18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Сколько стоит ночь с Алибасовым?

текст,фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC01000 Copy

Людмила Николаева: Квартира Бари Алибасова стала местом паломничества для СМИ. Уже третий год в ней идет ремонт, и БК уже не рискует называть сроки сдачи жилья под ключ.

Сюжет о ремонте решил снять Первый канал для передачи «В наше время», которую ведут корифеи отечественного телевидения – Ангелина Вовк, Юрий Николаев, Татьяна Веденеева.

В офис пришли корреспондент и оператор, который оказался «кармическим братом» нашего Сергея Моцаря.

Фото 2. Оператор Первого канала и нанайский администратор Сергей Моцарь

DSC00857 Copy

Людмила Малхозова (журналист): У меня огромный стаж – я сняла 20 документальных фильмов. Регулярно снимаюсь в сериалах на Первом канале, на НТВ… Тема нашей передачи «Звездные дома». Будут приглашены несколько героев и показан кусочек их жизни. Снимем то, что нам будет дозволено.

Бари Каримович – настоящий герой нашего времени! От него исходит лучезарная теплота. Внешне он очень похож на моего папу. Хотя мы родом не из Казахстана, а из Кисловодска. Группу «Интеграл» я не очень хорошо помню.

А вот НА-НА – замечательная группа! Желаю им много раз по 25 лет. Их фишка в искренности! Каждая их песня хороша по-своему, с каждой связана своя история.

Фото 3

DSC00833 Copy

Людмила Николаева: Бари прилетел, как тихий, ласковый ветерок. И стал на компе показывать будущие интерьеры квартиры.  Он признался, что пожар – самое яркое впечатление в его жизни! Ведь теперь он воссоздает в своем жилище – мини-Вселенную и макро-Мироздание, которое показывает его расширенное Сознание.

Фото 4

DSC00848 Copy

бари: Когда я вышел на пенсию, моя жизнь изменилась к лучшему, благодаря пожару. До этого я смотрел на свои стены, оклеенные рогожкой, и думал: «Вот отсюда меня будут выносить. Как жаль!» Когда я делал ремонт в начале перестройки, в Москве не было даже строительных магазинов. По образованию я архитектор. Все, что я сделал в те времена, тащил со всего мира – из Таиланда, Бельгии, Германии, Америки… Это и выключатели, и отделочные материалы…

Людмила Николаева: По тем временам квартира Алибасова была авангардом. Ее интерьеры часто воспроизводили в СМИ. А Бари Каримовичу, любящему разнообразие, она надоела.

бари: И тут привалило счастье – квартира сгорела! Она не была застрахована. Мои деньги лежали в одном банке. Мой друг сбежал, сделав банк банкротом. Второй приятель-банкир предупредил меня о кризисе и предложил забрать деньги из его банка. Доллар стать падать, и я принес валюту в квартиру.

Фото 5

DSC00864 Copy

Людмила Николаева: Все сгорело! И в жизни Бари произошли счастливые перемены. Сначала он был в трансе. Пришла сестра Роза и посоветовала заказать контейнер, чтобы вывезти мусор с пепелища. Откликнулись добрые сердца - средства пришли от знакомых и незнакомых людей. Очень помогли коллеги-актеры, телевизионщики… Все предлагали деньги!  Алибасов искал фирму, которая качественно и недорого сделает ремонт. Полтора миллионов долларов стоил самый дешевый ремонт!  Но как из рога изобилия посыпались разные предложения. Многие компании предложили свои услуги благотворительно.

бари: Квартира сейчас воссоздается на деньги любви! Даже те люди, которых я считал врагами, тоже мне искренне помогли. Дизайнерская компания Лены Крыловой особенно меня восхитила и воодушевила! Я многим рассказывал, в каком бы пространстве хотел бы жить. Но только  Лена необычайно меня почувствовала. Вся квартира символизирует некое жизненное пространство – Вселенную!

Людмила Николаева: Бари провел экскурс по квартире. В прихожей будет дерево, которое символизирует жизнь – тут и корни, и веточки, и ствол, и крона… Это Древо – символ многообразия  жизни – Знаний, Любви… Тут будет 200 метров светодиодов, благодаря которым Дерево будет сверкать и переливаться. Уже идут монтажные работы. В гостиной хозяин будет принимать гостей. Близкие друзья БК – люди преклонного возраста.

Фото 6

DSC00910 Copy

бари: Моей самой молодой подруге 86 лет. Самой пожилой - Ирине Николаевне Сахаровой (сестре Андрея Сахарова) 94 года. Ее очень любит мой кот. Прыгает на нее, что не следует делать. Я решил создать пространство для 50 человек.  Раньше я считал, что в доме должен быть САМ человек. Независимо от его социального статуса, он должен себя чувствовать Великим!

Обратите внимание, что религиозные помещения всегда гигантские. В предыдущих моих квартирах помещения были маленькими. Все было под рукой! В маленьком пространстве я чувствовал себя Гигантом. Я теперь на пенсии, руками уже ничего загребать не надо. Решил, что теперь могу быть маленьким. Свою миссию выполнил! И мое пространство будет большим. Я называю его «гостиницей для друзей».

Людмила Николаева: Кухня БК будет ярко-оранжевой. Благодаря ядовитым цветам гости долго не задержатся в столовой. Такие краски не всегда радуют северного человека (россияне- то не китайцы) Бари надеется, что ядовитый цвет будет раздражать сладкоежек и гурманов. И они не будут долго засиживаться за чашечкой чая, если хозяин уже хочет отдохнуть. Мощное освещение ослепит гостей своей цветовой гаммой – это еще одно оружие против любителей пустых разговоров.

Для того, кто угадает, что это  за штуковина, похожая на металлическую гусеницу, лежит пока на кухне, Бари обещал приз – ночь с ним (без последствий, с предохранением).

Фото 7

DSC00895 Copy

Людмила Николаева: Спальня Бари напоминает будуар графа Дракулы, поэтому отсюда пугливые дамочки, возможно, будут бежать, сломя голову. Она выполнена с металлическим оттенком.

IMG 1140

бари: В моей спальне – металлическом пространстве, пожалуй, можно только сидеть, прикованной цепями или в кандалах. На стене будет инсталляция – копия кровати. Это все придумано дизайнерской компанией Елены Крыловой. Она необычайно талантливый человек! Лена почувствовала мое мировоззрение. Жизнь – это бесконечные контакты… Ведь очень важно, кто нас окружает…

В гостевой комнате будет символ, который можно назвать вагиной, где рождается жизнь.

Фото 8

DSC00940 Copy

Людмила Николаева: Гостевой туалет будет красным. Гости почувствуют в нем облегчение и счастье бытия.  Коридор выполнен в черно-белой гамме. Это начало   цепочки самых разных состояний жизни. Тут всегда будет играть музыка!

Финальная комната называется – рай. В ней гости смогут дышать полезным воздухом. Тут будет современная вентиляция. Она будет оснащена самыми современными достижениями благоустройства. Тут зажурчит водопад, а рядом – аквариум с рыбками. И жилье для кота Чучи. Для любимца Бари создаст самые комфортабельные условия жизни.

Только пройдя комнату-ад, гости попадут комнату-рай. Чуча выпишет пропуск лишь достойным. Бари не побоялся сказать, что некоторые его приятели, возможно, попадут в ад.

Фото 9

DSC00977 Copy

бари: Вот вам выбор жизненного пути и соответственный финал. Я думаю, что задержусь в комнате перед раем!

Чуча – будет главным хозяином моей квартиры. В раю для него будет  оборудован умный электронно-механический самоубирающийся и самомоющийся американский туалет…

Фото 10 

DSC00992 Copy

Фото 11 

DSC00853 Copy

Фото 12

DSC00861 Copy

Фото 13

DSC00875 Copy

Фото 14

DSC00886 Copy

Фото 15

DSC00909 Copy

Фото 16

DSC01021 Copy

Фото 17

DSC01032 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Tatyana
#21 Tatyana 03.10.2013 17:09
#19 и #20 - интересно! Я такие тонкости и не знала. У моей бабушке есть такой гобелен
Цитирую Мирослава:
- это такой тканый ковёр ручной работы (там ниточка уточная пропускаются через основу; получается одновременно и изображение, и сама ткань). Выполняется такая работа шерстью, ну, часть может - шёлковыми нитями...
. Сколько себя помню, он всегда у нее был (надо поинтересоваться: как он у нее появился и как за ним ухаживает).

Цитирую Мирослава:
Поэтому, если правильно всё называть, то хочу я просто вышитые картины (но огромные, целые панорамы), или, скорее, вышитые обои... как-то так... опять же - как это всё крепить???.. не хочу рамы... мысль есть, но нужно посоветоваться с мастерами...

Думаю, у Вас все получится, как говорится: «все, о чем Вы мечтаете, непременно сбудется, рано или поздно, так или иначе!» :-)

А я вспомнила: ведь Бари Каримовичу на концертной программе «Прикинь, да» в Олимпийском дарили ковер ручной работы; на нем были вышиты образы солистов. Интересно, где он сейчас, надеюсь, в пожаре не сгорел…
Мирослава
#20 Мирослава 29.09.2013 23:03
Так что несколько не соответствует названию того, что хочу сделать я)) Скорее, речь идёт не о фресках, а о гобеленах, или шпалерах. Однако тоже отличия есть. Гобеле́н (фр. gobelin), или шпалера, — один из видов декоративно-при кладного искусства, стенной односторонний безворсовый ковёр с сюжетной или орнаментальной композицией, вытканный вручную перекрёстным переплетением нитей, которое мне, если честно, не очень нравится. Я предпочитаю технику простого счётного креста. Хотя и крестики бывают разными: полными, неполными, болгарскими... и т. д.. Гобелен - это такой тканый ковёр ручной работы (там ниточка уточная пропускаются через основу; получается одновременно и изображение, и сама ткань). Выполняется такая работа шерстью, ну, часть может - шёлковыми нитями... Представляете, какой рассадник для моли? ))) И сколько потребуется нафталина! ))) Иногда в работе используются золотые или серебряные нити. Красиво, это правда... В год один мастер может выполнить приблизительно 1,5 м², а то и 1 (в зависимости от плотности) ентого дела... :-* Слишком трудоёмкое занятие. Это к старости своих детей :o я закончу ремонт тогда, если использовать гобеленовую технику вышивки на моих площадях :lol:
Поэтому, если правильно всё называть, то хочу я просто вышитые картины (но огромные, целые панорамы), или, скорее, вышитые обои... как-то так... опять же - как это всё крепить???.. не хочу рамы... мысль есть, но нужно посоветоваться с мастерами...
Мирослава
#19 Мирослава 29.09.2013 22:42
При высыхании содержащаяся в штукатурке известь образует тонкую прозрачную кальциевую плёнку, которая и делает фреску долговечной. Выполняется эта работа, соответственно, художником-фрескистом.
Вообще, в настоящее время термином «фреска» называют ЛЮБУЮ стенную живопись, вне зависимости от её техники (а секко, темпера, живопись масляными, акриловыми красками и т. д., и т. п..). Есть ещё какой-то термин - для обозначения непосредственно й техники фрески, но... не помню. Знаю ещё, что по уже сухой фреске иногда пишут темперой.
Мирослава
#18 Мирослава 29.09.2013 22:38
Цитирую Tatyana:
Камин – это конек уюта, но у меня, к сожалению, он никак не вписался. У Вас он «среди средиземноморских или дальневосточных пейзажей и цветущих садов» был бы интересным маневром. Конечно, у нас у всех предпочтения, представления разные, я в этом сюжете представляю небольшой камин, «выложенный» камушками разных форм, по которым вьется густой плюш. Как бы мини пещера, в которой горит жаркий огонь... :-)
Может быть, он и не понадобится, если уж взять за основу дизайна идею Дальнего Востока.
И, кстати, несколько неправильно обозначила я то, что хочу. Фреска - это то, что рисуют на стене, если коротко, название сего явления произошло от итальянских слов "fresco" (читается - "фреско" с ударением на второй слог от конца слова), что в переводе на русский язык означает "свежий", и, насколько мне не изменяет память, "affresco" (читается - "aффреско" с ударением нааа... тоже второй слог от конца слова). Это — живопись по сырой штукатурке, одна из техник стенных росписей, противоположнос ть "a secco" (читается "а секко"), то есть росписи по штукатурке, уже высохшей.
Tatyana
#17 Tatyana 29.09.2013 14:00
Цитирую Мирослава:
… хочу украсить все комнаты фресками ручной работы с изображениям средиземноморск их или дальневосточных пейзажей и цветущих садов. И чтобы изображение на стенах переходило в живые цветы... Не знаю, сколько уйдёт времени на то, чтобы воплотить мою задумку в реальность, но оно того стоит, мне кажется. Не пойму только теперь, как туда вписать камин...

(сегодня у меня выходной дома :-) – занимаюсь мелкими делами…)
Камин – это конек уюта, но у меня, к сожалению, он никак не вписался. У Вас он «среди средиземноморск их или дальневосточных пейзажей и цветущих садов» был бы интересным маневром. Конечно, у нас у всех предпочтения, представления разные, я в этом сюжете представляю небольшой камин, «выложенный» камушками разных форм, по которым вьется густой плюш. Как бы мини пещера, в которой горит жаркий огонь... :-)
Tatyana
#16 Tatyana 29.09.2013 07:23
Цитирую Мирослава:
Цитирую Tatyana:
А меня мучает еще такая идея: сделать пол в ванной по 3D технологии, но не уверена я в ней (и насколько потом будет камфортно?). Может кто уже пробывал, поделитесь опытом.

Хорошо, спрошу знакомых, напишу их мнение. По-моему, есть такие товариСЧи, которые по этой технологии пол делали...

Спасибо, мне очень интересно. В две фирмы обращалась; конечно, они описывают только положительные качества, все нахваливают. А так, я бы хотела сделать пол «под зеленую траву»

Цитирую Мирослава:
... Хорошо, когда мечта становится реальностью, правда?... Камин - это да, это вещь! Но если раньше хотела обязательно камин, то потом на форуме одна из девочек написала о вышитой фреске во всю стену - и тут меня накрыло)))) ... Теперь хочу украсить все комнаты фресками ручной работы с изображениям средиземноморских или дальневосточных пейзажей и цветущих садов. И чтобы изображение на стенах переходило в живые цветы... Не знаю, сколько уйдёт времени на то, чтобы воплотить мою задумку в реальность, но оно того стоит, мне кажется. Не пойму только теперь, как туда вписать камин...
Мне, вообще, очень понравилось то, что увидела на фото №№ 4 и 11. Чёрно-бело-красная гамма - классика жанра! Если склонюсь к дальневосточным пейзажам, обязательно её использую! :-)

Да, получится здорово, еще и оригинально! Я восхищаюсь: какое нужно иметь терпение, чтобы заниматься вышивкой!
Мирослава
#15 Мирослава 28.09.2013 21:42
Цитирую Tatyana:
А меня мучает еще такая идея: сделать пол в ванной по 3D технологии, но не уверена я в ней (и насколько потом будет камфортно?). Может кто уже пробывал, поделитесь опытом.

Хорошо, спрошу знакомых, напишу их мнение. По-моему, есть такие товариСЧи, которые по этой технологии пол делали...Цитирую L***:
...средневековый замок с горгульями:
http://vk.com/rossinskayasvetlana?z=photo-46420619_309340353%2Fwall191846510_3052
Красивый замок, волшебный, сказочный)
Мирослава
#14 Мирослава 28.09.2013 21:42
Цитирую L***:
Цитирую Мирослава:
Хочу сменить дизайн и комнат, и подсобных помещений - рай хочу женский дома устроить

А в моем представлении идеальный дом - это дом с камином)
Кстати, недалеко от нас, в волжской деревне, один человек выстроил дом своей детской мечты - этакий средневековый замок с горгульями:
http://vk.com/rossinskayasvetlana?z=photo-46420619_309340353%2Fwall191846510_3052
Хорошо, когда мечта становится реальностью, правда? Как здорово сейчас, наверное, на душе "Хозяину Замка"! :-)
Камин - это да, это вещь! Но если раньше хотела обязательно камин, то потом на форуме одна из девочек написала о вышитой фреске во всю стену - и тут меня накрыло)))) Ну, нельзя при мне произносить или писать слово "вышивка" (и всё, что к ней относится, тоже :lol: ) ! Теперь хочу украсить все комнаты фресками ручной работы с изображениям средиземноморск их или дальневосточных пейзажей и цветущих садов. И чтобы изображение на стенах переходило в живые цветы... Не знаю, сколько уйдёт времени на то, чтобы воплотить мою задумку в реальность, но оно того стоит, мне кажется. Не пойму только теперь, как туда вписать камин...
Мне, вообще, очень понравилось то, что увидела на фото №№ 4 и 11. Чёрно-бело-крас ная гамма - классика жанра! Если склонюсь к дальневосточным пейзажам, обязательно её использую! :-)
Tatyana
#13 Tatyana 28.09.2013 18:03
Цитирую Мирослава:
Нееее, у меня кухня в спокойных светлых тонах - пока что, а потом я... как оторвусь в свободном полёте дизайнерской мысли!))))))) Хочу сменить дизайн и комнат, и подсобных помещений - рай хочу женский дома устроить, цветочную страну. Однако при этом сделать так, чтобы дизайн не выглядел наляписто, безвкусно. Квинтэссенция женского начала будет, эдакое "бабье царство", но в хорошем смысле слова.

Tatyana
#12 Tatyana 28.09.2013 17:44
Цитирую L***:
недалеко от нас, в волжской деревне, один человек выстроил дом своей детской мечты - этакий средневековый замок с горгульями:

Такой замок смотрится холодно... :sigh:
L***
#11 L*** 28.09.2013 13:37
Цитирую Мирослава:
Хочу сменить дизайн и комнат, и подсобных помещений - рай хочу женский дома устроить

А в моем представлении идеальный дом - это дом с камином)
Кстати, недалеко от нас, в волжской деревне, один человек выстроил дом своей детской мечты - этакий средневековый замок с горгульями:
Мирослава
#10 Мирослава 28.09.2013 12:13
Цитирую nanaanna:
На моей "исторической родине" кухня жовто-блакитного цвета,гости едят усиленно от первой рюмки до третьей,а потом гостей можно не кормить после пятой рюмки))))))Они и сами ничего не едят,главное было бы,что выпить))))и один гость "культ-массовый сектор",который со всеми пьёт,танцует и уводит из "гостей",кому куда хочется!)))),и ты спокоен за свою квартиру!)))

М-да... Нам бы так!)))))
Нееее, у меня кухня в спокойных светлых тонах - пока что, а потом я... как оторвусь в свободном полёте дизайнерской мысли!))))))) Хочу сменить дизайн и комнат, и подсобных помещений - рай хочу женский дома устроить, цветочную страну. Однако при этом сделать так, чтобы дизайн не выглядел наляписто, безвкусно. Квинтэссенция женского начала будет, эдакое "бабье царство", но в хорошем смысле слова.
Мирослава
#9 Мирослава 28.09.2013 12:07
Цитирую nanaanna:
Вот Это Да!!!Суббота-утро-на сайте 899 пользователей!!!
Неужели все эти люди хотят угадать что "это за штуковина,похожая на металлическую гусеницу,которая лежит пока на кухне",ради ночи,без последствий!...))))ну,я могла предположить 200-300 человек (в пятницу вечером),но почти девятьсот человек...Утром.....))))))))в субботу(или сегодня не субота?)
Хотя картинку с "этим чудом" я так и не увидела,по какому фото определять где эта металлическая гусеница?,может я опять просмотрела,но я двое суток не спала,(сама себя прощаю)а остальные?...
Бари Каримович!дайте подсказку!...Плиззз.)
)))))))))))))))
Про-сим! Про-сим! Про-сим!))))))) )))
nanaanna
#8 nanaanna 28.09.2013 09:56
Цитирую Мирослава:
Цитата:
Людмила Николаева: Кухня БК будет ярко-оранжевой. Благодаря ядовитым цветам гости долго не задержатся в столовой. Такие краски не всегда радуют северного человека (россияне-то не китайцы). Бари надеется, что ядовитый цвет будет раздражать сладкоежек и гурманов. И они не будут долго засиживаться за чашечкой чая, если хозяин уже хочет отдохнуть.

Ничего подобного! Оранжевый вызывает аппетит, любой психотерапевт подтвердит (есть такое направление в не совсем традиционной медицине, цветотерапия называется). Нахождение в комнатах с оранжевыми стенами, оранжевым освещением либо занавесями на окнах оранжевого цвета наводит на мысль об уюте и чём-нибудь вкууууснееееенькоооом... Плюс оранжевый поднимает настроение, придаёт бодрость и тонус, так что гостей... учитывая специфику производимого впечатления на людей сего милого цвета, голодных и оживлённо ищущих, что бы съесть в хозяйском холодильнике, гостей у Бари Каримовича станет ещё больше! :lol:
Эхх... придётся кормить! :lol:
На моей "исторической родине" кухня жовто-блакитног о цвета,гости едят усиленно от первой рюмки до третьей,а потом гостей можно не кормить после пятой рюмки))))))Они и сами ничего не едят,главное было бы,что выпить))))и один гость "культ-массовый сектор",который со всеми пьёт,танцует и уводит из "гостей",кому куда хочется!)))),и ты спокоен за свою квартиру!)))
nanaanna
#7 nanaanna 28.09.2013 09:44
Цитата:
бари: И тут привалило счастье – квартира сгорела!
Я всегда говорила-говорю -и говорить буду-Всё,что ни делается,всё вовремя!!!
Всё,что у нас происходит в жизни,это по велению наших мыслей!То,что мы хотим тайно или открыто (и неприлично произносить вслух)-материал изируется!Поэто му изъясняйте свои мысли конкретно,не стесняясь,главн ое знать чего вы точно хотите!
nanaanna
#6 nanaanna 28.09.2013 09:27
Вот Это Да!!!Суббота-ут ро-на сайте 899 пользователей!!!
Неужели все эти люди хотят угадать что "это за штуковина,похож ая на металлическую гусеницу,котора я лежит пока на кухне",ради ночи,без последствий!... ))))ну,я могла предположить 200-300 человек (в пятницу вечером),но почти девятьсот человек...Утром .....))))))))в субботу(или сегодня не субота?)
Хотя картинку с "этим чудом" я так и не увидела,по какому фото определять где эта металлическая гусеница?,может я опять просмотрела,но я двое суток не спала,(сама себя прощаю)а остальные?...
Бари Каримович!дайте подсказку!...Пл иззз.)
Мирослава
#5 Мирослава 27.09.2013 19:27
Цитирую Сестрица Иванушка:
В Ю-Тубе неожиданно наткнулась на видео Юлии Иванушкиной...
http://www.youtube.com/watch?v=XuGLQehAL9o
Не знаю, родственница она мне или нет, но наши лица ОЧЕНЬ похожи... ;-) :D
з.ы.Я не призываю слушать её лекции, просто посмотрите на неё))) Единственное отличие- у меня брови домиком, губки бантиком... :lol:
Посмотрим... :)
Мирослава
#4 Мирослава 27.09.2013 19:26
Миль пардон, ежели так
Цитата:
Людмила Николаева: Спальня Бари напоминает будуар графа Дракулы, поэтому отсюда пугливые дамочки, возможно, будут бежать, сломя голову...
и вот так
Цитата:
бари: В моей спальне – металлическом пространстве, пожалуй, можно только сидеть, прикованной цепями или в кандалах...
,
то возможно ли
Цитата:
Людмила Николаева: Для того, кто угадает, что это за штуковина, похожая на металлическую гусеницу, лежит пока на кухне, Бари обещал приз – ночь с ним (без последствий, с предохранением).
???
Точнее, а захотят ли с подобной перспективой (2 первых цитаты) угадывать?..... .... )))))))))))
Ой, не могу! Давно так не смеялась! ))))))
Спасибо за заряд позитива, Бари Каримович, Людмила Сергеевна!
Мирослава
#3 Мирослава 27.09.2013 19:16
Цитата:
Людмила Николаева: Кухня БК будет ярко-оранжевой. Благодаря ядовитым цветам гости долго не задержатся в столовой. Такие краски не всегда радуют северного человека (россияне-то не китайцы). Бари надеется, что ядовитый цвет будет раздражать сладкоежек и гурманов. И они не будут долго засиживаться за чашечкой чая, если хозяин уже хочет отдохнуть. Мощное освещение ослепит гостей своей цветовой гаммой – это еще одно оружие против любителей пустых разговоров.
Ничего подобного! Оранжевый вызывает аппетит, любой психотерапевт подтвердит (есть такое направление в не совсем традиционной медицине, цветотерапия называется). Нахождение в комнатах с оранжевыми стенами, оранжевым освещением либо занавесями на окнах оранжевого цвета наводит на мысль об уюте и чём-нибудь вкууууснееееень коооом... Плюс оранжевый поднимает настроение, придаёт бодрость и тонус, так что гостей... учитывая специфику производимого впечатления на людей сего милого цвета, голодных и оживлённо ищущих, что бы съесть в хозяйском холодильнике, гостей у Бари Каримовича станет ещё больше! :lol:
Эхх... придётся кормить! :lol:
Tatyana
#2 Tatyana 27.09.2013 19:02
Смотрю, Бари Каримович любитель экспериментов (и у него высокий ритм жизни), поэтому дизайнеру легко с ним работать, создавать эксклюзивность и многообразность в квартире. Тоже хотела бы изменить свою кухню, точнее, сделать ее с дополнительным островом рабочей зоны – с плитой, в которой мойка либо барная стойка. Кухня у меня красного цвета; этот цвет мне больше нравится! Оранжевый цвет тоже интересен, например, мне он напоминает жаркое лето, солнечный закат и заряжает позитивной энергией.
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 27.09.2013 14:18
В Ю-Тубе неожиданно наткнулась на видео Юлии Иванушкиной...
http://www.youtube.com/watch?v=XuGLQehAL9o
Не знаю, родственница она мне или нет, но наши лица ОЧЕНЬ похожи... ;-) :D
з.ы.Я не призываю слушать её лекции, просто посмотрите на неё))) Единственное отличие- у меня брови домиком, губки бантиком... :lol:

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов