18+

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

21 мая настанет Конец света, в шесть часов!

Independent

the_independent

Текст: Гай Адамс.

Конец света близок - точнее, он настанет 21 мая. В этот день Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, ожидает второго пришествия Христа, пишет The Independent.

Около 18:00, по его прогнозам, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.

Каждый день 89-летний Кэмпинг  обращается к своим последователям с помощью Family Radio Network.  Активы вещательной компании составляют 120 млн долларов. Сеть ныне владеет 66 радиостанциями только в США.

Konec_SVETA

Кэмпинг, который делает программы на 48 языках по всему миру,  радиостанции у него есть и в ЮАР, и в России, и в Турции.

По его словам, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда  был распят Христос. Цифра 722500  достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга.

По его мнению, недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня.

"У нас была возможность провести огромный объем   работы, и Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что это действительно случится". - сказал бывший инженер Кэмпинг  на прошлой неделе.

бари:

Надеюсь дожить до этого дня, и быть включенным в список «запечатлённых», согласно Иоанну.

Одна проблема,  Новый завет утверждает, что в раю только 144 тыс. мест, все они  забронированы только под евреев: «Иез 9:4; Откр 14:1. 4   И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. …»

Так как будем готовиться к концу света?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Дашуля
#51 Дашуля 22.05.2011 22:07
Он наверно для себя прогноз ставил..!) :lol: :lol: :lol:
ололо
#50 ололо 21.05.2011 13:21
ахахаха ванге предсказала конец света в 5079 так что не ссыте прорвемся :lol:
*МАРИЯ*
#49 *МАРИЯ* 21.05.2011 00:37
"БАБАХ -ТРАХ -БАБАХ" )))
все живы?
прощайте девочки, прощайте мальчики! я буду по всем скучать(((
вот лежу , не сплю.. жду... а "КОНЦА" все нет и нет))))))
Егорка
#48 Егорка 20.05.2011 23:23
я еще слишком мало чего сделал чтобы вот так резко заканчивать свою Жизнь на Земле.45-е предсказание о конце света за 21 век. мне уже не верится :-) Ванга говорила что будет переломный момент когда зло поглотит Землю, но потом оно навсегда будет уничтожено. Вот Ванги мне верится, т.к. очень много предсказаний она делала и все сбылись. ВСЕ будет ОК! ;-) время летит ппц как быстро, не успеешь заметить, а уже следующий день настал :-) :-) :-)
Олечка
#47 Олечка 20.05.2011 20:56
я в дурь неверю мне пливать :-* Я жила и живу и мне много концов света говарили :P И не здохла 8) А если и будет я хоть завтро в школу непойду :lol: Вот я её просто ненавижу и много концов света обещали и не чё :zzz А всем говарю неверте ;-)
Agent_Scully
#46 Agent_Scully 20.05.2011 11:34
После конца света атеисты позаботятся о домашних животных верующих.

Контракт рассчитан на десять лет. Как пояснили представители компании, такое долгосрочное соглашение разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего.

гыгыгыгы.

По мнению американского проповедника Гарольда Кэмпинга, Страшный суд произойдет именно 21 мая. По его словам, он вычислил эту дату путем расшифровки текстов Библии. При этом, как отметил проповедник, в Судный день вознестись на небо смогут только два процента жителей Земли, большинство из которых - последователи его идей. Остальным предстоит отправиться в ад. Атеисты в свою очередь заявили, что им не придется ни возноситься в рай, ни гореть в аду, поскольку они не верят в существование ни того, ни другого.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=247055
дарья
#45 дарья 19.05.2011 23:45
Цитирую Дашуля:
:lol: :D Слушайте,мне так интересно как они места в раю посчитали?Мне очень картинка понравилась!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

они не считали это в библии написанно!
Дашуля
#44 Дашуля 19.05.2011 22:04
:lol: :D Слушайте,мне так интересно как они места в раю посчитали?Мне очень картинка понравилась!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Алёнка
#43 Алёнка 19.05.2011 20:40
:lol: :lol: :lol: :lol: Ой не могу, это так смешно пипец просто :lol: :lol: :lol: :lol: Может нам ещё и кавчег строить начать? :D
Леночка
#42 Леночка 19.05.2011 14:37
Я это день проведу с Любимым!!!!!! С любимым Витей)))))
Рязуля
#41 Рязуля 18.05.2011 21:03
Ну и кто там посчитал места в раю? И когда это только евреи успели их забронировать!! !!!!!!!!!
Фатима
#40 Фатима 11.05.2011 20:56
Ну какой идиот верит в эту чушь про конец света..... :-? Нам еще жить и жить. а Вам Бари Каримович творить и творить.... :-) Мыылим позитивно, мы еще 100 лет проживем....!!! ! :D :lol:
Атон
#39 Атон 03.05.2011 23:04
лично я в это не верю,21 мая нужно только отдыхать))) :-|
*МАРИЯ*
#38 *МАРИЯ* 19.04.2011 23:54
Бури магнитные веют над нами,
Дырка в озоне нас злобно гнетет,
Цезий и стронций уже в океане
Вряд ли дождемся двенадцатый год.
Юлька-Ekb
#37 Юлька-Ekb 09.04.2011 20:56
Цитата:
бари:

Надеюсь дожить до этого дня, и быть включенным в список «запечатлённых», согласно Иоанну.
Одна проблема, Новый завет утверждает, что в раю только 144 тыс. мест, все они забронированы только под евреев: «Иез 9:4; Откр 14:1. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. …»
Блииин, мне что, для того, чтобы выжить, теперь надо в еврейку «переделываться »?! :o :D А я казашкой хотела стать… :-? Ну что за «непруха»??! Эээх… :D :D
барби
#36 барби 08.04.2011 20:22
Анекдот про конец света :)
И наступил декабрь 2012 года...
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись:

«Следующий календарь будет прислан на планету
точно в день завершения старого календаря,
спасибо за использование наших каменных календарей!» :lol:
Таша18
#35 Таша18 08.04.2011 15:44
Цитирую dgi_312:
Чё уже точно известно, а? :-) А я дома белить собралась именно в этот день. Значит - не стоит начинать? А зачем, раз уже всё... Ну, что начнём прощаться что ли, до встречи на ТОМ СВЕТЕ?
А кстати! А как же Олимпиада в Сочи?!!!!
Зря что ли всё это затевали?
Не знаю, вы все как хотите, а мне некогда всякую хрень читать и слушать. Весь этот бред передают каждый день. Надоели уже . Заняться что ли нечем больше? Бари Каримович, хватит дурака валять. Пить, вообще-то, меньше надо.... ;-)
А то чё только по пьяни не взбредёт на ум... Шутки у Вас дурацкие. :lol:

пока олимпиада не пройдет конца света не будет))) ты делай ремонт..не бойся))этих концов света столько уже лет обещают)))
Валерия (г.Домодедово)
#34 Валерия (г.Домодедово) 08.04.2011 14:48
Я лично в это НЕ ВЕРЮ!
dgi_312
#33 dgi_312 08.04.2011 13:59
Чё уже точно известно, а? :-) А я дома белить собралась именно в этот день. Значит - не стоит начинать? А зачем, раз уже всё... Ну, что начнём прощаться что ли, до встречи на ТОМ СВЕТЕ?
А кстати! А как же Олимпиада в Сочи?!!!!
Зря что ли всё это затевали?
Не знаю, вы все как хотите, а мне некогда всякую хрень читать и слушать. Весь этот бред передают каждый день. Надоели уже . Заняться что ли нечем больше? Бари Каримович, хватит дурака валять. Пить, вообще-то, меньше надо.... ;-)
А то чё только по пьяни не взбредёт на ум... Шутки у Вас дурацкие. :lol:
Таша18
#32 Таша18 08.04.2011 12:59
Я не верю в это))зачем переживать) нам обещали конец света ещё 12 декабря 2008 или 09 года...это глупо просто...надо жить сегодняшним днем..а что будет в будущем то будет)))))и будет так переносится конец света всю жизнь)скоро надо вывешивать расписание концов света.)и насколько достоверно на этот раз?
Таина_К
#31 Таина_К 08.04.2011 11:56
Я лично, посчитала, что будет глупо, если я закрою глаза на происходящее, на статистику и не воспользуюсь шансом, который предоставил Бог. К тому же, пойдя за Богом, от меня ничего не убыло. Зато у меня появилась обоснованная надежда, что я останусь в живых. Обещаниям Бога я верю, потому как доказательств предостаточно. :-)
Таина_К
#30 Таина_К 08.04.2011 11:55
Цитирую Alexandra:

Вы меня извините конечно, но что за ерунда? Реальность такова, что сейчас все больше практикуется безотходное производство, машины на экологически чистом топливе... да что там говорить? даже рыбалку, и то платную сделали! Неужели вам так не нравится жить, что вы так пропагандируете идею того, что мы скоро все "окочуримся"???

Я понимаю, что каждому человеку хочется верить, что всё будет хорошо. Но то, что человечеству осталось жить 10 лет, об этом говорю не я, а ученые. Что катаклизмы учащаются, об этом говорит статистика.
Или вы думаете, что в Японии больше не будет землетрясений и их станции не будут задеты. А про захоронения в Сибири, слышали? Раньше в Сибири не было землетрясений, теперь есть. Если будет землетрясение не 4 балла, а больше, что помешает России взлететь на воздух? Подождите, скоро ещё на прилавках появится зараженная рыба...
Если кому-то легче, от самообмана, то это его право. ;-)
Ирина-Самара
#29 Ирина-Самара 08.04.2011 11:35
Девочки,а вы передачу смотрели про то,чем мы питаемся,про воду,соки,молоч ные продукты и т.д., все продукты,ну или множество продуктов состоят из заменителей,я сомневаюсь,что человеческий желудок сможет нормально переваривать подобные продукты,мы сами себя уничтожаем.
Вероника
#28 Вероника 08.04.2011 09:06
ой,даже и не знаю что и думать,но мне лично страшно... Вчера Очную ставку смотрела с бабушкой Вангой,ведь всё события марта 2011 года которые она предсказывала,сбылись(

Вот ссылка: youtu.be/QuMvGxSWDg0
*МАРИЯ*
#27 *МАРИЯ* 07.04.2011 23:13
Настя
да вот про метеорит , я тоже
слышала, но ученые
утверждают, что сейчас
разрабатывается какой то
проект, чтобы изменить
траекторию полета
метеорита .
---------

БРЮС ВИЛЛИС ВСЕХ СПАСЕТ))) не дрейфьте))))
а если серьезно, то не собираюсь помирать еще лет 60 ... ))) и никаким концом света меня не напугать... меня просто так голыми руками не возьмешь... зубами проложу дорогу для своих детей в светлое будущее!!!!!
а что касается катаклизмов.. то это действительно проблема человечества((( надо беречь природу!!!
Лана-Самара
#26 Лана-Самара 07.04.2011 22:38
После Дня Рождения голова плохо работает... :oops: :D , но я поняла, что тут речь идет о конце света!
Даже если...когда-то и настанет этот конец света...мы точно до этого дня не доживем!!!
И я тоже не собираюсь готовится ни к какому концу света!!! Как и у всех людей-человеков ...у меня огромное количество незавершенных дел на этой земле!
Настя_Екатеринбург
#25 Настя_Екатеринбург 07.04.2011 21:19
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Alexandra:

я тоже может недельку назад читала, что уже в 2012 не будет конца света. он переносится на 2014)))) будет война и мы все сгинем в ней)))) короче, сколько людей, столько мнений)))) белыми тапочками нужно запасаться основательно))))

а я в свою очередь, слышала мнение. что конец света переносится на 2036 год - тогда в Землю врежется метеорит :-)
короче: "Наташа, нам пи...дец!" АААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ! :cry:

Да вот про метеорит, я тоже слышала, но ученые утверждают, что сейчас разрабатывается какой то проект, чтобы изменить траекторию полета метеорита.
Agent_Scully
#24 Agent_Scully 07.04.2011 21:11
Цитирую Alexandra:

я тоже может недельку назад читала, что уже в 2012 не будет конца света. он переносится на 2014)))) будет война и мы все сгинем в ней)))) короче, сколько людей, столько мнений)))) белыми тапочками нужно запасаться основательно))))

а я в свою очередь, слышала мнение. что конец света переносится на 2036 год - тогда в Землю врежется метеорит :-)
короче: "Наташа, нам пи...дец!" АААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ! :cry:
Alexandra_KRS
#23 Alexandra_KRS 07.04.2011 20:36
Цитирую Agent_Scully:
А вообще. По первоначальной теме про конец света 21 мая 2011 года - энто я уже читала в инете, недели две назад, может больше...

я тоже может недельку назад читала, что уже в 2012 не будет конца света. он переносится на 2014)))) будет война и мы все сгинем в ней)))) короче, сколько людей, столько мнений)))) белыми тапочками нужно запасаться основательно))) )
lidok9090 Ростов-Дон
#22 lidok9090 Ростов-Дон 07.04.2011 20:24
Цитирую Alexandra:
Цитирую Таина_К:

Так что девчата, внуков вы своих вырастить не успеете, и никто вас не запугивает. Такова реальность.

Вы меня извините конечно, но что за ерунда? Реальность такова, что сейчас все больше практикуется безотходное производство, машины на экологически чистом топливе... да что там говорить? даже рыбалку, и то платную сделали! Неужели вам так не нравится жить, что вы так пропагандируете идею того, что мы скоро все "окочуримся"???
Нет, я не атеист, я верю что Бог есть, но ваше сообщение я принять не смогу.
Живите, и радуйтесь жизни! И не стоит сидеть длинными вечерами и выискивать в Библии того, что нас скоро не станет.
И да, я успею вырастить и внуков и правнуков :P
"И тогда, 22.12.2012 я возьму большой стакан попкорна, включу фильм "2012" и буду громко ржать" :D

Я Александру поддерживаю !!!

Статьи

1. Вы употребляете Мельдоний, лишивший Шарапову миллионов и безупречной репутации
  2. Астана. Алибасов. Кобзон, Олжас. Сулейменов.Конференция. К миру
  3. Вселеных много. Алибасов
  4. Алибасов: Покажи, что ты привёз в трусах на Олимпиаду в Лондон?
  5. Нибиру. Алибасов
  6. Алибасов гарантирует конец Светы
  7. ПИНГВИНЫ ПИДОРЫ. Алибасов
  8. Смотреть в глаза!. Алибасов
  9. Алибасов. Улыбнись незнакомцу? Или не пялься.
  10. Телепортация через 20 лет. Группа НА-НА. Алибасов.
  11. Алибасов: В России темные века, а у-хромосома убивает мужиков.
  12. Алибасов. Искусственная ткань для их сердец
  13. Хватит жрать!!! Группа НА-НА. Алибасов.
  14. Проведена первая в мире пересадка искусственного органа
  15. Группа НА-НА. Алибасов. Бывший мужчина не прошел в финал конкурса красоты
  16. Группа НА-НА. Алибасов. Ученая против ТВ
  17. Алибасов: Зачем нас возвращают в темные века?
  18. Алибасов. Жизнь на марсе
  19. Алибасов. Тв вредно
  20. Группа НА-НА. Алибасов. Глушитель против Григорьева
  21. Алибасов.Чип в мозгу.
  22. Алибасов. Иллюзорность мозга
  23. Группа НА-НА.Алибасов. Мир без кошек
  24. Группа НА-НА. Алибасов:без воды
  25. Алибасов. Олигархи
  26. Алибасов. Интернет - зло
  27. Алибасов. Кому нужен Моцарт
  28. Интеллект предопределен на 75%.
  29. Алибасов: Есть ли у вас мозг? Если да, вы им пользуетесь?
  30. Плацебо_итоги
  31. Алибасов: На рабочем месте личными делами
  32. Эффект плацебо
  33. Алибасов: Будьте саркастичны, улучшайте мир!
  34. Алибасов: Открыты ложные воспоминания после рекламы
  35. Алибасов: Учёные связали конфеты и агрессию
  36. Алибасов о неприличных английских фамилиях
  37. Алибасов. Счастье продлевает жизнь
  38. мозг с возрастом сжимается
  39. музыка отгоняет бездельников от магазинов
  40. Отказ от лечения может спасти жизнь
  41. Что с вами происходит после свадьбы
  42. Подзатыльникам - нет!
  43. Ложь - основа жизни
  44. Авиация в России: как дотронуться до земли
  45. Алибасов об открытии белой дыры и землянах
  46. ДНК рекордсмена по генам. Блохи круче людей.
  47. Мы все инопланетяне. Бактерии выдержали перегрузку в 400 000 g
  48. Черная дыра убила звезду в созвездии Дракона
  49. Нашли галактику, где сразу 2 черные дыры
  50. Россиянам приходится доверять "летающим "Ладам"
  51. Алибасов: В глаза в момент оргазма
  52. Во время беременности можно всё
  53. Алибасов застрял в паутине
  54. Необразованные люди быстрее стареют, утверждают британские ученые
  55. Чаще говорите по мобильнику, получите рак мозга
  56. Биологи прочитали ДНК мурашей, Алибасов решил, пора делать харакири. Read More
  57. Открытия последних 10 лет
  58. место рождения человека
  59. Забывчивость от хорошего настроения
  60. Женские слезы
  61. пол сменил мальчик 10 лет
  62. Семь повседневных грехов
  63. ОКО ЗА ОКО
  64. Депрессия от музыки?
  65. Язык - эволюция.
  66. молитесь за тектонику
  67. яйца и мифы
  68. Нам всем скучно до смерти?
  69. 21 мая настанет Конец света, в шесть часов!
  70. КАК надо жить, чтобы жить долго.
  71. Ученые рассказали мужчинам про женскую хитрость
  72. Школа для российских "зомби" разрабатывает новую учебную программу
  73. Алибасов: Ученые перевоплощают человека в аватар
  74. Эволюция сделала из мыши мамонта
  75. Кому нужны большие яйца
  76. Мы можем предвидеть будущее
  77. Алкоголь вреднее героина
  78. Ученым впервые удалось удержать атомы антиматерии
  79. Россия не хочет жить, а хочет умереть от табака
  80. Урррра! Момент рождения вселенной. Слава Богу!
  81. Ваша жизнь и ваша работа несовместимы
  82. Новорожденный 20 лет пролежал в морозилке. Бари: вам это нравится?
  83. Дофамин
  84. Странные связи.
  85. Неподходящие презервативы.
  86. Самая яркая звезда вселенной.
  87. Ребенок "из пробирки".
ОК

Бари Алибасов