18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Фото: Неизвестен.

Внешние события: ЧМ-2010, Киргизия – 170 жертв, Непогода оставила без света Украину.

nana_PROBIRKA_alibasov_na-nax_00

Бари алибасов. Дорогие почитательницы НА-НЫ и посетительницы сайта. Судя по вашим комментариям о сексе, ваши головки до отказа забиты самыми примитивными заблуждениями. И "дети зарождаются у любящих друг друга" и "пусть папа за ребёнка решает", и голое тело - оказывается, для детей запретная зона. Вы что, с другой планеты, где матрицы размножаются через компьютер?

Только после второй мировой войны, девушки Европы, завоевали право выбора супруга, а до этого их "отдавали замуж". У большинства неевропейских народов, до сих пор отдают не за того "кого любит", а за "кого положено". На прошлой неделе лишили гражданства египтянина, взявшего в жёны еврейку. А вы утверждаеете, что дети только "по любви". Включите телевизор - Ближний восток, Африка, Латинская Америка (частично), Индия, Ю-В Азия, никто там не спрашивает про любовь, но детей рожают. Да и наши девчушки рыскают по миру в поисках олигархов, правда здесь уже по любви … к их бабкам. А собственно, какая разница, можно и по любви к деньгам, ведь всё равно придётся оргазм симулировать. Хоть по любви, хоть без любви. Но в этом вы, женщины, не виноваты, а таких вас 40-50%. Что поделаешь, так устроила мать его, оргазма – эволюция.

Но ничего, у многих народов выходят замуж без любви, рожают без любви раз в пять репродуктивнее тех, которые "по любви". В России вообще рожать не хотят, ни так ни эдак. Минусовая рождаемость: ежегодно численность населения уменьшается почти на мииллион. И тело голое у многих народов и слоёв общества не табуировано.

В нашем городке Чарске женщины пололи огород без всяких лифчиков. Моя мама каждое утро меня просила застегнуть этот лифчик и поправить сзади, пока я не перестал каждую ночь домой являться и утром меня не было. Пол Москвы вместе с детьми, как идиоты вгоняют себя в острый стресс, голяком ныряя в прорубь вместе с детьми, посреди зимы… Никто не стесняется, в том числе и дети. Вот моё фото, там и сынок на заднем плане.

nana_PROBIRKA_alibasov_na-nax_03

nana_PROBIRKA_alibasov_na-nax_05

Насмотревшись голых тел дети, тем не менее, вырастают разные, кто в тюрьме, кто за книжкой, а кто и гипотезу Пуанкаре доказал, которая из гипотезы превратилась в теорему, доказывающую что бога нет, а Вселенная может появится из точки, то есть из ничего. Однако этот парень, Перельман Гриша-гений, денег не берёт. Может, он голых тел не видел, а то б знал, куда потратить. Но тогда б не доказал…

И про секс вам дети гораздо больше расскажут, чем вы знаете. А вы словно страусы, зарывшись головой в свои средневековые представления, хотите кого-то, чему-то научить. Да расслабьтесь вы, посмотрите вокруг, как хорошо-то, вокруг живой мир, такой, каким создала мать его, эволюция. Наслаждайтесь тем, что в каждой из вас уже есть от рождения, а не тем что вбили вам в голову разные ханжеские эпохи. Ой, как хорошо-то вам будет.

И в Интернет чаще заходите не только в собственные комменты, но и в Википедию. Хотя комменты пишите пааабольше, благодаря вам я узнаю, как человечество излечивается от заблуждений…. Спасибо пишите. Люблю вас нежно. А дети у нас будут без любви, читайте свежую новость от БИ-БИ-СИ.

bbcrussian.com

Би-БИ-СИ. В Россию – за ребенком "из пробирки".

Татьяна Оспенникова.

Миллионы бездетных пар в Европе предпочитают проходить процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) не у себя на родине. Различия в ценах и законах породили такое явление, как репродуктивный туризм. Россия может стать одним из направлений такого туризма, считают эксперты.

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждая пятая пара в мире нуждается в помощи врачей уже для наступления беременности. Речь идёт о сотнях миллионов женщин.

nana_PROBIRKA_alibasov_na-nax_02

Процедура ЭКО предполагает, что яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют "в пробирке". Полученный эмбрион развивается в инкубаторе в течение 2-5 дней, после чего его переносят в полость матки.

Три миллиона детей во всем мире появились на свет благодаря ЭКО.

В тех случаях, когда пациентка не может по каким-то причинам предоставить свои яйцеклетки и/или сперму партнера, возможно привлечение донорских клеток.

Лечение бесплодия превратилось в одну из самых развивающихся и дорогостоящих областей медицины. В Великобритании средняя стоимость попытки ЭКО доходит до четырех тысяч фунтов, во Франции – до двух с половиной тысяч евро.

К странам, где стоимость экстракорпорального оплодотворения ниже, относится и Россия – здесь одна попытка ЭКО обойдется примерно в две тысячи долларов. По мнению главного врача клиники репродукции "Мама" Виктории Заевой, стоимость – не главное преимущество России в этом вопросе. По ее словам, например, во Франция, донор клеток не должен быть анонимным.

В России, - объясняет Заева, - анонимное донорство клеток не запрещено. Кроме того, здесь, в отличие от Великобритании и Нидерландов, нет ограничения на возраст женщин, желающих пройти ЭКО.

Законы, ограничивающие репродуктивные права граждан, есть в Германии и в Канаде, - добавляет эксперт.

Российские клиники уже имеют опыт работы с иностранными клиентами. Самая громкая история - британки Сью Толлефсен, которая в 57 лет отправилась в Россию, чтобы забеременеть при помощи ЭКО. На родине Толлефсен отказали из-за возраста. В британской Guardian появилась статья о том, что, после удачных родов, Сью готова приехать в Россию и за вторым ребенком.

nana_PROBIRKA_alibasov_na-nax_04

Среди клиентов руководителя Центра репродукции Евгении Балашовой были граждане Канады, Израиля, Италии и Великобритании. По словам врача, трудностей в работе с иностранцами не возникает, это "очень дисциплинированные пациенты".

Эмбрион на третьи сутки после оплодотворения. Таким он попадает в организм женщины.

Уже сейчас в некоторых европейских странах число детей «из пробирки» приближается к нескольким миллионам.

nana_PROBIRKA_alibasov_na-nax_01

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Agent_Scully
#18 Agent_Scully 18.07.2010 01:56
хотя, безусловно, это ее дело и ее дети.
мне-то в общем, пофигу на ее жизнь, просто мысли вслух, так сказать, т.к. я не одобряю подобного рода "выходки", ребенок - не кукла, поиграццо.
Agent_Scully
#17 Agent_Scully 18.07.2010 01:55
зацепило:
Цитата:
Самая громкая история - британки Сью Толлефсен, которая в 57 лет отправилась в Россию, чтобы забеременеть при помощи ЭКО. На родине Толлефсен отказали из-за возраста.
хм, ребенка ведь надо не только родить, но еще и "поднять", а для этого надо иметь в запасе минимум 20-25 лет (чтобы не просто вырастить и воспитать, но и дать образование чаду). Если ты уверен(а), что у тебя есть в запасе эти 25 лет, и при этом ты останешься энергичным и работоспособным , тогда можешь смело рожать. А если нет?!
я еще могу понять женщин, которые рожают в возрасте 40+, но 57 лет - это черезчур, имхо. Это значит, оставить ребенка сиротой в юности, или обречь его по молодости, когда надо жить и веселиться, ухаживать за 85-тилетней матерью. мда... про поняньчится с внуками от столь поздних детей, я вообще молчу. :-? Сомневаюсь в подлинности этой истории, мне каццо, возраст женщины несколько преувеличен, лет так на 10 :sigh:
Elena злой ад
#16 Elena злой ад 25.06.2010 00:13
Правильно, Кать, мы с тобой без голых нанайцев проживём, у нас своих мужиков хватает, а у Бари явно пунктик про секс он долго молчать не сможет, и вернётся к своей любимой теме, а мы тут как тут)) со своими дурацкими вопросами, которые так сильно его бесят.. и явно нервируют)) слушай, нужно было в подарок к кепке бутылочку вложить.. валерианки С любовью для Гения!
Кать, попридержи коней, тайну не выдавай))))
Guest
#15 Guest 25.06.2010 00:08
Ну да, мы ж фанатье, нам по статусу положено задавать такие вопросы))))
(а еще сколько подобных вопросов в запасе.... мммм (ой, выдала тайну))))))
но ничего подождем, дела насущие обсудят и все равно вернуться на любимые темы)))))
Elena злой ад
#14 Elena злой ад 24.06.2010 23:52
Кать, ни чего страшного, мы терпеливые, Бари решил не отвечать на неудобные для него вопросы., и резко сменил тему, теперь , получается, это мы такие озабоченные, а он как обычно белый и пушистый, болеющий за весь шоубизнес России, а мы тут к нему с голыми нанайцами пристаём.. как пошло, ай я яй.. редиски)))
помнишь как у них в песне: в белом фраке выйти из дерьма... ...
Guest
#13 Guest 24.06.2010 23:48
Лена.... Ну вот куда с нашим наболевшим?)))) ))) люди о любви говорят,о Гришковце, о высоком.......))))))))
Мне лично это все напоминает игру в одни ворота... Как только идешь к другим так там "переучет"... ну в данном случае Цейтнот))))
Придеться нам с тобой монографить вдвоем)))
Guest
#12 Guest 24.06.2010 18:56
Цитирую nana:
Цитирую Bi_moda:
Гришковец: "мы научились зарабатывать деньги и разучились любить"

бари. ...Любовь, как психофизическое состояние, никак не связана с баблом...

И тем не менее и мужчины и женщины сегодня при выборе спутника жизни между любовью и деньгами отдают свое предпочтение человеку с более высоким уровнем достатка, к сожалению. Это, наверное, и имел ввиду Гришковец.

...а люди с достатком ищут любви, искренности.
Elena злой ад
#11 Elena злой ад 24.06.2010 13:20
и так вопрос Бари - нравятся ли ему его нанайские тела? Как долго надо уламывать нанайцев раздеться,( уламывать не девушке, а именно Бари, девушкам я думаю уламывать не нужно ) или достаточно один раз крикнуть? что вы, бари испытываете не как фотограф профессионал, а как мужчина, видя красивые мужские тела (нанайские).
Вопрос Нанайцам: Что вы чувствуете под пристальным взглядом бари и его комментариями!, и Что вы думаете о наготе Бари" (Тут мы полагаемся на Вас ибо этот момент не освещается)
Elena злой ад
#10 Elena злой ад 24.06.2010 13:20
Палата № 6 интересуеться не мала ли кепочка?)))
теперь по теме................
Так как мы тут все сидим преимущественно женщины (в читателях) и нас интересуют мужские тела, а не женские, поэтому открываем тему "Все что хотели, но боялись спросить" . И раз так тема голых тел нравиться бари, то уважим деда и начнём с его любимых тел! Предвкушая вопросы "почему именно эти тела", ответим, что на своих мужиков мы уже насмотрелись, пришла очередь других)), а так как нанайцы это уже давно достояние нации и народа, то вот о них и поговорим. Голыми их (ну какие то части) уже видели на шопах и фото.. (кстати как мы понимаем фотографирует наготу Бари....?) Настала очередь вопросов....
nana
#9 nana 23.06.2010 14:00
Цитирую Bi_moda:

бари. Гришковец может и разучился, а я нет. Как и вся планета. Когда я не люблю, мне любая работа противна, а тем более зарабатывание денег. Это не моя цель. Любовь мощнейший мотиватор как созидания так и разрушения. Это изменённое и временное состояние разума.

Любовь, как психофизическое состояние, никак не связана с баблом. Нищие и богатые влюбляются и любят одинаково,всё зависит от уровня нейромедиатора - дофамина и гормона тестостерона. Но красивых эпитетов-заблуж дений можно навалить кучу.

Анекдоты красноречивы, вы согласны...

Спасибо за монографию, читать некогда, ЦЕЕЕЙТННОООТ!!!
Agent_Scully
#8 Agent_Scully 19.06.2010 00:58
Бари, я Вам на форуме развернутый ответ оставила.... сразу предупреждаю, многабукф, но тем не менее...
http://na-nax.com/ru/forum/3--/2625----q--q.html#2625
Guest
#7 Guest 18.06.2010 20:47
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.

Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу.

Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих
убеждений.

Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только
рад.

Познакомлюсь с девушкой/женщин ой, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня.
Возможны дальнейшие отношения (на следующий год).

Жена -мужу:
- Почему ты вчера пришел домой в 5 часов утра?
- А куда еще в этом городе можно пойти в 5 часов утра?!
Guest
#6 Guest 18.06.2010 20:33
Luike
#5 Luike 18.06.2010 19:26
А мне больше нравится смотреть на женское обнаженное тело,чем на мужское. Хотя с ориентацией у меня все ок... :-)
Elena злой ад
#4 Elena злой ад 18.06.2010 01:06
и так вопрос Бари - нравятся ли ему его нанайские тела? Как долго надо уламывать нанайцев раздеться,( уламывать не девушке, а именно Бари, девушкам я думаю уламывать не нужно :lol: ) или достаточно один раз крикнуть? что вы, бари испытываете не как фотограф профессионал, а как мужчина, видя красивые мужские тела (нанайские).
Вопрос Нанайцам: Что вы чувствуете под пристальным взглядом бари и его комментариями!, и Что вы думаете о наготе Бари" (Тут мы полагаемся на Вас ибо этот момент не освещается)
Guest
#3 Guest 18.06.2010 01:05
Палата № 6 интересуеться не мала ли кепочка?)))
теперь по теме................
Так как мы тут все сидим преимущественно женщины (в читателях) и нас интересуют мужские тела, а не женские, поэтому открываем тему "Все что хотели, но боялись спросить" . И раз так тема голых тел нравиться бари, то уважим деда и начнём с его любимых тел! Предвкушая вопросы "почему именно эти тела", ответим, что на своих мужиков мы уже насмотрелись, пришла очередь других)), а так как нанайцы это уже давно достояние нации  и народа, то вот о них и поговорим. Голыми их (ну какие то части) уже видели на шопах и фото.. (кстати как мы понимаем фотографирует наготу Бари....?) Настала очередь вопросов....
Guest
#2 Guest 16.06.2010 13:59
Бари... конечно, Вас читать любопытно,но девушки на то и девушки, чтоб мечтать сначала о принце на белом коне, а затем о тихом семейном гнездышке, где в воздухе летает Любовь....)))))))))))
Не зря ж говорят, что бабы дуры.... правда дуры в разных областях)))
Вам, мужчинам, о детях рассуждать проще..... в любой момент скажете "адиос" и вспоминай как звали, а нам, женщинам, воспитывай..... так пусть хотябы по любви это "воспитывай" будет, а то как то совсем обидная ситуация получаеться)))))))))
Что до оголения... опять же мы живем в современном обществе, а не в эпоху Адама и Евы..... хотя.. в некоторых африканских племенах до сих пор голышом бегают.....
Guest
#1 Guest 15.06.2010 23:23
А чего ж скромно так сына показали - кружочком на заднем плане?.. Там и лица не разглядеть, не то что детородные органы... И сами Вы там, простите, где будете? ЗА кадром!.. Ораторствовать все мастера, а где увлекательный личный пример? Мальчиков своих раздеваете, чего ж сами скромничаете, если всё так естественно???
Явите миру свою красу!))))))))) ))))))))))))))) )))))))))

Статьи

1. Вы употребляете Мельдоний, лишивший Шарапову миллионов и безупречной репутации
  2. Астана. Алибасов. Кобзон, Олжас. Сулейменов.Конференция. К миру
  3. Вселеных много. Алибасов
  4. Алибасов: Покажи, что ты привёз в трусах на Олимпиаду в Лондон?
  5. Нибиру. Алибасов
  6. Алибасов гарантирует конец Светы
  7. ПИНГВИНЫ ПИДОРЫ. Алибасов
  8. Смотреть в глаза!. Алибасов
  9. Алибасов. Улыбнись незнакомцу? Или не пялься.
  10. Телепортация через 20 лет. Группа НА-НА. Алибасов.
  11. Алибасов: В России темные века, а у-хромосома убивает мужиков.
  12. Алибасов. Искусственная ткань для их сердец
  13. Хватит жрать!!! Группа НА-НА. Алибасов.
  14. Проведена первая в мире пересадка искусственного органа
  15. Группа НА-НА. Алибасов. Бывший мужчина не прошел в финал конкурса красоты
  16. Группа НА-НА. Алибасов. Ученая против ТВ
  17. Алибасов: Зачем нас возвращают в темные века?
  18. Алибасов. Жизнь на марсе
  19. Алибасов. Тв вредно
  20. Группа НА-НА. Алибасов. Глушитель против Григорьева
  21. Алибасов.Чип в мозгу.
  22. Алибасов. Иллюзорность мозга
  23. Группа НА-НА.Алибасов. Мир без кошек
  24. Группа НА-НА. Алибасов:без воды
  25. Алибасов. Олигархи
  26. Алибасов. Интернет - зло
  27. Алибасов. Кому нужен Моцарт
  28. Интеллект предопределен на 75%.
  29. Алибасов: Есть ли у вас мозг? Если да, вы им пользуетесь?
  30. Плацебо_итоги
  31. Алибасов: На рабочем месте личными делами
  32. Эффект плацебо
  33. Алибасов: Будьте саркастичны, улучшайте мир!
  34. Алибасов: Открыты ложные воспоминания после рекламы
  35. Алибасов: Учёные связали конфеты и агрессию
  36. Алибасов о неприличных английских фамилиях
  37. Алибасов. Счастье продлевает жизнь
  38. мозг с возрастом сжимается
  39. музыка отгоняет бездельников от магазинов
  40. Отказ от лечения может спасти жизнь
  41. Что с вами происходит после свадьбы
  42. Подзатыльникам - нет!
  43. Ложь - основа жизни
  44. Авиация в России: как дотронуться до земли
  45. Алибасов об открытии белой дыры и землянах
  46. ДНК рекордсмена по генам. Блохи круче людей.
  47. Мы все инопланетяне. Бактерии выдержали перегрузку в 400 000 g
  48. Черная дыра убила звезду в созвездии Дракона
  49. Нашли галактику, где сразу 2 черные дыры
  50. Россиянам приходится доверять "летающим "Ладам"
  51. Алибасов: В глаза в момент оргазма
  52. Во время беременности можно всё
  53. Алибасов застрял в паутине
  54. Необразованные люди быстрее стареют, утверждают британские ученые
  55. Чаще говорите по мобильнику, получите рак мозга
  56. Биологи прочитали ДНК мурашей, Алибасов решил, пора делать харакири. Read More
  57. Открытия последних 10 лет
  58. место рождения человека
  59. Забывчивость от хорошего настроения
  60. Женские слезы
  61. пол сменил мальчик 10 лет
  62. Семь повседневных грехов
  63. ОКО ЗА ОКО
  64. Депрессия от музыки?
  65. Язык - эволюция.
  66. молитесь за тектонику
  67. яйца и мифы
  68. Нам всем скучно до смерти?
  69. 21 мая настанет Конец света, в шесть часов!
  70. КАК надо жить, чтобы жить долго.
  71. Ученые рассказали мужчинам про женскую хитрость
  72. Школа для российских "зомби" разрабатывает новую учебную программу
  73. Алибасов: Ученые перевоплощают человека в аватар
  74. Эволюция сделала из мыши мамонта
  75. Кому нужны большие яйца
  76. Мы можем предвидеть будущее
  77. Алкоголь вреднее героина
  78. Ученым впервые удалось удержать атомы антиматерии
  79. Россия не хочет жить, а хочет умереть от табака
  80. Урррра! Момент рождения вселенной. Слава Богу!
  81. Ваша жизнь и ваша работа несовместимы
  82. Новорожденный 20 лет пролежал в морозилке. Бари: вам это нравится?
  83. Дофамин
  84. Странные связи.
  85. Неподходящие презервативы.
  86. Самая яркая звезда вселенной.
  87. Ребенок "из пробирки".
ОК

Бари Алибасов