18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов комментирует историю   Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова 

текст: Ирина Зайчик

источник: http://www.1tv.ru/kingring/prp=0&pi=26844

Фото 1

334713

В 85-м в Балаково приехал «Интеграл» с Бари Алибасовым. Бари, услышав, как я играю в клубе, пригласил гастролировать с его группой. В ее составе были сильнейшие музыканты - Женя Белоусов, Володя Козак, Сережа Перегуда,
Игорь Луциф. Я многому научился в «Интеграле», хотя поработал недолго - обстановка в коллективе напрягала. Какие-то кучки, коалиции - мадридский двор отдыхает! Я этого страшно не люблю.

Однажды в Днепропетровск, где мы гастролировали, ко мне приехали земляки. Помню, сидим, выпиваем, и меня пронзает мысль - все! Больше не хочу в «Интеграле» работать! Решил -и быстро ушел. Просто не сел в автобус к музыкантам. Мне звонил Алибасов, уговаривал вернуться: «Еще будешь обратно проситься!»

Но я не просился. А потом… потом я присел на иглу. Плотно. Затянуло меня сразу и сильно. Я не представлял больше жизни без иглы. Мне сейчас абсолютно не стыдно об этом говорить, потому что я стал совершенно другим человеком. Дошло до того, что мы стали задумываться, где бы самим что-нибудь украсть. Из кабака свистнули клавишный инструмент.

Когда меня арестовали, милиционеры выглядели победителями, словно раскрыли кражу века: «Мы тебя предупреждали? Предупреждали! Так и знали, что этим закончится».

Я подписал контракт с Театром Аллы Пугачевой на три года, где говорилось,
что я и моя группа «Н-бенд» принимаем участие в деятельности этого театра.  Все было замечательно! Концерты, гастроли, работа…Думаю, у нас сразу же возникла обоюдная симпатия, а потом все случилось само собой. Естественно и ненавязчиво. И очень красиво - наши отношения из чисто творческих перешли в любовные, сексуальные.

Любовь ведь такая штука… Должно провидение свести. Вот оно нас и свело… После «Рождественских встреч» мы были уже свои в доску. Мы полмира объездили вместе с гастролями. Она про себя говорила: «Я - твоя походная жена».

Фото 2

422542917

В 92-м году Театр Пугачевой купил мне квартиру. И совершенно точно могу сказать, что не за красивые глазки - крови я сдал столько, будьте любезны! Творческой, имею в виду. Кстати, меня долго в квартиру не прописывали. Тянут и тянут. Дошло до того, что Пугачева сама в паспортный стол приехала и все утрясла.

Киркорова я вообще не видел и не был знаком. А оказалось, он неспроста часто появлялся у Аллы на горизонте. Как бы случайно, а на самом деле выбирал маршрут таким образом, чтобы невзначай попасться ей на глаза. Я ведь прекрасно понимал, что ревновать
бессмысленно. Пугачева не тот человек, которого можно считать своей собственностью.

Наши с Пугачевой отношения длились четыре года, вплоть до свадьбы с Киркоровым. Я просто прожил очередную главу своей жизни, перелистнул страницу и начал жить с чистого листа.

У меня было много черного в жизни. Важно не то, что  ты переживаешь, а какой ты из всего этого извлекаешь урок. Вот и вся премудрость...

Бари:

Однажды, несколько лет назад Алла попросила меня зайти к ней – есть разговор.  В 7 вечера я был у нее.  Алла встретила необычно, спросила: хочешь, я по-узбекски сведу брови черным, чтобы выглядеть по восточному. Довольно странное начало разговора, но шутка удалась.

До семи утра мы 12 часов к ряду говорили о будущем Челобанова, но в первую очередь, её будущем. В эпоху Челобанова Алла вообще забыла о себе, и за 3 года этого любовного дуэта практически записала единственный хит «Осенний поцелуй». Все остальное она пела вместе с Челобановым.

До утра Алла уговаривала меня стать продюсером Сергея, поскольку у них закончился контракт, на что я резонно заметил: «А как ты представляешь кого-либо продюсером после Пугачёвой?»

На самом деле Алла Пугачёва  всегда была одинокой женщиной, жила ради творчества и для зрителей. И даже те, кого она любила, принадлежали не ей, а кому-то. Обычная судьба одаренного,  гениального  во всех отношениях человека.

Всю ночь Алла сыпала каламбурами и афоризмами, которые могли бы украсить историю человеческой мысли. На мои уговоры заняться снова собственным творчеством, ради всенародной любви к ней, она ответила: «И что мне всенародная любовь? Она мне ночью на п...зду руку не положит и утром кофе в постель не подаст».

Естественно, от продюсирования Сергея Челобанова я категорически отказался,  настаивал на том, чтобы Алла занялась собственной карьерой, пожертвовав своей личной жизнью. "Должно же быть у народа хоть что-то хорошее"  - уговаривал я звезду.  Алла  согласилась, что должна активно заняться собой, а я предложил в придачу к новым песням выдать Аллу замуж.

Воплощение этой идеи началось на дне рождения Володи Политова, где были лишь 4 нанайца, я, Алла с Сергеем Челобановым и корреспондент МК Артур Гаспарян. Это были последние денечки публичных отношений Аллы и Сергея. Я предложил Артуру написать о том, что длительный роман с Челобановым завершен и Пугачева выходит замуж.

Через пару дней в Московском комсомольце появилась статья о приватном дне рождения Политова и предстоящем замужестве Аллы Пугачёвой. Но это уже другая история, о которой я расскажу при случае.

Судьба  снова свела меня с Сергеем  Челобановым, который помогал создавать первые записи группы НА-НА.   На бенефисе он восхитительно спел вместе с группой "Мальчик в кепочке".

Фото 3

_na-na_PUGACHEVA_YALTA_na-na_alibasov_010

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Alexandra_KRS
#8 Alexandra_KRS 23.08.2011 22:23
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Agent_Scully:

А вот мне,кстати,забавно,что Киркоров моложе Асимова :lol:

ага. на целых 2 недели, блин! Тоже мне разница.

Просто он при этом выглядит лет на 5 старше Асимчика!!! :lol:

Не сказала бы..... любому бы мужику так же в 44 выглядеть, как Киркоров...
Сестрица Иванушка
#7 Сестрица Иванушка 23.08.2011 12:48
Цитирую Agent_Scully:

Просто он при этом выглядит лет на 5 старше Асимчика!!! :lol:
Belle
#6 Belle 23.08.2011 10:52
Цитирую Екатерина Челябинск:
Согласна,Филя Аллу до сих пор любит!на каждом концерте ей такие песни посвящает.

Сколько же еще людей-то у нас наивных ))
Agent_Scully
#5 Agent_Scully 23.08.2011 05:39

Сестрица Иванушка
#4 Сестрица Иванушка 23.08.2011 05:34
Цитирую *МАРИЯ*:
с вот в ее любовь с Галкиным не верю!!! как-то противненько(((
лучше б она с Киркоровым осталась, они друг другу, мне кажется , больше подходят!!!

А вот мне,кстати,заба вно,что Киркоров моложе Асимова :lol:
Екатерина Челябинск
#3 Екатерина Челябинск 23.08.2011 05:01
Согласна,Филя Аллу до сих пор любит!на каждом концерте ей такие песни посвящает.вообщ ем Галкину до Киркорова еще расти и расти.
*МАРИЯ*
#2 *МАРИЯ* 23.08.2011 02:27
с вот в ее любовь с Галкиным не верю!!! как-то противненько(((
лучше б она с Киркоровым осталась, они друг другу, мне кажется , больше подходят!!!
*МАРИЯ*
#1 *МАРИЯ* 23.08.2011 02:21
не знаю... к чему снится, что человек умер? может к хорошему? мне сегодня преснилось , что Пугачева умерла и об этом по тв говорят...

а вечером тут статья про нее))) вещие сны какие-то, только не на все 100%, слава богу))))

Статьи

1. С Днём Рождения, Геннадий Викторович Хазанов!
  2. Николай Агутин: Группу Интеграл знал каждый
  3. Геннадий Хазанов о супружестве
  4. Матвей Аничкин: Алибасов остановил время
  5. Алла Пугачёва осталась без подарка
  6. Имена на вечере памяти А.Барыкина
  7. группа НА-НА. Весёлое поздравление от Геннадия Хазанова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Мистерии Германа Виноградова сводят с ума и оздоравлиают человечество. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslavв
  9. группа НА-НА. Известный российско-американский альтернативный музыкант В. Шумов в гостях у Алибасова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Бари Алибасов рассказывает о Сергее Перегуде. Рубрика – Интеграл 50 лет. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Анатолий Полотно - суперзвезда шансона, первый автор НА-НА. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Коллеги о группе НА-НА и Бари Алибасове.Николай Аверюшкин, Владимир Качан. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  13. группа НА-НА.Алла Пугачёва – Великая женщина, которая живёт. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  14. группа НА-НА. Матвей Аничкин: Алибасов - начало эпохи рока в СССР. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА. Александр Запорожец - спонсор Бари Алибасова в Чехословакии. .group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  16. группа НА-НА. Умерла Великая Римма Маркова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  17. Группа НА-НА. Ушла Великая Оптимистка Елена Образцова. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  18. группа НА-НА. Николай Агутин о работе с Пугачёвой.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  19. группа НА-НА. Николай Агутин - отец ВИА.group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  20. группа НА-НА. С Днем Рождения, Александр Шешунов! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  21. группа НА-НА.Читаем книгу Алибасова. group na-na. Алибасов. Alibasov
  22. группа НА-НА. group na-na. Юрий Лоза. Алибасов. Alibasov
  23. группа НА-НА.Юная старость. group na-na.Алибасов. Alibasov
  24. группа НА-НА. group na-na. Пиарщица и Киркоров. Алибасов. Alibasov
  25. группа НА-НА. Алибасов в высоких инстанциях. group na-na. Alibasov
  26. группа НА-НА. Хуже Интернета только Бари Алибасов
  27. группа НА-НА. И Батькой Славе Жеребкину быть! Алибасов
  28. группа НА-НА не обосралась, потому что утром покакала. Алибасов
  29. группа НА-НА. Евгений Додолев. Вечная группа НА-НА. Алибасов
  30. группа НА-НА. Атмосфера взаимопонимания - это химера? Алибасов
  31. группа НА-НА. Как остаться востребованным? Алибасов
  32. С Днём Рождения, Лидия Николаевна Шукшина! Алибасов
  33. Алибасов. Артист - навоз для СМИ. Жене Белоусову 50лет. группа НА-НА
  34. Алибасов отказал Стасу Михайлову
  35. НА-НА - единственная группа, которая умеет работать
  36. Алибасов поздравил Вилли Токарева с юбилеем
  37. Елена кукарская: Мечтаю уйти под крыло к Бари!
  38. Лев Прыгунов: "Я жду Алибасова и группу НА-НА на свою выставку"
  39. Дмитрий Дибров и Данко о группе НА-НА и Алиибасове
  40. Эволюция Барина. Группа НА-НА. Алибасов
  41. Олег Безъязыков:группа НА-НА - это энергичный шансон.
  42. Филипп Киркоров востребован и любим назло врагам и завистникам
  43. Застенчивая Алла Пугачёва! Алибасов. группа НА-НА.
  44. Николай Дроздов хочет сотрудничать с Алибасовым
  45. Алибасов. Умер Рем Иванович Вяхирев
  46. Алибасов. Юрий Лоза
  47. Продюсер Алсу Валерий Белоцерковский: Алибасову удалось скрестить ежа и ужа
  48. АЛЕКСАНДР ЛЕВШИН: ДЕВИЗ БАРИ: «ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!»
  49. Гений Александр Шешунов
  50. Первый миллионер СССР бегал за пирожками для Алибасова
  51. Илья Олейников. Алибасов. ЧЁС. Клявер. Веселые рассказы.
  52. Бари Алибасов и Джордж Ровалс не тонут
  53. Памяти Александра Николаевича Скорлупкина
  54. Умер Александр Николаевич Скорлупкин. Ближе человека у Алибасова не было
  55. Алибасов С.П. Капица -не всё гениальное просто.
  56. Праздничный Федор Чеханков. Группа НА-НА. Алибасов
  57. Группа НА-НА. Алибасов. Умер Дик Кларк
  58. Алибасов. С днём рождения Александр Скорлупкин
  59. Алибасов. Рождественская.
  60. Марина Хлебникова о Бари, «Интеграле» и «Бенифисе»
  61. С Днем Рождения, Лена Ленина!
  62. Светлана Конеген: «Я была абсолютным ангелом!»
  63. Шукшина : главное в человеке - естество
  64. Строчите, Шура, строчите
  65. Сергей Челобанов в бенефисе группы НА-НА
  66. Сергей Челобанов
  67. Алибасов, «Интеграл», Андрей Разин и группа НА-НА.
  68. Продюсер "Ранеток"
  69. Алибасов: О Юрии Кукине
  70. Александр Шешунов. От Аллы Пугачевой и группы На-На до Олимпиады 2010.
  71. С Днём Рождения, Раймонд Паулс! Группа НА-НА
  72. Модельер А.Шешунов - встреча с Бари Алибасовым
  73. Балетмейстер Карасёва - механик у Алибасова
  74. Смерть бессильна перед юмором Нелли Кобзон, и ответственностью её мужа.
  75. Переговоры с клубом "Кай Метов" завершились супом
  76. Умер Виктор Степанович Черномырдин, он любил группу НА-НА
  77. Отчет Бари Алибасова о здоровье Иосифа Давыдовича Кобзона.
  78. Сергей Мильниченко(Ранетки) и Владимир Боровиков(Мюзикл Трейд) – нанайский Ренессанс.
  79. Игра "Что? Где? Когда?". Ворошилов, Алибасов, НА-НА
  80. Оркестр Олега Лундстрема и НА-настальгия
  81. Давид Тухманов и НА-НА
  82. Слава Зайцев талисман алибасова
ОК

Бари Алибасов