18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ

DSC05977

И с нова здравствуйте!

Уходящая неделя началась с того, что в реке шампанского Слава не поймав не одной рыбки отморозил пятую точку и так проголодался, что съел синюю птицу.Оказалось, что эту реку из шампанского наделал Лёня, чтоб отрепетировать двойной тулуп и рыба в ней не водится.
Из следующей статьи мы узнали, что в стиральной машине можно не только стирать.Также оказалось, что Володя профессиональный банщик, плохо переносит жару, любит мандарины и спит в холодильнике, что сохраняет его молодость.

Было приятно узнать,что ребята востребованные телевизионщиками.Очень хочется их чаще видеть на экране телевизора.Пропажа багажа ситуация неприятная, но переживаемая, куда хуже пропажа близкого человека, правильно всех Чуча отматюкал, папка уехал все про кота забыли.
А вот сколько премий "Овация" у группы я не знаю, но надеюсь, что они удвоятся и те от кого это зависит, будут вручать и вручать просто за то, что они гениальны и профессиональны!

И вот наконец долгожданная еда, спасибо Джигурде, что накормил на презентации клипа (кстати очень милый клип) наших мальчиков, а то синяя птица уже давно переварилась. Очень тяжело работать в таком режиме и не каждый способен на такую самоотдачу в ущерб личной жизни.Но для мужчины главное, это работа, творчество, а дома должен быть надёжный тыл обеспечивающий его отдых перед новыми свершениями.
И вот они, новые свершения, уже ждут в Нижнем Новгороде.

Как всегда, ребята отработали на все 100% и сразили зрителей своим обаянием.Оказалось,что мужчины нижнего большие фантазёры и любят девушек в противогазах (невестам нижнего на заметку). Наслаждение от фотосессии получил не один Бари Каримович, но и мы, лицезревшие результат работы.Выбрать одну фотографию оказалось очень сложно поэтому я выбираю фото 55 "Стою средь Москвы я в носочки обутый".
В заключении хочу ещё раз поздравить всеми нами любимую Лару с Юбилеем! Ларочка, нам девочкам всегда 25,все остальное стаж и опыт.Просто будь счастливой !

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

МАРИНА czcm
#18 МАРИНА czcm 10.11.2015 00:07
АУ ГДЕ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ГДЕ ВСТРЕЧА
Таньша 73
#17 Таньша 73 27.10.2015 18:43
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Таньша 73:
Всем спасибо!Цитирую Сестрица Иванушка:
:roll:
Я плакаль от умиления:
какие у меня славные ученики по манере оборзевать свою неделю... :cry: :D :D :lol:

Кто Вы, учитель?Мы знакомы?Вы явно меня с кем-то спутали. :lol:

Да шучу я)))) Просто схоже с моим стилем)))))
http://www.na-nax.com/na-nax/24-2010-05-12-16-44-10/3140-gruppa-na-na-obzor-nedeli-25-iyulya-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav.html

:lol: И правда похожи :lol: я тоже щучу :lol: :lol: :D
Сестрица Иванушка
#16 Сестрица Иванушка 27.10.2015 04:29
Цитирую Таньша 73:
Я плакаль от умиления:
какие у меня славные ученики по манере оборзевать свою неделю... :cry: :D :D :lol:

Да шучу я)))) Просто схоже с моим стилем)))))
http://www.na-nax.com/na-nax/24-2010-05-12-16-44-10/3140-gruppa-na-na-obzor-nedeli-25-iyulya-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav-group-na-na-alibasov-alibasov-vladimir-politov-vyacheslav.html
Таньша 73
#15 Таньша 73 26.10.2015 09:33
Всем спасибо за оценку моих скромных трудов! ;-)
Таньша 73
#14 Таньша 73 26.10.2015 09:32
Я плакаль от умиления:

whisper
#13 whisper 26.10.2015 09:31
Цитирую Сестрица Иванушка:
Я плакаль от умиления:

Хотела написать,что в начале думала что это ты..манера очень похожа)))
Молодец,Татьяна!!))
Хотелось бы видеть на ТВ чаще,но ещё больше живьём,воочию :oops:
Таньша 73
#12 Таньша 73 26.10.2015 09:27
Цитирую Юлия63rus:
Танюш, я ждала твоего обзора, я люблю твой язык и чувство юмора! Ты как всегда неподражаема!!! Спасибо, улыбка с лица не сползала))))
Мы все очень-очень ждем ребят на ТВ в любых эфирах, а лучше, конечно же, в больших передачах, где покажут всю многогранность, скрываемую за 4мя буквами На-На.

Спасибо Юль! Я старалась :lol:
Сестрица Иванушка
#11 Сестрица Иванушка 26.10.2015 04:32
Я плакаль от умиления:
марина cясьстрой
#10 марина cясьстрой 25.10.2015 20:53
аменя тоже ябывсе выскозала на зтом саити
марина cясьстрой
#9 марина cясьстрой 25.10.2015 20:47
менявастоновят
nana
#8 nana 25.10.2015 20:02
бари. Спасибо, никто не забыт. Вечно ваш..
марина cясьстрой
#7 марина cясьстрой 25.10.2015 19:50
когда востоновят человека и уволят зтих хамов с зтого саита
iren
#6 iren 25.10.2015 12:59
Фотография классная!
Екатерина82
#5 Екатерина82 25.10.2015 12:47
Цитирую Ксюшка Зорина.:
... и пришлю вам всем сюда фотку только не удевляйтесь какая я стала .

Улыбнула эта фраза. Ксюш, мы не удивимся какая ты стала в любом случае, мы же раньше тебя не вдели, высылай
Юлия63rus
#4 Юлия63rus 25.10.2015 12:41
Танюш, я ждала твоего обзора, я люблю твой язык и чувство юмора! Ты как всегда неподражаема!!! Спасибо, улыбка с лица не сползала))))
Мы все очень-очень ждем ребят на ТВ в любых эфирах, а лучше, конечно же, в больших передачах, где покажут всю многогранность, скрываемую за 4мя буквами На-На.
Екатерина82
#3 Екатерина82 25.10.2015 12:39
Татьяна, спасибо за обзор.
Цитирую Таша:

P.S.: Ох, уж эта фотография. У меня аж сердце бешено забилось ... Вова, ты неотразим! :-)

Ой, не говори, шикарен Владимир Петрович, шикарен
Lana.kas
#2 Lana.kas 25.10.2015 12:14
Татьяна, как всегда на высоте, с юморным огоньком!! Спасибо))
Таша
#1 Таша 25.10.2015 11:28
Татьяна, спасибо за Ваш обзор! Очень интересно получилось! :-)

P.S.: Ох, уж эта фотография. У меня аж сердце бешено забилось и слюньки потекли. Вова, ты неотразим! :-)
Я бы тоже не отказалась от такого "официанта". :oops: :lol:

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов