18+

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Бари Алибасов о юбилее, «Евровидении» и насилии над котами

У человека много эмоций,

которые артист должен возбуждать».

Бари Алибасов.

текст: Оксана Полякова

фото: Оксана Полякова

фото 1

na-na  VKT na-nax alibasov picture000

Оксана Полякова: СМИ на 65-летний день рождения Бари Алибасова слетаются как гламурные курицы на собрание акционеров ОАО «Газпром» в ресторане «Ritz». (БК.Оксана совсем рехнулась. Где она видела такой слёт?)

Не успела уйти одна съёмочная группа, не успел БК зажевать пирожок, сфотографировать Чучу, как на пороге квартиры-студии уже дежурят другие журналисты.

Информационно-развлекательный канал ВКТ пришёл проверить готовность именинника к торжеству. Цель была одна, а итог интервью удивил даже коммерческого директора агентства массовой информации «МИРЖ» Леонида Крапиву, который напросился на съёмку к ВКТ.

фото 2

na-na  VKT na-nax alibasov picture001

Леонид Крапива (коммерческий директор агентства массовой информации «МИРЖ»): Вместе с Бари Алибасовым младшим я учился в московском финансово-промышленном университете. Тогда и познакомился с Бари Каримовичем. Он читал лекции по муз.индустрии. Послушать его сбегались все курсы. Как же, сам Алибасов с университетской кафедры вещает! Весело, интересно, а главное – ни с чем не поспоришь.

Сегодня я побывал у Бари Каримовича дома на интервью для канала ВКТ. Мог ли я мечтать об этом, когда был студентом? Бари Каримович поражает своим умом и нестандартным подходом ко всему. Даже, когда ответ на вопрос очевиден, он выворачивает твоё мировосприятие наизнанку.

Я сам был поклонником НА-НА. Помню, как из всех магнитофонов, чайников и галош гремела «Фаина», «Шляпа» и другие нанайские хиты.

Оксана Полякова: Бари Алибасов никогда не отмечает свой день рождения. 6 июня он выключает телефон и работает в особо усиленном режиме. 99% подарков передаривает на тусовках, а штампованные поздравления «здоровья, счастья, любви и долгих лет жизни» переадресовывает своим подчинённым.

Казалось бы, что может удивить и порадовать БК в этой жизни? Всё уже есть. Но после пожара изменилось его отношение к себе и людям. Отношение людей (знакомых и незнакомых) к его беде – полностью сгоревшей квартире, поменяло известного продюсера. Сочувствие, сопереживание, всенародная помощь – вот лучший подарок для Бари Каримовича и он получил его после пожара.

фото 3

na-na  VKT na-nax alibasov picture009

С вопросов о юбилее журналист перешел на «Евровидение». Этот конкурс, по словам БК, не имеет никакого отношения к музыке. Это, по его мнению, только телевизионное шоу. Победители подтверждают его мысль. Побеждают песни – одна дурнее другой, а голосуют за соседей, а не за музыку. Иногда у «Евровидения» бывает сбой и оно выдаёт хороший продукт, например, группа «АBBA».

Раньше «Евровидение» услаждало только пенсионеров. Последнее время из-за оформления, яркого шоу к нему пристрастилась молодёжь.

После всех вопросов съёмочная группа отправилась на экскурсию по студии группы НА-НА. Провожать ВКТ Бари Каримович не пошёл, доверив это Чуче с заклеенным хвостом.

Кто надругался над котом и превратил его в полицейский жезл – до сих пор остаётся загадкой.

фото 4

IMG 1010

Ждём ваших ответов на эту загадку. Судя по тому, что на месте преступления остался маленький помидор (мандарин по версии Кирилла), этот мерзавец либо работает на овоще базе, или ему не хватает витамин, видимо у него хрупкие кости.

Свои ответы пишите в комментариях к этой статье.

фото 5

IMG 1017

фото 6

na-na  VKT na-nax alibasov picture006

фото 7

na-na  VKT na-nax alibasov picture008

фото 8

IMG 1006

фото 9

IMG 1023

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Милана Мила
#53 Милана Мила 20.06.2012 09:37
интересно сколько на этой статье заработали?
У меня вопрос в России смета также рассчитывается как в Германии или нет?
Гостья
#52 Гостья 19.06.2012 22:06
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Гостья:

Насть, могу подсказать ее слабое место Вова... :-*

Знаааю)) есть еще одно) :-*

Да, неужто это Слаааваа... 8)
Юлька-Ekb
#51 Юлька-Ekb 19.06.2012 21:41
Цитирую Гостья:

Нет у меня слабых мест :P
Настя_Екатеринбург
#50 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 21:29
Цитирую Гостья:

Гостья
#49 Гостья 19.06.2012 21:27
Цитирую Юлька-Ekb:

Новенькие, здесь одна "старушка" ВАЩЕ обнаглела :-* Могу отдать ее на растерзание :lol:
Ах, так, ну ничего я тебе еще припомню. :-*

Юлька-Ekb
#48 Юлька-Ekb 19.06.2012 20:52
Цитирую Юлька-Ekb:

Новенькие, здесь одна "старушка" ВАЩЕ обнаглела :-* Могу отдать ее на растерзание :lol:

Ой бАюс, бАюс :lol:
Настя_Екатеринбург
#47 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 20:48
Цитирую Юлька-Ekb:

Юлька-Ekb
#46 Юлька-Ekb 19.06.2012 20:21
Цитирую Юлька-Ekb:

Я не завидую, я пакость придумываю тебе 8)

Зная твою натуру,сущность и на что ты способна, не получится. Я ж тебя прекрасно знаю, поэтому на твои пакости не ведусь, обойдешься.
Отыгрывайся на новеньких.
Никто ничего не слышал.

Настя_Екатеринбург
#45 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 20:15
Цитирую Юлька-Ekb:

Зная твою натуру,сущность и на что ты способна, не получится. Я ж тебя прекрасно знаю, поэтому на твои пакости не ведусь, обойдешься.
Отыгрывайся на новеньких.
Никто ничего не слышал.
Юлька-Ekb
#44 Юлька-Ekb 19.06.2012 20:11
Цитирую Юлька-Ekb:

Вот чтоб тебе, жадине (вы с Керилом не родственники в этом плане? :-* ), просроченные печеньки достались, в которых вместо изюма тараканы сушеные оказались :P

Завидуй молча. :P Бари Каримович просроченные печеньки не держит.

Настя_Екатеринбург
#43 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 20:09
Цитирую Юлька-Ekb:

Вот чтоб тебе, жадине (вы с Керилом не родственники в этом плане? :-* ), просроченные печеньки достались, в которых вместо изюма тараканы сушеные оказались :P

Завидуй молча. :P Бари Каримович просроченные печеньки не держит.
Юлька-Ekb
#42 Юлька-Ekb 19.06.2012 20:05

Цитирую Юлька-Ekb:

А что это Насте? Я тоже сказала,что это Керил тот самый злодей :sad: Мне тоже печеньку надо, у Насти от двух попа слипнется!

А что это вы возмущаетесь Юлия Алексеевна, сегодня печеньки мне, в следующий раз вам. :P С печеньками дефицит и напряженка.
А попа не слипнется. Я же сразу две уплету за щеки, по грамму в неделю буду кушать.)))

Настя_Екатеринбург
#41 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 19:28
Цитирую Гостья:

А без насилия никак нельзя? Ну, чтоб тихо, мирно и безболезненно.

Это уже как БК решит.)))
Гостья
#40 Гостья 19.06.2012 19:25
Цитирую Гостья:
Кирюшку жалко, что с ним теперь будет... :-*

Может быть три варианта: обрезание, расстрел или сиганет из окна офиса))))) Шансы выжить больше у третьего варианта.))

А без насилия никак нельзя? Ну, чтоб тихо, мирно и безболезненно.
Лора
#39 Лора 19.06.2012 19:14
Цитата:
"У человека много эмоций, которые артист должен возбуждать». Бари Алибасов.

Хорошая идея и традиция, вставлять цитаты и афоризмы Бари Каримовича перед статьей, очень интересно.

Помнится раньше было "Что происходит в мире".

Тут случайно наткнулась на старую статью посмеялась от души)))). http://na-nax.com/ru/na-nax/109-2010-06-02-17-42-33/710-2011-01-29-22-00-12.html
Ой, Настюш, спасибо тебе большое. Никак не могла ее найти, а вот зашла на сайт и она тут как тут родимая. (Кстати, приятного аппетита).
Настя_Екатеринбург
#38 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 19:14
Цитирую Гостья:

Может быть три варианта: обрезание, расстрел или сиганет из окна офиса))))) Шансы выжить больше у третьего варианта.))
Гостья
#37 Гостья 19.06.2012 19:08
Настя_Екатеринбург
#36 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 18:33
Цитата:
"У человека много эмоций, которые артист должен возбуждать». Бари Алибасов.
Хорошая идея и традиция, вставлять цитаты и афоризмы Бари Каримовича перед статьей, очень интересно.

Помнится раньше было "Что происходит в мире".

Тут случайно наткнулась на старую статью посмеялась от души)))). http://na-nax.com/ru/na-nax/109-2010-06-02-17-42-33/710-2011-01-29-22-00-12.html
Настя_Екатеринбург
#35 Настя_Екатеринбург 19.06.2012 18:03
Цитирую nana:

бари.
Насте печеньку, нет две.
Две печеньки вдвойне приятно.))
Спасибо, на добром слове.

Цитирую Юлька-Ekb:

А что это Насте? Я тоже сказала,что это Керил тот самый злодей :sad: Мне тоже печеньку надо, у Насти от двух попа слипнется!

А что это вы возмущаетесь Юлия Алексеевна, сегодня печеньки мне, в следующий раз вам. :P С печеньками дефицит и напряженка.
А попа не слипнется. Я же сразу две уплету за щеки, по грамму в неделю буду кушать.)))
Юлька-Ekb
#34 Юлька-Ekb 19.06.2012 17:55
Цитирую nana:
Цитирую Гостья:
Может это дело рук Олежки... :-* Не поделил с Чучей помидор-мандарин, вот и решил таким способом отомстить. :sigh:

бари.
Дивлюсь вашей неосведомлённости жизни офиса и группы! У нас только один мерзавец - насильник, покусившийся даже на целомудренность Оксаны, которую она утратила в колыбели, а теперь и насильничающий кота Чучку. Называется эта жадина, зоофил и скотоложец Ке...

Насте печеньку, нет две.

nana
#33 nana 19.06.2012 17:48
Цитирую Гостья:
Может это дело рук Олежки... :-* Не поделил с Чучей помидор-мандарин, вот и решил таким способом отомстить. :sigh:

бари.
Дивлюсь вашей неосведомлённос ти жизни офиса и группы! У нас только один мерзавец - насильник, покусившийся даже на целомудренность Оксаны, которую она утратила в колыбели, а теперь и насильничающий кота Чучку. Называется эта жадина, зоофил и скотоложец Ке...

Насте печеньку, нет две.
Гостья
#32 Гостья 19.06.2012 12:33
Может это дело рук Олежки... :-* Не поделил с Чучей помидор-мандари н, вот и решил таким способом отомстить. :sigh:
Гостья
#31 Гостья 19.06.2012 11:57
А мож это у Чучи кости хрупкие, вот хвостик и ломается. :sigh:
Princes
#30 Princes 19.06.2012 00:24
А я не буду гадать, что случилось... надеюсь что с хвостом у Чучи все хорошо! Я просто удивлюсь и порадуюсь - как же выросло наше чудо!! Так незаметно, незаметно... а уже такой вымахал кошара! Я рада что он попал пусть и не совсем в руки Сережи, как предполагалось, но в заботливые руки Бари Каримовича! Хочу им с Чучей пожелать долго совместного счастья!! Ну и пусть Чуча все-таки Сережку не забывает, он тоже его хоть и номинальный, но хозяин! ))))
Лора
#29 Лора 18.06.2012 23:55
Цитирую Юлька-Ekb:
Если место преступления фото № 5, то надо отталкиваться от того чей телефон на столе.
Чуча уже мстит, топчет по телефону.

Мне кажется телефон Политовский. :-*

Так, что за грязные домыслы?! :eek: Не надо на Владимира Петровича наговаривать :lol: И, вообще, Вова бы Алёну испугался: обидь он Чучика, точно получил бы нагоняй)))) У меня два кандидата на роль злодея: хрупкокостный Сергей или Керил (помнится он к яичкам Арни приставал :-* :lol: )

Ясно. К яичкам Чучика пристать не удалось, вот он и решил отыгратся на хвостике. 8)
Гостья
#28 Гостья 18.06.2012 23:39
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Гостья:
А Чуча, сам не мог например засунуть хвостик в вентилятор

Представила сию картину: сидит Чуча и старательно сует свой хвостик между лопастями вентилятора. :lol: Только интересно, с какой целью он такой фигней занимается? :o :lol:

Цитирую Гостья:
пока игрался с хвостом чуточку его погрыз... :-* :oops:

А потом пошел, открыл аптечку, достал оттуда лейкопластырь и сам себе заклеил хвостик :lol:
Лора, ты сегодня, как погляжу, в ударе :lol: Колись,что пила и сколько? http://s13.rimg.info/637bdbb9154ee4b9331be3e7fc2ae34a.gif: http://smayliki.ru/smilie-850217607.html

Я кроме валерьянки ничего не пила и между прочим это не мой коммент, хотя он и очень насмешил. :lol:
Мари
#27 Мари 18.06.2012 23:04
Мне кажется, что такое с Чучей мог сделать Славка, но причем здесь его хрупкие кости????
Неее, Славка бы так не сделал :) у него рука не поднимется на беззащитное животное :) он как в песне "Над землей" - высоко моральный :-)
drapulja
#26 drapulja 18.06.2012 23:02
Не хватает витамин - твоя моя не понимай.
В названии статьи Евровидение в им. пад., все ост. в предложном.
Просьба помидорами или мандаринами в меня не кидать....
Юлька-Ekb
#25 Юлька-Ekb 18.06.2012 23:02
Цитирую Гостья:
А Чуча, сам не мог например засунуть хвостик в вентилятор

Представила сию картину: сидит Чуча и старательно сует свой хвостик между лопастями вентилятора. :lol: Только интересно, с какой целью он такой фигней занимается? :o :lol:

Цитирую Гостья:
пока игрался с хвостом чуточку его погрыз... :-* :oops:

А потом пошел, открыл аптечку, достал оттуда лейкопластырь и сам себе заклеил хвостик :lol:
Лора, ты сегодня, как погляжу, в ударе :lol: Колись,что пила и сколько?
Юлька-Ekb
#24 Юлька-Ekb 18.06.2012 22:54
Если место преступления фото № 5, то надо отталкиваться от того чей телефон на столе.
Чуча уже мстит, топчет по телефону.

Мне кажется телефон Политовский. :-*

Так, что за грязные домыслы?! :eek: Не надо на Владимира Петровича наговаривать :lol: И, вообще, Вова бы Алёну испугался: обидь он Чучика, точно получил бы нагоняй)))) У меня два кандидата на роль злодея: хрупкокостный Сергей или Керил (помнится он к яичкам Арни приставал :-* :lol: )

Статьи

1. Алибасов: У начальника не должно быть стереотипов!
  2. Lifenews испытало Алибасова в метро
  3. Как делается бешбармак?
  4. Гордон оплачивает семейные проблемы из своего кармана. Алибасов шумит
  5. Русский Маугли, украденный цыганами, прожил 15 лет в таборе, не умеет ни писать ни читать
  6. НА-НА - отдельный пласт в истории шоу-бизнеса
  7. Как появилась фонограмма в шоу-бизнесе?
  8. Сын Алибасова остался без наследства
  9. Битва риелторов, опять про квартру Алибасова.
  10. Тайны Евровидения и не только
  11. Мой герой – Бари Алибасов
  12. Гордон сосватал Барановскую Алибасову
  13. Алибасов: Мой друг – Чуча!
  14. Бари Алибасов попал в книгу маленькой Лии
  15. Бари Алибасов: Деньги взамен на творчество!
  16. Бари Алибасов, Интеграл, НА-НА и Слава Зайцев
  17. Бари Алибасов: Для меня Чуча дороже всех денег!
  18. Работа и творчество группы НА-НА
  19. Алибасов и группа НА-НА. Кто есть who!
  20. Бари Алибасов: Музыка - это развлечение для ног?
  21. Что общего между НА-Ной и Интегралом?
  22. Группа НА-НА и бойз-бенды!
  23. Бари Алибасов: Обиженная героиня, цыгане и группа НА-НА
  24. Бари Алибасов: Настя Волочкова – настоящий пахарь!
  25. Илья Легостаев: В России у группы НА-НА шансы так же велики, как и в Европе
  26. Что выбрала группа НА-НА, рок или попсу?
  27. Дети, как разменная монета
  28. Бари Алибасов любит Саратов!
  29. Алибасов- Побрызгался и влюбился навсегда!
  30. Куда девать оригинальные мыслишки?
  31. группа НА-НА.Илья Легостаев: Секрет НА-НА в их продюсере. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  32. группа НА-НА. Алибасов. Деньги - мерило человеческой низости . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  33. группа НА-НА.Половое воспитание детей в школе. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  34. группа НА-НА.Алибасов: Стресс - двигатель жизни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  35. группа НА-НА.Рен-тв. Толстый и добрый или тощий и злой? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  36. группа НА-НА.Хотите, чтобы вас обворовали? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  37. группа НА-НА.Нанайцы создали новую моду и стали легендой! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  38. группа НА-НА. Цена счастья. group na-na. Алибасов.Alibasov
  39. группа НА-НА. НА-НА изнутри.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  40. группа НА-НА.Илья Легостаев о группе НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  41. группа На-НА. НА-НА может существовать сколько угодно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  42. группа НА-НА.Чуча ненавидит Курицу, но контактирует с Курицыной. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  43. группа НА-НА.Благодарность Жириновскому от русского народа и восхищение девушкой-кошкой!. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  44. группа НА-НА. Алибасов для журнала "Я пою". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  45. группа НА-НА.Бари Алибасов захотел стать миллиардером за счет опыления.. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  46. группа НА-НА. Алибасов на "Серебряном Дожде". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  47. группа НА-НА. Алибасов: Любовь не бывает счастливой. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  48. группа НА-НА. Алибасов: Поклонение артисту – сила, которую победить невозможно. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  49. группа НА-НА. Алибасов: Интеграл разрушили женщины. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  50. группа НА-НА. История человечества и музыки по - алибасовки. Кто мы такие? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  51. группа НА-НА. группа НА-НА для женщин или для всех? . group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  52. группа НА-НА. Золотой унитаз Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  53. группа НА-НА.Школа по имени Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  54. группа НА-НА.Выбираем: красивая, но дура, или некрасивая, но с мозгами? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  55. группа НА-НА. Алибасов впал в детство под музыку. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  56. группа НА-НА.Жанна Агузарова – инопланетянка на кухне. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  57. группа НА-НА. Алибасов нашёл ещё одного нанайца? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  58. группа НА-НА. Cамое яркое впечатление в жизни Алибасова - радиоприёмник "Звезда". group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  59. группа НА-НА.Прохор Шаляпин женился на "бабушке" ради личного счастья. Хорошо ли? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  60. группа НА-НА. Повесть о настоящем человеке - Ларисе Копёнкиной group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  61. группа НА-НА.Бари Алибасов в жюри КВН на кубок МИСиС. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  62. группа НА-НА. Розовая кошечка зарабатывает рейтинги. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  63. группа НА-НА.Нужны ли мозги, чтобы обниматься с медведями? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  64. группа НА-НА. Алибасов равнодушен к золоту. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  65. группа НА-НА. Закошанского до смерти перепугала драка с кровищей. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  66. группа НА-НА. Алибасов сменил барабаны на трубу. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  67. группа НА-НА.Узбекистан принял "Интеграл" очень горячо. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  68. группа НА-НА. Кто управляет любовью? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  69. группа НА-НА.Алибасов-Гордон за дружбу, но не по пьяни. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  70. группа НА-НА. Караул! Каждый из нас запрограммирован. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  71. группа НА-НА. На Евровидение вместо Зверева поедет кот АлибасоваЧуча. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  72. группа НА-НА. Мы пара или не пара? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  73. группа НА-НА. Мужское и женское. С Днём влюбленных. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  74. группа НА-НА.АЛИБАСОВ о 60-х. Интеграл. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  75. группа НА-НА. Бари Алибасов - настоящий мужик.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  76. группа НА-НА. Панин вышел из тюрьмы на НТВ group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  77. группа НА-НА. Еще раз о моей квартире. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  78. группа НА-НА. Алибасов вспомнил всё. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  79. группа НА-НА. Смотрим сегодня "Говорим и Показываем " на НТВ
  80. группа НА-НА. Алибасов в жюри КВН group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  81. группа НА-НА. Омерзительные тайны любви. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  82. группа НА-НА. Алибасов: Целители и экстрасенсы в современной России
  83. группа НА-НА. Алибасов: Месть или деньги?
  84. группа НА-НА. Закон для бедных. Алибасов
  85. группа НА-НА. Бари Алибасов о сыне
  86. группа НА-НА. Равен ли сексуальный акт семье? Алибасов
  87. группа НА-НА. Алибасов. НТВ. Алибасов съел мозг Шуры.
  88. группа НА-НА. Алибасов. Чем угрожают межрелигиозные конфликты?
  89. группа НА-НА. А. Гаспарян- МК- считает группу НА-НА своими детьми. Алибасов
  90. группа НА-НА. Дочь за отца не отвечает. НТВ. Алибасов
  91. группа НА-НА. Алибасов. Тайны Владимира Политова.
  92. группа НА-НА.Алибасову досталась розовая кошка с непростой судьбой
  93. группа НА-НА.Алибасов.Розовая кошечка довела до драки.
  94. Кот Чуча- главная любовь Алибасова
  95. группа НА-НА. Алибасов. Что важнее - слава или покой?
  96. Алибасов-младший получил в наследство ген Дон-Жуана
  97. В. Березин ненавидит Алибасова
  98. НА-НА раскроет 25-летние тайны в преддверии юбилея
  99. Алибасов: Любовь - всего-лишь генетика
  100. Алибасов: Секс - символ успешной жизни.
  101. Алибасов рассказал всё о своей личной жизни
  102. Алибасов провел с Андрейченко самое счастливое время
  103. Алибасов о России
  104. Алибасов о равенстве и семье
  105. Алибасов: Женщины сильнее мужиков
  106. Алибасов: Трупам не нужны лекарства
  107. Алибасов: Курение и алкоголь- главные проблемы человечества
  108. Проклятие Славы Жеребкина
  109. Людмила Зыкина вместе с НА-НА на футбольном поле. Алибасов
  110. С. Конеген сделала карьеру из-за удара Алибасова
  111. Алибасов. Охота на звёзд продолжается. Прямой эфир
  112. Любвеобильный Алибасов покорил всех советских актрис
  113. Внебрачные дети Алибасова
  114. Л.Закошанского волнует квартира Алибасова
  115. Алибасов не узнал Михалкова
  116. Алибасов -любимый мужчина Надежды Бабкиной
  117. Кот Алибасова принимает поздравления с днём кошек
  118. Алибасов поддержал Плющенко. Пусть говорят
  119. Алибасов о продюсерах и как исчезают телезвезды.
  120. Алибасов:Трудно ли пробиться в звёзды
  121. Алибасов мл. женится, когда отец запомнит имя жены
  122. Алибасов чуть не попал на тот свет
  123. Алибасов в гостях у Андрея Ковалева
  124. Алибасов: У Челобанова обостренное чувство собственного достоинства
  125. Алибасов: Людмила Сенчина - хрустальная и мужественная певица
  126. Группа НА-НА - это секс - революция! Алибасов
  127. 1й верит: Лучше быть толстым и веселым, чем худым и злым. Алибасов
  128. Свадьба Шаляпина заставила Алибасова раздеться прямо на Кутузовском.
  129. Алибасов - свидетель на свадьбе Прохора Шаляпина. Смотреть сегодня в "Пусть говорят". 1 канал
  130. Мария Арбатова: Девчонки будут либить группу НА-НА и через 25 лет!. Алибасов
  131. Алибасов сознался, как они с Данко пытались обыграть Диброва, чтобы стать миллионерами
  132. Бари Алибасов и Данко выиграли у Диброва нехилую сумму
  133. Экстрасенсы - средневековье в эпоху навигаторов и квантовой физики. Почему это преступно?.. Алибасов
  134. Алибасов открыл Джигурде всё. У Бари больше
  135. Алибасов хочет стать Прохором Шаляпиным
  136. Алибасов всю ночь не спал, ошеломленный новостью об Алле и Максиме
  137. В квартире Алибасова нельзя жить. Первый канал. "В наше время"
  138. Смотрите сегодня в 10.55 фильм "Лидия Федосеева-Шукшина. Мое женское счастье" с Алибасовым. Первый канал
  139. Сколько стоит ночь с Алибасовым?
  140. Алибасов вспомнил, как развалил СССР. Группа НА-НА
  141. Сперматазоид и вагина - главные символы квартиры Алибасова
  142. У Алибасова появилось грозное оружие. Пусть говорят. Первый канал
  143. Алибасов стал маршалом Жуковым. Музеи рыдают.
  144. Алибасов: "Женя Белоусов пользовался тем, что нравился женщинам"
  145. Экстрасенсы - шарлатаны или нет? Россия 1. Алибасов
  146. Алибасов решил жить вечно. Группа НА-НА
  147. Алибасов о проекте "Вышка". Прямо сейчас! Первый канал
  148. Алибасов рассказал, как правильно худеть. Группа НА-НА
  149. Алибасов в проекте "Вышка". Сегодня! Первый канал
  150. Жены и дети Алибасова в "Пока все дома". Первый канал
  151. Она загнала Алибасова в армию, не ответив любовью. "Какие люди" на Рен
  152. Алибасов в тандеме с Данко охотится за миллионами Диброва
  153. Смотрите сегодня "Говорим и показываем" с Бари Алибасовым
  154. У Алибасова шок от программы "Пусть говорят". Смотрите сегодня
  155. Алибасов у Пока все дома. Первый канал.
  156. «ЛАСКОВЫЙ МАЙ» ПОНЕС ОЧЕРЕДНУЮ УТРАТУ…
  157. Срочно! Сегодня! Алибасов на DFM в программе "ТрынDи Шоу"
  158. Алибасов: Юрий Антонов не человек - это Вечность.
  159. Алибасов и группа НА-НА в программе "Куб" на Первом. Эфир 13 апреля, в субботу
  160. Алибасов на ТВ. Прямой эфир. Смерть дочки Ромы Жукова.
  161. Алибасов не угадал мелодию. Помешала Ваенга!
  162. Алибасов на Эхо Москвы. Винил
  163. Алибасов обул Волочкову.
  164. Разин должен Алибасову 5 миллионов. Света из Иваново
  165. Алибасов. О корейце PSY - на канале Россия.
  166. Алибасов поздравил Ямал, Дальше некуда.
  167. Встреча Б.К. Алибасова с представителями "ВКПМ".
  168. Алибасов .ТВЦ. . Вадим Мулерман - бомж по вине первой жены Кобзона
  169. Алибасов о гаджетах и не только
  170. Срочно! Смотрите сегодня! Алибасов. Малахов. Пугачева. ""Сегодня вечером
  171. Алибасов. На-На. Дворянство. Князь. Русь. Титул. Граф.
  172. Бари Алибасов в гостях у "Вечерки"
  173. НТВ. Арест за фонограмму. Алибасов, Пригожин, Разин, Летягин.
  174. Саратов родил Алибасова, а он НА-НА
  175. Алибасов купит жену ради НТВ
  176. СВЕТА из Иваново в чёрном. У неё трагедия.. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Бари Алибасов - эксперт на РЕН-ТВ. Новости с Михаилом Осокиным
  178. Папарацци в панике. Алибасов - прораб
  179. Луч Света НТВ сегодня. Группа НА-НА. Алибасов
  180. Бари Алибасов на канале ВКТ
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов в программе "НТВ Утром"
  182. Алибасов. РЕН-ТВ. Кастинг
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Шальные деньги
  184. Группа НА-НА. Алибасов. Мелодии на память.
  185. Алибасов на Русском Радио в программе Руссуие перцы
  186. НТВ_ Говорим и показываем_ Первая любовь
  187. БК_ЛИЛИАНА_КАНАЛ ДОВЕРИЕ
  188. НТВ_РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ_БК ДЕД МОРОЗ
  189. БК на конкурсе вокалистов
  190. звёздные истории
  191. Бари Албасов в поисках театра Айседоры Дункан. Двадцать лет спустя.
  192. Анонс эфиров с группой НА-НА и Алибасовым на 1 - 2 октября
  193. Говорим и показываем. Пожар
  194. Завтра 27 сентября Бари Алибасов в Утро на НТВ
  195. РБК_МВД
  196. НТВШНИКИ
  197. Бари Алибасов на НТВ Утром
  198. Бари Алибасов о педофилии на РЕН-ТВ
  199. Бари Алибасова опять убили.
  200. Спасибо за бенефис
  201. Группа НА-НА и Алибасов на пороге счастья.
  202. Что? Где? Когда?
  203. Пусть говорят_Кобылянский
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Кот Арни съел завтрак для страны.
  205. Алибасов: Пипл хавает всё, чем кормит ТВ.
  206. Последние слово за Алибасовым
  207. Похороны под ключ
  208. Фарцовщики. Опасное дело
  209. Кот Арни: О женщинах и вони в офисе Алибасова
  210. Алибасов НТВшнику: "Ты дрочишь?"
  211. Бари Алибасов в программе "Последнее слово" на канале НТВ
  212. Телепередача «Соседи Бари Алибасова». «Столица».
  213. Бари Алибасов в программе "Соседи" на канале "Столица"
  214. Бари Алибасов о просмотре «Пусть говорят» с Киркоровым
  215. Завтра 10 ноября Бари Алибасов на радио "Комсомольская правда"
  216. Бари Алибасов в программе "Public People" дал всем по...визитке!
  217. Новое оригинальное интервью бари алибасова на russia.ru.
  218. История Российского шоу-бизнеса. Повтор.
  219. Анонс. НТВ "Максимум".
  220. Алибасов. Большая разница.
ОК

Бари Алибасов