18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Пиарщица и Киркоров

текст, фото: Людмила Николаева

DSC01571 Copy

Филипп Киркоров:

Я поздравляю Бари Алибасова и группу НА-НА с 25-летием. Четверть века на сцене – это замечательно! Нанайцы вписали себя золотыми буквами в историю нашей поп-культуры, поэтому точно продержатся еще и 50 лет.  Бари молодец! С днем рождения!

Людмила Николаева:

Вспоминаю, как однажды Филипп Киркоров пришёл в гости к Бари Алибасову в Мерзляковский переулок. Он бывал там не раз, но я хорошо помню эпизод, когда я тоже принимала участие в одной из пирушек у Бари, которые в те времена были регулярными.

Бари радушно  встретил Филиппа и предложил своё излюбленное блюдо - плов. Заметно постройневший тогда Филипп был на строгой диете, он категорически отказался от плова, хотя Бари, как всегда бесцеремонно попытался запихать Филиппа в казан. Все повеселились, от души посмеялись. Затем Бари и НА-НА ушли в студию на шестой этаж записывать новую песню, Филипп перебрался в зимний садик ждать окончания записи.

Меня Бари оставил в качестве надсмотрщицы, поэтому именно меня Филипп попросил принести чашечку кофе. Я принесла в зимний сад крепкий горячий кофе, Киркоров быстро его выпил и попросил добавки. Я тут же вернулась с новой чашкой и увидела такую сцену. Филипп свернулся калачиком, точнее ловко сложился, как перочинный ножик, на маленьком диванчике, положил ладошки под голову и… крепко уснул! Я поняла, что мы остались одни в огромной квартире. Что же делать?! Пришлось мне охранять сладкий сон певца.

вопрос бари алибасова:

Как вы думаете, какие дурные мысли роились в голове Людмилы Николаевой, когда она увидела спящего, словно Фавн, Киркорова? 

Требую самых смелых фантазий, потому что в отличие от вас, очень хорошо знаю Людмилу Николаеву.

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Екатерина82
#38 Екатерина82 29.11.2014 18:25
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Юлька-Ekb:

Представила ситуацию: глаза навыкате и улыбка-дебилка))))

:lol: :lol: :lol: - сбылась мечта

У нас,как всегда :-)разговор плавно перешел с Киркорова на Политова... ;-) :-* :lol:

Вполне логично: что нам Киркоров, когда есть Политов)))) Только дайте нам повод! :oops:

Очень правильная мысль :lol:
Юлька-Ekb
#37 Юлька-Ekb 29.11.2014 14:30
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Юлька-Ekb:

У нас,как всегда :-)разговор плавно перешел с Киркорова на Политова... ;-) :-* :lol:

Вполне логично: что нам Киркоров, когда есть Политов)))) Только дайте нам повод! :oops:
Olga_Zaporogie
#36 Olga_Zaporogie 28.11.2014 23:40
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Юлька-Ekb:

Екатерина82
#35 Екатерина82 28.11.2014 17:41
Цитирую Юлька-Ekb:

Екатерина82
#34 Екатерина82 28.11.2014 17:37
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Юлька-Ekb:

Да ладно вам, а мне было бы жалко мужичка-замучали уже за 25 лет :-)

Да ладно, никто мучить не собирается, тем более спящего)))

Юля, не провоцируй фантазии. :oops: :-)
Юлька-Ekb
#33 Юлька-Ekb 28.11.2014 17:15
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Юлька-Ekb:

Да ладно вам, а мне было бы жалко мужичка-замучали уже за 25 лет :-)

Да ладно, никто мучить не собирается, тем более спящего)))
Екатерина82
#32 Екатерина82 28.11.2014 16:42
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
Как вы думаете, какие дурные мысли роились в голове Людмилы Николаевой...

А почему дурные?

Это, наверно, как оставить кого-нибудь из поклонниц Политова с ним один на один, тем более спящим. Думаю, мало кому придут в голову умные мысли)))))))))))

Юль точно))Да там вообще мыслей не будет,ни умных,ни дурных! :lol: Одни эмоции... :-* ;-) :oops:

Да ладно вам, а мне было бы жалко мужичка-замучал и уже за 25 лет :-)
Юлька-Ekb
#31 Юлька-Ekb 28.11.2014 12:43
Цитирую Olga_Zaporogie:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

А почему дурные?

Это, наверно, как оставить кого-нибудь из поклонниц Политова с ним один на один, тем более спящим. Думаю, мало кому придут в голову умные мысли)))))))))))

Юль точно))Да там вообще мыслей не будет,ни умных,ни дурных! :lol: Одни эмоции... :-* ;-) :oops:
Представила ситуацию: глаза навыкате и улыбка-дебилка) )))
nanaanna
#30 nanaanna 28.11.2014 01:41
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую helen81:

Конечно))) Киркоров покорил своей статью!!! А еще и задремал, так вообще-статный красавец нежно посапывает на диванчике :lol:

А за дверью тихонько Алла Борисовна крадётся...

А они её не пустили,дверь закрыли на замок :lol:
МилаНика
#29 МилаНика 28.11.2014 01:41
Благодарю вас,братцы и сестренки, за то, что вы не поддались на провокацию нашего любимого БК и сохранили мою добропорядочную репутацию А репутация дороже денег!
МилаНика
#28 МилаНика 28.11.2014 01:37
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую МилаНика:
Ох, у меня все красавцы, как на подбор - талантливые и умные, как я! И один-единственный...

...Дядька Черномор :lol: :lol: :lol:

Браво, сестрица - угадала!
nanaanna
#27 nanaanna 28.11.2014 01:33
Осмелюсь быть смелее в своих фантазиях,когда бы еще выпал случай остаться наедине с таким великим человеком,тем более спящим,ведь знаменитости всегда на людях и не бывают одни,а тут такая пикантная ситуация...Наде юсь у Л.Н. всегда в сумочке наручники(благо они продаются в любом секс-шопе)Тольк о она услышала храп,тут же одела на него наручники и взяла всё,что может взять женщина от мужчины,сопроти вление было бесполезно,да и уже никто не сопротивлялся.В ернувшиеся Б.К. с ребятами через пару часов,еще долго стучали в дверь этого самого зимнего садика,но им никто не открывал.Потом Людмила Николаевна достала верёвочную лестницу и выпроводила Филиппа через окно с клятвами,что всё останется в "тайне".А когда открыла дверь,плачушим стучавшим(они ведь думали что так неизвестно что случилось,может похитители забрались или дикие фанатки...)сказ ала что сама заснула крепким сном под аромат благоухающих орхидей,а дверь случайно сама захлопнулась.Вс е дружно стали успокаивать друг друга и сели пить кофе!)))
Это конечно мои фантазии.Но кто знает,как бы сам поступил в такой ситуации.Зная добропорядочнос ть Людмилы Николаевны,могу только допустить,что у спящего Киркорова,она отрезала локон его густой шевелюры,на память и заботливо приклеела в толстый альбом с другими знаменитостями. Альбом храниться в сейфе,в надёжном месте. :lol:
Ангва кёниг
#26 Ангва кёниг 28.11.2014 00:57
Ну если Киркоров спал , словно Фавн,может быть Людмила Николаевна рассматривала его волосатые ноги с копытцами и флейту? Фавны вроде как на флейте играют?
thekitten!
#25 thekitten! 27.11.2014 23:31
Людмила была оставлена надсмотрщицей. Т.е. замхозяина квартиры. Беспокоясь за добро БК, а именно за кофе, который по подозрению Людмилы явно подлежал уничтожению, отважно решила ликвидировать кофемана с первой же чашки кофе. Во второй раз она вернулась с чашкой... но был ли в ней кофе... бооооооольшой вопрос!
mariya25.04@mail.ru
#24 mariya25.04@mail.ru 27.11.2014 23:24
Ну, я так точно не знаю, является ли Людмила воздыхательнице й Филиппа....если является, то какая мысль могла ещё придти в голову женщине, которая осталась один на один беречь сон своего любимца?! Может у неё пронеслась такая мысль: Воспользоваться случаем - забеременеть - родить!!! :-) Правда это банально))) ну а что?! :lol:
Olga_Zaporogie
#23 Olga_Zaporogie 27.11.2014 23:07
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

А почему дурные?

Юлька-Ekb
#22 Юлька-Ekb 27.11.2014 19:54
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

А почему дурные?
Это, наверно, как оставить кого-нибудь из поклонниц Политова с ним один на один, тем более спящим. Думаю, мало кому придут в голову умные мысли)))))))))) )
Екатерина82
#21 Екатерина82 27.11.2014 19:43
Цитата:
А почему дурные?
Екатерина82
#20 Екатерина82 27.11.2014 19:32
Цитата:
Как вы думаете, какие дурные мысли роились в голове Людмилы Николаевой, когда она увидела спящего, словно Фавн, Киркорова?
А когда это было, в каком году? В период халявного бабла для артистов? Не о сексе с Киркоровым точно, думала Людмила Николаевна, возможно стать его продюсером-хозя ином. Зачем иметь без выгоды то, на чем можно заработать.
Сестрица Иванушка
#19 Сестрица Иванушка 27.11.2014 17:16
Цитирую МилаНика:
Ох, у меня все красавцы, как на подбор - талантливые и умные, как я! И один-единственный...

...Дядька Черномор :lol: :lol: :lol:
Юлька-Ekb
#18 Юлька-Ekb 27.11.2014 14:04
Цитирую helen81:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую helen81:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Бари Каримович, нам нужны некоторые данные на Людмилу Николаеву, конкретно, предпочтения: рост, цвет волос, телосложение, национальность, музыкальные предпочтения

бари.

У Людмилы нет данных, кроме тех, что она старая, служила пиарщицей у Кутузова, у Ленина была любовницей.

А говорите, что нет данных! Филипп на Ленина не похож, значит, воспользоваться случаем, чтобы его полюбить, Людмила не могла))) Вот теперь я теряюсь в догадках...
P.S. хорошая статья, давно мы тут дураковалянием не занимались :P

Может у нее с возрастом вкусы поменялись? ;-)

Так кардинально: с невысоких и лысых, на высоких с богатой шевелюрой?)))))) Или здесь тоже можно поднять вопрос о цикличности моды?))))

Конечно))) Киркоров покорил своей статью!!! А еще и задремал, так вообще-статный красавец нежно посапывает на диванчике :lol:

Ага! Вот она в чем загвоздка: Филипп, свернувшись буквой "зю", напомнил низкорослого Ленина, и чувства воспылали вновь!))
Женечка
#17 Женечка 27.11.2014 13:59
Наверно она ему песенку спела "Спи, моя радость, усни..." А вам сказала - не шуметь, а то мальчика разбудите... :-)
ikar-007 Коломна
#16 ikar-007 Коломна 27.11.2014 13:57
Уй, оказавшись в такой ситуации - я бы навалила миску плова, оставила её рядом с Киркоровым и вымазала бы ему пальцы пловом...ковааа рноооо :lol: :-* Может у Людмилы такие мысли роились в голове )))
Сестрица Иванушка
#15 Сестрица Иванушка 27.11.2014 13:56
Цитирую helen81:

А за дверью тихонько Алла Борисовна крадётся...
helen81
#14 helen81 27.11.2014 13:23
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую helen81:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Бари Каримович, нам нужны некоторые данные на Людмилу Николаеву, конкретно, предпочтения: рост, цвет волос, телосложение, национальность, музыкальные предпочтения

бари.

У Людмилы нет данных, кроме тех, что она старая, служила пиарщицей у Кутузова, у Ленина была любовницей.

А говорите, что нет данных! Филипп на Ленина не похож, значит, воспользоваться случаем, чтобы его полюбить, Людмила не могла))) Вот теперь я теряюсь в догадках...

Так кардинально: с невысоких и лысых, на высоких с богатой шевелюрой?)))))) Или здесь тоже можно поднять вопрос о цикличности моды?))))

Юлька-Ekb
#13 Юлька-Ekb 27.11.2014 13:07
Цитирую helen81:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

бари.

Так кардинально: с невысоких и лысых, на высоких с богатой шевелюрой?))))) ) Или здесь тоже можно поднять вопрос о цикличности моды?))))
helen81
#12 helen81 27.11.2014 13:05
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

бари.

Может у нее с возрастом вкусы поменялись кардинально? ;-)
Юлька-Ekb
#11 Юлька-Ekb 27.11.2014 12:54
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

бари.

nana
#10 nana 27.11.2014 12:49
Цитирую Юлька-Ekb:

бари.

Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 27.11.2014 12:48
Цитирую Юлька-Ekb:

А что это другой? Думаешь, Вова развращеннее Филиппа, или Людмила больше любит первого? Не факт, не факт)))
Бари Каримович, нам нужны некоторые данные на Людмилу Николаеву, конкретно, предпочтения: рост, цвет волос, телосложение, национальность, музыкальные предпочтения и т.д. и т.п. Просто не знаем, насколько можно допустить развращенность мыслей, в какую сторону клонить))))

:lol: Ну как я могу оценивать развращенность Киркорова, ладно еще о Политове можно сделать некоторые выводы, прочитав "Основы на-найской философии". Не сталкивалась.
Где то читала, что Людмилу Николаеву звали работать к себе другие артисты, а она осталась преданна БК и НА-НА. Значит все таки что то здесь ее держит…. :-*

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов