18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

группа НА-НА для женщин или для всех?  

nana BEST CONCERT FOTO 1 15

бари:

Создавая группу НА-НА, мне казалось, что я совершил ошибку, когда создал огромную армию поклонниц  по всей стране. Творилось что-то невероятное! От подъезда нашей Студии до Арбата круглосуточно стояли девочки. На общей лестничной площадке, напротив меня жил главный милиционер города Москвы - генерал Куликов, надо мной - высокая чиновница из мэрии, главный архитектор Москвы, ведущий адвокат, министр внутренних дел… Все важные люди сбежали из этого дома, потому что ни какая милиция не могла справиться с поклонницами, круглосуточно дежурившими у нашего подъезда и на лестнице!

Девчонки стояли у музыкального училища напротив дома даже во время сильного ливня, как в американском боевике. Библейские потоки воды текут, а девочки стоят! Подобную картину можно было видеть повсюду, где появлялись нанайцы. Девушки лучше меня знали график гастролей группы НА-НА и даже в какой гостинице и на каком этаже они поселятся в следующем городе. У поклонниц была своя иерархия, случались и драки.

А я ведь сам умышленно делал все, чтобы возбудить фантазии девочек - музыкой, образами, пластикой, одеждой, правильным пиаром… Сегодня я бы не пошел на формирование такого массового поклонения девочками. Группа в музыкальном плане весьма многогранна. В репертуаре музыка и для интеллектуалов, для клуба, для размышлений, немало романтики и даже агрессии, есть и депрессивная музыка, даже целый концерт духовной музыки. Этот репертуар так и остался не востребован.  

Сегодня НА-НА воспринимается, как группа для свихнувшихся престарелых дам. На самом деле образ - «группы для девочек» отчаянно лепился мной и всеми службами группы НА-НА.  Но зачем это нужно было делать, при столь обширном репертуаре? Ведь они пели и делали разную музыку, в начале пути реди почитателей группы по большей части были молодые парни и даже пожилые мужчины, не раз помогавшие группе, они ходили на концерт семьями с ватагой детей. А потом начались сюжеты про плачущих девчушек и пошёл крен в сторону женской половины. В результате мужчины переметнулись во враждебный лагерь. 

Группу любили политики, многие не раз бывали у меня дома. Борис Николаевич помог нам сделать визы в Америку, когда мы опаздывали на открытие Хард-рок-кафе. Даже «воры в законе» выражали свое почтение.

Но сегодня группа воспринимается только через образ голожопой "Фаины". Это печально, но это результат моего недомыслия.

вопрос бари: Мы часто с вами говорим на эту тему.  НА-НА по-прежнему востребована не меньше других звёзд.  Давайте вспомним, какие на-найские песни могли бы понравится парням и мужикам. И почему именно эти песни? 

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

irina123rymareva
#90 irina123rymareva 05.08.2015 21:55
Мои мужики ехали на На-Найцев смотреть. Не прикрывались даже бассейнами (выступление было в аквапарке).
Lana.kas
#89 Lana.kas 02.08.2015 23:32
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:

Прикольно про рокера)))
Мужчины они такие... Видела на озере в том году как бравые десантники отплясывали под "Фаину"

бари. Смешно. Вспомнил одну статью, автор журналистка. В городе одновременно работали на одной площадке известные рокеры - Наутилус и т.д. на набережной НА-НА.
Мужики помялись возле рокеров пол часа и в конце концов весь город собрался на набережной у НА-Ны. Рокерская площадка опустела. Она даже цифры приводила ок. 70тыс народу возле НА-Ны, у рокеров человек 600. Что-то в этом роде. Смешно, всё таки у наших мужиков есть тараканы в головёнке.

Кстати, в Ижевске та же картина была, сам видел. После НАНы рокеры были, НАНА отработала и пол площадки схлынуло.

Так вот и вскрывается как мужики тайно на На-Ну бегают)) а если что скажут, что на рокеров ходили)))
Юлька-Ekb
#88 Юлька-Ekb 02.08.2015 17:57
Цитирую nana:

бари.
Кстати, в Ижевске та же картина была, сам видел. После НАНы рокеры были, НАНА отработала и пол площадки схлынуло.

Между прочим некоторые артисты сами понимают, что люди пришли именно на нанайцев. В прошлом году на Дне металлурга в городе Верхняя Пышма был именно такой случай. Перед нанайцами - группа "Краски" и DJ Smash. Солистка "Красок" после первой или второй песни со сцены произносит, примерно, следующее: "Мы, конечно, понимаем, что все ждут НА-НА, но давайте немного, все-таки, потанцуем". И, на самом деле, если во время выступления первых двух артистов народ у сцены был несколько разрежен, то, к моменту выхода на сцену наших, нам с Настей пришлось бульдозером прокладывать себе путь ближе к ограждению)))
nana
#87 nana 02.08.2015 17:08
Цитирую Lana.kas:

Прикольно про рокера)))
Мужчины они такие... Видела на озере в том году как бравые десантники отплясывали под "Фаину"

бари. Смешно. Вспомнил одну статью, автор журналистка. В городе одновременно работали на одной площадке известные рокеры - Наутилус и т.д. на набережной НА-НА.
Мужики помялись возле рокеров пол часа и в конце концов весь город собрался на набережной у НА-Ны. Рокерская площадка опустела. Она даже цифры приводила ок. 70тыс народу возле НА-Ны, у рокеров человек 600. Что-то в этом роде. Смешно, всё таки у наших мужиков есть тараканы в головёнке.

nana
#86 nana 02.08.2015 16:55
Цитирую Юлька-Ekb:
Смена костюмов вряд ли поможет привлечь мужскую аудиторию.
Провела тут мини-опрос среди коллег, друзей, приятелей мужского пола на счет НА-НА конкретно, и мужских коллективов в частности. "Любви" к исполнителям-мужчинам и их творчеству не будут испытывать потому, что:
- попсятина голимая, несерьезно;
- "я гомосек что ли тащиться от мужиков, меня не поймут".
"За" прослушивание только в том случае, если:
- песни в стиле Любэ, Майданова и т.д., и т.п.;
- если исполнитель "реально крут", но, опять же, без лишних слюней-соплей.
Ну, конкретно про нанайцев заявили, что хватит исполнять "весь этот нафталин, будто они, как игрушки интерактивные, что при производстве внутрь "присобачили", то только и умеют петь. А, вообще, они круты как артисты, но не дай бог кому расскажешь, что я это произнес!",- пригрозил мне один знакомый рокер :-*

бари. Спасибо, посмеялси...
Lana.kas
#85 Lana.kas 02.08.2015 15:17
Цитирую Юлька-Ekb:
Ну, конкретно про нанайцев заявили, что хватит исполнять "весь этот нафталин, будто они, как игрушки интерактивные, что при производстве внутрь "присобачили", то только и умеют петь. А, вообще, они круты как артисты, но не дай бог кому расскажешь, что я это произнес!",- пригрозил мне один знакомый рокер :-*

Прикольно про рокера)))
Мужчины они такие... Видела на озере в том году как бравые десантники отплясывали под "Фаину")))

Немного не в тему: мужчины также не смотрят Д2, эту гадость - это так они утверждают. А вчера мы ходили на Шоу каскадеров, в основном вокруг были мужчины, когда ведущий представился (Сэм Селезнев), со всех сторон мужские голоса: "оо, это же Сэм из Дома2". Так что, скрытых "на-на мэнов", я думаю, тоже много)))
Agent_Scully
#84 Agent_Scully 02.08.2015 14:26
верните тему в блок «обсуждаемые». Мы же не закончили)))
Юлька-Ekb
#83 Юлька-Ekb 02.08.2015 12:58
Провела тут мини-опрос среди коллег, друзей, приятелей мужского пола на счет НА-НА конкретно, и мужских коллективов в частности. "Любви" к исполнителям-му жчинам и их творчеству не будут испытывать потому, что:
- попсятина голимая, несерьезно;
- "я гомосек что ли тащиться от мужиков, меня не поймут".
"За" прослушивание только в том случае, если:
- песни в стиле Любэ, Майданова и т.д., и т.п.;
- если исполнитель "реально крут", но, опять же, без лишних слюней-соплей.
nanaanna
#82 nanaanna 02.08.2015 12:45
Теперь по теме!Если бы я была мужиком,то наверное слушала бы песни размашистые и разгульные типа "Moscow Calling",я имею ввиду музыку.У На-На есть много песен,которые подойдут для мужчин и парней.Но так как песни разные,то где-то аранжировку посовременней сделать,может где-то чего добавить и будет "Красота"Вот песни Those were the days,Kalashniko v Mix,Эх раз тут и менять нечего-крутые сами по себе.Из альбомов "Вся жизнь игра" "Прикинь да" много песен подойдет,мне очень нравятся "Провожу тебя до дома" "Моряки,Воронок ,Шпион любви.А песни Ты помнишь и Call me mama,это вообще шедевры!Как впрочем "Утро далеко",Обида тает,Ты же бесценна.Много песен бы слушали мужчины,но где они их будут слушать если всегда заняты:то на работе,то в пробках.
nanaanna
#81 nanaanna 02.08.2015 12:42
Всем доброго времени суток!И снова здравствуйте,ка к говорится!Не знаю как начать,постараю сь быть краткой(мне и раньше в комментах 1400 символов не хватало,а теперь нужно укладываться в 1000,ох...)
Совсем недавно,мысленн о рассуждала почему одни песни западают в душу,а другие в голову.Одни помнишь на протяжении всей жизни и они не перестают нравиться,не зависимо модные или нет,а другие навязчиво "звенят" в голове,в ушах и невозможно избавиться от назойливой мелодии,хотя и песня и голос противные и невыносимые.Вот простой пример:подруга поставила на мобилку для звонка песню IOWA"улыбайся", может песня и была хороша,но этот кусочек противной фразы,сделал противным и голос.Но самое ужасное,что это звенело у меня в ушах неделю,и теперь когда я вижу свою подругу у меня в ушах опять звенит эта противная песня.Может я подвержена какому-то "музыкальному гипнозу",или в музыке данной песни есть какой-то "25"кадр,которы й проникает в сознание и прочно там сидит.Но размышлениям моим нет конца.
nana
#80 nana 01.08.2015 23:29
Цитирую Незабудка:
Песни, которые могли бы понравится: чудная, посвящение женщине, судьба моя, моряки (заводная, приставучий мотив - то что нужно!), Игра, Не знаю, Бестия, Обида тает, Любовь жестокая, Звезды (те, что перепели у Миража), да много песен!
Главное, на мой взгляд, это избавится от цветастых костюмов. Не вызывают они симпатии у мужской аудитории.

бари. Спасибо хороший совет! Ира, запиши!!! Ты меня слышишь? А?
Nata_Dnepr
#79 Nata_Dnepr 01.08.2015 22:30
Цитирую Незабудка:

А вообще, Представляю дуэт с Ани Лорак. Вот это голос! А как красиво бы смотрелись вместе.

Оу, у Ани все дуэты шикарны с Лазаревым,Лепсо м,Меладзе.
На-Натали
#78 На-Натали 01.08.2015 21:30
Цитата:

вопрос бари: Мы часто с вами говорим на эту тему. НА-НА по-прежнему востребована не меньше других звёзд. Давайте вспомним, какие на-найские песни могли бы понравится парням и мужикам. И почему именно эти песни?
Я соглашусь с многими,что песня "Друзья",а в остальном зависит от характера каждого..
На-Натали
#77 На-Натали 01.08.2015 21:22
Цитата:
Но сегодня группа воспринимается только через образ голожопой "Фаины". Это печально, но это результат моего недомыслия.
Увы это голожопие преследует всех поклонниц и поклонников группы...Нам всегда этим тыкают в лицо.Тыкали,тык ают и будут тыкать!
Незабудка
#76 Незабудка 01.08.2015 18:01
И насчет дуэта было бы здорово спеть с сильной вокалисткой! Не с молоденькими никому неизвестными девочками, как Сердца, песню с которыми послушал и забыл. Пусть это будет неизвестная исполнительница , вон сколько талантов отыскалось, взять тот же проект Голос. И для них и для Вас это прекрасный способ попасть в яблочко и снова быть обсуждаемыми везде и всюду!
А вообще, Представляю дуэт с Ани Лорак. Вот это голос! А как красиво бы смотрелись вместе.
Незабудка
#75 Незабудка 01.08.2015 17:55
Песни, которые могли бы понравится: чудная, посвящение женщине, судьба моя, моряки (заводная, приставучий мотив - то что нужно!), Игра, Не знаю, Бестия, Обида тает, Любовь жестокая, Звезды (те, что перепели у Миража), да много песен!
Главное, на мой взгляд, это избавится от цветастых костюмов. Не вызывают они симпатии у мужской аудитории.
Незабудка
#74 Незабудка 01.08.2015 17:46
Полностью согласна с Юлия63rus. Песня "Друзья" - замечательная, искренняя и не заслужено забытая!
Сужу по своим мужчинам. Если звучит песня незнакомая для широкой аудитории,все прекрасно слушают и воспринимают музыку! Но стоит только узнать, кто исполняет, настроение тут же меняется. Особенно это характерно для мужчин среднего возраста 40-55 лет. Может в молодости девчонки по на-не сохли и их обделяли вниманием или еще что, неизвестно.Вот только отношение такое предвзятое и ничего с этим не поделаешь :sad:
Димка
#73 Димка 01.08.2015 16:48
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Димка:
Ообожаю вот таких зарвавшихся обламывать!))))
А другие способы получать удовольствие не пробовали?))))))))

Пробовал и очень много! )и понятно, что эти способы гораздо интереснее, но поклонники, вроде вас веселят сильно. Не только поклонники На-Ны.
Димка
#72 Димка 01.08.2015 16:41
Цитирую Димка:

)Для меня нет! Просто вы сразу налетели на меня со словами: "как же у тебя нет?! да ты же хвастался" и т.д. Так вот перед тем, как притензии предъявлять, нужно сначала разбираться в том, по поводу чего притензии. )))Ззабавно! А где нам ещё говорить, кроме как ни в инете? Ещё раз обращаюсь к вам: если хотите продолжить дискуссию со мной, то давайте не здесь!!
Называю вещи своими именами. То есть для Вас vk это личное общение?

Нет! Просто по-другому пообщаться у нас возможности нет! Да и о чём, собственно, нам лично общаться?
irina123rymareva
#71 irina123rymareva 01.08.2015 16:38
Цитирую Димка:

)Для меня нет! Просто вы сразу налетели на меня со словами: "как же у тебя нет?! да ты же хвастался" и т.д. Так вот перед тем, как притензии предъявлять, нужно сначала разбираться в том, по поводу чего притензии. )))Ззабавно! А где нам ещё говорить, кроме как ни в инете? Ещё раз обращаюсь к вам: если хотите продолжить дискуссию со мной, то давайте не здесь!!
Называю вещи своими именами. То есть для Вас vk это личное общение?
irina123rymareva
#70 irina123rymareva 01.08.2015 16:33
Цитирую Димка:
Ообожаю вот таких зарвавшихся обламывать!))))
А другие способы получать удовольствие не пробовали?))))) )))
Димка
#69 Димка 01.08.2015 16:05
Цитирую Димка:

))))хахахаа! я знал, что вы именно об этой песне говорите))). Для того, чтоб спорить и умничать здесь, хотя бы загляните в историю, статьи почитайте! Для вас, знающая вы наша и разумная: Песня Сюзанна на чешском языке исполняется))))) Ообожаю вот таких зарвавшихся обламывать!))))
Польский и чешский родственные языки. Я не полиглот. Если для Вас это принципиально. Я прошу прощения.
Чем же Вы меня обломали. Тем, что умеете разговаривать только в интернете. А в личном общение..................... 8)

Димка
#68 Димка 01.08.2015 16:04
Цитирую Димка:

Так и я не предлагал! И никакого бега по кругу нет. Если так рассуждать, то всё бегом по кругу будет...
Ваши слова???
Цитирую Димка:

А лично мне бы хотелось, чтоб группа сделала в музыкальном плане (концерт или хотя бы песню) в том стиле или на том языке, на котором ещё не пели или если и пели, то до нас- поклонников песня эта не дошла. Бари Каримович, а есть у вас какие-нибудь идеи о том, что можно было бы ещё сделать? Чего ещё На-На не делала, а вам бы хотелось попробовать?
Или я опять чё напутала.

Я говорил о том, что хотелось бы, чтоб группа продолжала экспериментиров ать и с песнями на других языках в частности, ведь у ребят это великолепно получается! А по вашей логике группе нужно перестать записывать новые песни, а только показывать то, что есть.
irina123rymareva
#67 irina123rymareva 01.08.2015 15:46
Цитирую Димка:

Так и я не предлагал! И никакого бега по кругу нет. Если так рассуждать, то всё бегом по кругу будет...
Ваши слова???
Цитирую Димка:

А лично мне бы хотелось, чтоб группа сделала в музыкальном плане (концерт или хотя бы песню) в том стиле или на том языке, на котором ещё не пели или если и пели, то до нас- поклонников песня эта не дошла. Бари Каримович, а есть у вас какие-нибудь идеи о том, что можно было бы ещё сделать? Чего ещё На-На не делала, а вам бы хотелось попробовать?
Или я опять чё напутала.
irina123rymareva
#66 irina123rymareva 01.08.2015 15:42
Цитирую Димка:

))))хахахаа! я знал, что вы именно об этой песне говорите))). Для того, чтоб спорить и умничать здесь, хотя бы загляните в историю, статьи почитайте! Для вас, знающая вы наша и разумная: Песня Сюзанна на чешском языке исполняется))))) Ообожаю вот таких зарвавшихся обламывать!))))
Польский и чешский родственные языки. Я не полиглот. Если для Вас это принципиально. Я прошу прощения.
Чем же Вы меня обломали. Тем, что умеете разговаривать только в интернете. А в личном общение........ ............. 8)
Димка
#65 Димка 01.08.2015 15:42
Цитирую Димка:

)))и о любви столько песен спели за 25 лет, что вообще пусть завязывают! Что изменится от нескольких новых о любви?)по вашей логике так)
Я ни чего не предлагала. А вот Ваши мысли - это бег по кругу. У На-На столько песен, на всех хватит. Просто с этими композициями надо народ знакомить. Возможно это только через телевизор и радио, а там, как сказал БК, только Шляпа и голожопая Фаина.

irina123rymareva
#64 irina123rymareva 01.08.2015 15:35
Цитирую Димка:
Кстати, вопрос по поводу песен на др. языках. У кого-нибудь есть видео со встречи 2012 года, где ребята акапельно на суахили пели?

на сайте есть.
Димка
#63 Димка 01.08.2015 15:35
Цитирую Димка:

Вы про песню польскую наконец всем расскажите! Давайте хоть раз о творчестве группы с вами поговорим! а то от вас 1 сплошной негатив

Поговорим. Песня "Сюзано" и плюс ещё на болгарском нашла http://www.na-nax.com/na-nax/video/video/44.html

))))хахахаа! я знал, что вы именно об этой песне говорите))). Для того, чтоб спорить и умничать здесь, хотя бы загляните в историю, статьи почитайте! Для вас, знающая вы наша и разумная: Песня Сюзанна на чешском языке исполняется)))) ) Ообожаю вот таких зарвавшихся обламывать!))))
irina123rymareva
#62 irina123rymareva 01.08.2015 15:34
Цитирую Димка:

)))и о любви столько песен спели за 25 лет, что вообще пусть завязывают! Что изменится от нескольких новых о любви?)по вашей логике так)
Я ни чего не предлагала. А вот Ваши мысли - это бег по кругу. У На-На столько песен, на всех хватит. Просто с этими композициями надо народ знакомить. Возможно это только через телевизор и радио, а там, как сказал БК, только Шляпа и голожопая Фаина.
irina123rymareva
#61 irina123rymareva 01.08.2015 15:29
Цитирую Димка:
И вообще, уважаемая Ирина, если вы хотите какие-то выпады в мой адрес совершать, то сделайте это хотя бы в личке здесь или в vk. Я, конечно, понимаю, что Б.К. этого не увидит и вам это не очень выгодно, но по крайней мере мы с вами не будем засорять своими взаимными упрёками статью, где люди на заданный вопрос хотят отвечать.

Многоуважаемый Дмитрий. Я на все Ваши вопросы ответила. ....... А вот Вы нет))))))

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов