18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

DSC07267 Копировать

На программе «Говорим и показываем» Леонида Закошанского обсуждали очередной квартирный вопрос и сложные отношения провинциальной семьи. В гримёрной собрались гости – юморист Николай Лукинский, юристы, артисты и просто сочувствующие… Женщина удочерила 9-летнюю девочку. Благодаря этому, она получила вторую комнату в бывшей коммунальной квартире. Милая с виду тётенька очень жестко обращалась с приемной девочкой, а потом и вовсе выгнала падчерицу из дома.

В квартиру заехала её родная дочь с семьей. А сирота скитается по друзьям и знакомым, имея законное право на своё жильё. Тем временем постаревшая приёмная матушка подумывает о том, как взыскать с приемной дочери алименты. Леонид Закошанский и участники съёмок пытались помочь девушке. Бари старался вразумить горе-мамашу, а та сетовала, что её опозорили на всю страну. Бари пулей выскочил из съёмочного павильона, потому что спешил на концерт Ирины Аллегровой, даже пальто забыл.

вопрос бари: Как вы думаете, по каким причинам у нас усыновляют детей? Давайте обсудим самые невероятные варианты. 

Фото 2. Николай Лукинский (Заслуженный артист РФ, российский артист разговорного жанра, юморист, пародист, актер театра и кино)

DSC07242 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#25 Резеда 13.01.2016 08:25
Ребёнка можно брать только в том случае если есть возможность поддержать его материально самим, помимо крохотного пособия, которое выплачивается государством. Сейчас лояльные законы, и допускается приём в семью при наличии только одного взрослого, раньше требовалась полная семья. Это моя ситуация : взрослый старший сын , страх одиночества и желание кого-то тоже сделать не одиноким. Хотела девочку дошкольницу, но был лишь насквозь больной мальчишка 9 лет. Вдуваем в него здоровье по крошечкам шестой год.
Меня всегда удивляют те представители органов опеки, которые демонстрируются по экрану телевизора. Прежде чем, доверить ребёнка наши работники , учалинские, обучили меня на курсах, провели медосмотр, проверили наличие работы, жилплощади, потребовали характеристику с места работы и от соседей.
Первые два года проверяли досконально, могли без предупреждения зайти на чашку чая, посмотреть чисто ли , наличие одежды, еды в холодильнике. Помимо этого визиты социального работника из школы, беседы с детским школьным психологом.
За эти пособия ещё и отчитываешься. Неужели, в других точках России по- другому? Да, я свою опеку просто обожаю. Низкий поклон девочкам. Уже провели тест по проф. ориентации ребёнка, бесплатные юридические консультации. Их горстка для такой кучи детей-бедолаг по району.
Вскоре после девятого класса нам предстоит уехать в более крупный город, чтобы получать специальность, молю Бога, чтобы там нас ждали такие же золотые люди, готовые всегда прийти на помощь.
Женечка
#24 Женечка 11.01.2016 10:29
вопрос бари: Как вы думаете, по каким причинам у нас усыновляют детей? Давайте обсудим самые невероятные варианты.

Есть, конечно, и хорошие люди, которые усыновляют сирот и заботятся о них, как о родных детях. Но к сожалению, так не везде и не всегда. Сейчас в основном ради денег это делают. Да и не только усыновляют ради этого, но и сами рожают тоже ради денег. Сейчас ведь "Материнский капитал" всему причина. Вот люди и кинулись рожать детей и усыновлять из детских домов. Говорят, что сейчас детдома почти опустели, всех детей разобрали, как горячие пирожки. Многих вдруг потянуло на подвиг усыновления. Может быть кто-то изначально готов был воспитывать сирот, заботиться о них, но ведь это очень трудно. Это - действительно подвиг, который не каждому под силу.
irina123rymareva
#23 irina123rymareva 08.01.2016 00:03
Цитирую nana:
бари. Как ни странно, но подавляющее число передач делается по письмам телезрителей.

Говорила ранее, повторюсь. Во всех странах и во все времена хватало и хватает идиотов и психически больных людей, только раньше не было телевизоров и о них знал узкий круг людей, деревня, соседняя деревня, в городе - район. А теперь телевизионщики, чтобы повысить рейтинги, вытаскивают на всеобщее обозрение весь этот ужас. Позитива по-больше с экрана хочется и тогда народ станет добрее.
Резеда
#22 Резеда 05.01.2016 17:57
[quote name="Юлька-Ekb"
Пять лет прошло. Знаю, что эта семейка все инстанции донимает регулярно, требуя различные блага.
Какая безрассудная отвага
рожать детей за призрачные блага:
чтоб обивать чиновничьи пороги.
Пять лет! И никакой подмоги?
Не семеро по лавкам, только пять,
но им ведь тоже надо жрать!!!
* * *
Что знаем мы, зачем судить?
...Ребёнка баба пожалела,
в роддоме поднесла к груди...
И забрала, ведь сердце прикипело.
Agent_Scully
#21 Agent_Scully 05.01.2016 05:42
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Lana.kas:
Цитата:
Давайте обсудим самые невероятные варианты.

Судя по этим всем передачам, самое невероятное - это любовь к детям. Хотя я может и наивна, но для меня это самый первый вариант, почему усыновляют детей.

Самое интересное, что те, кто усыновляет детей из-за любви к ним, не хвастают этим, не требуют каких-то благ. Эти люди принимают ребенка так, будто именно они кровные родители. Когда речь заходит о том, что эта семья сразу встала в очередь на жилье, начала сразу подавать документы на участие в каких-то материальных программах, даже мотивируя тем, что это именно для ребенка - всё, на этом заканчивается вся "любовь" к детям и появляется жажда наживы.
Есть дама одна знакомая, которая имея 4 родных детей удочерила девочку месячную, ровесницу своего младшего ребенка. И началооось! Письма по всем инстанциям, что они - многодетная семья, дом - маленький, жить трудно, а ведь они из добрых побуждений еще малышку-отказника взяли. Когда я, по работе, побывала в этом доме, где они живут, то поняла, с какой целью был взят ребенок. Пять лет прошло. Знаю, что эта семейка все инстанции донимает регулярно, требуя различные блага.
не обязательно это связано с появлением именно приемного ребенка. У нее 4-ро родных, она итак многодетная, ей и так положены льготы и доп. мат. блага, которые, если честно, мышкины слезки, а не блага. И если можно из государства «выбить» (по-другому невозможно, потому что), эти «доп. блага», то почему она должна от них отказываться? Из-за благородства, типа мне ничо не надо? Да, а с какой стати-то?
Lana.kas
#20 Lana.kas 04.01.2016 22:19
Цитирую Юлька-Ekb:
Когда речь заходит о том, что эта семья сразу встала в очередь на жилье, начала сразу подавать документы на участие в каких-то материальных программах, даже мотивируя тем, что это именно для ребенка - всё, на этом заканчивается вся "любовь" к детям и появляется жажда наживы.
Есть дама одна знакомая, которая имея 4 родных детей удочерила девочку месячную, ровесницу своего младшего ребенка. И началооось! Письма по всем инстанциям, что они - многодетная семья, дом - маленький, жить трудно, а ведь они из добрых побуждений еще малышку-отказника взяли. Когда я, по работе, побывала в этом доме, где они живут, то поняла, с какой целью был взят ребенок. Пять лет прошло. Знаю, что эта семейка все инстанции донимает регулярно, требуя различные блага.

Хорошо, что мы еще не обсуждаем, что у нас и второго и третьего рожают ради наживы (реклама, которая просто ужасна, где семья получила квартиру по мат.сертификату , и в конце постарше ребенок говорит младшему, спасибо, что ты у нас появился.... это ужаас)
Да и если ребенку хорошо в приемной семье, то непонимаю, почему эта семья не вправе ходить по инстанциям.... пусть хоть "на ушах" ходит... если ребенку там хорошо... и его интересы соблюденны.
Резеда
#19 Резеда 04.01.2016 18:32
Сухие строчки, только факты:
аварии, болезни и теракты;
Иль мать носила не желая,
дитя оставила, сбежала.
и современное юродство:
как социальное сиротство.
(потомство обрекают сами
хоть алкаши, хоть наркоманы)
Ребёнок пережил уже беду
быть может даже не одну.
И зачастую новая семья,
его ломает под себя.

В современной России для ребёнка зачастую выгоднее сохранить статус сироты, чтобы иметь шанс получить бесплатное образование, быть обеспеченным жильём за счёт государства и иметь в дальнейшем гарантированное трудоустройство .
И, взрослым,решая за ребёнка его судьбу, стоит задуматься, смогут ли они обеспечить все эти блага, прежде чем гордо вручить ему свою фамилию, но, лишить всего остального. Ведь есть такие формы устройства ребёнка в семью, как патронатная семья, приёмная семья, родственная опека. Может быть стоит выбрать одну из этих форм? В этом случае сохраняется и пенсия по потере кормильца, и денежное пособие для ребёнка сироты.
А девятилетний ребёнок при всём старании усыновителей всегда будет помнить свою родную семью.
Юлька-Ekb
#18 Юлька-Ekb 04.01.2016 17:14
Цитирую Lana.kas:
Цитата:

Судя по этим всем передачам, самое невероятное - это любовь к детям. Хотя я может и наивна, но для меня это самый первый вариант, почему усыновляют детей.
Самое интересное, что те, кто усыновляет детей из-за любви к ним, не хвастают этим, не требуют каких-то благ. Эти люди принимают ребенка так, будто именно они кровные родители. Когда речь заходит о том, что эта семья сразу встала в очередь на жилье, начала сразу подавать документы на участие в каких-то материальных программах, даже мотивируя тем, что это именно для ребенка - всё, на этом заканчивается вся "любовь" к детям и появляется жажда наживы.
Есть дама одна знакомая, которая имея 4 родных детей удочерила девочку месячную, ровесницу своего младшего ребенка. И началооось! Письма по всем инстанциям, что они - многодетная семья, дом - маленький, жить трудно, а ведь они из добрых побуждений еще малышку-отказни ка взяли. Когда я, по работе, побывала в этом доме, где они живут, то поняла, с какой целью был взят ребенок. Пять лет прошло. Знаю, что эта семейка все инстанции донимает регулярно, требуя различные блага.
Lana.kas
#17 Lana.kas 04.01.2016 13:10
Цитата:
Lana.kas
#16 Lana.kas 04.01.2016 12:58
Сейчас тоже стараюсь эти шоу не смотреть, противно... Один непонятный балаган. В реальности все не так обстоит как показывают... Давайте обсудим не эту женщину из переферии, а актрису Германову, к примеру.
Я ни кого не оправдываю, мотивы разные, и почему и как люди на это пошли нужно разбираться.., одно скажу.... жестОко.
Оксана
#15 Оксана 04.01.2016 11:58
Цитирую Екатерина82:
Ксюшин комментарий пропал, а суть его была в том, что не было бы брошенных, не было бы и приёмных детей.
Ни прибавить ни убавить.

Да, перед вопросом (По каким причинам у нас усыновляют детей?)я бы спросила - По каким причинам у нас отказываются от детей?
Оксана
#14 Оксана 04.01.2016 11:48
Всем здравствуйте! Посмотрела репортаж этой передачи... По каким причинам у нас усыновляют детей? У всех причины разные:у кого-то корысть, способ улучшить жизненные позиции,но есть и люди с чистыми намерениями,хот ят поделиться своей любовью с детишками которые этого лишились. В передаче затронута тема разделения жилой площади, очень многие молодые семьи не имеют возможности приобрести жильё,поэтому идут на всякое ухищрение.
Таша
#13 Таша 04.01.2016 06:47
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
Цитирую nana:
бари. А вы считаете по ТВ мало "добрых" передач?

Мало-не мало, но, к счастью, они есть.
Лично я люблю смотреть позитивные, развлекательные, музыкальные программы.
А подобные программы, как "Говорим и показываем", "Пусть говорят", "Прямой эфир" и т.д, и т.п.,- не смотрю.

бари. А позитивные - это какие конкретно?

Чу-чуть не так выразилась, надо было два слова соединить вместе и написать "позитивно-развлекательные".
Например, "Уральские пельмени", "Comedy club", "Наш человек", люблю что-нибудь про моду, стилистику смотреть. Пришла на передачу голодранка, специалисты "поколдовали" над ней и она стала принцессой. На мой взгляд, в этом ни капли негатива.
Нравятся программы, где простые люди показывают свои таланты: "Минута Славы", "Голос", "Танцы". Там люди и не скрывают, что пришли за тем, чтобы их кто-то заметил. Людям есть, что показать.
А если нечем удивить, но хочется себя показать на всю страну. Такие люди и пишут свои истории на подобные передачи, как "Говорим и показываем". Просто я не верю, что подобные передачи могут помочь чем-то в ситуации, с которыми пишут и идут люди на эти программы.

Телек смотрю крайне редко, но если уж и утуплять свой мозг этим ящиком, то лучше уж какими-нибудь "разгружающими" передачами.
Екатерина82e
#12 Екатерина82e 03.01.2016 21:20
Цитирую nana:

Театр+ТВ, очень нравится
nana
#11 nana 03.01.2016 21:02
Цитирую Таша:
Цитирую nana:

Лично я люблю смотреть позитивные, развлекательные, музыкальные программы.
А подобные программы, как "Говорим и показываем", "Пусть говорят", "Прямой эфир" и т.д, и т.п.,- не смотрю.

L***
#10 L*** 03.01.2016 20:40
Цитирую nana:

А кто его смотрит - это ТВ? Только новостные передачи и те фильтровать надо, перепроверять сто раз по интернету.

Еще можно телеящик использовать для просмотра фильмов с флешки, потому что экран большой.
Таша
#9 Таша 03.01.2016 20:20
Цитирую nana:

Лично я люблю смотреть позитивные, развлекательные , музыкальные программы.
А подобные программы, как "Говорим и показываем", "Пусть говорят", "Прямой эфир" и т.д, и т.п.,- не смотрю. :-)
Таша
#8 Таша 03.01.2016 20:15
Цитирую L***:

На работе сотрудница каждый день удивляется, почему никто не снимает сюжеты про ее семью, в которой все прекрасно. И муж верный любящий, и двое детей-девочек красивых и здоровых, о которых родители заботятся день и ночь.
Нет, надо обязательно вытащить на ТВ нечто негативное, бьющее по нервам.

Рейтинг сразу упадёт. Кому будет интересно смотреть про то, где всё спокойно? А тут накал страстей, не предсказуемо, что сейчас на эмоциях вытворит тот или иной участник программы. Ясное дело, что ничего не решат, ни к какому общему выводу никто не придёт в этой программе, зато на всю страну прославятся.
Или, как в программе Малахова "Пусть говорят" все переругаются, передеруться, а к чему-то общему всё равно не придут и в конце фраза ведущего:-"На этом всё. Берегите себя и своих близких!". Вопрос:"Нафига было всё это показывать, позорить людей?".
Даже взять ту же программу "Давай поженимся". Думаете туда идут, чтобы реально найти свою любовь? Естественно же нет. Туда идут с мыслями:-"Сейча с покажу на что я способен(на), Авось, кто заметит, сразу в артисты (например) позовёт.".
nana
#7 nana 03.01.2016 20:09
L***
#6 L*** 03.01.2016 19:07
Цитирую nana:
бари. Как ни странно, но подавляющее число передач делается по письмам телезрителей...

Странно, что эти телезрители не пишут про другие тяжелые, но обыденные проблемы. Про переработки, например, которые происходят сплошь и рядом. Или про платное образование в вузах, от которого у родителей студентов спины трещат. Молчание, как будто таких явлений и не существует.

Цитата:
А вам не кажется что у нас в стране всё-таки перебор маргинальных личностей и семей? Или их не так много?
На самом деле их не так много, как показывают. На работе сотрудница каждый день удивляется, почему никто не снимает сюжеты про ее семью, в которой все прекрасно. И муж верный любящий, и двое детей-девочек красивых и здоровых, о которых родители заботятся день и ночь.
Нет, надо обязательно вытащить на ТВ нечто негативное, бьющее по нервам.
Екатерина82
#5 Екатерина82 03.01.2016 17:48
Цитата:
вопрос бари: Как вы думаете, по каким причинам у нас усыновляют детей?
А КАК иначе? Если практически каждая девочка с3-5лет играет в дочки-матери. И растет с мыслью, что у нее должна быть семья, в которой обязательно должны быть дети.

Единственное, что я хочу пожелать таким семьям (я не о семьях, которые взяли ребенка из корыстных побуждений, я о любящих семьях) никогда не делать из этого Санта-Барбару!!!

То есть, ребенок должен знать об усыновлении/удо черении с детства (должен быть готов к такой информации). А не так, родители трахнули по башке в 30 летнем возрасте правдой, которая нафиг не нужна ( объясняя это тем, мол, жалели) и чадо в полной прострации: - кто ты, что ты?
Екатерина82
#4 Екатерина82 03.01.2016 17:29
Ксюшин комментарий пропал, а суть его была в том, что не было бы брошенных, не было бы и приёмных детей.
Ни прибавить ни убавить.
nana
#3 nana 03.01.2016 16:56
бари. Как ни странно, но подавляющее число передач делается по письмам телезрителей.
А вам не кажется что у нас в стране всё-таки перебор маргинальных личностей и семей? Или их не так много?
L***
#2 L*** 03.01.2016 13:09
Цитата:
На программе обсуждали... сложные отношения провинциальной семьи
Тележурналисты вытаскивают всякую муть в свои программы исключительно для рейтинга. Подразумевается - ради денег и собственного выживания.

Попутно показом шокирующих сюжетов решается проблема отвлечения народа от хронических проблем опять-таки выживания.

Что делают те монстры, которые используют детей для получения выгоды? Банально выживают. Как умеют.

Следовательно, сейчас все пытаются выжить, только разными путями - кто как может. Только и всего.

Но главный вопрос заключается не в этом. Главный вопрос в другом - почему мы пришли к такой острой кризисной, затрагивающей все слои общества, ситуации?
Таша
#1 Таша 03.01.2016 12:41
Цитата:
Сталкивалась с одной семьёй, которые усыновили несколько детей, при этом у них и свои дети были. С виду замечательная семья, но потом через какое-то время этих «родителей» лишили родительских прав. На детях неплохо наживались, детишки были маленькими рабами. Спасибо соседям за бдительность. Детей вновь вернули в дет.дом. Какой же стресс для малюток, это же просто жуть!
Но, всё же хочется верить в светлое, в то, что бОльшое количество людей усыновляют детей не из-за какой-то корысти, а с истинными намерениями. Надеюсь, что таких «горе родителей» намного меньше. Хотя, лучше бы и вообще не было.

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов