18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Об уведомлении комментов по почте

Текст: Ирина Райская

Ирина Райская: Напоминаю, если вы хотите получать уведомления о новых комментариях, то, к сожалению, вам нужно заполнять поле вашего электронного ящика каждый раз, когда вы заходите комментировать.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Guest
#44 Guest 18.10.2010 16:00
Цитирую Agent_Scully:
[quote name="Q & A"]

будем ждать решения проблемы... :-?

Судя по всему забили они на решение этой проблемы...
Agent_Scully
#43 Agent_Scully 15.10.2010 20:03
Цитирую Q & A:

Ну, у нас к счастью форум группы На-На :lol:

Вот :sigh: попробовала зарегистрироваться под именем QA на сайте, ни регистрации, ни теперь комменты под ним оставлять не могу...

ну форумы могут быть разные, а площадка для большинства форумов - одна)))
хотя это дело юзверя - подписываться на комменты/ответы или нет.

:sad: не надо было региться до устранения проблемы с почтовым сервером. потому что ты теперь считаешься зарегистрирован ной, но неактивированно й, поэтому теперь тебя под этим ником не пускает даже гостем.

будем ждать решения проблемы... :-?
Guest
#42 Guest 15.10.2010 19:04
Цитирую Agent_Scully:

это очень удобно для н-р, юридических/медицинских и любых других консультационных форумов.

Ну, у нас к счастью форум группы На-На :lol:

Вот :sigh: попробовала зарегистрироват ься под именем QA на сайте, ни регистрации, ни теперь комменты под ним оставлять не могу...
Agent_Scully
#41 Agent_Scully 15.10.2010 06:34
Цитирую Юлия:

А я так поняла, что уведомления о новых комментах в форуме на «мыло» и не придут: просто когда заходишь на форум, наличие новых сообщений указывается зелененькой надписью в соответствующей теме. Вот такое вот уведомление.

вообще-то должно и то и другое быть)) уведомление о новых ответах "звездочками" или иконкой "new" или какой другой - это да.
но если чел, например, написал вопрос, и ему лень каждый раз заходить на форум и смотреть, ответили ему что-то или нет..., то он может сделать подписку на ответы по теме. И тогда, когда кто-то ответит - ему приходят все ответы на мыло, он их может прочесть, даже не заходя на форум. Ну на некоторых форумах, приходят просто уведомления, мол, в такой-то теме были даны новые ответы - и ссылка.
это очень удобно для н-р, юридических/мед ицинских и любых других консультационны х форумов.
Юлька-Ekb
#40 Юлька-Ekb 14.10.2010 20:29
Цитирую Agent_Scully:

кстати, порылась тут в своем профиле на форуме, я отказывается подписана на кучу тем, в которых отписывалась, и тоже ни разу ничего не пришло на мыло. Хотя мыло есть (вижу в профиле).

А я так поняла, что уведомления о новых комментах в форуме на «мыло» и не придут: просто когда заходишь на форум, наличие новых сообщений указывается зелененькой надписью в соответствующей теме. Вот такое вот уведомление.
Aloria
#39 Aloria 14.10.2010 18:41
Цитирую QA:
так сейчас регистрация доступна только с форума :-|

На главной странице есть ссылка "Регистрация".
Guest
#38 Guest 14.10.2010 18:11
так сейчас регистрация доступна только с форума :-|
Agent_Scully
#37 Agent_Scully 14.10.2010 17:53
Цитирую Aloria:

ИМХО, правка профиля должна быть доступна с главной страницы сайта. А в идеале - вообще с любой страницы сайта.
Но если при регистрации на сайте идет и регистрация на форуме, то, очевидно, правка профиля относится не только к форуму.

да это-то понятно))), просто когда правишь профиль - то исправления видны только в рамках форума (аватара, подпись, можно ник или пароль поменять, указать свое присутствие, сокрытие мыла и т.п.), а здесь под каким именем зарегился, так и все. А если я н-р, допустила ошибку в имени, ну по рассеянности пропустила букву - всё)))), изменить логин невозможно))), только заново региться)))
ну или админа просить, чтобы исправил.
Agent_Scully
#36 Agent_Scully 14.10.2010 17:40
Цитирую Aloria:

Уведомления как раз на крупные сервера могут не приходить: например, кто-то взял и отправил его в спам, а умный сервер подумал, подумал, да и решил, что все письма с на-нах.ком - это спам, вот они и перестали доходить до пользователя.
А за то, чтоб адрес убрали из спам-фильтра, как правило, приходится платить. Надувательство, короче.

Ну может быть. Я просто с такой проблемой никогда не сталкивалась)))
Agent_Scully
#35 Agent_Scully 14.10.2010 17:03
Цитирую QA:

Сменился админ, сменилось и мыло 8)
Судя по всему мы нашли проблему)))) Осталось найти того, кто ее решит)))

Бари, а вам не нужен новый программист? :-*

а разве админ менялся?

в общем, там скорее всего проблема несовпадения паролей.
Guest
#34 Guest 14.10.2010 11:28
Цитирую Agent_Scully:
я регистрировалась (с этой учетки) в апреле, и мне письмо пришло с активацией, кстати, с мыла
может быть, это мыло было указано в качестве админского, а потом его сменили, или же вообще убрали?

Сменился админ, сменилось и мыло 8)
Судя по всему мы нашли проблему)))) Осталось найти того, кто ее решит)))

Бари, а вам не нужен новый программист? :-*
Aloria
#33 Aloria 14.10.2010 09:45
Цитирую Agent_Scully:
такс, как править профиль, я нашла))) через форум. Правда, я не знаю, это только для учетки на форуме или для всего сайта? (править не хочу, т.к. не собираюсь ничего менять...) Может есть смелый, кто рискнет своим профайлом? ;)

Я на форум вообще ни разу не заходила... хотя нет, зашла один раз, ужаснулась и больше не возвращалась. ИМХО, правка профиля должна быть доступна с главной страницы сайта. А в идеале - вообще с любой страницы сайта.
Но если при регистрации на сайте идет и регистрация на форуме, то, очевидно, правка профиля относится не только к форуму.

О да, нафигация здесь - всем нафигациям нафигация...
Aloria
#32 Aloria 14.10.2010 09:43
Цитирую Agent_Scully:
да нет, навряд ли. по идее должно все мыла принимать, в том числе такое распространенное, как майл ру. и потом, письмо с активацией же пришло)))), а уведомления тогда почему не приходят? (вопрос не вам, а техническому админу).

присоединяюсь к вашему вопросу о возможности правки(ну или хотя бы просмотра) данных профайла. Не лезть же ради этого каждый раз в бэтку :lol:

Уведомления как раз на крупные сервера могут не приходить: например, кто-то взял и отправил его в спам, а умный сервер подумал, подумал, да и решил, что все письма с на-нах.ком - это спам, вот они и перестали доходить до пользователя.
А за то, чтоб адрес убрали из спам-фильтра, как правило, приходится платить. Надувательство, короче.
Guest
#31 Guest 14.10.2010 05:37
Не могу зарегистрироват ься.Уже пробовала под разными логинами.
Посмотрела на форуме у вас последний зарегистрировал ся bardGlura, причем месяца полтора назад.
Agent_Scully
#30 Agent_Scully 14.10.2010 04:27
я регистрировалас ь (с этой учетки) в апреле, и мне письмо пришло с активацией, кстати, с мыла
может быть, это мыло было указано в качестве админского, а потом его сменили, или же вообще убрали?
Agent_Scully
#29 Agent_Scully 14.10.2010 04:22
сейчас попыталась зарегистрироват ь другую учетку.

Цитата:
Ошибка SMTP! Невозможно подключиться к SMTP-серверу
Ошибка SMTP! Невозможно подключиться к SMTP-серверу
Учетная запись создана. На указанный Вами адрес электронной почты отправлено письмо с инструкцией по активации.
никакого письма, разумеется, не пришло.

на форуме, кстати, такая же история, даже когда просто отправляешь ответ:

Agent_Scully
#28 Agent_Scully 14.10.2010 04:09
Цитирую nana:
Ирина Райская:

Наш программист утверждает, что если вы заполнили поле электронной почты, то уведомление ОБЯЗАНО прийти. Будем разбираться.

а программист тестировал это? создавал "левую" учетку для тестирования? и ему на левую учетку тоже все приходит?!?!

кстати, порылась тут в своем профиле на форуме, я отказывается подписана на кучу тем, в которых отписывалась, и тоже ни разу ничего не пришло на мыло. Хотя мыло есть (вижу в профиле).
Agent_Scully
#27 Agent_Scully 14.10.2010 03:52
такс, как править профиль, я нашла))) через форум. Правда, я не знаю, это только для учетки на форуме или для всего сайта? (править не хочу, т.к. не собираюсь ничего менять...) Может есть смелый, кто рискнет своим профайлом? ;)
Agent_Scully
#26 Agent_Scully 14.10.2010 03:46
напишите кто-нибудь что-нибудь, проверить отправку комментов? :lol:
Agent_Scully
#25 Agent_Scully 14.10.2010 03:37
Цитирую Aloria:

Что еще... не вижу раздела редактирования профиля (соответственно, не могу изменить или хотя бы проверить е-мейл, пароль и другие данные). Может, такой раздел и есть, но я его не нашла.
Возможно также, что отправка уведомлений зависит от сервера, на котором находится почта, либо от браузера, с которого идет подписка (маловероятно, но все же). Если не ошибаюсь, регистрировалась здесь на почту на мейл.ру, браузер - ФФ 3.6.10, с других не проверяла.
Это все, чем могу помочь в установлении причины.

да нет, навряд ли. по идее должно все мыла принимать, в том числе такое распространенно е, как майл ру. и потом, письмо с активацией же пришло)))), а уведомления тогда почему не приходят? (вопрос не вам, а техническому админу).

присоединяюсь к вашему вопросу о возможности правки(ну или хотя бы просмотра) данных профайла. Не лезть же ради этого каждый раз в бэтку :lol:
Agent_Scully
#24 Agent_Scully 14.10.2010 03:26
Цитирую Aloria:

Я тоже не вижу внешних отличий.
А, вспомнила еще одну полезную вещь: зарегистрированные могут править свои комментарии.
Блин, еще немного, и я отбетатестирую весь сайт)))). И меня отсюда выгонят, потому что я сайтом (точнее, его нафигацией и техническим оснащением) ну очень недовольна))).

там еще помимо правки, иногда бывает так, что гостям коменты не все показываются))) и если кто-то сматерился в прямом эфире - для гостей выводит слово censored :)))
ну еще, когда можно было ставить плюсы-минусы за высказывания, то тоже только региным пользователям)) )

во! порылась в ящике, нашла письмо активации))), значит я указывала мыло)))). Надо проверить, будут ли мне уведомления приходить? ;)
Agent_Scully
#23 Agent_Scully 14.10.2010 03:19
Цитирую Aloria:

Кстати... Раз заговорили о программисте, то можно его попросить отключить автозагрузку ролика на главной? Это ужжжжасно просто. Сама почти программист, и за автозагрузку убить хочется.

плюс стопицот тыщ.
Сделайте загрузку видео с главной по требованию пользователя. ПОЖАЛУЙСТА!
Aloria
#22 Aloria 14.10.2010 00:31
Цитирую QA:
Кстати, отличить зарегистрированного пользователя от гостя никак нельзя... либо я просто не понимаю как

Я тоже не вижу внешних отличий.
А, вспомнила еще одну полезную вещь: зарегистрирован ные могут править свои комментарии.
Блин, еще немного, и я отбетатестирую весь сайт)))). И меня отсюда выгонят, потому что я сайтом (точнее, его нафигацией и техническим оснащением) ну очень недовольна))).
Guest
#21 Guest 14.10.2010 00:07
Кстати, отличить зарегистрирован ного пользователя от гостя никак нельзя... либо я просто не понимаю как
Guest
#20 Guest 14.10.2010 00:04
Вот так это выглядит))
Цитирую Aloria:

http://s41.radikal.ru/i091/1010/7c/3bb4d695f454.png

Но не видела чтоб этим кто - то пользовался. Помомему абсолютно бесполезная функция.
Чтож протестируем еще сайт, может на пользу пойдет :-*
*МАРИЯ*
#19 *МАРИЯ* 13.10.2010 23:23
Цитирую QA:
Цитирую Aloria:
можно его попросить отключить автозагрузку ролика на главной?

Если это не особый замысел Бари, то отключите пожалуйста. Мы сами все посмотрим, без принуждения :) Правда - правда :roll:

ну вот! теперь ролик на главной не грузится!!! сглазили! the requested video is not found
Aloria
#18 Aloria 13.10.2010 22:50
Цитирую *МАРИЯ*:
пока не поработал БАРИ для УЛУЧШЕНИЯ сайта все было - ЛУЧШЕ НЕКУДА... Верните ВСЁ на место!!!!!

У меня и до этого уведомления не отправлялись))).
И вы не думайте, что Бари сам работал. Он наверняка просто сказал программисту, что надо делать, а все остальное зависит от кривизны рук исполнителя.
*МАРИЯ*
#17 *МАРИЯ* 13.10.2010 22:48
пока не поработал БАРИ для УЛУЧШЕНИЯ сайта все было - ЛУЧШЕ НЕКУДА... Верните ВСЁ на место!!!!!
Aloria
#16 Aloria 13.10.2010 20:55
Цитирую ЕСА:
P. S. А незарегистрирован ные пользователи в чём-то обделены на сайте? В чём разница?

Можно ввести текст, который увидят только зарегистрирован ные и авторизованные пользователи, например. Правда, на сайте я этого ни разу не видела в действии. Возможно, он просто никак не отличается по оформлению...

P.S. Выше - строчка только для авторизованных, действительно никак не отличается... Еще один минус программисту (или верстальщику).

Ну и вообще, именем незарегистриров анного пользователя может подписаться любой, и кто знает, какая Ира или Маша написала тот или иной комментарий?
irina волгодонск
#15 irina волгодонск 13.10.2010 20:54
такая же беда у меня у володи политова на сайте

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов