18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Артисты театра и кино Н. Аверюшкин, В. Качан о НА-НА и Бари.

текст, фото: Людмила Николаева

бари:

В 1983 году на впервые на советских экранах появился фильм "Мы из джаза" режиссёра Карена Шахназарова. Успех этого фильма был феноменальным.  Люди ходили на него по три, четыре и даже больше раз. Я сам смотрел его дважды.

Как ни странно, даже к этому году джаз ещё был в некоем полуподполье, а сам фильм красноречиво рассказывал о том, как чуждая буржуазная музыка "для толстых" была под жёстким запретом в советские времена. Правда, были моменты когда джаз неожиданно всплывал под названием "советский джаз" - в середине 30-х и в конце 70-х, но он так и оставался изгоем на советском радио и телевидении. 

Фильм "Мы из джаза" сделал ленинградского актёра Игоря Скляра суперпопулярным, на какое -то время его популярность затмила Аллу Пугачёву и Михаила Боярского. Страдания и слёзы девочек  по Скляру переполнили Советский Союз, а песня Игоря Скляра "На недельку до второго я уеду в Комарово" звучала из каждой подворотни и изо всех радиоприёмников круглосуточно.  Кстати, в этом фильме впервые появилась и стала знаменитой Лариса Долина.

Слушать песню Игоря Скляра "Комарово" здесь:  http://zaycev.net/pages/13413/1341363.shtml

Смотреть видео Игоря Скляра "Комарово" здесь:  http://www.youtube.com/watch?v=lfHjHxqTblo

Надеюсь, вам будет интересно  интервью с Николаем Аверюшкиным, который в фильме "Мы из джаза" сыграл роль скрипача и барабанщика. В фильме "Мы из джаза"  звучит банджо, но впервые этот инструмент на советской эстраде  Николай Аверюшкин увидел в группе "Интеграл"  во второй половине 70-х.  

Николай Аверюшкин  -  сыграл более чем в 30-ти фильмах, в том числе в культовых "Мы из джаза" и "Зимний вечер в Гаграх". Сегодняшнемутелезрителю он знаком по роли папы олиграха Сергеева в телесериале "Универ" канала ТНТ.

Фото 1. Реклама фильма "Мы из джаза" 1983 год, в главных ролях Николай Аверюшкин, Игорь Скляр, Пётр Щербаков, Александр Панкратов -Чёрный

5c35e4a610f4a0ce89c42008d45c3dd3 full

Фото 2. Александр Панкратов-Чёрный, Николай Аверюшкин

402257526 

Фото 3. Николай Аверюшкин, Пётр Щербаков, Игорь Скляр, Александр Панкратов-Чёрный

мы из джаза ОБЪЕД

Николай Аверюшкин:

Я был на концерте группы ИНТЕГРАЛ, о которой еще до этого наслышан. Где-то в 1979 году мы с друзьями специально купили билеты, чтобы увидеть коллектив вживую. Впечатление потрясающее. Музыка, свет, звук, костюмы их поведение - всё было необычным.

Меня поразило то, что инструменты их были тоже необычными.  Я впервые увидел на сцене музыкальный инструмент банджо! Вторым диковинным инструментом была стил-гитара, я впервые слышал это название.

Тогда я еще не знал Бари Каримовича, но группу Интеграл хорошо запомнил. Нечто новое и интересное, название группы было у всех на слуху, хотя эту группу никогда не показывали по телевизору и её музыка не звучала по радио. Когда Бари Алибасов стал известным, тогда я и вспомнил,  что именно он был в группе "Интеграл" и он его  создал.

Фото 4. Николай Аверюшкин, Бари Алибасов

na-nax alibasov MAGNITOLA na-nax alibasov politov zherebkin 1 17

Владимир Качан (актер, музыкант, писатель):

Бари Каримович один из самых интересных, талантливых продюсеров.  Алибасов создал группу ИНТЕГРАЛ и группу НА-НА, и это ГРАНДИОЗНО! Он умело закрутил машину популярности и всенародной любви. Не знаю никого, равного Бари. Надо отдать ему должное, ведь именно у него начинали многие, теперь ставшие выдающимися и популярными, артисты, музыканты, продюсеры. 

Его группа НА-НА стала в своё время ярчайшим событием уже в современном шоу-бизнесе, и, что характерно, для всего, что делает Алибасов, они непросто яркая и современная музыкальная группа, они ведь ещё и актёры, а их пластический язык неповторим. Группа НА-НА узнаётся мгновенно, ведь нынче почти все молодые исполнители на одно лицо, делают и поют одно и тоже.  Я сказал "почти все", есть, конечно, среди них яркие исполнители.  Но группа НА-НА абсолютно узнаваема. 

Это еще одно доказательство моих слов о том, что Алибасов талантливый и яркий не только артист, человек, но и педагог.   

Фото 2. Владимир Качан

na-nax alibasov MAGNITOLA na-nax alibasov politov zherebkin 1 2 

вопрос бари алибасова:

Сегодня, публикуя эту статью, был шокирован тем, что Ира Райская никогда не слышала о филмье "Мы из джаза" и "Зимний вечер в Гаграх". Но это ещё не всё. Видимо, после ранения в ногу её торкнуло в голову. Она не имеет представления, кто такой Игорь Скляр.

Вопрос: Вы тоже не знаете этих фильмов и этого актёра? А если знаете, то как вы узнали об актёре Игоре Скляре?   

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Юлька-Ekb
#34 Юлька-Ekb 13.05.2015 22:54
Цитирую Nata_Dnepr:
Песня Игоря Скляра "На недельку до второго я уеду в Комарово" песня детства , звучала она везде .
Я тогда путала Игоря Скляра с Константином Райкиным :-)

Скляр - красивый, а Райкин - ... :oops: Ну как можно перепутать?!))) )))
Inga
#33 Inga 13.05.2015 21:05
Помню как в институте на сессии была и так вот что-то вспомнился этот фильм. Пошла после лекций в магазин где продают диски с фильмами и музыкой. А его там не оказалось, но сказали, что можно заказать. И после заказа через пару дней с магазина позвонили, сказали, что можно забрать. На диске фото из фильма и чехол тоже с фотографиями из фильма. Потом уже приехав домой смотрели или пересматривали? ) Всей семьей. Еще мне кажется самым смешным эпизодом в картине когда друзья искали капитана Колбасьева, и на его роль пригласили алкоголика, его блестяще сыграл замечательный актер Брондуков. Когда он вышел из-за деревьев с таким видом, в белом костюме!))) Ну это надо просто видеть!))) Ну и конечно Панкратов-Черны й мой любимый актер! И весь актерский состав просто супер!
По поводу статьи мне понравилась! Интересная, и так приятно и радостно вспомнить такой хороший, веселый, добрый фильм и замечательных актеров! Спасибо.
Nata_Dnepr
#32 Nata_Dnepr 13.05.2015 12:56
Песня Игоря Скляра "На недельку до второго я уеду в Комарово" песня детства , звучала она везде .
Я тогда путала Игоря Скляра с Константином Райкиным :-)
Сестрица Иванушка
#31 Сестрица Иванушка 13.05.2015 07:04
Мирослава Орлова!!! С Юбилеем тебя!!! Расти красивой и умной девочкой!!! :lol:
Natalia7
#30 Natalia7 13.05.2015 00:07
не помню точно как я узнала Игоря Скляр,вроде из этого самого фильма? Он раньше этого фильма стал петь или позже? А помните фильм -Береги женщин?
Natalia7
#29 Natalia7 13.05.2015 00:02
:lol:
Natalia7
#28 Natalia7 13.05.2015 00:00
Хороший фильм- Мы из Джаза,совсем недавно его показывали по телевизору и я вновь его посмотрела,скри пач и барабанщик прикольный
kolmakova.olg@mail.ru
#27 kolmakova.olg@mail.ru 12.05.2015 23:52
названия фильмов знакомые,конечн о,но о И.Скляре знаю по песне про Комарово (наверно,ее все знают)
irina123rymareva
#26 irina123rymareva 12.05.2015 21:52
Цитирую nana:

бари. Это классно, у многих совсем старых людей память держит самые мелкие детали молодости. Я диву даюсь! Но у меня с этим задница.

Извините конечно, но вспомнилась такая фраза. "Жизнь надо прожить так, чтобы было что вспомнить в старости. А в старости...бац. ..и склероз." ;-)
nana
#25 nana 12.05.2015 21:31
Цитирую Helena:
... помню, как папа после каких-то праздничных посиделок с друзьями с другом семьи на спор отбивал чечетку на ступеньках в подъезде под аплодисменты и улюлюканье остальных. Как видите, до сих пор запомнила. Фильмы было очень резонансные.
У меня возникает вопрос - я это все помню и хорошо...и мне по-прежнему почти 18....как???? это нормально???

бари. Это классно, у многих совсем старых людей память держит самые мелкие детали молодости. Я диву даюсь! Но у меня с этим задница.
А по поводу папы - БРАВО!
Helena
#24 Helena 12.05.2015 21:10
бари. "Полный идиот" - это Ирина Райская. Имя Скляра она никогда не слышала и Скляра, как и фильм в упор не знает.
Почему-то не могу в это поверить. Мне кажется очень странным не знать И.Скляра, да и фильмы такие известные. Но песню про Комарово она наверняка слышала:)
Юлия63rus
#23 Юлия63rus 12.05.2015 21:04
Цитирую Сестрица Иванушка:
Мне вот интересно- кто у кого стырил? :lol:
картинку рисовали с Петровича (татухи! очечи и рыжесть явно не про нашего Владимира), конечно же! без вариантов! :lol:
Юлия63rus
#22 Юлия63rus 12.05.2015 21:02
Безумно люблю фильм "Мы из джаза"! Я долго не знала, что роль джазовой певицы исполняет Лариса Долина, узнала это намного позже))) Вот уж я удивилась, она действительно была отлично загримирована)) ))
Песня "Старый рояль" в исполнении прекрасной Елены Цыплаковой - это была бомба просто! (эх, ностальжи просто, а не статья!!!!)
Раз уж вспомнили, то и "Вечер в Гаграх".... безумно классный фильм! Грустный... очень мне было печально за героя Беглова, которого играет просто гений - актер Евгений Евстигнеев....и чечетка - просто безумно в то время нравилась) помню, как папа после каких-то праздничных посиделок с друзьями с другом семьи на спор отбивал чечетку на ступеньках в подъезде под аплодисменты и улюлюканье остальных))) Как видите, до сих пор запомнила))) Фильмы было очень резонансные))))
У меня возникает вопрос - я это все помню и хорошо...и мне по-прежнему почти 18....как???? это нормально??? :lol:
natalya
#21 natalya 12.05.2015 20:13
Цитирую iren:
Смотрела фильмы и знаю артистов. Игоря Скляра знаю по шлягеру: На недельку до второго, я уеду в Комарово...

я в три года эту :lol: песню наизусть знала и пела, по словам моих родителей!
iren
#20 iren 12.05.2015 20:02
Смотрела фильмы и знаю артистов. Игоря Скляра знаю по шлягеру: На недельку до второго, я уеду в Комарово...
Настя_Екатеринбург
#19 Настя_Екатеринбург 12.05.2015 19:27
Цитирую Екатерина82:
Конечно интересная статья. И передача про советские радиолы, пластинки тоже.

Согласна, передача "Вспомнить всё" получилась интересная, я даже папе порекомендовала посмотреть, он у меня жуткий меломан. Помню у нас дома стоял проигрыватель. (Папа подсказал что это был Вега-110 с усилителем, две колонки Радиотехника С-90, а не так давно ему пришлось выбросить проигрыватель Арктур-001, состояние было хорошее только никак не могли найти иголку) еще помню кучу пластинок которыми был забит весь шкаф: Юрий Антонов, Машина времени, Виктор Цой, и др. Еще папа рассказал как на третьем курсе в институте купил проигрыватель С-300 с колонками и пластинку группы "Зодиак".
Екатерина82
#18 Екатерина82 12.05.2015 19:08
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Екатерина82:

Похоже просто

Случайность - это непознанная закономерность.

Да,если случайность, как исключение из правил
Екатерина82
#17 Екатерина82 12.05.2015 19:03
Конечно интересная статья. И передача про советские радиолы, пластинки тоже.

Я видела радиолу, у нас были пластинки мягкие серые и синие, только я не уверена, что они на костях. Потому, что они были сделаны книжкой и мягче, чем рентгеновский снимок.
Был магнитофон Романтик, орал он конечно как надо и микрофон от него треугольный.
Настя_Екатеринбург
#16 Настя_Екатеринбург 12.05.2015 19:01
Попила кофе с молоком, можно приступить к обсуждению. Статья получилась очень интересная, читается легко, мне нравятся биографические статьи о кино и музыке одновременно. Часто покупаю биографические журналы типа "Биография","Ин тервью". Там очень часто пишут об творческих личностях, истории создания фильмов, биографию вещей и т.д. Игоря Скляра конечно знаю по песне "Коморово", фильмы "Мы из джаза" и "Зимний вечер в Гаграх", признаться честно не смотрела, но о существовании фильмов знаю. Обещаю исправиться и посмотреть фильмы, но только когда закончится чемпионат мира по хоккею. :lol: 8) Часто после прочтения какой нибудь заметки или статьи о фильме, у меня возникает желание посмотреть фильм, значит статья удалась! Не это ли самое главное, информировать, заинтересовать и расширить кругозор читателя.
irina123rymareva
#15 irina123rymareva 12.05.2015 18:51
Цитирую nana:
Статья познавательна. Не знать Игоря Скляра может только полный идиот или человек не живший в СССР. Фильмы эти смотрела ещё в глубоком детстве.

бари. "Полный идиот" - это Ирина Райская. Имя Скляра она никогда не слышала и Скляра, как и фильм в упор не знает.

По всей видимости с помощью данной статьи она и многие другие..... заполнили этот пробел.
irina123rymareva
#14 irina123rymareva 12.05.2015 18:48
Цитирую Екатерина82:

Похоже просто

Случайность - это непознанная закономерность.
nana
#13 nana 12.05.2015 18:46
Статья познавательна. Не знать Игоря Скляра может только полный идиот или человек не живший в СССР. Фильмы эти смотрела ещё в глубоком детстве.

Екатерина82
#12 Екатерина82 12.05.2015 18:42

Похоже просто
irina123rymareva
#11 irina123rymareva 12.05.2015 18:21
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 12.05.2015 18:13
Мой мозг отказывается воспринимать информацию, после второго рабочего дня. Попозже почитаю, надеюсь к расстрелу не приговорите? :-)
Tatyana
#9 Tatyana 12.05.2015 16:59
Цитирую nana:
бари. Не забывайте комментировать содержание статьи, хотя бы двумя словами типа: "полное г.." или "так себе", а не только отвечать на вопрос. Иначе мы не понимаем что вам интересно, что нет.

Оценку поставила. Ведь, результат рейтинга на верху статьи и подразумевает, насколько интересна статья?..

Фильмы, о которых говорится в статье, и об И. Скляре знаю, только не думала, что Цитата:
страдания и слёзы девочек по Скляру переполнили Советский Союз
Юлька-Ekb
#8 Юлька-Ekb 12.05.2015 16:24
Цитирую nana:
бари. Не забывайте комментировать содержание статьи, хотя бы двумя словами типа: "полное г.." или "так себе", а не только отвечать на вопрос. Иначе мы не понимаем что вам интересно, что нет.

Бари Каримович, если бы статья не понравилась, то вряд ли и отвечать на вопрос стали бы))) Если есть комментарии по теме, то не переживайте, статья интересна)))
Сестрица Иванушка
#7 Сестрица Иванушка 12.05.2015 16:20
Таша
#6 Таша 12.05.2015 15:54
К сожалению, и к моему большому стыду, я тоже не смотрела этих фильмов, но Игорь Скляр знаком мне по фильму "Берегите женщин" и по песням "Комарово", "Черное море" и "Портрет Челентано", в котором упоминается мое имя, и однажды услышав эту песню, мне она понравилась, стало интересно кто исполняет и вот так я узнала об актере и певце, как Игорь Скляр.
a19853
#5 a19853 12.05.2015 15:22
Фильм "Мы из джаза" я впервые посмитрела лет в 10 с мамой за компанию. Точнее мама смотрела, а я в куклы играла. Второй раз в 15. Думаю, после прочтения статьи надо пересмотреть. Игорь Скляр больше запомнился по песне "На недельку до второго...".

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов