18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Пингвины некрофилы, насильники и пидорасы. Истинный образ пингвинов

бари: Меня поражает пароноидальное желание человечества подчинить своим  маразматическим заблуждениям  весь животный мир,  в мииллиарды раз.превосходящий двуногих особей человека  Мы с вами этой темы касались.

Вот свежая выходка людей.  И вторая, не очень свежая...

Univision, 14 июля 2012г: 

Более 500 мертвых магеллановых пингвинов обнаружены на пляжах самого южного бразильского штата Рио-Гранди-ду-Сул, .

Никаких внешних повреждений на пингвинах не обнаружено. Магеллановые пингвины обычно живут большими колониями и часто мигрируют, следуя за косяками рыбы.

В начале года у побережья Перу были обнаружены 900 мертвых дельфинов. Причиной гибели дельфинов стала кессонная болезнь, вызванная воздействием акустического оборудования для разведки нефти.

бари: Маразм происходящего заключён ещё и в том, что люди не только унитожают окружающий мир, породивший человека благодаря миллионолетней относительной стабильности. Эти двуногие шизоиды  подгоняют живую планету под свои маразматические заблуждения и мракобесие. Вот яркий пример:

Inopressa  http://www.inopressa.ru/article/11Jun2012/corriere/pinguini.html

автор: Карлотта Де Лео

В исследовании, проведенном еще в начале ХХ века, описано сексуальное поведение пингвинов. "Влюбленные, готовые к самопожертвованию и преданные. Пингвины благодаря различным документальным фильмам стали символом моногамии»

Почти век назад английский натуралист Джордж Мюррей Левик не опубликовал наблюдение за реальным, но шокирующим поведением пингвинов.

"Самцы пингвинов занимаются однополым сексом, иногда насилуют самок, убивают детенышей, порой самцы совокупляются даже с умершими (и довольно давно умершими) самками...". Доклад хранился в сейфе под замком, дабы не шокировать Великобританию начала ХХ века"

"В период с 1911 по 1913 год исследователь Левик был членом антарктической экспедиции под руководством Роберта Скотта.

Этот труд обнаружил куратор Лондонского музея естествознания Дуглас Рассел. Он и опубликовал документ в научном журнале Polar Record.

20120612103809

Самыми драматичными эпизодами в поведении пингвинов, описанных Левиком, стали описания поведения "маленьких хулиганов, которые собирались в банды по 6-7 особей и подвергали насилию себе подобных. Члены "банд" очень часто насилуют детенышей на глазах у родителей, потом бьют их, иногда забивают до смерти.

Самое большое отвращение у английского ученого вызвал эпизод, во время которого самец совокуплялся с самкой, умершей некоторое время назад, которая, как писал ученый, была похожа на сексуально привлекательную женщину. Левика поразило и шокировало сходство в поведении пингвинов и людей", - говорится в статье.

бари: 

как вы думаете, чье поведение более естественно: пингвинов или людей?

Почему люди подгоняют поведение животных  в естественной среде обитания под человеческие стереотипы, созданные  такими иррациональными критериями, как культура, традиция, религия. (Как известно, эти критерии у людей настолько разные, что порой вообще несовместимы.)

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

nana
#49 nana 21.07.2012 01:35
Цитирую Rocky:
Природа дает нам выбор - быть одними или быть другими. Можно прикрыться словом "бесполый" и выбирать себе в сексуальные партнеры всех подряд - от пингвина до курицы, от трупов до калек. По логике Алибасова - это нормально. По логике Бари, можно допускать секс старого извращенца и 6-ти летней девочки. А что тут такого? Это ж природа. Ни пола ни возраста она не признает! Он, бешеный пингвин тому подтверждение! И мы такими можем быть! Можем трахать трупы, спать со своими детьми и родителями, заниматься сексом с курицами и воробьями. Это ж так Фрейд сказал! А кто такой Фрейд? Почему мы должны ему верить и следовать его дурацким размышлениям? А может быть, мы свой мозг послушаем? Свой, а не фрейдовский. А наш мозг говорит - это хорошо, а это плохо. И когда мы делаем хорошо, мы успокаиваемся, а когда плохо - нас мучает совесть. Может отсюда начинать, а не от пингвинов?

бари.
Для начала надо научиться хотя бы отличать секс от пола.

Между сексуальными отношениями и гениталиями примерно столько же сходства, сколько между половыми органами и половой мастикой.

Совсем не обязательно демонстрировать своё невежество.
morfy
#48 morfy 19.07.2012 18:03

пингвины вас видят и слышат, просто не любят.
Rocky
#47 Rocky 18.07.2012 12:48
Природа дает нам выбор - быть одними или быть другими. Можно прикрыться словом "бесполый" и выбирать себе в сексуальные партнеры всех подряд - от пингвина до курицы, от трупов до калек. По логике Алибасова - это нормально. По логике Бари, можно допускать секс старого извращенца и 6-ти летней девочки. А что тут такого? Это ж природа. Ни пола ни возраста она не признает! Он, бешеный пингвин тому подтверждение! И мы такими можем быть! Можем трахать трупы, спать со своими детьми и родителями, заниматься сексом с курицами и воробьями. Это ж так Фрейд сказал! А кто такой Фрейд? Почему мы должны ему верить и следовать его дурацким размышлениям? А может быть, мы свой мозг послушаем? Свой, а не фрейдовский. А наш мозг говорит - это хорошо, а это плохо. И когда мы делаем хорошо, мы успокаиваемся, а когда плохо - нас мучает совесть. Может отсюда начинать, а не от пингвинов?
nana
#46 nana 18.07.2012 09:52
Цитирую Agent_Scully:
Бари Каримович,
все, я сдаюсь.
я реально не догоняю, к чему Вы клоните.
я не поняла, причем тут одно к другому?
причем тут стратегия выживания?

бари.
Да всё просто. У трупов не бывает свободы воли. Стратегия выживания первична, всё остальное вторично.

Размножение (секс), сохранение потомства, физиологическая устойчивость особи и вида - основа выживания.

Все формы сексуальных и партнёрских отношений детерминированы стратегией выживания, т.е успешным опытом.

Для примитивного интеллекта многообразие сексуального поведения - это "пороки"и "извращения". В процессе эволюции такое успешное поведение закрепляется генетически. Для европейского законодательств а - это норма.

Поэтому я и считаю, что пола, в общепринятом смысле, не существует.

Про интеллект , особенно групповой, ничего хорошего. Речь даже не о Гитлере, Сталине, Пол Поте и др., а о миллионах их последователей.

Ещё об интеллекте - в античной Греции гомосексуализм был предпочтительно й "государственно й" секс.ориентацие й, что плохо. Но эта нелепая традиция насаждалась специально созданными Олимпийскими играми, где спортсмены были голыми, а женщины не допускались (замужние).
Танюнь Кр-ск
#45 Танюнь Кр-ск 18.07.2012 08:55
http://s001.radikal.ru/i196/1207/ca/cdccd934ac8c.jpg
Ужасающий рот пингвина. Зубы повсюду!
Agent_Scully
#44 Agent_Scully 18.07.2012 01:24
Бари Каримович,
все, я сдаюсь.
я, наверное, сегодня на 38-ми градусной жаре перегрелась, или проблемы мешают сосредоточиться , но я реально не догоняю, к чему Вы клоните.

поговорите со мной, plz, может это меня от проблем отвлечет...

я не поняла, причем тут одно к другому?

Вы же, надеюсь, не отрицаете наличие у людей интеллекта? (перечисленные признаки, включая и свободу воли, да-да). И того, что остальные животные интеллектом не обладают.

причем тут стратегия выживания?

стратегия выживания, как мне думается, связана с первую очередь с приспособляемос тью к окружающей действительност и.Чем выше приспособляемос ть, тем проще виду выжить.
Но и человек ведь такая тварь, он тоже умеет приспосабливать ся дай дороги.
просто животные, не обладающие интеллектом приспосабливают себя к среде обитания, а человек с его мыслительной деятельностью пытается в большей степени приспособить среду под себя, чем себя к среде.
nana
#43 nana 17.07.2012 22:13
Цитирую Agent_Scully:
ну да, в целом животный мир намного старше человека общественного, и что с того?

так человек от всего остального животного мира тем и отличается, что имеет разум (т.е. способность мыслить, анализировать, систематизировать, обобщать, а также самосознание), и обладает свободой воли.
сомневаюсь, что хотя бы одно животное обладает свободной волей.
вроде как вторые по интеллекту животные - это дельфины, но и всё... Остальные животные живут в основном, инстинктами, я не права?

бари.
Вау! Тут кто-то изрёк про "пороки" животных! И вот - Свобода воли? (С.В)

Св. вол. закачивается там, где начинается стратегия выживания, благодаря которой планета кишит жизнью, способной к размножению всего тремя способами - бесполое, вегетативное и половое, скорее даже одним - делением клетки.

И вот ту-то и начинается стратегия выживания - и никакой свободы воли: Ах, не буду кушать, не буду какать, не буду дышать, не буду двигаться.

Стратегии выживания, для которой и приспособлен мозг, глубоко до фени "садо-педо-зоо" , стратегия сама выбирает инвариантность не только размножения, но и сохранения видов.

В истории Земли в 97% случаев стратегия выживания была ошибочна - столько видов погибло за всю живую историю нашей планеты.

Заблуждения - мощнейший наркотик для мозга - они дают ощущения радости и счастья. Но это тупик.

Придёт квантовый компьютер и с маразмом биологических двуногих будет покончено - они останутся со своей свободой воли в истории погибших видов Земли.

Думаю, вы доживёте до начала эпохи кремниево разума.
барби
#42 барби 17.07.2012 20:26
Цитирую nana:
бари.

Agent_Scully - чёто не вижу реакции на мой ответ. Тут народ с животными навсегда прощается, включая микробов.

Всех в тюрму и пингвинов тоже.
Или нет, всех выпустить из тюрьмы и отправить к пингвинам :D
Agent_Scully
#41 Agent_Scully 17.07.2012 20:25
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:
я только не пойму: к чему Вы ведете?

бари.
Я всегда веду к одному и тому же - объективной (адекватной) оценке среды обитания и причинно-следственных связей.

Живому на нашей планете около 4 млрд. лет, человеку общественному - 20тыс.

Кто на кого похож? Они на нас или мы на них?

вот сдается мне, что это жжжж - неспроста... :-*
ну да, в целом животный мир намного старше человека общественного, и что с того?

так человек от всего остального животного мира тем и отличается, что имеет разум (т.е. способность мыслить, анализировать, систематизирова ть, обобщать, а также самосознание), и обладает свободой воли.
сомневаюсь, что хотя бы одно животное обладает свободной волей.
вроде как вторые по интеллекту животные - это дельфины, но и всё... Остальные животные живут в основном, инстинктами, я не права?
Agent_Scully
#40 Agent_Scully 17.07.2012 20:11
Цитирую nana:
бари.

Agent_Scully - чёто не вижу реакции на мой ответ. Тут народ с животными навсегда прощается, включая микробов.

тут я.

у меня был сегодня насыщенный событиями день, я легла в 4, встала в 8, в 9 уже по делам поехала и вернулась только что...

щас...
**#Евгения#**
#39 **#Евгения#** 17.07.2012 17:16
Бари Каримович, ну Вы - профессор! Такую тему опять завернули. Только при чём тут пингвины? Где - пингвины, а где мы?
На мой взгляд, лично у меня такое впечатление складывается, что человек скоро обратно в обезьяну превратиться. В наше время люди не хотят ничего полезного делать: ни учиться, ни работать. Книг не читают, ни к чему не стремятся. Если и есть исключения, то их не так уж и много. Меня это очень огорчает. И часто задумываюсь над тем куда катиться наше общество? Даже не хочется шутить по такому случаю.
Гостья
#38 Гостья 17.07.2012 16:35
Цитирую nana:
бари.

А вот с микробами хрен простишься, живучии заразы...
Гостья
#37 Гостья 17.07.2012 15:43
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Ирина Запорожье:
бари.
Намекаю, животные слов "порок, педо, садо" и т.д - не знают. Они так ведут себя естественно. Если вы думали иначе - ваша проблема.

Если не знают слово это еще не значит,что явление отсутствует.

да- пингвины животные и педофилы тоже ЖИВОТНЫЕ.
но мы люди-человеки не должны уподобляться ЕСТЕСТВЕННОЙ "ПРИРОДЕ"

Что ЕСТЕСТВЕННО, то не безобразно...
Сестрица Иванушка
#36 Сестрица Иванушка 17.07.2012 14:58
Цитирую nana:
бари.

Мы тоже не всегда видим вашей ожидаемой реакции на наши вопросы,однако ж живём! :D
nana
#35 nana 17.07.2012 14:55
бари.

Гостья
#34 Гостья 17.07.2012 13:20
Цитирую МилаНика:
Хорошо,что БК не всегда адекватен. В этом его фишка и ген гения...

Гениальность... :roll:
Гостья
#33 Гостья 17.07.2012 13:19
:sigh: Капец. Из всех животных, я больше всего любила пингвинов, но после Этого, я к ним и близко не подойду... :-?
МилаНика
#32 МилаНика 17.07.2012 13:07
Хорошо,что БК не всегда адекватен. В этом его фишка и ген гения...
Гость
#31 Гость 17.07.2012 12:42
Людям перешла пидорастия от пингвинов...
Dmitry Neco - Chel-k-
#30 Dmitry Neco - Chel-k- 17.07.2012 12:05
Бари Каримович, а вы почти во всех странах были, а вот в Аргентине, или Уругвае, или хотя бы Парагвае никогда не были. Не упущение ли это? Там Марадона, например, живёт. Пляжи, море, все в купальниках, неужели не интересно. Другая культура!
Гостья
#29 Гостья 17.07.2012 11:53
Цитирую барби:
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:

бари.
Я всегда веду к одному и тому же - объективной (адекватной) оценке среды обитания и причинно-следственных связей.

Давайте не будем общаться с пингвинами.
Байкот им обявим. :D
Лично я с пингвинами общаться не буду.
Н И К О Г Д А! :D

Я ваще с животными больше не буду общаться.
барби
#28 барби 17.07.2012 10:45
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:

бари.

Давайте не будем общаться с пингвинами.
Байкот им обявим. :D
Лично я с пингвинами общаться не буду.
Н И К О Г Д А! :D
nana
#27 nana 17.07.2012 08:47
Цитирую Agent_Scully:

бари.
Я всегда веду к одному и тому же - объективной (адекватной) оценке среды обитания и причинно-следст венных связей.

*МАРИЯ*
#26 *МАРИЯ* 17.07.2012 01:54
Цитирую Ирина Запорожье:
бари.
Намекаю, животные слов "порок, педо, садо" и т.д - не знают. Они так ведут себя естественно. Если вы думали иначе - ваша проблема.

да- пингвины животные и педофилы тоже ЖИВОТНЫЕ.
но мы люди-человеки не должны уподобляться ЕСТЕСТВЕННОЙ "ПРИРОДЕ"
Ирина Запорожье
#25 Ирина Запорожье 17.07.2012 00:40
бари.
Ирина Запорожье
#24 Ирина Запорожье 17.07.2012 00:38
Цитирую nana:
Цитирую Ирина Запорожье:
Начинаю думать,что не всякую правду хочу знать.Прям настроение испортилось :-x .

бари.
А вот я попросил бы поразмыслить не про пидоров, хотя и в этом контексте, а про то, кто естественнее, вы читатели нашего сайта, или пингвины садо-педо-зоофилы.

Буду рад, если вы помыслите вслух,т.е. "впись". Попробуйте использовать мозг, а не эмоции и стереотипы.

Мы не одной статьи не даём для забавы, каждый раз мы пытаемся заставить вас ковырнуть мозг. В т.ч и Диму. Получается редко, но получается.

Читая предыдущую статью вы проигнорировали мою фразу "пола не существует".

Думаю,что животные однозначно естественнее ,хотя не редко пугающе похожи на людей.Не люблю за это обезьян,все пороки как на ладони.Самое неприятное-узна ть в их поведении себя.
Agent_Scully
#23 Agent_Scully 17.07.2012 00:36
Цитирую nana:

бари.
А вот я попросил бы поразмыслить не про пидоров, хотя и в этом контексте, а про то, кто естественнее, вы читатели нашего сайта, или пингвины садо-педо-зоофилы.

БК странный вопрос.
конечно, животные более естественны.
сами же пишете, что на нас, людей, очень сильно влияют социальные стереотипы, которые животным неизвестны в принципе.

nana
#22 nana 17.07.2012 00:32
Цитирую *МАРИЯ*:
Я не содо, не мазо, не педо, не зоо... я нанафилка

бари.
*МАРИЯ*
#21 *МАРИЯ* 17.07.2012 00:14
Цитирую барби:
Вот ведь свиньи какие эти пингвины.
Вот и пусть живут во льдах на холоде, так им и надо козлам. :D

браво :D
*МАРИЯ*
#20 *МАРИЯ* 17.07.2012 00:13
Цитирую nana:

бари.
... кто естественнее, вы читатели нашего сайта, или пингвины садо-педо-зоофилы.

Я. Я не содо, не мазо, не педо, не зоо... я нанафилка :lol:

Статьи

1. Вы употребляете Мельдоний, лишивший Шарапову миллионов и безупречной репутации
  2. Астана. Алибасов. Кобзон, Олжас. Сулейменов.Конференция. К миру
  3. Вселеных много. Алибасов
  4. Алибасов: Покажи, что ты привёз в трусах на Олимпиаду в Лондон?
  5. Нибиру. Алибасов
  6. Алибасов гарантирует конец Светы
  7. ПИНГВИНЫ ПИДОРЫ. Алибасов
  8. Смотреть в глаза!. Алибасов
  9. Алибасов. Улыбнись незнакомцу? Или не пялься.
  10. Телепортация через 20 лет. Группа НА-НА. Алибасов.
  11. Алибасов: В России темные века, а у-хромосома убивает мужиков.
  12. Алибасов. Искусственная ткань для их сердец
  13. Хватит жрать!!! Группа НА-НА. Алибасов.
  14. Проведена первая в мире пересадка искусственного органа
  15. Группа НА-НА. Алибасов. Бывший мужчина не прошел в финал конкурса красоты
  16. Группа НА-НА. Алибасов. Ученая против ТВ
  17. Алибасов: Зачем нас возвращают в темные века?
  18. Алибасов. Жизнь на марсе
  19. Алибасов. Тв вредно
  20. Группа НА-НА. Алибасов. Глушитель против Григорьева
  21. Алибасов.Чип в мозгу.
  22. Алибасов. Иллюзорность мозга
  23. Группа НА-НА.Алибасов. Мир без кошек
  24. Группа НА-НА. Алибасов:без воды
  25. Алибасов. Олигархи
  26. Алибасов. Интернет - зло
  27. Алибасов. Кому нужен Моцарт
  28. Интеллект предопределен на 75%.
  29. Алибасов: Есть ли у вас мозг? Если да, вы им пользуетесь?
  30. Плацебо_итоги
  31. Алибасов: На рабочем месте личными делами
  32. Эффект плацебо
  33. Алибасов: Будьте саркастичны, улучшайте мир!
  34. Алибасов: Открыты ложные воспоминания после рекламы
  35. Алибасов: Учёные связали конфеты и агрессию
  36. Алибасов о неприличных английских фамилиях
  37. Алибасов. Счастье продлевает жизнь
  38. мозг с возрастом сжимается
  39. музыка отгоняет бездельников от магазинов
  40. Отказ от лечения может спасти жизнь
  41. Что с вами происходит после свадьбы
  42. Подзатыльникам - нет!
  43. Ложь - основа жизни
  44. Авиация в России: как дотронуться до земли
  45. Алибасов об открытии белой дыры и землянах
  46. ДНК рекордсмена по генам. Блохи круче людей.
  47. Мы все инопланетяне. Бактерии выдержали перегрузку в 400 000 g
  48. Черная дыра убила звезду в созвездии Дракона
  49. Нашли галактику, где сразу 2 черные дыры
  50. Россиянам приходится доверять "летающим "Ладам"
  51. Алибасов: В глаза в момент оргазма
  52. Во время беременности можно всё
  53. Алибасов застрял в паутине
  54. Необразованные люди быстрее стареют, утверждают британские ученые
  55. Чаще говорите по мобильнику, получите рак мозга
  56. Биологи прочитали ДНК мурашей, Алибасов решил, пора делать харакири. Read More
  57. Открытия последних 10 лет
  58. место рождения человека
  59. Забывчивость от хорошего настроения
  60. Женские слезы
  61. пол сменил мальчик 10 лет
  62. Семь повседневных грехов
  63. ОКО ЗА ОКО
  64. Депрессия от музыки?
  65. Язык - эволюция.
  66. молитесь за тектонику
  67. яйца и мифы
  68. Нам всем скучно до смерти?
  69. 21 мая настанет Конец света, в шесть часов!
  70. КАК надо жить, чтобы жить долго.
  71. Ученые рассказали мужчинам про женскую хитрость
  72. Школа для российских "зомби" разрабатывает новую учебную программу
  73. Алибасов: Ученые перевоплощают человека в аватар
  74. Эволюция сделала из мыши мамонта
  75. Кому нужны большие яйца
  76. Мы можем предвидеть будущее
  77. Алкоголь вреднее героина
  78. Ученым впервые удалось удержать атомы антиматерии
  79. Россия не хочет жить, а хочет умереть от табака
  80. Урррра! Момент рождения вселенной. Слава Богу!
  81. Ваша жизнь и ваша работа несовместимы
  82. Новорожденный 20 лет пролежал в морозилке. Бари: вам это нравится?
  83. Дофамин
  84. Странные связи.
  85. Неподходящие презервативы.
  86. Самая яркая звезда вселенной.
  87. Ребенок "из пробирки".
ОК

Бари Алибасов