18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

DSC 8203

Бари Алибасов: Мои родители жили по-коммунистически, не украли у государства ни одной копейки, и меня воспитали «коммунистом». Я по сей день стесняюсь называть цену за группу НА-НА и даже считать деньги при людях. Никакой я не бизнесмен. Я обычный Творец (так переводится имя Бари с арабского),  а ценами и деньгами ведает Н.Волик.

А теперь о творчестве. Смотрю на убогое Евровидение, где бывают хорошие номера, но редко, и думаю себе, ну неужели не хватает фантазии, чтобы создать что-то необычное?

У нас сейчас бессмысленно воплощать новые идеи, потому что музиндустрии как таковой, нет. Нет и законодательства, регулирующего гастрольно-концертную деятельность! Клип снял - вперёд!  Не случайно вырвались в лидеры далёкие от ШБ люди - Лепс, Михайлов, Ваенга. Но теперь и они пообтёрлись, возможно.

А мне доставляет удовольствие - кормить с Чучей по утрам голубей на подоконнике, а ночью спать с котом, который курлычет, как трактор, под боком, а я всю ночь заботливо прикрываю его одеялом, чтобы парень не замерз.

Борис Войцеховский (журналист): Мне было очень интересно беседовать с Бари Каримовичем, я получил массу разнообразной информации! У него есть свой оригинальный взгляд на перипетии жизни. Когда смотришь на Бари Каримовича по телевизору, он кажется эмоциональным и разудалым человеком, а в личной беседе он скорее философ, интересно мыслящий, неординарный. Есть некое несоответствие экранного образа и реальной личности.  А ведь на самом деле, Интеграл дал хороший пинок для многих тогдашних коллективов! Неожиданно было видеть на видео Бари в Интеграле с курчавыми волосами в роли певца – интересно было бы и сейчас посмотреть его выступление на сцене живьём!

бари алибасов: Ну что, теперь обсудим меня, я на самом деле разный? Колитесь до основания!

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#47 Резеда 07.03.2016 06:29
Цитирую Lana.kas:

Вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Пусть сынок растет крепеньким и здоровеньким!
Всю соль земли, всю правду мироздания
лишь за одну улыбку узнавания.
Обиды, что дитя потом наносит,
любой его проступок и ошибку
нам заслоняет в памяти улыбка
младенчески беззубых дёсен.
Резеда
#46 Резеда 07.03.2016 06:27
Цитирую Lana.kas:

Всю соль земли, всю правду мироздания
лишь за одну улыбку узнавания.
Обиды, что дитя потом наносит,
любой его проступок и ошибку
нам заслоняет в памяти улыбка
в младенчески беззубых дёснах.
Резеда
#45 Резеда 04.03.2016 17:53
По квартире бродит Чуча
грустный, хмурый,словно туча:
"Вот хожу я в своей шкурке,
как студент в одной тужурке,
как трудяга в серой робе!
И одет не по погоде!
Справедливо это разве,
что хозяин всегда РАЗНЫЙ,
сто одёжек в гардеробе,
и любой прикид по моде?"
TashaStar
#44 TashaStar 02.03.2016 14:08
Уважаемый Бари Каримович! Буду откровенна. Вас, как человека, я не знаю, соответственно не могу адекватно оценивать какой Вы. Скажу лишь о своих впечатлениях, как они менялись.
Изначально я знала Вас, как создателя/продю сера(тогда не было этого слова :-) ) группы "НА-НА". Отношение было ни хорошее, ни плохое - нейтральное, все же тогда интересовали на-найцы :-) С развитием телевидения, Вас стали больше показывать и рассказывать. Было много "желтухи", особенно сильно проходились по группе. Но тогда в силу возраста я верила всему, что показывали и мое мнение о Вас сложилось далеко не лестное - говорили,что Вы тиран, контракты с солистами группы наижесточайшие, что ребята ни на что не имеют права и работают чуть ли не бесплатно, на износ и все в таком духе :cry: В общем я Вас, мягко говоря, недолюбливала :sigh:
Однако в последнее время все изменилось: во-первых, я знаю теперь, как на ТВ все устроено и верить всему нельзя! Да и те статьи, сюжеты, интервью, передачи, которые я вижу/читаю о вас, стали другими, а может просто я по-другому на это смотрю... Я много нового о вас узнала за последнее время. Мои взгляды изменились в лучшую сторону :-) И все же, я с вами не общалась никогда лично, к сожалению, поэтому точно Вас охарактеризоват ь не смогу :sad: Хотя нет, виделись один раз, года 1,5 - 2 назад. Правда не думаю, что это можно считать личным общением с Вами, т.к. это были съемки передачи Е.Малышевой "Здоровье", где Вы были в качестве врача, а я была вашей пациенткой :lol: Вот тогда мое отношение к Вам окончательно и в корни изменилось! И всему виной, Ваше обаяние, чувство юмора и энергетика, которою я исходила от Вас :-)
Поэтому, если судьба подарит мне шанс познакомиться с вами нормально (на съемках все же это было так...ни о чем) и пообщаться в неофициальной обстановке, я буду очень рада!!!
А пока, еще раз хочу сказать огромное спасибо - без Вас не было бы любимой группы - СПАСИБО за НА-НА!!! :-)
Вот как-то так ))) Надеюсь я не утомила своей писаниной?! )))
На-Натали
#43 На-Натали 01.03.2016 22:24
Цитирую nana:
бари. Ну вот и поговорили.

Поздравляем новоиспеченного папу!!!! :lol:
nana
#42 nana 01.03.2016 21:40
бари. Ну вот и поговорили.
На-Натали
#41 На-Натали 01.03.2016 21:36
Цитата:
Я не против, заступайся ))), только я не нападала. Сама ситуация улыбнула (по-моему забавно - Бари Каримович хочет узнать мнение о себе поклонников) Да и тщеславие не такой уж грех, скорее умение заставлять собой восхищаться.
Грехи,они все одинаковые.И тщеславие-это далеко не умение заставлять собой восхищаться. 8)
Екатерина82
#40 Екатерина82 01.03.2016 18:40
Цитирую Таша:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Бари Краимович, а то, что вы именно сейчас задали этот вопрос это случайность?

бари. Не понял, что означает "именно сейчас"? С чем связать?

Наверняка девчонок еще разрывает от чувства благодарности за встречу с любимой группой (ещё "тепленькие", "горяченькие" и ну складывать хвалебные оды Б.К. :lol: ). Не думайте, я не со зла, но ...есть в вас немного тщеславия

Простите, но я вмешаюсь и заступлюсь за Бари Каримовича.
Как-то Владимиру Политову на его сайте задали вопрос: "Владимир, а Вы тщеславны?", на что он ответил: "Любой артист тщеславен.". Думаю его ответ верен и в этой ситуации подходит, как никогда кстати. Вы так не считаете? )))

Я не против, заступайся ))), только я не нападала. Сама ситуация улыбнула (по-моему забавно - Бари Каримович хочет узнать мнение о себе поклонников) Да и тщеславие не такой уж грех, скорее умение заставлять собой восхищаться.
L***
#39 L*** 01.03.2016 18:17
Цитата:
Никакой я не бизнесмен. Я обычный Творец...
Уж коли Вы Творец, к Вам, как ни к кому другому, применимо выражение из Евангелия от Матфея " По делам их узнаете их".
Дело Ваших рук - группа "На-На". Все, что говорится о ней, одновременно говорится и о Вас)

Цитата:
Я по сей день стесняюсь называть цену за группу НА-НА...
Это потому, что она бесценна)

Цитата:
...Бари Алибасов стал отцом во второй раз.
Поздравляю!)
Таша
#38 Таша 01.03.2016 18:06
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Наверняка девчонок еще разрывает от чувства благодарности за встречу с любимой группой (ещё "тепленькие", "горяченькие" и ну складывать хвалебные оды Б.К. :lol: ). Не думайте, я не со зла, но ...есть в вас немного тщеславия

Простите, но я вмешаюсь и заступлюсь за Бари Каримовича.
Как-то Владимиру Политову на его сайте задали вопрос: "Владимир, а Вы тщеславны?", на что он ответил: "Любой артист тщеславен.". Думаю его ответ верен и в этой ситуации подходит, как никогда кстати. Вы так не считаете? )))
Екатерина82
#37 Екатерина82 01.03.2016 16:26
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Agent_Scully:
Бари Каримович, Вас можно поздравить? :)) :lol:

68-летний Бари Алибасов стал отцом во второй раз.
В семье известного продюсера произошло пополнение: его 29-летняя супруга Виктория Максимова родила сына.

https://deti.mail.ru/news/68-letnij-bari-alibasov-stal-otcom-vo-vtoroj-raz68/

http://www.starhit.ru/eksklusiv/bari-alibasov-stal-ottsom-vo-vtoroy-raz-120889/

А Бари Каримович будто не слышит и не видит :lol: Ну чего вы с нами то не делитесь, а!
Это правда, можно поздравить?
Екатерина82
#36 Екатерина82 01.03.2016 16:11
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
Ну что, теперь обсудим меня, я на самом деле разный? Колитесь до основания!

Колитесь до основания :D , та ну шо вы, какие основания ;-)

Если серьёзно, я думаю, что настоящим вас мало кто видел/знает, от того и кажетесь разным.
Какой бы вы не были общения с вами хочется всегда. Эмоции вы вызываете самые разные, от восторга до неприязни.

Lana.kas
#35 Lana.kas 01.03.2016 15:34
Цитирую Agent_Scully:

В семье известного продюсера произошло пополнение: его 29-летняя супруга Виктория Максимова родила сына.

Таша
#34 Таша 01.03.2016 14:07
Цитирую Agent_Scully:

Ух ты! А Каримыч говорил, что в разводе. Принимайте поздравления! :-)
Agent_Scully
#33 Agent_Scully 01.03.2016 13:54

zge-zhanna2011
#32 zge-zhanna2011 01.03.2016 12:53
Цитата:
бари алибасов: Ну что, теперь обсудим меня, я на самом деле разный? Колитесь до основания!
Бари Каримович, Вы - Интермузыкальны й, интересный, безусловно правдивый человек. Иногда через чур открытый, но мудрый!
nana
#31 nana 01.03.2016 12:33
Цитирую золотая бабочка:

Есть интересная книжка "Как говорить по-кошачьи", Гери Вайцмана.
Так, например, если кошка медленно моргает, глядя в глаза хозяину, так она признается ему в любви!

А если ей подмигнуть, это будет для нее сигнал о разделенных эмоциях.

Бари Каримович, а Вы подмигиваете Чуче?

бари. Всех кошатников с днём кошек!!!! Это те, кого мы любим не за что-то, а просто так. И это очень сильное чувство!
золотая бабочка
#30 золотая бабочка 01.03.2016 10:15
Цитирую nana:
Цитирую АнютКа1980:
Бари Каримович, думаю, настоящего Вас мало кто знает. Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе все эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу. Не знаю сразу или нет, но у Вас получилось.
Вы преподносите себя таким, каким Вас хотят видеть в данных обстоятельствах, данные люди. Именно поэтому Вы всегда и для всех разный. Настоящий Вы, наверное, только дома с Чучей, потому что животные не терпят фальши, их нельзя обмануть, они чувствуют нас намного глубже, чем мы сами себя.
Когда после встречи меня попросили сказать о вас несколько слов, я выдала: «гениальный, эпатажный, умный, искренний, мудрый, весёлый, остроумный, немного сумасшедший, добрый, доверчивый». Для меня Вы такой

бари. Спасибо за шквал характеристик. А Чучка действительно мысли читает, я только подумаю приподняться, чтоб схватить его, а он уже под кроватью с хитрой рожей сидит. Но ведь я даже не успел шелохнуться?!

Есть интересная книжка "Как говорить по-кошачьи", Гери Вайцмана. :lol:
Так, например, если кошка медленно моргает, глядя в глаза хозяину, так она признается ему в любви! ;-)

А если ей подмигнуть, это будет для нее сигнал о разделенных эмоциях.

Бари Каримович, а Вы подмигиваете Чуче? :lol:
золотая бабочка
#29 золотая бабочка 01.03.2016 10:11
:-) C праздником нашего всеобщего любимца!
На-Натали
#28 На-Натали 01.03.2016 09:19
Цитирую АнютКа1980:
Цитата:
бари. Спасибо за шквал характеристик. А Чучка действительно мысли читает, я только подумаю приподняться, чтоб схватить его, а он уже под кроватью с хитрой рожей сидит. Но ведь я даже не успел шелохнуться?!
О, это они умеют. У меня дома две кошки. И когда в моей голове только зарождается мысль, не попить бы мне чайку, они обе уже у холодильника сидят и ждут :D
А у меня кот придумал телефон.Чтобы я на него обратила внимание,он садится и лапой скребет по арке и говорит "МАУ",потом смотрит на меня,ждет ответа)))И еще одна фишка у него смешная,по утрам он садится у моего лица и смотрит,естеств енно это все чувствуешь ,но глаза не открываешь,тогд а он за нос трогает лапой и если это не помогает,то он садится во весь рост и чихает в лицо.Вся в кошачьих соплях,приходит ся вставать, идти умываться и кормить драгоценного пупсика. :lol:
Ната г.Кемерово
#27 Ната г.Кемерово 01.03.2016 09:17
Чтобы понять какой вы Бари на самом деле,надо пожить с человеком :lol: Ну а так,я считаю вас интересным,начи танным,харизмат ичным человеком!С вами думаю не соскучишься) А я вашего Чучу тоже обожаю) У самой 5 кошек) Я вашего Чучу звала с собой шестым,но он ломанулся от меня,только пятки сверкали) Какой верный кот)Не захотел от вас уходить :D А я его так целовала,так целовала))) Надеюсь морда не в помаде? Вроде стойкая должна быть :lol:
На-Натали
#26 На-Натали 01.03.2016 08:48
Цитирую L***:
Цитирую nana:

бари. Чуть не написал "и улицу в мою честь переименовать", да вдруг вспомнил что улица уже есть. По крайней мере могу лечь спать, завтра целый день анализы...

Завтра целый день не только анализы, но и Всемирный день кошек!) Так что с праздником и Вас, и Чучу!)

Всех с праздником кошек!А я то думала,что мой кот сегодня орет как потерпевший,а оказывается празднует!!Чере з 4 дня будет днюха у моего мусика!Как хорошо,что есть на свете кошки!!!
VolNa
#25 VolNa 29.02.2016 23:21
Разный, но как в той песне поётся "но ты и нужен мне такой"))) Тут никто не обсуждал, все признавались в любви, признаюсь и я!
L***
#24 L*** 29.02.2016 22:58
Цитирую nana:

бари. Чуть не написал "и улицу в мою честь переименовать", да вдруг вспомнил что улица уже есть. По крайней мере могу лечь спать, завтра целый день анализы...

Завтра целый день не только анализы, но и Всемирный день кошек!) Так что с праздником и Вас, и Чучу!)
nana
#23 nana 29.02.2016 21:42
Цитирую Сальникова:
Дорогой Бари,по другому почему не могу Вас назвать,потому что Вы очень хорошо выглядите,молоды не только душой,но и какими -то ребячьими штучками.Я Вас выдела раньше только по Тв.Да..много показывали про Вас всякого,в основном много по поводу вашей сексуальной жизни и жизни вообще.Много сплетен,слухов различных,но раз это показывают,раз об этом говорят,значит это нужно народу,это интересно.Да и какой мужчина не интересуется сексом в любом возрасте,а ваш возраст и Вы я думаю еще ого-го.На концерте,Вы меня поразили своей какой-то искренностью,то то всё не по бумажке сказано,а вот как оно есть,словами и для народа.Хочу сказать про Ваш прекрасной образ в одежде,Вам это всё идёт,яркий,молодёжный.А то,что порой Вы на Тв одеваете какие -то маски,так в шоу бизнесе порой наверно очень тяжело без этого.Столько лет держаться на плаву в нашем мире,особенно сейчас это может только глубоко понимающий и знающий в этом человек.Вы действительно номер один продюсер.Поклон Вам большой и процветания во всём.Громадного здоровья,а так же личного счастья,успехов.Вашей подружке-кошке тоже всего замечательного.Тот ,кто держит животных,то добрый человек,с открытой душой.со мной тоже живут кот и кошка,подобранные.Так они понимают с полу-взгляда меня.Думаю и Вас Чуча тоже понимает и любит.Так что живите как можно дольше,радуйте нас вашими новыми идеями,творчеством.С таким мужчиной как Вы нигде и никогда не станет одиноко и плохо.

бари. После таких слов и умереть уже можно. Чуть не написал "и улицу в мою честь переименовать", да вдруг вспомнил что улица уже есть. По крайней мере могу лечь спать, завтра целый день анализы.
Сальникова
#22 Сальникова 29.02.2016 21:05
Ой, оказывается это у вас Кот,простите Бари,но наверно не важно какого рода животное,главно е,что оно есть,и ждёт Вас ,и скучает.Ёще раз всего самого наилучшего.Любл ю,уважаю.
Сальникова
#21 Сальникова 29.02.2016 20:59
Дорогой Бари,по другому почему не могу Вас назвать,потому что Вы очень хорошо выглядите,молод ы не только душой,но и какими -то ребячьими штучками.Я Вас выдела раньше только по Тв.Да..много показывали про Вас всякого,в основном много по поводу вашей сексуальной жизни и жизни вообще.Много сплетен,слухов различных,но раз это показывают,раз об этом говорят,значит это нужно народу,это интересно.Да и какой мужчина не интересуется сексом в любом возрасте,а ваш возраст и Вы я думаю еще ого-го.На концерте,Вы меня поразили своей какой-то искренностью,то то всё не по бумажке сказано,а вот как оно есть,словами и для народа.Хочу сказать про Ваш прекрасной образ в одежде,Вам это всё идёт,яркий,моло дёжный.А то,что порой Вы на Тв одеваете какие -то маски,так в шоу бизнесе порой наверно очень тяжело без этого.Столько лет держаться на плаву в нашем мире,особенно сейчас это может только глубоко понимающий и знающий в этом человек.Вы действительно номер один продюсер.Поклон Вам большой и процветания во всём.Громадного здоровья,а так же личного счастья,успехов .Вашей подружке-кошке тоже всего замечательного. Тот ,кто держит животных,то добрый человек,с открытой душой.со мной тоже живут кот и кошка,подобранн ые.Так они понимают с полу-взгляда меня.Думаю и Вас Чуча тоже понимает и любит.Так что живите как можно дольше,радуйте нас вашими новыми идеями,творчест вом.С таким мужчиной как Вы нигде и никогда не станет одиноко и плохо.
АнютКа1980
#20 АнютКа1980 29.02.2016 20:28
Цитата:
О, это они умеют. У меня дома две кошки. И когда в моей голове только зарождается мысль, не попить бы мне чайку, они обе уже у холодильника сидят и ждут :D
nana
#19 nana 29.02.2016 20:03
Цитирую АнютКа1980:
Бари Каримович, думаю, настоящего Вас мало кто знает. Правильно говорят, что, если человек талантлив, то талант у него многогранен. Однако он должен еще суметь развить в себе все эти дарования, отшлифовать свои способности и правильно воспользоваться ими с пользой для себя и для людей, но удается это далеко не всем и уж во всяком случае не сразу. Не знаю сразу или нет, но у Вас получилось.
Вы преподносите себя таким, каким Вас хотят видеть в данных обстоятельствах, данные люди. Именно поэтому Вы всегда и для всех разный. Настоящий Вы, наверное, только дома с Чучей, потому что животные не терпят фальши, их нельзя обмануть, они чувствуют нас намного глубже, чем мы сами себя.
Когда после встречи меня попросили сказать о вас несколько слов, я выдала: «гениальный, эпатажный, умный, искренний, мудрый, весёлый, остроумный, немного сумасшедший, добрый, доверчивый». Для меня Вы такой

АнютКа1980
#18 АнютКа1980 29.02.2016 19:54
Вы преподносите себя таким, каким Вас хотят видеть в данных обстоятельствах , данные люди. Именно поэтому Вы всегда и для всех разный. Настоящий Вы, наверное, только дома с Чучей, потому что животные не терпят фальши, их нельзя обмануть, они чувствуют нас намного глубже, чем мы сами себя.
Когда после встречи меня попросили сказать о вас несколько слов, я выдала: «гениальный, эпатажный, умный, искренний, мудрый, весёлый, остроумный, немного сумасшедший, добрый, доверчивый». Для меня Вы такой :lol:

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов