18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

039X3125ре

Людмила Николаева: В лифте Бари Алибасов нажал кнопку первого этажа, и тот ему намекнул: «Поверните налево!» БК послушно повернул, увидел свое отражение в зеркале и подумал: «До чего дошел прогресс – скоро можно будет за пять минут доскакать до Останкино на лифте!»

Оказалось, что навигатор в кармане раньше времени выдал инфу, пришлось ехать на тачке направо. Гримерше на НТВ продюсер доверительно сообщил: «Когда я родился, все испугались, думали, что обезьяна!»

На программе «Звёзды сошлись» про суррогатное материнство Бари Каримович заметил, что женщина любыми путями может обрести счастье материнства, нужно только правильное законодательство. Со съёмок он сбежал раньше, потому что торопился на поезд – предстояла поездка с Лидией Шукшиной на фестиваль в Питер.

Оксана Романова (директор Виктора Салтыкова): Хорошо, что технология дошла до суррогатного материнства, ведь не все могут сами родить.

Некоторые женщины хотят ребёнка от известного человека, я слышала, что НАНАйцы сдали на хранение сперму. К этому отношусь неодобрительно. Какая-то девушка этим воспользуется и будет говорить: «У меня ребенок от Владимира Политова!» Лучше этого не делать, а беречь биоматериал для своих жен. А в других случаях я не против Банка спермы, но только инкогнито!

Виктор Салтыков уже 35 лет на сцене, ему исполняется 60 лет – готовим юбилейный концерт. Он, как и Бари Каримович, выглядит моложе своих лет. В те времена, когда они начинали карьеру, артисты были другими по отношению к творчеству, публике. Я могу назвать НАНАйские песни, а произведения новых артистов не знаю и не могу определить по голосам, которые звучат из радиоприемника. Три месяца песню крутят из всех утюгов, как только перестают, артистов забывают. А вот наши песни живут!

Песни Виктора, как и НАНАйские, практически не звучат по ТВ. На радио всегда просят старые, чаще «Кони в яблоках»… У Салтыкова в репертуаре много лирических произведений для новой программы «Ностальгия по-настоящему». После концерта зрители подходят и хвалят новые, такие как «Осень», на радио же говорят «НеФормат!» Виктору нравится новая песня группы НАНА «Зинаида», её часто крутят на радиостанциях. На корпоративах обычно люди хотят услышать песни, которые на слуху – «Месяц май», «Алёна», «Где ты была?» А на сольных концертах зрителям хочется новых хитов!

вопрос: Вы за или против суррогатного материнства? Почему?

Комментарии   

Майк Доренский
#66 Майк Доренский 18.06.2017 23:11
Цитата:
да и то что земля круглая, под давлением фактов, признали только в 1992 году!!!
А как же Гагарин и Терешкова облетевшие в 1961 году круглую землю?
Какая наука, по-вашему мнению ,должна заниматься вопросом бытия Бога?Мнению какого ученого вы поверите? Какое название для научных работ, по-вашему мнению, должно быть?Каким фактам вы поверите? На посошок https://www.youtube.com/watch?v=MWfuZIMEvHE&index=258&list=WL

Ну наука давно определила, что земля шарообразная, но Ватикан это только в 1992 году признал. И это не единственный, к сожалению, пример мракобесия представителей религиозных конфессий...

Какая наука должна заниматься богом?))) Та же какая и гадалками, шаманами, экстрасенсами, астрологами или например Дедом Морозом - никакая. Есть наука, а есть мифология и религия.

Какому учёному я поверю? Я поверю не учёному, который может заблуждаться, а научным фактам. Научные же факты ни разу не разрушались религией, тогда как религиозные мифы трещат по швам постоянно. И о плоской земле и о существовании земли всего 5000 лет, о происхождении человека, миф о туринской плащанице, мироточащих иконах и много прочей чепухи...
Видео чуть попозже посмотрю, которое Вы скинули...
На-Натали
#65 На-Натали 18.06.2017 15:51
Цитирую Майк Доренский:
И ещё раз повторюсь, дайте ссылки на научные работы, а не на частное мнение представителя науки. Макс Планк кстати был представителем католической конфессии, которая не ответила ещё за инквизицию, да и то что земля круглая, под давлением фактов, признали только в 1992 году!!!
И про Луи Пастера, знаю не плохо, почитайте "Охотники за микробами" Поля де Крайфа... Одна из любимых книжек детства...
Об инквизиции которую творило православие после кровавого крещения Руси в 988 году, и последующих годах невежества и мракобесия будем говорить?)))

Да и простите, что назвал Вас врушкой. Не красиво было с моей стороны, изменю терминологию, Вы просто заблуждающийся с моей точки зрения человек.

Не переживайте,я не обидчивая.Для меня вы также заблуждающийся человек.Цитата:
да и то что земля круглая, под давлением фактов, признали только в 1992 году!!!
А как же Гагарин и Терешкова облетевшие в 1961 году круглую землю?
Какая наука, по-вашему мнению ,должна заниматься вопросом бытия Бога?Мнению какого ученого вы поверите? Какое название для научных работ, по-вашему мнению, должно быть?Каким фактам вы поверите? На посошок https://www.youtube.com/watch?v=MWfuZIMEvHE&index=258&list=WL
nana
#64 nana 18.06.2017 11:50
бари. Ммм- дяяяя!...
Майк Доренский
#63 Майк Доренский 18.06.2017 03:23
И ещё раз повторюсь, дайте ссылки на научные работы, а не на частное мнение представителя науки. Макс Планк кстати был представителем католической конфессии, которая не ответила ещё за инквизицию, да и то что земля круглая, под давлением фактов, признали только в 1992 году!!!
И про Луи Пастера, знаю не плохо, почитайте "Охотники за микробами" Поля де Крайфа... Одна из любимых книжек детства...
Об инквизиции которую творило православие после кровавого крещения Руси в 988 году, и последующих годах невежества и мракобесия будем говорить?)))

Да и простите, что назвал Вас врушкой. Не красиво было с моей стороны, изменю терминологию, Вы просто заблуждающийся с моей точки зрения человек.
Майк Доренский
#62 Майк Доренский 18.06.2017 03:03
Ну честно мельком весь это бред прочитал...Гали наНск - правильно Вам написала, что никакого отношение к науке это не имеет. Приведите мне ссылки российской академии наук или любой другой, где доказали существование бога. Ну и далее по тексту....
Начнём с мешков...
А почему вы решили, что мешок был один? Если есть миллиард мешков, то шансы растут пропорционально ))))
И вопрос дня!!! Почему такой малый шанс который вы не даёте природе возникнуть самой, Вы даёте Богу, который случайно возник сам по себе???)))
И кстати я ни где не написал, что отрицаю, возникновение жизни благодаря кому то, я агностик и допускаю то, что не противонаучно. Но даже если вселенная, это лаборатория на столе у кого то, то не думаю, что этот учёный, создав такой эксперимент на своём рабочем столе, нуждается в поклонении ему, что он в этот эксперимент присылает то сына, то кару в виде массовых убийств (великий потоп) и прочий бред....
На-Натали
#61 На-Натали 17.06.2017 21:51
Цитирую ГалинаНск:
Прошу прощения, но в приведённых Вами, На-Натали, ссылках, нет даже намёка на научную литературу. А скопированные посты - яркий пример псевдонауки. Это когда не очень грамотный человек, используя отрывочные научные факты, пытается "доказать" свою идею. К сожалению, для многих людей, не связанных с наукой хотя бы отдалённо, такого "доказательства" оказывается достаточно.

Макс Планк, немецкий физик-теоретик, основатель квантовой механики.

«Куда бы мы ни обращали наши взоры, каким бы ни был предмет нашего наблюдения, мы нигде не находим противоречия между наукой и религией. Мы, скорее, констатируем их абсолютную гармонию в основных пунктах, особенно в области естествознания. Как религия, так и наука, в конечном результате, ищут истину и приходят к исповеданию Бога».
Луи Пастер, французский микробиолог и химик, основатель современной микробиологии и иммунологии.
«Я мыслил и изучал, потому и стал верующим, подобно бретонскому крестьянину. А если бы я еще более размышлял и занимался науками, то сделался бы таким верующим, как бретонская крестьянка».

«Потомки в один прекрасный день от души посмеются над глупостью современных нам учёных-материал истов. Чем больше я изучаю природу, тем более изумляюсь неподражаемым делам Создателя».

Вам имена великих ученых ни о чем не говорят??Может быть ваше величие больше,чем достигли те ученые,которые написаны в ссылках?

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
- Нет.
- А это значит, что у учительницы их нет!
ГалинаНск
#60 ГалинаНск 17.06.2017 20:55
Прошу прощения, но в приведённых Вами, На-Натали, ссылках, нет даже намёка на научную литературу. А скопированные посты - яркий пример псевдонауки. Это когда не очень грамотный человек, используя отрывочные научные факты, пытается "доказать" свою идею. К сожалению, для многих людей, не связанных с наукой хотя бы отдалённо, такого "доказательства " оказывается достаточно.
На-Натали
#59 На-Натали 17.06.2017 20:34
Цитата:
Не будет ссылки, Вы врушка!!!!
Я вам достаточно скопировала и дала ссылки.Вам хватит?
На-Натали
#58 На-Натали 17.06.2017 20:33
Небеса поведают славу Божию, творение же руку Его возвещает твердь".

Знаменитый хирург, бывший проф. Кельнского, Боннского и Берлинского университетов, Августин Бир говорит: "Если бы даже случилось науке и религии впасть в противоречие, гармония в их взаимоотношения х вскоре восстановилась бы через взаимопроникнов ение на основе более точных данных".

Закончим свою беседу снова словами ученого А. К. Моррисона: "Человек признает необходимость моральных принципов; в чем живет чувство долга; из этого проистекает его вера в Бога.

Расцвет религиозного чувства обогащает человеческую душу и возвышает ее настолько, что позволяет ей воспринимать Божественное присутствие. Инстинктивное восклицание человека: "Боже мой!" вполне естественно, и даже простейшая форма молитвы приближает человека к Создателю.

Уважение, жертвенность, сила характера, нравственные устои, воображение - не рождаются из отрицания и атеизма, этого удивительного самообмана, заменяющего Бога человеком. Без веры культура исчезает, порядок разрушается и преобладает зло. Будем неуклонно верить в Духа-Творца, в Божественную любовь и в человеческое братство. Вознесем наши души к Богу, исполняя волю Его, поскольку она нам открывается; будем хранить, уверенность неотъемлемую от веры, что мы достойны забот, которыми окружает Господь сотворенные Им существа". К этим словам А. Моррисона добавим слова врача психиатра и богослова проф. И. М. Андреева: "Истинное знание - несовместимо с гордостью. Смирение есть непременное условие возможности познания Истины. Только смиренный ученый, как и смиренный религиозный мыслитель, помнящие всегда слова Спасителя - Без Меня не можете творить ничего и Я есмь путь и истина и жизнь - способны идти правильным путем (методом) к познанию Истины. Ибо Бог гордым противится, а смиренным дает благодать".
На-Натали
#57 На-Натали 17.06.2017 20:32
Шестое: Наблюдая экономику природы, мы вынуждены признать, что только предельно совершенный Разум может предусмотреть все соотношения, возникающие в столь сложном хозяйстве.

Много лет тому назад в Австралии в качестве живой изгороди были посажены завезенные сюда некоторые виды кактуса. За неимением здесь враждебных ему насекомых, кактус размножился в таком невероятном количестве, что люди стали искать средств борьбы с ним. А кактус продолжал распространятьс я. Дошло до того, что площадь, которую он занял, оказалась больше площади Англии. Он стал вытеснять людей из городов и сел, он стал разрушать фермы. Энтомологи обыскали весь мир в поисках мер борьбы с кактусом. Наконец, им удалось найти насекомое, которое питалось исключительно кактусом. Оно легко размножалось и у него не было врагов в Австралии. Вскоре это насекомое победило кактус. Кактус отступил. Количество этого растения уменьшилось. Уменьшилось и количество насекомых. Их осталось лишь столько, сколько нужно, чтобы держать кактус под постоянным контролем.

И такого рода контролирующие взаимосвязи наблюдаются повсюду. Почему, и в самом деле, насекомые, которые так неимоверно быстро размножаются, не подавили все живое? Потому что они дышат не легкими, а трахеями. Если насекомое вырастает, трахеи его не вырастают в пропорции. Вот поэтому-то никогда не было и не может быть слишком крупных насекомых. Это несоответствие удерживает их рост. Если бы не было этого физического контроля, человек не мог бы существовать на земле. Представьте себе шмеля величиною со льва.

Седьмое: Тот факт, что человек в состоянии воспринять идею о бытии Бога, сам по себе является достаточным свидетельством.

Концепция о Боге возникает в результате той таинственной способности человека, которую мы называем воображением. Только при помощи этой силы, и только при ее помощи, человек (и больше ни одно живое существо на земле) способен находить подтверждение вещам абстрактным. Широта, которую открывает эта способность, совершенно необъятна. В самом деле, благодаря совершенному воображению человека возникает возможность духовной реальности, и человек может со всей очевидностью цели и задачи - определить великую истину, что Небо находится повсюду и во всем, истину, что Бог живет везде и во всем, что Он живет в наших сердцах.

И вот, как со стороны науки, так и со стороны воображения, мы находим подтверждение словам псалмопевца:
На-Натали
#56 На-Натали 17.06.2017 20:32
Третье: Разум животных неоспоримо свидетельствует о мудром Творце, внушившем инстинкт существам, которые без него были бы совершенно беспомощными тварями.

Молодой лосось свой молодой возраст проводит в море, затем возвращается в свою родную реку и идет по ней именно по той самой стороне, по которой шла икра, из которой он вывелся. Что же ведет его с такой точностью? Если его поместить в иную среду, он немедленно почувствует, что сбился с курса, он будет пробиваться к главному потоку, затем пойдет против течения и исполнить свою судьбу с положенной, точностью.

Еще большую тайну скрываешь в себе поведение угря. Эти поразительные существа в зрелом возрасте путешествуют изо всех прудов, рек и озер, хотя бы они находились в Европе, проходят тысячи миль по океану и идут к морским глубинам у Бермудских островов. Здесь они совершают акт своего размножения и умирают. Маленькие угри, которые, казалось бы, не имеют ни малейшего понятия ни о чем, которые могли бы затеряться в океанских глубинах, идут по пути своих отцов, к тем самым рекам, прудам и озерам, из которых и начали свой путь к Бермудским островам. В Европе ни разу не был пойман ни один угорь, который принадлежит к американским водам, то же самое и в Америке ни разу не был пойман ни один европейский угорь. Европейский угорь достигает зрелости на год позднее, благодаря чему он может совершить свое путешествие. Где же рождается этот направляющий импульс?

Оса, поборов кузнечика, поражает его в точно определенное место. От этого удара кузнечик "умирает". Он теряет сознание и продолжает жить, представляя собою род консервированно го мяса. После этого оса откладывает свои личинки с тем расчетом, чтобы выведшиеся маленькие могли сосать кузнечика, не убивая его. Мертвое мясо было бы для них смертельной пищей. Совершив эту работу, оса-мать улетает и умирает. Она никогда не видит своих детенышей. Не подлежит ни малейшему сомнению, что каждая оса проделывает эту работу в первый раз в жизни, без всякого обучения, и делает это именно так, как нужно, иначе откуда были бы осы? Эта мистическая техника не может быть объяснена тем, что осы учатся одна у другой. Она заложена в их плоть и кровь.

Четвертое: Человек располагает большим, чем животный инстинкт. Он имеет рассудок.

Не было и нет такого животного, которое способно было бы считать до десяти. Не может оно и понять сути цифры десять. Если инстинкт можно сравнить с одной нотой флейты, со звуком прекрасным, но ограниченным, то надо принять, что человеческий разум способен к восприятию всех нот не только одной флейты, но и всех инструментов оркестра. Стоит ли говорить еще об одном пункте: благодаря нашему разуму мы оказываемся в состоянии рассуждать о том, что мы такое, и способность эта определяется только тем, что в нас заложена искра Разума Вселенной.
На-Натали
#55 На-Натали 17.06.2017 20:30
Второе Богатство источников, из которых жизнь черпает силы для выполнения своей задачи, само по себе является доказательством наличия самодовлеющего и всесильного Разума.

Ни один человек не был до сих пор в состоянии постичь, что такое жизнь. Она не имеет ни веса, ни размеров, но она подлинно располагает силой. Прорастающий корень может разрушить скалу. Жизнь победила воду, сушу и воздух, овладела их элементами, заставив их растворить и преобразовать составляющие их комбинации.

Жизнь - скульптор, дающий форму всему живому, художник, вытачивающий форму каждого листа на дереве, определяющий цвет каждого цветка. Жизнь - музыкант, обучивший птиц петь песни любви, обучивший насекомых издавать неисчислимое количество звуков и призывать ими друг друга. Жизнь - тончайший химик, дающий вкус плодам, запах цветам, химик, изменяющий воду и углекислоту в сахар и древесину, и получающий при этом кислород, необходимый для всего живущего.

Вот перед нами капля протоплазмы, почти невидимая капля, прозрачная, похожая на желе, способная двигаться и извлекать энергию из солнца. Эта клетка, эта прозрачная доля пылинки является зародышем жизни и имеет в себе силу сообщать жизнь крупному и малому. Сила этой капли, этой пылинки больше, чем сила нашего существования, сильнее животных и людей, ибо она основа всего живущего. Не природа создала жизнь. Скалы расщепленные огнем и пресноводные моря не в состоянии были бы ответить тем требованиям, которые предъявляет жизнь для своего возникновения.

Кто же вложил жизнь в эту пылинку протоплазмы?
На-Натали
#54 На-Натали 17.06.2017 20:21
Первое: Совершенно отчетливый математический закон доказывает, что вселенная создана Величайшим Разумом.

Представьте себе, что вы бросаете в мешок десять монет. Монеты, по порядку их стоимости, от одного цента до десяти. Потом встряхиваем мешок. Теперь попытайтесь вытащить монетки одна за другой в порядке их стоимости с тем, что каждую монетку будем снова класть назад и снова встряхивать мешок. Математика говорит, что в нашем распоряжении есть один шанс из десяти к тому, чтобы в первый же раз вытащить монетку в один цент. Чтобы вытащить одноцентовую, а тотчас после нее двухцентовую монетку, наши шансы оказываются один из ста. Чтобы вытащить подряд таким образом три монетки - имеем один шанс из тысячи и т. д. За то, что мы вытащим все десять монеток по заданному порядку, мы имеем один шанс из десяти миллиардов.

Те же самые математические доводы говорят о том, что для возникновения и развития жизни на земле необходимо такое невероятное число взаимоотношений и взаимосвязей, что без разумного направления, просто по случаю, они возникнут не могли бы никак. Скорость вращения по поверхности земли определяется в тысячу миль в час. Если бы земля вращалась со скоростью ста миль в час, то наши дни и ночи стали бы в десять раз длиннее. В течение долгого дня солнце выжигало бы все живое, в течение долгой ночи все живое вымерзло бы.

Затем - температура солнца равняется 12,000 градусам по Фаренгейту. Земля удалена от солнца равно настолько, сколько необходимо, что бы этот "вечный огонь" надлежащим образом обогревал нас, ни больше, ни меньше! Если бы солнце вполовину меньше давало бы тепла, то мы замерзли бы. Если бы оно давало вдвое больше, - мы погибли бы от жары.

Склон земли равен 23°. Отсюда возникают времена года. Если бы склон земли был иным, испарения от океана двигались бы вперед и назад, на юг и на север, нагромождая целые континенты льда. Если бы луна, вместо ее нынешней дистанции была удалена от нас на 50,000 миль, наши приливы и отливы приняли бы столь грандиозные масштабы, что все континенты оказались бы под водою дважды в сутки. В результате, вскоре были бы смыты и самые горы. Если бы земная кора была бы сравнительно толще, чем сейчас, на поверхности не было бы достаточно кислорода, и все живое было бы обречено на гибель. Если бы океан был сравнительно глубже, углекислота поглотила бы весь кислород, и все живое, опять таки, погибло бы. Если бы атмосфера, окутывающая земной шар, была немного тоньше, то метеоры, миллионы которых сгорают в ней ежедневно, падая на землю, падали бы на нее в целом виде и вызывали бы неисчислимые пожары повсюду.

Эти и бесчисленное множество других примеров свидетельствуют , что для случайного возникновения жизни на земле нет и одного шанса из множества миллионов.
На-Натали
#53 На-Натали 17.06.2017 20:20
Цитата:
Ссылку на научные труды, доказывающие существование бога!!!! Не будет ссылки, Вы врушка!!!! Только именно научные труды, а не трактовки науки попами!!!
www.pravmir.ru/velikie-fiziki-o-vere-i-boge/ www.scienceandapologetics.org/text/248.htm https://azbyka.ru/pochemu-uchenye-veryat-v-boga
Майк Доренский
#52 Майк Доренский 17.06.2017 03:55
Цитирую На-Натали:
Цитирую Майк Доренский:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Так что моё мнение как происходил вопрос зачатия Иисуса Иосифовича, прошу считать предположением основанном на науке.
Ага великий научный сотрудник 2000-летней давности с банкой спермы принесенной в маленьких птичьих лапках-это научно подтвержденный факт,далее он запихал эту сперму или каким то образом созданный эмбрион в человека...Это предположение основанное на науке???Может это вас так мама зачинала?И еще,Иисуса Иосифовича не знаю такого,Иисуса Христа знаю и вам советую,мозгов больше будет.

Ну пока других вариантов зачатия кроме как совместить спермотозоид с яйцеклеткой не придуман. Если Вам проще верить про беременность от святого духа, флаг Вам в руки. Православие головного мозга, тяжелейшее заболевание, лечиться тяжело, чтением научной литературы.
Иисус Иосифович если по русски. Папу его звали Иосифом, если Вы в курсе....

Научная литература доказывает присутствие Бога,читайте лучше.И внимательно читайте!
Ссылку на научные труды, доказывающие существование бога!!!! Не будет ссылки, Вы врушка!!!! Только именно научные труды, а не трактовки науки попами!!!
На-Натали
#51 На-Натали 17.06.2017 01:24
Цитирую Майк Доренский:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Так что моё мнение как происходил вопрос зачатия Иисуса Иосифовича, прошу считать предположением основанном на науке.
Ага великий научный сотрудник 2000-летней давности с банкой спермы принесенной в маленьких птичьих лапках-это научно подтвержденный факт,далее он запихал эту сперму или каким то образом созданный эмбрион в человека...Это предположение основанное на науке???Может это вас так мама зачинала?И еще,Иисуса Иосифовича не знаю такого,Иисуса Христа знаю и вам советую,мозгов больше будет.

Ну пока других вариантов зачатия кроме как совместить спермотозоид с яйцеклеткой не придуман. Если Вам проще верить про беременность от святого духа, флаг Вам в руки. Православие головного мозга, тяжелейшее заболевание, лечиться тяжело, чтением научной литературы.
Научная литература доказывает присутствие Бога,читайте лучше.И внимательно читайте!
Майк Доренский
#50 Майк Доренский 16.06.2017 18:26
Не нравится Иисус Иосифович, как его имя отчество звучит по русски, называйте его как его звали в Израиле, где отчества существовали в то время и звали его Иешуа бар Иосеф. А Христос это не отчество и не фамилия, фамилий тогда не было. Это титул можно сказать. От слова "хрисма", что означает - помазанник.
Майк Доренский
#49 Майк Доренский 16.06.2017 18:19
Цитирую На-Натали:
Цитата:
На-Натали
#48 На-Натали 16.06.2017 05:53
Цитата:
Майк Доренский
#47 Майк Доренский 16.06.2017 03:32
Цитирую На-Натали:
Цитирую Майк Доренский:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Майк Доренский:
Смотрел эфир... Удивлён, что никто Чаплину в рясе (корпоративное погонялово отец Всеволод), не напомнил, что первой сурогатной матерью была дева Мария! И Иосиф был тоже не родной отец ребёнку. А мальчик вроде не плохой вырос, со странностями, но хороший.

В общем, это мракобесие запрещать сурогатное материнство, ЭКО...

Конечно мальчик не плохой!Это ведь Бог,а не простой мальчик)) И отец его Бог.И Дева Мария не суррогатная мать,а настоящая.Иосиф-это просто обручник.

Вы можете трактовать как угодно, но Мария была девственницей и использовалась её яйцеклетка со спермой пренесёной голубем или голубь запихал в неё эмбрион, вопрос риторический....

Вам самому не смешно?Голубь запихал эмбрион :D :D :D Я до слез ржала :D :D :D И где он сперму нашел,стесняюсь спросить? :D :D :D

Мне на четверть еврею, вообще смешон сборник ваших религиозных еврейских сказок!
Вам почему то не смешно, когда целка рожает?! Ещё много могу смешных и кровожадных моментов приводить в пример из ваших сказок. Так что моё мнение как происходил вопрос зачатия Иисуса Иосифовича, прошу считать предположением основанном на науке. А так вариантов масса, как было на самом деле и было ли вообще...
S.borisova791037
#46 S.borisova791037 15.06.2017 22:07
Цитирую Майк Доренский:
Смотрел эфир... Удивлён, что никто Чаплину в рясе (корпоративное погонялово отец Всеволод), не напомнил, что первой сурогатной матерью была дева Мария! И Иосиф был тоже не родной отец ребёнку. А мальчик вроде не плохой вырос, со странностями, но хороший.

Вообще то Мария не была суррогатной матерью.
На-Натали
#45 На-Натали 15.06.2017 17:16
Цитирую Майк Доренский:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Майк Доренский:

Конечно мальчик не плохой!Это ведь Бог,а не простой мальчик)) И отец его Бог.И Дева Мария не суррогатная мать,а настоящая.Иосиф-это просто обручник.

Вы можете трактовать как угодно, но Мария была девственницей и использовалась её яйцеклетка со спермой пренесёной голубем или голубь запихал в неё эмбрион, вопрос риторический....

Вам самому не смешно?Голубь запихал эмбрион :D :D :D Я до слез ржала :D :D :D И где он сперму нашел,стесняюсь спросить? :D :D :D
Майк Доренский
#44 Майк Доренский 15.06.2017 13:57
Цитирую Ксюня:
В современном мире можно обойтись и без суррогатного материнства. Есть очень много младенцев, которых горе-мамаши оставляют в роддоме. И если у женщины нет возможности самой выносить и родить ребеночка, то вполне возможно взять грудничка на усыновление. Системы, в принципе, одинаковы: одна выносила, другая воспитывает. А деньги, которые необходимы на ведение беременности суррогатной матери, можно потратить в дальнейшем на развитие ребенка

Это не Вам решать, брать семье ребёнка из дет дома или из своих био материалов выращивать.
А если ребёнок родился недоношеным, класть в инкубатор можно или за другим в дет дом идти?)
Сурогатная мать, это инкубатор. И спасибо сурогатным матерям, им памятник надо поставить....
Майк Доренский
#43 Майк Доренский 15.06.2017 13:51
Цитирую На-Натали:
Цитирую Майк Доренский:

Вы можете трактовать как угодно, но Мария была девственницей и использовалась её яйцеклетка со спермой пренесёной голубем или голубь запихал в неё эмбрион, вопрос риторический... .
Ксюня
#42 Ксюня 15.06.2017 13:09
В современном мире можно обойтись и без суррогатного материнства. Есть очень много младенцев, которых горе-мамаши оставляют в роддоме. И если у женщины нет возможности самой выносить и родить ребеночка, то вполне возможно взять грудничка на усыновление. Системы, в принципе, одинаковы: одна выносила, другая воспитывает. А деньги, которые необходимы на ведение беременности суррогатной матери, можно потратить в дальнейшем на развитие ребенка
На-Натали
#41 На-Натали 13.06.2017 09:25
Цитирую aleshastik84:
Цитирую На-Натали:

не в понятиях,кормилица-это не мать!Кормилица не вынашивает ребенка,не рожает и никакого отношения к нему не имеет,а мать имеет прямое отношение.

Женщина вынашивает ребенка 8-9 месяцев, а кормить его нужно 12-18, а иногда и больше. Ни в один период не происходит только гормональных перестроек, сколько во время грудного вскармливания. Ни беременность, а именно ГВ высасывает из организма все резервы витаминов, минералов, физических и психологических сил. Утробная жизнь плода - это теория, считай красивая легенда, а жизнь после рождения, собственно, жизнь и есть. Так что если из принципа сравнивать вынашивание и кормление - героиня та, которая вскормила, а не выносила. Равно, как и та, которая воспитала, а не родила. По вашему разумению, женщину-мать, оставившую в роддоме ребенка, приемные родители также должны всю жизнь содержать (родила ведь).
Что касается оружия и наркотиков, суть не в споре, а в цели спроса. Есть оружейники-коллекционеры и медики, чей спрос на оружие и наркотики удовлетворяется.

Мать та,которая родила,дала жизнь.И не важно какая она плохая или хорошая.Мать всегда одна.Все остальные и есть кормильцы,поиль цы,воспитатели и т.д Никто не говорит,что труд воспитывать-это легкий труд,но это не говорит о том,что человек,который воспитывает является родителем.
На-Натали
#40 На-Натали 13.06.2017 09:22
Цитирую Майк Доренский:

Конечно мальчик не плохой!Это ведь Бог,а не простой мальчик)) И отец его Бог.И Дева Мария не суррогатная мать,а настоящая.Иосиф -это просто обручник.
aleshastik84
#39 aleshastik84 12.06.2017 23:08
Цитирую На-Натали:

не в понятиях,кормилица-это не мать!Кормилица не вынашивает ребенка,не рожает и никакого отношения к нему не имеет,а мать имеет прямое отношение.

Женщина вынашивает ребенка 8-9 месяцев, а кормить его нужно 12-18, а иногда и больше. Ни в один период не происходит только гормональных перестроек, сколько во время грудного вскармливания. Ни беременность, а именно ГВ высасывает из организма все резервы витаминов, минералов, физических и психологических сил. Утробная жизнь плода - это теория, считай красивая легенда, а жизнь после рождения, собственно, жизнь и есть. Так что если из принципа сравнивать вынашивание и кормление - героиня та, которая вскормила, а не выносила. Равно, как и та, которая воспитала, а не родила. По вашему разумению, женщину-мать, оставившую в роддоме ребенка, приемные родители также должны всю жизнь содержать (родила ведь).
Что касается оружия и наркотиков, суть не в споре, а в цели спроса. Есть оружейники-колл екционеры и медики, чей спрос на оружие и наркотики удовлетворяется .
Майк Доренский
#38 Майк Доренский 12.06.2017 22:15
Цитирую На-Натали:
Цитирую aleshastik84:
Цитата:

Кормилица??Вы что-то путаете.Мать и кормилица -это разное!

В чем принципиальная разница? Организм женщины также работает на поддержание жизнедеятельности чужого ребенка, также идет передача невербальной информации, иммуноглобулинов, витаминов и прочего от женщины к чужому ребенку, также вырабатывается устойчивая связь между женщиной и чужим ребенком на уровне слуха, обоняния, осязания. Женщина также психологически и эмоционально привязывается к чужому ребенку, также продает свое здоровье, красоту, время.

Принципиальная разница в том,что она является матерью,а не просто кормилицей.
А может и кровь тогда не переливать, органы не пересаживать, молоко своё другому ребёнку не давать?
А если дальше рассуждать, то и коровье молоко не пить, а то вдруг с коровой "кармическая связь" возникнет???))) )))
Майк Доренский
#37 Майк Доренский 12.06.2017 22:11

Статьи

1. А у вас есть двойники?
  2. Александр Мягченков: Группа НАНА успешно творит почти 30 лет, благодаря неадекватности Бари Алибасова!
  3. Бари Алибасов: Для артиста важна "Фишка"
  4. Нужен ли певцу голос?
  5. Бари Алибасов: Андрей Малахов перевернет всё с ног на голову!
  6. НАНА наступает – держись, шоу-биз!
  7. Звёздное лето на НТВ!
  8. Бари Алибасов: Мой главный титул – Бари Алибасов, и получил я его за каторжный труд!
  9. "Фаина" стала легендой
  10. Бари Алибасов: Я не видел в мире ничего красивее Кремля!
  11. Архив. Венеролог на гастролях человек не последний
  12. Архив. Бари Алибасов: Мои идеи воплощают другие
  13. Архив. Петь под «фанеру» артистов заставляют
  14. Архив. Вторая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Бари Алибасовым.(2003)
  15. Бари Алибасов: Мне хочется взлететь над небоскребом!
  16. Архив. Первая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Бари Алибасовым.(2003)
  17. Бари Алибасов: Математика – и есть реальная жизнь!
  18. Авось – чисто русское слово, у которого нет перевода!
  19. Бари Алибасов: Я, как козленочек, пил из лужи – это было счастливое время!
  20. Бари Алибасов: Пластинки – символ советской эпохи!
  21. Блогер Овечкин в восторге и смущении!
  22. "Реальная магия" оставила Алибасова без вилки
  23. Дерзкий блогер атаковал Алибасова коллаборацией!
  24. Бари Алибасова чуть не арестовали из-за рассказа Алексея Толстого
  25. Бари Алибасов: «Песни Юрия Антонова написаны будто вчера!»
  26. Владимир Жириновский: «НАНА» лучше «Битлз», просто у них было меньше пиара!
  27. Суррогатное материнство - за и против!
  28. Бари Алибасов: Мне всегда нравилось производить впечатление
  29. Бари Алибасов: Я выполняю функцию стилиста НАНА
  30. Алибасов показал свои скелеты в шкафу, а точнее, их костюмы...
  31. Архив. Бари Алибасов: Любовь с первого взгляда бывает...
  32. Архив. Бари Алибасов: Прыжок через абсурд
  33. Бари Алибасов: «За что такая ненависть к женской груди?»
  34. Легендарная Татьяна Бодрова: Бари рано распустил Интеграл!
  35. Отцы и дети на программе Малахова о Марине Хлебниковой
  36. Алибасов наедине со всеми
  37. Теория заговора Бари Алибасова
  38. Шеф – повар Индус - на десерт Бари Алибасову
  39. Пионера Алибасова угостили коржиком
  40. Бари Алибасов рассказал всю правду о НА-НА для Правда.Ру
  41. Благотворительность – это искренне?
  42. Джигурде нет! Или сколько стоит скандал?
  43. Алибасов хочет написать песню для Ольги Бузовой
  44. Чуча в гостях у Отара Кушанашвили
  45. «Однажды» Алибасов с Сергеем Майоровым (НТВ)
  46. Бари Алибасов: "Белые розы" звучали из каждой шашлычной...
  47. Бари Алибасов: Я не понимаю, когда нанайцы успевают делать детей?!
  48. Бари Алибасов: Любой человек может проявить себя как творец
  49. Артисты на корпоративах
  50. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  51. Lifenews испытало Алибасова в метро
  52. Как делается бешбармак?
  53. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  54. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  55. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  56. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  57. Сын Алибасова остался без наследства
  58. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  59. Тайны Евровидения и не только
  60. Швейцарцы хотят Алибасова
  61. Адвокат признал в Алибасове Нострадамуса
  62. Мой герой – Бари Алибасов
  63. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  64. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  65. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  66. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  67. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  68. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  69. Работа и творчество группы НА-НА
  70. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  71. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  72. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  73. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  74. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  75. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  76. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  77. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  78. Дети, как разменная монета
  79. Бари Алибасов любит Саратов!
  80. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  81. Куда девать оригинальные мыслишки?
  82. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  83. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  84. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  85. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  86. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  87. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  88. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  89. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  90. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  91. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  92. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  93. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  94. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  95. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  96. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  97. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  98. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  99. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  100. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  101. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  102. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  103. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  104. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  105. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  106. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  107. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  108. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  109. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  110. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  111. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  112. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  113. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  114. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  115. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  116. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  117. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  118. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  119. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  120. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  121. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  122. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  123. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  124. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  125. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  126. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  127. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  128. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  129. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  130. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  131. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  132. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  133. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  134. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  135. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  136. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  137. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  138. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  139. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  140. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  141. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  142. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  143. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  144. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  145. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  146. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  147. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  148. В. Березин ненавидит Алибасова
  149. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  150. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  151. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  152. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  153. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  154. Алибасов о России
  155. Алибасов о равенстве и семье
  156. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  157. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  158. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  159. Проклятие Славы Жеребкина
  160. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  161. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  162. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  163. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  164. Внебрачные дети Алибасова
  165. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  166. Алибасов не узнал Михалкова
  167. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  168. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  169. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  170. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  171. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  172. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  173. Алибасов чуть не попал на тот свет
  174. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  175. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  176. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  177. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  178. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  179. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  180. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  181. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  182. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  183. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  184. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  185. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  186. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  187. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  188. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  189. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  190. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  191. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  192. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  193. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  194. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  195. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  196. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  197. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  198. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  199. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  200. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  201. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  202. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  203. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  204. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  205. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  206. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  207. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  208. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  209. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  210. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  211. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  212. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  213. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  214. Алибасов обул Волочкову.
  215. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  216. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  217. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  218. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  219. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  220. Алибасов о гаджетах и не только
  221. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  222. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  223. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  224. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  225. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  226. Алибасов купит жену ради НТВ
  227. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  228. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  229. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  230. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  231. Бари Алибасов на канале ВКТ
  232. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  233. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  234. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  235. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  236. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  237. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  238. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  239. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  240. БК на конкурсе вокалистов
  241. звёздные истории
  242. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  243. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  244. Говорим и показываем. Пожар
  245. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  246. РБК_МВД
  247. НТВШНИКИ
  248. Бари Алибасов на НТВ Утром
  249. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  250. Бари Алибасова опять убили.
  251. Спасибо за бенефис
  252. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  253. Что? Где? Когда?
  254. Пусть говорят_Кобылянский
  255. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  256. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  257. Последние слово за Алибасовым
  258. Похороны под ключ
  259. Фарцовщики. Опасное дело
  260. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  261. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  262. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  263. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  264. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  265. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  266. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  267. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  268. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  269. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  270. Анонс. НТВ "Максимум".
  271. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов