18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Певица МакSим начала сотрудничество с компанией Oriflame. Артистка стала лицом нового молодежного бренда косметики и аксессуаров Dare to Be от Oriflame. В рамках сотрудничества певица снялась для каталога и нескольких рекламных роликов, а также сыграла саму себя в интернет-сериале «Dare to Be».

«Сотрудничество с Oriflame соответствует моим предпочтениям, - говорит МакSим. - В самом начале нашей кампании я внимательно изучила предлагаемую продукцию и поняла, что действительно использую многое из того, что предлагает Oriflame. Я бы не стала рекламировать то, что мне самой не нужно и не нравится. А блески, тушь, декоративную косметику я использую сама и поэтому согласилась».

источник

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Guest
#11 Guest 06.12.2010 17:41
Бабло побеждает зло. :-x
Ну какая из Максим фотомодель??? Есть тысячи девушек достойнее...
Подмазала просто!
Вероника
#10 Вероника 06.11.2010 11:09
Цитирую tuta:
Бари каримович, я смотрю вы на своем сайте начали рекламу всего чего не попадя... Про всех артистов вы пишите у себя на сайте. У меня вопрос: у этих артистов что сайта своего нет??? На хрена здесь максим если, я уверена, всем поклонникам на-на вооообще не интересно что с ней происходит.... Где инфо о На-На? Лучше бы о планах соих написали!

Вот-вот... Статей про на-на очень мало... Бари Каримович,нас интересует творчество группы На-На и статьи... :-?
Юлька-Ekb
#9 Юлька-Ekb 22.07.2010 15:40
Дааа, чем дальше, тем хуже! А нам нужна эта МакSим?!! Она-то здесь, вообще, каким боком? Кому надо, тот найдет о ней информацию сам.
Проверила данные в адресной строке, думаю, мало ли, может адресом ошиблась?!! Так нет, все правильно – na-nax.com, тогда вопрос: а какого черта про НА-НА ничего нового???
юлиника
#8 юлиника 22.07.2010 09:24
Вот-вот. Готова подписаться под всеми комментариями. Бари Каримович, нас здесь интересует творчество только одних исполнителей - НА-НА. Остальное факультативно, плз.
Дайте хоть какую-нибудь официальную инфу.
What's hap?! We desire the info!!!! Take pity on us!!!!!!
P.S. Верните хотя бы опусы Владимира Петровича.
Или Вы загубили талант на корню?
Birute
#7 Birute 21.07.2010 19:23
Бари Каримович!:)
I do not like the creativity of the singer Maxim!
What at you new?:)
TELL ME!:)
Guest
#6 Guest 21.07.2010 19:01
Бари готов писать о ком и о чем угодно, только не о На-НА. Очень грустно....
Guest
#5 Guest 21.07.2010 15:09
Вот бы все эти артисты (если их можно так назвать), о которых вы здесь каждыми днями рассказываете, на своих сайтах столько же говорили о "на-найцах"! Вам бы тогда, Бари Каримович, разоряться на сайт не пришлось бы! Я конечно понимаю, администрация сайта предупреждала, что некогда сайт обновлять. Да вы лучше поместите статьи и фотографии о золотом составе На-На, об их деятельности вне коллектива, о детях, внуках, женах, родителях и т.д. Это для поклонников интереснее,чем Максим и косметика, которой она пользуется!
Guest
#4 Guest 21.07.2010 14:26
Согласна с девчоеками...на сайт заходишь о ребятах информацию у знать,а тут девушки свою грудь рекламируют,при чем у большинства она вообще присутствует то,или Максим рекламу даете и если мне память не изменяет,не в первый раз.Бари,как у ребят то дела,а у вас самого)?
Guest
#3 Guest 21.07.2010 12:53
И почему Политов перестал писать? Бари, его рейтинг явно выше, чем ваш ;-)
Guest
#2 Guest 21.07.2010 12:50
Вот-вот - и я негодую. После "черноморских злоключений" ничего мы про На-на не знаем :sad: Как же так? tuta права: где инфо??? Каждый день захожу с надеждой, что что-то интересное появилось - ага фиг вам, держи карман шире. Бари, исправляйтесь.
Guest
#1 Guest 21.07.2010 11:48
Бари каримович, я смотрю вы на своем сайте начали рекламу всего чего не попадя... Про всех артистов вы пишите у себя на сайте. У меня вопрос: у этих артистов что сайта своего нет??? На хрена здесь максим если, я уверена, всем поклонникам на-на вооообще не интересно что с ней происходит.... Где инфо о На-На? Лучше бы о планах соих написали!

Статьи

1. группа НА-НА. Алибасов: Победа Гагариной на Евровидении возможна с подтанцовкой футболистов Германии.Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинбари алибасов: Современное «Евровидение» - это визуальны
  2. группа НА-НА. Звёзды 90-х - печальный конец? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин.Alibasov.Алибасов
  3. похороны "ТАТУ"
  4. Алибасов не считает себя продюсером
  5. Алибасов. Ласковый май или Битлз? Почему в России нет музиндустрии.
  6. Алибасов. Создадим музиндустрию в России. Всем музыкантам и артистам. Обращение. и музыкальная индустрия
  7. Музыка – источник нашей жизни. Группа НА-НА. Алибасов
  8. Б. Алибасов и Президент Эстрадного Союза П. Шаболтай недовольны шоу-бизнесом в России.
  9. Алибасов: кумир моей юности – Доминико Модуньо
  10. Алибасов о 10 провокациях Ларса Фон Триера и трагедии в Норвегии
  11. ЕВРОВИДЕНИЕ
  12. Требуется помощь наших почитателей!
  13. Бари Алибасов. Как я делаю шоу.
  14. Монашки клубятся.
  15. МакSим стала лицом нового бренда Oriflame
  16. алибасов в журнале «Роллинг стоун»
  17. век халявы, видать!
  18. на хрена попу...
ОК

Бари Алибасов