18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

IMG 2945

Внимание! Хотите увеличить статью и фото до полного экрана?

Удерживая на клавиатуре безымянным пальцем кнопку Ctrl, вращайте колёсико мышки пока статья не увеличится на весь монитор или пока гланды Политова не растянутся на весь экран. 

Золотая бабочка спрашивает БК:

Способна ли музыка влиять на жизнь людей ? 
- Ещё как

Какая Ваша любимая застольная песня?
- Ой мороз, мороз

Вы встречались когда-нибудь со своими двойниками в жизни?
- Нет. Видимо я штучный.

У Вас есть какой нибудь ритуал, связанный с творчеством?
 - Если артисты щёлкают семечки, зрителей не будет в зале, будет плохая продажа билетов.

Главный ритуал - безупречно настроить аппаратуру и не выходить на сцену в непроверенных костюмах. Весь концерт то яйца жать будут, то штаны падать, то рубашка цеплятся.

Как Вы поддерживаете бодрость духа и тела?
 -Тела – никак. Духа - сто раз всё проверить, дух будет здоровым.

Считаете ли Вы, что характер человека зависит от знака зодиака, имени?
- Не считаю, но иногда очень совпадает.

вопрос Анны (офис): Какие ответы Бари Каримовича совпали с вашими? Есть ли у вас  проверенный ритуал,  действующий безотказно? 

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

золотая бабочка
#35 золотая бабочка 01.04.2016 15:36
Цитирую iren:
Цитата:
вопрос Анны (офис): Какие ответы Бари Каримовича совпали с вашими? Есть ли у вас проверенный ритуал, действующий безотказно?

№1,3,6. Вернулась - посмотри в зеркало, причешись...
5 из 6!!! :lol: Моя любимая песня - Ой, цветет калина.... :-)

Проверенный ритуал - безлимитный интернет! :lol:
iren
#34 iren 31.03.2016 18:58
Цитата:
вопрос Анны (офис): Какие ответы Бари Каримовича совпали с вашими? Есть ли у вас проверенный ритуал, действующий безотказно?
№1,3,6. Вернулась - посмотри в зеркало, причешись...
Женечка
#33 Женечка 31.03.2016 14:05
Я вот насчёт семечек могу сказать, точно знаю, чего может не быть из-за семечек - это зубов, особенно передних. А на счёт остального - ерунда полная. :lol:
nana
#32 nana 30.03.2016 22:14
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую На-Ната:
Сайт стал неудобным.

уж лучше так, чем по правую сторону. Так хоть более-менее привычней.

бари. Вы так и вьётесь под ногами. Работа идёт - говорил же! Нет вопли-сопли! "Конструктор" сайта итак ночами сидит, чтоб ваш улей не шевелить.
ИДЁТ ПРОЦЕСС!!

Да, ладно-ладно)))
интересно, как можно путаться под ногами, находясь в разных городах?))))

бари. Вау!!! Как круто, ох и смешно же, но по-нашенски, самое дорогое - никчемные советы.
Agent_Scully
#31 Agent_Scully 30.03.2016 21:55
Цитирую nana:
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую На-Ната:
Сайт стал неудобным.

бари. Вы так и вьётесь под ногами. Работа идёт - говорил же! Нет вопли-сопли! "Конструктор" сайта итак ночами сидит, чтоб ваш улей не шевелить.
ИДЁТ ПРОЦЕСС!!

Да, ладно-ладно)))
интересно, как можно путаться под ногами, находясь в разных городах?))))

Настя_Екатеринбург
#30 Настя_Екатеринбург 30.03.2016 21:38
Цитирую TashaStar:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
:D
Похожи?

А последний-это БК, шмель, блюдящий за пурядком :lol:

Точно. =))) на старой версии сайта у БК почти такая поза на шапке.
Настя_Екатеринбург
#29 Настя_Екатеринбург 30.03.2016 21:37
Любопытные видюшки на песни группы НА-НА

http://www.youtube.com/watch?v=gw3yeWS59tk

http://www.youtube.com/watch?v=_CW9-DIhCnk
TashaStar
#28 TashaStar 30.03.2016 21:32
Цитирую nana:

ИДЁТ ПРОЦЕСС!!
Похожи?

А последний-это БК, шмель, блюдящий за пурядком :lol:
Настя_Екатеринбург
#27 Настя_Екатеринбург 30.03.2016 21:23
Цитирую nana:

ИДЁТ ПРОЦЕСС!!
Похожи?
TashaStar
#26 TashaStar 30.03.2016 21:15
Цитирую nana:

ИДЁТ ПРОЦЕСС!!

Ах-ха :D :D :D, Бари Каримович, я чуть мандаринкой не подавилась - "улей"! :lol:
А пчелки никак не уймутся - жужжат! :-) Ой, ну и насмешили :lol:
nana
#25 nana 30.03.2016 21:04
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую На-Ната:
Сайт стал неудобным.

ИДЁТ ПРОЦЕСС!!
TashaStar
#24 TashaStar 30.03.2016 20:53
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую nana:

бари. Про часы не слышал. Афиша на мягком - "публика проспит концерт", то есть не пойдёт на него.
Если молодой администратор- недоумок положит афишу на мягкое, нужно её бросить на пол и потоптать ногами - "разбудить публику".
это не администратор - недоумок, а зритель.... КАК МОЖНО ПРОСПАТЬ концерт???? Любой!!!! А уж тем более На-На!!! ;-) #всталавпень

Во! Точно! Я вообще 20-го с температурой 38 притащилась, в буквальном смысле! Белый свет не мил был :cry:
А после концерта на крыльях летала и на следующий день от болезни и след простыл! Так что "На-На" лечит! Я серьёзно! :-)
Юлия63rus
#23 Юлия63rus 30.03.2016 20:43
Цитирую nana:

бари. Про часы не слышал. Афиша на мягком - "публика проспит концерт", то есть не пойдёт на него.
Если молодой администратор- недоумок положит афишу на мягкое, нужно её бросить на пол и потоптать ногами - "разбудить публику".
это не администратор - недоумок, а зритель.... КАК МОЖНО ПРОСПАТЬ концерт???? Любой!!!! А уж тем более На-На!!! ;-) #всталавпень
TashaStar
#22 TashaStar 30.03.2016 20:39
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую TashaStar:
Бари Каримович, а на фото Вы прям Чирли Чаплин, только усиков с завитками не хватает ;-)

Натали, по секрету расскажу, у Чаплина усы как у Гитлера были, и ни каких завитков ;-) с завитками - Эркюль Пуаро ;-)

Упс, точно! Чего-то я попутал малость :sigh: Сори :-) Я в детстве любила смотреть Пуаро "одним глазом". Он шёл поздно и мама ругалась. А я смотрела из-за спины :-)
irina123rymareva
#21 irina123rymareva 30.03.2016 20:32
Цитирую TashaStar:
Бари Каримович, а на фото Вы прям Чирли Чаплин, только усиков с завитками не хватает ;-)

Натали, по секрету расскажу, у Чаплина усы как у Гитлера были, и ни каких завитков ;-) с завитками - Эркюль Пуаро ;-)
Agent_Scully
#20 Agent_Scully 30.03.2016 20:12
Цитирую На-Ната:
Сайт стал неудобным.

На-Натали
#19 На-Натали 30.03.2016 20:01
Цитирую Administrator:
Цитирую На-Ната:
Сайт стал неудобным.

Пожалуйста, конкретизируйте :).

Пришла домой и сайт стал уже удобный;))
nana
#18 nana 30.03.2016 19:38
Цитирую золотая бабочка:

Огромное спасибо, Вам. за ответы на наши вопросы!!!!!!!!!!
Умереть не встать!

бари. Я столько не унесу.
золотая бабочка
#17 золотая бабочка 30.03.2016 18:50

Огромное спасибо, Вам. за ответы на наши вопросы!!!!!!!!!!
Умереть не встать! :-) :lol:
Супер! :-)
nana
#16 nana 30.03.2016 18:30
Цитирую Юлия63rus:
Еще про приметы слышала от артистов:
1. Не выходить на сцену в часах (а почему - не рассказали, но видимо, тоже все плохо будет :-* )
2. Афиши концертные не класть на мягкое (диваны, кресла), сборов иначе не будет.
Бари Каримович, что думаете по этому поводу?

Юлия63rus
#15 Юлия63rus 30.03.2016 18:23
Еще про приметы слышала от артистов:
1. Не выходить на сцену в часах (а почему - не рассказали, но видимо, тоже все плохо будет :-* )
2. Афиши концертные не класть на мягкое (диваны, кресла), сборов иначе не будет.
Бари Каримович, что думаете по этому поводу?
Administrator
#14 Administrator 30.03.2016 18:04
Цитирую На-Ната:
Сайт стал неудобным.

Пожалуйста, конкретизируйте :).
Lana.kas
#13 Lana.kas 30.03.2016 16:57
Цитата:
вопрос Анны (офис): На какие вопросы совпали ответы Бари Каримовича бы с вашими.
1 и 3 )))
Цитата:
вопрос Анны (офис): Ваш проверенный ритуал?
Ритуал в творчестве?
Губы красным накрасить и белье одеть светлое (но, обычно, все приходят в черном))))
На-Ната
#12 На-Ната 30.03.2016 14:52
Сайт стал неудобным.
TashaStar
#11 TashaStar 30.03.2016 14:51
TashaStar
#10 TashaStar 30.03.2016 14:49
Цитирую nana:
Цитирую TashaStar:
Спасибо, что практически все вернули.
Можно еще разделы "статьи" и "темы статей" сместить чуть правее, тем самым увеличить место для самой статьи, растянув ее по ширине.

Настя, лучше не надо, а то скажут, что придираемся и сделают по своему обратно (((

бари. Молодец! Глыбако копаешь!

:-) Нууу, может не особо "Глыбако", просто поставила себя на ваше место )))
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 30.03.2016 14:34
Цитирую nana:

бари. Не только для вас, но и для сотрудников и новичков, чтобы навигация была удобной.
Страницу скроллом можно величить статья будет в полный экран. Вы читали об этом в начале статьи? А? Анастасия екб, к вам вопрос?

Под "для нас" я имела ввиду всех-всех.
Зрение у меня вроде хорошее, не жалуюсь. =))
Ладно, будь что будет.
А статью читала, в первоначальном варианте, про скролл, и вопроса от Ани не было.
nana
#8 nana 30.03.2016 14:28
Цитирую TashaStar:

Настя, лучше не надо, а то скажут, что придираемся и сделают по своему обратно (((

Сайт в первую очередь, делается для нас, для посетителей, для нашего удобства и приятного времяпрепровождения. И здесь к нам прислушиваются, за что огромное спасибо. Если есть место, и оно позволяет сделать сайт удобным, компактным и красивым почему бы нет.

бари. Не только для вас, но и для сотрудников и новичков, чтобы навигация была удобной.
Страницу скроллом можно величить статья будет в полный экран. Вы читали об этом в начале статьи? А? Анастасия екб, к вам вопрос?
nana
#7 nana 30.03.2016 14:24
Цитирую TashaStar:
Спасибо, что практически все вернули.
Можно еще разделы "статьи" и "темы статей" сместить чуть правее, тем самым увеличить место для самой статьи, растянув ее по ширине.

бари. Молодец! Глыбако копаешь!
TashaStar
#6 TashaStar 30.03.2016 14:14
Цитирую TashaStar:

Сайт в первую очередь, делается для нас, для посетителей, для нашего удобства и приятного времяпрепровождения. И здесь к нам прислушиваются, за что огромное спасибо. Если есть место, и оно позволяет сделать сайт удобным, компактным и красивым почему бы нет.

Я не против, я только "ЗА" ))) Прежний вариант мне больше нравился, был удобнее. И конечно СПАСИБО, что прислушиваются и делают для нашего удобства!

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов