18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

У Алибасова шок  от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня в 19.50 на Первом канале

текст: Бари Алибасов

фото: Сергей Моцарь

Фото 1. Одноклассники и близкие друзья Бари Алибасова. Слева направо:

Галина Губарева - училась с Алибасовым с 1 по 11 класс, сначала они враждовали, за что Алибасов неоднократно вставлял ей в задницу перо, обмакнутое в чернильницу. Повзрослев, в 7-8 классе стали неразлучными друзьями. В результате трудных переговоров пришли к соглашению, что Галя Губарева всегда будет давать Бари Алибасову списывать задачки по математике и правописанию русского языка. Их дружба продолжалась и после школы. Последняя встреча состоялась 20 лет назад в Гомеле.  

Валерий Белов  - музыкальный руководитель школьного оркестра, трубач школьного оркестра, где Бари Алибасов был лидером, певцом, конферансье, барабанщиком. Валера учился в классе на год младше. После очередных гастролей по соседним колхозам, школьный ансамбль собрал деньги на покупку новой трубы для Валеры, за что Алибасова в очередной раз исключили из школы на три дня и потребовали вернуть комсомольские деньги в размере 70 рублей. А трубу удалось отстоять.

Светлана Боховчук - пришла в 11 класс, поразив всех невиданными сапогами, они были до колен и на каблуках. За ней приударили все близкие друзья Алибасова. Но Света предпочла, как она говорит "солнечного Алибасова", у них завязался бурный школьный роман, закончившийся походом в ЗАГС вместо выпускных экзаменов. Света - главная героиня передачи.

Михаил Арапов - самый близкий друг Бари Алибасова, с которым они создали «Интеграл», вместе закончили школу, вместе поступили в один институт, вместе служили в армии, дружат до сих пор.

Римма Мошаева -  соклассница Бари Алибасова, заводила, комсомолка и общественница.

Юрий Чернышенко - близкий школьный  друг Бари Алибасова, претендовавший на сердце Светы Боховчук.

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__15_Copy_Copy

бари: Раздался неожиданный звонок от редакторов «Пусть говорят» с предложением сделать программу о творчестве Бари Алибасова. Ну, думаю, поперло!  Наконец-то передача о том, что составляет смысл всей моей жизни, о музыке и творчесте. Подозрительно, но стали выяснять адреса и телефоны соклассников, закралось подозрение – как это связано с музыкой? Уверили, что будем говорить не только о творчестве, но и о другом Бари Алибасове, которого никто не знает.

С телевидением работаю не первый день. Уже давно усвоил – приглашают на одну тему и под этим прикрытием скрывается совсем другая. Причем неожиданно для герояна его голову вываливается далеко не публичные эпизоды биографии. Естественно, закрадывалось подозрение – песни не нужны, НА-НА тоже не нужна. Короче, на передачу шёл с плохими предчувствиями, сто раз пожалел, зачем я согласился.

Фото 2

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__4_Copy_Copy

И ошибся. Не могу передать, как я был рад увидеть своих одноклассников. Были те, которых я видел впервые после окончания школы. Например, Римма Мошаева. В студии оказались люди, мне очень близкие, дорогие, видеть которых было огромным счастьем и наслаждением.

Самой большой сюрприз – наконец-то нашлась девочка-однокласница, которую я безумно любил в 11 классе и ради которой чуть не лишился аттестата об окончании средней школы.

Фото 3. Галина Губарева, Светлана Боховчук, Михаил Арапов, Римма Мошаева, Юрий Чернышенко

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__14_Copy_Copy

Был еще один сюрприз. Об этом вы узнаете из передачи. Очень жаль, что на передачу не смог прийти мой сын Бари Алибасов мл. вчера у него была температура под 40, в турне по России где-то поймал грипп. Передача получилась на редкость тёплой милой, чуть весёлой, а неожиданности валились как из рога....

Передача закончилась, но праздник только начал разгораться. С соклассниками, интегральцами и нанайцами пошли в свой любимый ресторан «Готиназа», просидели до часа ночи поговорили очень откровенно и тепло обо всем. Давно у меня не было такого прилива восхитительных эмоций, радости и счастья. 

Эфир программы "Пусть говорят" смотрите сегодня, 20 июня в 19.50

Фото 4.  Верхний ряд слева направо: 

Вячеслав Жеребкин -  Заслуженный Артист России, солист группы НА-НА ,

Владимир ПолитовЗаслуженный Артист России, солист группы НА-НА 

Валерий Белов  - музыкальный руководитель школьного оркестра, трубач школьного оркестра, где Бари Алибасов был лидером, певцом, конферансье, барабанщиком.

Бари Алибасов

Михаил Арапов  - самый близкий друг Бари Алибасова, с которым они создали «Интеграл»

Нижний ряд слева направо:

Галина Губарева - училась с Алибасовым с 1 по 11 класс, сначала они враждовали, за что Алибасов неоднократно вставлял ей в задницу перо, обмакнутое в чернильницу. Повзрослев, в 7-8 классе стали неразлучными друзьями. 

Римма Мошаева -  соклассница Бари Алибасова, заводила, комсомолка и общественница.

Роза Каримовна Алибасова  - сестра Бари Алибасова

Светлана Боховчук - пришла в 11 класс, поразив всех невиданными сапогами, они были до колен и на каблуках. За ней приударили все близкие друзья Алибасова. Но Света предпочла, как она говорит "солнечного Алибасова"

Лилиана Максимова - невеста Бари Алибасова

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__41_Copy_Copy

Фото 5

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__2_Copy_Copy

Фото 6, Бари с сестрой Розой

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__6_Copy_Copy

Фото 7. Александр Крахин  - профессор университета, большой знаток английского языка и английской литературы, востоковед, китаевед, писатель, издающийся московскими издательствами. 

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__10_Copy_Copy

Фото 8. Аза Романчук - блистательная певица, солистка группы «Интеграл», покорившая когда - то весь город Усть-Каменогорск, где вся мужская половозрелая часть города грезила себя в объятиях Азы. В последствии стала выдающейся джазовой певицей,которая долгие годы работала в Одессе с Ларисой Долиной.  Александр Крахин - профессор университета, большой знаток английского языка и английской литературы, востоковед, китаевед, писатель, издающийся московскими издательствами. 

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__11_Copy_Copy

Фото 9. Лилиана Максимова

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__18_Copy_Copy

Фото 10. Аза Романчук, Роза Алибасова

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__20_Copy_Copy

Фото 11. Светлана Боховчук

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__22_Copy_Copy

Фото 12. Слева направо: Александр Крахин, Бари Алибасов, Римма Мошаева, Сергей Григорьев - солист группы НА-НА

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__26_Copy_Copy

Фото 13

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__28_Copy_Copy

Фото 14. Валерий Белов

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__30_Copy_Copy

Фото 15. Галина Губарева

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__31_Copy_Copy

Фото 16 Светлана Боховчук и Бари Алибасов

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__33_Copy_Copy

Фото 17. Вова Политов, Роза Алибасова, Аза Романчук, Слава Жеребкин, Сергей Григорьев

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__38_Copy_Copy

Фото 18. Александр Крахин, Роза Алибасова, Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов, Валерий Белов, Светлана Боховчук, Бари Алибасов, Лилиана Максимова, Михаил Арапов

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__40_Copy_Copy

Фото 19. Ночная прогулка по Москве

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__42_Copy_Copy

Фото 20. Римма Мошаева, Роза Алибасова, Бари Алибасов

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__43_Copy_Copy

Фото 21. Лилиана Максимова, Михаил Арапов, Вячеслав Жеребкин, Александр Крахин

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__45_Copy_Copy

Фото 22. Светлана Боховчук, Бари Алибасов

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__50_Copy_Copy

Фото 23 Светлана Боховчук, Бари Алибасов

na na_group_PYST_GOVORYAT_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__54_Copy_Copy

Фото 24 Интеграл 1967, с гитпрой справа Александр Крахин, солистка Аза Романчук

nana bari_alibasov_history_500_2

Фото 25 Школьный ансамбдль 1963-4 год. Алибасов-Арапов, труба- Валерий Белов.

nana SHABLON_500_3

Фото 26 Интеграл.

nana bari_alibasov_history500_7

Фото 27

integr bari_alibasov_history500__37

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

Ника
#71 Ника 05.07.2013 08:24
:-) Вчера в Омске прошел концерт НА-НА)просто супер было!! Ребята класс!! Спасибо Вам и Бари!!!
Охотникова Ева
#70 Охотникова Ева 04.07.2013 21:35
Были сегодня на концерте в Омске! Потрясающе,очен ь понравилось!При езжайте к нам в город ещё раз!!!!мне понравились все члены группы, но очень понравился Сергей Григорьев! НА-НА лучшая группа!!! :lol:
Олеся_333
#69 Олеся_333 03.07.2013 22:39
Цитирую Данфа:
Цитирую Олеся_333:
Я немного не разобралась как зовут жену Бари Алибасова Лилиана или Виктория? :-?

как хочешь, все будет как всегда

Я поняла.Лилиана- это у неё псевдоним уже 10 лет, а Виктория она в паспорте записана.Так что без разницы как называть Лилиана или Виктория?!
Данфа
#68 Данфа 30.06.2013 08:04
Цитирую Олеся_333:
Я немного не разобралась как зовут жену Бари Алибасова Лилиана или Виктория? :-?

как хочешь, все будет как всегда
Данфа
#67 Данфа 30.06.2013 07:59
[
она бари больше не видела. она что 4!!! года была беременная????? :D
Ага в роли слоника
nanaanna
#66 nanaanna 27.06.2013 10:38
Почитала комменты Первого канала-понравил ись два:Мялкиной Натальи,про молодильные яблочки,которым и Б.К. потчует себя и нанайцев)))и Коф Александр написал,что молодость у всех одна-веселая и разгульная.
А ведь правда,когда нам было по 17-18 лет,никто не задумывался,что будет через год,да даже через пол-года,кого-т о любили мы,кто-то любил нас-мы просто набирались опыта.Очень правильно сказала Аза на передаче -"Все в своё время,приходит и уходит."И Бари Каримович прав,когда сказал про воспоминания-"н ельзя вторгаться в чужую жизнь!"Галя на передаче,очень понравилась,оба ятельная женщина,такая "душевный дипломат".
Очень растрогала реакция сестры Б.К.,необъятной души,жизнерадос тная,мудрая женщина,она больше всех обрадовалась,чт о есть еще одна кровиночка в их семье.Конечно в молодости нам некогда думать сколько у нас родственников,а после...(у каждого своё определение про возраст)нам как раз и не хватает близких.А дети это всегда хорошо,много детей не бывает(бывает мало денег,но это другая тема).Знаю только,что женщина рожает ребенка для себя,а мужчина,если хочет(может)пом огает,если нет,значит на то есть причины.Вот только мучает один вопрос,как столько лет Светлана молчала и не рассказывала никому,ведь сколько нужно иметь(даже не знаю каким словом ЭТО назвать)терпени я,скрытности,вр едности,или равнодушия или непонятно чего и не сказать о ребенке.Есть такие люди,которые получают удовольствие от страдания,но так долго...непонят но....
Аза Романчук.
#65 Аза Романчук. 26.06.2013 16:11
В то же время Когда я была в этом же возрасте -в 17 лет- мы позволяли себе только иногда "втихоря",чтоб никто не Дай Бог не увидел , позволить мальчику поцеловать себя.... не знаю-может мы в Усть-Каменогорс ке были все "затурканные", а у них уже вовсю процветала демократия и свобода... :eek: Но...раз так случилось ,значит случилось. Я всегда относилась к Боре одинаково- с восхищением и пониманием. Понимание- потому что знаю эту нелёгкую закулисно-культ урную жизнь,а восхищение- потому что его неуёмному сумасшедшему характеру ,трудолюбию, напористости и харизме можно только позавидовать... Плевать мне на всех его "ЛЮБОВЕЙ"... я всегда и во всём его понимаю ,принимаю и...желаю ещё лет 20 как минимум бЛЕСТАТЬ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ,ПЕТ Ь,СМЕЯТЬСЯ,БЫТЬ ВЕСЁЛЫМ,ГРУБЫМ ,иногда и поскандалить на весь мир,а иногда и вспомнить о тех,кто его любил....Борь.. .я тебя всегда любила и люблю как непревзойдённую личность.Для меня ты -вихрь....
Олеся_333
#64 Олеся_333 26.06.2013 02:52
Мирослава
#63 Мирослава 25.06.2013 21:55
Цитирую Agent_Scully:
мне интересно, почему у вас на выражение "любовь с мозгами" рождается стойкая и прямая ассоциация с "браком по расчету"?
Лен, вот честно, сколько себя помню, столько эта ассоциация нам и вдалбливалась в школе, в семье, в институте. Именно вдалбливалась)) другое дело, что далеко не все позволяли удачно в себя её вдолбить))))))
Цитирую Agent_Scully:
с мозгами - для меня означает, быть мудрее в отношениях, мягче, терпимее, способной идти на разумные (от слова "разум") компромиссы.
Вот этому тоже учили, но называли по-другому - любовью, заботой о любимом человеке, а не только о себе и работой над отношениями. :))) Ну, а уж почему так называли, а не иначе, кто ж тебе скажет? )))
Цитирую Agent_Scully:
Вы знаете, какая я была в 17 лет? Бескомпромиссная максималистка и идеалистка. К тому же, очень эгоистичная. Это я такая в любви была, да, - именно о ней сейчас речь...
Ну, это, наверное, многие проходили - и бескомпромиссно сть, и максимализм с идеализмом)) многие и по сию пору страдают от невозможности освобождения от них)))))))
Agent_Scully
#62 Agent_Scully 25.06.2013 21:16
Цитирую Мирослава:

Цитирую L***:
И я не связываю первое чувство ни с гормонами, ни с мозгами. Влюбляться из-за гормонов пошло, а делать всё с мозгами - странно...
Ну, когда с мозгами это делают, то есть по расчёту, сами понимаете, что это такое, на самом деле...

мне интересно, почему у вас на выражение "любовь с мозгами" рождается стойкая и прямая ассоциация с "браком по расчету"?
с мозгами - для меня означает, быть мудрее в отношениях, мягче, терпимее, способной идти на разумные (от слова "разум") компромиссы.

Вы знаете, какая я была в 17 лет? Бескомпромиссна я максималистка и идеалистка. К тому же, очень эгоистичная. Это я такая в любви была, да, - именно о ней сейчас речь. С возрастом, (и с каждыми новыми отношениями в том числе), я на многие вещи стала смотреть проще. Жизненного опыта с возрастом прибавилось потому что, а вместе с ними и "мозгов". :)))

я именно об этом.
Agent_Scully
#61 Agent_Scully 25.06.2013 21:04
Цитирую L***:

Лена, я с "химическими реакциями на раздражители", которые предсказуемы и конечны, даже связываться не стану. Оно мне надо - идти на поводу у химических веществ?) Меня в такое стойло не заманить никакими коврижками. Потому что эндорфины выдыхаются и все идет прахом. Мне такая предсказуемая байда и задаром не нужна.
Я склонна думать, что есть такая напасть, которая, как сказано в одной книге, "не перестает". Помимо воли человека. Это мне нравится больше.

Каждому - своё ;-)
Мирослава
#60 Мирослава 24.06.2013 20:19
Цитирую L***:
... Например, я не получила золотую медаль, потому что было не до учёбы, уехала в другой город, подальше от дома, поступила не в тот вуз, получила не ту профессию и т. д. по нарастающей. Причем о главной причине всех этих событий не догадывался никто,.. она всё определила.
Ну, вот видите. Когда любишь, горы сворачиваешь, следуя за тем, кого любишь. :lol:
Вон, Софьюшка за своим Алёшей Корсаком из монастыря, да от злых тёток сбежала, в поля-луга, да леса, на просторах необъятной России, где не было ещё ни такого сообщения между городами, как сейчас, ни такой быстрой почты... а тут... :lol: какое-то телевидение, известность... За счастье своего ребёнка женщина должна сражаться, как львица, тем более, что любимый мужчина, насколько я поняла, всё же не отказался от плода любви. Вот если бы он написал, что не хочет, не признаёт и всё - тогда да, а так... Побывать на концерте и, на основании только того, что творчество группы не очень понравилось, сделать какие-то личные выводы об отношении к себе любимого мужчины, о том, что это всё не нужно - а потом в чём-то упрекать его... я не понимаю... Это несправедливо.
Мирослава
#59 Мирослава 24.06.2013 19:49
Цитирую L***:
... первая любовь может определить и изменить всю дальнейшую жизнь...
Любовь, даже если она не первая... нет, не так... даже если она, настоящая любовь, а не влюблённость, пришла не в 16-17 лет, а позже, лет в 30, она, действительно, меняет многое. :-) И не всегда получается, кстати, "не то"... В конечном итоге, а кто определил за нас, что является "тем", а что - нет?
Цитирую L***:
И я не связываю первое чувство ни с гормонами, ни с мозгами. Влюбляться из-за гормонов пошло, а делать всё с мозгами - странно...
Ну, когда с мозгами это делают, то есть по расчёту, сами понимаете, что это такое, на самом деле...
Цитирую L***:
... она сама сваливается на голову и всё переиначивает. И вот к этому-то детей никто не готовит - они вынуждены сами ситуацию как-то разруливать. Зачастую ошибочно.
Да, это так. сваливается и окрыляет. А родители зачастую смеются - "посмеиваются" - над нежным первым чувством, итог печален, молодые люди от них начинают всё скрывать, боятся задать интересующие их вопросы и... внебрачные дети, огромное количество первых и самых опасных абортов, семьи, созданные для того, чтобы прикрыть позор, обманутые мужья и дети... и разочарование самих женщин в мужчинах, в самой жизни... ведь она у них, как Вы сказали, становится проигранной...
Мирослава
#58 Мирослава 24.06.2013 19:21
Цитирую L***:
Цитирую Agent_Scully:
Ой, девочки, каждая из вас права. А вообще, жизнь такая сложная штука, как заметила Маша... Не знаю, наверное, это - как кому на роду написано. Однако детьми - это уж совершенно точно - нужно заниматься, стараться быть им... ну, я бы сказала, всё же не другом, с которым можно и запанибрата общаться, а скорее, старшим наставником, любящим и старающимся не навредить, не задушить своей любовью. Бывает же и такое, когда ребёнок совершает ошибки, так сказать, "в пику" вечно воспитывающим, запрещающим абсолютно всё, недовольным всем и брюзжащим-брюзж ащим-брюзжащим "предкам".
А любовь... Она, действительно, "не перестаёт". Я говорю не только о любви к какому-то конкретному мужчине, а и о людях, вообще. "Химические реакции" - я согласна, они и есть влюблённость. Но! НЕ любовь. Подростковая влюблённость, легкомысленная, быстропроходяща я, и настоящее глубокое чувство, совмещающее в себе уважение к человеку, желание видеть его не только в качестве партнёра для секса для себя, но и в качестве друга, родного, отца детей, деда внуков, хозяина в доме, соратника в делах, любовника для обоюдного удовольствия - можно продолжать до бесконечности - не имеют между собой ничего общего, я уверена.
И любой опыт, который был с любимым человеком, даже отрицательный, воспринимается не в штыки, а с благодарностью. Иначе уже получается совсем не любовь, а какая-то... злопамятность.
L***
#57 L*** 24.06.2013 17:33
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую L***:

что касается всего остального...
я тут на стороне Бари, который считает, что все процессы в организме, (в том числе пресловутая влюбленность), это химические реакции на раздражители))).
Хотя когда-то давно))), я тоже считала, что любовь - это типа "дар свыше" и всё

Лена, я с "химическими реакциями на раздражители", которые предсказуемы и конечны, даже связываться не стану. Оно мне надо - идти на поводу у химических веществ?) Меня в такое стойло не заманить никакими коврижками. Потому что эндорфины выдыхаются и все идет прахом. Мне такая предсказуемая байда и задаром не нужна.
Я склонна думать, что есть такая напасть, которая, как сказано в одной книге, "не перестает". Помимо воли человека. Это мне нравится больше.
Agent_Scully
#56 Agent_Scully 24.06.2013 16:37
Цитирую L***:

Так вот, я считаю, что первая любовь может определить и изменить всю дальнейшую жизнь. Например, я не получила золотую медаль, потому что было не до учебы, уехала в другой город, подальше от дома, поступила не в тот вуз, получила не ту профессию и т.д. по нарастающей. Причем о главной причине всех этих событий не догадывался никто, потому что она не лежала на поверхности. Но она все определила.
И я не связываю первое чувство ни с гормонами, ни с мозгами. Влюбляться из-за гормонов пошло, а делать все с мозгами - странно. И, кстати, никто эту первую любовь не звал и не ждал,потому что, в принципе, жить без любви гораздо легче, комфортнее и проще. Но она сама сваливается на голову и все переиначивает. И вот к этому-то детей никто не готовит - они вынуждены сами ситуацию как-то разруливать. Зачастую ошибочно.

надо просто быть рядом. И быть ребенку другом, чтобы он в нужный момент поделился, а родитель мягко направил и подсказал.

что касается всего остального...
я тут на стороне Бари, который считает, что все процессы в организме, (в том числе пресловутая влюбленность), это химические реакции на раздражители))) .
Хотя когда-то давно))), я тоже считала, что любовь - это типа "дар свыше" и всё такое))).
и я не говорила, что в юности любовь - это ТОЛЬКО гормоны, а в более зрелом возрасте - ТОЛЬКО мозги, нет, конечно), но в 16 лет опыта меньше, "мозгов",т.е. житейской мудрости, соответственно, тоже.
L***
#55 L*** 24.06.2013 15:40
Цитирую Agent_Scully:
Цитата:
Кстати, в Библии, которую Б.К. не любит, есть описание сцены Страшного суда, в которой человеку ставится в вину то, что он "оставил первую любовь свою" ...

Лада, айм сорри, вы что, всерьез так считаете? :)
у меня на этот счет мнение противоположное абсолютно, я считаю, что настоящая любовь приходит в более зрелом возрасте (около 30, ну, 25 и выше), ну никак не в 16-17 лет, чушь такая. Статистику ранних браков хоть посмотрите, чем обычно они заканчиваются ближе к тем же 30-ти годам))). Потому что ранние браки - они от гормонов, а "поздние" - от ума больше))).
Лена, я всегда пишу так, как считаю )))
Так вот, я считаю, что первая любовь может определить и изменить всю дальнейшую жизнь. Например, я не получила золотую медаль, потому что было не до учебы, уехала в другой город, подальше от дома, поступила не в тот вуз, получила не ту профессию и т.д. по нарастающей. Причем о главной причине всех этих событий не догадывался никто, потому что она не лежала на поверхности. Но она все определила.
И я не связываю первое чувство ни с гормонами, ни с мозгами. Влюбляться из-за гормонов пошло, а делать все с мозгами - странно. И, кстати, никто эту первую любовь не звал и не ждал,потому что, в принципе, жить без любви гораздо легче, комфортнее и проще. Но она сама сваливается на голову и все переиначивает. И вот к этому-то детей никто не готовит - они вынуждены сами ситуацию как-то разруливать. Зачастую ошибочно.
Agent_Scully
#54 Agent_Scully 24.06.2013 02:44
Цитата:
Кстати, в Библии, которую Б.К. не любит, есть описание сцены Страшного суда, в которой человеку ставится в вину то, что он "оставил первую любовь свою" (которая, считается, дана человеку от Бога). Все последующие "любови", согласно Библии, идут уже от лукавого, да и не любови они вовсе. Хотя, мне кажется, в некоторых редких случаях Бог дает человеку второй, очень редкий шанс вновь полюбить.
Лада, айм сорри, вы что, всерьез так считаете? :)

у меня на этот счет мнение противоположное абсолютно, я считаю, что настоящая любовь приходит в более зрелом возрасте (около 30, ну, 25 и выше), ну никак не в 16-17 лет, чушь такая. Статистику ранних браков хоть посмотрите, чем обычно они заканчиваются ближе к тем же 30-ти годам))). Потому что ранние браки - они от гормонов, а "поздние" - от ума больше))).
**#Евгения#**
#53 **#Евгения#** 23.06.2013 09:52
Девушки! :-? Почему вы все такие злые? Это вы все так "любите" Бари Алибасова и группу "На-На",да? Вы уверены в этом? Почему такое неуважение к своим любимцам? Я не понимаю.Сколько хамства и ценизма я тут сейчас прочитала, это какой-то ужас! Да вы чего? Вы наверно по себе всех судите?
Лично мне передача очень понравилась.
Там никто не ругался, не хамил, я даже искренно порадовалась за Бари Каримовича. :-)
**#Евгения#**
#52 **#Евгения#** 23.06.2013 09:38
Посмотрела я эту передачу. Хочу поздравить Вас, Бари Каримович, с появлением дочери! :-) Дети - это святое. Надеюсь вы теперь все заживёте большой и дружной семьёй. Бари Каримович, я Вами просто восхищаюсь и ещё больше зауважала. Дай Вам Бог здоровья!
Некоторое время назад уже были подобные передачи с участием других звёзд эстрады и кино, у которых тоже вдруг нашлись близкие родственники, бывшие жёны, любовницы, дети. Но всё прошло ужасно отвратительно. Я столько хамства и ценизма нигде ещё не видела! Известные люди, "заслуженные" и "народные" артисты страны неожиданно для меня повели себя отвратительно. Я была потрясена и разочерована. У меня всё в душе перевернулось по отношению к ним. А Вами, Бари Каримович, я восхищаюсь! :-)
Мирослава
#51 Мирослава 23.06.2013 09:29
Цитирую *МАРИЯ*:
ну неужели вы во все это верите))) мы же уже проходили дочерей и сыновей Политова)))))
Что точно, то точно! Это ж надо было столько лет на него строчить жалобы, как делала одна, особо ярая)))))) Интересно, успокоилась окончательно, или возьмётся за старое, увидев, что любимые группа и артист снова в фаворе у телевизионщиков? )))) Вообще, получается, кто-то из мужчин подумал, не факт, что о женщине и в подобного рода контексте, а она сразу взяла и забеременела))))))) прям телепатия сплошная - причём сквозь не только расстояния, но и время)))))))
Цитирую *МАРИЯ*:
расслабьтесь ;-) ну есть...ну нет дочери...
жизнь такая сложная штука, что ее иногда надо разбавлять концертами гр.на-на... поэтому лучше -БК- ОШАРАШЬТЕ НАС АФИШЕЙ ;-)
Вот-вот! ХОТИМ НА КОНЦЕРТ! АФИШУ!
*МАРИЯ*
#50 *МАРИЯ* 23.06.2013 03:12
Боже мой, люди.... вы столько лет на сайте... ну ладно ШИРОКАЯ ПУБЛИКА, (бабульки, смотрящие Малахова) им нужны сплетни и склоки, и БК, которому какой-никакой пиар. ... ну неужели вы во все это верите))) мы же уже проходили дочерей и сыновей Политова)))))
расслабьтесь ;-) ну есть...ну нет дочери...
жизнь такая сложная штука, что ее иногда надо разбавлять концертами гр.на-на... поэтому лучше -БК- ОШАРАШТЕ НАС АФИШЕЙ ;-)
Мирослава
#49 Мирослава 23.06.2013 00:40
Цитирую L***:
А что Светлана так себя вела - как может вести себя женщина, которая очень много потеряла (в лице Бари) и прожила, по идее, не свою жизнь и в конце концов приплыла совсем не к тем берегам? Проигранная жизнь.
Почему Светлана сначала говорит в том эпизоде, который отснят, когда она на улице сидит на лавочке, что уговорит дочь сделать анализ ДНК, а потом, в студии, недоумевает по поводу исследования, даёт понять, что они не будут делать его?????? Что такого в том, чтобы предоставить не голословное свидетельство отцовства тому, кто был так рад её увидеть???????? :o Отворачивалась, закрывалась от Бари Каримовича (нога на ногу, сомкнутые пальцы), руки постоянно у лица были - люди, которые не лгут, а говорят правду, так себя не ведут, у них другие жесты и мимика, уж простите, но нас так учили, когда я работала в СБ.
Ей было обидно, что её использовали, а потом выбросили. Если на то пошло, а кто позволил себя использовать???????
И почему такие странные слова о том, что в советское время чуть ли не тухлыми помидорами, а то и чем похлеще забрасывали одиноких матерей???? Да, осуждали, могли из комсомола попросить, но чтобы прямо аж травили... Мир не без добрых людей! И скажи она в той же женской консультации о том, что разыскивает отца, были бы они уже тогда вместе. И совсем не факт, что Алибасову предъявили бы какое-либо обвинение...
А так - Аза Романчук права...
Я не верю в бескорыстность этой новости об отцовстве. И basta!
Мирослава
#48 Мирослава 23.06.2013 00:17
Цитирую L***:
как может вести себя женщина,.. которая приплыла совсем не к тем берегам? Проигранная жизнь.
И забота о том, чтобы девочка не нервничала, тоже была "ну просто супер". В переносном смысле слова, разумеется.
ТАКОЕ ЛИЧНОЕ (!!!!!) рассказать не дочери - самому близкому человеку, тем более, человеку, к которому эта вся ситуация имеет самое непосредственно е отношение, если отцовство Бари Каримовича, в данном случае, правда! - а НА ВСЮ СТРАНУ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА (!!!!!). Мне интересно, если её дочь смотрела эту передачу (а вдруг! или сердобольные какие-нибудь соседи, которые потом обязательно всё рассказывают всем), девушку не пришлось откачивать от такой своеобразной "заботы" мамы??????????
Я попыталась поставить себя на место девушки. Честно скажу, у моей матери уже не было бы дочери, если бы она выкинула такой финт, выставив на всеобщее обозрение, а не поделившись со мной, столь личную сторону, в том числе, и моей жизни.
Мирослава
#47 Мирослава 23.06.2013 00:07
Цитирую L***:
... до черта исковерканных жизней, неправильных браков, нелюбимых детей, потому что люди не смогли реализовать свою первую и, возможно, единственную любовь...
... А что Светлана так себя вела - как может вести себя женщина, которая очень много потеряла (в лице Бари) и прожила, по идее, не свою жизнь и в конце концов приплыла совсем не к тем берегам? Проигранная жизнь.
Ланочка, я бы, может, не реагировала так остро, но в нашей семье ситуация с ребёнком, не имеющим никакого отношения к нам, была. И до сих пор последствия этой ситуации расхлёбывает мой доверчивый крёстный братишка, которого женили на себе только потому, что нужно было отомстить биологическому отцу ребёнка за то, что чувства были НЕ взаимны, плюс получить городскую прописку, а также те финансовые и жилищные блага, и связи, которые могла предоставить наша семья.
Мне непонятно, почему женщина, которая говорила о том, как сильно она любила Бари, обвиняет его в том, чего он не делал. Ведь он искал её, и свидетель тому - Галина. Мне также непонятно, почему она рассказывает об этом спустя столько лет, причём, мягко говоря, сроки как-то очень странно выглядят. Как можно не помнить, когда забеременела единственным - я правильно поняла, что дочь у Светланы единственный ребёнок? - ребёнком, да ещё и от любимого мужчины???????? ????? :o
juliana
#46 juliana 22.06.2013 23:33
Посмотрела передачу
mariya25.04@mail.ru
#45 mariya25.04@mail.ru 22.06.2013 19:53
:cry: Ну и ладно, всё равно я внесла свою лепту 2-мя комментами по поводу этой ситуации?!
mariya25.04@mail.ru
#44 mariya25.04@mail.ru 22.06.2013 19:51
Бари Каримович, сказано - сделано, комменты оставлены на сайте Первого канала!!! Вот, только к сожалению, там ограничено число комментов, я оставила только 2!!! А 3-й коммент не пропустили, прошу заметить, что там было всё с соблюдением цензуры, всех норм морали и этики!!!
нанаечка
#43 нанаечка 22.06.2013 19:19
Передача тронула! особенно первые мгновения встречи, до слез, если честно. Бари молодец, хорошо держался. А вот Светлана мне совершенно не понравилась. Хоть я и сама женщина, теперь и мать, но вела она себя как-то неприятно. Если не хотела всю эту историю афишировать, тем более,чтобы знала дочь, тогда какой смысл был все выносить наружу через столько лет? Какой в этом теперь смысл??? Значит, преследовала какую-то цель и не вполне бескорыстную. Но это только мое мнение.
L***
#42 L*** 22.06.2013 14:41
Цитирую Мирослава:
Клевета и мошенничество - посмотрю, какие номера статей, и вечером напишу сюда. Думаю, из моих коротеньких комментов здесь уже понятно, какого я мнения об истории с дочерью.

Как-то не в ту степь, Мирослава, комментарий. Какие статьи, какая клевета?
Речь совсем о другом - о том, что детей много лет учат чему угодно - музыке, танцам, кулинарии и т.п., готовят к труду, к будущей профессии, но никто никогда не учит культуре чувств и не готовит к любви, которая, кстати, может рухнуть на человека очень рано, гораздо раньше совершеннолетия , когда наконец-то официально дозволяется иметь какие-то отношения.
В итоге до черта исковерканных жизней, неправильных браков, нелюбимых детей, потому что люди не смогли реализовать свою первую и, возможно, единственную любовь. Кстати, в Библии, которую Б.К. не любит, есть описание сцены Страшного суда, в которой человеку ставится в вину то, что он "оставил первую любовь свою" (которая, считается, дана человеку от Бога). Все последующие "любови", согласно Библии, идут уже от лукавого, да и не любови они вовсе. Хотя, мне кажется, в некоторых редких случаях Бог дает человеку второй, очень редкий шанс вновь полюбить.
А что Светлана так себя вела - как может вести себя женщина, которая очень много потеряла (в лице Бари) и прожила, по идее, не свою жизнь и в конце концов приплыла совсем не к тем берегам? Проигранная жизнь.

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов