18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов

фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC06783 Copy 1

Татьяна Судец (советская и российская телеведущая и диктор телевидения):

Я очень люблю Бари Алибасова и его нанайчиков, когда они появились, я тоже была еще молодой. И-за конфликта Армении и Азербайджана в Баку проходили погромы. Это было в 1989 году. Помню случай, который произошел в Баку на фестивале «Бархатная осень». Участвовали многие звёзды из Москвы и Ленинграда. Когда группа НА-НА самоотверженно играли на сцене, вдруг в зал ворвались бородатые боевики и начали махать автоматами. Пытались отнять палочки у барабанщика, но он сопротивлялся так, что они их так и не вырвали.  Боевики даже замахнулись на музыканта бутылкой. Все участники концерта попрятались в гримерках, а Бари не побоялся  выйти  на сцену.

Бари сказал ему потом: «Молодец! Ты мужественный!» На что тот ответил: "Если бы я утром не покакал, я бы обосрался".  (бк. Его звали Валерий Бурнейко)

Нанайцы в этот момент были на сцене и тоже не испугались, хотя все артисты за кулисами мгновено исчезли в своих гримёрках.

Мне нравится, что НА-НА постоянно  находятся в творческом поиске. Я часто бывала на концертах группы НА-НА. Артисты симпатичны мне именно тем, что они никогда не останавливаются. Я не согласна с теми скептическими людьми, которые говорят: «Они уже устарели!» Да ничего подобного! Те образы, которые нанайцы олицетворяют на сцене, никогда не устареют, никогда не станут заношенными. То новое, что сейчас появилось на эстраде, быстро пройдет. А Бари воспитал такой коллектив, который всегда будет интересен не только старшему, но и новому поколению. 

Фото 2. Татьяна Судец

DSC06922

Вячеслав Малежик (поэт, певец, композитор, Заслуженный Артист России):

Я думаю, что нанайцам пора делать пластику, потому что 25 лет – это серьезный возраст для мужчины! Если они надуют губки, подтянут глазки – будет самое оно, от этого НА-НА хуже не станет. Их репертуара я не знаю, а «Фаине» и «Шляпе» уже 100 лет! Их новые песни я тоже не слушаю, такая музыка меня не интересует.

Сегодня я тепло пообщался с Бари, которого очень уважаю, потому что он замечательный продюсер, который воплотил в жизнь то, что задумал. Алибасов придумал первую мальчуковую группу в России.  Бари пошел еще дальше! 

Эммануил Виторган (советский, российский актёр театра и кино, Заслуженный артист РСФСР, Народный артист России):

Дорогие наши ребята, вам всего 25 лет – вы еще творчески молоды! Вперед, ребятки, на следующий юбилей. Благодарим вас за то, что вы делали, делаете и будете делать на сцене. Мы с супругой Ириной всегда рады вас видеть на сцене и в жизни. Вы и музыканты, и певцы, и актеры, и просто хорошие люди…

Фото 3. Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик

DSC06908

вопрос бари алибасова:

Как вы думаете, нужно ли нанайцам подтягивать глазкии надувать губки?

И вообще, нужно ли соответсвовать своему возрасту?

Или независимо от возраста иметь красивое молодое тело?

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Tanuysha39
#29 Tanuysha39 17.11.2014 15:53
Да ну,какие подтяжки....Реб ята великолепно выглядят ,своего возраста им реально не дашь.У Володи ещё и такое тело,которому позавидует почти любой молодой парень!Возможно это кому то и когда то надо,всё же медийные лица,но точно не сейчас и не в ближайшее время!И вообще,ребята достаточно брутальны,а таких мужчин любят и в 50 и старше,и какие то там морщинки только добавляют изюма в эту брутальность,хо роший пример Бари Алибасов,он же как магнит для женщин был,есть и будет!Правда Бари Каримович?)
Дмитрий N
#28 Дмитрий N 28.10.2014 14:16
Если Малежик себе сделает перечисленное, то и будет самое то.
Женечка
#27 Женечка 24.10.2014 13:52
группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов

Судя по заголовку статьи, дорогие На-найцы и Бари Каримович, вам не мешало бы зайти к специалисту по желудочно-кишеч ному тракту. И ещё: вам не глазки надо подправить и не губки, а мозги на место поставить.
Юлия 28rus
#26 Юлия 28rus 23.10.2014 04:04
Цитирую nana:
Цитирую Юлия 28rus:
Флиртовать с Бари -это тоже самое, что сделать комплимент Батюшке по поводу его камней на кресте!)))

бари.
Вот спасибо за хорошее настроение! Поржааал!
А то приехал из Астаны весь больной, и тут на тебе... такое лекарство.
Весело мне с вами, жаль что времени мало.

Да всегда пожалуйста!))) Нам тоже весело с вами!!! Выздоравливайте , отключаем режим "БОЛЕЗНЬ "и успешно активируем режим "СМЕХ И ПОЗИТИВ "!
На-Ната
#25 На-Ната 23.10.2014 00:29
Я думаю надо гиалуронку.Коже тоже нужна поддержка.А эта кислота находится в нас самих,поэтому безвредна и является витаминкой.Ведь для тела нанайцы ходят в зал заниматься и тут немножко можно)без фанатизма только,а по мере надобности.
Инга
#24 Инга 22.10.2014 22:53
Ничего на мой взгляд им подтягивать не нужно они и так прекрасно выглядят . :-) А вот тренажорный зал и спорт это самое лучшее для мужчин :roll: а не нужно соответсвовать своему возрасту в душе на мой взгляд ВЫ всегда будете зажигательными и оптимистичными а это самое главное.И действительно оставайтесть всегда такими и радуйте нас своим творчеством.С телом нужном работать да Спорт Спорт Спорт.Приятно видеть не обрюзжих ухоженных мужчин.
Юлия63rus
#23 Юлия63rus 22.10.2014 20:54
Цитата:
Как вы думаете, нужно ли нанайцам подтягивать глазки надувать губки?
ни в коем случае, особенно губки не трогайте!!!
Цитата:
И вообще, нужно ли соответствовать своему возрасту?
Не нужно ничему соответствовать! Нужно кайфовать от жизни! Жить и вертеть эту планету! Вы будете нам петь, мы вас лицезреть и балдеть! А соответствуют пусть другие и возрасту и прочему)))
Цитата:
а за телом просто ухаживать, поддерживать себя в форме, холить и лелеять! У вас это отлично получается! Тельце на 100%!!!
nana
#22 nana 22.10.2014 20:37
Цитирую Юлия 28rus:
Флиртовать с Бари -это тоже самое, что сделать комплимент Батюшке по поводу его камней на кресте!)))

бари.
Вот спасибо за хорошее настроение! Поржааал!
А то приехал из Астаны весь больной, и тут на тебе... такое лекарство.
Весело мне с вами, жаль что времени мало.
nana
#21 nana 22.10.2014 20:34
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Чудная:
На мой взгляд Вове и Славе этого не нужно...все мы прекрасно знаем сколько им лет...и для своего возраста они очень-очень хорошо выглядят... и если у них появится пару морщинок, любовь к ним от этого не станет меньше... Нас и так окружают повсюду надувные тетки непонятного возраста с губами как пельмени :) Естественная красота увы уходит на второй план :(Бари Каримович, большая просьба даже не думайте и не подпускайте ребят к пластиковым хирургам :)

Мы то любим, а аудиторию расширять, может всё-таки чутка, но не сейчас? ребята действительно выглядят хорошо.

бари.
Голос разума?
Настя_Екатеринбург
#20 Настя_Екатеринбург 22.10.2014 20:27
Я вообще против любой пластической хирургии, ведь никто не дает гарантии что все пройдет удачнои послеоперационн ый период будет проходить удачно. После таких процедур можно и изуродовать себя, остаться инвалидом.
А если и прибегать к пластическим процедурам, то только если это действительно необходимо: неудачный операционный шов, следы после глубоких ран,укусов животных. А не в погоне за красотой и молодостью.

Что касаемо нанайцев, то категорически против всяких поддтяжек. Года и время все равно возьмет верх.
Natalia7
#19 Natalia7 22.10.2014 20:17
Я думаю,что если есть деньги,можно и омолодиться по возможности безопасным способом.Молодо сть - Давняя тема ученых
Swetulek
#18 Swetulek 22.10.2014 19:58
Цитата:

Не надо)))давайте обойдемся без ботекса и надутых пельменей вместо губ))Ребята в отличной форме,вечно молодые и вечно красивые)))

Да по состоянию души)) :D
Конечно))вон..ж ивой пример ...перед нами будет 6 ноября :lol: На-найцы я с каждым разом влюбляюсь в Вас больше и больше,ну нельзя ж так покорять то :lol: я так замуж не выйду :D :D
Elenka. Рыбинск
#17 Elenka. Рыбинск 22.10.2014 19:10
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Tatyana:
Цитирую Юлия 28rus:
Даже не вздумайте своих "старичков" под нож ложить!!! Товар всегда найдёт своего покупателя!!! Кому нравятся молодые -Григорьев, Коршунов ;кому постарше -Жеребкин, Политов ;кому просто поговорить -Алибасов! Всё нормуль!

Юлия, а что так про Алибасова?)) С Бари Каримовичем можно ещё и пофлиртовать:))

А вы пробовали с ним флиртовать?))) Я бы не рискнула!))) Флиртовать с Бари -это тоже самое, что сделать комплимент Батюшке по поводу его камней на кресте!)))

Фигня! С Бари можно флиртовать, я думаю он и сам не против будет, если представится случай! А что тут такого??? Это в любом возрасте можно делать, особенно если душой молод! ;-)
L***
#16 L*** 22.10.2014 19:08
Цитата:
Как вы думаете, нужно ли нанайцам подтягивать глазки и надувать губки? И вообще, нужно ли соответсвовать своему возрасту? Или независимо от возраста иметь красивое молодое тело?
Можно доподтягиваться до неузнаваемости и потери собственного лица ( в артистическом мире такие примеры есть),так что я против.
Насчет того, надо ли соответствовать возрасту, думаю, что делать это совершенно необязательно. Нет никаких канонов, как надо выглядеть в том или ином возрасте. Поэтому можно быть таким, каким хочешь. Кстати, ведущий передачи "Еще не вместе" в том же возрасте, что и В.П. со Славой, а выглядит, как человек совсем другого поколения.
Что касается молодого красивого тела, его можно конструировать и лепить в любом возрасте, не пуская дело на самотек. Так что как человек выглядит, во многом зависит только от самого человека.
Екатерина82
#15 Екатерина82 22.10.2014 18:27
Цитирую Чудная:
На мой взгляд Вове и Славе этого не нужно...все мы прекрасно знаем сколько им лет...и для своего возраста они очень-очень хорошо выглядят... и если у них появится пару морщинок, любовь к ним от этого не станет меньше... Нас и так окружают повсюду надувные тетки непонятного возраста с губами как пельмени :) Естественная красота увы уходит на второй план :(Бари Каримович, большая просьба даже не думайте и не подпускайте ребят к пластиковым хирургам :)

Мы то любим, а аудиторию расширять, может всё-таки чутка, но не сейчас? ребята действительно выглядят хорошо.
Екатерина82
#14 Екатерина82 22.10.2014 18:24
Цитата:
А разве подобной практики не было? Артист на сцене должен быть красив, но все хорошо в меру. На сцене 25лет прожили и самим столько же(25)-глупо.
Да и я не думаю, что это абсолютно безвредно для здоровья. А я хочу чтоб ребята еще лет 25 на сцене скакали и от души им этого желаю.
Чудная
#13 Чудная 22.10.2014 17:03
nanaanna
#12 nanaanna 22.10.2014 16:21
Сейчас уже давно никто не соответствует своему возрасту.С приходом всех этих уколов,не поймешь где,чего....Кто постарше "подтягивается" выглядит моложе,а кто младше "колется" выглядет старше.После сорока уже можно всё!Гиалуронову ю кислоту можно колоть без проблем,тем более в наших загазованных мегаполисах.Так ой же хороший эффект дает лазер.Главное чтобы это не был ботокс.
Прихожу я как-то к знакомой,поздор овалась и она в ответ что-то прошипела.Вижу не в настроении.Спра шиваю её:-Что-то ты выглядешь злой такой сегодня?А она мне говорит:-Я не злая совсем,просто ботокс сделала. :lol:
Изюминка с перчинкой
#11 Изюминка с перчинкой 22.10.2014 16:01
Ребят, не нужно никакой пластики. Ну, пожалуйста!!!! У нас и так половина артистов на одно лицо. Такое ощущение что на одном столе лежали.
На мой взгляд возраста не нужно стесняться. В каждом есть своя прелесть. Пара мимических морщинок у глаз вас нисколько не портят, а больше придраться не к чему.Вот занятия спортом помогут надолго сохранить прекрасную фигуру.
Я за спорт и против пластики.))))))
Юлия 28rus
#10 Юлия 28rus 22.10.2014 15:53
В каждом возрасте мужчина по своему интересен и великолепен! Мне допустим "старички "сейчас больше симпатизируют чем молодые (фото), а сейчас такие солидные, мужественные и 100 % интеллектуальне е, разумнее! И вообще не обязательно мужчине быть красивым! МЫ красивые -они мудрее и умнее, но в последнее время всё с точностью до наоборот, ОНИ пекутся за свою внешность, а МЫ мудрее и умнее!
Юлька-Ekb
#9 Юлька-Ekb 22.10.2014 15:14
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Если хотите составить конкуренцию Сергею Звереву, то вперед и с песней...с тонной косметики, ботокса-силикона, блестяшек...
Кстати, подскажу дешевый способ превращения губ в "пельмешки": минут 10-15 усиленных поцелуев при минусовой температуре с железной трубой. Эффект обеспечен!

Цитата:
вопрос бари алибасова:
Прибегать к пластике считаю нужным только в крайней мере, и то, для корректировки "минусов": глубокие и ЯРКО выраженные морщины, шрамы. И то, без фанатизма, а то некоторые артисты, вернее, их лица, похожи на отличную подтянутую, упругую попу: красиво, но не улыбнется она тебе, не подмигнет)))
Мне порой кажется, что некоторым артистам уже вместо себя на сцену надо ставить манекен, сделанный по своему образу и подобию. А что, стоит бездушная кукла с идеальными чертами лица, параметрами 90-60-90 (для женщин), ногами, если не от ушей, то от шеи, волосами сказочных красавиц и т.д.,и т.п., а из колонок льется идеальная фонограмма. ЗА-ШИ-БИСЬ!
Tatyana
#8 Tatyana 22.10.2014 14:52
Цитата:
бари алибасов: Как вы думаете, нужно ли нанайцам подтягивать глазки и надувать губки? И вообще, нужно ли соответствовать своему возрасту? Или независимо от возраста иметь красивое молодое тело?
Губки бантиком, бровки домиком, - и на кого они похожи будут? Сейчас прикольней, когда окружающие узнают правду: сколько Вове и Славе лет – никто и не верит!
Я считаю, что свой возраст скрывать не нужно, надо соответствовать тому возрасту на какой себя ощущаешь, но пытаться и стараться выглядеть моложе, иметь красивое тело – к этому надо стремиться всегда!!
Tatyana
#7 Tatyana 22.10.2014 14:50
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую Tatyana:
Цитирую Юлия 28rus:
Даже не вздумайте своих "старичков" под нож ложить!!! Товар всегда найдёт своего покупателя!!! Кому нравятся молодые -Григорьев, Коршунов ;кому постарше -Жеребкин, Политов ;кому просто поговорить -Алибасов! Всё нормуль!

А вы пробовали с ним флиртовать?))) Я бы не рискнула!))) Флиртовать с Бари-это тоже самое, что сделать комплимент Батюшке по поводу его камней на кресте!)))

Ещё не пробовала и даже не думала об этом))) но сейчас… знаете любопытно рискнуть, только страшно!)))
Юлия 28rus
#6 Юлия 28rus 22.10.2014 14:36
Цитирую Tatyana:
Цитирую Юлия 28rus:

А вы пробовали с ним флиртовать?))) Я бы не рискнула!))) Флиртовать с Бари -это тоже самое, что сделать комплимент Батюшке по поводу его камней на кресте!)))
Изумрудик
#5 Изумрудик 22.10.2014 14:22
нее надо))ребята в отличной форме..без всяких подтяжек и ботексов :P Побольше бы таких мужчин ;-)
Tatyana
#4 Tatyana 22.10.2014 14:08
Цитирую Юлия 28rus:

Кира
#3 Кира 22.10.2014 11:59
DSC06908
вопрос бари алибасова:

Нет, нет и еще раз нет! Малежик давно себя в зеркале видел?
Юлия 28rus
#2 Юлия 28rus 22.10.2014 11:47
helen81
#1 helen81 22.10.2014 11:25
Поддерживать себя в хорошей форме ребята могут и без пластики, тем более это вредно для здоровья! Полезная еда, спорт, отсутствие вредных привычек, и позитивные люди вокруг-вот что нужно ребятам. Я-против хирургии!

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов