18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

DSC00224

Людмила Николаева:  По традиции Игорь Сандлер устроил вечер памяти Александра Барыкина. На пресс-конференции в клубе АРХИV среди почетных гостей присутствовали мама Александра Барыкина Александра Георгиевна, известные музыканты Николай Агутин, Александр Иванов, Артур Беркут, Валерий Ярушин, Дмитрий Четвергов, Матвей Аничкин, которые добрым словом вспомнили талантливого человека. Бари Алибасов предложил ежегодно устраивать музыкальные фестивали в день рождения Барыкина. … Воодушевленный Бари Каримович выйдя на Мясницкую воскликнул: «Как красиво!»

Маша Кац (певица, первая участница «Евровидения» из России, выступала под именем Юдифь): Готовлю новые песни для своих концертов, и это бесконечный процесс… У меня нет чего-то такого супер-пупер-глобального, потому что музыкантам сейчас очень сложно – ситуация на нашем музыкальном рынке не самая благоприятная и комплиментарная. Остро стоит проблема хлеба насущного.  

Бари Алибасов назвал меня сегодня «Главная Маша страны!», и мне это очень приятно… Группа НА-НА, в первую очередь, качественное шоу, на это Бари Каримович всегда делает огромный упор и это правильно на 100 %! Артисты поют прекрасные песни, создают на сцене праздник и не пытаются нас чему-то учить – просто веселят и радуют, в наше время это как никогда важно! Всей этой заумной истории полно в жизни, на сцене хочется просто улыбаться!  

Алла Рид (телепроект «Голос-4»): После того, как я приняла участие в проекте «Голос» и исполнила песню Высоцкого «Беда», меня стали узнавать – это большой плюс в нашей сфере! А будущее зависит от того, насколько серьезно мы занимаемся своим делом. Сейчас работаю над авторским материалом, ведь главное в творчестве – найти свое лицо! Я достаточно универсальная певица, творю в разных жанрах, люблю джаз, рок… Сегодня исполнила хиты группы «Квин».

Артур Беркут (виртуозный гитарист, музыкант группы «Ария»): У нас сейчас выходит новый лирический альбом. Я задействован в очень многих проектах, помогаю пробиться молодым музыкантам, потому что это очень тяжело. Думал, что уже не подхожу по статусу, устарел, а молодые говорят: «Все нормально, мы у вас многому учимся!» Я стараюсь идти в ногу со временем и помогаю всем, кто меня об этом просит.  Мне нравится позитивный настрой нанайцев, их мощная энергетика – вот их главный козырь!

вопрос бари: Что вы знаете об этих артистах, которые дали интервью, не заглядывая в интернет? Что бы вы сделали, чтобы всегда оставаться заметной/ым?

Фото 1. Бари Алибасов, Игорь Сандлер

DSC00228 Копировать

Фото 2. Бари Алибасов, Игорь Сандлер

DSC00231 Копировать

Фото 3

DSC00279 Копировать

Фото 4

DSC00293 Копировать

Фото 5.Валерий Ярушин  - ВИА "Ариэль", Бари Алибасов, Артур Беркут - музыкант групп "Ария" и "Автограф", Игорь Сандлер

DSC00244 Копировать

Фото 6. Бари Алибасов, Александр Иванов - рок-певец, лидер группы "Рондо"

DSC00247 Копировать

Фото 7

DSC00266 Копировать

Фото 8. Артур Беркут - музыкант групп "Ария" и "Автограф"

DSC00305 Копировать

Фото 9

DSC00357 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#12 Резеда 25.04.2016 06:52
Фото 6
В обнимку с Вами Александр Иванов.
Вот с ним бы взяли интервью,
и группу "Рондо" уважаю и люблю.
Готова слушать бесконечно,
ведь ювелирно безупречны
их образ и подбор стихов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всегда жила заботами о ком-то,
светиться в общем неохота.
iren
#11 iren 16.04.2016 07:31
Цитата:
вопрос бари: Что вы знаете об этих артистах, которые дали интервью, не заглядывая в интернет? Что бы вы сделали, чтобы всегда оставаться заметной/ым?
Не слышала о них ничего...

Что бы я сделала: Яркие личности и так запоминаются, им и предпринимать ничего не надо, всё зависит от человека, или всё или ничего! А, вот публичным людям - нужно быть всегда в центре внимания, чтобы о них говорили, писали, вещали...вот это талант, что ни у каждого получается сделать.
На-Натали
#10 На-Натали 16.04.2016 00:20
Цитата:
Только Марию Кац.Мне тогда очень нравилась эта исполнительница .Зачем быть заметной?
irina123rymareva
#9 irina123rymareva 15.04.2016 22:31
Из всех имен, известна только Мария Кац. Могу ошибаться, но она была на бэк-вокале у Аллы Борисовны. Потом стала петь сольно.
L***
#8 L*** 15.04.2016 20:32
Цитата:
Что бы вы сделали, чтобы всегда оставаться заметной/ым?
Быть заметным важно для артистов, простым людям это ни к чему. Но, к сожалению, не всегда удается слиться с пейзажем.
Сальникова
#7 Сальникова 15.04.2016 19:45
Маша Кац немного знакома именно как первая по евровидению.Вро де передача такая была,про всех,кто пел в евро.А так даже и не слышала.Про Артур Беркут тоже только по Арии знакомо имя.А вот Александр Иванов мне очень нравится группа,ходила на выступление его в клуб "Концерт".Класс но поёт,энергетика ,живая музыка.Чтобы быть заметной надо иметь свою индивидуальност ь,иметь свой стиль.Это и в одежде, и в причёске и порой в манерах отличаться от всех других.Быть яркой,весёлой и не заморачиваться на пустиках.
Lana.kas
#6 Lana.kas 15.04.2016 14:15
Цитата:
Беркут знаком, он стал вокалистом в "Арии" после Кипелова.
Сделала бы прическу оранжевый ирокез на длинные волосы))
но обычно у меня не стоит такой вопрос!
Д. Клюквин
#5 Д. Клюквин 15.04.2016 13:32
Знаю Бберкута, так как многие в школе\в классе были поклонниками арии.
Таньша 73
#4 Таньша 73 15.04.2016 12:42
Цитата:
Что вы знаете об этих артистах, которые дали интервью, не заглядывая в интернет?
Ничего.
Цитата:
Волосы в зелёный выкрасила :lol: :lol: А если серьёзно даже и не знаю, мне это не нужно.
Таша
#3 Таша 15.04.2016 12:18
Цитата:
вопрос бари: 1. Что вы знаете об этих артистах, которые дали интервью, не заглядывая в интернет? 2. Что бы вы сделали, чтобы всегда оставаться заметной/ым?
1. Я их даже не знаю, соответсвенно и информацией о них не владею. :-|
2. Ничего. Мне этого не надо. :-)
ivan
#2 ivan 15.04.2016 11:52
Из этих артистов знаю только Машу Кац,знаю что она работала с "НА-Ной" в программе "Над Землей" ставила бэк-вокальные партии.
TashaStar
#1 TashaStar 15.04.2016 11:43
Цитата:
вопрос бари: Что вы знаете об этих артистах, которые дали интервью, не заглядывая в интернет?
Плохо или нет... но, честно, никого не знаю :sigh: Телевизора нет, не смотрю
Цитата:
Чтобы это понять, по-моему, надо быть знаменитым! А меня знают только близкие и друзья, уж для них точно ничего делать не надо :-)

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов