18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Алибасов: Секс-ритуалы - нужны они или нет?

источник: http://prizemlis.ru/interesting/1855-top-50-samyx-strannyx-seksualnyx-ritualov.html

5567

Сексуальные ласки и возбуждение партнера

1. У жителей Тробрианских островов одной из самых сексуальных ласк считается обгрызание ресниц партнёра.

2. В XIX веке в Европе стало популярным симулировать девственность, причем искусство передавалось от матерей дочерям. Девушки создавали кровотечение с помощью рыбьего пузыря, губки, пропитанной кровью и других хитростей.

Традиции полигамии и замещения

3. В Тибете  взятие в жёны девственницы считалось позором. И если в селении узнавали об этом факте, пару и вовсе могли изгнать...

4. На Камчатке в течение многих веков почиталось за большую честь, если гость вступал в интимную связь с женой хозяина. Соответственно, последняя прилагала все усилия, чтобы выглядеть перед гостем максимально обольстительной.

Флирт

5. Чтобы завлечь мужчину, танзанийки воруют у него мотыгу и сандалии. Просто эти предметы по тамошним меркам представляют особую ценность.

Сексуальные аксессуары

6. Индейцы бразильского племени топинамба считали, что главное это размер. Поэтому, они не только удлиняли член всеми возможноми способами, но и старались подставить свое мужское достоинство ядовитым змеям, паукам и прочим насекомым для укуса, а потом перевязывали стараясь удержать отек.

Прочее

7. В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.

8. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Так что, там существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности.

9. В Ливии мужчинам официально разрешено вступать в половую связь с животными. При этом существует важное ограничение: животные должны быть женского пола. За связь с животными-самцами грозит смертная казнь.

10. У племен Северо-Западной Африки каждый месяц проводится сексуальная лотерея. Каждый из мужчин тянет жребий, с кем из женщин ему предстоит провести эту ночь. Все собравшиеся женщины бросают в корзину свои эротические талисманы. Мужчина, который вытащит талисман женщины, и будет ее сексуальным кавалером на этом празднике любви.

бари: Какой из этих ритуалов нужно срочно ввести в России?

За каким ритуалом последовали бы вы?

Расскажите о странных сексуальных ритуалах на территории России.

Например, у нанайцев, которых всего 24 тысячи, существовал свой ритуал. Нанаец угощает гостя своей женой.

У группы НА-НА эта традиция несколько видоизменена - они угощают друга своей временной подругой. Например Слава угощает Вову или Олега.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Мирослава
#174 Мирослава 24.09.2011 13:35
Цитирую ikar-007 Коломна:
Ой, да решили же всех похищать! :-) А потом будем по "древней На-найской традиции" "угощать" ими друг-друга!!! :lol:
А то! ))))))))))))))) )))))))))))
Alexandra_KRS
#173 Alexandra_KRS 23.09.2011 23:05
Цитирую Юлька-Ekb:

Ничего себе лексикончик у этой "добропорядочной гражданки": пакли, бубен, пакиши, причем все это она либо повыдергивает, либо по этому настучит! Мы со своим похищением по сравнению с Сашкой просто так, немножечко балуемся, а у нее меры-то прямо ух! :D

Эт я прочла рассказик про "Тело Ломовское" )))) там все в таком стиле)))) хошь тебе отправлю?)))) так что вот.... отголоски)))))
Юлька-Ekb
#172 Юлька-Ekb 23.09.2011 22:52
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую ЕСА. Киров:

А если похитительница будет лысой? :-* :lol: :lol:

тогда просто в бубен постучу :lol: а повыдергиваю пакиши :D уж безрукой она точно не будет)))))))

Ничего себе лексикончик у этой "добропорядочно й гражданки": пакли, бубен, пакиши, причем все это она либо повыдергивает, либо по этому настучит! Мы со своим похищением по сравнению с Сашкой просто так, немножечко балуемся, а у нее меры-то прямо ух! :D
Alexandra_KRS
#171 Alexandra_KRS 23.09.2011 22:08
Цитирую ЕСА. Киров:

тогда просто в бубен постучу :lol: а повыдергиваю пакиши :D уж безрукой она точно не будет)))))))
ЕСА. Киров
#170 ЕСА. Киров 23.09.2011 21:56
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Юлька-Ekb:

А ты, как я погляжу, непостоянная у нас! :-* Все, Олег уже не нужен? :D

Почему вдруг?))))) Я и без похищения завлеку... как-нибудь.... придумать надо еще...)))))

Пока придумаешь, его кто-нибудь похитит)))

Патлы повыдергиваю :lol:

Alexandra_KRS
#169 Alexandra_KRS 23.09.2011 20:33
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Юлька-Ekb:

Почему вдруг?))))) Я и без похищения завлеку... как-нибудь.... придумать надо еще...)))))

Патлы повыдергиваю :lol:
Юлька-Ekb
#168 Юлька-Ekb 23.09.2011 19:14
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Юлька-Ekb:

Alexandra_KRS
#167 Alexandra_KRS 23.09.2011 16:19
Цитирую Юлька-Ekb:

Юлька-Ekb
#166 Юлька-Ekb 23.09.2011 15:31
Цитирую Alexandra_KRS:
нифига вы настрочили тут :o а вы в курсе, что ... типа... статья вам грозит... :-* я добропорядочный гражданин жеж... :-* :lol:

Alexandra_KRS
#165 Alexandra_KRS 23.09.2011 14:49
нифига вы настрочили тут :o а вы в курсе, что ... типа... статья вам грозит... :-* я добропорядочный гражданин жеж... :-* :lol:
Юлька-Ekb
#164 Юлька-Ekb 23.09.2011 14:02
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлька-Ekb:

Марь, ты только не забывай, что Цитата:
бари: Например Слава угощает Вову или Олега.
:lol: А Вова не жадный, он и тобой угостит кого-нибудь :-* :lol:

косяк :eek: я дама старая, могу и поломаться от такой щедрости :o благо Арни не сможет мной угоститься :lol: боже... что я пишу :o я приличная... совратили девочку :lol: :oops:
Нет, ну ты определись старая ты дама или девочка только что совращенная! :D И не беспокойся, может ты для Сереги и Олега и старая, а вот для остальных...а потом история продолжается "Вова делится со Славой..." :-* :lol:
nana
#163 nana 23.09.2011 10:52
Цитирую Сестрица Иванушка:
[quote name="nana"]
бари, оксана, сергей,арни.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-мур-мяу-ха-ха-ха-ха.. и т.д.

А почему только эти четверо? :D А что думают об этом остальные питомцы Бари?

бари.
Сегодня они придут, узнаем.
jam
#162 jam 23.09.2011 10:44
Цитирую nana:
Цитирую J:
[quote name="nana"]Бари,а Вы бы взяли замуж девственницу?(простынь можно не показывать)

бари.
А зачем? Я что, тренер, что ли? Можно ведь и вместе понаслаждаться, а не "первые шаги" разучивать.

Девственность это ни хорошо,
ни плохо.
Плохо для того, кто с тобой
хочет просто потрахатся, с
удовольствием и без всяких
напрягов. И хорошо для того,
кто в тебе видит нечто
большее, чем просто
временную партнёршу. Чтобы
тут мужики не говорили, а
быть первыми во всём и
всегда для них - цель жизни.
Сестрица Иванушка
#161 Сестрица Иванушка 23.09.2011 02:20
Цитирую nana:

бари, оксана, сергей,арни.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-мур-мяу-ха-ха-ха-ха.. и т.д.

А почему только эти четверо? :D А что думают об этом остальные питомцы Бари? :D
О, а я знаю, что надо украсть у БК вместо мотыги и сандалий...АРНИ!!! :-) И тогда лотерея будет не нужна! :lol:

Боюсь,вместо лотереи будет шоу под названием-"Бари рвёт и мечет!"(всех порвёт как Тузик тряпку))))))
*МАРИЯ*
#160 *МАРИЯ* 23.09.2011 00:36

Ирк, у тебя сегодня какой по счету припадок? :o :lol: :lol: :D :D
*МАРИЯ*
#159 *МАРИЯ* 23.09.2011 00:25
Цитирую Юлька-Ekb:

косяк :eek: я дама старая, могу и поломаться от такой щедрости :o благо Арни не сможет мной угоститься :lol: боже... что я пишу :o я приличная... совратили девочку :lol: :oops:
Юлька-Ekb
#158 Юлька-Ekb 23.09.2011 00:20
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:

:-* Ты читаешь мои мысли.

Так, Свет, пока Машки нет предлагаю провернуть одно дельце, касаемо сама знаешь кого! 8) :-*

ага :o опять за моей спиной план-перехват хотИшь :o ФФИКК вам :P пока вы тут план готовите. я сейчас "спокойненько спущусь " приду, три раза позвоню в звоночек :-* и они мне сами откроют :oops: а тут я такая с тортиком :lol: голая , без ресниц, с подружкой пандой... ;-) или козой для угощения :lol: Бари Каримович не сможет пропустить такую фотосессию :D :D :D

ikar-007 Коломна
#157 ikar-007 Коломна 23.09.2011 00:19
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:

Так, Свет, пока Машки нет предлагаю провернуть одно дельце, касаемо сама знаешь кого! 8) :-*

ага :o опять за моей спиной план-перехват хотИшь :o ФФИКК вам :P пока вы тут план готовите. я сейчас "спокойненько спущусь " приду, три раза позвоню в звоночек :-* и они мне сами откроют :oops: а тут я такая с тортиком :lol: голая , без ресниц, с подружкой пандой... ;-) или козой для угощения :lol: Бари Каримович не сможет пропустить такую фотосессию :D :D :D

*МАРИЯ*
#156 *МАРИЯ* 23.09.2011 00:16
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:

Юлька-Ekb
#155 Юлька-Ekb 23.09.2011 00:06
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:

Ты предлагаешь мне заговор? :o

А как иначе? А ты хочешь делиться с ОГРОМНЕЙШИМ количеством людей?! Хорошо, некуда нам деваться, Машу и Олю берем еще, а вот остальных...
Юлька-Ekb
#154 Юлька-Ekb 23.09.2011 00:02
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Юлька-Ekb:

при таком раскладе пусть тогда данный обряд войдет в обычай нанайского народа.ну вот мы и ответили на вопрос бк.)))))))

Боюсь, Насть, не всем тогда достанется кто-либо из на-найцев. Вот представь, приезжают они из, допустим Кирова, в Екатеринбург и всё, кое-кого мне не видать, потому что его Света "похитила" и припрятала уже.

Ой, да решили же всех похищать! :-) А потом будем по "древней На-найской традиции" "угощать" ими друг-друга!!! :lol:

Да вот даже не знаю как сказать: бывают же такие "нахлебники", которые мало того, что на всё готовое приходят, так и "угощение" ещё любят домой забрать... :-?

Ну ладно,согласна, идея с похищением провалилась! :-*

У кого как... :-* :-* :-)

Мы не бросаем начатое дело! :-*
ЕСА. Киров
#153 ЕСА. Киров 23.09.2011 00:01
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:

Ты предлагаешь мне заговор? :o
ЕСА. Киров
#152 ЕСА. Киров 22.09.2011 23:55
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Юлька-Ekb:

при таком раскладе пусть тогда данный обряд войдет в обычай нанайского народа.ну вот мы и ответили на вопрос бк.)))))))

Боюсь, Насть, не всем тогда достанется кто-либо из на-найцев. Вот представь, приезжают они из, допустим Кирова, в Екатеринбург и всё, кое-кого мне не видать, потому что его Света "похитила" и припрятала уже.

Да вот даже не знаю как сказать: бывают же такие "нахлебники", которые мало того, что на всё готовое приходят, так и "угощение" ещё любят домой забрать... :-?

У кого как... :-* :-* :-)
Юлька-Ekb
#151 Юлька-Ekb 22.09.2011 23:53
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Юль приедешь,дай знать. Есть разговор.)))

В воскресенье буду дома. ;-)
ikar-007 Коломна
#150 ikar-007 Коломна 22.09.2011 23:52
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Юлька-Ekb:

ЕСА. Киров
#149 ЕСА. Киров 22.09.2011 23:52
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Юлька-Ekb:

Ага! Счаз! Пусть даже не думают! Здесь такое не прокатит. ;-)
Юлька-Ekb
#148 Юлька-Ekb 22.09.2011 23:49
Цитирую Юлька-Ekb:

ЕСА. Киров
#147 ЕСА. Киров 22.09.2011 23:48
Цитирую Юлька-Ekb:

Что-то как-то мне не особо нравится эта традиция. :-?
Настя_Екатеринбург
#146 Настя_Екатеринбург 22.09.2011 23:47
Юль приедешь,дай знать. Есть разговор.)))
Юлька-Ekb
#145 Юлька-Ekb 22.09.2011 23:47
Цитирую ЕСА. Киров:

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов