18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Алибасов отказал Стасу Михайлову

текст, фото: Людмила Николаева

Людмила Николаева:

Телекомпания «Останкино»  сняла для Первого канала телефильм, посвященный 45-летию популярного певца Стаса Михайлова.   Телевизионщики приехали к Бари Алибасову, уже зная об истории знакомства Бари Каримовича со Стасом. Молодое дарование - Михайлов стал дипломантом конкурса «Гардемарины эстрады»  в 1992 году в городе Сочи в разделе «Авторская песня» (в этом конкурсе участвовал и молодой Киркоров).

Членом  жюри конкурса был Бари Алибасов.  Стас передал продюсеру диск со своими песнями. Возможно, что  группу НА-НА  в свое время украсил бы яркий солист Стас Михайлов. Но Бари смутило слово «шансон» на диске… А теперь Михайлов собирает полные залы. Даже мужья дарят своим женам концерт певца… Говорят, что Стас обладает мощным воздействием на зрительный зал… У певца не только великолепный голос, но и отменное чувство юмора.

Бари Алибасов:

В рамках конкурса «Гардемарины эстрады» состоялся концерт группы НА-НА. На этом конкурсе я очень хорошо запомнил Стаса Михайлова и как он пел. Перед концертом группы НА-НА я обычно участвую в настройке аппаратуры. Ко мне подошел очень симпатичный парень и передал мне свой диск.

Обычно на нем что-то подписывают фломастером неразборчивым почерком. Мне понравилось то, что на диске молоденького певца было напечатано большими буквами «СТАС МИХАЙЛОВ. ШАНСОН».  Я сразу понял, что парень «не из той оперы», поскольку я не занимаюсь шансоном. Объяснил ему это. Так что наклейка его подвела. Хотя он сам яркий, интересный певец.

Сейчас шансон уже укрепился в российском шоу-бизнесе, а раньше он то появлялся, то исчезал. У него были разные  периоды, как и в роке, и в поп-музыке. Ко мне по сей день подходит много исполнителей с дисками, но у меня нет времени их слушать. Недавно был на фестивале, где мне вручили 30 дисков. Где взять время, чтобы их слушать?!

Но Стаса Михайлова я тогда запомнил, так он врезался в мою память! Мало того, что диск аккуратно подписан, он еще полтора часа от меня не отходил. «Послушайте мой диск, может вам понравится!»  Он напоминал мне об этом каждые десять минут. Да и внешность у него запоминающаяся. Я даже сохранил одну его фотографию из тех, которые он принес.  Нанайцам я тогда сказал: «Вам бы такую настойчивость для достижения результатов!» Потом Стас долго сидел в зале на нашей репетиции и внимательно смотрел.

Людмила Николаева:

Вот так настойчиво Стас Михайлов мог взять «крепость». А такие люди, как правило, побеждают – добиваются своей цели и становятся популярными. Поэтому Бари Каримович совсем не удивился, что он стал звездой. Может быть, он и пожалел потом, что не взялся за раскрутку Михайлова.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Чудная
#24 Чудная 01.07.2014 07:46
Девочки, у каждого исполнителя свой слушатель...не нравится вам Михайлов??? - Не слушайте !!! Не думаю, что ему от этого хуже станет :)... Многие нервно плюются услышав только одно название "На-На"... - а мы жизни своей без них уже представить не можем... поэтому уважайте вкусы других людей :)... а что касается Политова...хоть сольно он будет петь, хоть в группе...свою аудиторию он вряд ли потеряет... :)
Tatyana
#23 Tatyana 27.06.2014 17:41
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Орлова Мирослава:
Цитирую Tatyana:
Цитирую tatiana.tatka:
Какая ты нечисть по гороскопу? :lol: http://www.baby.ru/blogs/post/31324583-17320575 Бари у нас-Леший, Вова-Лихо одноглазое, Слава-Баба Яга, Олег-Водяной, а Сергей-Домовой :lol: :lol: :lol:

:lol: Весёлая компания ;-) :lol: Видела я этот гороскоп...А я Соловей разбойник! :lol: Приятно познакомится! :lol:

:lol: Действительно, весёлая компания))) Я вот, как не крути, - Домовой!)))

Аналогично!

А я-Царь. Царь Кощей. Единственная неточность-я такой же ходячий суповой набор как и Слава)))

;-)
Ого, а Домовят прибавляется!)) )
Сестрица Иванушка
#22 Сестрица Иванушка 27.06.2014 16:33
Цитирую Орлова Мирослава:
Цитирую Tatyana:
Цитирую tatiana.tatka:
Какая ты нечисть по гороскопу? :lol: http://www.baby.ru/blogs/post/31324583-17320575
Бари у нас - Леший, Вова - Лихо одноглазое, Слава - Баба Яга, Олег - Водяной, а Сергей - Домовой :lol: :lol: :lol:

:lol: Весёлая компания ;-) :lol: Видела я этот гороскоп...А я Соловей разбойник! :lol: Приятно познакомится! :lol:

Аналогично!

А я - Царь. Царь Кощей. Единственная неточность- я такой же ходячий суповой набор как и Слава)))
nanaanna
#21 nanaanna 27.06.2014 15:37
А сейчас проводится онлайн-дискусси я о будущем российской культуры.Это Александринский театр проводит видеоконференци ю «Обсуждение проекта Основ государственной культурной политики».
Зрители онлайн-трансляц ии на сайте thenewstage.ru могут оставлять свои вопросы участникам конференции, а также высказать предложения и замечания по поводу «Основ государственной культурной политики». Задать вопрос или оставить свой комментарий заранее можно на почтовый адрес
Вот такие новости!Кстати местами очень смешная дискуссия!!!)))
Орлова Мирослава
#20 Орлова Мирослава 27.06.2014 15:33
Цитирую Tatyana:
Цитирую tatiana.tatka:
Какая ты нечисть по гороскопу? :lol: http://www.baby.ru/blogs/post/31324583-17320575
Бари у нас - Леший, Вова - Лихо одноглазое, Слава - Баба Яга, Олег - Водяной, а Сергей - Домовой :lol: :lol: :lol:

Аналогично!
Tatyana
#19 Tatyana 27.06.2014 12:17
Цитирую tatiana.tatka:

tatiana.tatka
#18 tatiana.tatka 27.06.2014 11:41

nanaanna
#17 nanaanna 27.06.2014 10:03
Вот где зомбирование зрителей,так это на концертах Михайлова!Никак ого позитива,и голос посредственный. Я услышала про него года два назад и даже пару песен послушала,но не зацепило никак.
А вот недавно послушала пару песен Александра Когана,простой паренек такой,неказисты й и вроде поет про несчастную любовь,текст песен простой,как дважды два, но весело,с душой,легко так,и нотки в голосе чуть на Асимова похожи,может поэтому цепляет.....
Сестрица Иванушка
#16 Сестрица Иванушка 27.06.2014 08:08
Olga_Zaporogie
#15 Olga_Zaporogie 27.06.2014 00:05
Цитирую tatiana.tatka:
Всё,что не делается-к лучшему!
Я не могу,слушать Михайлова больше двух песен,все они на один мотив,мне от них,на луну по выть,хочется.

А у меня от его песен сразу настроение какое-то депрессивное становится,даже не знаю почему так.Я точно не его слушатель :lol: ;-)
Юлия63rus
#14 Юлия63rus 26.06.2014 20:45
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Ой, как хорошо, что Михайлов не в На-На))
вот такая мысль возникла и у меня))) чур-чур-чур...
iren
#13 iren 26.06.2014 17:30
Значит не судьба! Так сложилось - значит так и надо было! Стас Михайлов - состоялся как личность и исполнитель! У него определенный зритель - любящий шансон, я тоже люблю шансон - разный!
37_ПИРОЖКОВ
#12 37_ПИРОЖКОВ 26.06.2014 16:50
Цитирую Нaтaшa:
Цитирую Lara, Москва:
...точно также я не представляю, например, Владимира Политова, как сольного исполнителя...

мне почему-то представляется) мне кажется, что у него получалось) но нужно было раньше, сейчас уже наверное поздновато)
да и зачем?) уйдет он - На-На будет уже не На-На)

Девочки! без паники! Вова от нас никуда не денется)))))))) ))))))))))
Tatyana
#11 Tatyana 26.06.2014 15:12
Цитирую Нaтaшa:
Цитирую Lara, Москва:
...точно также я не представляю, например, Владимира Политова, как сольного исполнителя...

мне почему-то представляется) мне кажется, что у него получалось)...

Аналогично;) я очень даже хорошо представляю. Можно слушать и получать истинное наслаждение только от одного баритона Политова!
Екатерина82
#10 Екатерина82 26.06.2014 14:29
Цитирую tatiana.tatka:
Я не могу,слушать Михайлова больше двух песен,все они на один мотив,мне от них,на луну по выть,хочется.

Ага даже названия похоже "Для тебя" и "Без тебя"(не говоря уже о тематике) это, что сериал что ли. В шансоне уже был такой опыт сериала "Катуйская история", но даже здесь Михайлов рядом не валялся.
Нaтaшa
#9 Нaтaшa 26.06.2014 13:46
Цитирую Lara, Москва:

мне почему-то представляется) мне кажется, что у него получалось) но нужно было раньше, сейчас уже наверное поздновато)
да и зачем?) уйдет он - На-На будет уже не На-На)
37_ПИРОЖКОВ
#8 37_ПИРОЖКОВ 26.06.2014 13:17
Цитирую Юлия 28rus:
Цитирую tatiana.tatka:

Такая же фигня, меня подкидывать начинает, когда я его слышу! Нудные песни до ужаса! Но вчера я так была приятно удивлена, когда услышала его песню в общественном туалете, на всё помещение орал, что ему без кого-то или чего-то всё стало ненужным .... может это как напоминание о туалетной бумаге......без неё точно там не обойтись)

Цитирую helen81:
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Жанрами не сошлись)

Ой, девочки! категорически согласна! особенно про повыть на луну)))))))))))
helen81
#7 helen81 26.06.2014 11:51
Цитирую Таня Ш._Kиев:

Жанрами не сошлись)
Таня Ш._Kиев
#6 Таня Ш._Kиев 26.06.2014 11:23
Юлия 28rus
#5 Юлия 28rus 26.06.2014 10:33
Цитирую tatiana.tatka:

Такая же фигня, меня подкидывать начинает, когда я его слышу! Нудные песни до ужаса! Но вчера я так была приятно удивлена, когда услышала его песню в общественном туалете, на всё помещение орал, что ему без кого-то или чего-то всё стало ненужным .... может это как напоминание о туалетной бумаге......без неё точно там не обойтись)
tatiana.tatka
#4 tatiana.tatka 26.06.2014 10:10
Lara, Москва
#3 Lara, Москва 26.06.2014 10:08
А я не представляю Стаса Михайлова в коллективе. Вот, как сольник, он хорош))) не все могут работать в команде... точно также я не представляю, например, Владимира Политова, как сольного исполнителя... Может быть даже и лучше, что Стас поёт один...Удачи ему в творчестве и с предстоящим ЮБИЛЕЕМ!
helen81
#2 helen81 26.06.2014 09:50
Эх, когда-то слушала его сутками напролет, а сейчас как-то поднадоел, хотя шансон обожаю!
Юлия 28rus
#1 Юлия 28rus 26.06.2014 09:17
Эх, Бари Каримович, прошляпили такую звезду, сейчас бы ходили и вместе всех крестили до и после концерта, да и во время тоже !)

Статьи

1. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  2. Геннадий Хазанов о супружестве
  3. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  4. Алла Пугачёва осталась без подарка
  5. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  6. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  8. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  12. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  21. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  25. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  26. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  27. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  28. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  29. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  30. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  31. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  32. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  33. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  34. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  35. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  36. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  37. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  38. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  39. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  40. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  41. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  42. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  43. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  44. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  45. Алибасов. Юрий Лоза
  46. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  47. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  48. Гений Александр Шешунов
  49. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  50. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  51. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  52. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  53. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  54. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  55. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  56. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  57. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  58. Алибасов. Рождественская.
  59. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  60. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  61. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  62. Шукшина : главное в человеке - естество
  63. Строчите, Шура, строчите
  64. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  65. Сергей Челобанов
  66. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  67. Продюсер "Ранеток"
  68. Алибасов: О Юрии Кукине
  69. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  70. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  71. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  72. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  73. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  74. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  75. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  76. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  77. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  78. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  79. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  80. Давид Тухманов и НА-НА
  81. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов