18+

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

группа НА-НА. Человек-невидимка. Алибасов

OxQlNrJNsIo

бари:

Много раз я говорил, что так модные ныне всякие медицинские целители, экстрасенсы, гадалки и прочая нечисть - это чистой воды туфта, маскирующаяся под новомодной терминологией. Ярким примером тому стала программа, в которой я снимался год назад. Случайно нашёл эту передачу в интернете.

Обратите внимание, что правильно назвали того, кто сидит в секретной комнате (то есть меня) те, кто опирается на объективную информацию и объективные научноые методики  идетификации личности.

Психолог, судмедэксперт и хиромант (исследователь линий рук) дали правильный ответ не потому, что угадали, а потмоу что просчитали его на основе объективной научной информации.

Шаман и гадалка попали пальцем в небо, что совершенно естественно. Белый маг просто случайно угадал или ему помогла интуиция.

Правильный ответ дали профессионалы:

Мария Пугачёва, психолог

Виктор Колпутин, криминалист, судмедэксперт высшей категории,  доктор медицинских наук

Борис Акимов, исследователь рук, хиромант.

Пальцем в небо попали знахари, назвавшие на основе своих  гаданий  кого не попадя:

Дардо Кусто, шаман – Владимир Жириновский

Аида, потомственная гадалка – Александр Домогаров

Случайно угадал знахарь:

Роман Фад, белый маг – Бари Алибасов

Я не понимаю до сих пор, почему всех этих целителей, магов и эскстрасенсов так много на национальных теле-каналах?

Хотя я лукавлю,  я знаю почему они так часты в телеэфире.

провокационный вопрос бари алибасова: Есть ли польза от гадалок и экстрасенсов? Какая?

Смотреть запись программы "Человек - невидимка" с участием Бари Алибасова ниже:

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

серафима
#39 серафима 18.01.2015 12:31
близнец,он и есть близнец, этим все сказано.интерес ный,общительный ,обаятельный,а колдунам все равно верить не будет.даже если услышит от них правду-не поверит,будет искать этому логическое объяснение.удив ляюсь их способности выбирать дорогу в жизни безошибочно. :lol:
amelia_st
#38 amelia_st 18.11.2014 15:58
а у меня бабушка чёрная ведьма была,я умею всякие штуки делать :-*
Natalia7
#37 Natalia7 15.11.2014 21:49
пользы нет потому что они просто умеют давать установки вот и все
На-ната
#36 На-ната 14.11.2014 00:10
Совершать сверхъестествен ное и манипулировать людьми это разные понятия.

Психология, манипуляция – это все делается с помощью знания и опыта (т.е. подобрал правильную комбинацию слов, мимики, жестов и вуаля – человек тебе подвластен).

А совершать сверхъестествен ное – это все делается с помощью духов (т.е. посмотрел человеку в глаза и он перестал чувствовать физическую боль, прикоснулся к якобы святой тряпочке и исцелился, и вуаля – человек подвластен Сатане).
Тряпочка тряпочке рознь
ТаинаК
#35 ТаинаК 07.11.2014 18:02
Цитирую Женечка:
Цитирую На-Ната:
Лично я верю в экстрасенсорные способности, это при том, что я ВЕРЮ В БОГА!!! Но я не понимаю, почему верующим нельзя допускать мысль о возможности существования сверхвозможност ей? Диссонанс какой-то!
Никаких сверхвозможностей у них нет.В Библии написано либо Богу служите либо мамоне,другого не дано.Богу они не служат,делайте выводы откуда их способности и в какие лапы вы попадаете,приходя к ним.

Некоторые люди действительно обладают необычными способностями, я этого не отрицаю. Другой вопрос для чего они это делают? Действительно ли ими движет желание помочь страждущим, или у них какие-то другие цели, например, поднять собственную самооценку, заработать денег или ещё что-то?Ведь сейчас стали модными курсы психологии, где может любой желающий научиться залезать в чужую душу и манипулировать человеком.

Совершать сверхъестествен ное и манипулировать людьми это разные понятия.

Психология, манипуляция – это все делается с помощью знания и опыта (т.е. подобрал правильную комбинацию слов, мимики, жестов и вуаля – человек тебе подвластен).

А совершать сверхъестествен ное – это все делается с помощью духов (т.е. посмотрел человеку в глаза и он перестал чувствовать физическую боль, прикоснулся к якобы святой тряпочке и исцелился, и вуаля – человек подвластен Сатане).
ТаинаК
#34 ТаинаК 07.11.2014 17:50
Цитирую :
Цитирую На-Ната:

Никаких сверхвозможностей у них нет.В Библии написано либо Богу служите либо мамоне,другого не дано.Богу они не служат,делайте выводы откуда их способности и в какие лапы вы попадаете,приходя к ним.

У кого у них? А в Библии, как раз таки, "можно найти магов и колунов и описания их деяний". Моисей кто он? "Он был не только отцом -основателем государства Израилева, но и придворным магом! Именно Моисей превратил посох в медного змея, а затем змея – в обычный посох,открыл в пустыне с иссушающей жарой источник воды.......(беседовал с Богом!)", можно очень много примеров привести чудесных деяний!!! Можно поднять даже Апокрифы - (произведения позднеиудейской и раннехристианской лит-ры не вошедшие в Библейский Канон)!!! Маги и колдуны берут своё начало ещё с античных времён, поэтому, откуда же их столько много сейчас даже удивляться не стоит! Вот только, что делать, если сейчас это отлаженный бизнес и много недобросовестных, спекулирующих на бедах несчастных людей?!

Согласна с На-натой, что Моисею и пророкам Богом даны были силы, в отличие от чародеев и магов.
Моисей творил чудеса по повелению Бога. Конечно, Бог сам мог творить эти чудеса, но Он решил удостоить чести послушного человека - Моисея. Таким образом, Бог показывал, что одобряет Моисея.
ТаинаК
#33 ТаинаК 07.11.2014 17:47
Цитирую :
Цитирую На-Ната:
сам Господь БОГ - Иисус Христос обладал сверхъестествен ными способностями, которые подтверждает Евангелие (воскрешение дочери Иаира на глазах изумлённых людей, левитация над землёй, ...)
:lol: :lol: :lol: На то он и Бог,он так то еще землю создал и нас с вами )))

Я вообще о другом! Я о том, что Церковь отрицает всякую магию, колдовство, а БОГ творил чудеса!!! Это алогично!!!

Некоторые религии отрицают магию, колдовство. Но Библия не отрицает чудес. Зато Библия осуждает тех, кто пользуется без согласия Бога магией.

Почему?

Потому что магия, колдовство происходят не от человеческих сил. Если человек совершает что-то сверхъестествен ное, чудо, то он это делает с помощью духов. А т.к. на протяжении уже 2000 лет Бог не творит чудес и не даёт на это согласие, то, следовательно, человек пользуется дьявольскими силами.

Поэтому вполне естественно, что Бог осуждает тех, кто занимается магией, экстрасенсорико й, ведь, по сути, такие люди пользуются услугами Дьявола, занимают сторону Дьявола и становятся врагами Бога. Тот, кто хочет угождать Богу, тому не следует пользоваться услугами экстрасенсов, колдунов и т.д. даже в развлекательных целях.
Женечка
#32 Женечка 06.11.2014 12:17
Цитирую На-Ната:
Лично я верю в экстрасенсорные способности, это при том, что я ВЕРЮ В БОГА!!! Но я не понимаю, почему верующим нельзя допускать мысль о возможности существования сверхвозможност ей? Диссонанс какой-то!

Некоторые люди действительно обладают необычными способностями, я этого не отрицаю. Другой вопрос для чего они это делают? Действительно ли ими движет желание помочь страждущим, или у них какие-то другие цели, например, поднять собственную самооценку, заработать денег или ещё что-то?Ведь сейчас стали модными курсы психологии, где может любой желающий научиться залезать в чужую душу и манипулировать человеком.
Женечка
#31 Женечка 06.11.2014 12:07
Один так называемый маг мне навязывал одну "Чудо-книгу" собственного изобретения о том, как сделать свою жизнь счастливой. Там гороскопы, магические заклинания на все случаи жизни. Обложка такая красивая, разноцветная,пе реплёт качественный, книга отпечатана в типографии, всё как будто бы выглядит качественно, ни к чему не придерёшься. Этот маг показывал, как он взглядом может передвигать мебель. Я даже сама чуть было не поверила ему, хотела к себе домой его пригласить. Я дома как раз ремонт делала, надо было шкафы передвинуть, диван. А потом я от него вдруг узнала, что оказывается - он вовсе не маг, не чародей, а просто актёр, фокусник, иллюзионист. И вся его "магия" - всего лишь хорошо продуманный, спланированный трюк, в котором есть свои секреты, которые к магии не имеют никакого отношения.
На-Ната
#30 На-Ната 06.11.2014 00:02
У кого у них? А в Библии, как раз таки, "можно найти магов и колунов и описания их деяний". Моисей кто он? "Он был не только отцом -основателем государства Израилева, но и придворным магом! Именно Моисей превратил посох в медного змея, а затем змея – в обычный посох,открыл в пустыне с иссушающей жарой источник воды.......(бес едовал с Богом!)", можно очень много примеров привести чудесных деяний!!! Можно поднять даже Апокрифы - (произведения позднеиудейской и раннехристианск ой лит-ры не вошедшие в Библейский Канон)!!! Маги и колдуны берут своё начало ещё с античных времён, поэтому, откуда же их столько много сейчас даже удивляться не стоит! Вот только, что делать, если сейчас это отлаженный бизнес и много недобросовестны х, спекулирующих на бедах несчастных людей?!
Моисею и пророкам Богом даны были силы,в отличие от чародеев и магов.Вот ссылка ,читайте http://www.pravoslavie.ru/put/56706.htm
mariya25.04@mail.ru
#29 mariya25.04@mail.ru 05.11.2014 23:04
Передача интересной получилась! Спасибо Бари Каримович, что Славчонка взяли!!! А то на передаче "Мужское и женское" я так ждала, что мой любимчик что то скажет, такой красивенький был, и так обидно, что ни слова не сказал! Но сегодня посмотрела вообще от души))))) Особенно понравилось: про кружку! Сергей: "О! это кружка в меня летала" :))))))) про молодёжь- Слава: "Бари вот так вот нас молодёжь садит и начинает рассказывать", Сергей: "Ну я не про тебя, я про молодёжь"! А Бари Каримович просто ребёнок! То, что шептал - это в общем-то не для эфира и то, что рисовал цензура Первого канала в ударе! :))))))))))))) Классно!!!!
mariya25.04@mail.ru
#28 mariya25.04@mail.ru 05.11.2014 22:50
Цитирую На-Ната:
сам Господь БОГ - Иисус Христос обладал сверхъестествен ными способностями, которые подтверждает Евангелие (воскрешение дочери Иаира на глазах изумлённых людей, левитация над землёй, ...)

Я вообще о другом! Я о том, что Церковь отрицает всякую магию, колдовство, а БОГ творил чудеса!!! Это алогично!!!
mariya25.04@mail.ru
#27 mariya25.04@mail.ru 05.11.2014 22:42
Цитирую На-Ната:

У кого у них? А в Библии, как раз таки, "можно найти магов и колунов и описания их деяний". Моисей кто он? "Он был не только отцом -основателем государства Израилева, но и придворным магом! Именно Моисей превратил посох в медного змея, а затем змея – в обычный посох,открыл в пустыне с иссушающей жарой источник воды.......(бес едовал с Богом!)", можно очень много примеров привести чудесных деяний!!! Можно поднять даже Апокрифы - (произведения позднеиудейской и раннехристианск ой лит-ры не вошедшие в Библейский Канон)!!! Маги и колдуны берут своё начало ещё с античных времён, поэтому, откуда же их столько много сейчас даже удивляться не стоит! Вот только, что делать, если сейчас это отлаженный бизнес и много недобросовестны х, спекулирующих на бедах несчастных людей?!
На-Ната
#26 На-Ната 05.11.2014 21:44
На-Ната
#25 На-Ната 05.11.2014 21:38
Никаких сверхвозможност ей у них нет.В Библии написано либо Богу служите либо мамоне,другого не дано.Богу они не служат,делайте выводы откуда их способности и в какие лапы вы попадаете,прихо дя к ним.
Dmitry Neco - Chel-k-
#24 Dmitry Neco - Chel-k- 05.11.2014 20:14
Объясните мне, как угадывает выбранные на экране пользователем игральные карты "Дэвид Копперфилд" в компьютерной программе и не ошибается? Это удивительно, ничего не пойму. Камера при этом не включается, к тому же оффлайн. Это просто сатанинская мистическая программа-игра! :)
Юлька-Ekb
#23 Юлька-Ekb 05.11.2014 18:45
Цитирую Женечка:
Да они почти такие же артисты, как и вы. Им нужна публика, аплодисменты, внимание, гонорары, (бесплатно они не работают) и т.д.

Насколько знаю от людей, которые обращались к бабушкам (знахаркам, ведуньям, кто как назовет), которые реально помогают людям, то за свою работу они ни в коем случае не берут деньгами, только натур. продуктами. Мотивируют это тем, что их дар пропадет, что нельзя его таким образом "продавать", а получение от клиентов каких-то продуктов - своеобразная благодарность.
Зато те, кто получает дикие гонорары за свои "предсказания", по моему мнению, чаще всего мошенники, которые попросту зарабатывают на чужих бедах и наивности людей.
Вспомнила тут рекламу на ТНТ, что начался восьмой, ВОСЬМОЙ!!! сезон "Битвы экстрасенсов". Это ж сколько у нас в стране колдунов, белых/черных магов, ворожей и прочей ереси, которые мнят себя не весть кем, лишь бы не работать. Вот бы эту шайку да в Средние века: пришлось бы жечь костры круглосуточно, в две смены, без перерыва на обед)))))
mariya25.04@mail.ru
#22 mariya25.04@mail.ru 05.11.2014 18:17
Церковь порицает всякое уверование в магию и колдовство, ибо это вера в суе (т.е непонятно во что)Хотя, "в Библии - основной книге Верующих описываются деяния колдунов и магов", да и в общем-то, сам Господь БОГ - Иисус Христос обладал сверхъестествен ными способностями, которые подтверждает Евангелие (воскрешение дочери Иаира на глазах изумлённых людей, левитация над землёй, ...)
Какая польза от экстрасенсов? Не знаю, ни разу не ходила! Я боюсь!!!
Екатерина82
#21 Екатерина82 05.11.2014 18:07
Цитата:
провокационный вопрос бари алибасова: Есть ли польза от гадалок и экстрасенсов? Какая?
Если говорить о загадочном умении, которое передается из поколения в поколение, о традициях так сказать, то ни чего дурного не вижу. Но не верю в то, что нельзя объяснить.
Моя бабушка умела "выгрызать" пупковую грыжу у младенцев. То есть чего-то шептала и имитировала выгрызание грыжи. Доступна эта недельная процедура была только своим. Результатом были все довольны - неделя и все проходило.
СКАЖИТЕ, КАК ЭТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ??? Достаточно открыть даже самую не медицинскую книгу, что бы понять, что все это выгрызание бред, НО РАБОТАЛО ЖЕ.
Екатерина82
#20 Екатерина82 05.11.2014 17:42
Цитата:
Я не понимаю до сих пор, почему всех этих целителей, магов и эскстрасенсов так много на национальных теле-каналах?
Может быть, просто новое прочтение криминальной хроники, которую всегда смотрели, но, ни что не вечно - надоело. Очередной продюсерский продукт, подмолодили, подосвежили, припудрили нац. традициями, чем-то загадочным, не понятным и недоказуемым и всё-пипл схавает.

Цитата:
Хотя я лукавлю, я знаю почему они так часты в телеэфире.
Бари Каримович, ответьте пожалуйста сами на свой вопрос, интересно ваше мнение узнать.
nanaanna
#19 nanaanna 05.11.2014 17:36
Цитирую a19853:
Мы все, как дети, верим в чудо, волшебство. Это способ уйти на время от реального мира. Именно поэтому телепередачи с участием экстрасенсов пользуются спросом.

У меня дочь очень любит фильмы-ужасы смотреть,она эти передачи смотрит как ужастики и ей тоже нравится.Говори т:Страшно,но не верит,вот именно,просто способ уйти от реального мира.
nanaanna
#18 nanaanna 05.11.2014 17:28
Да вы что!Двадцать первый век на дворе!Какие гадалки и экстрасенсы.Пол ьза бывает только от клизмы у врача,если что-то мучает и некомфортно :lol: Промывание поможет!
А от гадалки,какая польза,в это верят от безысходности,е сли сами не в силах ничего изменить-идут к гадалкам и экстрасенсам.Ка к говорится и в каменный столб можно верить,не возбраняется.
Была у меня подруга,очень любила ходить по гадалкам,каждый раз,когда та ей что-нибудь нагадает,подруг а сидела и ждала-вот....ск оро произойдет...и жила,как на пороховой бочке-ожиданием чуда,но чуда не происходило и она шла к другой,так и работала на них,большую часть зарплаты отдавала.
То,что они теперь появились на ТВ,так это потому что "народ требует зрелищ",нет хлеба,хоть зрелищами позабавиться.Ес ть юмористические шоу,есть музыкальные,тан цевальные,кулин арные,даже судебные шоу придумали,а знаете как окрестили "Битва экстрасенсов"-т алант шоу(мистика).А мистика,все мы знаем,это вера в сверхъестествен ные силы.Хотите верьте,хотите нет.
ТаинаК
#17 ТаинаК 05.11.2014 17:20
После смерти Христа и его апостолов чудеса от Бога прекратились. Следовательно, излечения, предсказания, которыми так щеголяют бабушки-знахарк и, целители, экстрасенсы и гадалки это все чудеса от Сатаны Дьявола. А кто пользуется его услугами, тот платит дорого – своей жизнью!

В Библии говорится:
«А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменовани ями и со всяким неправедным обманом».

«Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных».
Женечка
#16 Женечка 05.11.2014 14:40
Бари Каримович, Вам правду сказать или то, во что Вы поверите? Я, как человек православный, верующий скажу прямо, как сама знаю. Хоть чёрная магия, хоть белая магия - всё равно, всякая магия не от Господа Бога, а от лукавого. И поэтому никакой пользы от этого нет, один только вред. Прежде всего вред психологический . Все эти маги, шаманы, знахари, гадалки, колдуны и т.д. просто как бы зомбируют человеческое сознание. Да, некоторые люди действительно обладают необычными способностями исцелять, предвидеть что-то. Но ими движет не желание помочь, а совсем иные мотивы. Да они почти такие же артисты, как и вы. Им нужна публика, аплодисменты, внимание, гонорары, (бесплатно они не работают) и т.д. Причём к верующим людям, которые верят в Господа Бога и ходят в церковь они не пристают, обходят стороной, как правило. Есть ведь и святые целители, к которым можно обращаться в любом горе или болезни и они помогают, просто поставьте свечку перед образом и попросите о помощи. Например, Матрону Московскую или Николая Чудотворца.... А от этих экстрасенсов бегите подальше. Не стоят они вашего внимания. Храни Вас Господь! :-)
Таня Ш._Kиев
#15 Таня Ш._Kиев 05.11.2014 14:32
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Agent_Scully:
лайки и дизлайки появились :) :lol:

Здорово, здорово!!! Как-то эмоциональнее стало)

Да, так интересней )))
Юлия63rus
#14 Юлия63rus 05.11.2014 13:35
Цитирую Agent_Scully:

Здорово, здорово!!! Как-то эмоциональнее стало)
Юлия63rus
#13 Юлия63rus 05.11.2014 13:31
"Пока существуют на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" - это если о шарлатанах рассуждать, которые ворожат по фото, избавляют от алкоголизма моновением левой пятки, опять-таки по фото и без желания самого "объекта"... Раз существуют, значит есть спрос.
Да, есть люди, обладающие суперспособност ями, какими-то потомственными, сверхсилами, но их настолько мало, уж явно не столько, чтобы в каждом городе в каждом районе был "свой целитель", да и не стали бы они в газетах_интерне тах рекламу печатать "вот он я, маг-чародей!", эти сведения чаще передавала бы молва людская.
С Леной согласна по поводу пользы тем, кто внушаем. Разные случаи бывают в жизни, если есть вера хоть в какое-то чудо и этим чудом окажется бабушка-угадайк а-знахарка, которая скажет "Милок, будешь жить и внуков растить!", то почему бы и нет?!
Димка
#12 Димка 05.11.2014 13:03
Цитирую На-Ната:
Цитирую Димка:
всем привет! я сам всегда скептически относился ко всякого рода гадалкам и экстросенсам! нужно ещё учитывать то, что в своё время сталкивался с ними лично и было это регулярно! абсолютно в это не верил, пока 1 человек(мой бывший начальник) не рассказал мне историю о том, как однажды к нему привели гадалку, которая рассказала ему всё то, что с ним было и что будет! это реально потом сбылось! думаю, что отрицать их существование нельзя, но уверен, что они никогда не будут участвовать в подобных шоу и т.д. а что касается пользы,то,, наверное, от тех, кто реально имеет такие способности польза есть! если не относиться к этому с точки зрения религии, где обращение к гадалкам и т. д. является грехом, как и собственно само гадание. какая польза? здесь, думаю, нужно несколько разграничивать и разделять гадание и, например, такие вещи, как различные привороты и так далее ! если говорить опять же о гадании, ну если интересно кому-то узнать то, что будет и то, что было (какие-то неизвестные человеку факты в тот или иной период жизни), то пусть знает! а вот что касается всего остального, то тут судить не берусь!

Они могут знать что было и то что очевидно будет,основанное на том что раньше знали.Будущее не знают.Никакой пользы,вред один.

это, конечно, верно, только человек, с которым я разговаривал, говорил мне о том, что рассказывала она ему то, что знать никак не могла !
Agent_Scully
#11 Agent_Scully 05.11.2014 12:33
Марго1982
#10 Марго1982 05.11.2014 12:13
Польза? А фик его знает, каждый сам решает для себя. Главное, чтобы не вред. Я думаю, человеку выгодно какую-то свою особую силу внушения или наблюдательност ь, психологические способности прятать за маску магии. Ведь это получается то, чего не могут другие, а соответственно, дальше путь, которого человек ищет - зачастую коммерция. В своей жизни подобными реальными фактами не располагаю, т. к. к таким специалистам не ходила и не планирую.

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов