18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

нана Германия Мотоцикл оранж кост 5

Здравствуйте завсегдатаи и посетители сайта шоу-группы На-На!

Когда увидела,что назначена обозревателем недели,то подумала:"Молился ли на ночь Бари Алибасов??" А потом решила,если не умеет,то научится.
Для тех,кто не читает статьи на сайте,попробую помочь разобраться с тем,что же интересного произошло за неделю.

Итак,самая первая статья посвящается выступлению группы "На-На" в Кремле.Жиденькие комментарии,фоток нет. Вообще-то есть одна и она зачетная-стоит посмотреть.

Следующая статья о нашей известной балерине Анастасии Волочковой. Все привыкли видеть Настю в различных скандальных ситуациях,которые она провоцирует себе сама.Из-за этого сложился ее очень негативный образ.В этой статье Бари Каримович приоткрывает завесу и рассказывает очень даже положительные и приятные стороны балерины.От себя скажу,что,чтобы ни делала Анастасия Волочкова,все таки она доброжелательный,дружелюбный и незлобный человек.Даже не смотря на безобразное поведение по отношению к ней Ксении Собчак ,не испортилась.Поэтому вызывает у меня уважение.А что касается ее ошибок,то и каждая из нас делает каждый день столько же.

Также в этой теме поднялся вопрос,сможет ли Бари Алибасов управлять женским коллективом?Слушая интервью солистов группы На-На в различное время,пришла к выводу,что нет!

Первая причина, почему я так думаю:Не так давно я услышала Интервью Славы Жеребкина,в котором он признался,что Бари Каримович бил по лицу Вову Асимова,когда ему что-то не нравилось! Даже грустно стало..Как можно было на такого доброго,белого и пушистого,такого ути-муси пуси Симу руку поднять?!Определенно методы не для женского коллектива.
Причина вторая: Бари Каримович думает,что все бабы-дуры:):):).Но я думаю мы не обидимся,ведь так думают большинство мужчин.И правильно,пусть думают-крепче спать будут.

Причина третья:Я думаю,что у Бари Каримовича видение музыки,шоу,того,что должно происходить на сцене идет именно через мужской коллектив.(Наверно ,это главная причина)

Статья "От Интеграла до группы На-На"
Посвящается тому,что Людмила Николаева внезапно открыла для себя,что Бари Алибасов назвал группу "Интеграл" в знак протеста и нелюбви к математике.Интересно,кто еще об этом не знает?:) Многим пришлось поразмышлять над вопросом,рационально ли менять концертную программу,каждые 2-3 года? Раньше были новые шоу каждый год,все разные,интересные,красочные!Столько номеров! Для интереса самих артистов,для реализации творческого потенциала,для своего удовольствия-стоит,даже если нерационально!

"Обиженная героиня,цыгане и На-На"
Первый абзац статьи-абракадабра.Понятно только то,действие происходит на передаче "Говорим и показываем". Тема передачи -это секрет,нам не рассказали.Что происходило можно только догадываться.Кто то дрался,а Бари Каримович возлюбил ближнюю как самого себя. Зерном статьи стали в итоге цыгане ,их творчество и сходство с ними группы На-На. Ведь и на самом деле есть общее сходство атмосфера веселья на концерте,задорность,искренность,яркость в костюмах и постановке номеров.На-На выступали с различными творческими коллективами в своих шоу,а вот с цыганским табором еще не пели! Может быть мы это увидим в новой программе,которую нам обещали через 2 года?

"Группа На-На и бойз-бенды"
Очень замечательная статейка!Написанная доступным и понятным всем языком.А главное с новыми интересными фактами,приятно почитать,особенно когда голову ломать ни над чем не надо!Хотя был каверзный вопрос,на который практически все ответили-нет!Это статья недели,которую лучше прочитать,чем описывать.Поэтому читайте.

Группа На-На в Обнинске(описание-см.первую статью недели)

"Бари Алибасов:Заповеди и их последователи"
Бари Алибасов разразился познаниями в христианстве и мусульманстве.Читая сей опус,я поняла,что Бари Каримович ничего не смыслит в данной теме и мало того,даже элементарные десять заповедей не знает и путает их.Берегите свои нервы,не читайте статью))

Основным событием недели стало появление "вечной" статьи "Вопросы читателей".Теперь можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы артистам и на которые будем получать ответы ввиде статей.

Наконец-то статьи кончились!Всем доброго дня и удачных выходных!

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com   #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

irina123rymareva
#44 irina123rymareva 14.02.2016 00:35
Посмотрела новых На-На во главе с Рудиком. Круто.
Lana.kas
#43 Lana.kas 14.02.2016 00:20
Цитирую nana:

бари. Дааа! Ржака! Мы с НА-Ной сегодня пол дня ржали! Все стояли у компа и еле сдерживались, держась за животы. Особенно КААА-пает! КААА-пает!

Или как они отплясывают, это просто супер! Столько телодвижений в секунду, что такой танец и профессионал не станцует.)) Классные ребята! И молодцы, что продолжают Нью На-НА))
nana
#42 nana 13.02.2016 23:50
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
бари. Очень прошу завтра посмотреть и обсудить видео Рудика, в 6 лет создавшего Нью НАНА

https://www.youtube.com/watch?v=oiZTGf46TZ8

Мы уже намотали аж 29 просмотров!)))

Так видео же уже обсуждали в статье о заповедях!

бари. Там всего два комментария, да не к тому видео. Рудик в центре, в жёлтой футболке. Обратите внимание как он поучает тычками пацана справа.

А здесь Рудольф в центре, на первой фотке с Бони М.
http://www.na-nax.com/na-nax/115-2010-02-09-17-00-05/3425-boni-m-v-gostyakh-u-na-na-gruppa-na-na.html

Ну мило же))) детки молодцы! Старались! Ни дождик капал, а просто град с булыжник долбил. Пацан тот, наверно, новенький был, не выучил движения))) Вот сразу видно, кто главарь - в то время как было, у кого штаны шире, тот и главарь))) 8)

бари. Дааа! Ржака! Мы с НА-Ной сегодня пол дня ржали! Все стояли у компа и еле сдерживались, держась за животы. Особенно КААА-пает! КААА-пает!
Lana.kas
#41 Lana.kas 13.02.2016 23:12
Цитирую nana:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
бари. Очень прошу завтра посмотреть и обсудить видео Рудика, в 6 лет создавшего Нью НАНА

бари. Там всего два комментария, да не к тому видео. Рудик в центре, в жёлтой футболке. Обратите внимание как он поучает тычками пацана справа.

http://www.na-nax.com/na-nax/115-2010-02-09-17-00-05/3425-boni-m-v-gostyakh-u-na-na-gruppa-na-na.html

Ну мило же))) детки молодцы! Старались! Ни дождик капал, а просто град с булыжник долбил. Пацан тот, наверно, новенький был, не выучил движения))) Вот сразу видно, кто главарь - в то время как было, у кого штаны шире, тот и главарь))) 8)
Татьяна, Киев
#40 Татьяна, Киев 13.02.2016 23:03
Цитирую nana:
Цитирую Татьяна, Киев:
Открывать свою душу в кругу людей, совершенно противоположно мыслящих - занятие скучное и неблагодарное. Поэтому можно тихо остаться при своем мнении. А Господь Сам знает кого каким путем вести.
Провокация не удалась)))))

бари. Проповедь не провокация.

Для проповедей уместны другие сайты))) А здесь на этот счет могут быть лишь дурацкие споры. При всем при этом каждый остается при своем мнении))))
nana
#39 nana 13.02.2016 23:02
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:

nana
#38 nana 13.02.2016 23:00
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:

бари. А обсудить? Главное комментарии. Вы же сами спрашивали кто такой Рудик, теперь работайте над ответом.
Lana.kas
#37 Lana.kas 13.02.2016 22:58
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:

На-Натали
#36 На-Натали 13.02.2016 22:58
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Настя, нашёл.... только вместо слова "бил" слово "оплеухи по лицу".
Пощёчина (оплеуха) — удар по щеке открытой ладонью (в большинстве случаев, производится нижней областью квадрата ладони под фалангами пальцев, создающая звуковой хлопок). В современной европейской культуре нанесение пощёчины считается серьёзным личным оскорблением, выражением презрения и отсутствия уважения к личности того, кому она наносится. В таком значении она может применяться в качестве ответа на словесное оскорбление или недостойные действия, как демонстрация того, что оппонент своими действиями показал отсутствие у него чести и человеческого достоинства. В аристократической среде прошлых веков пощёчина практически неизбежно приводила к дуэли.Материал из Википедии.

Да ладно, это уже ни к чему!!!
Это как итог ;-) :lol:
Lana.kas
#35 Lana.kas 13.02.2016 22:56
Цитирую nana:

Lana.kas
#34 Lana.kas 13.02.2016 22:54
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Пощёчина (оплеуха) — удар по щеке открытой ладонью (в большинстве случаев, производится нижней областью квадрата ладони под фалангами пальцев, создающая звуковой хлопок). В современной европейской культуре нанесение пощёчины считается серьёзным личным оскорблением, выражением презрения и отсутствия уважения к личности того, кому она наносится. В таком значении она может применяться в качестве ответа на словесное оскорбление или недостойные действия, как демонстрация того, что оппонент своими действиями показал отсутствие у него чести и человеческого достоинства. В аристократической среде прошлых веков пощёчина практически неизбежно приводила к дуэли.Материал из Википедии.
Да ладно, это уже ни к чему!!!
nana
#33 nana 13.02.2016 22:50

На-Натали
#32 На-Натали 13.02.2016 22:46
Цитата:
Пощёчина (оплеуха) — удар по щеке открытой ладонью (в большинстве случаев, производится нижней областью квадрата ладони под фалангами пальцев, создающая звуковой хлопок). В современной европейской культуре нанесение пощёчины считается серьёзным личным оскорблением, выражением презрения и отсутствия уважения к личности того, кому она наносится. В таком значении она может применяться в качестве ответа на словесное оскорбление или недостойные действия, как демонстрация того, что оппонент своими действиями показал отсутствие у него чести и человеческого достоинства. В аристократическ ой среде прошлых веков пощёчина практически неизбежно приводила к дуэли.Материал из Википедии.
nana
#31 nana 13.02.2016 22:44
Цитирую Татьяна, Киев:
Открывать свою душу в кругу людей, совершенно противоположно мыслящих - занятие скучное и неблагодарное. Поэтому можно тихо остаться при своем мнении. А Господь Сам знает кого каким путем вести.

бари. Проповедь не провокация.
Lana.kas
#30 Lana.kas 13.02.2016 22:28
Цитирую nana:

бари. Слава посмотрел фрагмент и был изумлён собой.
Я за всю жизнь не ударил на репетиции ни одного музыканта, кроме вечно пьяного Юрина.
Были две драки с пьяным Асимовым, который пытался кованными сапогами разгромить лимузин, но к сцене это не имеет никакого отношения, всё было после гулянок.

Согласитесь, за 10 лет - это не "часто", потому и запомнилось. А на Славу я даже не замахнулся ни разу.
Я не представляю, как можно ударить даже пьяного артиста по лицу, ведь лицо его хлеб.

И вообще, НА-НА и пьянство несовместимы. Они так редко пили, что их иногда заносило в такие моменты. Но эти редкие эпизоды, как правило, заканчивались мирно. Я вообще миролюбивый человек.

Вот скажут где-то, а у людей потом складывается мнение.. ай-яй-яй))))
Татьяна, Киев
#29 Татьяна, Киев 13.02.2016 22:20
nana
#28 nana 13.02.2016 22:00
Цитирую Татьяна, Киев:
Читая сей опус,я поняла,что Бари Каримович ничего не смыслит в данной теме и мало того,даже элементарные десять заповедей не знает и путает их.Берегите свои нервы,не читайте статью))

бари. А жаль Татьяна, что мы не можем подискутировать , понимая при этом, что каждый останется при своём мнении. Но мы могли бы по дружески отточить свои методы убеждения. Для вас Вера - путь к внутреннему равновесию, для меня - Знания.
Екатерина82
#27 Екатерина82 13.02.2016 21:52
ЗАЧЕМ вам эти поиски? Ну даже, если и так, ВАМ от этого, что - радостней станет? Ищите да обрящите!
А еще "лучше" с первых уст, задать конкретные вопросы без стеснения: "мол покайся при народе, где, с кем, кому и сколько раз"

Как говорится не принимайте близко к сердцу, интересуйтесь больше своей жизнью и почаще ставьте смайлики. (не сразу я к этой мысли пришла, уже накопалась) :-x
nana
#26 nana 13.02.2016 21:41
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Да ну, не верю я что БК мог применить физ силу (не знаю как правильно выразиться), можно сослаться на рабочий процесс, эмоциональность бк, усталость, напряжение, а не просто потому что ему не понравилось, что чай принесли без сахара, как он просил.
Не исключаю даже мысли, что Слава сказал это для "скандальности", чтобы достать скелет из шкафа.

бари. Слава посмотрел фрагмент и был изумлён собой.
Я за всю жизнь не ударил на репетиции ни одного музыканта, кроме вечно пьяного Юрина.
Были две драки с пьяным Асимовым, который пытался кованными сапогами разгромить лимузин, но к сцене это не имеет никакого отношения, всё было после гулянок.

Согласитесь, за 10 лет - это не "часто", потому и запомнилось. А на Славу я даже не замахнулся ни разу.
Я не представляю, как можно ударить даже пьяного артиста по лицу, ведь лицо его хлеб.

И вообще, НА-НА и пьянство несовместимы. Они так редко пили, что их иногда заносило в такие моменты. Но эти редкие эпизоды, как правило, заканчивались мирно. Я вообще миролюбивый человек.
Татьяна, Киев
#25 Татьяна, Киев 13.02.2016 21:20
По поводу ударов по лицу Асимова - это недорозумение)) ) И Слава вряд ли так высказался))) Ну кому нужен Вовчик в фингалах?))) Да и сам он меч достанет, если что;))
Обзор веселый, молодец!
Татьяна, Киев
#24 Татьяна, Киев 13.02.2016 21:15
Читая сей опус,я поняла,что Бари Каримович ничего не смыслит в данной теме и мало того,даже элементарные десять заповедей не знает и путает их.Берегите свои нервы,не читайте статью))
#23 На-Натали 13.02.2016 21:10
Цитирую На-Натали:

Ролик похожий,но не он.Там было 2 ролика,один с Вовой Политовым,другой со Славой Жеребкиным.Они назывались похоже.Не могу найти(

К сожалению, больше ничем помочь не могу. Если зареганы на ютубе, зайдите в раздел просмотренные.

Настя,вы компьютерный гений,умеете все найти.Спасибо за помощь!А в просмотренных столько видео,что не найдешь.Уже попробовала.
На-Натали
#22 На-Натали 13.02.2016 21:08
Да ну, не верю я что БК мог применить физ силу (не знаю как правильно выразиться), можно сослаться на рабочий процесс, эмоциональность бк, усталость, напряжение, а не просто потому что ему не понравилось, что чай принесли без сахара, как он просил.
Не исключаю даже мысли, что Слава сказал это для "скандальности", чтобы достать скелет из шкафа.

Я не говорила про физ.силу,я так поняла пощечины по лицу бил и что Вове Асимову это было очень неприятно.Оказа лось,это называются оплеухи по лицу..но суть от этого не меняется.
Настя_Екатеринбург
#21 Настя_Екатеринбург 13.02.2016 20:59
Цитирую На-Натали:

Ролик похожий,но не он.Там было 2 ролика,один с Вовой Политовым,другой со Славой Жеребкиным.Они назывались похоже.Не могу найти(

К сожалению, больше ничем помочь не могу. Если зареганы на ютубе, зайдите в раздел просмотренные.
Настя_Екатеринбург
#20 Настя_Екатеринбург 13.02.2016 20:58
Не исключаю даже мысли, что Слава сказал это для "скандальности" , чтобы достать скелет из шкафа.
На-Натали
#19 На-Натали 13.02.2016 20:35
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Я лично видела это интервью,своими ушами слышала .Фразы я не копировала,а своими словами написала.Научите,как найти в ютубе то,что я смотрела 3 месяца назад и я вам докажу,что вы все это говорили!Не запомнила как называется этот ролик,но он был о Бари Алибасове полностью,вы там сидели один и голос девушки из-за кадра задавал вопросы!

Это интервью? с 23 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=A8Ci32IaTZE

бари. Молодец, Настя, нашёл.... только вместо слова "бил" слово "оплеухи по лицу". Меня это шокировало.

А оплеухи как делаются?Вы его по лицу гладили или все таки били?
На-Натали
#18 На-Натали 13.02.2016 20:33
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Я лично видела это интервью,своими ушами слышала .Фразы я не копировала,а своими словами написала.Научите,как найти в ютубе то,что я смотрела 3 месяца назад и я вам докажу,что вы все это говорили!Не запомнила как называется этот ролик,но он был о Бари Алибасове полностью,вы там сидели один и голос девушки из-за кадра задавал вопросы!

бари. В поисках хамства сейчас будем шастать мышкой по всем программам? Не один год понадобится. Если найдёте эти слова, укажите хотя бы на какой минуте смотреть.

Уже шастаем,пока не помогает))Нужно срочно ваш ум и смекалка как это сделать! :lol:
nana
#17 nana 13.02.2016 20:33
Цитирую На-Натали:

бари. Молодец, Настя, нашёл.... только вместо слова "бил" слово "оплеухи по лицу". Меня это шокировало.
nana
#16 nana 13.02.2016 20:28
Цитирую На-Натали:

бари. В поисках хамства сейчас будем шастать мышкой по всем программам? Не один год понадобится. Если найдёте эти слова, укажите хотя бы на какой минуте смотреть.
На-Натали
#15 На-Натали 13.02.2016 20:24
Цитирую На-Натали:

Ролик похожий,но не он.Там было 2 ролика,один с Вовой Политовым,друго й со Славой Жеребкиным.Они назывались похоже.Не могу найти(

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов