18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

DSC01315 Копировать

Людмила Николаева: Несмотря на свою занятость, Бари Каримович принял в своей квартире делегацию из Саратова, ведь этот город неразрывно связан с творчеством группы Интеграл и с теплыми воспоминаниями о молодости… ГТРК Саратов покажет это поздравление в телеэфире. Бари Каримовичу подарили альбом от Саратовского землячества и предложили устроить там творческий вечер.

Бари Алибасов:

В любимом городе Саратове прошли  мои лучшие годы, свершились лучшие достижения – это лучшее время моей жизни. Там у меня были друзья, подруги и коллеги,  которых я до этого видел лишь по Центральному Телевидению. К сожалению, сегодня рядом со мной нет Саратова, но я вспоминаю его регулярно  - там я наслаждением жил и работал!

С Новым годом, дорогие саратовцы, пусть процветают ваши дела, семьи, дети – пусть у вас все будет тип-топ!

Анатолий Михайлович (корреспондент):

Мы снимаем поздравления знаменитых людей, которые связаны с Саратовым. Это Олег Павлович Табаков, Игорь Сандлер, Игорь Бутман, Евгений Миронов, Владимир Конкин… Я хорошо помню группу моей молодости Интеграл, на концерты которой было паломничество! Очень сложно было достать билеты, потому что это неординарный коллектив. Мы были студентами и через знакомых прорывались на репетицию в Саратовскую филармонию.  

Мы прятались на последний ряд, чтобы Бари не увидел. На репетиции Алибасов доходчиво всем все объяснял, причем жёстко, поэтому запрещалось на них присутствовать. Бари не церемонился с музыкантами, везде чувствовалась, его рука.  Музыканты виртуозно владели музыкальными инструментами – гитарой, скрипкой, ударными… Костюмы Интеграла – это отдельная история, потому что они были необычными, как и спецэффекты, которые сопровождали выступление! Конечно, я не помню подробностей, ведь с тех пор минуло 40 лет.

Ярослав (ответственный секретарь Саратовского землячества в Москве):

Мы рады, что сегодня встретились с Бари Каримовичем и включим его в состав Саратовского землячества. Надеемся на тесное сотрудничество и выступление группы НА-НА у нас!

вопрос бари: Есть ли географические места, которые вызывают у вас особые чувства? И какие, эти чувства?

Фото 2. Анатолий Михайлович (корреспондент)

DSC01313 Копировать

Фото 3

DSC01332 Копировать

Фото 4. Ярослав (ответственный секретарь Саратовского землячества в Москве), Бари Алибасов

DSC01318 Копировать

Фото 5

DSC01333 Копировать

Фото 6

DSC01334 Копировать

Фото 7

DSC01338 Копировать

Фото 8

DSC01339 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову. При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#32 Резеда 02.01.2016 07:23
Новый Уренгой. Ездили на свадьбу племянницы. У дивила железная дорога одноколейка в перегонах. Белые ночи. Был конец июля, начало августа. Ни одного ребёнка старше трёх лет на улицах, как нам объяснили : дети набираются здоровья на большой земле. Что интересно, в этом царстве вечной мерзлоты, где лета то от силы полтора месяца, создали клумбу цветочные часы! Архитектор, видно в городе человек исконно русский. Гуляли по аллейке с элементами деревянного зодчества мельнички, церквушки, избы, и даже колодец-журавел ь.
Гостевали не в самом Уренгое, а в посёлке Каратчаево. Очень умилило: в палисаднике восьмиквартирно го двухэтажного дома хозяюшки скопили испитую заварку и соорудили грядку для зелени и цветов.
В первый раз попробовала здесь ягоду княженику, эту ягоду должны были назвать цареника, ароматная, душистая. Интересно, растёт ли такая в раю? Места , где она произрастает очень трудно назвать райскими.
Резеда
#31 Резеда 02.01.2016 07:01
Челябинск. В этом городе погиб дед на строительстве танкового завода в годы ВОВ. Очень симпатичная улица Кирова, челябинский "Арбат". Самые интересные (на мой взгляд) бронзовые фигуры статуи здесь, они в едином стиле, видно, созданы или одним художником, или группой единомышленнико в. Стоят без постаментов, ростом со среднего человека, прямо люди из толпы. Классная задумка.
Запомнился, пожалуй, двор подруги в Ленинском районе города. Сталинские солидные дома, а буквально в десяти метрах плещется огромное озеро Смолино. И что архитектор не боялся паводка? И ведь не подтапливает!
Резеда
#30 Резеда 02.01.2016 06:35
Магнитогорск. Серо-рыжий нимб выбросов виден издалека, облаком стоит над степью. Именно степью, потому что "магнитные горы" срыли до основания и руда привозная. Подруга училась на художественном отделении магнитогорского пединститута. Повторю лишь её слова: "Самые красивые девушки в России в Магнитке".
Наверняка, так и есть. После всесоюзной стройки 30-х прошлого столетья здесь было такое количество смешанных браков, неудивительно. Да и взгляду художника стоит доверять.
Резеда
#29 Резеда 02.01.2016 06:13
«Официант предлагает:
— Есть судак в тесте, — раньше назывался судак-орли, но в борьбе с преклонением перед Западом все иностранные названия заменили русскими.
Шепчет задумчиво:
— Судак в тесте! Странно… У моего друга, я знаю, есть тесть в Судаке… Нет, не пойдет в тесте.» (Рина Зелёная)
Три года назад отдыхали в Судаке, маленький город в Крыму, тогда ещё Украинском. В городке цвело очень много роз, всё буквально благоухало ими. Красота неописуемая. После водной блокады Крыма часто с жалостью мысленно возвращалась именно к розам. Наверное, погибли...
Ездили в Коктебель на экскурсию. По рассказам женщины- гида этот город очень любила Л. Полищук. Галька на пляже Коктебеля крупная, серая, когда сухая, а смоченная морской водой приобретает тот же нефритовый цвет, как глаза актрисы.
*МАРИЯ*
#28 *МАРИЯ* 28.12.2015 11:21
САРАТОВ - ВОЛГА ПЛЕЩЕТ ВОЛНОЙ,
САРАТОВ - РАСЦВЕТАЕТ ВЕСНОЙ...
САРАТОВ - С СОКОЛОВОЙ ГОРЫ
ГОЛОС ПРЕДКОВ ЛЕТИТ НАД ТОБОЙ....

...БК, как вы по больному...
мы переехали недавно в моск.обл. и чувствую у меня критическое время.... долбит тоска по родине.
хотя мозг понимает, что мне там делать больше нечего и возвращаться я не хочу, Но тоска меня съедает((( говорят это нормально...гов орят это проходит... буду ждать)))

как поедите в Саратов - свистните
;-)
я с вами)))))
Lana.kas
#27 Lana.kas 27.12.2015 11:51
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:

Еще, например, сколько раз я не приезжала в Питер, это для меня испытание, для меня это мрачный город, он давит на меня, на душе тоскливо становится.... Хотя мне и нравится он. Но мне не по душе как-то.

бари.
Как ни странно, но у меня тоже ощущение затхлости от Питера. А в Москве давит на мозг количество заборов.

Заборы не замечала. Но количество людей и улей до глубокой ночи врезается в мозг сильно, и это мне нравилось.. ))) Когда мы переехали в родной небольшой городок, и как то я шла в 20 часов по сравнительно центральной дороге)) ... а вокруг тишина мертвая и редко проезжающие машины... вот это было страшно :lol:
Lana.kas
#26 Lana.kas 27.12.2015 11:45
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:
бари. Мой Питер ни как не связан с писателями. В эпоху Интграла Ленинград был самым любимым, самым красивым, самым ласковым городом, потому что там было оооочень много друзей.
Теперь их нет.

вот! Я только хотела написать, что у меня отношение к городу строится не по архитектуре и тому подобному, а исходя из того, какие близкие мне люди живут в том или ином городе :)))

А у меня тогда по каким-то странным нитям и проводам стороится ощущения. Наверно, по общей энергетике. Не архитектура давит, и не отсуствие родни и друзей. Было дело, я даже рыдала, что ни минуты не хочу там оставаться и это только выйдя из здания моск.вокзала
Agent_Scully
#25 Agent_Scully 26.12.2015 21:53
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую iren:
Цитата:
вопрос бари: Есть ли географические места, которые вызывают у вас особые чувства? И какие, эти чувства?

Минеральные воды - Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, воздух, красота гор, природа, хочу побывать и обязательно посещу - Алтай и озеро Байкал!

О, да, Байкал. В мечтах нашей семьи посетить это место. И отправиться туда на машине, чтобы по пути увидеть пол России...
А мы были на Байкале, и не раз :)) Ездили в гости к мужниным родственникам в Улан-Удэ, у него отец оттуда родом, и там живет его родной брат с семьей, (т.е. дядя моего мужа).
Agent_Scully
#24 Agent_Scully 26.12.2015 21:50
Цитирую nana:
бари. Мой Питер ни как не связан с писателями. В эпоху Интграла Ленинград был самым любимым, самым красивым, самым ласковым городом, потому что там было оооочень много друзей.
Теперь их нет.

вот! Я только хотела написать, что у меня отношение к городу строится не по архитектуре и тому подобному, а исходя из того, какие близкие мне люди живут в том или ином городе :)))
Юлия63rus
#23 Юлия63rus 26.12.2015 21:46
у меня от Питера только самые лучшие воспоминания всегда... Никакой мрачности и серости... Скорее возвышенность какая-то и очищение духовное. По музеям в последний раз не ходила намеренно - впитывали ходили город...улочки, закоулочки, виды, закаты, звуки. Все неповторимо. Но это кому как) кому-то и Сызрань нравится))))
Мила г. Ганновер
#22 Мила г. Ганновер 26.12.2015 18:27
У меня есть такое место это город Харьков, город в котором я родилась и прожила 22 года там! Это мой самый любимый и дорогой мне город! К сожалению я там последний раз была 2 года назад! Но когда я туда приезжаю меня переполняют чувства, там находятся все мои любимые места, моя Алексеевка, где прошли мои детские годы, центр города Сумская, парк Шевченка, парк Горького, это город моей молодости, я очень его люблю, и каждый приезд жду с нетерпением!!! У меня там живут все мои друзья, очень с нетерпение каждый раз жду встречи с ними!!! Надеюсь в наступающем году наконец то поехать все и всех увидеть вновь!!!
irina123rymareva
#21 irina123rymareva 26.12.2015 16:07
Цитирую iren:
Цитата:

Минеральные воды - Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск, воздух, красота гор, природа, хочу побывать и обязательно посещу - Алтай и озеро Байкал!
О, да, Байкал. В мечтах нашей семьи посетить это место. И отправиться туда на машине, чтобы по пути увидеть пол России...
iren
#20 iren 26.12.2015 14:15
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:

Еще, например, сколько раз я не приезжала в Питер, это для меня испытание, для меня это мрачный город, он давит на меня, на душе тоскливо становится.... Хотя мне и нравится он. Но мне не по душе как-то.

бари.
Как ни странно, но у меня тоже ощущение затхлости от Питера. А в Москве давит на мозг количество заборов.

Муж у меня прилетел из Москвы, и говорит - как там легко дышится, несмотря на поток машин, надо переезжать с Севера... кислорода не хватает... тем более японцы вывели переизбыток газов с болотных мест над нашим городом.... и ещё недавно над нами пролетала ракета и не одна стратегического значения... вот такие новости!
iren
#19 iren 26.12.2015 14:06
Цитата:
nana
#18 nana 26.12.2015 12:44
Теперь их нет.
L***
#17 L*** 26.12.2015 11:23
Цитата:
Есть ли географические места, которые вызывают у вас особые чувства? И какие, эти чувства?
Есть. Поначалу очень не понравилась Самара. Когда мы с отцом приехали поступать в институт, первое, что поразило - это воздух. Очень сильно пахло какой-то химией ( рядом с вокзалом там находится парфюмерная фабрика). И я помню, что сказала: "Папа, поедем обратно, мне здесь не нравится!"

Вообще Самара - город контрастов!))) В самом центре встречаются такие развалюшки дореволюционной постройки!) Но Волга - это, конечно, впечатляюще ( по сравнению с узким и быстрым Уралом).

Еще больше меня впечатлила дельта Волги около Астрахани - широчайший разлив, миллион проток, цапли, стоящие на одной ноге и лотосы над головой.

Но лучше оренбургских степей, конечно, ничего нет - хоть зимой, хоть летом они прекрасны.

P.S. Кстати, Питер тоже почему-то вызывает инстинктивное неприятие, хотя ни разу там не была. Во-первых, стоит на костях, во-вторых, не самый лучший климат, в-третьих, тяжелейшая история ленинградской блокады. Ну, и конечно, русская классика удружила, создавшая абсолютно мрачный образ города.
Таша
#16 Таша 25.12.2015 23:34
Цитата:
Ох, куда меня только жизнь не забрасывала, в каких только местностях я не жила и каждый город хорош по-своему, в каждый я была влюблена. Последняя моя любовь, это - Москва! Пока она самая долгоиграющая. Я люблю ритм, возможности, архитектуру этого города. :-)
mariya25.04@mail.ru
#15 mariya25.04@mail.ru 25.12.2015 23:25
Раз уж пошёл разговор о Москве и Санкт-Петербург е, поделюсь ещё одной своей статьёй. :-)

МОСКВА VS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

МОСКВА и ПИТЕР – 2 Великих столицы, 2 Мощных города,
с разными судьбами и своей уникальной историей. Такие разные, но такие прекрасные. Каждый из них индивидуален и неповторим. У обоих городов есть своя душа, своя неповторимая атмосфера и особенный характер.
Питер – нежен, Москва – энергична! Москва – город, который не даёт заскучать. Я окунаюсь в водоворот московской жизни, заряжаюсь энергией и ощущаю прилив новых сил.
В Питере, я остаюсь наедине со своими мыслями, предаюсь воспоминаниям из детства, могу по ностальгировать .
В Москве я ощущаю полноту чувств, гармонию с собой,
в Питере мне всё же чего-то не хватает. Москва – роскошна, великолепна, Питер красивый, но не такой. В любом случае, каждый решает сам, что ему ближе по душе: ощутимое дыхание ветра с Невы или чуть еле слышный шёпот Москвы-реки…Мог у сказать только одно: Оба города прекрасны!
Но моё сердце принадлежит Москве! Я всегда говорю: МОСКВА – МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, ПИТЕР – ВОЛШЕБНЫЙ!!!
mariya25.04@mail.ru
#14 mariya25.04@mail.ru 25.12.2015 23:22
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:

бари.

Санкт-Петербург -"грустный" город. Всё таки, архитектурный облик имеет огромное значение! Я люблю буйство красок, чтобы били хлёстко и наповал, люблю когда архитектура врезается в память!
mariya25.04@mail.ru
#13 mariya25.04@mail.ru 25.12.2015 23:11
Цитирую Lana.kas:
Цитирую :

МОСКВА – мой Любимый город!!! От Москвы веет жизнью, в этом городе я дышу! С момента нашей первой встречи со Златоглавой, я влюбилась в неё сразу. И это не объяснить словами. Такие мгновения не поддаются описанию!

О, да, красиво написано! Совсем другое дело для меня... Часть моего сердца осталась там..((

Спасибо большое! :-)
nana
#12 nana 25.12.2015 22:30
Цитирую Lana.kas:

бари.
Lana.kas
#11 Lana.kas 25.12.2015 22:03
Цитирую :

МОСКВА – мой Любимый город!!! От Москвы веет жизнью, в этом городе я дышу! С момента нашей первой встречи со Златоглавой, я влюбилась в неё сразу. И это не объяснить словами. Такие мгновения не поддаются описанию!

О, да, красиво написано! Совсем другое дело для меня... Часть моего сердца осталась там..((
Lana.kas
#10 Lana.kas 25.12.2015 22:00
Цитата:
ведь с тех пор минуло 40 лет
Время как мгновение!
Цитата:
Есть, я тут недавно в родном городе проходила мимо одного крытого супермаркета... и думала, ведь как вчера было.... была яма, мы в детстве бегали там, дом стоял заброшенный, потом рынок стоял, а теперь супермаркет... правда место какое-то странное, не зря там постоянно все закрывают, рынок горел, этот супермаркет тоже горел.... дом снесли.... :o
АнютКа1980
#9 АнютКа1980 25.12.2015 21:31
Цитирую nana:
Цитирую АнютКа1980:
Конечно, есть. Небольшая деревенька Томилово в Новосибирской области, там живет моя бабушка, которой в этом году исполнилось 89 лет. Я провела там всё детство. С этим местом связано множество приятных, теплых воспоминаний. Сейчас, когда приезжаю, испытываю трепет внутри и сразу слёзы на глазах, и голос дрожит, ничего не могу с этим поделать.

бари. Знаю Томилово, проезжал в 70-х и не раз. Прямо знаменитость какая-то.

Ничего себе :eek: , не думала, что вы в курсе о существовании столь отдаленного населенного пункта. Куда вас, Бари Каримович, жизнь только не забрасывала :lol:
mariya25.04@mail.ru
#8 mariya25.04@mail.ru 25.12.2015 20:33
Недавно я написала статью МОСКВА-МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! Сейчас опубликую отрывочек :-)

МОСКВА – мой Любимый город!!! От Москвы веет жизнью, в этом городе я дышу! С момента нашей первой встречи со Златоглавой, я влюбилась в неё сразу. И это не объяснить словами. Такие мгновения не поддаются описанию! У Москвы необыкновенная душа, и если к ней прислушаться, можно услышать её голос, её дыхание…такое тихое, размеренное…Я чувствую её всем своим сердцем. Вообще, Москва - это чудо, здесь каждый уголок вызывает у меня нежный трепет и тёплые чувства! Есть масса восхитительных живописных мест, где можно погулять – и это прекрасно! Москва роскошна и красива, город восхищает великолепными архитектурными ансамблями и могущественными сооружениями именитых архитекторов. Благолепие! Москва – город с Богатым историческим наследием, город, где воздух пропитан историей, величием, аж дух захватывает.
Вообще, я люблю просто гулять по Москве. Это моё любимое времяпрепровожд ение. "Просто гулять по бескрайней столице, где каждая улица является неким шедевром, каждый уголок красив и неподражаем, его хочется запомнить". "Москва – город контрастов, который демонстрирует все и сразу: и русский размах, и европейскую сдержанность, и национальные особенности, и заграничный лоск".
Кому -то Москва не по душе, а кто-то не мил ей. Но, "Москва, она как истинная девушка, сначала долго-долго к тебе присматривается , а потом либо полюбит, либо нет"! Я считаю, что у каждого человека есть такой город, который является его отражением. Москва – мой Любимый город, она такая величественная и такая родная. И мне не хватит слов, чтобы выразить всю мою любовь к ней. "Слишком много эмоций"! Слишком много нежных чувств я испытываю к этому городу! Близок к душе мне этот город, близок сердцу моему! У нас с ней добрые, тёплые отношения! Мы можем "взглянуть друг другу в глаза, и пойти рука об руку". Она мне будет шептать о самом сокровенном, а я нежно "обнимая её всеми мыслями, впускаю её в своё сердце"!!! :-)

В статье использованы некоторые фразы и выражения из следующих публикаций (со ссылкой на их источники):
1. «Кони на Манежной площади» (ист. Kudago.com Москва)
2.«Москва - прекрасный город для отдыха»! (ист. Klincity.com)
3.«Почему можно влюбиться в Москву»? Автор: Юлия Михалева (ист. Shkolazhizni.ru ).
nana
#7 nana 25.12.2015 20:22
Цитирую АнютКа1980:
Конечно, есть. Небольшая деревенька Томилово в Новосибирской области, там живет моя бабушка, которой в этом году исполнилось 89 лет. Я провела там всё детство. С этим местом связано множество приятных, теплых воспоминаний. Сейчас, когда приезжаю, испытываю трепет внутри и сразу слёзы на глазах, и голос дрожит, ничего не могу с этим поделать.

бари. Знаю Томилово, проезжал в 70-х и не раз. Прямо знаменитость какая-то.
Екатерина82
#6 Екатерина82 25.12.2015 15:24
Цитата:
вопрос бари: Есть ли географические места, которые вызывают у вас особые чувства?
Наверняка есть у каждого.
Как пел Тальков :
"У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединится,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томиться."

Правда не все могут сейчас туда вернуться.
Не вернешься ни в детство, ни в юность.
Такое место, это ведь не только территория!
Там: самые зеленые деревья, самые чистые реки, самые классные друзья и конечно самая трепетная и любовь!

Например, у меня не осталось ни тех огромных, высоких деревьев, ни съезжающихся друзей на каникулы в деревню.

Была я там последний раз почти 10 лет назад и увидела: вырубили сад (а я там между прочим была Самой Счастливой на Земле, контору (не работающую уже тогда) - спалили, а мы в детстве оттуда бланки тырили и потом в больничку играли, да и деревня совсем не та, одна бичня живет в развалюхах. Жалко
irina123rymareva
#5 irina123rymareva 25.12.2015 13:45
Горы, горы, горы. Наш Кавказ. Каждый раз они разные. Никитино, Рожкао, Архыз, Домбай. В реках изумрудная вода, белоснежные вершины, воздух чистый, травы душистые. Какой вкуснейший чай из этих трав. В горах я заряжаюсь энергией. Там понимаю какие же мы песчинки в сравнении с этой мощью.
Юлия63rus
#4 Юлия63rus 25.12.2015 13:32
есть такое место - город Владикавказ, моя "историческая" Родина))) Невероятно сочные краски, невероятный воздух и горы. Самый лучший и красивый город, потому что родной, потому что с ним связаны и первая любовь и воспоминания о бабушке и дедушке, которых уже нет с нами... Это детство.
Резеда
#3 Резеда 25.12.2015 13:09
Да, Учалы. Мой выбор странен?
На карту глянете окраина окраин.
Из тёплых ли краёв, и из столицы
сюда спешу я возвратиться.
Суровый климат, далеко не рай.
ветра поют не хуже,чем курай.
Ах, Учалы, земли нет краше!
Там небо опрокинутою чашей
в даль гор, лесов, озёр упёрто
неровным краем горизонта.
И даже кубики домов стандартных
не портят прелести ландшафта.
* * *
Вскарабкаешься по горе замшелой;
давно уж вечер, солнце село.
У ног мой город - светляки в горсти.
Эх, сжать бы мне ладонь и унести...

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов