18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной

Света Курицына хочет стать Бариной кошкой!

Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 1

В машине Чучка спокойно сидел на руках у Бари, внимательно разглядывая прохожих и автомобили. Он любовался Москвой, которая готовилась ко Дню города, а БК восхищался любознательностью своего лысого друга. Потом котик решил прогуляться вдоль лобового стекла, чтобы запомнить номера проезжающих мимо машин, Бари умилялся и фотографировал своего подопечного. И вот мы прибыли в магазин - ресторан для животных возле Цветного Бульвара, где БК уже поджидала корреспондент Светлана Курицына с оператором, чтобы снять сюжет для передачи «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.

В магазине Чуча, который характером в хозяина, первым делом тщательно обследовал территорию. Курицына сказала, что питомец и внешне похож на Бари. Чучка заметил, как нежно Света из Иваново общается с Бари, и в нём взыграла ревность. Как леопард, он стал на мягких лапах подкрадываться к девушке, но не успел вцепиться в неё, Света в ужасе кинулась прочь. Чуче показали разнообразное меню, принесли угощение - куринный бульон, ломтики индейки и конфетки, но он отказался от изысканной еды и поел привычный корм, который прихватил с собой Сергей, водитель Бари. БК может весь день ходить голодным, но заботится о правильном питании кота, хотя однажды тот съел целую банку сгущенки. Света пытала  Бари, как похудеть. БК ответил: «Ходи не жрамши!»

Тем временем, проворный Чуча спрятался за шкаф, и Бари пришлось встать на колени, чтобы его вытащить. Котика нарядили в комбинезон с капюшоном, он утратил координацию движений и ходил, как хмельной. Дома у него целый шкаф одежды, но он её не любит носить и ходит голым, как и хозяин. Кот так устал от приключений, что улегся спать в уютную корзинку. Бари не успел познакомить его с собакой, которую хозяин привёл на модную стрижку. Когда Света узнала, сколько денег БК тратит на питание кота, она сказала, что тоже может мурлыкать и тереться об ногу и хочет стать Бариной кошкой. Алибасов дарит Чуче игрушки, а поклонницы рисуют портреты знаменитого кота.

Бари Алибасов отвечает Свете:

Ребята сегодня не смогли приехать, потому что на гастролях. Света, они зарабатывают деньги тебе на приданое! А Чуча – бандит! Этот хулиган в 6 часов утра царапает мне лицо, чтобы открыть мне глаза, и требует, сам не знает чего. Раз он проснулся, значит и я должен тоже бодрствовать. Дома у Чучи очень много дел, поэтому он обычно никуда не ходит, но всё время что-то разведывает. Летом стали прикармливать голубей и Чуча дежурит на окне, чтобы птицы соблюдали порядок, не срали слишком много.

Кот очень чистоплотный, нигде не гадит, только в американский туалет. Из-за него от меня ушла последняя супруга, с которой успел прожить три года, пока не появился Чучка. Ночью он спит со мной, я заказал ему специальное белье и теплое одеяло. В моей квартире у Чучки в каждой комнате есть комфортабельный дом, но Чука как собака, ходит за мной. Это существо выше меня интеллектом, у него можно бесконечно учиться. Ночью я встаю три-четыре раза, чтобы укрыть Чучу одеялом, потому что он лысый. В еде кот очень капризный, ест только тунца особой выделки и мясо, ненавидит курицу в любом виде, поэтому у тебя, Света, с ним никаких перспектив из-за твоей фамилии – Курицына! Кот обедает на крыше сауны, а деликатесные колбаски - только на шкафу, поднимаясь по специальной лестнице. Посуды у него больше, чем у меня!

Розовую кошечку я отдал официантке ресторана «Готиназа», потому что Чуча шипел на неё ине подпускал ко мне. Так и живем вдвоем!

бари алибасов: За что вы любите и ненавидите животных?  

Фото 2

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 2

Фото 3. Бари Алибасов, Светлана Курицына (корреспондент телеканала НТВ)

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 4

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 4

Фото 5

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 5

Фото 6

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото 7

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 8

Фото 8

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 9

Фото 9

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 11

Фото 10

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 12

Фото 11

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 13

Фото 12

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 14

Фото 13

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 15

Фото 14

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 16

Фото 15

na nax alibasov NTV ZVEZDNIE ZHIVOTNIE na nax alibasov politov zherebkin 17

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Ната г.Кемерово
#36 Ната г.Кемерово 26.09.2015 04:02
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:

бари. В настоящее время все вакансии заняты группой НА-НА. Становитесь в очередь.

А исключения бывают? :lol:
У меня есть интерес, огромнооооое желание и потенциал дальнейшего развития.

А петь умеешь?)))

----Я умею!!!Так что и петь могу:-)
Elenka. Рыбинск
#35 Elenka. Рыбинск 25.09.2015 21:22
У меня кошечка))) Такая интересная, с характером. Иногда бесит до невозможности, когда портит вещи убить готова, но потом успокаиваюсь и опять тискаю. Кстати не очень любит, когда её гладят, на колени вообще не ложится, но я её всё равно люблю и покупаю всякие вкусности. Очень нравится, когда я прихожу с работы, а она бежит встречать и ластится))))
Lana.kas
#34 Lana.kas 24.09.2015 15:54
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:

бари. В настоящее время все вакансии заняты группой НА-НА. Становитесь в очередь.

А петь умеешь?)))
Настя_Екатеринбург
#33 Настя_Екатеринбург 24.09.2015 15:43
Цитирую nana:

Ната г.Кемерово
#32 Ната г.Кемерово 24.09.2015 15:23
Цитирую nana:
Цитирую Ната г.Кемерово:
Бари Каримович можно я тоже стану вашей кошкой?

--------------- ---------Я хорошая кошка) Со мной весело и не привиредлива))) Пакаститься не буду)Где золотой унитаз знаю) В общем как надумаете,пишит е :lol:
Ната г.Кемерово
#31 Ната г.Кемерово 24.09.2015 15:19
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Дома у него целый шкаф одежды, но он её не любит носить и ходит голым, как и хозяин.
Откуда Людмила Николаева знает как ходит дома Бари Алибасов???? :o :o
-------------- Наблюдает за Бари в подзорную трубу :lol: :lol: :lol: :lol:
Miroslava
#30 Miroslava 24.09.2015 12:06
Цитирую nana:
Цитирую Ната г.Кемерово:

Хорошо) Значит, я третьей)))
Можно Вам написать на тот почтовый ящик, который Вы давали для пересылки обзора? Хочу с Вами посекретничать.
На-Натали
#29 На-Натали 23.09.2015 23:27
Цитата:
Дома у него целый шкаф одежды, но он её не любит носить и ходит голым, как и хозяин.
Откуда Людмила Николаева знает как ходит дома Бари Алибасов???? :o :o
На-Натали
#28 На-Натали 23.09.2015 23:19
Цитирую Диана_Волгоград:
Я недарно завела себе британского котика-назвала Бари. Для меня кошки-это антистресс, нравится на них смотреть, тискать, сразу успокаиваешся. Да и хорошо, когда дома кто то ждёт.

У моей подружки давным давно был кот,она его назвала Бари,понятно в честь кого.Он был черный,массивны й,короткошерстн ый и злой :lol:
iren
#27 iren 23.09.2015 20:04
Я люблю животных - больше собак, хотя живет кот... ненавидеть - я думаю - что не за что... если провинится - сразу прячется - а когда вылезет - я уже забыла... хитрый... ещё он у нас любит сигареты - кушать... вот такой особенный!
iren
#26 iren 23.09.2015 20:00
Цитирую nana:
Цитирую Ната г.Кемерово:

Классно!
nana
#25 nana 23.09.2015 19:38
Цитирую Ната г.Кемерово:

Lana.kas
#24 Lana.kas 23.09.2015 16:53
Я люблю животных, правда, в данный момент у меня нет никого. А так кошка была, хомяк был, попугай был, крыс, кстати, тоже был. Сейчас хочу шинша или тут я была на выставке животных ... хочу игрунка карликового (мимишенька))
А еще у меня есть подружка, и она собирает лягушек, у нее дома каких только нет видов, как в выстовочном зале
Ну и мечта моя, аналогична Настиной, самоед или хаски, не определится мне все никак, пока дома своего нет, время есть определится)
Ната г.Кемерово
#23 Ната г.Кемерово 23.09.2015 15:43
Бари Каримович можно я тоже стану вашей кошкой? :lol: :lol: :lol:
Miroslava
#22 Miroslava 23.09.2015 12:55
Животных я люблю, а кошек - так просто обожаю! И это взаимно!
Даже фотосет в своё время сделала - "Женщина-Кошка".
Мне было очень жалко, когда на зимней Встрече не удалось увидеть Чучу.
Такая лапочка!
Юлька-Ekb
#21 Юлька-Ekb 23.09.2015 11:36
Цитирую Диана_Волгоград:
Я недарно завела себе британского котика-назвала Бари. Для меня кошки-это антистресс, нравится на них смотреть, тискать, сразу успокаиваешся. Да и хорошо, когда дома кто то ждёт.

Диана, ты оплошала))))))И ли с кличкой кота, или с породой)))))Мяг кий, упитанный, с широкой мордой и глазами-плошкам и кот не очень похож на Бари))))))))))) ))))))
Женечка
#20 Женечка 23.09.2015 08:58
У меня нет причин ненавидеть животных, потому что я их всех люблю за то что они просто есть. Я родилась и выросла в сельской местности, где много разных домашних животных, за которыми надо ухаживать, кормить их. Многих почему-то это раздражает. А мне нравится: выведешь телят на лужайку травку пощипать, а сама сижу, за телятами приглядываю, природой любуюсь. Кругом тишина, птички щебечут. Правда, последнее время участились у нас случаи, когда в посёлок заходят и медведи. И нахально ломятся прямо в дом, в квартиру. И ещё недовольно ворчат, если их гонят и не пускают. :-)
Ната г.Кемерово
#19 Ната г.Кемерово 23.09.2015 06:53
Цитирую Сестрица Иванушка:
Я их принесла с улицы, с разницей в год каждого, их посреди зимы выкидывали как надоевших. Меня они иногда тоже раздражают, но, несмотря на мысли в качестве наказания вышвырнуть их на улицу, никогда не буду так делать, не для того всё-таки забирала домой, чтоб потом вышвыривать.....
Они бывает бесятся,сводят с ума,что-то испортят,пакаст иться могут,но мы их прощаем!Они ведь лапочки!!!
Ната г.Кемерово
#18 Ната г.Кемерово 23.09.2015 06:50
Я очень люблю животных!Но больше всего мне ближе кошки!Помогаю по возможности бездомным.Вот сейчас у меня их пятеро,все с улицы.Все стерилизованы(д вум дом ищу,троих себе оставить хочу).Я их люблю и они меня любят!Кошки умнее многих людей! Их хочется баловать вкусненьким и игрушками! С ними тепло спать))) Потискать люблю!Пройти мимо голодных не могу,угощение покупаю! Ненавижу я только тупых собак,которые кошек давят( Умных собак люблю,а тупых презираю( Короче мой выбор кошки,на первом месте!Они несут добро и уют!У всех свой характер,манеры !Если б я была богатая,то всех кошек собрала бы)))
Сестрица Иванушка
#17 Сестрица Иванушка 23.09.2015 03:10
Я их принесла с улицы, с разницей в год каждого, их посреди зимы выкидывали как надоевших. Меня они иногда тоже раздражают, но, несмотря на мысли в качестве наказания вышвырнуть их на улицу, никогда не буду так делать, не для того всё-таки забирала домой, чтоб потом вышвыривать.... .
Сестрица Иванушка
#16 Сестрица Иванушка 23.09.2015 03:07
Хороший ресторан, я бы тоже со своими кошками хотела бы там побывать)))
Обожаю кошек, они лучше собак, несмотря на "мартовские" зовы, они более молчаливы и лучше умеют лечить людей. Собак не люблю за то, что когда кто-то просто идёт по подъезду, обязательно за какой-нибудь дверью мелкая шавка начнёт лаять и не успокоится, пока человек не выйдет из подъезда, на улице схоже. Как это раздражает, бедные хозяева тех брехунов, которые лают по любому поводу и даже не дают спокойно разговаривать своим хозяевам с гостями, перекрывая разговор суматошным лаем...
Моя старшая кошка чувствует себя главной и ведёт соответственно перед остальными, хотя внимания я всем троим уделяю одинаковое. Средняя обожает наблюдать как вытекает в ванну вода из стиралки, после очередной стадии стирки))) Младший котик сам себя решил считать маменькиным сынком с соответствующим поведением)))
Диана_Волгоград
#15 Диана_Волгоград 23.09.2015 00:57
ирбис
#14 ирбис 23.09.2015 00:06
Из всех животных больше люблю собак. За что - не знаю. С раннего детства, поэтому не могу объяснить. Кошек тоже люблю, но, скорее всего потому, что они всегда жили в нашей семье. К другим животным тоже скорее положительно, чем отрицательно. Если любишь, то любишь не за что-то, а несмотря ни на что. Это относится к чувству любви вообще.
ирбис
#13 ирбис 22.09.2015 23:40
Я чту в ней таинственную деликатность, грустно тебе, значит, грустно ей. И это умение делать приятность, и этот азарт защищать людей. Она не бывает несправедливой, ни с чём не унизит тебя никогда. Ты для неё самый умный и самый красивый. Вторник её. И её среда. Её четверг. И её суббота. Ты - это все её ночи и дни. Ах как она любит, когда ты приходишь с работы, и вы остаётесь с нею одни! Шепчет что-то. В глаза залядывает. Щекою жмётся к твоей груди. И так по-ребячьи лапы складывает, словно просит - не уходи! И столько в ней жертвенного постоянства, так глаза её в этот момент хороши, что свет их легко проходит пространство от её души до моей души! (С.Островский, Ода собаке.)
На-Натали
#12 На-Натали 22.09.2015 22:47
Цитата:
ари алибасов: За что вы любите и ненавидите животных?
Люблю кошек,особенно своего кота.Очень люблю диких кошек.Обожаю тигров,львов,сн ежных барсов,леопардо в,гепардов,ягуа ров,пум.Они все очень красивые изящные и умные.На них могу смотреть,как некоторые смотрят на огонь и воду.Всегда руки к ним тянутся,чтобы погладить.Мой кот,естественно ,зацелованный и затисканный,но приученный к этому с детства,поэтому привыкший уже.Кот-это радость в доме,целое счастье.Я думаю, не только для меня.У меня кот с детства убирал когти в лапы,когда играл со мной,чтобы не поцарапать.С утра сидит рядом со мной и смотрит мне в лицо,ждет,когда проснусь.Трогае т лапой за лицо,чтобы уже вставала и если у него не получается,то тогда сядет и чихнет мне в лицо.Вся в кошачьих соплях встаю его кормить,иначе еще что-нибудь придумает.Вообщ е, кошки очень сообразительные .Из собак нравятся лайки-самоеды,н о самцы,они размером значительно больше,чем самки.
Юлька-Ekb
#11 Юлька-Ekb 22.09.2015 20:21
Я - кошатница. Вот как их не любить, таких прелестных, с "дерматиновым") )) носиком, в который можно целовать и целовать бесконечно?! Только все кошки, что у меня жили или до сих пор живут, меня не очень любят)))) Я из зацеловываю, затискиваю))))))
Вот жуткое чувство брезгливости у меня к змеям, ящерицам и прочей подобной гадости. От одной мысли о змее меня жутко передергивает и хочется вымыть руки. :-x
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 22.09.2015 19:59
Как животных можно не любить? Каждая особь хороша, и красива по своему. На каждого животного найдется свой любитель.
Из всех животных я очень люблю кошек, наверное потому что они сопровождают меня всю мою жизнь с самого детства. Ведь, то, что заложено в нас с детства, остается с нами навсегда.

Собак тоже люблю, за их преданность и мимишность. Единственное, что мне не нравится, это когда от них псиной.

В старости когда дети и внуки уже подрастут, мечтаю завести себе собаку породы самоед - белоснежного красавца, чтобы гулять с ним и со своим любимым дедулькой по осеннему парку, шурша листьями. :lol:
Екатерина82
#9 Екатерина82 22.09.2015 19:04
Цитата:
Кот очень чистоплотный, нигде не гадит, только в американский туалет.
А наш за нами ходит загребает, все кто не видят ржут))
Давали часто мясо ему видимо приелось. Дала мясо в очередной раз, смотрю, он стоит возле чашки и загребет, как в туалете. У меня глаз выпал, челюсть отвисла :o
Сын футболку бросит на диван, кот загребет.Сын любит играть с солдатиками,"Туз" слышит(как понимает?). "Даня, скоро спать, собирай игрушки".Кот бежит к нему.Уже знает, что сын что-нибудь оставит, и этого солдатика кот сыну не отдаааст))
Цитата:
За что вы любите и ненавидите животных?
А за, что не любить?
1.Чистоплотный
2.О нас заботится, учит:
-колбасу не жрет, загребает (не ешьте, ничего хорошего)
-Дожидается пока прокиснет молоко и только потом пьет(действител ьно кисломолочные продукты полезнее)
-Ждет нас, всегда встречает
-Ребенок болеет кот рядом, но сверху не ложится(странно)
-Спать меня утаптывает(укла дывает)
Sveta437 - Пермь
#8 Sveta437 - Пермь 22.09.2015 16:25
Люблю своего кота даже просто за то что он есть. Животное в доме как ребенок, со своим характером, хитростью, игривостью и т.д. Очень хорошо чувствует, когда плохое настроение. Всех встречает с работы. Он может залезть на колени и неважно занята я чем-то в это время или нет. Ну а как спит, так это вообще комедия. Я ненавижу когда бросают животных. И когда голодный и замерзший котенок или свора собак двигается к тебе на встречу - это ужасно.
nana
#7 nana 22.09.2015 15:28
Цитирую nanaanna:
Вообщем животное в доме это такой же член семьи,его уважаешь,стараешься баловать,что-то новенькое покупаешь из игрушек,скучаешь,когда долго не видишь,переживаешь если оставляешь на несколько дней одного,мы больше чем на два дня не оставляли и то в голову лезли ужасные мысли-вдруг что!
А собаку я заведу когда на пенсию выйду,если на ферме буду жить,нет "когда" буду жить на ферме,две....))

бари. Потрясающий, по своей точности, рассказ о кошке. Вообще завидую тем, кто так ярко может описать тонкости и подробности. Я их вижу, не не могу запомнить и пересказать.

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов