18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Умерла Великая Римма Маркова

Владимир Политов, Борис Грачевский, Слава Жеребкин, народная артистка СССР Римма Васильвена Маркова

римма маркова

бари алибасов:

С удивлением обнаруживаю, что я уже в том возрасте, когда близкие люди, которых любил, с которыми дружил, радовался жизни, смеялся, делился многим, уходят из жизни с необычайной быстротой. Всё чаще и чаще…

Вместе с этими людьми уходит и часть моей жизни, и не только моей, но и людей мне близких, например, группа НА-НА.

Первой большой потерей для всех нас был уход Нонны Викторовны Мордюковой. Они вместе с подругой Риммой Васильевной  Марковой никогда не скрывали, более того всегда ярко и образно выражали свою любовь к группе НА-НА как к артистам. Но ещё больше они восхищались их человеческими качествами – добротой, вниманием, трудолюбием.

Как жаль, что эпоха любви и дружбы уходит. А вместе с этой эпохой уходит и Великие Артисты. В моём возрасте, наверное, надо привыкать к уходу старших товарищей. Но как к этому можно привыкнуть, если уходит часть твоей жизни.

Вчера умерла Римма Васильевна Маркова.  Месяца полтора назад  она попросила решить треклятый квартирный вопрос, заставить мэрию сделать шумоизоляцию  от громких соседей. Я кинулся туда, сюда, уж казалось, что-то сдвинулось, но Римма Васильевна попала в больницу. И вот теперь её больше нет.

А ведь сколько интересных событий, необыкновенных эмоций, весёлых минут и часов пережито вместе. Как жаль, не удастся проститься, мы сегодня в Питере.

Римма Васильевна, мы Вас любим. Бари Алибасов, группа НА-НА.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Elenka. Рыбинск
#12 Elenka. Рыбинск 18.01.2015 11:08
Очень, очень печально. Год только начался, а уже ушли две прекрасные и великие женщины. Очень нравилась Римма Маркова как актриса. Яркие и сильные роли в кино.
Помним, скорбим.
светик
#11 светик 18.01.2015 07:34
:P :P :P :P :roll: :roll: :roll:
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 17.01.2015 23:56
Каждый новый год начинается с печальных вестей....Еще печальней, что уходят великие люди, за которыми целая эпоха.
Спасибо за великолепные роли в кино!!
Помним, скорбим.
Natalia7
#9 Natalia7 17.01.2015 19:12
Мне посчастливилось однажды пообщаться с Риммой Марковой,когда я сама лежала в больнице.Всего каких-то 10 минут нашего с ней разговора перевернули мой взгляд на всю жизнь,я поняла что никогда не нужно отчаиваться и всегда нужно жить с добром в сердце и не унывать.Удивите льный человек была Римма Маркова. Я навсегда запомню как мы шли с ней по коридору больницы под руку,она не держалась ,а скорей всего поддерживала меня.
На-ната
#8 На-ната 17.01.2015 18:57
Как жаль, что эпоха любви и дружбы уходит. А вместе с этой эпохой уходит и Великие Артисты.

Уходят великие артисты,но не эпоха дружбы и любви.У меня сегодня година как умерла мама.Всего 63 было..В феврале год будет как соседа нет.Ему было 65..В мае буде год как нет бывшего директора.Ему 54 было..Через 1.5 будет 40 дней сестре..Всего 32 было..Эти великие актрисы хорошо прожили свою жизнь,многое успели сделать для своих близких и других людей,а это не всем дано..увы..
На-ната
#7 На-ната 17.01.2015 18:44
Римма Маркова,Нонна Мордюкова,Елена Образцова
Светлая память и Царство Небесное.
Nata_Dnepr
#6 Nata_Dnepr 17.01.2015 18:23
Замечательная Актриса. Скорбим... :sad:
Екатерина82
#5 Екатерина82 17.01.2015 18:09
http://www.youtube.com/watch?v=oo9KuBZsB1Q

http://www.youtube.com/watch?v=7B6axYANiNk

В исполнении этих великих Актрис, будь то главная роль, или эпизод в этом соц. проекте необыкновенно трогает душу.
Сестрица Иванушка
#4 Сестрица Иванушка 17.01.2015 17:17
Боже мой....Как я её в "Дозорах" обожала.... :sad:
Юлия63rus
#3 Юлия63rus 17.01.2015 16:47
Да...Год начался с таких потерь... Елена Образцова, теперь вот Римма Маркова...
Актриса уникальная, в ней русская душа и стать....
Скорбим.
Ангва Кёниг
#2 Ангва Кёниг 17.01.2015 14:23
Уходят Великие
Печаль, печаль, печаль
nanaanna
#1 nanaanna 17.01.2015 13:49
Очень жаль!Она одна из моих любимых актрис-неповтор има,уникальна,п равдива и натуральна,в ней была мощная энергетика и харизма.Снялась в около семидесяти фильмах,да каких!!
Умирать в девяносто лет наверное уже не так страшно,хотела бы я дожить до таких лет!Но всё равно плакать хочется(

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов