18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

группа НА-НА. Как остаться востребованным?

Фото 1.Бари Алибасов, Григорий Кропивский - продюсер 1 канала, группа НА-НА

IMG 4441 Copy

Григорий Крапивский (телережиссер и продюсер):

Я режиссер и продюсер телевидения, в том числе делаю программы  для Первого канала. Группу НА-НА я знаю уже 25 лет! Первая большая съемка нанайцев на ТВ была как раз на моем Ночном канале «Сновидение». Самые лучшие воспоминания об этом времени. Когда нанайцы снимались в «Ночном хите», я экспериментировал – использовал новую спецтехнику. Тогда я был еще молодым и красивым! Эта древняя и очень красивая съемка сохранилась где-то в архивах. 

Недавно я впервые организовал гастроли группы НА-НА в Турции, концерты прошли успешно! Такое ощущение, что не было этих 25 лет, и мы никогда не расставались. Я был на концерте НА- НА в концертном зале «Мир» , восхищению нанайским трудом и профессионализмом нет предела.

Сейчас с Бари Каримовичем строим  грандиозные планы, но не буду их раскрывать.  

Неважно какие песни они поют – старые или новые. Главное в артисте – энергетика! Если она у них есть и передается другим людям, то успех обеспечен.

У группы НА-НА и Бари Алибасова такая мощная энергетика присутствует, поэтому им есть что передавать своему зрителю. Просто нужная новая мощная телевизионная пиаркомпания. Ведь у нанайцев очень качественное и достойное шоу европейского уровня. Но современные СМИ про это не знают, они находятся еще в каком-то другом уголке. 

вопрос бари алибасова:

Что вы делаете, чтобы сохранить востребованность  в вас на работе и дома?

Обучаетесь ли готовке пищи, углублению в профессии, постижению родительских функций и т.д.?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Олечка
#20 Олечка 13.11.2014 19:35
как ребенок "ласкового мая" закончила университет поздно и в кризис, тогда еще снова не ввели распределение молодых специалистов, но мне оно и не нужно. уже в старших классах школы сделала правильный профессиональны й выбор - я педагог дошкольного образования. и даже если мои два педагогических диплома остались невостребованны ми, талант не потеряешь)) все новое - это хорошо забытое старое. можно с "нуля" начать заново, но только в дошкольном образовательном учреждении для меня конкретно, у каждого свое призвание в жизни и чтобы пришло еще и признание, нужно много трудиться и зарабатывать каждым рабочим днем себе доброе имя. свое. и только на своей работе, той которую ты любишь и в чем разбираешься. А разбираться хорошо можно только в чем-то одном.про остальное достаточно иметь представление. Жизнь не всегда идет так, как нам хочется. и в моем случае и с высшим образованием педагога не страшно работать помощником воспитателя ДОУ. больше ничего делать не умею. и своя и среди своих только как дошкольный работник системы образования. Востребованным быть несложно: в любой ситуации работай только там и на той работе, к чему душа лежит.
Ильнура
#19 Ильнура 16.10.2014 17:40
Что вы делаете, чтобы сохранить востребованност ь в вас на работе и дома?
Обучаетесь ли готовке пищи, углублению в профессии, постижению родительских функций и т.д.?
Востребованности на работе я добилась старанием познать больше и больше,Иногда даже устаю от этого но немогу отказать людям нуждающим в моей помощи бывает даже в отпуск не отпускают видите ли работать не кому ну и ладно один год не отдохну ну не умру же я от этого.Постоянно приходится учится и набиратся опыта,чтоб вообще молодые специалисты делали без старших наставников,пок ровителе.,Спаси бо им за это огромное
В семье каждый в чем то востребован я к примеру люблю эсперементы на кухне,С функцией матери на мой взгляд справляюсь стараюсь развить в ребенке самостоятельность.
Поем с сыном вместе,думаю в лет шесть записать его на вокал,но сомневаюсь не рановато ли Бари Каримович подскажите пожалуйста, поет он у меня хорошо и танцует тоже,боюсь загрузить ребенка и развивать способности тоже нужно.
На-Натали
#18 На-Натали 16.10.2014 00:35
На работе,как и все,повышаю квалификацию по мере необходимости.В жизни- учусь у других людей или они сами меня чему нибудь учат.У всех есть чему научится.Не так давно меня научили вышивать крестиком девочки,причем знали на чем меня можно подловить..выши ваю уже третьего тигра,на этот раз белого и с голубыми глазами))а дома еще лежит набор со снежным барсом.Люблю кисуль!!!)
tatiana.tatka
#17 tatiana.tatka 15.10.2014 22:14
На работе всегда пополняю свой багаж знаний,каждые четыре года подтверждение сертификата.
Так как, по первому образованию повар-технолог с 12 летнем стажем,то с приготовлением пищи проблем нет,но до сих пор интересно познавать что-то новое,сейчас мне хочется освоить суши,в то время когда училась,не кто и не знал, кто такой суши-повар.
Юлия63rus
#16 Юлия63rus 15.10.2014 21:36
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Что вы делаете, чтобы сохранить востребованность в вас на работе и дома?
никогда не останавливаться , совершенствоват ься и не расслабляться - это как в любом деле, на любом поприще)))
Настя_Екатеринбург
#15 Настя_Екатеринбург 15.10.2014 20:06
Цитата:

Любое дело нужно делать качественно и вкладывать в него душу, таким образом у окружающих не останется сомнений что вы профессионал в своем деле и лучше вас это никто не сможет сделать.
Как показывает жизнь, все знания и опыт приходит со временем.
iren
#14 iren 15.10.2014 18:39
Я не стою на месте - повышение квалификации раз в три года, а то и чаще. Вношу постоянно свои коррективы - в том году - я победила - мою идею воплотили в жизнь! Дома - я - как дома - если начинают скучать - добавляю огня - я же Лев и Дракон - огненные знаки. По поводу общепита - так я в нем профи - 17 лет стажа - до сих пор консультирую! Сейчас пеку блины - приходите в гости...
Екатерина82
#13 Екатерина82 15.10.2014 17:25
Цитата:
Что вы делаете, чтобы сохранить востребованность в вас на работе и дома?Обучаетесь ли готовке пищи, углублению в профессии, постижению родительских функций и т.д.?
Жизнь заставляет учиться, если не в соответствующих заведениях, то самообразование м заниматься точно заставит. Что же касается готовки-не люблю, но грех на праздник не замутить чего ни будь такое эдакое. В воспитание детей, часто обращаюсь к книгам и понимаю, что ни фига не понимаю, бывает не соглашаюсь с книжными трактатами на тему "воспитание тогда и сейчас".
lerdbyf
#12 lerdbyf 15.10.2014 15:14
Цитата:
Неважно какие песни они поют – старые или новые. Главное в артисте – энергетика! Если она у них есть и передается другим людям, то успех обеспечен
Согласна с Вами на 1000%. И шоу у ребят, просто завораживающее..было бы здорово если бы Юбилейный концерт показали в дальнейшем по ТВ.
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Дома ничего особенного не делаю, да и на работе просто выполняю свою работу. Но все всегда стараюсь делать качественно и с заботой о доме/семье и об организации. А вот обучаться, узнавать что то новое нужно всегда, чтобы всегда идти в ногу со временем.
Tatyana
#11 Tatyana 15.10.2014 13:50
Цитата:
Григорий Крапивский (телережиссер и продюсер): "У группы НА-НА и Бари Алибасова такая мощная энергетика присутствует, поэтому им есть что передавать своему зрителю. Просто нужна новая мощная телевизионная пиар компания. Ведь у нанайцев очень качественное и достойное шоу европейского уровня. Но современные СМИ про это не знают, они находятся еще в каком-то другом уголке".
Как долго я ждала от ТЕЛЕрежиссера этих слов в адрес любимой группы!

Цитата:
бари алибасов: Что вы делаете, чтобы сохранить востребованность в вас на работе и дома? Обучаетесь ли готовке пищи, углублению в профессии, постижению родительских функций и т.д.?
Как говорил дяденька Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" А вот готовить я не люблю, не умею и учиться не хочу, но как вкусно ем..., ммм!! В любовных отношениях, в семье, в работе я самая лучшая!
helen81
#10 helen81 15.10.2014 12:13
Дома мне не нужно ничего делать, чтобы оставаться востребованной. Перед любимыми мужчинами никогда не заискивала, выше головы не прыгала, была той, которой являюсь на самом деле, со всеми своими плюсами и минусами.
А вот на работе, другое дело!!! Здесь нужно все время быть на чеку. Потому как незаменимых людей не бывает, так считают многие руководители. Но, все равно, как только ты устраиваешься на работу ты пашешь как Папа Карло, доказывая всем, свои профессиональны е качества. Но со временем интузиазм угасает, и ты спокойно начинаешь работать, не бегать "жопа в мыле" по офису, а просто выполнять свои обязанности хорошо!
nanaanna
#9 nanaanna 15.10.2014 12:03
Цитата:
Но современные СМИ про это не знают, они находятся еще в каком-то другом уголке.
Современные СМИ,как ленивая(не знаю какое слово подобрать :lol: )Они играют в шахматы,а "на поле всё время одна и та же комбинация"-зат о "в кресле сидеть мягко и тепло" :-x
nanaanna
#8 nanaanna 15.10.2014 11:57
Цитата:
На работе прячусь от домашних,а когда на работе надоест,то от работы прячусь дома! :lol: Обучение готовки пищи происходило в процессе жизни.Ведь умение готовить зависит от материальных возможностей,ес ли у человека ограничен выбор продуктов,то он так всю жизнь и будет готовить борщ и котлеты.А если ты себе позволяешь покупать любые продукты,чтобы экспериментиров ать,то через год ты будешь уметь готовить любые блюда из любых продуктов.Насче т профессии,конеч но нет предела совершенству,ка к говорится-главн ое никогда,никому не рассказывать как у тебя это получилось!Роди тельские функции постигаются лет так до 10-ти,потом с ребенком нужно дружить,но дружить чесно,тогда и он с вами будет чесным и открытым.И конечно девушки правы,нужно быть самим собой и тогда вы будете видеть точно,кто без вас не может обойтись,а кто вам самим не нужен.Очень важно так организовать свою жизнь,чтобы твоя деятельность приносила удовольствие себе и пользу другим,если это совпадает,то считай жизнь удалась!Но точно нельзя заставлять себя делать то,что ты не хочешь.
Марго1982
#7 Марго1982 15.10.2014 11:56
В моем деле, когда знаешь теорию, главное - побольше практики. Есть практика - есть рост. Люблю искать вдохновения в работах признанных маэстро фотографии, читать, смотреть ролики и мастер-классы. Но это для роста именно мастерства. А для востребованност и, кроме этого, постоянно обновляю портфолио, занимаюсь своим сайтом и раскруткой, чтобы не попасть в ряды забытых. Востребованност ь дома есть всегда. С родительским функциями у меня проблем не возникало никогда, готовить мне нравится, причем разнообразно. Ведь это часть того, что помогает поддерживать "погоду в доме".
Юлия 28rus
#6 Юлия 28rus 15.10.2014 11:30
Цитирую Natalia7:
Что-бы быть востребованным я думаю нужно изучать себя и читать умные книги по этому поводу.Но без игры в жизни не обойтись

Далеко на "игре "не уедешь, если ты конечно не актёр или артист, рано или поздно ты покажешь себя сам того не замечая и просто обосрёшься (простите за мой французский) перед людьми!
nanaanna
#5 nanaanna 15.10.2014 11:30
Цитата:
Неважно какие песни они поют – старые или новые. Главное в артисте – энергетика!
Ох!От этой энергетики,можн о строить новую электростанцию! Это точно,что старые песни,что новые такие зарядительные)) )Я тут нашла.тоже из архивов "История одного бенефиса. Шоу Бари Алибасова."1991 год написано.https: //www.youtube.c om/watch?v=e-Ce ARg0eKMВот у всех артистов энерго-эпидемия прямо!Правда больше показывают Лёвкина и Юрина,зато у Политова гитара красная :lol: А от выступления барабанщиков чуть сердце не выскочило!Смотр ела и поймала себя на том,что глупо улыбаюсь-это как просматриваешь детское видео,через много лет и взволновано переживаешь за каждое движение...
Natalia7
#4 Natalia7 15.10.2014 11:17
Что-бы быть востребованным я думаю нужно изучать себя и читать умные книги по этому поводу.Но без игры в жизни не обойтись
Юлия 28rus
#3 Юлия 28rus 15.10.2014 10:09
А на счёт востребованност и я опущу , профессионализм , стаж, возраст и тд! Главное помнить что ты это ты! Такой какой ты есть, как бы ты не мечтал занять все высокопоставлен ные должности и иметь "авторитет "дома, менять себя ради любви других ты просто не обязан, лучше быть с теми людьми, которые тебя любят и понимают настоящего, без масок, без наигранности,во т тогда среди таких людей ты точно будешь всегда востребован!
Юлия 28rus
#2 Юлия 28rus 15.10.2014 07:09
Уфффф..... Не, ну а как не обучаться то , ведь большинство населения страны работает не по профессии,хочеш ь -не хочешь, а надо и если тебе на самом интересно занимающее тобой рабочее место! А дома..... кАнешшшшшна учусь готовить,на одних борщах мужика не удержишь, а в родительских функциях я уже сама запуталась-дето чки сами сейчас как выдадут сиди и думай: "то ли я дура, то ли меня не так воспитывали ")))))
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 15.10.2014 03:57
У меня давно зудящий вопрос к самому Григорию Крапивскому, ооочень хочется чтоб он ответил!!!
Есть продюсеры и редакторы телеканалов. Но ведь есть наверно и владельцы телеканалов, ЧТО они делают, каковы ИХ функции??? Есть ли у Первого канала один полноправный владелец или может там компаньоны?

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов