18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 2.

Текст: бари алибасов

бари алибасов: Группа НА-НА в 2007 году создала программу ШОК-ШОУ. Назовите, пожалуйста, программы такого уровня, созданные другими российскими исполнителями, начиная с 2005 года. Прошу обратить ваше внимание на то, что речь идет не о программах для телевидения, которые как правило, видят только москвичи, в крайнем случае, питерцы. Я говорю о шоу уровня ШОК-ШОУ, которую мы показываем в неизменном виде от Якутска до Липецка со всей атрибутикой, спецэффектами, костюмами и балетом .

Повторяю вопрос еще раз: назовите, пожалуйста, шоу, которые сделаны российскими исполнителями равные или превосходящие по уровню нашу программу и которую видят россияне, независимо от географических координат.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Иринка
#28 Иринка 08.10.2010 18:24
Кроме, программ, созданных, Бари Каримович, Вами ничего примечательного и вспомнить не могу, не только за последние пять, но, пожалуй, и за последние 15 лет! Ну, если только раскрученные по телевидению программы Киркорова, точнее яркие и пернатые его костюмы.
ynna
#27 ynna 05.10.2010 19:19
за последние 5 лет лучшее шоу у Алибасова, хотя я помню ещё одно супер шоу, . в моём исполнении, тоесть моего театра. вот если бы вы его увидели Бари уржались бы. капустник блин.
Рыжая
#26 Рыжая 05.10.2010 05:16
Бари, а как же Забайкалье? Мы тоже хотим увидеть Шок-Шоу. Приезжайте, пожалуйста :-)
irina волгодонск
#25 irina волгодонск 04.10.2010 12:20
Цитирую Юлия:
Цитата:
ШОК-ШОУ, которую мы показываем в неизменном виде от Якутска до Липецка

Вы уверены, что со своей программой Вы были везде?
И все КРУПНЫЕ города смогли увидеть ШОК-ШОУ??!
почему сразу крупные?а маленькие?не города?я в маленьком живу и они у нас были с шок шоу.
Юлька-Ekb
#24 Юлька-Ekb 04.10.2010 10:26
Цитата:
ШОК-ШОУ, которую мы показываем в неизменном виде от Якутска до Липецка
Вы уверены, что со своей программой Вы были везде?
И все КРУПНЫЕ города смогли увидеть ШОК-ШОУ??!
Guest
#23 Guest 04.10.2010 08:44
Цитирую Лада Максимова:
Было бы несправедливо ожидать появления новых постановок от "На-На" ежегодно, потому что создание ТАКОГО зрелища - вещь, понятное дело, трудоемкая.

Что значит не справедливо? Помниться раньше они делали каждый год новую программу и ничего живы остались ;-)
*МАРИЯ*
#22 *МАРИЯ* 03.10.2010 23:29
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Туся:
"Не согласна категорически. В Шок-шоу не меньше прекрасных песен, чем в прежних концертных программах."
я не сказала что нет хороших песен там,но назовите хотя бы одну песню которая стала хитом такого уровня как : Фаина, Шляпа, Малышка и т.д. которые крутили бы по радио, по тв

хит конечно это то что крутят по радио и тв, но простите - по радио и тв сейчас крутят такой отстой, что слушать противно, а действительно реально клевые песни , к примеру "Посвящение женщине" "Бесценна" "Тишина" и др.не крутят по банально другим причинам...
*МАРИЯ*
#21 *МАРИЯ* 03.10.2010 23:29
Цитирую Туся:
"Не согласна категорически. В Шок-шоу не меньше прекрасных песен, чем в прежних концертных программах."
я не сказала что нет хороших песен там,но назовите хотя бы одну песню которая стала хитом такого уровня как : Фаина, Шляпа, Малышка и т.д. которые крутили бы по радио, по тв

хит конечно это что крутят по радио и тв, но простите - по радио и тв сейчас крутят такой отстой, что слушать противно, а действительно реально клевые песни , к примеру "Посвящение женщине" "Бесценна" "Тишина" и др.не крутят по банально другим причинам...
Guest
#20 Guest 03.10.2010 22:48
я не сказала что нет хороших песен там,но назовите хотябы одну песню которая стала хитом такого уровня как : Фаина, Шляпа, Малышка и т.д. которые крутили бы по радио, по тв
Guest
#19 Guest 03.10.2010 22:31
Цитирую Лада Максимова:
Цитирую Туся:
Бари Каримыч вы талантливый человек, но лучшие ваши шоу это все программы до Шок Шоу, вот они все очень интересные и запоминающиеся не только постановкой номеров а еще песнями, которые стали народными хитами а вот в Шок Шоу (уж простите) нет таких песен...
Я тоже так думаю,отличные песни на любой вкус ;-) .
Не согласна категорически. В Шок-шоу не меньше прекрасных песен, чем в прежних концертных программах.
L***
#18 L*** 03.10.2010 22:26
Цитирую Туся:
Бари Каримыч вы талантливый человек, но лучшие ваши шоу это все программы до Шок Шоу, вот они все очень интересные и запоминающиеся не только постановкой номеров а еще песнями, которые стали народными хитами а вот в Шок Шоу (уж простите) нет таких песен...

Не согласна категорически. В Шок-шоу не меньше прекрасных песен, чем в прежних концертных программах.
Guest
#17 Guest 03.10.2010 22:22
Guest
#16 Guest 03.10.2010 22:17
Бари,да вы каждой программой из года в год удивляли,а на "Шок-Шоу" я бы еще раз 10 сходила ;-) ,кстати,раньше на ваших концертах после определенной песни с ребят рвали одежду,не хотите повторить :-) ?
L***
#15 L*** 03.10.2010 21:53
Не будем забывать,что "На-На" первая сделала полноценное шоу в нашей стране. Все остальные создатели отечественных концертных шоу - последователи группы "На-На". Но "На-На" всегда на шаг - если не на 10 шагов - впереди. Свежие идеи, новые сценические образы, оригинальный музыкальный материал, авангардные постановочные решения, необычная хореография, да костюмы, в конце концов, от лучших модельеров - это постоянные характеристики шоу группы. Было бы несправедливо ожидать появления новых постановок от "На-На" ежегодно, потому что создание ТАКОГО зрелища - вещь, понятное дело, трудоемкая. Но вся фишка в том, что мы (поклонники группы), как пустыня. Впитываем новые песни очень быстро и хотим еще-еще-еще...
Конкретно по вопросу - в наш город, кроме "На-На", шоу никто не привозил.
*МАРИЯ*
#14 *МАРИЯ* 03.10.2010 20:25
БАРИ, ВЫ всегда создавали лучшие ШОУ - у ВАС каждый концерт - это ШОУ!!! и лучше ВАС никто никогда не будет!!! :lol: и имя ВАШЕ надо писать не с большой буквы, а все буквы в вашем имени должны быть большие!!!!!!!! !!!
Guest
#13 Guest 03.10.2010 19:22
pianomaniя-Дмит рий Маликов
Корабль судьбы-Николай Басков
хотя масштабы не те,что у На-На
Guest
#12 Guest 03.10.2010 18:58
бари алибасов: Группа НА-НА в 2007 году создала программу ШОК-ШОУ.

В том то все и дело, что в 2007... Хочется уже что-то посвежее.
Guest
#11 Guest 03.10.2010 17:14
К нам когда то давно( до "розовой кофточки") приезжал Ф.Киркоров с очень интерессной программой. В.Леонтьев приезжал с программой и повидаться с друзьями, но он ведь карьеру начинал с нашей филармонии. Было 2 концерта ранеток и всегда полные залы.
Aloria
#10 Aloria 03.10.2010 16:22
Цитирую ирина:
но ездил ли киркоров с ними?по телику да шоу.леонтьев тоже шоу делал,но опять таки ездил ли он с ними?у нас их в городе не было.поэтому точьно сказать не могу

Ездил.
В то время я жила на таких задворках нашей Родины, где только Володя Политов был, когда родился (да-да, я тоже с Якутии), и даже к нам приезжал Киркоров со своей программой. И Леонтьев тоже. А "На-На", кстати, нет - они только в Якутск ездили и тогда, и сейчас. Хотя город Мирный - второй по величине и значимости в Якутии, но группа "На-На" там была один-единственн ый раз, и я тогда была слишком мелкой, чтоб это осознать.
Guest
#9 Guest 03.10.2010 15:51
Филипп Киркоров b Валерий Леонтьев тоже создали прекрасные программы и активно гастролируют и собирают полные залы (всегда полные!!!).
Само Шок-Шоу-очень интересная программа. Яркая, запоминающаяся. А что дальше вы планируете?
Guest
#8 Guest 03.10.2010 15:12
Таких шоу нет. Да и не было никогда. Только На-На радовала нас такими праздниками). Хотя, действительно, многие города нашей необъятной Родины могут судить только по программам, которые показывают по телевизору, даже о Шок-Шоу На-Ны.
Guest
#7 Guest 03.10.2010 15:08
Я же говорила-Бари будет проверять нашу эрудицию!!! ;-)
Guest
#6 Guest 03.10.2010 13:41
То, что вы проехали от Камчатки до Москвы со своим ШОУ… Молодцы!!!!
Но, я живу далеко от Москвы, и я видела ваше шоу, я видела полупустой зал.
Я очень ВАМ благодарна, за тот концерт в 2007 году. И я бы на него пошла, не зависимо от того было бы ШОУ, был бы балет или нет. Я пошла только потому, что это На-На!!!
На группу На-На идут не из-за громкого названия ШОУ, а только для того, чтобы вспомнить, как это было лет так 10 назад…
Вы же сами говорите дорого по России возить артистов сейчас, не те условия.
Но, я знаю, что концерты Ранеток, Валерии, Стаса Михайлова, Лепса проходят с аншлагом в городах за Уралом и без громких надписей Шоу.
Это для Москвичей надо устраивать ШОУ, а для других жителей России этого делать не надо т.к. им достаточно просто показать артиста с телеэкрана и они будут рады.
irina волгодонск
#5 irina волгодонск 03.10.2010 13:23
Цитирую Aloria:
"Кругосветка" Сургановой.
Хз, что там с балетом, но у них вообще его нет, по-моему. Но в неизменном виде они по свету проехали со своей программой и со своими концертами.
Шоу же и частично театр на нашей сцене всегда делала только группа "На-На" и еще немного Киркоров - в лучшие его годы.

но ездил ли киркоров с ними?по телику да шоу.леонтьев тоже шоу делал,но опять таки ездил ли он с ними?у нас их в городе не было.поэтому точьно сказать не могу
Aloria
#4 Aloria 03.10.2010 13:03
"Кругосветка" Сургановой.
Хз, что там с балетом, но у них вообще его нет, по-моему. Но в неизменном виде они по свету проехали со своей программой и со своими концертами.
Шоу же и частично театр на нашей сцене всегда делала только группа "На-На" и еще немного Киркоров - в лучшие его годы.
irina волгодонск
#3 irina волгодонск 03.10.2010 12:43
не знаю.я таких не видела.к нам заехали только вы.
Ann Feklinova
#2 Ann Feklinova 03.10.2010 12:19
А я даже за последние 10 лет !
lidok9090 Ростов-Дон
#1 lidok9090 Ростов-Дон 03.10.2010 12:10
Бари Каримович такого шоу как у вас я не видел не где за последние 5 лет!!!!!!!!!!!

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов