18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.

Текст: бари алибасов

бари алибасов:

Иосиф Давыдович Кобзон начал терять сознание на сцене.

Как ни странно я это почувствовал довольно рано, потому что он стал говорить медленней, это было едва заметно. Со мною рядом сидел Полад Бюль Бюль Оглы и я ему сказал: Иосиф Давыдович явно себя плохо чувствует.

Через пару минут его речь стала еще медленней и это заметил уже весь зал, я даже хотел выскочить на сцену, подойти к председателю форума Толегену Мухамеджанову и обратить внимание на то, что Иосифу Давыдовичу трудно говорить.

Когда весь зал почувствовал, что с ним что-то происходит, я решил все-таки пойти на сцену, благо его уже поддерживали Толеген и еще один мужчина.

Дальше была сутолока, в конце концов, я заставил положить Иосифа Давыдовича на пол, потому что какие-то умники решили усадить его на стул: положение в котором внутренние органы зажимаются.

Дальше подробности я не буду рассказывать, но меня поразило потрясающее чувство ответственности Кобзона не только перед аудиторией, но и за свою миссию.

Я очень давно знаком с Кобзоном, могу бесконечно говорить самые теплые слова признаний. Кстати, Володя Политов однажды был свидетелем уникального факта бесконечной порядочности Иосифа Давыдовича.

Так вот он, не успев прийти в себя, настоял на том, что дочитает доклад. Никто не смог ему противостоять. Когда ему стало плохо во второй раз, мы в течение получаса пытались отправить его в больницу, но он отказался наотрез.

Даже пошутил: Бари, ну как я шоу устроил! Я все-таки уговорил его ради продолжения шоу поехать в больницу, чтобы сделать капельницу.

В конце концов, Иосифа Давыдовича увезли. Мы позвонили в больницу, врачи сказали, что раньше чем через пару часов приезжать не нужно, они будут делать восстанавливающие процедуры.

Наша небольшая стихийно образовавшаяся компания приняла единодушное решение перекусить в ближайшем ресторанчике, а потом поехать в больницу.

Компания - это посол России в Казахстане Михаил Бочарников, Рамазан Абдулатипов, Полад Бюль Бюль Оглы - посол Азербайджана в России, президент Дагестана Магомедсалам Магомедов и председатель союза мусульман России Надиршах Хачилаев.

Пообедав, поехали в больницу, как оказалось вовремя. Процедуры были завершены, главврач больницы встретил нас на улице в хорошем настроении, сказал, что все случившееся результат переутомления.

Кобзон прилетел в Астану из Германии, при этом как я уже говорил, повинуясь своему необыкновенному чувству ответственности, успел в 3 странах - в Германии, России и Казахстане провести 4 мероприятия. Его миссия на форуме была очень значимой и поэтому он волновался, и вот результат.

Иосиф Давыдович хоть и лежал под капельницей в палате, но был очень бодр, мы все пошутили, рассказали анекдоты, причем не напрягаясь, потому что он действительно чувствовал себя хорошо.

Вернулся в гостиницу, пишу вам отчет.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

irina волгодонск
#15 irina волгодонск 20.10.2010 19:32
Цитирую барби:
Слава
Сайт для этого и делался, чтобы с вами не прекращать общаться!!!

Правда. Славочка, ты ИНОГДА не прекращаешь с нами общаться.
Ты самый на-народный. Мы тебя любим.
вот вот дорогой только ты здесь и появляешься.хот ь и на этом
Guest
#14 Guest 20.10.2010 18:46
Слава

Правда. Славочка, ты ИНОГДА не прекращаешь с нами общаться.
Ты самый на-народный. Мы тебя любим.
nana
#13 nana 20.10.2010 18:00
Цитирую ирина:
Цитирую nana:
Цитирую new130:
Цитирую nana:
Цитирую Адель:
Дай Бог здоровья Иосифу Давыдовичу. Барюсенечка Каримович, не забывайте и за своим здоровьем следить. Работаете на износ. У Вас слишком много подопечных, которым Вы очень нужны.

Цитирую ирина:
Цитирую nana:
Цитирую new130:
[quote name="nana"][quote name="Адель"]Дай Бог здоровья Иосифу Давыдовичу. Барюсенечка Каримович, не забывайте и за своим здоровьем следить. Работаете на износ. У Вас слишком много подопечных, которым Вы очень нужны.

Слава
Бари, будешь читать это сообщение, пожалуйста передовай Иосифу Давыдовичу Огромный привет от всех нас, скажи ему ,что мы его Очень Любим, пусть себя бережет, всех дел не переделать, Здоровье главнее всего!!!
гр. Na-Na!

Слава, а у вас общение с Бари Каримовичем через комментарии происходит? )))[

Слава
Для нашего общения с бари, нет преград.

вот бы для нашего с вами объщения не было преград

Слава
Бари, будешь читать это сообщение, пожалуйста передовай Иосифу Давыдовичу Огромный привет от всех нас, скажи ему ,что мы его Очень Любим, пусть себя бережет, всех дел не переделать, Здоровье главнее всего!!!
гр. Na-Na!

Слава

Слава
irina волгодонск
#12 irina волгодонск 20.10.2010 17:53
Цитирую nana:
Цитирую new130:
Цитирую nana:
[quote name="Адель"]Дай Бог здоровья Иосифу Давыдовичу. Барюсенечка Каримович, не забывайте и за своим здоровьем следить. Работаете на износ. У Вас слишком много подопечных, которым Вы очень нужны.

Слава
гр. Na-Na!

Слава

nana
#11 nana 20.10.2010 14:09
Цитирую new130:
Цитирую nana:
[quote name="Адель"]Дай Бог здоровья Иосифу Давыдовичу. Барюсенечка Каримович, не забывайте и за своим здоровьем следить. Работаете на износ. У Вас слишком много подопечных, которым Вы очень нужны.

Слава
гр. Na-Na!

Слава
Катенька
#10 Катенька 20.10.2010 14:09
ТОлько здоровья могу пожелать Великому Артисту!!!!!!! Скорейшего выздоровления!! ! Мы Вас любим Иосиф Давыдович!!!!
Guest
#9 Guest 20.10.2010 08:00
Кстати, мне посчастливилось с Иосифом Давыдовичем стоять на одной сцене. Я тогда училась на 2-ом курсе муз. училища им. П.А. Серебрякова.Иос иф Давыдович приехал на очередную годовщину Дня Победы, он пел "День Победы" и мою любимую песню "Поклонимся великим тем годам", вместе с хором, в котором мы и были. Да... Такое запомнилось на всю жизнь. Очень интеллигентный человек, Скажу больше Человек с большой буквы, если вспомнить Норд-Ост. Спасенная им женщина с детьми, которая после родила еще 2 прелестных детишек, (и оказалась моей начальницей). Так что от себя хочу поблагодарить Иосифа Давыдовича и пожелать ему многая лета!!!! :-)
irina волгодонск
#8 irina волгодонск 19.10.2010 18:02
Цитирую лина:
Бари Каримович, а расскажите пожалуйста (как в продолжение темы об Иосифе Давыдовиче Кобзоне)о том уникальном факте бесконечной порядочности Иосифа Кобзона, свидетелем которого был Володя Политов.

да очень хотелось бы.
Guest
#7 Guest 19.10.2010 17:47
Бари Каримович, а расскажите пожалуйста (как в продолжение темы об Иосифе Давыдовиче Кобзоне)о том уникальном факте бесконечной порядочности Иосифа Кобзона, свидетелем которого был Володя Политов.
Guest
#6 Guest 19.10.2010 09:22
Цитирую nana:
Цитирую Адель:
Дай Бог здоровья Иосифу Давыдовичу. Барюсенечка Каримович, не забывайте и за своим здоровьем следить. Работаете на износ. У Вас слишком много подопечных, которым Вы очень нужны.

Слава
гр. Na-Na!

Слава, а у вас общение с Бари Каримовичем через комментарии происходит? )))
nana
#5 nana 18.10.2010 22:55
Цитирую Адель:

Слава
гр. Na-Na!
Guest
#4 Guest 18.10.2010 19:06
Guest
#3 Guest 18.10.2010 16:29
Только что на mail.ru прочитала что обморок был из-за пищевого отравления. Корреспонденты как всегда не зная правды пишут что попало лишь бы написать статью((( Спасибо,Бари Каримович,за достоверную информацию!
Настя_Екатеринбург
#2 Настя_Екатеринбург 18.10.2010 15:53
Здоровья Иосифу Давыдовичу, и вам бари тоже крепкого здоровья.
Aloria
#1 Aloria 18.10.2010 15:47
Ужас какой.
Пусть Иосиф Давыдович поправляется, такие люди нам нужны.

Статьи

1. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  2. Геннадий Хазанов о супружестве
  3. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  4. Алла Пугачёва осталась без подарка
  5. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  6. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  8. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  21. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  25. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  26. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  27. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  28. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  29. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  30. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  31. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  32. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  33. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  34. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  35. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  36. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  37. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  38. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  39. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  40. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  41. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  42. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  43. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  44. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  45. Алибасов. Юрий Лоза
  46. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  47. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  48. Гений Александр Шешунов
  49. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  50. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  51. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  52. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  53. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  54. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  55. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  57. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  58. Алибасов. Рождественская.
  59. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  60. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  61. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  62. Шукшина : главное в человеке - естество
  63. Строчите, Шура, строчите
  64. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  65. Сергей Челобанов
  66. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  67. Продюсер "Ранеток"
  68. Алибасов: О Юрии Кукине
  69. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  70. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  71. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  72. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  73. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  74. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  75. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  76. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  77. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  78. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  79. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  80. Давид Тухманов и НА-НА
  81. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов