18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной

текст, фото: Людмила Николаева

По пути на съемки передачи «Мужское Женское» Первого канала Бари Каримович слушал лирические песенки и давал по телефону указания своему аранжировщику. Поговорил со своей первой супругой Светланой, которая живет в Италии. Просил передать привет их дочке Вере и обрадовался, что Света приедет на съемки в Москву.

В гримерной его, как турецкого султана, окружили гримерши-администраторши, стали гладить его по шевелюре и шептать ласковые слова на ушко. Глухое ухо вдруг стало яснослышащим, а сам БК расплылся в блаженной улыбке, хотя привык к обожанию разных дамочек.

Фото 1

na-nax alibasov GORDON LARA na-nax alibasov politov zherebkin  1 Copy

Видимо, у каждого есть «скелет в шкафу». Экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина пережила 18 лет назад жуткую трагедию, которую держала в тайне. Все считали ее веселой и даже легкомысленной, хотя она по роду своей деятельности серьезный бизнесмен.

В желтую прессу просочилась информация, что при загадочных обстоятельствах погибла ее дочь. В студию пришли сама Лариса, ее сын, друзья, бывший муж дочери… В конце съемок Шаляпин спел песню, которую посвятил памяти дочери. Лариса рыдала, уткнувшись в плечо Прохора. Бари Алибасов сказал, что сегодня Лара облегчила свою душу и освободилась от той боли, которая сидела глубоко внутри… После съемок половина зрителей захотела сфотографироваться именно с Алибасовым…

бари алибасов:

Я восхищён Ларисой Копенкиной, она действительно великая женщина и мать. Пережить такое горе и никогда об этом никому ни слова, оставаясь при этом яркой, харизматичной и открытой! Лариса  - молодец, она настоящая...

Татьяна Полежайкина (актриса):

Мне понравилось, что сегодня говорил Бари Каримович. Он очень искренний человек, его речь всегда крайне лаконична и откровенна. Понятно, что в его статусе быть искренним может быть и не нужно, но он всегда тонко чувствует ситуацию, при этом демократичен и лоялен.

Я этого мужчину просто обожаю, как и миллионы женщин нашей России! Замечательно отношусь к группе НА-НА - безумно талантливые ребята! Столько лет быть на самом верху музыкального Олимпа – это заслуга Бари Алибасова.

Фото 2. Татьяна Полежайкина

na-nax alibasov GORDON LARA na-nax alibasov politov zherebkin  9 Copy

вопрос бари алибасова:

Никогда не поверю, если вы скажете, что прожив жизнь, полную событий и житейских передряг,  вам нечего скрывать. У каждого человека в какой-то период могло произойти то, чем бы он не хотел делиться и о чём бы он не хотел говорить.  

Есть ли в вашей жизни что-нибудь подобное, о чём вы никогда не расскажите ни близким, ни тем более, посторонним? Это ведь не всегда может быть трагичным, это может быть и смешным.

Как вы думаете, хорошо ли держать в себе такую тайну, или лучше всё-таки когда-нибудь рассказать о ней самому близкому человеку?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Сестрица Иванушка
#41 Сестрица Иванушка 26.05.2015 05:35
Цитирую Ксюшка 23 Волгоград.:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую На-Натали:

Думаете Бари к вам в Тьмутаракань поедет вас жалеть??Тогда готовь пельмени! :lol:

Хорошо приготовлю .

Да, это главное- хорошо приготовить... :lol:

Да я вообще то и без тебя всё это знаю отстань от меня понятно .

Я гляжу- человека не изменишь, как она задалась целью задрать нос и хамить всем, в том числе и Бари Каримовичу, так и старается своего правила придерживаться. .. И знания пунктуации ей по барабану...
Юлька-Ekb
#40 Юлька-Ekb 25.05.2015 23:05
Цитирую Юлька-Ekb:
Пи-пиии-пииии-пи-пиии :lol: :lol: :lol:

Пошло-поехало... :lol:

Я старалась сдерживаться, но, все-таки, не смогла))) Это было в перемежку с нервным смехом :lol:
L***
#39 L*** 25.05.2015 19:13
Цитирую Юлия63rus:
По существу заданного вопроса: у каждого человека есть "скелеты" или он врет сам себе... !

Во мне живет множество чужих секретов. Доверяют, рассказывают, дальше никуда не уходит. Свои тоже есть. Несколько.
Сестрица Иванушка
#38 Сестрица Иванушка 25.05.2015 16:52
Цитирую На-Натали:

Думаете Бари к вам в Тьмутаракань поедет вас жалеть??Тогда готовь пельмени! :lol:

Хорошо приготовлю .

Да, это главное- хорошо приготовить... :lol:
Юлия63rus
#37 Юлия63rus 25.05.2015 14:46
По существу заданного вопроса: у каждого человека есть "скелеты" или он врет сам себе... Че уж там, есть секретики, тайны...от чего и стыдно, и не по себе...и о чем вспоминать не хочется. Но это опыт!
Если душа требует - рассказать, если некому можно описАть ситуацию на бумаге и сжечь))) Действует хорошо. Не во всех ситуациях, но иногда очень даже действенна)) Была проблема и нет проблемы -превратилась в пепел. Во всяком случае не нужно жалеть себя, ныть - нужно учитывать и жить дальше! Это все испытания и уроки, пройдя которые мы становимся сильнее духовно!
На-Натали
#36 На-Натали 25.05.2015 14:33
Цитирую На-Натали:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Юлька-Ekb:
Ух ты, Ксюша вернулась на сайт! Или это меня так долго где-то носило?!
А тайна есть. Мне за нее стыдно перед папой, которого уже нет...

Да я вернулась на сайт как ни странно уже давно все уже заметили кроме тебя одной.

Нет не правда.Почти никто не заметил за редким исключением.Вы у нас не звезда,чтобы вас замечать.Есть поважнее люди уж извини.Пока.

Да я вообще то вот недавно вернулась на сайт ребят посмотрите все мои другие комментарии понятно.

Даром не нужны мне ваши комментарии.Что я в них забыла?Понятно.

Тогда хватит меня дастовать а то вон Бари пожалуюсь понятно.

Сестрица Иванушка
#35 Сестрица Иванушка 25.05.2015 14:06
Цитирую Юлька-Ekb:
Пи-пиии-пииии-пи-пиии :lol: :lol: :lol:

Пошло-поехало.. . :lol:
Юлька-Ekb
#34 Юлька-Ekb 25.05.2015 13:40
Пи-пиии-пииии-п и-пиии :lol: :lol: :lol:
Юлька-Ekb
#33 Юлька-Ekb 25.05.2015 13:36
Цитирую Юлька-Ekb:

Ксения, а тебе кто разрешил читать мой комментарий, какое право имела это делать? Я его не тебе писала, а Сестрице Иванушке))

А ты в следующий раз пиши: "приватно". :lol:

А тебе мои кто давал читать комментарии я ведь не тебе их писала я их Бари и ребятам из группы адресовала.

А ты откуда знаешь, что я их читала?! Наговариваешь на меня, я на тебя в суд подам :lol:
Юлька-Ekb
#32 Юлька-Ekb 25.05.2015 13:34
Цитирую Юлька-Ekb:

Ксения, а тебе кто разрешил читать мой комментарий, какое право имела это делать? Я его не тебе писала, а Сестрице Иванушке))

Ксюша не пишет же))) Она ведь считает, что если не обращено к тебе, значит, ты не имеешь права читать и комментировать) )) Вот тогда пусть мои комменты тоже не читает, ей никто не разрешал :lol:
Сестрица Иванушка
#31 Сестрица Иванушка 25.05.2015 13:29
Цитирую Юлька-Ekb:

Сестрица Иванушка
#30 Сестрица Иванушка 25.05.2015 13:22
Цитирую Юлька-Ekb:

Сестрица Иванушка я тебе не дама и даже не мадам понятно.

Ух ты, неужели под этим ником скрывается МУЖЧИНА??? :o :lol:

Кончита??! Да ну на фиг! :lol:

Что бы это ни было, существо это не очень понятное, да к тому же хамоватое... 8)
Юлька-Ekb
#29 Юлька-Ekb 25.05.2015 13:21
Цитирую Юлька-Ekb:

Да ты сама Кончита Вурст а я впервую очередь эфектная блондинка и общительная Девушка ,а ты точно наверно мужик понятно.

Юлька-Ekb
#28 Юлька-Ekb 25.05.2015 12:53

Сестрица Иванушка
#27 Сестрица Иванушка 25.05.2015 12:06

Тогда хватит меня дастовать а то вон Бари пожалуюсь понятно.

Вторая Марина из Сясьтроя))А, кстати, интересно, а где ТА наша звезда?
На-Натали
#26 На-Натали 25.05.2015 10:01
Цитирую На-Натали:
Цитирую Юлька-Ekb:

Да я вернулась на сайт как ни странно уже давно все уже заметили кроме тебя одной.

Нет не правда.Почти никто не заметил за редким исключением.Вы у нас не звезда,чтобы вас замечать.Есть поважнее люди уж извини.Пока.

Да я вообще то вот недавно вернулась на сайт ребят посмотрите все мои другие комментарии понятно.

Даром не нужны мне ваши комментарии.Что я в них забыла?Понятно.
Nata_Dnepr
#25 Nata_Dnepr 25.05.2015 09:59
Гибель людей это невосполнимая потеря. :cry:
Цитата:
Есть ли в вашей жизни что-нибудь подобное, о чём вы никогда не расскажите ни близким, ни тем более, посторонним? Как вы думаете, хорошо ли держать в себе такую тайну, или лучше всё-таки когда-нибудь рассказать о ней самому близкому человеку?
И я не поверю, что людям бывает нечего скрывать . У каждого есть « скелетики в шкафу», но мне кажется лучше пусть они останутся в прошлом , зачем ворошить , вот задача новых не натворить , в жизни все бывает *)))
Есть друзья проверенные временем, возможно. наверно.
P.S. Ксюша опять чудит через официальный сайт ребят
Lana.kas
#24 Lana.kas 25.05.2015 09:41
В моей жизни тоже присуствуют секретики, без них ни куда. Могу довериться близким, и знаю, что они меня не предадут. А в себе держать очень тяжело, т.к. ты живешь этими моментами снова и снова.

Всем привет))) :lol:
Сестрица Иванушка
#23 Сестрица Иванушка 25.05.2015 08:44
в следующую среду улетаю в Ташкент пожелайте мне удачи .

Я вся в завидках - дама уже полмира объездила, а я..... :cry: :lol:

Сестрица Иванушка а ты не завидуй придёт и твоё время наездишься ещё за всю свою целую жизнь пока.

Вообще-то я и не завидовала, а съехидничала- уж больно не верится, мадам, что вы прямо такая мобильная путешественница - сегодня я там, завтра там, кое-что в ваших постах заставляет в этом сомневаться. ;-)
На-Натали
#22 На-Натали 24.05.2015 20:10
Цитирую Юлька-Ekb:

На-Натали
#21 На-Натали 24.05.2015 19:59
Цитата:
Я восхищён Ларисой Копенкиной, она действительно великая женщина и мать. Пережить такое горе и никогда об этом никому ни слова, оставаясь при этом яркой, харизматичной и открытой! Лариса - молодец, она настоящая...
После того как они с Прохором Шаляпиным надурили весь народ своей свадьбой,то ни о каком доверии к Ларисе и тому что она наговорила на передаче нет.Очередной пиар ход.
Таша
#20 Таша 24.05.2015 19:41
Цитирую Юлька-Ekb:
Ух ты, Ксюша вернулась на сайт! Или это меня так долго где-то носило?!.

Ксения, а почему Вы так долго отсутсвовали?
Юлька-Ekb
#19 Юлька-Ekb 24.05.2015 19:24
Екатерина82
#18 Екатерина82 24.05.2015 18:42
Лис:
Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!

— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.

— Надо запастись терпеньем, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву — вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе…

Назавтра Маленький принц вновь пришел на то же место.

— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце…

(Обожаю, эту не детскую, но сказку Экзюпери. Почему-то захотелось процитировать)
Екатерина82
#17 Екатерина82 24.05.2015 17:50
Цитата:
Как вы думаете, хорошо ли держать в себе такую тайну, или лучше всё-таки когда-нибудь рассказать о ней самому близкому человеку?
Не лучше, но держать в себе надежнее. Тяжело, но думаю это правильно. (какая я не правильная).

У меня бывает так: задумаюсь так серьезно, выпаду из реальности. И вдруг: "О чём задумалась?" Даже, ели очень близкий спросит не факт, что расскажу, такииииие мысли порой посещают.
А все, что было-пожалуйста , было же :-)
Екатерина82
#16 Екатерина82 24.05.2015 17:37
Цитата:
Есть ли в вашей жизни что-нибудь подобное, о чём вы никогда не расскажите ни близким, ни тем более, посторонним?
Не мне надо рассказать, а то порвет. Не первому встречному, кому доверяю.
Хотя может первый встречный, незнакомый, попутчик например, это лучшая кандидатура.
Любаша Нерюнгри 1
#15 Любаша Нерюнгри 1 24.05.2015 17:25
А на счет данной темы хотелось бы сказать что у меня есть один секрет о котором у меня родные не знают, но вот подруге я об этом рассказала, а теперь думаю правильно ли я сделала, как было написано ниже что даже лучшему другу не стоит рассказывать, а мало ли что в жизни может случится, вот мы с ней сейчас не общаемся, и мне все таки хочется верить что она об этом никому не расскажет.
Сестрица Иванушка
#14 Сестрица Иванушка 24.05.2015 17:18
в следующую среду улетаю в Ташкент пожелайте мне удачи .

Я вся в завидках - дама уже полмира объездила, а я..... :cry: :lol:
Сестрица Иванушка
#13 Сестрица Иванушка 24.05.2015 17:14
Цитирую nana:
Я дико звиняюсь, а форум таки открыт будет?

бари. Не понял. Он не работает? Срочно Ире промыть мозг. Это её работа.

От форума там только остался самый низ оглавления: кто на сайте, статистика и список участников, а тем ни одной не видно.... :cry:
з.ы. Что вы так Ирину-то грузите, неужели ей никого в помощь нет? :D
Любаша Нерюнгри 1
#12 Любаша Нерюнгри 1 24.05.2015 17:12
Цитирую nana:
Я дико звиняюсь, а форум таки открыт будет?

бари. Не понял. Он не работает? Срочно Ире промыть мозг. Это её работа.

Да-да не работает, я вообще не могу зайти на свою страничку,пишет что "имя пользователя и пароль не совпадают или у вас ещё нет учётной записи на сайте", пару дней назад вообще здесь не могла написать, т.к. не видно было защитного кода, и поэтому нас никто не слышал, и я не одна такая пришлось даже в контактах в группе писать, чтоб нас услышали. Вот даже сейчас приходится писать немного под другим именем и электронным адресом т.к. когда пишешь под своим то выходит сообщение что такое имя существует.

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов