18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Юная старость

Текст, фото: Людмила Николаева

DSC01175

Людмила Николаева:

Наталья Гулькина, которая выглядит также свежо, как и Алиса Мон, на 50-летии которой она побывала, вспомнила свою юность.

Наталья Гулькина (певица):

Мы с Алисой одногодки. Видимо сейчас так меняется время, что женщины только расцветают к 50 годам. В юности мы тюльпаны, потом розы, а теперь мы осенние цветы - хризантемы! В молодости осень вызывала во мне грусть, а сейчас очень люблю это время года, потому что незаметно сама вхожу в состояние осени. 50 лет – это не возраст, а начало расцвета!

У Алиски есть и голос, и красота. Но главное ее будто заморозили на многие годы. Когда я была молодой, считала, что полвека – это глубокая старость! Время так быстро пролетело, смотрю на себя в зеркало и совсем не вижу этого возраста. Об это мне и друзья говорят: «Ты, как хороший коньяк – с годами становишься все круче!»

Вот к примеру Володя Политов и Слава Жеребкин еще не догнали нас по возрасту и похоже, не догонят! По сравнению с нами они еще молодые ребята, но опыт их сценического созревания очевиден. Даже и не знаю, что лучше, юношеская наивность и искренность или врослая мастеровитость и качество немолодого коньяка. Вот к примеру Нанайцы – это уже наша российская гвардия, бят, которую хорошо знают и очень по прежнему любят, но уже нет безбашенного поклонения, которое сносит голову ! Я сама пока ещё не могу определитьсч,  что лучше.

НА-НА  - мои близкие друзья, вместе с которыми я прошла плечом к плечу много дорог. Я их обожаю, потому что они надежные, классные и чумовые. Бари и ребята всегда будут цвести и процветать, они останутся востребованными еще много-много лет!

Бари мне очень часто говорит о том, что я по-прежнему востребована и что ему нравится, как я работаю с публикой. Я ему верю, потому что он профессионал высокого класса. И верю своей публике, которая по-прежнему ходит на мои концерты, благодаря которой качество моей жизни безбедно. Мне приятно, что мы морально поддерживаем друг друга, когда работаем на одной сцене. А Бари, как и в моей молодости, по-прежнему выходит в зал посмотреть на моё выступление. Такие  эпизоды в  нашей концертной деятельности очень сближают.

вопрос бари алибасова:

Очевидно, что необузданную свежесть молодости и опыт и профессионализм старости совместить невозможно. Или есть варианты?

Если да, то какие?

Как вы в своей жизни совмещаете свежесть восприятия молодости и опыт взрослости?

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Марго1982
#30 Марго1982 02.12.2014 09:19
Наталья Гулькина - одна из любимых певиц моей юности, я и сейчас восхищаюсь ею как артисткой. Я всё же думаю, что молодости при всём желании не взять опыта средних лет из никоткуда, и как ни крути, он (опыт) приходит только с годами. Мне иногда приходят мысли и возникает желание поанализировать , а что же все же лучше, 23 или 32 (цифры по сути одни и те же)... конечно, в физическом плане 23 прикольнее. Но в душевном - конечно лучше 32. Потому что позади море заморочек и комплексов, которые были много лет назад. Сейчас больше уверенности в себе и понимания окружающего. А сочетать - специально никак не сочетаю. не стремлюсь быть моложе себя реальной. Мне комфортно в моем возрасте.
nanaanna
#29 nanaanna 01.12.2014 03:06
Цитирую Ф.Ф.:
Цитирую nana:
Цитирую Виктор:
Года летят, а дурь на месте.

бари.
Значит дури надо предать ускорение, чтобы не отставала, чтоб всегда рядом..

Дурь сама по себе -это характер. Дурь на полку не положишь,как книгу и другую взамен не возьмешь.

Милый(я)Ф.Ф.-да вы философ!Интерес ная у вас мысль!Но дурь,всё же,разная бывает. :lol:
Ф.Ф.
#28 Ф.Ф. 30.11.2014 06:53
Цитирую nana:
Цитирую Виктор:

бари.

Дурь сама по себе -это характер. Дурь на полку не положишь,как книгу и другую взамен не возьмешь.
L***
#27 L*** 29.11.2014 20:45
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую L***:
Цитата:
Очевидно, что необузданную свежесть молодости и опыт и профессионализм старости совместить невозможно. Или есть варианты?

Варианты есть - Мадонна, например. Как она это делает? Наверное, есть сильная мотивация!))

Наверно, есть много-много денег на постоянную пластику и, немаловажный фактор, она никогда не занималась тяжелым физическим трудом.
Мадонна занималась очень тяжелым физическим трудом - балетом!)
Сестрица Иванушка
#26 Сестрица Иванушка 29.11.2014 17:42
Цитирую nana:

бари.

Спасибо, настроение поднялось без виагры!

Опс.... Впервые слышу о таком средстве для улучшения настроения..... :lol:
Юлька-Ekb
#25 Юлька-Ekb 29.11.2014 16:48
Цитирую L***:
Цитата:

Варианты есть - Мадонна, например. Как она это делает? Наверное, есть сильная мотивация!))

Наверно, есть много-много денег на постоянную пластику и, немаловажный фактор, она никогда не занималась тяжелым физическим трудом.
nana
#24 nana 29.11.2014 15:58
Цитирую nanaanna:
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках...

бари.

Спасибо, настроение поднялось без виагры!
L***
#23 L*** 29.11.2014 15:57
Цитата:

nanaanna
#22 nanaanna 29.11.2014 15:51
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец!
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?"
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет, иль пукнет, иль икнёт.
Промямлит тихо: "Моя прелесть!"
И к ножкам, как кулек, падёт.
"Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь - тебя достоин!
Теперь, принцесса, всё твоё!"
"Ах, старый, лысый, глупый воин!
И что ж нам делать, ё-моё?"
У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождем!
nana
#21 nana 29.11.2014 14:44
Цитирую Виктор:

бари.

Виктор
#20 Виктор 29.11.2014 11:50
Динара.Костанай. KZ
#19 Динара.Костанай. KZ 29.11.2014 06:24
Цитирую nanaanna:
Неохотно всё про возраст рассуждают...А вы заметили,что в двадцать лет время тянется,кажется,что оно "резиновое",а после тридцати летит со скоростью света.Хочется чтобы в сутках было 38 часов.))

Да согласна у меня время побежало со скоростью ветра после 20
Динара.Костанай. KZ
#18 Динара.Костанай. KZ 29.11.2014 06:22
раньше я считала что в 50 лет это уже старость но когда на работе узнала сколько сотрудникам лет в корне изменила свое мнение ухоженные красивые дамы молоды душой понимающие язык молодежи и профи своего дела оказывается это еще и не предел.Пришла к нам как то бабулька и когда я спросила ее возраст была удивлена как в таком возрасте можно так выглядеть ей 86 изучает языки,поет,танц ует,вся такая мадам.
Agent_Scully
#17 Agent_Scully 29.11.2014 03:35
Цитирую nanaanna:
Неохотно всё про возраст рассуждают...А вы заметили,что в двадцать лет время тянется,кажется,что оно "резиновое",а после тридцати летит со скоростью света.Хочется чтобы в сутках было 38 часов.))

да, согласна)))
у меня время почему-то побежало после 25-ти...
nanaanna
#16 nanaanna 29.11.2014 01:10
Неохотно всё про возраст рассуждают...А вы заметили,что в двадцать лет время тянется,кажется ,что оно "резиновое",а после тридцати летит со скоростью света.Хочется чтобы в сутках было 38 часов.))
На-ната
#15 На-ната 29.11.2014 00:00
Свежесть восприятия молодости - это смотреть на мир глазами ребенка т.е видеть все красивое,интере сное,открывать мир со всех сторон,познават ь,а опыт взрослости-это отчетливо понимать,что есть добро и зло,и нужно уметь выбрать и силу на то чтобы сделать добро,а не зло,совершать добрые поступки.Поэтом у все это можно сочетать,быть счастливыми и юными.И это не зависит ни от какой помады!(у кого то в посте прочитала)
ikar-007 Коломна
#14 ikar-007 Коломна 28.11.2014 21:48
Нужно радоваться и восхищаться этим миром...жизнью. ..каждым мгновением!Удив ляться...искрен не... не боясь выглядеть смешно и глупо. Не стоять на месте, узнавать новое и не забывать старое. Тогда сохранится свежесть восприятия в любом возрасте :lol:

Буйство красок на склоне дня
Порождают души волненье,
И неясное сердца томленье
Будоражит и манит меня.

Буйство красок на склоне лет
Заставляет забыть о Вечном,
Позволяет быть глупым, беспечным,
Словно ветер и солнечный свет.

Радость встречи на склоне дня
Наполняет любовью кипучей,
Не страшны ни гроза, ни тучи,
Когда Ты обнимаешь меня.

Радость встречи на склоне лет,
Как подарок Судьбы бесценный,
Когда можешь быть откровенным,
И на все уже знаешь ответ.

Для меня уж сомненья нет,
Счастье, радость, любовь – бессмертны!
Мы живем, для того, чтобы сердце
Не черствело на склоне лет!
Амина
#13 Амина 28.11.2014 21:35
Цитирую Natalia7:
о возрасте я вспоминаю когда болею а опыт мешает иногда вести себя так как хочется[/quЦитирую Natalia7:
[quote name="Альбина"]Быть ухоженной(ым) - это норма жизни. А "возраст" все равно дает о себе ЗНАТЬ (без комментариев). Я в жизни ничего тяжелее ручки (канцелярской) не держала. За 50 лет ни разу не лежала в больнице (кроме роддома). Энергии у меня, хоть отбавляй. Но я всегда помню сколько мне лет, что бы не выглядеть СМЕШНО. А когда я вижу некоторых "звезд" в "собственном соку", даже пугаюсь. Взрослеть с каждым годом -грустно!

а я не боюсь выглядеть смешной,и стареть мне тоже весело

Я бы от горя умерла, если бы выглядела СМЕШНО. У каждого человека свое "положение" в обществе. Всему свое время и место. ОСТРОУМНЫЙ юмор обожаю, но НЕ ОСЛОУМНЫЙ! У каждого человека свое "положение" в обществе. Одни взрослеют, а другие (большинство) стареют. Я отношусь к первым.
Natalia7
#12 Natalia7 28.11.2014 19:27
Цитирую Альбина:
Быть ухоженной(ым) - это норма жизни. А "возраст" все равно дает о себе ЗНАТЬ (без комментариев). Я в жизни ничего тяжелее ручки (канцелярской) не держала. За 50 лет ни разу не лежала в больнице (кроме роддома). Энергии у меня, хоть отбавляй. Но я всегда помню сколько мне лет, что бы не выглядеть СМЕШНО. А когда я вижу некоторых "звезд" в "собственном соку", даже пугаюсь. Взрослеть с каждым годом -грустно!

а я не боюсь выглядеть смешной,и стареть мне тоже весело
Natalia7
#11 Natalia7 28.11.2014 19:21
о возрасте я вспоминаю когда болею а опыт мешает иногда вести себя так как хочется
Сестрица Иванушка
#10 Сестрица Иванушка 28.11.2014 18:05
Говорят что в 45 баба ягодка опять!!!
Говорят что в 47 баба старая совсем... :lol: :lol: :lol:
Екатерина82
#9 Екатерина82 28.11.2014 17:26
Цитата:
Есть - "НА-НА"! Без иронии и преувеличения, вы посмотрите на них. Смотрю концерт и думаю, Вячеслав Пантелеевич да когда ж ты скакать то устанешь - на месте не пришибёшь :lol: . А Владимир Петрович, всего лишь улыбкой способен, 50% зрителей дамского пола вывести из равновесия нарушая покой и сон. :oops:
О их профессионализм е не знаю стоит ли говорить.

Вы когда-нибудь, видели, что бы молодые девчонки и степенные дамы искренне дарили столько эмоций новоиспеченным звездам?
nanaanna
#8 nanaanna 28.11.2014 17:20
С возрастом мы становимся более смелее,но знаем "что такое хорошо,а что такое плохо"Мы не боимся делать необдуманные поступки,потому что мы сами за них платим.Смотрим на вещи другими глазами,без розовых очков.
Цитата:
Как вы в своей жизни совмещаете свежесть восприятия молодости и опыт взрослости?
Не знаю как насчет необузданной свежести молодости,мне кажется,что она сейчас осталась только у моего сына,а ему 16,вот он как раз необуздан,молод и свеж(потому что ветер в голове)И мы еще не находим общий язык,но вот с дочкой ей 23-очень даже,она делится со мной всем что сейчас в моде,какие новости,какую музыку слушает сейчас молодёжь,что нового в кинотеатрах,нов ости города и т.д.Сегодня, например,с подружками делала себе "менди" на руках,а я скоро на море еду,она мне предложила тоже что-нибудь нарисовать для пляжа.)Я даже не думала-сразу согласилась!Кон ечно в ночной клуб я с ней не пойду,но с ребятами постарше с теми кому за 30-ть-легко,пот ому что они совсем не знают сколько мне лет))Вообщем совмещается это легко!
Да и далеко ходить не надо-вот Гулькина,Разина ,Валерия,Ветлиц кая..можно перечислять бесконечно.И Вы Б.К. и ребята-все успешно совмещают и счастливы!И пусть,что хотят,то и говорят!)
nanaanna
#7 nanaanna 28.11.2014 16:58
Когда мне было 20-25,я думала-"Боже!Ск оро 30 и я стану старой и никому не нужной!"Но прошло и 30 и 35 и т.д.)))и ничего живу дальше и даже лучше чем в 25!Так случилось,что у нас в семье долго жили одни женщины,то есть бабушка,мама,я, сестра,моя дочка,потом уже родился сын.Промежуток в возрасте между всеми 10-20 лет,и я наблюдала поведение женщин в разном возрасте.Сегодн я прогресс намного шагнул вперёд и я теперь согласна с Б.К.,что люди могут жить дальше и 150 лет.Сейчас в 50 лет люди выглядят даже лучше,чем в своей молодости,если конечно они за собой следят.А раньше-моя бабушка в 50 лет выглядела именно бабушкой:в платочке,в халате,ну не было при СССР возможностей,да и в 80-е молодёжь в20 лет выглядела как сейчас в...не знаю даже какой возраст поставить.Сейча с всё смешалось,не всегда поймёшь и определишь кому сколько лет.Молодость во многом зависит от того какие гены,ну и как ты воспринимаешь действительност ь-если сидеть и причитать:"Всё, я старая,вон морщинка появилась!"То и станешь старая,а если в глазах "чертики пляшут",то до старости еще далеко.У меня знакомая,ей 52 и она считает,что старость вообще наступает после 80 лет,а из-за того что очень худая,носит джинсы и коротенькие маечки.А я никогда не забуду,как мне было чуть за 20-ть и я пришла с дочкой к маме,чтобы она на выходных с ней посидела,а мама варила кетчуп-увидела меня,так обрадовалась,го ворит:-Ой!Хорош о,что ты пришла,довари за меня кетчуп,а то я на свидание опаздываю.Маме на то время было 45,и осталась я дома.))
nana
#6 nana 28.11.2014 16:28
Цитирую lerdbyf:
Дааа, у артистов "того" времени сохранились такие замечательные качества, как поддержка друг друга и искренняя дружба. Сейчас мне кажется это редкость

бари.
Это так.
lerdbyf
#5 lerdbyf 28.11.2014 16:13
Мне кажется свежесть молодости и опыт совмещать просто необходимо, например, при воспитании детей. Нужно чаще «примерять» их возраст на себе и помнить, что когда то и «я» была такой – тогда будет легче их понять. И ребенок будет относиться иначе.., как к современной :-) маме. Нужно иногда быть и безбашенной, НО опять же в определенной атмосфере, среде, ситуации. Конечно мне еще не так много лет, чтобы судить о возрасте 50 лет и как себя я буду чувствовать в то время, сказать не могу, но сейчас в свои 33, я не чувствую, что далеко ушла от 23-х.. (но и в 23 не могу сказать что я была безбашенная и беспечная, рано начала чувствовать себя «не ребенком»), конечно в чем то, например в одежде придерживаюсь уже определенного стиля.
Цитата:
Мне приятно, что мы морально поддерживаем друг друга, когда работаем на одной сцене. А Бари, как и в моей молодости, по-прежнему выходит в зал посмотреть на моё выступление. Такие эпизоды в нашей концертной деятельности очень сближают.
Дааа, у артистов "того" времени сохранились такие замечательные качества, как поддержка друг друга и искренняя дружба. Сейчас мне кажется это редкость..
Юлия 1983
#4 Юлия 1983 28.11.2014 15:25
От 30 до 45 лет Хотя, и в 70 женщина может быть весьма и весьма привлекательной . Тут вопрос индивидуальный и важен естественно и уход за собой и в том числе наследственный фактор.Да, и конечно же стимул)))
helen81
#3 helen81 28.11.2014 15:13
Читая эту статью, мне почему-то вспомнился случай из моей жизни. Моя двоюродная бабушка всегда следила за собой, даже живя в деревне она старалась выглядеть молодо и модно. И вот в один из дней у нее случился инфаркт, ее привезли в больницу. Я приехала к ней на следующий день, она была в очень плохом состоянии и практически не говорила. В тот день она попросила меня кое-что ей привезти. Ну я решила, наверно попросит что-то из продуктов или лекарств. Моему удивлению не было предела, она попросила привезти ей крем от морщин. Человек, находясь при смерти думает о своей красоте и о том, как она выглядет. К сожалению, крем я привезти не успела ((((, но эта просьба, как и моя бабушка, останутся в моей памяти навсегда.
Юлька-Ekb
#2 Юлька-Ekb 28.11.2014 13:11
Меня немного настораживает, когда человек в возрасте от 45 ведет себя так, будто ему 15. Я не говорю про дурачество, какие-то порой безбашенные поступки (без этого скучно!), НО если это не норма жизни, если это лишь повод повеселиться. Либо бывает, что поведение и внешний вид у человека вызывает такое недоумение, когда понимаешь, что некоторая помощь психиатра очень бы пригодилась. Да, ни Гулькиной, ни Мон не дашь их возраст, но при этом они и не стараются уподобляться более молодым артистам, чтобы наравне с ними вызывать восторг как у мужчин, так и женщин, не пытаются за счет наигранного поведения выглядеть моложе, современнее. Они просто есть сейчас - свежие, красивые, шикарные, уверенные, умные.
Альбина
#1 Альбина 28.11.2014 12:22
Быть ухоженной(ым) - это норма жизни. А "возраст" все равно дает о себе ЗНАТЬ (без комментариев). Я в жизни ничего тяжелее ручки (канцелярской) не держала. За 50 лет ни разу не лежала в больнице (кроме роддома). Энергии у меня, хоть отбавляй. Но я всегда помню сколько мне лет, что бы не выглядеть СМЕШНО. А когда я вижу некоторых "звезд" в "собственном соку", даже пугаюсь. Взрослеть с каждым годом -грустно!

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов