18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца

текст: Мэйри Маклеод, The Obser

фото 1

IMG 7479

Мужчинам давно советуют взглянуть на тещу, чтобы понять, какой станет с возрастом жена. А теперь ученые советуют женщинам изучить биографию и привычки их свекров.

"Чешские ученые заинтересовались причинами измен. Они обнаружили: и мужчины, и женщины изменяют, но у мужчин вероятность возрастает, если в период их детства и юности их отцы тоже были неверными мужьями".

В то же самое время исследователи - Ян Гавличек из Карлова университета (Прага) и его коллеги - обнаружили: супружеская неверность матерей не оказывает сходного влияния на поведение их дочерей.

Мальчики учатся на примере окружающих, что такое пристойное поведение и что может сойти им с рук, пояснил Гавличек, а отец - очевидный образец для подражания сыновей.

Но почему же эта закономерность не распространяется на женщин? Эволюционный психолог Марти Хеслтон из Калифорнийского университета объясняет это генетикой. Красота наследуется, в том числе от отца к сыну и от матери к дочери. Но мужчины пользуются своей привлекательностью иначе, чем женщины, считает Хесслтон: "мужчины - чтобы обеспечить себе разнообразие партнерш, а женщины - чтобы завоевать наилучшего отца будущих детей".

Кроме того, из исследований Гавличека следует, что у мужских измен иная причина, чем у женских. Мужчины изменяют женам и в случае, если брак счастливый, - им просто хочется секса и разнообразия. Но женщина чаще склонна к изменам, если отношения с мужем чем-то не устраивают. Женщины изменяют, чтобы найти нового партнера.

фото 2

IMG 7349

бари: Согласны ли вы с утверждением, что природа измен именно такова: Мужчины изменяют женам даже когда их брак счастливый, потому что  им просто хочется секса и разнообразия. Но женщина чаще склонна к изменам, если отношения с мужем чем-то не устраивают. Женщины изменяют, чтобы найти нового партнера.

Почему люди изменяют?

фото 3

IMG 7761

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

барби
#19 барби 05.09.2012 19:12
Нет прощения изменнику.
Пусть он катится колбаскою по Малой Спасской. ;-)
Хельга
#18 Хельга 04.09.2012 22:13
Цитирую *МАРИЯ*:
сегодня видела рекламу концерта на ТНТ - Саратов))) БК, вы опять слукавили :-* "Довольно часто, говорите, в Саратове с ребятами бываете?" :o :-* ну ну....

ВО СКОЛЬКО ВЫХОД У ВАС А СЦЕНУ? а то с утра место под солнцем занимать как-то не айс :-)

Да, да, Бари Каримович, будьте так любезны, уточните!
Ogonek
#17 Ogonek 04.09.2012 21:23
Цитирую drapulja:
Я считаю, что изменить может и хочет каждый!!!!Только кто-то идет на поводу у своих желаний, а кто-то мыслит разумно. Поэтому и жизни у всех складываются по-разному.

Это точно.. Либо эмоции тобой владеют, либо ты ими...
Ogonek
#16 Ogonek 04.09.2012 21:22
Цитирую Agent_Scully:

да я не про это.
прожить мы можем (если повезет и ума и способности к разумным компромиссам хватит), и с одним всю жизнь.
а вот вопрос выбора... он многовариантен.
про то, что "мы выбираем партнера каждую минуту" - это не я сказала, а один умный психолог )))) 8) у него эта мысль была просто более развернута: к примеру, пообщаться с супругом или поиграть с ребенком в данный конкретный момент - это тоже выбор! Посмотреть кино/поторчать в интернете или пообщаться с супругом? выбор. Точно также и жить с ним или вон с тем хорошим человеком? ))) И тут либо доверяешь себе и своему выбору и сам выбираешь своего партнера, или...

ну.. эт у каждого индивидуально всё))
*МАРИЯ*
#15 *МАРИЯ* 04.09.2012 21:11
сегодня видела рекламу концерта на ТНТ - Саратов))) БК, вы опять слукавили :-* "Довольно часто, говорите, в Саратове с ребятами бываете?" :o :-* ну ну....

ВО СКОЛЬКО ВЫХОД У ВАС А СЦЕНУ? а то с утра место под солнцем занимать как-то не айс :-)
Elenka. Рыбинск
#14 Elenka. Рыбинск 04.09.2012 18:26
Цитирую Лана-Самара:
С утверждением согласна. А вообще женской измены не существует! Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь! :oops: :-)

А как же случайный секс, например по пьяне?))) Разве это не измена?
drapulja
#13 drapulja 04.09.2012 16:32
Я считаю, что изменить может и хочет каждый!!!!Тольк о кто-то идет на поводу у своих желаний, а кто-то мыслит разумно. Поэтому и жизни у всех складываются по-разному.
Лана-Самара
#12 Лана-Самара 04.09.2012 15:27
С утверждением согласна. А вообще женской измены не существует! Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь! :oops: :-)
гася  крым
#11 гася крым 04.09.2012 12:10
[quote name="Agent_Scu lly"]

А есть такое, когда муж (или жена) физически верны, а в голове всё время крутится другой человек. Восхищаешься им, вожделеешь его, душой и телом тянешься к нему. Но тело сдерживаешь, а душа несется в рай. Супруга (или супруг) при этом становятся безразличны, (если вообще не противны). Вот это духовная измена.
от добра,добра не ищут!сначала наступает безразличие,ста новится противен,а потом женщина начинает жить иллюзиями и мечтами к другому,этим утешая себя.
Agent_Scully
#10 Agent_Scully 04.09.2012 02:55
Цитирую Feniks:

ну, если в идеале, то один раз и на всю..
но такое, только в сказках, а по жизни иногда сложно окончательно решить надо оно тебе или нет... кто его знает, может, "мимолётное видение" как раз таки и будет тем, что на всю оставшуюся так сказать))

да я не про это.
прожить мы можем (если повезет и ума и способности к разумным компромиссам хватит), и с одним всю жизнь.
а вот вопрос выбора... он многовариантен.
про то, что "мы выбираем партнера каждую минуту" - это не я сказала, а один умный психолог )))) 8) у него эта мысль была просто более развернута: к примеру, пообщаться с супругом или поиграть с ребенком в данный конкретный момент - это тоже выбор! Посмотреть кино/поторчать в интернете или пообщаться с супругом? выбор. Точно также и жить с ним или вон с тем хорошим человеком? ))) И тут либо доверяешь себе и своему выбору и сам выбираешь своего партнера, или...
Ogonek
#9 Ogonek 04.09.2012 02:48
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Feniks:

Духовная измена, я думаю, возникает там и тогда, когда имеет место быть одиночество вдвоём, как не парадоксально это звучит...

да не факт...
иногда бывают этакие "мимолетно-опаляющие моменты" в жизни, которые проходят, главное, дров не наломать и чтобы мозга хватило не разрушить то, что есть.
мы же строго говоря, не выбираем партнера один раз и на всю жизнь - мы его выбираем каждую минуту))), соблазнов-то вокруг много))).

ну, если в идеале, то один раз и на всю..
но такое, только в сказках, а по жизни иногда сложно окончательно решить надо оно тебе или нет... кто его знает, может, "мимолётное видение" как раз таки и будет тем, что на всю оставшуюся так сказать))
Agent_Scully
#8 Agent_Scully 04.09.2012 02:31
Цитирую Feniks:

Духовная измена, я думаю, возникает там и тогда, когда имеет место быть одиночество вдвоём, как не парадоксально это звучит...

да не факт...
иногда бывают этакие "мимолетно-опал яющие моменты" в жизни, которые проходят, главное, дров не наломать и чтобы мозга хватило не разрушить то, что есть.
мы же строго говоря, не выбираем партнера один раз и на всю жизнь - мы его выбираем каждую минуту))), соблазнов-то вокруг много))).
Ogonek
#7 Ogonek 04.09.2012 02:05
Цитирую Agent_Scully:
А вообще... :)))

Давно известно, что есть измена физическая и духовная.

Физическая - это когда, например, по пьяни случилось, случайно. Переспали и имен друг друга даже не запомнили. Любовью здесь и близко не пахнет, но секс-то был. Измена.

А есть такое, когда муж (или жена) физически верны, а в голове всё время крутится другой человек. Восхищаешься им, вожделеешь его, душой и телом тянешься к нему. Но тело сдерживаешь, а душа несется в рай. Супруга (или супруг) при этом становятся безразличны, (если вообще не противны). Вот это духовная измена.

Как ни крути, и то, и другое - измена.

Ogonek
#6 Ogonek 04.09.2012 02:02
Цитирую Agent_Scully:

Мужчины редко уходят "вникуда".

Ну, если мужчину всё устраивает в семье и даже если у него есть любовница... Не факт, что в это "никуда" его можно легко выпроводить.. :-)
Ogonek
#5 Ogonek 04.09.2012 01:58
Цитирую Agent_Scully:

да, согласна.
мужчины изменяют от склонности к кобелизму желания разнообразия, а женщины - от нехватки чего-то в отношениях.

хотя, судя по темкам на дамских форумах про "муж ушел/изменил", женщины почему-то склонны винить себя в кобелизме изменах мужа, типа я такая-сякая, чего там ему недодала. Так и хочется по башке стукнуть чем-нибудь тяжелым и сказать - АКСТИСЬ! :))
хотя тут тоже возможны вариации на тему.
ибо есть мужчины, которые просто изменяют "из любви к искусству", так сказать, а есть те, кто долго пытается достучаться до супруги, и только потом просто уходят. Чаще всего - к другой женщине. Мужчины редко уходят "вникуда".

Полностью согласна.. Женщина начинает смотреть на окружающих её мужчин, когда понимает, что её собственный мужчина по каким-то причинам не устраивает и скоро всё сойдёт на нет.. Хотя, конечно, и среди женщин бывают исключения, как и среди мужчин..
Agent_Scully
#4 Agent_Scully 04.09.2012 01:52
А вообще... :)))

Давно известно, что есть измена физическая и духовная.

Физическая - это когда, например, по пьяни случилось, случайно. Переспали и имен друг друга даже не запомнили. Любовью здесь и близко не пахнет, но секс-то был. Измена.

Как ни крути, и то, и другое - измена.
Natalia7
#3 Natalia7 04.09.2012 01:48
это изменение химических процессов в организме,запах и меняются,у женщин какждый месяц,у мужчин реже.А вообще я думаю,когда есть любовь настоящая,когда понимаешь друг друга даже молча,то никуды ты милок ниденисся,и сам не посмотришь на сторону.Бари Каримович,вы встряли)))
Agent_Scully
#2 Agent_Scully 04.09.2012 01:01
Цитата:
Согласны ли вы с утверждением, что природа измен именно такова: Мужчины изменяют женам даже когда их брак счастливый, потому что им просто хочется секса и разнообразия. Но женщина чаще склонна к изменам, если отношения с мужем чем-то не устраивают. Женщины изменяют, чтобы найти нового партнера.
да, согласна.
мужчины изменяют от склонности к кобелизму желания разнообразия, а женщины - от нехватки чего-то в отношениях.

хотя, судя по темкам на дамских форумах про "муж ушел/изменил", женщины почему-то склонны винить себя в кобелизме изменах мужа, типа я такая-сякая, чего там ему недодала. Так и хочется по башке стукнуть чем-нибудь тяжелым и сказать - АКСТИСЬ! :))
хотя тут тоже возможны вариации на тему.
ибо есть мужчины, которые просто изменяют "из любви к искусству", так сказать, а есть те, кто долго пытается достучаться до супруги, и только потом просто уходят. Чаще всего - к другой женщине. Мужчины редко уходят "вникуда".
Agent_Scully
#1 Agent_Scully 04.09.2012 00:56
Цитата:
Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
и не только изменять, там вообще ооочень на многое открываются глаза)))), если смотреть на папу мужа)))).

но опять же, это лишь в плоскости статистики и теории вероятности, поэтому всегда возможны "исключения из правил".

Статьи

1. Осторожно-Театр Ганина! Впечатление мерзостное. Алибасов
  2. Алибасов: Будет ли жених вам изменять? Изучите биографию его отца
  3. Мужчины - угнетенный пол?Группа НА-НА. Алибасов.
  4. Подружек невесты под замок! Алибасов
  5. Мужчин посадят на горшок. Алибасов
  6. Алибасов. убийца супружеского счастья
  7. "Точка Джи" по-прежнему не дается в руки ученым
  8. Неполноценные мужчины чаще изменяют
  9. Почему мужики любят друг друга без женщин
  10. Оргазм в глаза
  11. 10 странных секс-ритуалов
  12. Мужчины флиртуют в офисе от скуки
  13. Алибасов: Вы приторговываете телом
  14. Секс у славян
  15. Марш шлюх
  16. Экзотика? В чем ЖГУЧИЙ интерес к изменам?
  17. Секс для мозга: измененное сознание
  18. Богатство повод для измены нашей мамы
  19. Алибасов: Биологи исследовали ген транссексуальности
  20. Запах женщины воспринимается как угроза
  21. Могущественные мужчины, как правило, маньяки.
  22. женские интимные фобии
  23. Желание заниматься сексом отбивает... белый хлеб?!
  24. В чём различия мужского и женского самоудовлетворения?
  25. Изменилось отношение к сексу у современных российских подростков,
  26. Секс до брака
  27. Алибасов: Безнравственны ли подростки?
  28. Бари Алибасов: Подростковая сексуальность. Задушить на корню?
  29. Шарм русских девушек 2
  30. Шарм русских девушек
  31. Алибасов: От профессии мужчины зависит его сексуальность.
  32. 51% женщин готовы расстаться с сексом, лишь бы похудеть. Алибасов: А вы?
  33. Пожилые люди должны много заниматься сексом…
  34. Дурацкие мужские мифы и легенды о женщинах
  35. Девочек научат говорить "нет"
  36. Обрезание спасет мужчин
  37. Почему мужики любят друг друга без женщин
ОК

Бари Алибасов