18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках?

Фото 1. Группа НА-НА в образе "бурановских бабушек"

na na group BURANOVSKIE BABYSHKI semka alibasov politov zherebkin na nax com 25 Copy Copy

бари:

Меня встрепенул комментарий Татьяна Шкарупы из Киева: «20-15 лет назад такое поведение на сцене себе ребята не позволяли - одевать женскую обувь. На что это похоже?» Если я правильно понял, Таьяна осуждает шутки, связанные с переодеванием мужчин в женское.

Ну, Татьяна, во-первых "мужская, женская" одежда  - стереотипы разных обществ. Вас шотландцы, африканцы в юбках или пираты в косынках тоже смущают? А теперь о способах шутить. Достаточно вспомнить классику – фильм «В джазе только девушки», Александр Калягин в фильме «Здравствуйте, я ваша тётя», Чарли Чаплин и т.д. Не только в комедиях, но и в трагедиях немало сцен переодевания мужчин в женское платье.   

Ирония и юмор, свойственные мне, нередко использовались мной в НА-Не как один из инструментов покорения публики, сближения артистов со зрителями. НА-НА с помощью юмора разрушала привычный барьер между артистом и зрительным залом, этот приём переняли многие артисты российского ШБ. В СССР  барьер между артистом и зрителем казался естественным, зрители любовались происходящим на сцене, сопереживали, но ни при каких обстоятельствах не могли быть соучастником концерта или спектакля. Стена была хоть и прозрачной, но железобетонной. Я начал ломать её ещё в Интеграле.

НА-НА первая разрушила, можно сказать, до основания этот барьер, и в первую очередь, с помощью юмора, ходя по головам зрителей, не смотря на их статус. Слава даже рухнул на голову Лужкова, причём дважды на разных концертах, да и плясать его заставил. 

Поэтому меня очень удивил вопрос Татьяны. А в чём, собственно, проблема того, что мужчина ради смеха переодевается в женское платье или примеряет женские туфли?  Кстати, это не "григорьевская" шутка, а чисто "нанайская", одеть женские   туфли Сергею "приказал" Слава. Он крикнул Сергею: «Одень туфли», ну а дальше всё понеслось по нарастающей. Так что тему, нанайская это шутка или нет, отбросим.

У меня вопрос ко всем: В чём причина того, что некоторые люди считают переодевание мужчины в женскую одежду унизительным, и даже в какой-то степени, порочащим мужское достоинство? На мой взгляд, это больше похоже на устойчивый комплекс неполноценности. 

Что вы по этому поводу думаете?

Фото 2. Чарли Чаплин в фильме «Деловой день» 1914 года исполнил роль жены одного незадачливого джентльмена

фильм Деловые люди

Фото 3. Тони Кертис (слева) и Джек Леммон (справа) сыграли веселых музыкантш-оркестранток Джозефину и Дафну в фильме «В джазе только девушки» 1959 года

В джазе только девушки

Фото 4. Александр Калягин в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!»

Александр Калягин

Фото 5. Олег Табаков в фильме «Мэри Поппинс, до свидания!» в роли сварливой Мисс Эндрю

Олег Табаков

Фото 6.  Роберт Дауни-младший в фильме «Шерлок Холмс: игра теней»

Роберт дауни младший

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Таня Ш. Киев
#330 Таня Ш. Киев 10.10.2015 22:46
Цитирую Элэй:

Татьяна, я так понимаю, статья в вашу честь?!
Знайте, я вам поддерживаю, комменты не читала, только статью.
на-найцы не Чаплины и не артисты цирка, не пародисты на известных персон, и мы не на празднике в Шотландии. На память пришел ШурА, но простите, сколько его помню, он всегда выглядел нелепо в своих платьях, может поэтому сложно его воспринимать как мужчину? Мне было бы стыдно за сына, мужа, папу, даже друга или коллегу, если бы кто-то самолично решил показаться на сцене в женских туфлях или платье, когда есть огромный выбор мужских хороших нарядов. я за эксперименты, но не публике. Да, я клоунов не люблю.

Полностью с Вами солидарна! Об этом с моей сестрой Ириной мы и толковали! Спасибо))
Элэй
#329 Элэй 10.10.2015 22:27
[quote name="Таня Ш., Киев"][quote name="Lana.kas"]

Татьяна, я так понимаю, статья в вашу честь?!
Знайте, я вам поддерживаю, комменты не читала, только статью.
на-найцы не Чаплины и не артисты цирка, не пародисты на известных персон, и мы не на празднике в Шотландии. На память пришел ШурА, но простите, сколько его помню, он всегда выглядел нелепо в своих платьях, может поэтому сложно его воспринимать как мужчину? Мне было бы стыдно за сына, мужа, папу, даже друга или коллегу, если бы кто-то самолично решил показаться на сцене в женских туфлях или платье, когда есть огромный выбор мужских хороших нарядов. я за эксперименты, но не публике. Да, я клоунов не люблю.
Таня Ш., Киев
#328 Таня Ш., Киев 09.10.2015 22:51
Цитирую Lana.kas:

....это вы просто не догоняете.

З.Ы. Без Вас неделя была бы скучна...

Когда станет скучно, перечитайте, может, что-то и "догоните", много важного и полезного сказано.
Таня Ш., Киев
#327 Таня Ш., Киев 09.10.2015 20:02
Получился 7-страничный сериал о Добре и зле под житейским названием "Туфли")))
Ирина Шкарупа, Киев
#326 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 18:45
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Ирина Шкарупа, Киев:

Бред... А вы, простите, горе-..кто? Вы отвечаете за действия других, за действия ваших коллег? Хотя можете не отвечать...

Прежде всего я мама двух мальчиков.

Вы тут не нас обсуждайте, а лучше своих детей воспитывайте на практике.
Lana.kas
#325 Lana.kas 09.10.2015 17:55

Бред... А вы, простите, горе-..кто?

От вашего бреда уже становится, простите, даже смешно. По хорошим секциям, кружкам и садикам вы водите своих...)))

Почему я должна собирать бред с форумов?

— Ты несешь какой-то бред, парень.
— Простите, не я несу бред — это вы просто не догоняете.
Доктор Кто (Doctor Who) (2005)

З.Ы. Без Вас неделя была бы скучна. Целую.
irina123rymareva
#324 irina123rymareva 09.10.2015 17:44

Бред... А вы, простите, горе-..кто? Вы отвечаете за действия других, за действия ваших коллег? Хотя можете не отвечать...

Прежде всего я мама двух мальчиков.
Ирина Шкарупа, Киев
#323 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 17:17

От вашего бреда уже становится, простите, даже смешно. По хорошим секциям, кружкам и садикам вы водите своих...)))

А там сидят вот такие горе-филологи. Подгоняют детей 4-5 летних, что бы быстрее одевались и ели. Или устраивают игру "кто быстрее". А в этом возрасте так нельзя. Тогда из детей получаются копуши или выскочки. А в школе учитель русского языка и литературы подорвала свой авторитет в глазах моего сына, сравнив его с другим ребенком.
-Вот если бы так стихотворение прочитал Вася Пупкин (двоечник), я бы ему 5 поставила, а тебе я ставлю 3.

Lana.kas
#322 Lana.kas 09.10.2015 17:10
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таня Ш., Киев:

Вот-вот... А где он ее услыхал?... Вот-вот, да здравствуют некоторые артисты, фильмы, мультики... Ну, или исключительно родители, по вашей логике.

Т.е. по-вашему ребенок сидит в изоляции с рождения и до 7 лет? С такими словами как садик, кружки, секции, друзья со двора вам не известны, я правильно понимаю?
................)

посмейтесь))) смех помогает...
irina123rymareva
#321 irina123rymareva 09.10.2015 17:09

А там сидят преподаватели. Подгоняют детей 4-5 летних, что бы быстрее одевались и ели. Или устраивают игру "кто быстрее". А в этом возрасте так нельзя. Тогда из детей получаются копуши или выскочки. А в школе учитель русского языка и литературы подорвала свой авторитет в глазах моего сына, сравнив его с другим ребенком.
-Вот если бы так стихотворение прочитал Вася Пупкин (двоечник), я бы ему 5 поставила, а тебе я ставлю 3.
Таня Ш., Киев
#320 Таня Ш., Киев 09.10.2015 17:00
Цитирую Lana.kas:

.......Простите за вопрос, у вас дети есть и какого возраста? ..........

Какая разница, это все равно ничего не меняет.

Я так понимаю, у Вас только теория?!!

Для более успешной практики, каждый узнавал для себя приемлемую теорию )))
Ирина Шкарупа, Киев
#319 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 16:56
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таня Ш., Киев:
Цитирую Lana.kas:

Хотелось бы услышать ваше мнение: Ребенок ....7-8 лет начинает громко петь песню на улице с такими словами: "х.., х.., выхух.й". Ваша реакция

Вот-вот... А где он ее услыхал?... Вот-вот, да здравствуют некоторые артисты, фильмы, мультики... Ну, или исключительно родители, по вашей логике.

Т.е. по-вашему ребенок сидит в изоляции с рождения и до 7 лет? С такими словами как садик, кружки, секции, друзья со двора вам не известны, я правильно понимаю?
................)

Ирина Шкарупа, Киев
#318 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 16:52
Цитирую Lana.kas:
Я бы вам посоветовала посидеть на детских форумах, пообщаться с мамочками, если вы думаете, что достаточно знакомы с этим вопросом, вы ошибаетесь.
Далее.. В каком месте я написала, что мыслей у ребенка нет???

Почему я должна собирать бред с форумов? Есть на форумах что-то и по делу, но и столько лишней информации, бреда. Мое ознакомление с этим вопросом пускай вас не волнует. Занимайтесь собой и не ошибитесь.
irina123rymareva
#317 irina123rymareva 09.10.2015 16:52
Цитирую Lana.kas:

Какая разница, это все равно ничего не меняет.

Я так понимаю, у Вас только теория?!!
Ирина Шкарупа, Киев
#316 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 16:51
Цитирую Lana.kas:

Он способен анализировать это точно. Но как он анализирует вот в чем вопрос?! А это зависит от родителей! А не оттого как он там надумает...
Да уж, нешто вы, допустим, в 10 лет в вашей голове были мысли родителей, а вашей личной ни одной...
Я бы вам посоветовала посидеть на детских форумах, пообщаться с мамочками, если вы думаете, что достаточно знакомы с этим вопросом, вы ошибаетесь.
Почему я должна собирать бред с форумов? Есть на форумах что-то и по делу, но и столько лишней информации, бреда. Мое ознакомление с этим вопросом пускай вас не волнует. Занимайтесь собой и не ошибитесь.
Lana.kas
#315 Lana.kas 09.10.2015 16:45
Цитирую Таня Ш., Киев:
Цитирую Lana.kas:

Хотелось бы услышать ваше мнение: Ребенок ....7-8 лет начинает громко петь песню на улице с такими словами: "х.., х.., выхух.й". Ваша реакция

Ну и странные вы мультики смотрите, однако!!!!
Вы не ответили на вопрос! Ответьте и можете провоцировать дальше) у меня много времени свободного)))
Таня Ш., Киев
#314 Таня Ш., Киев 09.10.2015 16:39
Цитирую Lana.kas:

Lana.kas
#313 Lana.kas 09.10.2015 16:39
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Lana.kas:

Конечно, отвечает. Но это же не значит, что в 14 лет присмотр родителей теряет свою силу? паспорт получил и до свидания, так что ли?
Не говорите ерунду.

Ерунду как раз только что сказали вы. Интерпретировать меня на свой лад не стоит. С 7 лет и далее ребенок уже больше способен сам анализировать свои поступки и отвечать за них перед обществом и своей совестью.

Он способен анализировать это точно. Но как он анализирует вот в чем вопрос?! А это зависит от родителей! А не оттого как он там надумает...

Да уж, нешто вы, допустим, в 10 лет в вашей голове были мысли родителей, а вашей личной ни одной...

irina123rymareva
#312 irina123rymareva 09.10.2015 16:37
А вы, наверное., уже сами не рады, что такое рассказали о своем.

Какой ужас... Моему старшему 14 лет, а он в детстве примерял мои туфли, еще и лифчик как шлем использовал....потеряла я пацана, куда мои глаза глядели :cry:

Извините за прямоту, но мы с ним вдвоем ржали в голос, пока он в музыкалку не ушёл.
irina123rymareva
#311 irina123rymareva 09.10.2015 16:34
Песенка детская есть про ж@пу.
Я совсем уже не детка
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок,
Я совсем уже большая,
Куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить...
Моей бабке стало плохо,
Как сказала я при ней-
Назвала меня дурёхой
(А сама-то-не умней!)
И родители в ударе,
Говорят:"С таких-то лет!",
И родители сказали,
Что такого слова-НЕТ!
Перед зеркалом вертелась
Может,час,а,может,два,
Даже шея заболела,
Закружилась голова,
Вижу чётко,вижу ясно-
Ну,какой же тут секрет!
Абсолютно непонятно:
Жопа-есть,а слова-нет...
Взрослые не понимают,
Как им,бедненьким,помочь?
Ведь она у всех бывает!
Не спала сегодня ночь...
А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах-крупно-
Слово "ЖОПА" напишу!!!
Ирина Шкарупа, Киев
#310 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 16:33
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Lana.kas:

Конечно, отвечает. Но это же не значит, что в 14 лет присмотр родителей теряет свою силу? паспорт получил и до свидания, так что ли?
Не говорите ерунду.

Ерунду как раз только что сказали вы. Интерпретировать меня на свой лад не стоит. С 7 лет и далее ребенок уже больше способен сам анализировать свои поступки и отвечать за них перед обществом и своей совестью.

Ирина Шкарупа, Киев
#309 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 16:28
КЦитирую Lana.kas:

я

Какая разница, это все равно ничего не меняет. Я бы не допустила, чтобы мой сын одевал бюстгальтер. Не то пальто. А вы, наверное., уже сами не рады, что такое рассказали о своем.
... АТак нравственен ли этот поступок артиста на сцене?

Какой ужас... Моему старшему 14 лет, а он в детстве примерял мои туфли, еще и лифчик как шлем использовал....потеряла я пацана, куда мои глаза глядели :cry:
Lana.kas
#308 Lana.kas 09.10.2015 15:53
Цитирую Lana.kas:

Не говорите ерунду.

Он способен анализировать это точно. Но как он анализирует вот в чем вопрос?! А это зависит от родителей! А не оттого как он там надумает.
Простите за вопрос, у вас дети есть и какого возраста?
Хотелось бы услышать ваше мнение: Ребенок ваш 7-8 лет начинает громко петь песню на улице с такими словами: "х.., х.., выхух.й". Ваша реакция
Lana.kas
#307 Lana.kas 09.10.2015 15:46
... А теперь мне даже стыдно ее приглашать на концерты гр. На-На, так как, вы сами понимаете, что маленькие дети очень быстро все в себя впитывают – как хорошее, так и плохое. А теперь представьте, что 5-летний мальчик бегает по квартире в маминых туфлях на высоких каблуках. Что из него будет расти? Так нравственен ли этот поступок артиста на сцене?

Какой ужас... Моему старшему 14 лет, а он в ДЕТСТВЕ примерял мои туфли, еще и лифчик как шлем использовал....потеряла я пацана, куда мои глаза глядели :cry:

Все равно возраст вами ранее был не указан.
Пойдемте в другую статью, порыдаем)))))).....Григорьев из группы ушёл.

Я уже там, но там что-то не оживленно.
На этой статье реально кого-то не отпускает)))
Lana.kas
#306 Lana.kas 09.10.2015 15:45
Цитата:
По вашей логике ребенка нельзя водить ни в цирк, ни на представления, и мультики пусть не смотрит??? ...

Вы знаете, мультик мультику - разница. и так далее. Или вы не отслеживаете так или иначе тот поток информации, который обрушивается на ваших детей?
Да, я приведя ребенка на шоу Фиксика или Лунтика, совсем не смогу объяснить, что он не может превратиться в гвоздик, так что ли?! Или мне с криками, что за фигня, убежать с Дня Рождения!?
А как же мультики про машинки говорящие? О, как быть-то?! Бежать и топиться?! В этом утопическом мире нам не выжить?
Как мы-то не привратились в тяни-толкай или в карлсонов?
И, я ходила на концерт Леонтьева в лет так 5. Самое что я запомнила, так это что он за нами мелкотней бегал и играл в догонялки под песню "Светофор"!
Ирина Шкарупа, Киев
#305 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 15:39
Цитирую Lana.kas:

У вас такая правда, а у других – другая. К тому же, за ребенка, до 7 лет отвечают взрослые. И даже к причастию в таком возрасте можно идти без исповеди, а 14 лет ребенок уже сам отвечает за свои грехи. Вот и все :-) :-) :-)

Не говорите ерунду.

Ерунду как раз только что сказали вы. Интерпретироват ь меня на свой лад не стоит. С 7 лет и далее ребенок уже больше способен сам анализировать свои поступки и отвечать за них перед обществом и своей совестью.
Ирина Шкарупа, Киев
#304 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 15:34
Цитирую Lana.kas:
Внимательно читайте: речь идет о 5-летнем мальчике. А 14 лет = это уже сознательный возраст. А дети до 6 лет впитывают все, что видят вокруг. Да, вы правы. Что на некоторых детей это повлиять не может. Но ведь нет гарантий, что это не повлияет на каждого ребенка. Например, в какой-то из передач певец Шура говорил, что он в детстве одевал мамину одежду – результат вы знаете сами…

По вашей логике ребенка нельзя водить ни в цирк, ни на представления, и мультики пусть не смотрит??? ...

Вы знаете, мультик мультику - разница. и так далее. Или вы не отслеживаете так или иначе тот поток информации, который обрушивается на ваших детей?
irina123rymareva
#303 irina123rymareva 09.10.2015 15:33
... А теперь мне даже стыдно ее приглашать на концерты гр. На-На, так как, вы сами понимаете, что маленькие дети очень быстро все в себя впитывают – как хорошее, так и плохое. А теперь представьте, что 5-летний мальчик бегает по квартире в маминых туфлях на высоких каблуках. Что из него будет расти? Так нравственен ли этот поступок артиста на сцене?

Какой ужас... Моему старшему 14 лет, а он в ДЕТСТВЕ примерял мои туфли, еще и лифчик как шлем использовал....потеряла я пацана, куда мои глаза глядели :cry:

Пойдемте в другую статью, порыдаем)))))). ....Григорьев из группы ушёл.
Lana.kas
#302 Lana.kas 09.10.2015 15:30

У вас такая правда, а у других – другая. К тому же, за ребенка, до 7 лет отвечают взрослые. И даже к причастию в таком возрасте можно идти без исповеди, а 14 лет ребенок уже сам отвечает за свои грехи. Вот и все :-) :-) :-)

Не говорите ерунду.
Ирина Шкарупа, Киев
#301 Ирина Шкарупа, Киев 09.10.2015 15:26
[quote name="Ирина Шкарупа, Киев"]... Так нравственен ли этот поступок артиста на сцене?

Какой ужас... Моему старшему 14 лет, а он в детстве примерял мои туфли, еще и лифчик как шлем использовал....

Например, в какой-то из передач певец Шура говорил, что он в детстве одевал мамину одежду – результат вы знаете сами…

[quote name="Ирина Шкарупа, Киев"][quote name="irina123rymareva"]
Мой старший это делал в 4 года. Это Вы внимательно читайте.

Статьи

1. Бари Алибасов: А этот пацан подозрительно похож на Славу!
  2. Рыбацкая деревня сотрясалась от песен и плясок!
  3. Солнечный юбилей Бари Алибасова
  4. Поклонницы о встрече с юбиляром: Это был восхитительный вечер!
  5. Ностальгия Бари Алибасова
  6. Алибасов отвечает на вопросы
  7. Выбран обозреватель недели!
  8. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  9. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  13. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  14. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  15. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  16. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  17. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  18. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  19. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  20. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  21. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  22. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  23. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  24. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  25. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  26. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  27. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  28. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  29. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  30. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  31. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  32. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  33. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  34. Подготовка к Кремлю
  35. Концерты Посредники
  36. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  37. рейтинг СМИ
  38. Алибасов о нападках на Оксаны П
  39. Об уведомлении комментов по почте
  40. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  41. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  42. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  43. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  44. Здесь вы можете задать любой вопрос
  45. Об уведомлении комментов по почте
  46. Бари о комментариях на сайте.
  47. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  48. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов