18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Здесь вы можете задать любой вопрос

бари алибасов: Друзья, товарищи, подруги, чтобы оживить наш сайт, мы хотелм знать ваше мнение о нем.

Но главное. Задавайте нам вопросы на любые темы: жизнь и  творчество солистов, музыкантов и балета, жизненные проблемы и темы, которые вам кажутся интересными, не связанные с музыкой и нашим творчеством. Если вы интересуетесь концертами группы НА-НА, мы расскажем, как заказать или организовать концерт в вашем городе, но вопросы задавайте поточнее. Нам очень интересны ваши биографии, события в вашей жизни, что вас волнует или ваших друзей и близких. Если кто-то любит писать, сочинять музыку – тоже присылайте, мы опубликуем. Присылайте свои видео и аудиоматериалы. Обратите внимание ваших друзей на наш сайт.

Для того, чтобы каждый день давать обновления на сайте во всех типах контента ( аудио, фото, видео, тексты) ежедневно полный рабочий день трудятся два корреспондента, видеомонтажер, два специалиста по звуку и все равно мы не успеваем. Если среди вас есть желающие помочь нам, особенно знающие фотошоп – помогите. Поэтому никто из нас не заглядывал на форум, и мы не можем анализировать темы, которые вы поднимаете. Убедительно просим любые темы поднимать здесь, сюда мы будем заглядывать ежедневно несколько раз в день. Может быть, кто-то хочет быть модератором нашего сайта, с удовольствием примем ваши услуги. Но главное – пишите здесь все что хотите, здесь мы будем вас читать.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

кэт-волгоград
#177 кэт-волгоград 18.11.2016 08:45
Я НЕ МОГУ ПОЧЕМУ ТО ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТАРИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ , ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ Я МОГЛА ОСТАВЛЯТЬ
Administrator
#176 Administrator 23.04.2012 20:26
Цитирую olesya-sapatova:
хочу послать письмо БК лично, как это сделать? не хочу чтоб оно было опубликованно на сайте - ответьте пожалуйста, не могу найти никаких контактов

На сайте вовсе не публикуются все письма, которые приходят на эту почту.
olesya-sapatova
#175 olesya-sapatova 23.04.2012 18:51
хочу послать письмо БК лично, как это сделать? не хочу чтоб оно было опубликованно на сайте - ответьте пожалуйста, не могу найти никаких контактов
Максим
#174 Максим 01.04.2012 02:59
Здравствуйте Бари Каримович.
Возьмите меня к себе водителем.
Дмитрий277
#173 Дмитрий277 28.01.2012 22:19
Доброго времени суток! Бари, вам еще требуется водитель?
Administrator
#172 Administrator 01.12.2011 22:57
Цитирую Татьяна Челованова:
где-то около года назад, зарегистрировалась на этом сайте, а спустя много месяцев узнала что после регистрации на этом сайте всем нормальным людям приходят письма о подтверждении регистрации, чего в моем случае на было... :sigh: решила на всякий случай повторить подвиг разведчика...и сегодня еще раз зарегистрировалась,попутно восхитившись оформлением форм регистрации.. и что любопытно вот уже спустя три-четыре часа с сайта никаких писем не последовало..Загадочно...хотя по окончании героического свершения регистрации, мне пообещали прислать ссылку на подтверждение по указанному мной адресу..мне еще ждать ссылку или как???ух ты...оказывается мое имя уже занято!!Регистрировалась под ником whitegold

Напишите с адреса, на который регистрировалис ь, на почту , я активирую ваш аккаунт вручную.
Учитывая, что проблем с регистрацией в целом не возникает, проблема, скорее всего, в вашей почте или почтовом сервере. В частности, сервер mail.ru регулярно не принимает письма с нашего сайта, отправляя их в спам.

P.S. Год назад регистрация действительно не работала, но 11 месяцев назад ее уже починили :).
Татьяна Челованова
#171 Татьяна Челованова 01.12.2011 21:59
где-то около года назад, зарегистрировал ась на этом сайте, а спустя много месяцев узнала что после регистрации на этом сайте всем нормальным людям приходят письма о подтверждении регистрации, чего в моем случае на было... :sigh: решила на всякий случай повторить подвиг разведчика...и сегодня еще раз зарегистрировал ась,попутно восхитившись оформлением форм регистрации.. и что любопытно вот уже спустя три-четыре часа с сайта никаких писем не последовало..За гадочно...хотя по окончании героического свершения регистрации, мне пообещали прислать ссылку на подтверждение по указанному мной адресу..мне еще ждать ссылку или как???ух ты...оказываетс я мое имя уже занято!!Регистр ировалась под ником whitegold
Леонид
#170 Леонид 08.11.2011 01:28
Здравствуйте,ув ажаемый,Бари Каримович!Вас очень давно не показывают по телевидению.Уни кальность группы НА НА неповторима,т.к .несёт в себе массу интереснейших замыслов,разноо бразие музыкальных стилей,
смена сценических образов... Просто великолепно! на фоне застойного однообразия,кот орым сейчас зомбируется теле-аудитория, - ВЫ единственные, не отступившие от принципов самосовершенств ования и поисках нового творческого подхода!Возможн а ли в Вашем исполнении рокенрольная композиция из Битлз? Уверен ,что одна из таких тем молниеностно переключит теле-радио аудиторию уставшей России на Вашу музыкальную площадку искусства!Верю в Вас!в одиночку мы слабы,а вместе!!!
С уважением к ВАМ Леонид Кузнецов
Р.S. http://www.web-4-u.ru/kuznecov-leonid/?page3
Нина Довбыш
#169 Нина Довбыш 07.11.2011 01:27
Здравствуйте, Бари Каримович!
Просто мечта - предложить тексты песен для НА-НА, сотрудничать в итоге.
Не пожалеете - уверенна!
И думаю, это актуально. Пожалуйста, сообщите, на какой адрес можно выслать Вам тексты.
С уважением,
крымская поэтесса Нина Довбыш.
Тоня
#168 Тоня 03.02.2011 00:07
Ув. Бари Каримович и Ребята, очень хочется узнать будет ли когда-нибудь в будущем концерт в г. Пятигорске? Вы очень давно у нас не были. А так сильно хочется побывать у Вас на концерте... :-)
irina волгодонск
#167 irina волгодонск 17.01.2011 11:22
Цитирую Юлия:
У меня один вопрос: а что, теперь комментарии к статьям могут писать разные люди под СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫМИ никами? :sad: Меня что-то это не устраивает. Уважаемый администратор, пожалуйста, уточните, что это за непорядок такой?!! :cry: Я была одна «Юлия», а теперь еще и вторая взялась. :-? Вот, например, самый первый комментарий к статье о песне «Посвящение женщине» совсем не мой, не имею я к нему никакого отношения, зато подписан он ником «Юлия».

юльчик поши выделенным шрифтом.мы будем знать что это ты.я уже к этому привыкла
Administrator
#166 Administrator 16.01.2011 12:24
Цитирую Юлия:
У меня один вопрос: а что, теперь комментарии к статьям могут писать разные люди под СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫМИ никами? :sad: Меня что-то это не устраивает. Уважаемый администратор, пожалуйста, уточните, что это за непорядок такой?!! :cry: Я была одна «Юлия», а теперь еще и вторая взялась. :-? Вот, например, самый первый комментарий к статье о песне «Посвящение женщине» совсем не мой, не имею я к нему никакого отношения, зато подписан он ником «Юлия».

Нет, такой возможности нет (можете зайти под гостем и проверить). Что-то сломалось, и теперь, как можете заметить, часть комментариев вообще не имеет подписи, а часть почему-то поменяла авторство. Разбираемся.

P.S. Исправляюсь, ошиблась.
В комментариях к статьям отображается имя, и каждый может в его качестве указать что угодно. На форуме отображается логин, и как раз он является уникальным.
Девушек, указавших в качестве имени "Юлия" на сайте зарегистрирован о 7 человек.
Юлька-Ekb
#165 Юлька-Ekb 16.01.2011 12:22
tatka7
#164 tatka7 12.01.2011 00:36
спасибки- я отправила на ...
Administrator
#163 Administrator 12.01.2011 00:28
Цитирую tatka7:
не отправляйте.....пишут,что заблокирован

Скорее всего, опять переполнен.
Ну попытайтесь отправить снова завтра, например. Или присылайте на - я передам.
tatka7
#162 tatka7 12.01.2011 00:24
не отправляйте.... .пишут,что заблокирован
tatka7
#161 tatka7 12.01.2011 00:06
спасибо огромное
Administrator
#160 Administrator 11.01.2011 23:52
Цитирую tatka7:
Ребят,я тоже хочу поучаствовать в -НА-НА - это вся страна. Наши почитатели. но не знаю как это сделать-подскажите???????

Пришлите рассказ о себе на .

Цитирую :
Здравстсвуйте, здесь написано, если вы любите сочинять музыку, то можно присылать. Вот мой андерграундный трек, который понравился другим людям, но есть и другие треки с положительными комментариями.
http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/vbfghvbfgcb/278237.html

Отправьте лучше на , только подпишитесь обязательно.
tatka7
#159 tatka7 11.01.2011 23:21
Ребят,я тоже хочу поучаствовать в -НА-НА - это вся страна. Наши почитатели. но не знаю как это сделать-подскаж ите???????
Guest
#158 Guest 11.01.2011 22:04
Бари каримович а бывшие солисты гр. на-на Асимов, Соколов,Левкин) звонили Вам спрашивали как здоровье у группы ???
Guest
#157 Guest 11.01.2011 18:03
Здравстсвуйте, здесь написано, если вы любите сочинять музыку, то можно присылать. Вот мой андерграундный трек, который понравился другим людям, но есть и другие треки с положительными комментариями.
http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/vbfghvbfgcb/278237.html
*МАРИЯ*
#156 *МАРИЯ* 10.01.2011 01:19
ВОПРОС НА ОТВЛЕЧЕННУЮ ТЕМУ: Бари, сейчас по телевизору стали много говорить и показывать о "конце света" о "пришельцах с других планет" и тема космоса сейчас очень популярна... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, к чему все это? нас к чему-то готовят или просто хотят отвлечь от земных забот? А ВЫ верите во все это? :sigh:
Guest
#155 Guest 09.01.2011 12:54
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать мнение-оценку (прочитать статью) Бари Каримовича о таком известном современном французском продюсере и композиторе, как Laurent Boutonnat (Лоран Бутонна)
Guest
#154 Guest 08.01.2011 22:43
Бари Каримович в Сургуте на последнем концерте НА-НА висели афиши что будет программа Шок-шоу. По понятным всем причинам ШОК-шоу не показали.)))) Но концер все равно был хороший вспомнили все старые песни. Тоже не мало важно!!!! Вопрос такой планируете ли Вы опять гастроли в г.Сургут только уже с новой программой???? Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!!!!!
Administrator
#153 Administrator 08.01.2011 22:24
Цитирую ikar-007:
Может быть у меня несколько некорректный вопрос, но все-таки задам его. Как можно попасть на аудиенцию к Королю? Шучу, конечно, но мне просто необходимо срочно встретиться с Бари Каримовичем по личному вопросу. Это возможно? Или я несу "бред"?
С уважением, Ирина.

Позвоните в рабочее время по телефонам, указанным в шапке сайта, и задайте этот вопрос.
Guest
#152 Guest 08.01.2011 22:21
Может быть у меня несколько некорректный вопрос, но все-таки задам его. Как можно попасть на аудиенцию к Королю? Шучу, конечно, но мне просто необходимо срочно встретиться с Бари Каримовичем по личному вопросу. Это возможно? Или я несу "бред"?
С уважением, Ирина.
Guest
#151 Guest 08.01.2011 14:47
Большое СПАСИБО за концерт в г. Сургуте. Было очень классно!!!!! Приезжайте еще!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
dgi_312
#150 dgi_312 08.01.2011 14:40
Хочу выразить свою поддержку ребятам из "На-На" и Бари Каримовичу. Меня очень потрясло событие про сгоревший самолёт. Я очень переживаю,если случаются какие-то трагедии,в которых страдают люди. Для меня не имеет значение: простые люди или знаминитости. Все мы под одним небом ходим.Мне даже совсем не хочется читать весь этот бред, где народ злорадствует, на все лады поливают вас грязью.К сожалению, я и сама часто страдаю от хамства, злобы. Даже среди моих близких знакомых есть такие люди,хотя когда-то я им доверяла,считал а их друзьями. Народ наш озлобился, обнаглел. Не боятся ни Бога, ни чёрта. И им бесполезно что-то разъяснять. Они никого не слышат, кроме себя.Они радуются, если у кого-то проблемы и горе.Мол "так вам всем и надо!" Лично я этого не понимаю.У меня всегда за всех душа болит. И вам, ребята, я сопереживаю.
Guest
#149 Guest 05.01.2011 20:28
Бари Каримович оцените….
Я иду по тратуару
Солнце светит мне в глаза,
Но а мне сегодня грустно-
Мы расстались навсегда.
Провстречались мы 2 года,
Время провели не зря,
Я о свадьбе уж мечтала,
Я хотела навсегда,
Но а ты нашёл другую-
Ты ушёл и нет меня.
Я иду по тратуару,слышу музыку в дали-
«Тишина»,»Упала шляпа»-
Согрели сердце мне внутри.
И тогда и поняла я, что На-На спасёт меня,
И со спокойную душою на концерт я к ним пошла.
Вова, Слава-это супер, с ними детство всё прошло.
Слава-идол для меня,только быть с ним не судьба.
Молодые есть ребята-Юра,Серы й и Олег-
Они такие симпотяжки,что их круче просто нет.
Но огромное спасибо,хочу Бари я сказать-
И за группу, и за песни,за ребят и за девчат.
Я не знаю чтобы было, если б не было –бы ВАС,
Я наверное б грустила до сих пор и сей же час!
Зарипова Лиана
#148 Зарипова Лиана 05.01.2011 20:13
Здравствуйте Бари Каримович!Когда же вы с группой приедете в Казань?Здесь ждут вас с нетерпением. :-)

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов