18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Новорожденный 20 лет пролежал в морозилке. Бари: вам это нравится?

Текст: Daily Mail, бари алибасов

Daily Mail: Наука поставила новый рекорд: из оплодотворенной яйцеклетки, которая хранилась 20 лет, развился и появился на свет здоровый ребенок. Со временем благодаря этому методу смогут рожать тысячи пожилых женщин.

Родившая мать, которая выносила плод это 42-летняя американка.

Женщина успешно выносила и родила одного ребенка "из пробирки". Лечащий врач Серхио Оенингер, директор Jones Institute for Reproductive Medicine в Медицинской школе Восточной Виргинии, своими исследованиями доказывает, что срок заморозки эмбрионов не сказывается на возможностях роста.

бари:

Хорошо это или плохо, зачать сейчас, но родить через 20 лет?

Можно в молодости погулять, а став бабушкой рожать!

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Aloria
#23 Aloria 13.10.2010 16:10
Цитирую Ирочка:
Цитирую барби:
Девчонки, не верьте этим американцам Серхуям. Любите и рожайте здоровеньких детишек естественным путем.
Удачи вам и мне тоже!!! :-)

И мы родим и ты родишь и всех в "На-Ну" отдадим,о как :lol: !

Почему-то вспомнилась старая статья в "Собеседнике" про "краснознаменны й хор имени Алибасова На-На", состоящий из детей Бари Каримовича))).
Статья на первое апреля была написана, не подумайте ничего плохого))).
Guest
#22 Guest 12.10.2010 22:35
Цитирую Ирочка:
Цитирую ирина:
Цитирую Ирочка:
Цитирую барби:
Девчонки, не верьте этим американцам Серхуям. Любите и рожайте здоровеньких детишек естественным путем.

АГА,ЕСЛИ СЛУХ БУДЕТ.

Tot rfr ,eltn :lol: !

Огого какой слух будет :lol: !
Guest
#21 Guest 12.10.2010 22:34
Цитирую ирина:
Цитирую Ирочка:
Цитирую барби:

АГА,ЕСЛИ СЛУХ БУДЕТ.

Tot rfr ,eltn :lol: !
irina волгодонск
#20 irina волгодонск 12.10.2010 22:25
Цитирую Ирочка:
Цитирую барби:

АГА,ЕСЛИ СЛУХ БУДЕТ.
Guest
#19 Guest 12.10.2010 20:55
Цитирую барби:

Guest
#18 Guest 12.10.2010 10:46
Agent_Scully
#17 Agent_Scully 12.10.2010 00:55
кстати, я знаю женщин, родивших первого ребенка в 19 (22) лет, а второго в 38

Они обе говорят о том, что да - поздний ребенок- это более осознанное материнство, больше ответственности за него чувствует и т.п.

Но физически это тяжело!
"Я в 20 лет могла сутками напролет не спать и хоть бы что, а сейчас если не высыпаюсь - все, весь день сонная и разбитая" (а с грудничком просто нереально выспаться первые неск месяцев).

Я сама хоть и не рожала в 19-20, а училась в институте, но тоже хорошо помню, как я спокойно могла пойти на диско, а наутро не спавши - на занятия. Или в сессионный период вообще могла спать по 2-3 часа в сутки, жила на кофе. И ХОТЬ БЫ ЧЁ! (в плане физической усталости от недосыпа).
а сейчас, когда мне 30, если я не высплюсь - то это всем кирдык, я сплю на ходу и раздражаюсь на всё подряд.

пысы: бари, про вас мы уже в курсе, что вы всегда спите по 3 часа))), но вы сами говорили, что вы - мутант :P
Agent_Scully
#16 Agent_Scully 12.10.2010 00:23
давайте не будем путать теплое с мягким.

Если речь идет о том, что кто-то по причинам проблем со здоровьем (в статье женщина пыталась родить 10 лет) не смог родить раньше 40-ка, это одно. С этим моментом все понятно - ребенок в данном случае долгожданное и выстраданное счастье.

бари же ставит вопрос несколько в ином ракурсе: Хорошо ли это, когда женщина физиологически могла бы родить в 20-30 лет, но по каким-то личным причинам отложила сие событие "на потом".
Agent_Scully
#15 Agent_Scully 12.10.2010 00:13
Цитирую nana:

бари.
Мне кажется пожилые сильней детей любят. Особенно маленьких.
Вы - то тоже небось на маманю своих скидывали.
Так почему ж не рожать в 45?
в юности заморозил, 20 лет погулял, а потом родил, какая радость на старости!

я бы может быть и рада, но у меня нет мамани :-? :-? свекровь помогает очень, за что ей низкий поклон, но только когда у нее есть время (у нее помимо моих двоих (детей сына) еще двое внуков от дочери).

Любить сильнее - это одно (по мне так некоторые бабушки больше балуют). К тому же любовь матери к ребенку иррациональна в любом возрасте (если реб-к желанный), а вот здоровье! Попробуй-ка не поспи ночами, когда ребзь требует жрать каждые 2,5 часа, (или когда у ребзя колики или зубы режутся, или болеет не дай бог) в 20 лет и в 45? А дома еще готовить-стират ь-убирать надо :lol:
Попробуй-ка потаскай карапуза на себе, когда он уже 15 кг?

а радость на старости - это внуки :P
Aloria
#14 Aloria 12.10.2010 00:06
Цитирую Ирочка:
В жизни всяко-разно бывает,бывает,что женщина всю жизнь не может иметь детей,а потом раааз и счастье ей привалило,помню когда в школе училась,с нами в компании мальчик гулял,так у его родителей их,т.е. детей 12 было и все свои,а когда заканчивала школу(2001г.)мама у него 13-ого ждала),вот так вот,а вот если уже есть взрослые дети,прежде чем рожать,я считаю,нужно конечно хорошенечко подумать.

Именно!
Бывают случаи, когда это большая радость, которую ждали много лет. А бывают случаи, когда это - исключительно дурь родителей, и во втором случае просто неумно рожать детей.
И я считаю, "замораживать" ребенка сейчас, чтоб родить его через 20 лет - это как раз случай осознанной дури. За такое сажать, а не хвалить надо.
Guest
#13 Guest 11.10.2010 23:10
В жизни всяко-разно бывает,бывает,ч то женщина всю жизнь не может иметь детей,а потом раааз и счастье ей привалило,помню когда в школе училась,с нами в компании мальчик гулял,так у его родителей их,т.е. детей 12 было и все свои,а когда заканчивала школу(2001г.)ма ма у него 13-ого ждала),вот так вот,а вот если уже есть взрослые дети,прежде чем рожать,я считаю,нужно конечно хорошенечко подумать.
Aloria
#12 Aloria 11.10.2010 22:11
Цитирую Ksy:
А вам Aloria, как минимум, надо быть благодарной своим родителям за то, что вы вообще есть... а судя по тому что вы имеете инет и комп (для общения на данном сайте) дела у вас не так уж и плохи :-*

Я уже взрослая девочка и в состоянии сама купить себе ноут и оплатить инет. И много чего еще :).
Но, к сожалению, есть и было в моей жизни много того, за что мне совсем не хочется благодарить родителей, особенно отца, которому в возрасте, когда другие становятся дедушками, захотелось поиграться с маленькими детками. Собственными.
А у меня племянники (его внуки) младше меня всего на пару лет.
Guest
#11 Guest 11.10.2010 21:58
У всех разные ситуации в жизни... А если в 45 это единственный и последний шанс стать матерью?

А вам Aloria, как минимум, надо быть благодарной своим родителям за то, что вы вообще есть... а судя по тому что вы имеете инет и комп (для общения на данном сайте) дела у вас не так уж и плохи :-*
Aloria
#10 Aloria 11.10.2010 21:02
Как поздний ребенок - категорически против таких экспериментов. Хоть меня и делали самым что ни на есть классическим способом, но вот мои детство и юность далеки от безоблачного идеала. Еще бы: когда твой брат старше тебя на 24 года приходит в садик за тобой, а его принимают за папу, это не весело. И когда в институте ты вдруг осознаешь: отец на пенсии, мать содержит его, себя, бабушку и еще помогает брату, который в 20 лет уже обзавелся семьей, а твое образование из-за этого под угрозой... В общем, это все совсем невесело.
И сейчас: смотрю на своих сверстниц, у которых молодые родители, смотрю на своего спившегося отца-дедушку и думаю иногда, что лучше б меня вообще не рожали. По крайней мере, заводить семью меня что-то не тянет, это с одной стороны. А с другой - боюсь протянуть и стать такой же старородящей, а потом беспокоиться из-за того, успеет ли мой ребенок встать на ноги до того, как я сама эти ноги протяну.
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 11.10.2010 20:52
В 45 лет организм и здоровье уже не то, чтобы детишек рожать. У мамы может грудного молока вообще не быть. Не кормить же ребенка смесью. Поэтому как мне кажется лучше родить до 25 и жить счастливо...
nana
#8 nana 11.10.2010 20:28
Цитирую Agent_Scully:
не ну что вы уж так, 42 года - это еще не бабушка))) правда, некоторые в 42 реально бабушками становятся,

бари.
Мне кажется пожилые сильней детей любят. Особенно маленьких.
Вы - то тоже небось на маманю своих скидывали.
Так почему ж не рожать в 45?
Я на старости даже кошку полюбил.

И ПОТОМ....

в юности заморозил, 20 лет погулял, а потом родил, какая радость на старости!
nana
#7 nana 11.10.2010 20:22
Цитирую Н. Вл.:

а ничего, что новорожденный и эмбрион - немного разные весчи??? :-*

бари.
Разные, разные. А для красного словца?
Когда мужики говорят ё.. твою мать, вовсе не обязательно верить в это.
Н. Вл.
#6 Н. Вл. 11.10.2010 18:28
Цитата:
Новорожденный 20 лет пролежал в морозилке
а ничего, что новорожденный и эмбрион - немного разные весчи??? :-*
irina волгодонск
#5 irina волгодонск 11.10.2010 18:27
с одной стороны да.но не всем дано выскочить замуж по молодости.по разным причинам.а в последнее время надо учитывать что мужчины вид вымирающий(редк ость)
Agent_Scully
#4 Agent_Scully 11.10.2010 18:13
но...

когда баба решила "нагуляться" до 40 лет :o :o :o
все надо делать вовремя, простите, и рожать в том числе. Потому что организм, как ни крути, стареет, а это не лучшим образом сказывается на "качестве генетического материала", плюсом к этому, женский организм, как губка, впитывает в себя все негативные факторы, начиная от плохой экологии мегаполиса и заканчивая курением или употреблением алкоголя (не важно, что только "по праздникам") будущей матери. и если до 30 лет у организма еще есть ресурсы, дабы выносить относительно здоровое дитя, то потом шансы уменьшаются.
ну и последнее, надо думать головой, что ребенка родить проще, чем поднять. А чтобы поднять, надо иметь в запасе как минимум 20 лет (и оставаться при этом здоровый и работоспособной).

такшта, вот оно че, михалыч....

ну это на мой "русский" взгляд. На Западе на это все смотрят иначе, с позиции: "сначала карьеру сделай, а потом детей рожай"
Agent_Scully
#3 Agent_Scully 11.10.2010 18:13
не ну что вы уж так, 42 года - это еще не бабушка))) правда, некоторые в 42 реально бабушками становятся, но это другая история.

насчет поздних родов, я не знаю, у меня неоднозначное к этому отношение...
если женщина не могла, но в 42 таки родила - ну и замечательно))))
если, допустим, второй(пятый-де сятый) брак, и ей приспичело прямо родить общее с нынешним мужем дитя (знаю такие экземпляры), то ... ну тоже в общем нормально...

но.
irina волгодонск
#2 irina волгодонск 11.10.2010 17:57
став бабушкой конечно рожать не стоит,но комуто и 42года стать матерью это счастье.не каждому дано в молодости родить.
Юлька-Ekb
#1 Юлька-Ekb 11.10.2010 17:38
Цитата:
став бабушкой рожать!
И сидят бабульки с колясками у подъезда: «У Вас внучка или дочка?» :o

Статьи

1. Вы употребляете Мельдоний, лишивший Шарапову миллионов и безупречной репутации
  2. Астана. Алибасов. Кобзон, Олжас. Сулейменов.Конференция. К миру
  3. Вселеных много. Алибасов
  4. Алибасов: Покажи, что ты привёз в трусах на Олимпиаду в Лондон?
  5. Нибиру. Алибасов
  6. Алибасов гарантирует конец Светы
  7. ПИНГВИНЫ ПИДОРЫ. Алибасов
  8. Смотреть в глаза!. Алибасов
  9. Алибасов. Улыбнись незнакомцу? Или не пялься.
  10. Телепортация через 20 лет. Группа НА-НА. Алибасов.
  11. Алибасов: В России темные века, а у-хромосома убивает мужиков.
  12. Алибасов. Искусственная ткань для их сердец
  13. Хватит жрать!!! Группа НА-НА. Алибасов.
  14. Проведена первая в мире пересадка искусственного органа
  15. Группа НА-НА. Алибасов. Бывший мужчина не прошел в финал конкурса красоты
  16. Группа НА-НА. Алибасов. Ученая против ТВ
  17. Алибасов: Зачем нас возвращают в темные века?
  18. Алибасов. Жизнь на марсе
  19. Алибасов. Тв вредно
  20. Группа НА-НА. Алибасов. Глушитель против Григорьева
  21. Алибасов.Чип в мозгу.
  22. Алибасов. Иллюзорность мозга
  23. Группа НА-НА.Алибасов. Мир без кошек
  24. Группа НА-НА. Алибасов:без воды
  25. Алибасов. Олигархи
  26. Алибасов. Интернет - зло
  27. Алибасов. Кому нужен Моцарт
  28. Интеллект предопределен на 75%.
  29. Алибасов: Есть ли у вас мозг? Если да, вы им пользуетесь?
  30. Плацебо_итоги
  31. Алибасов: На рабочем месте личными делами
  32. Эффект плацебо
  33. Алибасов: Будьте саркастичны, улучшайте мир!
  34. Алибасов: Открыты ложные воспоминания после рекламы
  35. Алибасов: Учёные связали конфеты и агрессию
  36. Алибасов о неприличных английских фамилиях
  37. Алибасов. Счастье продлевает жизнь
  38. мозг с возрастом сжимается
  39. музыка отгоняет бездельников от магазинов
  40. Отказ от лечения может спасти жизнь
  41. Что с вами происходит после свадьбы
  42. Подзатыльникам - нет!
  43. Ложь - основа жизни
  44. Авиация в России: как дотронуться до земли
  45. Алибасов об открытии белой дыры и землянах
  46. ДНК рекордсмена по генам. Блохи круче людей.
  47. Мы все инопланетяне. Бактерии выдержали перегрузку в 400 000 g
  48. Черная дыра убила звезду в созвездии Дракона
  49. Нашли галактику, где сразу 2 черные дыры
  50. Россиянам приходится доверять "летающим "Ладам"
  51. Алибасов: В глаза в момент оргазма
  52. Во время беременности можно всё
  53. Алибасов застрял в паутине
  54. Необразованные люди быстрее стареют, утверждают британские ученые
  55. Чаще говорите по мобильнику, получите рак мозга
  56. Биологи прочитали ДНК мурашей, Алибасов решил, пора делать харакири. Read More
  57. Открытия последних 10 лет
  58. место рождения человека
  59. Забывчивость от хорошего настроения
  60. Женские слезы
  61. пол сменил мальчик 10 лет
  62. Семь повседневных грехов
  63. ОКО ЗА ОКО
  64. Депрессия от музыки?
  65. Язык - эволюция.
  66. молитесь за тектонику
  67. яйца и мифы
  68. Нам всем скучно до смерти?
  69. 21 мая настанет Конец света, в шесть часов!
  70. КАК надо жить, чтобы жить долго.
  71. Ученые рассказали мужчинам про женскую хитрость
  72. Школа для российских "зомби" разрабатывает новую учебную программу
  73. Алибасов: Ученые перевоплощают человека в аватар
  74. Эволюция сделала из мыши мамонта
  75. Кому нужны большие яйца
  76. Мы можем предвидеть будущее
  77. Алкоголь вреднее героина
  78. Ученым впервые удалось удержать атомы антиматерии
  79. Россия не хочет жить, а хочет умереть от табака
  80. Урррра! Момент рождения вселенной. Слава Богу!
  81. Ваша жизнь и ваша работа несовместимы
  82. Новорожденный 20 лет пролежал в морозилке. Бари: вам это нравится?
  83. Дофамин
  84. Странные связи.
  85. Неподходящие презервативы.
  86. Самая яркая звезда вселенной.
  87. Ребенок "из пробирки".
ОК

Бари Алибасов