18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Б. Алибасов и Президент Эстрадного Союза П. Шаболтай недовольны шоу-бизнесом в России.

Ирина Райская: В понедельник, в первый рабочий день после пожара и после выхода Бари Каримовича Алибасова из ступора, он снова пришёл в себя и зашевелился с еще большей активностью. БК не стал отменять назначенную на понедельник встречу с Петром Михайловичем Шаболтаем, президентом Международного Союза Деятелей Эстрадного Искусства и директором Государственного Кремлёвского Дворца. Во встрече принял участие Первый Заместитель Президента МСДЭИ Виктор Афанасьевич Моисеев.

Встреча была инициирована Алибасовым, на ней шла речь о состоянии гастрольно-концертной деятельности России. Бари Каримович и Пётр Михайлович пришли к полному взаимопониманию и согласию в том, что гастрольно-концертная жизнь в России практически уничтожена. Как сказал Шаболтай, «Я двумя руками за каждое твоё слово, в оценке ситуации. Полностью согласен, гастрольно-концертная жизнь пришла в такой упадок, который трудно было представить».

Было принято решение о созыве Президиума Международного Союза Деятелей Эстрадного Искусства для выработки стратегии по выводу гастрольно-концертной деятельности из тяжелого кризисного состояния.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Алика К-нев
#6 Алика К-нев 29.09.2011 20:08
Я уже говорила как-то, и не боюсь повториться снова. Бари Каримович - мой идеал! Не перестаю восхищаться его силой, талантами, гениальности!
ikar-007 Коломна
#5 ikar-007 Коломна 29.09.2011 18:59
Цитирую Arnika-Новороссийск:
Меня переполняет чувство гордости, что живу в одно время с Бари Каримовичем!
Никогда не устану повторять, что вы сильная , глубокая, харизматичная личность!

Спасибо вам за вашу энергию, труд, талант и мудрость!

Полностью согласна, даже добавить ничего не смогла!
Ленточка
#4 Ленточка 29.09.2011 17:32
Бари Каримович гениальный и сильнейший человек!!! Не перестаю Вами гордиться!!! Вы человек на которого нужно ровняться!!! Спасибо, что вы есть!!!
Arnika-Новороссийск
#3 Arnika-Новороссийск 29.09.2011 16:13
Меня переполняет чувство гордости, что живу в одно время с Бари Каримовичем!
Никогда не устану повторять, что вы сильная , глубокая, харизматичная личность!

Спасибо вам за вашу энергию, труд, талант и мудрость!
Надюнчик
#2 Надюнчик 29.09.2011 15:16
Я же говорила, в предидущих постах о том, что сейчас надо "засучить рукава" и работать. Это отвлекает от грусных мыслей. Б.К мы Вами восхищаемся!!!
ужас Москва
#1 ужас Москва 29.09.2011 14:00
Бари, Каримович, поздравляю вас с очухом наконец!

Статьи

1. группа НА-НА. Алибасов: Победа Гагариной на Евровидении возможна с подтанцовкой футболистов Германии.Владимир Политов. Вячеслав Жеребкинбари алибасов: Современное «Евровидение» - это визуальны
  2. группа НА-НА. Звёзды 90-х - печальный конец? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин.Alibasov.Алибасов
  3. похороны "ТАТУ"
  4. Алибасов не считает себя продюсером
  5. Алибасов. Ласковый май или Битлз? Почему в России нет музиндустрии.
  6. Алибасов. Создадим музиндустрию в России. Всем музыкантам и артистам. Обращение. и музыкальная индустрия
  7. Музыка – источник нашей жизни. Группа НА-НА. Алибасов
  8. Б. Алибасов и Президент Эстрадного Союза П. Шаболтай недовольны шоу-бизнесом в России.
  9. Алибасов: кумир моей юности – Доминико Модуньо
  10. Алибасов о 10 провокациях Ларса Фон Триера и трагедии в Норвегии
  11. ЕВРОВИДЕНИЕ
  12. Требуется помощь наших почитателей!
  13. Бари Алибасов. Как я делаю шоу.
  14. Монашки клубятся.
  15. МакSим стала лицом нового бренда Oriflame
  16. алибасов в журнале «Роллинг стоун»
  17. век халявы, видать!
  18. на хрена попу...
ОК

Бари Алибасов