18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова

Василий Шумов - известный русско-американский музыкант, поэт, деятель искусства, режиссёр.  Лидер группы "Центр".

Василий Шумов - автор проектов мультимедийного и экспериментального искусства. Один из самых ярких представителей российского авангарда в музыке, кино, телевидении, театре.

В 1970-м  Василий Шумов создал в Москве музыкальную группу «Центр».  "Центр" выступал не только в Москве, но и в Лос-Анджелесе (США). Стиль группы менялся от новой волны и русского рока до электроники.

Смотреть здесь:   http://www.youtube.com/watch?v=yZamL9Udkn0#t=60

Фото 1.  Василий Шумов и группа "Центр"

ЦЕНТР ВАСИЛИЙ ШУМОВ

В 1980-х  Василий Шумов пишет музыку для студий «Мосфильм» и «Союзмультфильм». Он ставит нашумевший музыкальный спектакль «Артюр Рембо», в котором участвовали Пётр Мамонов, Жанна Агузарова и Артемий Троицкий. 

С 90-х годов В.Шумовс группой «Центр» выступал совместно с гитаристом Фаст Фредди. В 2000-х годах проходят выставки  фото- и видеоарта Василия Шумова в Лос-Анджелесе и Париже. В январе 2006 года вышел его экспериментальный фильм «Тёмный Угол Келтона» (англ. Kelton's Dark Corner), в котором снялся актёр Пол Марко.  

Фото 2. Василий Шумов и группа "Центр"

шумов на сцене и группа центр

Василий Шумов рассказывает:

Мы с Бари соседи, живём рядышком друг с другом. Удивительно, люди живут в одном городе, и даже не подозревают, что они соседи.

За прекрасным ужином обсуждали жизнь в Штатах, я там жил долгое время.  Бари  с группой НА-НА в своё время навели там шороху.  Спорили, чем отличается американская музыкальная индустрия, культура от российской.

Я был шокирован его квартирой, туда можно экскурсии водить, настолько всё в доме необычно и эпатажно. Впечатления от вечера с Алибасовым восхитительные. Бари очень мудрый, начитанный, глубокий человек, к тому же, гостеприимный. Беседа с ним всегда непредсказуема, начинаешь говорить об одном, а уже через минуту рассуждаешь абсолютно на противоположную тему. 

вопрос Людмилы Николаевой:

Как вы относитесь к эпатажу вообще, и в своей личной жизни в частности?  Соотвестствует ли реальный бари алибасов его образу?

Фото 3. Бари Алибасов, Василий Шумов

image 56883 2

Фото 4. Василий Шумов, Бари Алибасов

image 56884 1 

Фото 5. Василий Шумов, Бари Алибасов

image 56886 2 

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-Натали
#25 На-Натали 06.06.2015 00:01
Цитата:
Соотвестствует ли реальный бари алибасов его образу?
Бари Каримович неэпатажный.Эпа тажные -это Жанна Агузарова,Никит а Джигурда,Лена Ленина, Жириновский,Сер гей Зверев,Шура,Бор ис Моисеев,Кончита Вюрст.
Екатерина82
#24 Екатерина82 05.06.2015 19:11
Цитирую slavyana:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую slavyana:

Настя, мне того дедушку жалко...

Не нужно его жалеть.=)) У него все шикарно...он сидит на уютной веранде попивает глинтвейн, закуривая трубкой и ждет свою молодую жену, чтобы порезвиться в супружеской комнате.

Да, а порезвиться молодожены любили: прислушиваясь к шаркающим шагам, она металась по кровати в ожидании своего любимого...

Тайный кружок писателей 8)

...Екатерина а имя-то зачем моё :-?

Созвучно, ничего личного.
Всему свое время
slavyana
#23 slavyana 05.06.2015 16:55
Цитирую Екатерина82:
Цитирую slavyana:

Не нужно его жалеть.=)) У него все шикарно...он сидит на уютной веранде попивает глинтвейн, закуривая трубкой и ждет свою молодую жену, чтобы порезвиться в супружеской комнате.

Да, а порезвиться молодожены любили: прислушиваясь к шаркающим шагам, она металась по кровати в ожидании своего любимого...

Тайный кружок писателей 8)

...Екатерина а имя-то зачем моё :-?
Екатерина82
#22 Екатерина82 05.06.2015 15:40
Цитирую slavyana:

Да, а порезвиться молодожены любили: прислушиваясь к шаркающим шагам, она металась по кровати в ожидании своего любимого. И когда он добрался до пункта назначения, размеренно и грузно приземлился на кровать. Она бросилась к прикроватной тумбочке, на которой стаял стакан с водой и «Виагра». Провалившиеся губы обнажили его улыбку, он прошептал«Тольк о не сегодня!». Она замерла в ожидании чего-то невероятного. И тут он вцепился всё еще сильными руками в ее шею, она не смогла сдержать крика:«...меня! » От накатившей страсти он прорычал«Лярва, то есть Лера, лопата в сарае, копать от забора и до утра. На…ся приходи и не забудь почистить мои вставные зубы».
Юлька-Ekb
#21 Юлька-Ekb 05.06.2015 11:33
Эпатаж эпатажу - рознь. Правильно отметила Lana.kasи_каса: то, что вызывает полное недоумение, от чего глаза готовы вывалиться на пол и закатиться в темный угол - нельзя назвать эпатажем. Такое я обычно обозначаю одним словом - "дебилизм". Здесь уже не только врачу-психиатру понятно, что это диагноз...тяжел ый диагноз.
выйти замуж за слепого старого дедушку, у которого много миллионное состояние, тебя за это многие будут осуждать и критиковать

Ну нет, Насть, это не эпатаж. Если бы офигенно умная, красивая, успешная девушка вышла бы просто за старого и слепого дедулю, живущего на одну пенсию в коммуналке, - это да, это эпатаж. А то, как ты описала ситуацию - просто расчет)))
Lana.kasи_каса
#20 Lana.kasи_каса 05.06.2015 10:11
Если эпатаж《вкусный》 , красиво поданный, то это мне нравится. А есть же полный треш, стремно, некрасиво, ужасно.
В моей жизни я даже не знаю есть он или нет. Делаю то, что нравится, а как люди к этому относятся не знаю. Но с голой попой не хожу, в церкви песни не пою, сексом на улице... (как молоды мы были...) :-*
а Бари Каримович в жизни обычной без камер, мне кажется, мягкий пушистый и просто душка. ;-)
На-Натали
#19 На-Натали 04.06.2015 22:39
Цитата:
в котором участвовали Пётр Мамонов, Жанна Агузарова и Артемий Троицкий
Ого сочетание несочетаемого :eek: З0 ДОБРЫХ СОВЕТОВ ОТ ПЕТРА МАМОНОВА
1. Я ничего не одобряю и не порицаю, у меня дел по горло, своей грязи. Если я очищу мир на маленькое пятнышко себя, миру этого хватит. Спаси себя, и хватит с тебя.
2. Любовь — это не чувство, это добродетель. Это количество добра, которое мы делаем, невзирая на отдачу. Когда ты делаешь просто так. Вот бабуля в метро, уступи ей место. Не надо к ней чувством пылать, делать надо, делать.
3. Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще.
4. Сделай кому-нибудь что-то хорошее, даром, но каждый день. Все время в плюс, в позитив. Увидишь, как у тебя сердце заживет! Можно ведь жить совершено иначе. Знаешь, как в метро на эскалаторе. Он едет вниз, а нужно идти вверх, все едут вниз, а ты вверх идешь. Другого нет пути, надо к Свету идти.
5. Нельзя подменять настоящее ловко сказанным.
slavyana
#18 slavyana 04.06.2015 21:00
Цитирую slavyana:

Настя, мне того дедушку жалко. Который ничего не видит и очень богат :cry:
я его так ясно себе представила
Забери его себе обратно! пожалуйста
а то я сегодня не засну )

Не нужно его жалеть.=)) У него все шикарно, полный дом служанок, во дворе по зеленой лужайке бегают английские кокер-спаниели, он сидит на уютной веранде попивает глинтвейн, закуривая трубкой и ждет свою молодую жену, чтобы порезвиться в супружеской комнате. :lol:

:-)
это ты очень хорошо нарисовала, спасибо
у меня даже мурашки побежали
от ужаса наверное :oops:
теперь вообще спать не буду
Настя_Екатеринбург
#17 Настя_Екатеринбург 04.06.2015 20:44
Цитирую slavyana:

Не нужно его жалеть.=)) У него все шикарно, полный дом служанок, во дворе по зеленой лужайке бегают английские кокер-спаниели, он сидит на уютной веранде попивает глинтвейн, закуривая трубкой и ждет свою молодую жену, чтобы порезвиться в супружеской комнате. :lol:
slavyana
#16 slavyana 04.06.2015 20:31
Цитирую slavyana:

я-то подумала про зелёный лак на ногтях... или, предположим, линзы такие бывают - красные или серые с маленькими синими звёздочками...
Скромненько, но тоже туда же.=))) Найдутся, те кто будут считать это отклонением от нормы, те же бабушки возле подъезда, для них зеленый лак на ногтях и цветные линзы будут шоком, вызывающим и аморальным поведением, "ты себя в зеркале вдела?", "Как ты смела на улицу в таком виде выйти!" и т.д.

Я тоже сразу про бабушек подумала )

Настя_Екатеринбург
#15 Настя_Екатеринбург 04.06.2015 20:14
Цитирую slavyana:

я-то подумала про зелёный лак на ногтях... или, предположим, линзы такие бывают - красные или серые с маленькими синими звёздочками...
Скромненько, но тоже туда же.=))) Найдутся, те кто будут считать это отклонением от нормы, те же бабушки возле подъезда, для них зеленый лак на ногтях и цветные линзы будут шоком, вызывающим и аморальным поведением, "ты себя в зеркале вдела?", "Как ты смела на улицу в таком виде выйти!" и т.д.
Цитирую Таша:

Понравилось Ваше высказывание. Все верно. Браво! :-)
Спасибо. :-)
slavyana
#14 slavyana 04.06.2015 20:07
Цитирую slavyana:

Так-то оно так.
Но эпатаж в личной жизни - это что такое?

Ну например выйти замуж за слепого старого дедушку, у которого много миллионное состояние, тебя за это многие будут осуждать и критиковать...

:lol:
Настя :D чумовая картинка
но про дедушку интересней :-)
Таша
#13 Таша 04.06.2015 20:03
Цитата:
Как вы относитесь к эпатажу вообще, и в своей личной жизни в частности?
Положительно, это хорошая возможность самовыражения, способ просто подурачиться, впасть в детство и т.д.
У каждого свое понятие и понимание эпатажа.

В жизни иногда хочется почудить и сделать что нибудь безбашенное, своего рода идет выплеск эмоций и получение адреналина.

Цитата:
Соответствует ли реальный бари алибасов его образу?
Реального БК знают только самые близкие и Чуча. =)) Из реальных встреч с БК могу сказать, что экранный образ и реальный, это два совершенно разных человека. И тот и другой его образ мне симпатизируют, за ними интересно наблюдать, слушать.
Понравилось Ваше высказывание. Все верно. Браво! :-)
Настя_Екатеринбург
#12 Настя_Екатеринбург 04.06.2015 20:01
Цитирую slavyana:

Так-то оно так.

Ну например выйти замуж за слепого старого дедушку, у которого много миллионное состояние, тебя за это многие будут осуждать и критиковать, кардинальная смена имиджа, занятие сексом в общественном месте и т. д. Под личной жизнью можно подразумевать и свое окружение, образ жизни или отношения я + вторая половинка.
slavyana
#11 slavyana 04.06.2015 19:54
Мне кажется, что Бари Каримович создавал свой образ с большой-большой нежностью )

Цитата:
Положительно, это хорошая возможность самовыражения, способ просто подурачиться, впасть в детство и т.д.
В жизни иногда хочется почудить и сделать что нибудь безбашенное, своего рода идет выплеск эмоций и получение адреналина...
Так-то оно так.
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 04.06.2015 19:25
Цитата:
У каждого свое понятие и понимание эпатажа.

В жизни иногда хочется почудить и сделать что нибудь безбашенное, своего рода идет выплеск эмоций и получение адреналина.

Цитата:
Соответствует ли реальный бари алибасов его образу?
Реального БК знают только самые близкие и Чуча. =)) Из реальных встреч с БК могу сказать, что экранный образ и реальный, это два совершенно разных человека. И тот и другой его образ мне симпатизируют, за ними интересно наблюдать, слушать.
Таша
#9 Таша 04.06.2015 19:17
Цитирую Екатерина82:

я против пыток, у каждого должно быть личное пространство.

Цитирую Таша:

Ну зачем же именно пытать? Можно просто поинтересоваться, возможно они сразу, без пыток согласятся, а если не согласятся, то...

Не воспринимайте слова БК в буквальном смысле... ;-)

Ну нет, конечно уж :-) Все мы понимаем, что БК просто так выражается :-)
Настя_Екатеринбург
#8 Настя_Екатеринбург 04.06.2015 18:58
Цитирую Екатерина82:

я против пыток, у каждого должно быть личное пространство.

Цитирую Таша:

Ну зачем же именно пытать? Можно просто поинтересоваться, возможно они сразу, без пыток согласятся, а если не согласятся, то...

Не воспринимайте слова БК в буквальном смысле... ;-)
Таша
#7 Таша 04.06.2015 18:54
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:
Я почти уверена в том, что мало кто знаком с реальным Бари Каримовичем.

бари. Можно попытать Вову, Слву, Вику, Лиду.

Ну зачем же именно пытать? Можно просто поинтересоватьс я, возможно они сразу, без пыток согласятся, а если не согласятся, то... Шантажировать! :-)
А вообще, Хорошая идея! Интересно было бы узнать мнения близких людей БК о нем.
Бари Каримович, может быть хотя бы мини-статью об этом, м? :-)
Екатерина82
#6 Екатерина82 04.06.2015 18:37
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

И Людмилу Николаевну :-)
Бари Каримович, я против пыток, у каждого должно быть личное пространство.
nana
#5 nana 04.06.2015 18:27
Цитирую Екатерина82:

irina123rymareva
#4 irina123rymareva 04.06.2015 16:18
Второй вопрос считаю неуместным. Мы не можем знать какой Бари Каримович реальный. Смотря что считать эпотажем. Для меня мои поступки кажутся нормальными, а другому они будут шокирующими. И наоборот.
Екатерина82
#3 Екатерина82 04.06.2015 14:34
Цитата:
Допускаю, если это больше чем желание обратить на себя внимание.

Цитата:
Соотвестствует ли реальный бари алибасов его образу?
Таша
#2 Таша 04.06.2015 12:29
Цитата:
Как вы относитесь к эпатажу вообще и в своей личной жизни в частности? Соотвестствует ли бари алибасов его образу? образ
Адекватно отношусь :-)
Что касается лично меня, то все зависит от ситуации и настроения. Могу выделиться, быть душой компании, удивить людей, быть экстравагантной , а могу спокойно наблюдать за происходящим.

Наш многоуважаемый и любимый Бари Каримович Алибасов, на мой взгляд эпатажный(в хорошем смысле этого слова), но только для экранов наших мониторов, иначе бы о нем не говорили и не приглашали на разные передачи. Он умеет ошеломлять, шокировать, завлечь публику. А какой он в жизни, этого мы не знаем и может всего-лишь догадываться.
Эпатаж-это в какой-то степени бунт, противоречие. И гр.Интеграл, гр.НА-НА, созданные БК, ярые показатели этому.
Наверное благодаря этому в большей степени мы его любим и уважаем.
ИМХО
iren
#1 iren 04.06.2015 11:10

Как вы относитесь к эпатажу в своей личной жизни?

Отношусь нормально.

Статьи

1. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  2. Геннадий Хазанов о супружестве
  3. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  4. Алла Пугачёва осталась без подарка
  5. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  6. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  8. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  21. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  25. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  26. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  27. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  28. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  29. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  30. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  31. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  32. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  33. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  34. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  35. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  36. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  37. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  38. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  39. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  40. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  41. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  42. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  43. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  44. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  45. Алибасов. Юрий Лоза
  46. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  47. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  48. Гений Александр Шешунов
  49. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  50. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  51. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  52. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  53. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  54. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  55. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  57. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  58. Алибасов. Рождественская.
  59. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  60. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  61. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  62. Шукшина : главное в человеке - естество
  63. Строчите, Шура, строчите
  64. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  65. Сергей Челобанов
  66. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  67. Продюсер "Ранеток"
  68. Алибасов: О Юрии Кукине
  69. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  70. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  71. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  72. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  73. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  74. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  75. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  76. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  77. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  78. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  79. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  80. Давид Тухманов и НА-НА
  81. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов