18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

039X3919 Копировать

Людмила Николаева: Не успели отзвучать фанфары по случаю юбилея Бари Алибасова в самом сердце столицы, где продюсера поздравили знаменитые коллеги и друзья, как почитатели группы НАНА устроили зажигательный праздник в Рыбацкой деревне на ВДНХ. Девушки, приехавшие из разных городов, встретили НАНАйцев и Бари хлебом-солью, усадили за щедрые столы и устроили весёлое шоу – талантливо пели, танцевали, читали стихи... Даже погода ликовала в этот день!

БК постоянно вскакивал и восклицал: «У НАНА лучшие поклонницы в мире, мы вас обожаем, девчонки! Лично я вас очень люблю, а вот Лёня любит штангу и Будду... Что вы здесь творите!» Глава Френд-клуба и ведущая торжества Таня Дуквина успокаивала Алибасова: «Подождите, Бари Каримович, это ещё не всё, самое интересное впереди!»

Позже нанайцам устроили рыбалку, а на десерт подали цыган, которые обеспечили достойный финал празднику.

Диана Дуквина (юная певица): Я сегодня и пою, и танцую, люблю и то, и другое. Наверно, можно сказать, что НАНАйцы вдохновили меня на творчество. Ведь после их концертов хочется творить и созидать… Благодаря маме Татьяне, которая привела меня на шоу Бари Алибасова, я полюбила группу НАНА. Мой папа похож на Политова и терпимо относится к нашему страстному увлечению. Обожаю каждую песню из их обширного репертуара группы! Новые произведения тоже вдохновляют! Теперь танцую под «Зинаиду», она и современная, и лирическая – и для взрослых, и для молодых...

(Продолжение следует…)

Вопрос бари: Помните, как нам было весело!? Невообразимо круто и прикольно! А что написала Люда Николаева? Отчёт о партийном собрании «Слава КПСС». Вы хоть знаете кто такой КПСС? Может на костре сжечь Людмилу Николаеву, повеселимся!?

Фото 1. Юбиляра встречали прямо у ворот Рыбацкого подворья

039X3654 Копировать

Фото 2

039X3654р Копировать

Фото 3

039X3663 Копировать

Фото 4. Татьяна Дуквина (Директор Френд клуба НАНА, организатор юбилея Бари Алибасова)

ERraNP84Z w

Фото 5

039X3666 Копировать

Фото 6. Людмила Николаева - Пресс- атташе Бари Алибасова 

039X3796людмила Копировать

Фото 7

039X3679 Копировать

Фото 8. Диана Дуквина (юная певица)

DSC04126диана Копировать

Фото 9

039X3723 Копировать

Фото 10

039X3751 Копировать

Фото 11

039X3849 Копировать

Фото 12

039X3859 Копировать

Фото 13. Мастер- класс по танцам от Лёни Семидьянова

039X4038 Копировать

Фото 14

039X4157 Копировать

Комментарии   

Людмила Креккер
#29 Людмила Креккер 02.07.2017 14:49
Да праздник удался на славу
И запомнился всем нам
Там Людмила зажыгала
Только так мои друзья
Танго было обалденно
Пела Мила супер гут
Ето было так прекрастно
Ето было супер гут
БАРИ радовался мило
Что Людмила для него
Спела так прекрастно песню
Подарила лишь тепло
Долго дружат Барик с Людой
Они верные друзья
Обожают
И друг без друга
Непросто им и дня
ВЕДЬ ИХ СВЯЗЫВАЕТ ДРУЖБА
Уже долгие года
Любят ценят они дружбу
Связанны они всегда
Где Людмила там и Барик
Они вместе есть всегда
Любят ценят друг друга
Уже долгие года
Людмила Креккер
#28 Людмила Креккер 02.07.2017 14:41
Рада я всей душой
Что наш Барик молодой
Что всегда он любит нас
Дарит радость каждый раз
Вот и в свой юбилей
БАРИК БЫЛ ВСЕХ МИЛЕЙ
И девченки молодцы
Так поздравили они
Что запомнилось всем нам
И ребятам и друзьям
Барик сто лет жыви
И люби ты всех люби
Будь ты вечно молодым
И всегда неповторим
Ты есть просто супер класс
Ето знают все из нас
Френд клуб девочки всегда
Рады Барику всегда
Вот и праздник удался
Вам скажу я всем друзья
Есть что вспомнит всем кто был
Как наш Барик был любим
Как он зажыгал друзья
Вместе с френд клубом и на на
На-Натали
#27 На-Натали 28.06.2017 00:04
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую На-Натали:
А дальше что было? :lol: Как до Внуково?
Наташ, вот честно, не знаю с какого перепугу я вдруг решила, что мой самолет улетает из Домодедово. Я просто о****а когда достала билет и увидела, что приехала не туда. Хорошо хоть мне нужно было во Внуково, а не Шереметьево, которое на другом конце Москвы, до самолета, было 2,5 часа и туда бы я точно не успела. Конечно у меня в голове паника, подхожу к водителю маршрутки, задаю вопросы как мне доехать до Внуково, они отправляют на метро, я маршрута то не знаю как там добираться до Внуково. Я кинулась к первой попавшейся девушке, в глазах паника, вся трясусь, прошу о помощи, она приехала кого встречать, рассказала в вкратце, что случилось. Она вызвала мне машину, и ушла встречать. Я стою, машины нет и нет, это время мне показалось целой вечностью. Прошло минут 5-10, девушка (Полина ее зовут) вернулась, видит что я стою в глазах страх и слезы, вызвала для меня другую машину, и убедившись, что машина уже вот вот сейчас подъедет, я связалась с водителем. Обняла её, пожелала всего самого наилучшего, поблагодарила. сказала, что никогда не забуду и она ушла. Я все таки села в машину, за 45 минут доехала до Внуково. Самолет был в 20:35, приехала в аэропорт в 19:16, подхожу к стойкам регистрации, а там народу как очередь за дефицитным товаром. Регистрация заканчивается в 19:55, успела пройти за 10 минут до окончания. С облегчением вздохнула когда села уже в автобус, который вез до самолета...Это был треш!

А до этого гуляли в парке Царицыно, и все шутили ну нафиг этот самолет, дошутились. :lol:

Какой ужас..Врагу не пожелаешь... :eek: Но зато сколько эмоций сразу и все разнообразные)) )Хорошо,что все хорошо закончилось ;-)
lerdbyf
#26 lerdbyf 27.06.2017 23:13
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую lerdbyf:
Настена, ну ты путешественница)))

Да не говори. :lol: Представь картину, как я сюрпризом возвращаюсь в Царицыно. :D Уму не постижимо. Со мной такое в жизни впервые. Теперь это урок на всю жизнь.

ДА теперь это урок - что не надо рано уезжать))))
lerdbyf
#25 lerdbyf 27.06.2017 23:13
))) Кто такой КПСС знать не знаю, но знаю как его зовут)) Во время юности смогла лишь познать кто такой Пионер).
Да денек действительно был яркий и красочный. Я была очень удивлена услышав действительный голос Людмилы Сергеевны - как она потрясающе поет. Бари Каримович пора раскрутить женскую группу НА-НА STAR, где Людмила Сергеевна будет солировать)
Очень порадовал Леня, во время поздравительных номеров, отплясывал со всеми весело и задорно)) Прислушался к просьбе вести диалоги в соц сетях, за что ему девочки очень благодарны.
Огромное спасибо вам за прекрасно проведенное с вами время, за то что вы с ребятами Бари Каримович, такие открытые, замечательные и любимые наши артисты!
Настя_Екатеринбург
#24 Настя_Екатеринбург 27.06.2017 23:08
Цитирую lerdbyf:
Настена, ну ты путешественница)))

Да не говори. :lol: Представь картину, как я сюрпризом возвращаюсь в Царицыно. :D Уму не постижимо. Со мной такое в жизни впервые. Теперь это урок на всю жизнь.
Майк Доренский
#23 Майк Доренский 27.06.2017 23:05
Цитирую МилаНика:
Эх, раз, еще раз, еще много-много раз убью, потому что 25 лет люблю. Хорошая рифма! В следующий раз цыганские частушки споем...

Боюсь предположить, в какую авантюру Вы меня в следующий раз втянете :P :P :P
Главное что бы Бари Каримовичу понравилось, а то обоих кремирует....
lerdbyf
#22 lerdbyf 27.06.2017 23:05
Настена, ну ты путешественница )))
Настя_Екатеринбург
#21 Настя_Екатеринбург 27.06.2017 23:03
Цитирую На-Натали:
Наташ, вот честно, не знаю с какого перепугу я вдруг решила, что мой самолет улетает из Домодедово. Я просто о****а когда достала билет и увидела, что приехала не туда. Хорошо хоть мне нужно было во Внуково, а не Шереметьево, которое на другом конце Москвы, до самолета, было 2,5 часа и туда бы я точно не успела. Конечно у меня в голове паника, подхожу к водителю маршрутки, задаю вопросы как мне доехать до Внуково, они отправляют на метро, я маршрута то не знаю как там добираться до Внуково. Я кинулась к первой попавшейся девушке, в глазах паника, вся трясусь, прошу о помощи, она приехала кого встречать, рассказала в вкратце, что случилось. Она вызвала мне машину, и ушла встречать. Я стою, машины нет и нет, это время мне показалось целой вечностью. Прошло минут 5-10, девушка (Полина ее зовут) вернулась, видит что я стою в глазах страх и слезы, вызвала для меня другую машину, и убедившись, что машина уже вот вот сейчас подъедет, я связалась с водителем. Обняла её, пожелала всего самого наилучшего, поблагодарила. сказала, что никогда не забуду и она ушла. Я все таки села в машину, за 45 минут доехала до Внуково. Самолет был в 20:35, приехала в аэропорт в 19:16, подхожу к стойкам регистрации, а там народу как очередь за дефицитным товаром. Регистрация заканчивается в 19:55, успела пройти за 10 минут до окончания. С облегчением вздохнула когда села уже в автобус, который вез до самолета...Это был треш!

А до этого гуляли в парке Царицыно, и все шутили ну нафиг этот самолет, дошутились. :lol:
zge-zhanna2011
#20 zge-zhanna2011 27.06.2017 22:51
Цитирую nana:
бари. Мне тоже приятно вспоминать этот красочный денёк! Хорошо было! Спасибо девчонки и мальчик. Жизнь удалась!!!
А Людмилу убью. И не раз.

Цитирую nana:
бари. Мне тоже приятно вспоминать этот красочный денёк! Хорошо было! Спасибо девчонки и мальчик. Жизнь удалась!!!

Бари Каримович, помилуйте ради всех нас, мы вас просим! Пожалуйста!
На-Натали
#19 На-Натали 27.06.2017 22:47
Цитата:
Мне эта поездка точно запомнится на долго, особенно тот момент когда я поняла, что приехала в Домодедово, а надо было во Внуково, телефон вот вот разрядится, как доехать понятия не имею, номера такси не знаю. :lol: Вот я тогда адреналина хапнула.
Настя_Екатеринбург
#18 Настя_Екатеринбург 27.06.2017 22:39
Цитата:
РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ СОТРЯСАЛАСЬ ОТ ПЕСЕН И ПЛЯСОК!
Это точно!!! Как во время встречи так и после вашего отъезда, персонал с любопытством наблюдал за нашими горячими, жаркими танцами и как мы отрывались под "НА-НА", "Руки вверх" и "Ленинград" и др.! 8)
Tasha14
#17 Tasha14 27.06.2017 22:39
Этот день подарил нам незабываемый чудесный праздник с песнями, танцами, конкурсами и поздравлениями! Людмилу Николаевну будем защищать, думаю, что у нее еще много сюрпризов для новых встреч))) Ждем)))
Настя_Екатеринбург
#16 Настя_Екатеринбург 27.06.2017 21:34
Бари Каримович, если Людмилу Николаеву сожжете, кто будет писать статьи для сайта и фотографировать , брать интервью? Если нет достойной кандидатуры, значит всё таки помиловать и оставить жить. :-)
МилаНика
#15 МилаНика 27.06.2017 21:29
Эх, раз, еще раз, еще много-много раз убью, потому что 25 лет люблю. Хорошая рифма! В следующий раз цыганские частушки споем...
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 27.06.2017 21:27
Эта встреча оставила после себя только положительные эмоции и впечатления на всю жизнь! Первое время в голове такой сумбур был от переполнявших меня эмоций. Бари Каримович, поклон Вам низкий и группе за уделенное для нас время, за возможность поздравить Вас лично с юбилеем, сказать Вам о своих чувствах, выразить восхищение. Пусть эти слова звучат банально, но они самые искренние.

Спасибо за все слова в адрес нас - поклонников группы. Лично у меня были мурашки, столько тепла, искренности и любви было в этих словах. И всё это взаимно.

То, что было после Вашего отъезда, не менее запоминающе, но это уже отдельная история... 8) :lol:

Мне эта поездка точно запомнится на долго, особенно тот момент когда я поняла, что приехала в Домодедово, а надо было во Внуково, телефон вот вот разрядится, как доехать понятия не имею, номера такси не знаю. :lol: Вот я тогда адреналина хапнула.

Надеюсь на скорую встречу.
nana
#13 nana 27.06.2017 19:49
Блондинка
#12 Блондинка 27.06.2017 19:24
Было так здорово! До сих пор не отошла) прекрасная организация, замечательные Нанайцы и нанайки))) и несомненно восхитительный юбиляр! КПСС уже помню с трудом, а Людмилу Николаевну обижать не надо! Шикарная женщина показала роскошный номер!
ТатьянкаЛ
#11 ТатьянкаЛ 27.06.2017 19:21
Да, в этот день солнышко точно дарило свою любовь и тепло юбиляру и всем нам))) а от того, как зажигала Людмила - точно всем было жарко!)))
Спасибо огромнейшее Бари Каримовичу за его энергетику, ребятам за их душевность и простоту. Счастлива, что оказалась причастна к этому событию. Уже мечтаю и жду повторения :lol:
Настёна 056
#10 Настёна 056 27.06.2017 19:04
Все было супер :-) побольше бы таких теплых всиреч:-*
Сальникова
#9 Сальникова 27.06.2017 17:46
Сжигать Людмилу мы точно не позволим, во всяком случае я точно. Она генератор идей и очень душевный человек. А статья. ведь это начало из начал рассказа её ,ведь эмоции до сих пор у всех , мысли не уходят после праздника ,а еще Очень долго будут будоражить наши сердца. Бари Каримович ,в тот день все н просто веселились, "угорали" от Вас ,ребят и самих собой , на смотрели, улыбались все проходящие рядом люди. Кстати ведь и правда, даже солнышко в этот день пришло поздравить Именно Вас !! КПСС знаю ,после вступлении в ряды комсомола метила вступить ту да же,мой дедушка был в тех рядах. Ох, как вспомню ,сколько нас по истории заставляли цитировать ,переписать и даже пересказывать статьи о очередном съезде этой Партии. А на комсомольских собрания нам нужно было рассказывать о них. Да..,КПСС по тем временам была Сила!!!Честно, сейчас мне порой даже жаль, что так быстро изменилось всё вокруг. Но неизменным надеюсь останутся наши задушевные встречи с Вами ,Бари Каримович. Вот смотрю я своё фото, где вы меня обнимаете на этом празднике ,а точнее на посиделках друзей, я бы так выразилась по этому Юбилею, и мне радостно, мне хорошо ,тепло, душевно, а то солнышко всегда со мной, как впрочем и ваши объятия. А ещё в защиту Людмилы Сергеевны, ведь Мы подготовили для Вас такой супер номер , все впервые услышали её чарующий голос,да танцем надеюсь Вас не оставил равнодушным., мы Очень старались, это правда. Что же ,буду ждать новых встреч с Вами ,мной многоуважаемый, самый лучший мужчина в новой моей жизни. Надеюсь Вы не заставите долго ждать.
Судоргина
#8 Судоргина 27.06.2017 15:26
Такое не забудется!Был настоящий праздник,которы й вы Бари Каримовичи ребята устроили для нас своим присутствием!Мы тоже все старались очень, спасибо большое Тане Чуриковой за организацию!Что она справилась с руководством такой толпы)))!Все были радостные ,довольные,в отличном настроении!А Людмила Сергеевна была на высоте со своим номером,Бари Каримович не надо с ней смей так)))Кто же нам будет танцевать "Парижское танго"КПСС, смутно помню т, к бала маленькая ещё, но расшифровать могу)))Коммунис тическая Партия Советского Союза
arisha
#7 arisha 27.06.2017 15:07
Когда есть, что вспомнить (а нам всем есть, что вспомнить), значит праздник удался))
А самое главное, что все понравилось юбиляру)
arisha
#6 arisha 27.06.2017 15:05
Цитата:
Вы хоть знаете кто такой КПСС?
Хоть и не застала уже этот период (когда была в 8 классе, закончилась пионерия), но расшифровку тем не менее знаю - Коммунистическая партия Советского союза))

Цитата:
Может на костре сжечь Людмилу Николаеву, повеселимся!?
Ну зачем же так?) статья получилась отличная)) да и Людмила Николаевна Вам еще не раз пригодится))
Juli
#5 Juli 27.06.2017 15:00
Было нереально круто , весело .
zge-zhanna2011
#4 zge-zhanna2011 27.06.2017 13:43
Цитата:
Вопрос бари: Помните, как нам было весело!? Невообразимо круто и прикольно! А что написала Люда Николаева? Отчёт о партийном собрании «Слава КПСС». Вы хоть знаете кто такой КПСС? Может на костре сжечь Людмилу Николаеву, повеселимся!?
Бари Каримович зря Вы так критично о Людмиле. Она замечательно написала статью. Я даже думала что получилась какая-то белеберда, когда увидела как называется статья, но когда прочитала по внимательнее, обнаружила что она очень даже не плохая. Хорошая статья! А Люда молодец! Хотя я бы добавила не много эмоций.
Наташа Е.
#3 Наташа Е. 27.06.2017 13:15
Цитирую Таня Ш._Киев:
Вопрос бари: Помните, как нам было весело!? Невообразимо круто и прикольно!
_________
Еще бы)) Конечно, помним))) Такое не забывается )))

_____
А что написала Люда Николаева?
______
Все хорошо написала, по делу))
______

Это был чудесный день! Душа, что называется - развернулась)) И - не свернулась обратно))) Воспоминания еще свежи в памяти, хочется их подольше сберечь в своей душе. Спасибо всем за праздник!
А уж Der Pariser Tango огненной женщины Людмилы - сразило наповал)) :roll:
Наталя
#2 Наталя 27.06.2017 13:13
О да,как же это было здорово! Прошло 3 недели со дня встречи, а в памяти все настолько ярко,как будто это было только вчера! С ребенком часто вспоминаем тот июньский денечек со словами: "А помнишь....как классно поздравили БК","А ты помнишь Славиного осетра? А Мишино дерево...?" А танцы? А песни? Много воспоминаний!!! А самое приятное-это улыбка самого юбиляра,которая не сходила с его лица! Значит,встреча удалась!!! БК счастлив-значит ,счастливы и мы! Спасибо Татьяне,ребятам и,конечно,самом у виновнику торжества за эти эмоции!!! И с нетерпением ждем новых встреч!
Таня Ш._Киев
#1 Таня Ш._Киев 27.06.2017 12:42
Вопрос бари: Помните, как нам было весело!? Невообразимо круто и прикольно!
_________
Еще бы)) Конечно, помним))) Такое не забывается )))
_____
А что написала Люда Николаева?
______
Все хорошо написала, по делу))
______

Статьи

1. Бари Алибасов: А этот пацан подозрительно похож на Славу!
  2. Рыбацкая деревня сотрясалась от песен и плясок!
  3. Солнечный юбилей Бари Алибасова
  4. Поклонницы о встрече с юбиляром: Это был восхитительный вечер!
  5. Ностальгия Бари Алибасова
  6. Алибасов отвечает на вопросы
  7. Выбран обозреватель недели!
  8. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  9. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  13. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  14. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  16. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  17. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  18. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  19. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  20. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  21. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  22. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  23. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  24. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  25. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  26. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  27. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  28. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  29. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  30. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  31. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  32. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  33. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  34. Подготовка к Кремлю
  35. Концерты Посредники
  36. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  37. рейтинг СМИ
  38. Алибасов о нападках на Оксаны П
  39. Об уведомлении комментов по почте
  40. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  41. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  42. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  43. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  44. Здесь вы можете задать любой вопрос
  45. Об уведомлении комментов по почте
  46. Бари о комментариях на сайте.
  47. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  48. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов