18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии.

текст, фото: Людмила Николаева

Бари Алибасов, Александр Запорожец

DSC01624

Александр Запорожец (музыкант, первый нанаец):

Я пришел к Бари Алибасову по объявлению, которое увидел в газете «Московский комсомолец», на второй день после того, как был отобран в группу НА-НА Владимир Левкин. В субботу я прийти не мог, появился в воскресенье. Как сейчас помню, это был июнь месяц, и я поступал одновременно в Гнесинку и в… НА-НА! Меня приняли в группу.

Нашей первой площадкой был СК «Олимпийский». Помню, тогда мы вошли в десятку лучших исполнителей хит-парада «Вечерней Москвы», как лучшая молодая группа с песней «Путынный пляж»…  По наследству от группы «Интеграл» нам достались золотистые почти новые костюмы. Через пару месяцев НА-НА победила в передаче «50 на 50» в Витебске, где нам вручили телевизор, как суперприз! Мы его потом обратно вернули  Анжеле Хачатурян, после того как изобразили картинку награждения на сцене театра. Так надо было! И сразу после этого полетели в Прагу.  

Поездка в Чехословакию была полна ярких впечатлений и происшествий. Для выступления отобрали песню «Сюзанна», которая оказалась песней диссидента (кажется, лучшего друга Вацлава Гавела), поэтому чехи нам сказали: «Нэможно!!!» Вернувшись в Россию, мы спели эту песню в Кремлевском Дворце Съездов со знаменитым оркестром! После наших первых гастролей в Чехословакии нас стали называть «звездами».  Александр Карпухин играл в НА-НА на бас-гитаре, с нами был молодой начинающий барабанщик Валерий Бурнейко, а я в качестве вокалиста.

Я вспомнил смешную историю..  Мы вернулись из Праги в Москву, так устали, что совсем не хотели продолжать турне по следующим городам. Больше ехать никуда не хотелось. У нас были две большие сумки с новыми концертными костюмами от Вячеслава и Егора Зайцевых. Бари Алибасов закинул одну тяжелую сумку на левое плечо, другую на правое, молодой барабанщик взвалил на себя металлический кофр с барабанами. И вот все это они потащили на базу. Бари Каримович отлично справился со своей задачей носильщика. «Интегральцы» смеялись над нами, что сразу на первых гастролях мы "поставили на место Бари Алибасова"! Так что все знали, кто у нас носильщик…  Мы-то уже ощущали себя звездами!

Когда мы приехали домой, перестройка еще не наступила. В Праге в магазинах было все, а у нас ничего нельзя было купить. Ничего! За границу в то время выезжали лишь некоторые артисты из России. С нами были Бабкина, Моргунова...Предстояло несколько выступлений в Пражской опере, в Зале конгессов и в Центральном парке. Группа «Браво» почему-то не приехала.  В рамках фестиваля "Москвы в Праге"  в Чехословакии пришлось "петь" в том числе и под их фонограмму.  По замыслу режиссера в Центральном парке культуры и отдыха после нанайских песен концерт должна была завершить концерт группа "Браво" песней «Эй, Москва!».  Так как "Браво" не пустили в Чехословакию, а у нас не поднялась ни рука, ни нога, ни рот изображать группу "Браво" под их фонограмму  изображал солиста группы наш танцор.

В Чехословакии мы питались капустой, чтобы сэкономить деньги. Сидели вместе со Светой Моргуновой и Надей Бабкиной в номере и уплетали квашеную капусту. Жили-то мы на суточные! На концертную площадку ездили на трамвае, лишь один раз нам дали автобус. Мы были даже спонсорами Бари Алибасова – кормили его консервированной капустой! Экономили на еде, чтобы купить… кроссовки!

Мы много работали в ГЦКЗ «Россия». Тогда группа «Любэ» поднималась на звёздный пъедестал и мы – группа НА-НА.

В 2004 году я принимал участие в открытии канала Music Box, сейчас в свободном плавании – работаю, где хочу!

вопрос бари алибасова:

Когда вы впервые услышали, увидели группу НАНА. Как это было? Вспомните первые ощущения, впечатления.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Любаша Нерюнгри
#39 Любаша Нерюнгри 27.01.2015 09:39
Я не помню когда первый раз увидела На-на, но до сих пор вспоминаю когда по телевизору показывали ребят и мама меня звала, я смотрела выступления или клипы, а у самой чувствовала что щеки краснели и все лицо становилось красное. Вот это я никогда не забуду.
Inga
#38 Inga 25.01.2015 23:58
Цитирую Helena:
Я не помню где впервые увидела группу На-На, но помню,что не очень-то она мне нравилась. Но мне был симпатичен один из солистов, впоследствии узнала, что это Володя Лёвкин. Однажды я смотрела концерт,где группа На-На исполняла песню "Чудная",кажется это был Славянский базар в Витебске. Со мной вдруг что-то произошло, я просто потеряла голову)) Мне очень понравилась песня и все ребята показались такими симпатичными, особенно запал в душу В.Лёвкин.С этого момента началась моя любовь к Нанайцам.

В песне Чудная такое красивое вступление гитарное! Песня и сейчас звучит современно!
Inga
#37 Inga 25.01.2015 23:52
Столько лет прошло. Точно уже не помню. Но вот почему-то запомнилось, что в утренней передаче показывали песню или ее фрагмент Баба-Яга. Кажется, а может ошибаюсь передача называлась 90 минут. А еще песня Мухомор запомнилась. Тогда еще были в составе Владимир Лёвкин и Валерий Юрин. Впечатление и ощущение были такими, что вот это модная группа. Таким новым, свежим казалось их выступление! Было интересно! А вот золотой состав когда первый раз увидела не помню. Кажется, что они были всегда! Еще был восторг, что какие красивые парни! Очаровательные, яркие, талантливые! И радует, что группа есть столько лет! Творческого вдохновения и успехов любимой группе На-На!
Inga
#36 Inga 25.01.2015 19:52
Цитирую natalya:
Когда именно увидела впервые не припомню, наверно если мне не изменяет память в программе утренняя звезда ,, но одно помню точно сразу выделила из всех ребят Володю Политова, на протяжении долгих лет слежу за творчеством группы, Для меня группа На-На лучшие!!! :oops:
Володя как-то сразу бросился в глаза мне тоже. Он очень яркий, красивый. Голос потрясающий.
Inga
#35 Inga 25.01.2015 19:45
Цитирую nanaanna:
ну вот!опять утро пропало перед компом,буду пересматривать передачу...
А у Политова в 91 году такие щечки пухленькие были,кто бы мог подумать,что сейчас он останется таким худым. :lol:

Мне кажется Владимиру лучше было бы немножко поправиться. Но он конечно всегда прекрасен! Без него я не мыслю На-На!
Лисина
#34 Лисина 25.01.2015 15:12
Я первый раз увидела группу На-На по телевизору, что пели ребята,и в какой телепередаче, я не помню, помню только, что я "пристыла" к телевизору, хотя я была еще маленькой! Я сразу полюбила Славу Жеребкина и Володю Политова=)))
Женечка
#33 Женечка 25.01.2015 14:35
Я впервые увидела и услышала На-На в телепередаче 50 на 50, год к сожалению не помню. Но, по-моему примерно 89 - 90. Я тогда ещё в школе училась. Но в тот день я болела гриппом и в школу не пошла. Сидела дома вся больная, с температурой. Что бы не было скучно, я включила телевизор. Когда на экране появилась эта группа На-На. Они выскочили в каких-то непонятных костюмах и курятниками на голове. Песня была "Бабушка Яга". Первое, что я подумала "Цирк уехал, а клоунов забыли". Я же не знала, что - это эстрадная группа, я подумала, что это - клоуны из цирка. И в самом начале я их как-то не поняла и мне они не понравились. Это уже потом, через некоторое время я стала поклонницей.
thekitten!
#32 thekitten! 25.01.2015 13:58
Первый раз услышала группу На-На, когда отдыхала в детском лагере "Юность", нас собрали на теннисном корте и началась первая в моей жизни дискотеке. Это было лето 1992 года (кажется, но могу чуть ошибиться). Так вот, знакомые песни сменяли одна другую, как вдруг заиграла мелодия (теперь-то я уже знаю, что это была "Фаина") и вокруг началось непонятное оживление, особенно среди девочек, причем всех возрастов. Кто-то прыгал, кто-то смеялся, хватали друг друга за руки, счастью не было предела,и со всех сторон слышалось только: "это "На-На", это "На-На!" Я смотрела на всех несколько непонимающе.. Откуда столько эмоций из-за какой-то песни! Сколько их уже включали! Но как только зазвучал припев, сама пустилась в пляс, не отставая от других девчонок, уже знавших текст песни наизусть! Как позже выяснилось, это была одна из финальных песен на дискотеке и нас отправили по корпусам, но вдохновившиеся девчонки спать даже не думали! Начали доставать свои тетрадки-песенн ики (вот такие флешки у нас были!) с заботливо приклеенными фотографиями группы. Всю ночь шла "дележка" солистов, кто собственно чей есть и кому кто нравится, а в чью сторону даже смотреть нельзя! (Надо сказать, что все это происходило под кроватью, с фонариком!) Эх, беззаботное детство! Вот так, из лагеря, я привезла любовь, можно сказать, что с первого припева, но на всю жизнь. С какой теплотой это вспоминается!
ирбис
#31 ирбис 25.01.2015 13:35
Кажется, что "НА-НА" была в моей жизни всегда. Я не помню точно (день, месяц), когда впервые увидела или услышала группу. Но уже со времён "Эскимосов", "Соловья-разбой ника", "Бабушки Яги" ждала каждого её выступления. И, может быть, если бы не было этих "детских" песен в репертуаре группы, я бы не стала её поклонницей, т.к. в 89-м году мне исполнилось всего 8 лет.
А в феврале 1994 года впервые попала на концерт, после которого я действительно влюбилась в группу и в её творчество.
Helena
#30 Helena 25.01.2015 11:47
Я не помню где впервые увидела группу На-На, но помню,что не очень-то она мне нравилась. Но мне был симпатичен один из солистов, впоследствии узнала, что это Володя Лёвкин. Однажды я смотрела концерт,где группа На-На исполняла песню "Чудная",кажетс я это был Славянский базар в Витебске. Со мной вдруг что-то произошло, я просто потеряла голову)) Мне очень понравилась песня и все ребята показались такими симпатичными, особенно запал в душу В.Лёвкин.С этого момента началась моя любовь к Нанайцам.
Сестрица Иванушка
#29 Сестрица Иванушка 25.01.2015 06:51
Всех наших Татьян с праздником!!!! :D
Димка
#28 Димка 25.01.2015 05:57
А у кого-нибудь есть "незнакомка" в более или менее нормальном варианте? для тех, кто не знает, поделюсь хотя бы тем, что у меня есть, но говорю сразу: качество... неочень). А ещё раз уж начал песни кидать, даю ссылку на песню "малайка". Песня группы на суахили) Качество неочень, но со звуком сделал всё, что мог. Её и в таком качестве нигде нет. незнакомка: dropmefiles.com /GJavp . Малайка: http://dropmefiles.com/f4fGr
Димка
#27 Димка 25.01.2015 05:40
Цитирую ikar-007 Коломна:
А я сходила с ума по песне "Если б не было ночей" :oops: :-)

)у меня когда первый мп3 диск появился На-Найский, для меня эта песня тоже стала любимой на долгий период времени. Кстати, на одной из кассет На-Ны был вот такой вариантт. Исполняет Валерий Таратунин: dropmefiles.com /EQsB8
На-ната
#26 На-ната 25.01.2015 01:17
.Кроме названия песни ни одного слова не запомнила и лицо солиста забыла сразу,так понравилась эта песня!Но поскольку я не могла вспомнить лицо Юрина,у меня в голове отложился образ Жени Белоусова,пришл ось ночью вставать и смотреть на фото,чтобы вспомнить т.к это мне мешало спать.Юрин потеснил А.Серова и потом стала постоянно ходить на концерты На-ны.Хотя песни Мухомор,Баба яга и тому подобное я слушать не смогла.Больше нравилось как Юрин на гитаре пятнистой играет.С альбома Фаина есть композиция "Ощущение"назыв ается -очень нравится.
На-ната
#25 На-ната 25.01.2015 01:17
Когда вы впервые услышали, увидели группу НАНА. Как это было? Вспомните первые ощущения, впечатления.
Это был 91 год.Мы с подружкой решили пойти на неизвестную нам группу На-На.Подружка знала только то,что там 2 солиста:беленьк ий и черненький.Стои м в кассу цирка,очередь длинная,но нам всем весело,кто то шутит,кто то смеется,общаемс я,стояли в очереди целый час,потом все веселые ехали на трамвае и какой то дядечка спросил,почему вы такие веселые?Я ему отвечаю:Билеты на На-на купили.Группу я не знала вообще,мой любимый певец на тот момент был Александр Серов.Концерт был в ноябре 21 или 22,помню,что понедельник или вторник.Заранее посмотрели по телевизору некоторые песни:Мухомор и Баба Яга...Честно сказать,я не знала как ЭТО было слушать после Серова...На концерте запомнила клавишика Ктитарева и гитариста с золотыми крестиками,я это особенно запомнила,это было очень красиво,костюмы для песни Папуасы-Эскимос ы:хвосты песцовые,странн ые танцы.Было весело.Марина Хлебникова пару песен спела и под конец,самая последняя песня От судьбы не уйти.Когда мне что то нравится то я сразу все забываю,так вот эта песня была просто улет,Юрин вышел в красно-черных лосинах с гитарой черной в горошек и красной кляксой.Я помню как я все базары тогда обошла-хотела такие же лосины!!но их нигде не было
ikar-007 Коломна
#24 ikar-007 Коломна 25.01.2015 00:35
А я сходила с ума по песне "Если б не было ночей" :oops: :-)
nana
#23 nana 25.01.2015 00:31
бари. Как же с вами интересно! Воспоминания, конечно не нахлынывают, а вот ощущение праздника и беспричинной радости, точно накрывают. Столько эмоций у вас и каких-то непредсказуемых подробностей!
Полякоша
#22 Полякоша 24.01.2015 21:06
Эта была песня "Не женись",если я не ошибаюсь 1989 год.
Юлия63rus
#21 Юлия63rus 24.01.2015 20:16
ух, эфир в программе "Утренняя звезда" стал для многих "отсчетной точкой" в любви к группе)))
ленчик
#20 ленчик 24.01.2015 18:17
ой, как это было давно ))) Кажется в пр. "Утренняя звезда" Политов пел "Фаину" )))очень понравилось, и с тех пор очень сильно нравится)))От мамы узнала как всех зовут!
natalya
#19 natalya 24.01.2015 17:14
Когда именно увидела впервые не припомню, наверно если мне не изменяет память в программе утренняя звезда ,, но одно помню точно сразу выделила из всех ребят Володю Политова, на протяжении долгих лет слежу за творчеством группы, Для меня группа На-На лучшие!!! :oops:
Юлия63rus
#18 Юлия63rus 24.01.2015 17:06
Ностальжи)))))
Давным давно, советская пионерка увидела лохматенького солиста (Левкин), который пел песню по каналу 2Х2, а сзади мелькал "черненький" с красной бас-гитарой (Политов), которого камера (зараза) показывала очень редко, но то, как он взмахивал челочкой в такт очень понравилось) И мальчики были яркие, отличные от остальных артистов)) Сердце пионерки дрогнуло и с тех пор она не пропускала любой эфир с участием любимой группы, записывала радиопередачи. Ох и кассет же было, позже и видеокассет (живы!!!). Кассеты же до дыр засматривались, ловилось каждое движение, каждый поворот)))
Вся личная коллекция в целостности и сохранности)))
А "вживую" увидела ребят впервые только на премьерных концертах "НаНастальгия.. ." Впечатления не передать - я не спала накануне и после концерта, эмоции захлестывали!!!
Димка
#17 Димка 24.01.2015 16:30
Цитирую Настя Паника:
В первый раз увидела клип на песню "Бабушка Яга". Юрин напугал до смерти))))) Для меня маленького ребенка,воспитанного на сказках ,Баба-Яга это был страшный сказочный персонаж, а тут она еще и из под кровати вылезает)))) Сейчас ,конечно,смешно вспоминать. Но помню,что песня мне все-таки понравилась , я сразу стала ее напевать. А потом увидела клип "Мухомор" , название группы мне тогда казалось таким необычным и я стала потихоньку следить за выступлениями коллектива. Смотрела все концерты по тв. Когда знала ,что будут показывать На-Ну мою любимую,ставила бабинный магнитофон перед телевизором,подключала и на запись. Сидела с умным видом записывала песни с телевизора. Эххх время было!Помню сколько радости и восторга было от того,что ты записала на катушку этот концерт или песню ,которая нравилась! Ура! Она у тебя есть,можно слушать каждый день!!! На-На теперь поет для тебя дома!))) И ждала концерты группы в эфире или любое даже маленькое выступление по тв,чтобы увидеть своих любимых артистов.Сейчас интернет есть,зашла ,посмотрела. А тогда у меня праздник просто был,когда показывали На-На.

)))та же история! ) помню, мои гулять ушли, а я концерт записывал.) так они 20 минут в квартиру попасть не могли: я дверь за ними закрыл и концерт записывать... Плохо, что почти не сохранились те записи концертные).
nanaanna
#16 nanaanna 24.01.2015 15:31
ну вот!опять утро пропало перед компом,буду пересматривать передачу...
А у Политова в 91 году такие щечки пухленькие были,кто бы мог подумать,что сейчас он останется таким худым. :lol:
Настя Паника
#15 Настя Паника 24.01.2015 15:28
В первый раз увидела клип на песню "Бабушка Яга". Юрин напугал до смерти))))) Для меня маленького ребенка,воспита нного на сказках ,Баба-Яга это был страшный сказочный персонаж, а тут она еще и из под кровати вылезает)))) Сейчас ,конечно,смешно вспоминать. Но помню,что песня мне все-таки понравилась , я сразу стала ее напевать. А потом увидела клип "Мухомор" , название группы мне тогда казалось таким необычным и я стала потихоньку следить за выступлениями коллектива. Смотрела все концерты по тв. Когда знала ,что будут показывать На-Ну мою любимую,ставила бабинный магнитофон перед телевизором,под ключала и на запись. Сидела с умным видом записывала песни с телевизора. Эххх время было!Помню сколько радости и восторга было от того,что ты записала на катушку этот концерт или песню ,которая нравилась! Ура! Она у тебя есть,можно слушать каждый день!!! На-На теперь поет для тебя дома!))) И ждала концерты группы в эфире или любое даже маленькое выступление по тв,чтобы увидеть своих любимых артистов.Сейчас интернет есть,зашла ,посмотрела. А тогда у меня праздник просто был,когда показывали На-На.
Димка
#14 Димка 24.01.2015 14:26
Цитирую nanaanna:
Цитирую Димка:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Димка:
Что же касается того, как услышал группу, то было это в далёком детстве! У меня тогда была любимая песня "бабушка-яга", которую пела "комбинация". Вдруг, я услышал другую версию этой песни, как потом оказалось, у нас (куж не знаю, откуда) появилась кассета, на которой была на одной стороне На-На, а на другой Оолег Газманов! На этой кассете были песни, которые сейчас уже и найти невозможно? "я тебя люблю" например. Её Пел по-моему Юрин, а до этого исполнял интеграл! Ещё там была песня "голый король". уж не знаю, случайно она там оказалась или пели её тогда На-Найцы, но я даже строчек из неё не помню . помню только эти 2 слова))). А по телевизору я впервый посмотрел концерт "история одного бенефиса". У меня до сих пор на аудио кассете запись того времени есть. Мне сестра записывала))).

"История одного бенефиса" смешной фильмец,классно Б.К. срежиссировал,с фантазией! :-)

Это ни фильм, а концерт)

Для меня фильм!В перерывах между песнями были же действия...А вначале-интервью,Б.К. с Сергеев Винниковым,Бари Каримович в бэллом костюме-красота неземная!А потом выход разных артистов...Ладно назову это спектакль!Боже мой-91 год,такие все еще дети. :lol:

Обидно, что Юлия в том концерте была неполная(
nanaanna
#13 nanaanna 24.01.2015 14:07
Цитирую Димка:
Цитирую nanaanna:
Цитирую Димка:
Что же касается того, как услышал группу, то было это в далёком детстве! У меня тогда была любимая песня "бабушка-яга", которую пела "комбинация". Вдруг, я услышал другую версию этой песни, как потом оказалось, у нас (куж не знаю, откуда) появилась кассета, на которой была на одной стороне На-На, а на другой Оолег Газманов! На этой кассете были песни, которые сейчас уже и найти невозможно? "я тебя люблю" например. Её Пел по-моему Юрин, а до этого исполнял интеграл! Ещё там была песня "голый король". уж не знаю, случайно она там оказалась или пели её тогда На-Найцы, но я даже строчек из неё не помню . помню только эти 2 слова))). А по телевизору я впервый посмотрел концерт "история одного бенефиса". У меня до сих пор на аудио кассете запись того времени есть. Мне сестра записывала))).

"История одного бенефиса" смешной фильмец,классно Б.К. срежиссировал,с фантазией! :-)

Это ни фильм, а концерт)

Для меня фильм!В перерывах между песнями были же действия...А вначале-интервь ю,Б.К. с Сергеев Винниковым,Бари Каримович в бэллом костюме-красота неземная!А потом выход разных артистов...Ладн о назову это спектакль!Боже мой-91 год,такие все еще дети. :lol:
Димка
#12 Димка 24.01.2015 13:54
Цитирую nanaanna:
Цитирую Димка:
Цитирую nanaanna:
Вот это память у человека,помнит всё до мелочей,видимо остался след на душе от участия в группе.и задорные.
Но я так и не поняла какую песню исполняли в Чехословакии,и что это за песня "Сюзанна"?которую не дали исполнить,это не та,знаменитая песня,которую исполнял Челентано?Здесь я на сайте в разделе "аудио" её не нашла,может это и не та ,а может по-другому называется.Вообщем интересненько!
Цитата:
В 2004 году я принимал участие в открытии канала Music Box, сейчас в свободном плавании – работаю, где хочу!

Ага!Всё-таки были в Music Box "свои люди" и не подсобили год назад,когда мы голосовали за группу На-На. :lol:
А вообще смотря на фотографию,понимаешь,что всему своё время и всё,что ни делается,всё к лучшему.

сюзанна- это песня из альбома "не женись". По-моему, Запорожец её и пел)..

Спасибо Димка!Я знала что ты добрый и всезнающий.
Во-первых я очередной раз убедилась,что я невнимательная,да еще и глухая :lol: !Кто бы мог подумать,что песня "Сюзанна",мало того не на русском,а я её восприняла как "Зюзано" и пропустила мимо ушей-думала про цветок какой-то поют,да еще и непонятно,и коротенькая она совсем,лучше бы все-таки песню Челентано спели.А голос у Александра хороший,чистый,ровный такой...
))) ага!! на чешском языке челентано)))) было бы интересно!)) На-Найцы ведь на чешском пели))))
Димка
#11 Димка 24.01.2015 13:51
Кстати, по поводу сюзаны: я в своё время слышал версию о том, что это песня про проститутку) поэтому и запретили)
Димка
#10 Димка 24.01.2015 13:50
Цитирую nanaanna:
Цитирую Димка:

Это ни фильм, а концерт)

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов