18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Текст: бари алибасов

Внешние события: В Греции столкнулись два истребителя, В Ялте крокодил откусил ребенку пальцы, Грузия осталась без электричества

_na-na_YVEDOMLENIYA_O_COMMENTAX_alibasov_000бари. Уведомления по e-mail

В связи с бесконечным потоком вопросов, в количестве одного человека, о рассылке на вашу электронную почту уведомлений о комментариях на нашем сайте, сообщаем следующее.

Внимание, напрячь слух и так далее, зрячим читать дальше.

Мы решили сделать вашу жизнь счастливой и прекрасной. Отключив функцию обязательного заполнения окна вашей электронной почты, мы предоставили вам возможность комментировать все, что хотите без лишних заполнений. Сливайте на наши несчастные головы, нам нравиться.

Раньше особо ранимые и хрупкие создания не решались заполнять графу «ваш email», тем самым лишаясь возможности комментировать всю нашу хрень, которую вы покорно поглощаете, как мои любимые мухи-дрозофилы.

Переводим на язык других форм жизни: земноводных, планктонов и мхов.

Для того, чтобы получить уведомления о новых комментариях необходимо:

- вам самим нужно отметиться комментарием.

- нужно обязательно заполнить графу электронной почты.

Если вы комментируете какую-либо статью и не оставляете свой e-mail – автоматическое уведомление посылать некуда.

Если хотите комментировать без уведомления - графу почты заполнять необязательно, но все равно доступ к комментариям у вас будет.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

*МАРИЯ*
#18 *МАРИЯ* 30.08.2010 13:09
БАРИ! Я в ШОКЕ!!! КАК ПАЦАНЫ ЗАВТРА вернутся из САРАТОВА!!!??? А ГДЕ ВЫ ТАМ БЫЛИ ??? Я ВСЕ театры обзвонила!!!!!! !!!! вас нигде не было и АФИШ тоже ААААААААААААААА ААА
Guest
#17 Guest 28.08.2010 14:14
Цитирую манга:
#4 Лидия 26.08.2010 19:05
Спасибо большое!!!!!!!! !!!

манга: спасибо бля бАААльшое что тебя дрозофилой назвали? ты либо дура. либо дура..И все тут ёбнутые...Вас чморят во все дыры. а вы рады....понарожали выблядков. читайте бля внимательней ...ну правда резервация ГМО-человеков: всю нашу хрень, которую вы покорно поглощаете

Я в шоке, видимо действительно:" с кем поведешься от того и наберешься"!
irina волгодонск
#16 irina волгодонск 28.08.2010 13:41
может кто знает помогите.у меня не все статьи открываются.что делать?а с ноута и телефона пожалуйста залазей без проблем :-?
Guest
#15 Guest 28.08.2010 08:47
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]Ой, и у меня есть одна проблемка. Я не могу голосовать за комментарии.Что делать?

бари.
забей.
Но попросим программистов проверить.

это иногда бывает. Или перегрузи страницу (кнопка "Обновить") или зайди на главную и проверь, авторизирована ли ты. Просто иногда авторизация "соскакивает", видать по тайм-ауту, а голосовать за ответы можно только регистрированным пользователям, зашедшим под логином. Удачи.

Правда, почему-то не могу авторизироватьс я. Я даже пыталась зарегистрироват ься с другого ящика, но ...Красными буквами выскакивает Ошибка SMTP! Что делать? SOS!!!!!!
Agent_Scully
#14 Agent_Scully 27.08.2010 23:34
Цитирую nana:
[quote name="ЕСА"]Ой, и у меня есть одна проблемка. Я не могу голосовать за комментарии.Что делать?

бари.
забей.

это иногда бывает. Или перегрузи страницу (кнопка "Обновить") или зайди на главную и проверь, авторизирована ли ты. Просто иногда авторизация "соскакивает", видать по тайм-ауту, а голосовать за ответы можно только регистрированны м пользователям, зашедшим под логином. Удачи.
*МАРИЯ*
#13 *МАРИЯ* 27.08.2010 20:20
Девочки, у кого-нибудь коменты приходят? Для чего тогда,Бари, Вы все это затеяли - для тех кто Боится или для нас, кто вас любит???
*МАРИЯ*
#12 *МАРИЯ* 27.08.2010 20:10
Бари, верните уведомления о новых комментариях, Пожалуйста (волшебное слово) :oops:
Guest
#11 Guest 27.08.2010 16:08
Цитирую nana:

бари.
забей.

Хорошо. Уже забила. :-)
lidok9090 Ростов-Дон
#10 lidok9090 Ростов-Дон 27.08.2010 15:48
Манга вы не имеете право оскорблять людей!!!!!!!!!! !!!!!!!
Guest
#9 Guest 27.08.2010 00:07
мдя..что то МАНГА реально загнула... :-? аж не приятно(((( :cry: :cry: :cry:
nana
#8 nana 26.08.2010 23:54

бари.
забей.
nana
#7 nana 26.08.2010 23:52
манга: спасибо бля бАААльшое что тебя дрозофилой назвали? ты либо дура. либо дура..И все тут ёбнутые...Вас чморят

бари.
судя по лексике, изнасилованному чувству юмора, и животному страху, что кругом враги, девушка, вернее явно не девушка манга, отсидела не один срок.
Манга, ты не поверишь, но бывают и хорошие люди, даже на зоне.
*МАРИЯ*
#6 *МАРИЯ* 26.08.2010 23:46
Я не вижу графы почты... :o раньше она была и я заполнила 1 раз и все всегда мне присылалось, где я должна ее сейчас заполнить - опять? А по поводу облегчения нам жизни - это вы зря... Она стала сложнее - теперь надо постоянно открывать статьи все и смотреть не ответили ли тебе там... :eek: Бари - верните все на место....
Guest
#5 Guest 26.08.2010 23:40
#4 Лидия 26.08.2010 19:05

манга: спасибо бля бАААльшое что тебя дрозофилой назвали? ты либо дура. либо дура..И все тут ёбнутые...Вас чморят во все дыры. а вы рады....понарож али выблядков. читайте бля внимательней ...ну правда резервация ГМО-человеков: всю нашу хрень, которую вы покорно поглощаете
lidok9090 Ростов-Дон
#4 lidok9090 Ростов-Дон 26.08.2010 23:05
irina волгодонск
#3 irina волгодонск 26.08.2010 21:53
бари каримович большое спасибо.очень признательна
Guest
#2 Guest 26.08.2010 21:50
Ой, и у меня есть одна проблемка. Я не могу голосовать за комментарии.Что делать?
Настя_Екатеринбург
#1 Настя_Екатеринбург 26.08.2010 20:47
Спасибо, что разрулили ситуацию)))
Теперь у меня вопрос, что можно сделать, что бы ролик не включался каждый раз когда я брожу по сайту через главную страницу. А то я пугаюсь, когда страница вроде бы не загрузилась, а видео как заиграет. А то я в наушниках сижу музыку слушаю и подпрыгиваю на стуле от "счастья" :-)
А на форум вы заглядываете?
И напишите пожалуйста на главной странице, в разделе "Страницы солистов" про Юру Рымарева. А то Юра в группе, а про него ничего не написано
Будем признательны))

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов