18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

группа НА-НА.  Юрий Лоза о шоу-бизнесе. Алибасов

текст, фото: Людмила Николаева

DSC01234

Юрий Лоза (певец):

Не существует секрета сексуальности и ответа на него не знает никто – это индивидуально и не поддается объяснению. А феномен Алисы заключается именно в сексуальности… Когда я был молодым, играл в «Интеграле». Одного мудреца, который живет на горе Арарат, спросили: «Когда было лучше жить – до перестройки или сейчас?» Он ответил: «Конечно, до перестройки! Ведь меня тогда еще женщины интересовали!» Молодость хороша сама по себе, а потом начинаешь оценивать жизнь по другим категориям и критериям. А в молодости все нравится! И мне в «Интеграле» нравилось…

Думаю, что у группы НА-НА тоже все хорошо, потому что у них всегда все получается. Я желаю им добра! Неважно, сколько лет артист держится на сцене, главное – идут на него зрители или нет. Если музыкант востребован, если он нравится, то не имеет значения, сколько ему лет. Вы ведь понимаете, что секреты популярности хорошо изучены, но одни знают на них ответы, а другие нет.

Есть певцы, которые могут нравиться долго, а другие не могут. Вот человек меняется – становится старым и толстым, а его все равно могут любить, когда есть за что! Важно переходить из одного класса в другой – человек вырастает из коротких штанишек, надевает длинные брюки, соответствуя своему времени и меняясь с годами. И зритель тоже шагает вместе с ним из класса в класс. Некоторые артисты стараются задержаться в одном классе слишком долго и… перестают нравиться! Я мудрый, потому что много пишу, у меня много подписчиков.

У меня выходят книги, пьесы… Люблю писать рассказы. Я не виноват, что по телевизору гоняют только «Плот», а у меня есть много песен. Меня даже вырезали из программы «Давайте обедать!» Что же я могу поделать?! 12 лет назад я написал песню про Новый год, она до сих пор не попала ни в одну из новогодних программ! Я не могу ее пробить, хотя многие говорят, что это сказочная песня. Что поделаешь, так устроена наша жизнь – в телевизоре только свои прикормленные артисты.

Группу НА-НА тоже редко показывают, хотя у них много поклонников. Вы думаете, что артисты могут собраться и решить эту проблему? Ерунда! Артисты никогда не соберутся ни в какие команды – каждый сам по себе великий. Бесполезно их собирать! Так что, не будет никаких профсоюзов артистов… Мы уже привыкли жить и творить в таких условиях! И ничего…

вопрос бари алибасова:

Как вы думате, почему артисты не в состоянии объединится?

Или всё-таки могут?

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Настя_Екатеринбург
#12 Настя_Екатеринбург 01.12.2014 22:13
Цитата:

Или всё-таки могут?
Артисты то может и в состоянии, вполне вероятно даже есть желание, но они как никто другие знают законы шоу-бизнеса, это не прокатит. Сейчас на тв, в сми, в результатах премий свои правила и формат.

Но, очень хочется верить, что добро когда нибудь победит зло, правда победит ложь, честность победит коррупцию.
Екатерина82
#11 Екатерина82 01.12.2014 20:01
Цитата:

Не всем это выгодно.
Может быть не верят. В России даже хорошее по хорошему не бывает.
Ф.Ф.
#10 Ф.Ф. 01.12.2014 19:52
Цитирую helen81:
В нашей стране бесполезно объединяться кому-либо, будь то артист, танкист, слесарь и пр. Законов у нас нет, понятий тоже. Кругом свои да наши, без разбора. Если нет знакомых в медицине-ложись помирай, нет в полиции-припишут то, что не совершал и т.д. Такое ощущение, что выхода из этой ситуации нет.
.
Законы есть и ооо...чень много, вот проконсультируй тесь у 5-ти юристов по "ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ" ВОПРОСУ и Вы получите 5-ть разных ответов. А выхода из вышеуказанной ситуации не было, нет и не будет. Как сказала Ф.Раневская - мы все жалуемся на свою внешность, но никто не жалуется на отсутствие интеллекта и мозгоа.
Tatyana
#9 Tatyana 01.12.2014 14:38
Цитата:
бари алибасов: «Как вы думаете, почему артисты не в состоянии объединиться? Или всё-таки могут?»
При сильном желании артисты могут собраться, только для этого, наверное, нужна экстремальная ситуация.
По-хорошему, в России уже давно нужно было создать мощное объединение, которое могло защищать законные права артистов.
В одно время, вы же пытались объединиться, регистрировали объединение и начинали правовую деятельность, столкнулись со сложными препятствиями, и всё затихло…
nanaanna
#8 nanaanna 01.12.2014 13:42
Новогоднее ТиВи
Одни и те же хохмы,
Одни и те же кланы
С одной и той же помпой
Гуляют по экранам,
Одни и те же сиськи,
Одни и те же попы.
Одни те же визги,
Прихлопы и притопы.
Одни и те же звуки
Звучат со всех концертов,
Одни и те же руки
Слились в аплодисментах.
«Фанера» и «баяны»
В одной гремучей смеси
Промчались ураганом
По городам и весям…
Безвкусицы царицы,
Отстоя короли —
Одни и те же лица
Мелькают до зари.
Римейки и ремиксы
Любимых старых лент…
Доколе будет литься
На нас весь этот бред?
Засилье бесталанности
И пошлости парад.
А пипл… пипл хавает
Который год подряд… :sad:
Виктор
#7 Виктор 01.12.2014 12:41
Или всё-таки могут?

:o объединиться во что и на каких условиях не в состоянии?
helen81
#6 helen81 01.12.2014 12:31
В нашей стране бесполезно объединяться кому-либо, будь то артист, танкист, слесарь и пр. Законов у нас нет, понятий тоже. Кругом свои да наши, без разбора. Если нет знакомых в медицине-ложись помирай, нет в полиции-припишу т то, что не совершал и т.д. Такое ощущение, что выхода из этой ситуации нет.
nanaanna
#5 nanaanna 01.12.2014 08:48
Только начинают приближаться новогодние праздники и я тоже начинаю размышлять об этом.
Ну почему во всех программах мелькают одни и те же артисты?Ну надоели до изжоги!Особенно в новогодних передачах.Декаб рь,Январь-День Сурка.Не хочется смотреть...Лучш е "Чародеи"или "С лёгким паром"101 раз посмотреть,наст роение во много раз больше.
Я и думаю,те кто примелькался на экранах,они что случайно оказались в нужном месте в нужное время?Нет!Навер ное у них своя договорённость есть."Вот собралось N-е кол-во и никого больше в свой круг не пускаем!Может только,если один выбыл,другого поставим на его место!И то,если он будет играть в нашу игру и приносить пользу в "общак"!"Такая своего рода монополия.
Но они твёрдо знают,кого нельзя брать в свою игру,кто не будет играть по их правилам-стропт ивых индивидуалов,ко торые не будут покоряться и прогибаться под каждого,более талантливых,кот орые вытеснят бездарностей.То гда роли поменяются.И тем,кто стоял у руля придется слушаться.Они этого бояться.
Конечно это громко сказано...Но для объединения нужен "вождь",смелый, умный,ну и немножечко хитрый-а как же без этого в наше нелёгкое время! :-)
nanaanna
#4 nanaanna 01.12.2014 08:00
Цитирую Динара.Костанай. KZ:
Каждый из нынешних артистов хочет быть популярнее другого и борьба за популярность мешает обьединению также присутствует зависть допустим возьмем к примеру Киркорова с Басковым каждый из них хочет быть номер один что за нелепая борьба не понятно
Или всё-таки могут? не могут и не смогут

Цитирую Динара.Костанай. KZ:
Каждый из нынешних артистов хочет быть популярнее другого и борьба за популярность мешает обьединению также присутствует зависть допустим возьмем к примеру Киркорова с Басковым каждый из них хочет быть номер один что за нелепая борьба не понятно

Так поэтому Киркорову и Баскову не надо объединяться-он и уже там,вот и куражатся!
М@ришка
#3 М@ришка 01.12.2014 07:37
На самом деле очень обидно, за тех артистов которые по настоящему талантливые и любимые, чьи песни многими любимы с детства и по сей день.... А по радио и телевидению крутят бессмысленные тексты .... Может именно по этому я перестала слушать радио... И все реже смотрю музыкальные передачи!!!!
Динара.Костанай. KZ
#2 Динара.Костанай. KZ 01.12.2014 07:35
nanaanna
#1 nanaanna 01.12.2014 07:32
Какая грустная статья.... :sad:

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов