18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно

текст, фото: Людмила Николаева 

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Фото 1

na-nax alibasov TK MIR na-nax alibasov politov zherebkin 1

бари:

К сожалению, благодаря моей телевизионной стратегии, когда показывали только девочек, сложилось впечатление, что НА-НА только для них. Никто не знает нашего реального репертуара! «Фаину» даже на западе воруют – эта песня становится № 1 в Европе в исполнении румынской группы. В репертуаре группы НА-НА сотни песен, многие из них посвящены серьезной тематике. А в социальную память засели только песенки про любовь и голые торсы нанайцев. Теперь трудно доказать, что НА-НА уникальная группа, просто надо слушать ВЕСЬ репертуар, в котором каждый найдет лучшую, в биографии НА-НА, песню.

Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно, потому что это жизнь! У нее есть разные формы – от муравьиного до человеческого разума. И эта форма взаимоотношения между творцами и их почитателями доставляет массу удовольствий обеим сторонам! Благодаря поклонникам, мы сегодня гастролируем, у нас плотный график. Благодарим почитателям за их любовь! В январе у нас была встреча с поклонниками – приехали 100 человек из разных городов и даже стран, некоторые внуков привезли, которые тоже любят НА-НА. Лично для меня это необъяснимое состояние счастья, удовольствие от смысла жить и приносить кому-то наслаждение, видеть реакцию. А поклонники - и есть реакция - зримая, чувственная,  осязаемая.

У новых нанайцев – Сергея Григорьева и Олега Коршунова появились свои почитательницы, не менее эмоциональные! Ребята 7 лет работают в группе, мы с ними уже объездили пол мира. Пели на Олимпиаде в Пекине, на Олимпийских играх в Сочи, гастролировали в Европе, Азии, даже на Северном полюсе...

вопрос бари: Насколько скучнее была бы ваша жизнь, не будь группы НА-НА? Пофантазируйте, как вы это представляете? 

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#36 Резеда 07.09.2015 17:31
…Что говорить, бывают в жизни ляпы:
соломку стелешь, попадаешь «в жесть».
Так выручал припев нанайской «Шляпы»,
Раз пять повторишь или шесть.
Да, пропоёшь. как йога мантру,
И,вроде, настроенье появилось.
я - не сумасшедшая фанатка,
но голосую за стабильность.

Конечно, все Вы изменились,
уже не мальчики, сплошной брутал...
в составе группы хороша стабильность,
неплохо б обновить репертуар.

Наверное. я всеядная в отношении музыки. Но вот в последнее время уступила позиции группа "Любэ". И появилась какая-то свободная ниша. Свято место пусто не бывает,может быть Вы слегка отредактируете репертуар,тем более, если есть наработки.
Мальчиков слащавых много, а зрелые люди дефицит.Прошу прощения за дерзость.
Inga
#35 Inga 16.08.2015 01:29
Цитирую На-Натали:
https://www.youtube.com/watch?v=A8Ci32IaTZE классный фильм о На-Не

Посмотрела, фильм замечательный! Такая ностальгия охватила. Там показывали и те времена. Но мне хоть тогда, хоть сейчас группа нравится. Спасибо за ссылку!
На-Натали
#34 На-Натали 15.08.2015 11:07
https://www.youtube.com/watch?v=A8Ci32IaTZE классный фильм о На-Не
Inga
#33 Inga 14.08.2015 20:10
вопрос бари: Насколько скучнее была бы ваша жизнь, не будь группы НА-НА? Пофантазируйте, как вы это представляете?

Ну в юности это даже трудно представить. Тогда, в 90-х На-На была для меня всем! Мечты, любовь, весь трепет юности! Как писал кажется Есенин: "Буйство глаз и половодье чувств". Так что мне даже такое и представить сложно. Если бы не было любимой группы, то наверно конечно обратила бы внимание на других исполнителей, но в этом случае и ощущения были бы другие. Помню когда был "золотой состав" в то время я думала, где же Бари Алибасов находит таких красивых мальчиков? ) Да еще и талантливых. Это всегда меня удивляло и оставалось загадкой. Сейчас спустя годы На-На конечно стала другой немножко и появились более молодые участники. Но ведь и сами мы все меняемся с годами. По-прежнему люблю эту группу, их песни, манеру исполнения.
Юлька-Ekb
#32 Юлька-Ekb 13.08.2015 13:23
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Не было бы самых лучших, верных и проверенных временем друзей, истеричного веселого смеха в декабре 2012 когда мы приехали в глухомань Челябинской области на концерт, с одной стороны поля, с другой частный сектор, сугробыыыыыыыы и только одна мысль: "Куда нас занесло? И есть ли тут ДК?"

Не напоминай)))))) ) только у меня еще другое воспоминание: автомойка, автозаправка, автомагазин, автовокзал и дорога в никуда :lol: И еще тетя-мотя, которая кричала нам, что у них тут, вообще-то, светофор есть, а мы по середине дороги премся))))) Это, пожалуй, одно из самых ярких впечатлений жизни вообще, и, благодаря, конечно, НА-НА))).
Настя_Екатеринбург
#31 Настя_Екатеринбург 12.08.2015 12:23
Цитирую L***:
Я думаю, нанайцы сами не знают, насколько мощную силу они собой представляют.

Но что они точно преобразователи мира и жизни своих поклонников, это неоспоримо.

Как хорошо и четко подмечено!!
L***
#30 L*** 12.08.2015 12:19
Цитата:
Насколько скучнее была бы ваша жизнь, не будь группы НА-НА? Пофантазируйте, как вы это представляете?
Нескучной после знакомства с группой "На-На" жизнь стала не только у меня, но и у всех людей, напрямую со мной связанных. А это сколько человек - 3, 5, 8? В общем, каждый испытал прелести новой жизни рядом со мной, ставшей нанайской поклонницей.

Я думаю, нанайцы сами не знают, насколько мощную силу они собой представляют.

Но что они точно преобразователи мира и жизни своих поклонников, это неоспоримо.
VolNa
#29 VolNa 12.08.2015 11:40
Точно была бы скучнее! Не знала бы, что можно быть влюблённой сразу в четверых мужчин! :lol:
Екатерина82
#28 Екатерина82 12.08.2015 10:49
[quote name="nanaanna"]
...uote]

Да, разностороннее, но постоянное. Если человек научился обходиться своими силами, то у него этогое отнять и влиять на него уже не получится.
Да, у резчиков есть ученики, поклонники. Но они не натягивают на себя футболки "Я люблю..."
Вот , что нашла из приколов с моей небольшой корректировкой, а серьезно, лучше об этом не говорить

Искал ли ты в Библии евангелие сведения о творчестве группы «НА-НА»?

Писал ли ты когда-либо в регистрационных бланках «НА-НА»?

Ты соглашаешься освободить сортир, только под песни «НА-НА»?

Тебя тянет ударить коллегу по голове стулом, когда он спорит и утверждает, что «Иванушки» круче?

Твои трусы «неделька» с изображением солистов группы «НА-НА»?

Твои соседи знают репертуар группы «НА-НА»?
nanaanna
#27 nanaanna 12.08.2015 10:18
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:

И каков был ответ? Может и меня отпустит :D (сейчас посмотрю симптомы, хоть посмеёмся)
Жила одна маленькая, но очень гордая птичка...
Меня само по себе слово ПОКЛОНение немного напрягает. Я не разделяю понятия поклонник и фанат. Второе, скорее всего стадия ))

Если человек мастерски занимается резьбой по дереву, у него же нет группы поклонников.
Если человек подпадает под чужое влияние он не самодостаточен.

От этого синдрома лечит только переизбыток информации об объекте или прививки в виде новых творческих вливаний.Но я бы не назвала это поклонением,ско рее увлечение,котор ое перерастает в привязанность и уже потом в любовь.А насчет резчиков по дереву,у них тоже бывают поклонники его таланта,так что это не пример.А самодостаточнос ть понятие вообще разностороннее и непостоянное.
nanaanna
#26 nanaanna 12.08.2015 10:07
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nanaanna:

Ну если уж совсем поклонение,то это называется "синдром навязчивого увлечения".Когда меня это коснулось,я начала искать объяснение в книгах по психологии,провела анализ,так сказать,когда нашла ответ,только тогда меня "попустило")))

И каков был ответ? Может и меня отпустит :D (сейчас посмотрю симптомы, хоть посмеёмся)

Меня само по себе слово ПОКЛОНение немного напрягает. Я не разделяю понятия поклонник и фанат. Второе, скорее всего стадия ))
Если человек мастерски занимается резьбой по дереву, у него же нет группы поклонников.

Ааа!Я вспомнила,как у меня произошло знакомство с сайтом-я как раз спрашивала чем отличается поклонники от фанатов,потом сказала,что я аббажжатель,мне кто-то пожелал приятного аппетита! :D Ну вкусно ведь!!!
Настя_Екатеринбург
#25 Настя_Екатеринбург 12.08.2015 10:02
Цитирую Екатерина82:
Я не разделяю понятия поклонник и фанат. Второе, скорее всего стадия ))

Вот тут я бы поспорила, поклонники и фанаты совершенно разные категории людей.
Если коротко то, фанат - неадекватный поклонник, собирающий все все про своего кумира, если ему не достанется какой то журнал где вышла статья о кумире, сильно расстроится, постоянно ищущий встречи с кумиром, поджидающий кумира, до и после концерта, возле гостиницы, желающий сфотографироват ься с ним, хватающий его во время концерта за руки, за ноги, постоянно пытающий залезть на сцену и т.д. по их мнению, их с звездами связывают нерушимые узы любви и, вообще - они очень близкие друг другу люди. Поклонник - адекватный любитель, к такой категории я бы отнесла людей, которые просто следят за творчеством, уважают их работу, слушают музыку, покупают альбомы. Сходили на концерт, подарили цветочки, получили совместное фото и счастливы, большего им не надо.
Екатерина82
#24 Екатерина82 12.08.2015 09:33
Цитирую nanaanna:

Ну если уж совсем поклонение,то это называется "синдром навязчивого увлечения".Когда меня это коснулось,я начала искать объяснение в книгах по психологии,провела анализ,так сказать,когда нашла ответ,только тогда меня "попустило")))

nanaanna
#23 nanaanna 12.08.2015 08:15
Меня тоже от депрессии спасли песни ребят.Три года назад,я находилась в жизненном тупике.Стало так не интересно жить,все было так предсказуемо пресно.Вроде всё уже было,ничего не радовало,ничего не удивляло,прям кризис среднего возраста какой-то.А потом под песни На-Ны,эмоционал ьный всплеск и такой "разгуляй"пошел ,теперь я снова чувствую,что мне интересно каждая мелочь в жизни.Какая-то магия просто!!Теперь я знаю-сердце не должно биться ровно,оно должно стучать от восторга.
Настя_Екатеринбург
#22 Настя_Екатеринбург 12.08.2015 08:00
В голове не укладывается, какая бы жизнь была без группы... была бы она такая же, менее пресная или более яркая. Но однозначно, на данный момент группа вносит свои яркие краски, впечатления на долгую память, дает новые знакомства, возможность путешествовать, открывать новые города, куда судьба вряд ли бы меня занесла.
Не было бы самых лучших, верных и проверенных временем друзей, истеричного веселого смеха в декабре 2012 когда мы приехали в глухомань Челябинской области на концерт, с одной стороны поля, с другой частный сектор, сугробыыыыыыыы и только одна мысль: "Куда нас занесло? И есть ли тут ДК?", не было бы форс-мажоров, нелепых ситуаций до концертов и после. А так, побывали, прошли эту школу выживания и можно на северный полюс ехать, не пропадем. :lol:
А сколько еще интересного нас ждет....
nanaanna
#21 nanaanna 12.08.2015 07:46
Цитата:
Насколько скучнее была бы ваша жизнь, не будь группы НА-НА?
Я бы сказала не скучнее,а пустее.)Для меня На-На это моя тайна,вы для меня ,моя вторая параллельная жизнь-яркая,нас ыщенная,веселая ,эмоциональная. Не будь такой группы,я бы не узнала,что есть другие песни,в таком своеобразном исполнении,с другой энергетикой,с магическими целительными звуками,что бывают другие артисты,которые по-другому работают,творят и вытворяют.Я бы не интересовалась так обширно,как пишется музыка,что происходит на репетициях у артистов.Я бы думала,что на эстраде существуют только те артисты,которых показывают на всех концертах по ТВ.Я бы думала,что есть только Киркоров и Долина(например ),а настоящие артисты это зарубежные-ярки е и эпатажные,с разной,замечате льной музыкой.Ну вот как то так.И еще странное ощущение,когда смотрю съемки с репетиций или какое-нибудь видео с ребятами,такое ощущение,что я их знаю давным давно,про других артистов я так сказать не могу.
nanaanna
#20 nanaanna 12.08.2015 07:27
Цитирую Екатерина82:
Ух, ты вот это тема!
Психологи считают: что поклонение для детей, которые почитают кумиров, более популярны у сверстников и имеют большой круг друзей.
Но хуже всего, когда болезнь «кумиромания» захватывает взрослых людей. Здесь надо искать причины глубже.
Я абсолютно с этим согласна.
То, что является нормой поведения для подростка, не может быть нормой для взрослого состоявшегося, самодостаточного человека.
Проще говоря, чего-то по жизни не хватает, может быть ярких эмоций (Скучно живем господа, чего-то не хватает кровушке разогнаться, а?), может еще чего-то у каждого по разному.

Ну если уж совсем поклонение,то это называется "синдром навязчивого увлечения".Когда меня это коснулось,я начала искать объяснение в книгах по психологии,пров ела анализ,так сказать,когда нашла ответ,только тогда меня "попустило")))
На-Натали
#19 На-Натали 11.08.2015 22:38
Цитата:
Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно, потому что это жизнь!
О как громко сказано!Я артистам не поклоняюсь.Я их либо люблю,либо не люблю))
ирбис
#18 ирбис 11.08.2015 22:36
Мне кажется, детство и юность (а именно в это время группа "НА-НА" появилась в моей жизни) - самое счастливое время в жизни любого человека. Поэтому о скуке говорить не приходится. Ребёнок или подросток всегда найдёт, чем себя занять. А вот если говорить о влиянии на "растущий организм", то да, наверное и характер и вкусы были бы немного (или совершенно) другими. И вообще, как в песне у Любови Успенской, "без него судьба другая, не моя".
На-Натали
#17 На-Натали 11.08.2015 22:27
Цитата:
вопрос бари: Насколько скучнее была бы ваша жизнь, не будь группы НА-НА? Пофантазируйте, как вы это представляете?
Сейчас я уже не школьница и всегда найду чем заняться и чем себя развлечь.А вот раньше На-На мне нужна была больше, чем воздух.Я ей жила и ей дышала.Это были мои крылья на которых я летела над всеми пропастями.Они всегда были мне опорой и поддержкой во всем.До сих пор помню тот сон,в котором мне приснилась бабулька и сказала,что я не проживу и 3х месяцев.Я проснулась и подумала "Ну и нафиг".Потом вспомнила про нанайцев и мне стало страшно:я не готова была с ними расстаться!Сраз у захотела жить.Оказываетс я это то единственое,что держало меня в жизни.Поэтому фантазировать насчет"не было бы"как то не хочется.Так что хорошо,что была ,есть и будет.
Юлия63rus
#16 Юлия63rus 11.08.2015 21:26
Цитирую Lana.kas:
Вот я думала, думала, не скажу, что жизнь была бы скучнее, так как может было бы что-то другое. Вообще, если у тебя есть в жизни какое-то увлечение - жить становится веселее.
согласна!!! было бы что-то другое обязательно, но это было бы ДРУГОЕ.

Кому доставляет удовольствие после работы вязать, вышивать картины, кому - цветы разводить, кому тортики печь, снабжая всех своих знакомых лакомствами на все праздники, кому - наращиванием всего и вся заниматься.... А вот кому-то доставляет удовольствием любимая группа, участие в ее жизни зримое или незримое, поездки/походы на концерты, встречи с друзьями и подругами.... Почему нет? Хуже жить как овощ, не интересуясь ничем, не читая книг и не общаясь... Это, уверена, гораздо страшнее и не говорит о самодостаточнос ти...
АнютКа1980
#15 АнютКа1980 11.08.2015 20:19
Скорее всего, в моей жизни не появились бы люди, которые каким-то чудесным образом стали мне близки по духу и с которыми я познакомилась благодаря гр. НА-НА. Не случился бы первый поцелуй на школьной дискотеке под песню «Свет в твоем окне». Не рыдала бы на выпускном (до сих пор не знаю почему) под песню «Чудная». Да много чего не было бы, потому что не было бы таких песен, были бы «другие» и исполняли бы их «другие» артисты, оттого и ощущения мои были бы иными, но вот сохранила бы я на протяжении 25 лет чувство уважения и тепла к этим «другим» артистам большой вопрос.
Цитата:
В январе у нас была встреча с поклонниками – приехали 100 человек из разных городов и даже стран, некоторые внуков привезли, которые тоже любят НА-НА.
Кстати, кто-то обещал сделать такие встречи ежегодными? :-* Понимаю, что хотим мы слишком многого, но как было бы здорово повторить всё снова. На этот раз я точно не пропущу такое событие :lol:
Lana.kas
#14 Lana.kas 11.08.2015 20:12
Цитирую Таша:

Но точно могу сказать, что не было бы гр.НА-НА, не было бы у меня поддержки, когда я переехала одна в большой город. И тут понятное дело, когда одна в большом, незнакомом городе, то депрессняк порою одолевал. Но песни гр.НА-НА спасали в такие моменты. Строки из песен гр.НА-НА:
Цитата:
Тоска развеется, забудется печаль. И слёзы высохнут, и расцветут улыбки…

Цитата:
Всё перемелится, родная. Всё перемелится, пойми. А жизнь хорошая такая. Ты улыбнись и обними
Цитата:
Эй, знаешь ли ты, что печаль. Приносит и радость, И вот слезинки на твоих щеках. Цветами стали на лугах
ну и многие другие исполнения, которые поднимают настроения и уверяют, что скоро всё будет хорошо!
Да,я помню такие моменты, были неудачи, сижу расстраиваюсь, да даже с родителями поругаешься, сядешь На-Ну включишь, и все как рукой снимало, на меня так только еще вода действует)
Димка
#13 Димка 11.08.2015 19:51
У меня фантазии не хватает, чтобы представить жизнь без На-Ны. Ощущение такое, что они в жизни были всегда лишь с небольшим перерывом. Все этапы в жизни связаны с группой, точнее, творчество группы обязательно было на всех заметных этапах моей жизни... Иногда только благодаря близким и На-Не из депрессий жесточайших выходил.
Lana.kas
#12 Lana.kas 11.08.2015 19:37
Вот нашла в статье:
"ЗА:
+ Подростковая любовь к кумиру в разумных пределах – необходимый и даже полезный этап взросления.
+ Успех других людей – это движущая сила, которая ведет к самосовершенствованию.
+ Увлечение творчеством кумира помогает бороться со стрессом даже взрослым.

ПРОТИВ:

- Есть опасность, что безобидное подростковое увлечение перерастет в идолопоклонство.
- Равняться на кого-то, кто лучше тебя, хорошо. Но можно потерять индивидуальность.
- Если объект подражания пропагандирует здоровый образ жизни и духовные ценности, – это одно, а если секс, наркотики и насилие?.."

З.Ы. Очень хорошо, что я такая какая есть, и очень хорошо, что я несу только положительные эмоции от группы На-На этому миру))))
Lana.kas
#11 Lana.kas 11.08.2015 19:35
Вот я думала, думала, не скажу, что жизнь была бы скучнее, так как может было бы что-то другое. Вообще, если у тебя есть в жизни какое-то увлечение - жить становится веселее.
Но вот то, что в жизни любовь к "На-На" сыграло сильно положительную роль - это факт! И явно наложило свой отпечаток на характер, вложило какие-то основы, а так бы, наверно, "пельменем" была бы))))
Lana.kas
#10 Lana.kas 11.08.2015 19:13
Цитата:
Лично для меня это необъяснимое состояние счастья, удовольствие от смысла жить и приносить кому-то наслаждение, видеть реакцию. А поклонники - и есть реакция - зримая, чувственная, осязаемая.
Это самое прекрасное, когда человек наслаждается своей работой, своим творчеством, и поклонники это чувствуют, и поэтому есть контакт))
Екатерина82
#9 Екатерина82 11.08.2015 16:24
Но при всем при этом, я очень рада тому случаю, когда я решила послушать музыку90 и вспомнила песню "Боз жорга". Обожаю эту песню, люблю "НА-НА" и Бари Каримовича(хоть и не всегда с ним согласна, а если он не пишет-скучаю). Не могу не читать статьи и комментарии (кстати очень интересных людей) на этом сайте. Все это часть моей жизни, мне во всем этом комфортно и хорошо, а психолухи утверждають, что это ПЛОХО. :cry: :lol:
Екатерина82
#8 Екатерина82 11.08.2015 16:21
Ух, ты вот это тема!
Психологи считают: что поклонение для детей, которые почитают кумиров, более популярны у сверстников и имеют большой круг друзей.
Но хуже всего, когда болезнь «кумиромания» захватывает взрослых людей. Здесь надо искать причины глубже.

Я абсолютно с этим согласна.
То, что является нормой поведения для подростка, не может быть нормой для взрослого состоявшегося, самодостаточног о человека.

Проще говоря, чего-то по жизни не хватает, может быть ярких эмоций (Скучно живем господа, чего-то не хватает кровушке разогнаться, а?), может еще чего-то у каждого по разному.

За себя могу сказать, что мне про себя стрёмно, стыдно сказать, что я поклонница (от того и рожицы моей на аватарке нет. Как практика показала можно столкнуться со знакомыми. Одна мысль греет, если они здесь, что они такие же ;-) ).
Императрица 777
#7 Императрица 777 11.08.2015 15:38
ой даже фантазировать не хочу, на-на это часть моей жизни!!

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов