18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания  - это химера?

DSC02030

Ирина Климова (актриса): Вы даже не представляете, как я люблю нанайцев – прекрасные ребята! Столько сил надо иметь, чтобы продержаться в нашем шоу-бизнесе 25 лет - обладать огромным желанием и неиссякаемой энергией. Ребята прошагали большой тернистый путь, который усыпан не только розами, у НА-НА богатейшая история! Их творческая деятельность прошла через несколько эпох, какое же здоровье для этого надо!

Нанайцы нас радуют, поют, пляшут… Помню ребят и Бари Каримовича совсем молодыми, еще в бытность СССР. Как и многие малышки, я танцевала и прыгала под песни «Фаина» и «Моя малышка». Пока не видела живьем новых солистов, но звездный состав помню очень хорошо. Рада, что НА-НА процветает и зажигает народ юбилейными концертами! Нанайцы очень хорошие, позитивные ребята, поэтому они так долго держатся на сцене – на них всегда приятно смотреть, они работают честно и с максимальной творческой самоотдачей, никогда не халтурят. При этом прекрасно выглядят, следят за собой, а это залог творческого долголетия.

А еще важно, что они сплоченная команда – это видно и с телеэкрана и со сцены. Думаю, что это большая заслуга Бари Каримовича, который крепко держит коллектив. Я считаю Алибасова человеком-легендой, последним из могикан – таких личностей у нас, увы, становится все меньше. Дай бог ему здоровья, пусть притягивает в свою жизнь только радость и успех!

вопрос бари алибасова:

Интересно, а вы живете, работаете, учитесь в сплоченных семье, коллективе, учебном классе?

Какая атмосфера, в которой вы живете дома и на работе? Дружная или конфликтная?

Если дружная, как вы добиваетесь теплых отношений?

Если конфликтная, почему? 

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

nanaanna
#22 nanaanna 17.10.2014 08:01
Одна из моих любимых притч-

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует.
Говорит мужу:
— Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. «Ох, что сейчас будет!», — думает сосед.
Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:

— Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
— Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья. …

Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:

— Ну что ты так долго? Посмотрел?
— Да!
— Ну и как там у них?
— Просто у них все виноваты. А вот у нас все правы.
nanaanna
#21 nanaanna 17.10.2014 07:56
Цитата:
Ирина Климова:Нанайцы очень хорошие, позитивные ребята, поэтому они так долго держатся на сцене
Я тоже согласна с Ириной.Но еще и потому,что держатся вместе,(и старшие воспитывают младших)В любой семье ,в любом коллективе,как говорится "Вместе мы сила,а порознь погибнем!"А в этом заслуга Бари Каримовича.)
nanaanna
#20 nanaanna 17.10.2014 07:39
Атмосферу и в семье и на работе стараюсь создавать сама.Так как на работе сталкиваюсь со множеством людей,приходитс я быть толерантной,вед ь и люди разные и ситуации.И домашних приучаю к этому.Мама всегда меня ругала за то что я со всеми дружу.А мама у меня "Овен" по гороскопу,огонь значит-по любому поводу скандал.Наприме р,поругается с женой дяди моего,то есть своего брата,значит мне туда ни ногой,а я и с дядей до сих пор дружу и с тётей и со всеми двоюродными и троюродными братьями и сестрами.И даже с бывшей первой женой своего бывшего второго мужа.И со всеми бывшими свекрами тоже.Поэтому на рабочую дружбу времени не остаётся.Хотя иногда мы коллективом ездим на шашлык и ходим друг к другу в гости.Чтобы были теплые отношения,живу по припципу -"Не нравится,сделай сам"!Это пропагандирую в семье у мамы,у сестры,и взрослым своим детям.Так получилось,что я по гороскопу наполовину козерог,наполов ину водолей-могу быть серьезной(некот орое время)и даже правильной до занудства,тоже люблю чтобы всё в доме было идеально,а потом меня какая-то невидимая сила меняет и я становлюсь ветренной и прощай порядок и режим и всё,что "по крупинке собиралось".Про сто оборотень какой-то.))А потом опять люблю тишину и порядок.Дома очень люблю побыть в одиночестве,что бы никто не мешал думать и приводить мысли и дела в порядок.
Swetulek
#19 Swetulek 17.10.2014 00:11
Вокруг меня всегда много народа,как на работе,так и вне!Но ситуация вокруг меня зависит от настроения!На работе я уживаюсь трудно с коллективом,ста раюсь держаться сама по себе,дома с основном отдыхаю от общества,но по своей натуре я холерик,очень эмоциональная,и без конфликтов не обходится ровным счетом нигде!!!Всегда найду с кем поругаться,не произвольно :lol:
Юлия63rus
#18 Юлия63rus 16.10.2014 20:31
)) Дома атмосфера дружная, т.к. это место восполнение сил, там даже если кто-то не в духе, то приколами и шутками быстро в норму приходишь) а если и поругаемся, то ярко, по-итальянски страстно, но недолго, неделями "молчанок" никогда не было)))) Муж очень педантичен в плане порядка, в шкафу на полках сразу видно где чья полка))) творческой дамочки или технического гения)))))
а как добиваюсь атмосферы...Да никак...как-то само собой получается...
helen81
#17 helen81 16.10.2014 19:44
Цитирую nana:
бари.
НЕ-НА-ВИ-ЖУ когда вещи лежат не на своём месте. Поубивал бы!
Поэтому рядом никого нет, жен больше двух лет не держу, все необучаемы.

Кстати, у Политова тоже всё лежит на месте. Этож надо же ж..
Как скучно.
.
Ооооооо, вот тут, Бари Каримович, мы с вами похожи, я педант еще тот, и мама у меня такая же. Мой муж слава Богу обучаем, и теперь каждый носочек на своем месте. Осталось научить ящики и шкафы до конца закрывать, и все будет отлично!!!))
Марго1982
#16 Марго1982 16.10.2014 19:07
Цитирую nana:
бари.

Как скучно.

Еще одно общее у моего мужа и Политова. Сама не такая, мне без творческого беспорядка на моем рабочем месте не комфортно. Правда, остальные сферы жизни это не затрагивает, иначе не бывать дома мира и покоя. Но свой кусочек рабочей площади у мужа я отвоевала.
Ф.Ф.
#15 Ф.Ф. 16.10.2014 18:46
Цитирую nana:
бари.

Как скучно.

Бари Каримович! Вы не там ищете жен!
Ильнура
#14 Ильнура 16.10.2014 18:14
Цитирую Natalia7:
Цитирую nana:
бари.

Как скучно.
так разбросайте вещи

Детский сад пригласите они помогут с бардаком да и двух трех пупсов хватит чтоб создать бардак
Natalia7
#13 Natalia7 16.10.2014 18:02
Цитирую nana:
бари.

Как скучно.
так разбросайте вещи
nana
#12 nana 16.10.2014 17:47
бари.

Как скучно.
Natalia7
#11 Natalia7 16.10.2014 17:34
А я всю жизнь в любом коллективе без приколов не могу обойтись.Так веселее жить.Полного взаимопонимания не может быть с людьми никогда,разве что они не мои клоны.Так что мочить и бабки могут
Ильнура
#10 Ильнура 16.10.2014 17:20
Интересно, а вы живете, работаете, учитесь в сплоченных семье, коллективе, учебном классе?
Какая атмосфера, в которой вы живете дома и на работе? Дружная или конфликтная?
Если дружная, как вы добиваетесь теплых отношений?
Если конфликтная, почему?
Дома я отдыхаю от трудового дня стараюсь чтоб было меньше ссор в семье но не всегда получается.Само е позитивное дома это ребенок стараюсь побольше времени проводить с сыном играем вместе но я быстрее устою от его игр я уже никакая а он все носится.Со второй половинкой иногда ссоримся а без этого никак но стараем чтоб наши ссоры не отражались на ребенке

На работе без конфликтов не обходится иногда даже приходится применять грубость и хамство есть у нас категория сотрудниц которые любят порытся в нижнем белье ведьмы вообщем
Марго1982
#9 Марго1982 16.10.2014 15:58
Дома я люблю атмосферу спокойную, и хорошо, когда она такая. Это место отдыха. И когда все это понимают, начинается уважение к потребностям другого. У меня часто есть потребность побыть наедине с собой, так мне и работается проще. Благо, муж часто на выезде и ребенок уже большая и может гулять сама. Моя работа - это не коллектив, я сама по себе. Хотя иногда мне приходится работать в паре с видеографом, и тут главное не мешать друг другу. Я стараюсь кооперироваться , заранее обсуждать, но все же для меня идеально, если видеооператор дает возможность мне вести.
mariya25.04@mail.ru
#8 mariya25.04@mail.ru 16.10.2014 15:16
И вот, уже пошла трудовая деятельность... Но и тут, как говорится: "Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив"!!! Дело в том, что со мной в отделе сидели разведёнки, а я самая молоденькая и к нам приходили парни, мужчины....тут то всё и понеслось...кле вета, наговоры....баб ские сплетни, слюни, сопли..в кабинете началась ужасная ТЕЧКА, я мешала знакомится с мужчинами...это видимо они так полагали(я молодая, без прошлого, а у них по двое, трое детей...) В общем.......... ...
mariya25.04@mail.ru
#7 mariya25.04@mail.ru 16.10.2014 15:16
Никогда не жила в спокойных коллективах :cry: Хотя, сама по себе ОЧЕНЬ! спокойная, неконфликтная!! !С детства я была интровертом и ни с кем не общалась, из-за этого у меня были проблемы общения с одноклассниками . Итог: поменяла 3 школы (но тут сама виновата, поскольку, всегда считала, что ко мне должны подходить, а не я)!!! Поступив в универ, я волею судеб оказалась в центре внимания...(отв етить на вопрос почему именно ко мне столь повышенное внимание было - затрудняюсь)Пре подаватели постоянно были ко мне с претензиями (сама задавалась вопросом - За что?)Вроде, без трусов никогда не появлялась в институте, никогда на занятия не позволяла себе придти неподготовленно й,всегда одевалась очень даже закрыто, чтобы не раздражать наших преподават-й! А одна вообще заявила, что к ней нужно заходить в кабинет, улыбаться и говорить: "Здравствуйте.. ...Как у вас дела, как вы себя чувствуете"? ФУ...Мерзость!! !! Ну не могу я специально улыбаться!!!! И льстить никогда никому не буду!!!! :((( Ненавижу панибратства и всегда соблюдаю субординацию! Опять я была неугодна нашим Гуру просветительско й науки (преп-лям).
Agent_Scully
#6 Agent_Scully 16.10.2014 15:15
у меня в семье очень дружная атмосфера. Почему (как я этого добиваюсь), да я не знаю, блин! Мне кажется, мы просто с мужем совпали по характерам, то есть мы просто друг другу подходим, как бы это банально ни прозвучало.
С первым мужем была конфликтная атмосфера, в итоге не выдержали оба этих почти ежедневных взаимных претензий и скандалов вплоть до истерик, причем, с обоих сторон =), то есть там истерила не только я, но еще и он =) Думаю, мы бы поубивали друг друга, если бы не развелись. :lol:
просто, т.к. я дама эмоциональная и нервная, то мне для равновесия нужен как раз спокойный как удав, и любую проблему переводящий в шутку человек. Чтобы он мои вспышки недовольства «гасил», и сглаживал.
А если попадается человек, такой же эмоциональный и нервный, как и я, то это меня начинает еще больше бесить. :lol: И вместо того, чтобы «гасить» ссору, он начинает мне перечить, а от этого я еще больше завожусь. :lol:

коллектив.. самый лучший коллектив у меня был, когда я работала в банке в 2007-2010 гг, мы, кстати, до сих пор общаемся! Хотя обычно я с бывшими коллегами не поддерживаю отношения. Нас тогда начальница подбирала, исходя из… совместимости по гороскопу! Мы тогда посчитали это чудачеством, но, на удивление, реально сложился очень дружный коллектив. Я тогда на работу бегала, как на праздник, серьезно! :lol:
Сестрица Иванушка
#5 Сестрица Иванушка 16.10.2014 15:14
Может мне ответят всё-таки на мой вопрос, заданый несколькими статьями ранее????????? :-?
Есть продюсеры и редакторы телеканалов. Но ведь есть наверно и владельцы телеканалов, ЧТО они делают, каковы ИХ функции??? Есть ли у Первого канала один полноправный владелец или может там компаньоны?
Rina16
#4 Rina16 16.10.2014 13:27
Сейчас в доме у нас атмосфера спокойная, семейная. Но вот раньше очень часто случались ссоры между родителями или у отца с моим сводным братом. Так я абсолютно во всех этих ссорах была буфером (даже когда была маленькой), через меня шло примирение. Возможно, именно из-за этого, я терпеть ненавижу, когда при мне начинают ругаться.
Ну а в школе было что то с чем то. Дружили две одноклассницы, а потом их мамы разругались и запретили своим дочерям дружить. В итоге у нас образовались две группировки девочек, враждующих между собой, и третья как бы группа (куда я и попала), которая хорошо общалась со всеми. Так это противостояние продолжалось с 3 по 11 класс и закончилось через год после выпуска на встрече выпускников, когда они поняли, что делить то им нечего.
А сейчас на работе особо конфликтов то и не возникает, только напряжение в воздухе витает иногда и чувство несправедливост и при распределении грантов (деньги, деньги и еще раз деньги). Но как только замаячит празднование у кого-нибудь юбилея, то тут же все недомолвки забываются и начинается творческая подготовка к поздравлению))) Поэтому, если хочешь, чтобы коллектив был сплоченным, то надо устраивать периодически или просто застолье или выезд на природу.
Ангва Кёниг
#3 Ангва Кёниг 16.10.2014 13:09
У нас семейный бизнес и работать в нём я начала в 11 лет ( сейчас мне 24),благодаря оптимизму и чувству юмора у нас всё дружно и весело.
helen81
#2 helen81 16.10.2014 11:58
В доме у меня всегда была атмосфера семейная и дружная. С родителями я никогда не конфликтовала, точнее с мамой (папа с нами не жил), и до сих пор ее мнение для меня авторитетно!! Мама-это единственный авторитет в моей жизни. С мужем что с первым, что со вторым тоже особых конфликтов никогда не было. П о поводу работы-на первом месте было работать крайне трудно, был некий концлагерь, где запрещалось практически все, ты должен был сидеть и работать выходя только в туалет и на обед 20 минут. И даже количество выходов в туалет тоже считалось :lol: Но я не жалею, что туда попала, это была очень хорошая школа жизни для меня. Я поняла, что после этого места смогу работать везде))) А сейчас у меня вообще рай на работе, вокруг одни молодые мужчины, приколы, шутки, вечеринки!!!
lerdbyf
#1 lerdbyf 16.10.2014 10:45
Вокруг меня обычно атмосфера спокойная, хотя сама я часто выношу мозг моим домашним, но на меня уже в этом плане не обращают внимание, так что со мной и спорить не пытаются, знают, что успокоюсь сама.
На работе, я человек не конфликтный, работу выполняю, требую ее от других, поэтому пользуюсь уважением у руководства, тем более коллектив у нас в основном мужской.

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов