18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт

Фото 1. "Рождественские встречи" Аллы Пугачёвой. 1993 год

скан АЛЛА рожд встречи Филипп Звёзды047 

Бари Алибасов:

Кого только на нашем сайте не назвали лучшими вокалистками, от Долиной и Агузаровой, до Ларисы Черниковой и какой-то Соколовой.  По этому поводу у меня один дагноз – маразм крепчал.  И всё же я понял, более молодое поколение не знает, что из себя представляет певица Алла Пугачёва. Для меня она даже не певица, а Великое событие 20 века в нашей стране. Неслучайно, во времена СССР ходил такой анекдот:  После смерти Брежнева о нём напишут: «политический деятель времён Аллы Пугачёвой».

Когда на нашем сайте назвали Черникову и Соколову "Великими вокалистками", я понял, что мы с вами люди не толко разных эпох, но и разных культур, да и разного интеллекта.

Итак, почему Алла Пугачёва – Великая вокалистка? Потому что диапазон её голоса поразителен, послушайте «Женщина, которая поёт» или "Любовь похожая на сон" и многое другое. Прислушайтесь и услыште не только вокальный диапазон, но масштаб её эмоциональной выразительности. Если есть уши, у вас появятся и мурашки. Никто не делал на сцене и в записях таких перевоплощений как она, разве что Битлз, Джанис Джаплин и Рей Чарлз. Кстати, поэтому она ещё и Великая актриса.

http://video.bigmir.net/show/362189/ 

http://www.youtube.com/watch?v=06j5iXAwnN8

http://www.youtube.com/watch?v=HQlCQoDQvVw

Нет ни одной исполнительницы, которая  с такой лёгкостью преображается  из трагичной женщины в хабалку, как в «Настоящем полковнике», или в ребёнка в «Волшебнике – недоучке», или в девственную невинность "Позови меня с собой".  А её «Мадам Брошкина» - здесь трагедия и юмор сливаются так естественно и гармонично, как не всегда удаётся это сделать талантливым актёрам. И таких песен-образов в репертуаре Аллы Пугачёвой немало.

Галерея её образов феноменальна. Нет ни одной певицы в мире, которая бы продемонстрировала такое количество перевоплощений. Но тем не менее, одевая самые непредсказуемые маски, эта Великая певица всегда остаётся Аллой Пугачёвой, в каком бы шокирующем образе она не представала перед нами. Дело в том, что Алла Пугачёва - гений. Неслучайно, песня «Арлекино» сделала её звездой сразу всех стран развитого социализма. Но даже её первая песня "Посидим поокаем" уже была заряжена очевидным талантом, равным которому нет!  И во времена восхождения Аллы, и сегодня никто так и не смог стать столь трагичным, и в то же время смешливым или лиричным как Пугачёва? Никто!

А как часто Алла была вообще неузнаваемой, создавая неповторимые образы в новых песнях. Я настаиваю, "неповторимые" - потому что такого перевоплощения больше не было на нашей эстраде! Когда в 90-х годах стали выходить один за другим альбомы Аллы, я, бывало спрашивал: "Кто это поёт?", настолько Алла была неузнаваема в очередных образах. Филигранное мастерство управления вокалом, которым она играет, как искусный жонглёр! Любой профессионал вам скажет, что это очень, оооооочень трудно.

В молодости кумиром Аллы была Эдит Пиаф, но Алла давно перешагнула за границы трагических пиафовских образов и создала такой огромный песенный, актёрский и человеческий диапазон судеб и характеров, равного которому нет ни у одного мирового исполнителя.

Алла Пугачёва – это и Великая певица, и Великая актриса, и Великая личность, Великая судьба не только её самой, но и нескольких поколений. И сегодня она остаётся ярчайшей личностью России.

С Днём Рождения, Алла Борисовна! 

Фото 2. "Рождественские встречи" Аллы Пугачёвой. 1993 год

скан АЛЛА рожд встречи Филипп Звёзды037

Фото 3.  "Рождественские встречи" Аллы Пугачёвой. 1993 год

скан АЛЛА рожд встречи Филипп Звёзды023

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Nata_Dnepr
#160 Nata_Dnepr 18.04.2015 19:08
Цитирую nanaanna:
Цитата:
Алла Пугачёва – это и Великая певица, и Великая актриса, и Великая личность, Великая судьба не только её самой, но и нескольких поколений.

Для меня -да!
Пугачева для меня -это классика!Это переживания определенного (моего)периода жизни,вот как-то так,но это для меня.Любимая песня-"Старинные часы"
Для меня Это великая певица,-дай бог ей долгих лет жизни и еще много судьбоносных песен!!!
И я так подозреваю-я не одинока!
Пугачеву надо слышать.а не слушать.
О ,да !!! "Старинные часы " ,"Миллион алых роз" ,великолепный творческий союз с Раймондом Паулсом.
Inga
#159 Inga 18.04.2015 15:18
Алла Борисовна на фото такая молодая! Даже лицо другое.
Inga
#158 Inga 18.04.2015 15:16
Цитирую Екатерина82:
Пойдемте уже на следующую статью детство вспоминать :-)

С удовольствием!
Inga
#157 Inga 18.04.2015 15:14
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Inga:
[quote name="irina123rymareva"]Мы с мужем мечтаем ухать ещё по дальше. Чтоб вас кормить нормальной едой.

Ну вы меня не кормите. Слава Богу в состоянии себя обеспечить. Мы с вами очень разные люди. Поэтому вряд ли друг друга поймем. Останемся каждый при своем мнении.

Ничего личного не было, так как "вас" написано с маленькой буквы - это значит людей, то есть продавать птицу, яйца (экологически чистую). Укуси меня пчела. Останемся каждый при своём, главное мыло не есть (мультик навеял).

Согласна на счет пользы натуральных продуктов. Но почему то кажется, что сейчас уже наверно ничего экологически чистого на земле нет. Настолько уже землю засорили. Взять хоть эти самые сетевые магазины продуктов. Подходишь к кассе, спрашивают пакет нужен. Этот целлофановый пакет через 100 лет только исчезнет. Валяются потом эти самые полиэтиленовые пакеты кругом. Уже давно пора подумать об экологии. Все на такой маленькой земле живем.
Inga
#156 Inga 18.04.2015 15:07
Если человек хочет работать, то он будет работать и в деревне. А если он лентяй, то и Москва не поможет.

Работать то будет за гроши. Моя мама всю жизнь работает, с 17 лет. Пенсию получает 6920 рублей, а сосед алкоголик, который практически не работал получает пенсию 8000 рублей. Так что это не зависит от работы. Еще никто честным трудом много не заработал.
L***
#155 L*** 18.04.2015 00:21
Цитирую Димка:
Цитирую nana:
Цитирую Inga:
Но говорить, что Алла самая-самая не могу.

бари. Стоял вопрос-ребром... ваш вариант "самый-самый".

Бари Каримович, по каким параметрам нужно оценивать? Можете забросать меня камнями, но...Не верю я ей, вот и всё!

Кстати, я ей тоже не верю, несмотря на распрекрасный вокал. Отношусь настороженно.
irina123rymareva
#154 irina123rymareva 17.04.2015 23:38
Если человек хочет работать, то он будет работать и в деревне. А если он лентяй, то и Москва не поможет.
irina123rymareva
#153 irina123rymareva 17.04.2015 23:36
Цитирую Inga:
[quote name="irina123rymareva"]Мы с мужем мечтаем ухать ещё по дальше. Чтоб вас кормить нормальной едой.

Ну вы меня не кормите. Слава Богу в состоянии себя обеспечить. Мы с вами очень разные люди. Поэтому вряд ли друг друга поймем. Останемся каждый при своем мнении.

Ничего личного не было, так как "вас" написано с маленькой буквы - это значит людей, то есть продавать птицу, яйца (экологически чистую). Укуси меня пчела. Останемся каждый при своём, главное мыло не есть (мультик навеял).
На-ната
#152 На-ната 17.04.2015 22:27
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:
Алла Борисовна является православной и верит в Бога, а Бари Каримович, признавая ее ум и все достоинства, не доверяет ей и остается атеистом. Почему?

бари. Не понял вопроса. Почему я атеист или что?

А что здесь непонятного?Есл и человек считает другого гением,т.е правильным,знач ит он стремиться быть похожим или идти тем же проторенным путем в жизни.Вы поклоняетесь Алле Борисовне,но не следуете по ее пути,по ее мировоззрению,а значит считаете ее-(гения с ваших слов)в чем то неправильной.По чему?
На-ната
#151 На-ната 17.04.2015 22:20
Цитирую nana:
Цитирую На-ната:
Обладая всеми талантами, умом Алла Борисовна является православной и верит в Бога, а Бари Каримович, признавая ее ум и все достоинства, не доверяет ей и остается атеистом. Почему?

бари. У меня нет достоверной информации верит ли она в существование Бога и оживление умершего человека с последующим проживанием на небе.
Второе. Быть умным и быть рациональным - не одно и тоже.
Третье. Поклонение Гению не требует конкретного религиозного или социального, а тем более научного статуса.

Так спросите у Аллы Борисовны,она все вамс расскажет.Разве вам это неинтересно спросить у гения,с вашей точки зрения?
ирбис
#150 ирбис 17.04.2015 22:10
Цитирую nana:
бари.
Кстати, слова "Белых роз" очень талантливы.

Хотелось бы услышать эту песню в исполнении Владимира Политова, ведь именно благодаря ей, как нам известно, он был принят в группу.
Inga
#149 Inga 17.04.2015 20:34
[quote name="irina123r ymareva"]Мы с мужем мечтаем ухать ещё по дальше. Чтоб вас кормить нормальной едой.

Inga
#148 Inga 17.04.2015 20:31
[quote name="irina123r ymareva"]

Талантливым быть можно, но мало кто хочет жить в деревне, в нищете и бесперспективно сти. Потому что если живешь в провинции, то если не дай Бог заболел, надо ехать в город в больницу. В институт учиться тоже в город. Чего не коснись везде все упирается, что надо ехать в город. Люди заканчивают институт и приезжая домой в деревню работают продавцами или вообще дома сидят без работы. Потому что им не дадут свое место те кто там 200 лет сидит.
irina123rymareva
#147 irina123rymareva 17.04.2015 20:15
Мы с мужем мечтаем ухать ещё по дальше. Чтоб вас кормить нормальной едой. А не теми синюшными окорочками. Сейчас помаленьку местных подкармливаем настоящим чистым мясом. Народ отвык, что бульон куриный должен быть желтеньким и без Роллтона, заметьте.
irina123rymareva
#146 irina123rymareva 17.04.2015 20:10
Цитирую Inga:
Цитирую nana:
В конце концов кому-то и в ресторане надо петь. Чего ж всех так тянет в престольную: от рабочих, до музыкантов.

бари. Потому что сегодня только в Москве можно раскрутиться, чтобы поехать на гастроли.
В СССР поехать на гастроли ОБЯЗАН был каждый артист областной филармонии. Для этого не надо было толкаться в Москве.

Юлу купите, чтоб раскручиваться. Народ кто в России жить и работать буде? Если всех повально тянет за длинным рублем в Москву.

А где работать? За 5, 6 тысяч в месяц? И ни в чем себе не отказывать? Из этих денег услуги заплатить, одежду, обувь и еще покушать. Поверьте если б на местах была бы нормальная работа никто бы никуда не поехал. Зачастую на местах работают на хороших местах не случайные люди. Все кругом по знакомству. Может вы из большого города и не знаете как и чем живет деревня или село. Ни один человек от хорошей жизни никуда не поедет. Все хотят хорошо жить и спать в чистой постели. А не быть гастарбайтером в Москве и жить в вагончике.

Я из того городка. который Вы и на карте не найдете? Он и городом то стал всего 70 лет назад.
irina123rymareva
#145 irina123rymareva 17.04.2015 20:08
Цитирую Inga:

В конце концов кому-то и в ресторане надо петь. Чего ж всех так тянет в престольную: от рабочих, до музыкантов.

Пока человек нормальный жив, будет стремиться к лучшему. И почему надо довольствоваться малым? Если талантлив, то естественно, что хочет как-то выйти в люди, чего-то добиться. Уже столько безголосых, "артистов" на экране, что задыхаешься от них. А хорошим дороги нет. Например писатель А.М. Горький рос в таких условиях, что слезы на глазах когда читаешь его "Детство". И если б он не был талантлив, если бы не стремился к лучшему, то так и остался бы "на дне". Между прочим очень много известных людей из провинции вышли.

Какая параллель между дном и провинцией? Вы чё народ? Кто вас кормить будет? Или вы думаете, что хлеб на дереве растёт? Есенин мог писать только когда в глубинку попадал. Потому что в Москве он только пил и кутил. Почему нельзя быть талантливым в маленьком городке? Почему вы думаете,что в провинции довольствуются малым???
Inga
#144 Inga 17.04.2015 19:55

Пока человек нормальный жив, будет стремиться к лучшему. И почему надо довольствоватьс я малым? Если талантлив, то естественно, что хочет как-то выйти в люди, чего-то добиться. Уже столько безголосых, "артистов" на экране, что задыхаешься от них. А хорошим дороги нет. Например писатель А.М. Горький рос в таких условиях, что слезы на глазах когда читаешь его "Детство". И если б он не был талантлив, если бы не стремился к лучшему, то так и остался бы "на дне". Между прочим очень много известных людей из провинции вышли.
Inga
#143 Inga 17.04.2015 19:44
Цитирую nana:

бари. Потому что сегодня только в Москве можно раскрутиться, чтобы поехать на гастроли.
В СССР поехать на гастроли ОБЯЗАН был каждый артист областной филармонии. Для этого не надо было толкаться в Москве.

Юлу купите, чтоб раскручиваться. Народ кто в России жить и работать буде? Если всех повально тянет за длинным рублем в Москву.

А где работать? За 5, 6 тысяч в месяц? И ни в чем себе не отказывать? Из этих денег услуги заплатить, одежду, обувь и еще покушать. Поверьте если б на местах была бы нормальная работа никто бы никуда не поехал. Зачастую на местах работают на хороших местах не случайные люди. Все кругом по знакомству. Может вы из большого города и не знаете как и чем живет деревня или село. Ни один человек от хорошей жизни никуда не поедет. Все хотят хорошо жить и спать в чистой постели. А не быть гастарбайтером в Москве и жить в вагончике.
irina123rymareva
#142 irina123rymareva 17.04.2015 19:14
Цитирую nana:

Екатерина82
#141 Екатерина82 17.04.2015 18:52
Пойдемте уже на следующую статью детство вспоминать :-)
nana
#140 nana 17.04.2015 18:31
Цитирую nanaanna:
Аааааа!буду дддумать о критериях!

бари. ВОООООО-КАЛ-ААА АААААА!
Димка
#139 Димка 17.04.2015 18:13
Цитирую nana:
бари. Судя по комментариям некоторые не поняли о чём дискуссия. Поверьте, я не идиот, доказывать что Алла должна нравится каждому россиянину. Тема была о критериях творчества, а не об эмоциональной привязанности к исполнителям.
Уже писал, профессиональные критерии-объективны, но не они определяют наше отношение к артисту, а случайные, эмоциональные и пристрастные чувства, возникающие спонтанно. Любовь, привязанность зависит от воспитания, уровня культуры, среды, случайностей.

Но плохо, если примитивный уровень кто-то воспринимает как идеал. Да, артист может нравиться до потери пульса, до отключки мозгов, но должно хватать ума не объявлять удачливого, но полупрфессионального исполнителя Идеалом. Вот и всё.

Это понятно, но люди, которые слушают ту или иную музыку подчас и не задумываются о том, профессиональны й артист или нет. Дда и опять же мы будем дискутировать по поводу профессионализм а! На-Найцы- профессионалы, но кое-кто из них и школу музыкальную не закончил! ДЧто в этом случае характеризует их с профессионально й точки зрения тогда ?
nanaanna
#138 nanaanna 17.04.2015 17:57
А разве когда слушаешь песню,то о чем-то думаешь?
nanaanna
#137 nanaanna 17.04.2015 17:51
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:
Так в том -то и дело,что всё зависит от песни и музыки,а потом уже от исполнителя.

бари.
Уффффффффффффффффффффф!!!! Ещё разззззззз!! Тема была -критерии вокального творчества пифффффффцофффф!!!
Об остальном потоооооом!

Аааааа!буду дддумать о критериях!
nana
#136 nana 17.04.2015 17:50
Цитирую nanaanna:
Так в том -то и дело,что всё зависит от песни и музыки,а потом уже от исполнителя.

бари.
Уфффффффффффффф ффффффф!!!! Ещё разззззззз!! Тема была -критерии вокального творчества пифффффффцофффф!!!
Об остальном потоооооом!
nanaanna
#135 nanaanna 17.04.2015 17:47
Цитата:
Тема была о критериях творчества, а не об эмоциональной привязанности к исполнителям.
nana
#134 nana 17.04.2015 17:44

irina123rymareva
#133 irina123rymareva 17.04.2015 17:31
Цитирую Inga:
Кто смотрел фильм Попса? Там Бари Каримович тоже снялся. Так вот, там девушка главная героиня спросила у продюсера, которого сыграла Васильева Татьяна. Зачем только примитивные песенки надо петь где только три аккорда. Ведь есть же хорошие, интеллектуальные произведения где стихи со смыслом. На что ей ответили, что два или три человека будут слушать и любить такие произведения. А остальным, то есть большинству и нужны эти самые три аккорда с бессмысленными стихами. Ведь зачастую известными песнями становятся вот такие "три аккорда". Бессмысленные и глупые, примитивные стихи и незатейливая музыка быстрее запоминаются. Мы можем рассуждать о великих исполнителях, спорить о том кто лучше. Но выходит все равно, что примитив всегда запомнится и на экране мелькает.
Давно уже, как-то показывали по телевизору концерт где выступали совершенно неизвестные, ресторанные певцы и певицы. Намного лучше и красивее пели раскрученных "звезд". И голоса такие сочные. Но один раз только показали. Наверно так и поют в ресторанах. Жаль...

Таня Ш._Kиев
#132 Таня Ш._Kиев 17.04.2015 17:29
Цитирую nana:
бари.

Это да.
nana
#131 nana 17.04.2015 17:22
бари. Судя по комментариям некоторые не поняли о чём дискуссия. Поверьте, я не идиот, доказывать что Алла должна нравится каждому россиянину. Тема была о критериях творчества, а не об эмоциональной привязанности к исполнителям.
Уже писал, профессиональны е критерии-объект ивны, но не они определяют наше отношение к артисту, а случайные, эмоциональные и пристрастные чувства, возникающие спонтанно. Любовь, привязанность зависит от воспитания, уровня культуры, среды, случайностей.

Но плохо, если примитивный уровень кто-то воспринимает как идеал. Да, артист может нравиться до потери пульса, до отключки мозгов, но должно хватать ума не объявлять удачливого, но полупрфессионал ьного исполнителя Идеалом. Вот и всё.

Статьи

1. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  2. Геннадий Хазанов о супружестве
  3. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  4. Алла Пугачёва осталась без подарка
  5. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  6. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  8. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  21. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  25. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  26. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  27. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  28. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  29. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  30. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  31. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  32. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  33. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  34. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  35. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  36. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  37. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  38. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  39. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  40. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  41. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  42. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  43. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  44. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  45. Алибасов. Юрий Лоза
  46. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  47. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  48. Гений Александр Шешунов
  49. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  50. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  51. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  52. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  53. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  54. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  55. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  57. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  58. Алибасов. Рождественская.
  59. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  60. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  61. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  62. Шукшина : главное в человеке - естество
  63. Строчите, Шура, строчите
  64. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  65. Сергей Челобанов
  66. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  67. Продюсер "Ранеток"
  68. Алибасов: О Юрии Кукине
  69. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  70. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  71. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  72. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  73. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  74. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  75. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  76. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  77. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  78. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  79. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  80. Давид Тухманов и НА-НА
  81. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов