18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

По материалам: http://www.rosbalt.ru/2010/07/20/755238.html.

Текст: бари алибасов

Внешние события: Взрыв в Пятигорске, Путин встретился с членами ФИФА, Российские пловцы выиграли кролевую эстафету.

na-na_TUHMANOV_alibasov_00

Президент Дмитрий Медведев наградил композитора, народного артиста России Давида Тухманова, которому недавно исполнилось 70 лет, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

В 1977 году Давиду Тухманову была присуждена премия Ленинского комсомола за песню "День Победы" и цикл "Военные песни".

Для группы НА-НА, Давид Тухманов написал песню «Любовь жестокая», в это время он жил в Германии и приехал в Москву, чтобы навестить бари алибасова. Песня действительно была очень хорошей и могла бы стать суперхитом, но в тот период у НА-Ны был огромный репертуар, необходимо было раскручивать другие песни и снимать видеоклипы. Но, несмотря на то, что «Любовь жестокая» не ротировалась на радио и телевидении, она стала довольно популярной. Первым исполнителем песни был Владимир Асимов, последним Сергей Григорьев.

"Любовь жестокая", поёт Владимир Асимов.

{player video=|134|playlist=|playlistid|}

"Любовь жестокая", поёт Сергей Григорьев.

{player video=|133|playlist=|playlistid|}

Послушать песню группы НА-НА "любовь жестокая"

{audioplayer audio=|397|}

Бари алибасов: Для многих россиян Давид Тухманов  - автор весьма популярной песни «День Победы». Для меня Тухманов - это новые страницы в истории советской популярной музыки. Им была записана первая в СССР концептуальная  пластинка «По волнам моей памяти». Потрясающая музыка этого альбома – это еще не все, в основу песен легли стихи великих поэтов мировой классики: от лесбийских стихов Сафо до иронических вагантов. Особой популярностью тогда пользовалась «Песенка студента», но я был в сильном возбуждении от песни на стихи Семена Кирсанова «Жил был я». После этой пластинки Давида Тухманова советская музыка перестала быть однообразной и партийной.

Послушать песню Давида Тухманова в исполнении Александра Градского "Жил был я "

{audioplayer audio=|399|}

А какие песни Давида Тухманова нравяться вам?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Guest
#12 Guest 26.08.2010 22:39
Цитирую Miss Palevo:
Я вообще не понимаю ваших наездов на Сергея!!!!! Спел талантливо, да, не так как Асимов, ну дак никто не сможет спеть одну и ту же песню одинаково!!!
А насчет того что спел он тошнотворно или блеет - у вас явное отсутствие слуха, да к тому же и вкуса.
Сережа- талантливый парень, не надо тут ядом брызгать во все стороны.

Никто ничем тут и не брызгает. Пусть Сережа отпляшет свои 20 лет на сцене,тогда можно и сравнить,кто талантливее. А сеичас - и сравнивать нечего,тут все видно невооруженнвм взглядом. У Сережки много наглости и рвения,это его и спасает.
Guest
#11 Guest 20.08.2010 21:02
Я вообще не понимаю ваших наездов на Сергея!!!!! Спел талантливо, да, не так как Асимов, ну дак никто не сможет спеть одну и ту же песню одинаково!!!
А насчет того что спел он тошнотворно или блеет - у вас явное отсутствие слуха, да к тому же и вкуса.
Сережа- талантливый парень, не надо тут ядом брызгать во все стороны.
nana
#10 nana 20.08.2010 00:11
бари.
Асимов романтичен, Григорьев напорист и агрессивен, мне нравятся оба, тем и хороша песня, что легко ложиться на любой темперамент и характер. Нынешняя молодёжь вообще поёт гораздо экспрессивнее, слава яйцам, научились не хуже западных, и я очень рад этому. В любом случае, обе трактовки сделаны мной, отталкиваясь от характера исполнителя. Вряд ли это нужно сравнивать.
Agent_Scully
#9 Agent_Scully 19.08.2010 16:23
Цитирую Пустельга:
Всем так нравится вариант исполнения Асимова... Вот только непонятно,почему Асимова посмотрело 175 человек, а Григорьева 1257?

скорее всего потому, что этот файл висит в том числе и на главной, а с главной видео начинается воспроизводитьс я автоматически)) )), ну и счетчик накручивает естессно))))
Пустельга
#8 Пустельга 19.08.2010 14:11
Всем так нравится вариант исполнения Асимова... Вот только непонятно,почем у Асимова посмотрело 175 человек, а Григорьева 1257? Или отписываются только поклонники Сяма? Я не хочу обсуждать кто из них лучше (по мне, так лучше Политов :P ), они просто разные и исполнение у них, естественно, разное. Серега не заменит Владимира, но это не означает, что он плох. Как бы вам не было жаль, что ушел Асимов, относитесь с уважением к тому, что делают новые солисты. В конце концов они делают это для вас.
Guest
#7 Guest 19.08.2010 13:45
Блиин,ну какие времена были ааааа))) Вовчик Асимов - тебя не хватает в группе оооочень! Не так переживала,когд а ушел Левкин, Соколов,а вот по Сяму скучаю((( Спасибо за видео! Такие все молоденькие,сме шные))) Мужчин возраст красит ;-)
Guest
#6 Guest 18.08.2010 17:52
Цитирую лина:
Все таки Сережа Григорьев очень самоуверенный и немного нагловатый молодой человек. В общем, его вины в этом нет конечно, в шоу-бизнесе и надо быть такими

Есть таланты от Бога, но чаще всего они не умеют или не хотят быть популярными, ведь себя преподнести(или как там говорят выгодно продать умеет не каждый)а есть амбициозные люди, с кое-какими навыками, зато с нахрапом и наглостью...и вы знаете, добиваются сволих целей. Просто цели у каждого свои, кто-то поет для души, а кто-то хочет кушать и красиво жить...и всегда вопрос будет открытым, жить счастливо и тихо или громко и несчастливо :-)
Guest
#5 Guest 18.08.2010 16:37
Все таки Сережа Григорьев очень самоуверенный и немного нагловатый молодой человек. В общем, его вины в этом нет конечно, в шоу-бизнесе и надо быть такими, но на его месте многие бы побоялись перепевать песню,которую исполнял сам Владимир Асимов, будучи в группе . Тут даже сравнения никакого быть не должно, эта песня Асимова и лучше ее спеть никто не сможет!
Guest
#4 Guest 18.08.2010 16:17
Мдя... Денис, очень точно сказал, про второе исполнение - тоскливо! и еще тошнотворно! не хватает голоса, эмоций, артистичности , одним словом блеет, как незнамо кто, увы! Если уж и перепевать, то стоит это делать только лучше, чем первый исполнитель песни.
Отдельное Спасибо за видео в исполнении Асимова.
Guest
#3 Guest 18.08.2010 12:43
первое испольнение цепляет, а последнее нет... нет колорита, запоминающегося тембра, тоскливо.
Ludmila_Благовещенск
#2 Ludmila_Благовещенск 18.08.2010 12:21
Я не могу посмотреть видео, вижу восклицательные знаки, это только у меня так? Очень жаль! :sad: хоть не одну сотню раз видела и слышала Володино исполнение, но ни когда не откажусь вновь ощутить те минуты счастья и услышать самый красивый голос!
Guest
#1 Guest 18.08.2010 11:43
Ой, не могу...ну Вы спросили Бари Каримович...пос мотрите сколько просмотров видео и ни одного коммента. Вот если что-то бы спросили про Политова, так тут сразу бы все высказались... :lol: :lol: :lol: почему-то все считают это своим долгом...

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов