18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Пожалейте мой труд и прочитайте до конца. Обсудите на сайте и на работе.

Обсуждаем, кого мы рожаем

текст: Бари Алибасов

Обсуждаем: Какого вы пола? Что вы рожаете?

Фото 1

122904

Дорогие женщины, девушки, матери. Дайте прочитать мужикам.

Если при прочтении публикации возникнут вопросы, задавайте их не мне, а человечеству, с помощью Интернета. Найдёте ответы, поделитесь на нашем сайте или на работе.

Сегодня, благодаря математикам, физикам, генетикам, сексологам появилась возможность проектировать ребёнка до его попадания в матку. Это экстракорпоральное оплодотворение – ЭКО. Но ребёнок этот ваш, он весь из вашего генетического материала и вашего партнёра.

Сегодня вы можете спроектировать не только пол своего ребёнка, но и цвет глаз, даже цвет волос, но главное, вы можете избежать все известные генетические заболевания, от перитонита и болезни Дауна до гемофилии и порока сердца. Известных и изученных генетических заболеваний несколько сотен. То есть, опасность для ребёнка велика, чтобы понять, как современна тема ЭКО.

За последние 15 лет в мире сделано около 10 млн. ЭКО, в России более полмиллиона, статистика не учитывает частные поликлиники, а их большинство.

Вы матери, вам очень важно это знать, ведь рожать всё равно будете вы, у мужиков нечем.

Сегодня поговорим о гендере. Почему о гендере, потому что понятие «пол» безнадёжно устарело после того, как впервые в 1949 году Альфред Кинзи опубликовал свой первый труд «Sexual Behavior in the Human Male» («Половое поведение самца человека».

В настоящее время благодаря мужеству учёных США и Европы сексуальное поведение человека, а также последствия этого поведения хорошо изучены сексологами, генетиками. Сопротивление новой науке во всём мире было невероятное, но труды учёных цивилизованного мира сделали переворот в понимании человеческой сущности. Свою лепту внесли и наши учёные Игорь Кон и Сергей Агарков, с которыми я имел счастье общаться.

Теперь в цивилизованных странах сексуальность и гендерное поведение изучают даже в детских садах, где общество понимает, как важны эти знания для развития эффективного и высоко конкурентного государства с полноценными гражданами.

Мы, похоже, пока ещё остаёмся «православными исламистами».

Итак, «Гендер». Наука установила, что примитивное понятие «пол», оценивающая суть человека по гениталиям не соответствует реальной роли каждого из нас в обществе.

Ещё греки считали, что полов три. Андроген - полноценный человек, обладающий признаками обеих полов и полулюди, две половинки андрогена - мужчина и женщина. В дохристианскую эпоху у многих народов существовало несколько полов. Это был результат их жизненных наблюдений.

В странах, куда не пришло христианство, до сих пор существует несколько полов. В Индии их три, у коренных индейцев латинской Америки тоже три, причём в прежние времена их вождь, как правило, избирался из «среднего пола». У нанайцев и многих северных народов, пока не пришли христианские миссионеры, полов было пять, четыре, три!

(Это статья не о религии, не будем вступать по этому поводу в полемику, это просто констатация факта для образованных, остальные должны спрятаться. Все возникающие вопросы - к Интернету).

Задайте себе вопрос, по каким признакам определялись половые различия? Только ли по половым органам? Если вы задумались, значит глубоко копнули.

Современная наука уже давно не употребляет слово «пол», а «гендер» или «гендерный пол». С чего бы это? Может быть они американо-европейские извращенцы? И почему в СССР и России по-прежнему в полуподполье наука о «сексуальности»? Почему разговоры на тему секса и пола до сих пор считаются противоестественными и безнравственными?

Может быть размножение на самом деле противоестественно? Тогда почему оно доставляет такое удовольствие организму?

Итак, гендер. Современная наука различает следующие гендерные различия между людьми.

(Забудем слово «половые» и выкинем из головы этот «половой» примитивизм. Обращаюсь только к тем, кто тянется к знаниям, а не размахивает «российским менталитетом»)

Если говорить примитивно, гендер человека формируется на четырёх уровнях:

Генетический уровень–

это набор генов, которые передаются мужской и женской хромосомами, ХХ женская + ХУ мужская. Как видите хромосом уже больше двух. Но и это не всё. Существует большая вариативность. Перетасуйте четыре буквы ХХХУ, попробуйте посчитать количество вариантов между женского и мужского «пола».

Гонадный уровень –

наружные и внутренние половые органы, железы внутренней секреции. Тоже больше двух вариантов, учитывая железы внутренней секреции. Но растёт и функционирует всё это у людей по-разному.

Морфологический уровень -

телесные характеристики – степень оволосения тела, мышечная масса и распределение жировой ткани. Тут вааащще бесконечная инвариантность, если вспомнить женщин с усами, мужиков с женским голосом или с микроскопическим писюном и т.д.

Церебральный уровень –

дифференциация мозга под влиянием тестостерона, тут чёрт ногу сломит, девочки, особенно в юности влюбляются в девочек, мальчики фантазируют всё, вплоть до мясорубки и т.д.

Постарайтесь, кому интересно расшевелить свой мозг и выяснить чем отличаются эти 4 гендера друг от друга. Как и в какие периоды беременности формируются эти гендерные уровни.

Вернёмся к эмбриону человека. Напомню, как вы понимаете «пол человека», вы различаете его только по внешним признакам ЧЛЕН или ВАГИНА.

Печальная новость для мужиков. Вплоть до пятой недели внутриутробного периода все мужики являются женщинами. В этот период беременности НЕТ никакого ЧЛЕНА, предполагается только клитор.

А вот дальше, под воздействием SRYгена и тестостерона клитор растёт, превращаясь в член. Начинается дифференциация эмбриона. Тут же происходит вторая катастрофа у эмбриона - женские яичники начинают вываливаться наружу, но они не отрываются лишь потому, что их удерживают уже сросшиеся женские большие половые губы женского плода. Они превратились в мешок для яиц. (Вспомните про шов.) После превращения первичных половых желез из яичников (девочка) в семенники (мальчик) в утробе матери начинается производство необходимых гормонов чтобы первичный эмбрион-девочка превратился в мальчика.

Последние признаки «настоящего мужика» появляются после 13-14 лет. Тестостерон задавил развитие сисек, спровоцировал шерсть на лице. Много тестостерона – мужик оброс как горилла, мало, до старости пушок.

А вот сиськи-то у парня остались в напоминание о том, что в эмбриональный период он был девочкой. И почему на заднице юноши зажглись эрогенные зоны? Потому что был женщиной. Попробуйте, нежно потрогайте за попу своего мужчину. Ему нравится! Почему?

На самом деле никакой мужской У-хромосомы не существует! Так называемая «мужская» У-хромосома, это всё та же женская Х-хромосома, только она дебильная, недоразвитая. Поэтому у 16-летнего парня женских признаков хоть отбавляй.

Дело в том, что всего лишь 166 млн. лет назад женская Х-хромосома начала деградировать, утрачивая звено за звеном, пока от неё не остался маленький кончик, всего 6%. Этому кончику женской Х-хромосомы и дали название «Y», на самом деле это всё та же атрофированная женская Х-хромосома потерявшая в процессе эволюции бОльшую часть функций, включая детородную. Слишком далеко от дома болталась. А вот теперь и определитесь, кто в доме главный?

Вы спросите, а как жизнь размножалась до появления мужской У-хромосомы? Так же, как и сейчас. Одни были гермафродитами, содержали и мужские и женские половые клетки (гаметы), другие делением, третьи, например, динозавры откладывали яйца и в зависимости от температуры воздуха получались самки или самцы, сходите в курятник, там тоже самое по сей день.

Поэтому глубоко заблуждается Библия, утверждая, что Ева произошла из ребра Адама. Просто евреи в те времена не могли заглянуть ни в хромосомы, ни в гены, ни в мозг человека. Они это сделали совсем недавно, лет 15 назад.

Но всё самое удивительное в отношении гендера или гендерного пола происходит в МОЗГЕ, а не в яйцах!

Какие интересные процессы начинаются при формировании женского и мужского МОЗГА! Первоначально мозг формируются по женскому пути - с симметричным левым и правым полушариями с толстым мозолистым телом. Но едва появившиеся мужские семенники начинают вырабатывать тестостерон. Тестостерон проникает через гематоэнцефалический барьер и там превращается в женский половой гормон эстрадиол при помощи фермента - ароматаза. Парадоксально, что именно женский половой гормон эстрадиол начинает создавать мужской головной мозг, как говорят профессионалы, начинается маскулинизация женского мозга. Запускаются отличия в когнитивных процессах познания мужчины и женщины.

Эта предродовая схема развития мозга определяет большинство аспектов женского и мужского поведения, в том числе сексуальную ориентацию.

Миндалевидное тело передней части гипоталамуса отвечает за секс ориентацию, а она может быть ооооочень причудливой, эта ориентация и это зависит от Вас, женщины.

Чем больше стрессов у роженицы в период формирования мозга ребёнка, тем выше шанс получить дитя с непредсказуемой секс-ориентацией. Проверено Ellis, Ames, Peckham & Burke.

И это совсем не так уж плохо для выживания Человечества. Я бы даже сказал: Совсем хорошо. Нет, дело не в том, что люди с другой ориентацией не способны рожать.

А в чём? Об этом напишу, когда будет время, но вы и сами можете найти ответ поинтересовавшись: Как устроена пчелиная семья?

Вопрос бари: Нужна вам эта статья? Зачем?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

nanaanna
#119 nanaanna 30.04.2015 06:26
Цитирую nana:
Цитирую Tanuysha39:
А ещё многие слышат крики детей,но игнорируют,это же их не касается,воспитывают там наверное и почему то для многих у нас это норма,да почему так?Дети беззащитны и каждый из нас должен быть на их защите,а не прикрываться миллионом НО,причин и отмазок...

бари. Браво! Вот он Великий голос разума. Я сознание от адреналина теряю когда бьют беззащитного ребёнка. Могу убить взрослого мерзавца! Если что, жду передач.

У меня были случаи,я настолько подозрительная, что когда вижу мужчину ведущего за руку ребёнка,а ребёнок плачет или упирается,я всегда подойду и выясню,а папа ли это?За что не раз была послана куда подальше.)
nana
#118 nana 29.04.2015 20:33
Цитирую Tanuysha39:
А ещё многие слышат крики детей,но игнорируют,это же их не касается,воспитывают там наверное и почему то для многих у нас это норма,да почему так?Дети беззащитны и каждый из нас должен быть на их защите,а не прикрываться миллионом НО,причин и отмазок...

бари. Браво! Вот он Великий голос разума. Я сознание от адреналина теряю когда бьют беззащитного ребёнка. Могу убить взрослого мерзавца! Если что, жду передач.
Tanuysha39
#117 Tanuysha39 29.04.2015 14:57
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Tanuysha39:

Да где ж вы столько соц.работников возьмете.....

Соц.работников у нас не так мало,просто все сидят в офисах и пишут бумажки и пока кого-то не прибъют,они попы свои от стула не отлепят....И не надо при соц работнике лупить,они смотрят условия,смотрят на ребёнка,раскова н он-зашуган,видн ы ли шишки,синяки,ес ли есть подозрения -расспрашивают окружение и всё в этом роде.Только недавно с девочками обсуждали ситуацию,что ребёнок упал ,на лбу шишка,родители напугались и в больницу,всё обошлось,но сразу пришёл участковый,с проверочкой,да, у многих только возмущение это вызывает,а почему?Так и надо работать!Приход ить,проверять,е сли надо опрашивать учителей,соседе й и т.д. А знаете почему пришёл участковый?Пото му что в этой области недавно был резонансный случай,по нему была поднята общественная волна,люди просыпаются и пишут заявления,жалоб ы,пишут о изменении законодательств а,о защите детей.И именно эта соц.структура и есть защита детей!!!!
А можно сказать да откуда кадры,да как же осуществить,да где же и дальше закрыть глаза на всё и пусть всё течёт как и раньше....
А ещё многие слышат крики детей,но игнорируют,это же их не касается,воспит ывают там наверное и почему то для многих у нас это норма,да почему так?Дети беззащитны и каждый из нас должен быть на их защите,а не прикрываться миллионом НО,причин и отмазок...
J
#116 J 29.04.2015 00:48
Цитирую nana:
Цитирую ирбис:
... в данном случае акцент делается на наличие "психологических отклонений" (это не мной написанное словосочетание) в семье.

бари. Сначала Любоооффффь, а потом истерический, ну хорошо - спокойный развод, это и есть психическое отклонение от рационального взгляда на партнерство в браке.

Рациональное партнерство - это скорее (а точнее, всегда) обоюдный развод кем-то кого-то на что-то: деньги, секс, власть,...А любовь априори бесконечна, если это любовь, а не истерия, то бишь эгоизм.
Юлька-Ekb
#115 Юлька-Ekb 28.04.2015 23:56
Цитирую Tanuysha39:
У нас каждый второй человек страдает психологическими отклонениями,кто-то в большей степени,кто-то в начальной,с виду незаметной.Вот поэтому и нужны соц .работники,приходящие,и да,сующие нос,как нам кажется,куда не следует!

Да где ж вы столько соц.работников возьмете, чтоб они не только проводили патронаж, но и "нос совали" постоянно?! Детям в дет.садах мест не хватает, потому как на одного воспитателя - определенное количество подопечных, которые, кстати, находятся все в одном помещении на виду, а тут разновозрастные дети, по разным адресам и с различными условиями жизни. Социальным работникам как, вахтовым методом работать, месяц через месяц?! Ну, и, конечно, бред: придет соц.работник в приличную семью, что, в при нем кто-то из родителей начнет лупить ребенка, орать благим матом на него? Вряд ли. А в неблагополучных семьях картина еще выразительнее: дети стоят на защите своей семьи, они чуть ли не до последнего оправдывают своих непутевых родителей, придумывают такие правдоподобные истории откуда у них синяк или ссадина, ни за что не признаваясь, что папаша-алкаш полчаса назад толкнул сына так, что тот врезался головой в косяк. А когда детей из таких семей увозят туда, где тепло, светло, уютно, где вкусно и сытно кормят, где полно игрушек и книжек, то эти мальчики и девочки в скором времени сбегают обратно домой...
Tanuysha39
#114 Tanuysha39 28.04.2015 23:08
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари. Я фразу "немного направлять" понимаю как - "бережно, аккуратно, тонко и без насилия формировать из ребёнка успешную личность на базе генов мамы-папы". К сожалению успех сильно зависит изменчивости, а порой и непредсказуемости среды обитания.

Да,именно это и имелось в виду,не ломать и подстраивать под себя,а аккуратно помогать и направлять,подсказывать!
Цитирую ирбис:
Цитирую Tanuysha39:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

Если у нас каждый второй страдает психологическими отклонениями, а семья состоит как минимум из двух человек, то получается, что нормальных семей нет. И где же тогда взять нормального соц.работника, если психологические отклонения невозможно выявить сразу.

Ну с чего же не могут 2 адекватных человека создать семью? Или пример,более сильный человек создаёт семью с психологически слабым и помогает ему справляться с периодами стресса,апатии, нервозности,то в принципе эти небольшие отклонения и не будут перевоплощаться в что-то большее,а так и останутся на стадии зарождения и там и мумифицируются , а если сойдутся 2 индивида,в подсознании неадекваты,с псих. травмой,то всё......И определить на вид порой нереально,тольк о спец .органы,засовыв ая всё что надо и не надо в семью,на это способны!
nana
#113 nana 28.04.2015 22:59
Цитирую ирбис:
... в данном случае акцент делается на наличие "психологических отклонений" (это не мной написанное словосочетание) в семье.

бари. Сначала Любоооффффь, а потом истерический, ну хорошо - спокойный развод, это и есть психическое отклонение от рационального взгляда на партнерство в браке.
ирбис
#112 ирбис 28.04.2015 22:42
Цитирую nana:
Цитирую ирбис:
Если у нас каждый второй страдает психологическими отклонениями, а семья состоит как минимум из двух человек, то получается, что нормальных семей нет.

бари. Судя по статистике - 70% разводов, нормальных семей мало.

Это понятно, если считать нормальной семьей семью, состоящую из папы, мамы и некоторого количества детей. Основную часть семей составляют матери - одиночки (условно к ним припишем и разведённых)с детьми, небольшую часть отцы с детьми, встречаются также и иные варианты. Однако в данном случае акцент делается на наличие "психологически х отклонений" (это не мной написанное словосочетание) в семье.
nana
#111 nana 28.04.2015 22:29
Цитирую ирбис:
Если у нас каждый второй страдает психологическими отклонениями, а семья состоит как минимум из двух человек, то получается, что нормальных семей нет.

бари. Судя по статистике - 70% разводов, нормальных семей мало.
ирбис
#110 ирбис 28.04.2015 22:24
Цитирую Tanuysha39:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

Я имела ввиду нормальные семьи.А ненормальные,это другая тема -"закон и порядок",в таких случаях нужны законы,хотя я бы просто стерилизовала таких,без суда и следствия(боже,какая я злая)

У нас каждый второй человек страдает психологическим и отклонениями,кто-то в большей степени,кто-то в начальной,с виду незаметной.Вот поэтому и нужны соц.работники,приходящие,и да,сующие нос,как нам кажется,куда не следует!

Если у нас каждый второй страдает психологическим и отклонениями, а семья состоит как минимум из двух человек, то получается, что нормальных семей нет. И где же тогда взять нормального соц.работника, если психологические отклонения невозможно выявить сразу.
nana
#109 nana 28.04.2015 22:20
Цитирую nanaanna:
...только смущает фраза "немного направлять".Да чтобы воспитать ребёнка,это огромный труд и днём и ночью.

бари. Я фразу "немного направлять" понимаю как - "бережно, аккуратно, тонко и без насилия формировать из ребёнка успешную личность на базе генов мамы-папы". К сожалению успех сильно зависит изменчивости, а порой и непредсказуемос ти среды обитания.
nanaanna
#108 nanaanna 28.04.2015 21:36
Цитирую Tanuysha39:
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

Я имела ввиду нормальные семьи.А ненормальные,это другая тема -"закон и порядок",в таких случаях нужны законы,хотя я бы просто стерилизовала таких,без суда и следствия(боже,какая я злая)

А как нормальные отделить от ненормальных?Происходят часто огромные трагедии и насилие с виду в нормальных,воспитанных семьях,где родители гос .работники(часто кстати,учителя.....парадокс). У нас каждый второй человек страдает психологическими отклонениями,кто-то в большей степени,кто-то в начальной,с виду незаметной.Вот поэтому и нужны соц .работники,приходящие,и да,сующие нос,как нам кажется,куда не следует!
И ребенка нельзя растить как кисейную барышню,ему всё равно надо будет выйти в этот мир и он должен быть адаптирован ,видеть жизнь,бить сам коленки и показывать своё отношение к этому,а не только игры с ним как с вещью в дочки-матери взрослых тёть и дядь,наслаждающихся своим положением.Да,в какой -то мере и для себя,для выплеска своих чувств мы рожаем детей,но,в первую очередь,мы даём жизнь новому человеку,главное слово ЧЕЛОВЕКУ!И мы должны только помогать ему в том,что он хочет,подсказывать и немного направлять,но никак не делать его для себя....

Всё правильно,тольк о смущает фраза "немного направлять".Да чтобы воспитать ребёнка,это огромный труд и днём и ночью.
Tanuysha39
#107 Tanuysha39 28.04.2015 21:03
Цитирую nanaanna:
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:

бари.

А как нормальные отделить от ненормальных?Пр оисходят часто огромные трагедии и насилие с виду в нормальных,восп итанных семьях,где родители гос .работники(част о кстати,учителя. ....парадокс). У нас каждый второй человек страдает психологическим и отклонениями,кт о-то в большей степени,кто-то в начальной,с виду незаметной.Вот поэтому и нужны соц .работники,прих одящие,и да,сующие нос,как нам кажется,куда не следует!
И ребенка нельзя растить как кисейную барышню,ему всё равно надо будет выйти в этот мир и он должен быть адаптирован ,видеть жизнь,бить сам коленки и показывать своё отношение к этому,а не только игры с ним как с вещью в дочки-матери взрослых тёть и дядь,наслаждающ ихся своим положением.Да,в какой -то мере и для себя,для выплеска своих чувств мы рожаем детей,но,в первую очередь,мы даём жизнь новому человеку,главно е слово ЧЕЛОВЕКУ!И мы должны только помогать ему в том,что он хочет,подсказыв ать и немного направлять,но никак не делать его для себя....
nanaanna
#106 nanaanna 28.04.2015 20:38
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:
каждые родители хотят чтобы его ребёнок вырос успешным,но если он будет слушать не меня,а какую-нибудь "тётеньку" из социальной службы,то зачем мне такой ребёнок.

бари. На трёх последних программах у Закошанского родители рассказывали как бьют по голове ребёнка до года, а иногда об пол.
Им не соц.работник нужен, им нужен полицай с заряженным пистолетом в лоб. Как может годовалый ребёнок ответить?
А вы думете только эти трое бьют маленьких детей? В нормальную семью соц.работник не приходит.

Я имела ввиду нормальные семьи.А ненормальные,эт о другая тема -"закон и порядок",в таких случаях нужны законы,хотя я бы просто стерилизовала таких,без суда и следствия(боже, какая я злая)
nana
#105 nana 28.04.2015 20:26
Цитирую nanaanna:
каждые родители хотят чтобы его ребёнок вырос успешным,но если он будет слушать не меня,а какую-нибудь "тётеньку" из социальной службы,то зачем мне такой ребёнок.

бари. На трёх последних программах у Закошанского родители рассказывали как бьют по голове ребёнка до года, а иногда об пол.
Им не соц.работник нужен, им нужен полицай с заряженным пистолетом в лоб. Как может годовалый ребёнок ответить?
А вы думете только эти трое бьют маленьких детей? В нормальную семью соц.работник не приходит.
nanaanna
#104 nanaanna 28.04.2015 20:04
Цитирую nana:

бари.С чего вы взяли, что предлагаю такую глупость!
Обращаюсь ко всем вашим единомышленницам, каких большинство в дискуссии.
Ребёнка необходимо воспитать по правилам общества в котором ему жить, да так, чтобы он был конкурентным и успешным. Кому нужен изгой???
Но почему он должен быть вашей вещью или рабом, как хотят многие матери, в том числе и моя?

Помните, каждый ваш "справедливый" подзатыльник, удар по голове или истерический окрик будет вызывать такое же отношение со стороны его взрослой среды, если ваш ребёнок генетически не "боец"и не "захватчик". Вот тогда он и будет изгоем. Это вы сформируете его мозг "неудачника".

Это следствие отклонения от темы.))Мы как женщины уже наперед "проанализирова ли" к чему в будущем может привести если "делать детей из пробирки",если вмешиваться в зачатие на генном уровне,то никто не знает какое следующее поколение мы получим.А так естественно каждые родители хотят чтобы его ребёнок вырос успешным,но если он будет слушать не меня,а какую-нибудь "тётеньку" из социальной службы,то зачем мне такой ребёнок.Мои выросли, нормально влились в общество,добива ются успехов и я с ними дружу,но когда они были маленькие,я конечно их не била и не орала в истерике,но свои методы воспитания были.
nana
#103 nana 28.04.2015 19:40
Цитирую nanaanna:
А что,не так?Представьте что любой девушке скажут-"Ты рожай,но у тебя ребёнок должен быть полностью свободным от всех стереотипов,традиций и ценностей,сам будет выбирать свой пол и будет либералом до мозга костей.

бари.С чего вы взяли, что предлагаю такую глупость!
Обращаюсь ко всем вашим единомышленница м, каких большинство в дискуссии.
Ребёнка необходимо воспитать по правилам общества в котором ему жить, да так, чтобы он был конкурентным и успешным.
А главное - АДЕКВАТНЫМ. И даже не требуется любовь - только УВАЖЕНИЕ как к ЛИЧНОСТИ. И не надо ждать когда он заговорит, а уже на 5м месяце беременности.
Кому нужен изгой???
Но почему он должен быть вашей вещью или рабом, как хотят многие матери, в том числе и моя?

Помните, каждый ваш "справедливый" подзатыльник, удар по голове или истерический окрик будет вызывать такое же отношение со стороны его взрослой среды, если ваш ребёнок генетически не "боец"и не "захватчик". Вот тогда он и будет изгоем. Это вы сформируете его мозг "неудачника".
nanaanna
#102 nanaanna 28.04.2015 19:11
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:
Мы ведь рожаем детей,в первую очередь,для себя,а не для общества которое будет диктовать нам,какие должны быть наши дети.

бари. !!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

А что,не так?Представьте что любой девушке скажут-"Ты рожай,но у тебя ребёнок должен быть полностью свободным от всех стереотипов,тра диций и ценностей,сам будет выбирать свой пол и будет либералом до мозга костей.Как вы думаете она согласится рожать,наверное сто раз подумает рожать или нет.,и зачем ей это нужно.
В первую очередь мы рожаем для себя,чтобы насладиться всеми периодами взросления ребёнка,потом воспитываем его в своём понимании и лишь в последнюю очередь адаптируем его и выпускаем в социум,у кого-то это происходит раньше,у кого-то позже,как ,например,мамен ькины сыночки и дочки могут быть и в тридцать лет,но в большинстве случаев все вырастают адекватно-благополучно.
может я не правильно описала всё это,ну как смогла,конечно общество нуждается в умных и здоровых людях,каждый человек это часть этого самого общества,но хочется чтобы у ребёнка было и детство и юность,и чтобы вырос адекватный.
(я чувствовала,что вы меня не поймёте,когда писала..)
nana
#101 nana 28.04.2015 18:02
Цитирую nanaanna:
Мы ведь рожаем детей,в первую очередь,для себя,а не для общества которое будет диктовать нам,какие должны быть наши дети.

бари. !!!!!!!!!!!!!!! !?????????????
nanaanna
#100 nanaanna 28.04.2015 16:05
Цитирую whisper:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую whisper:

Всех своих тайн открывать не буду,но скажу,что и ЭКО часто не панацея.Но последнее время из-за популяризации этого метода,как врачи,так и сами женщины именно так считают,потому что так проще..не копаться,не разбираться,не выяснять.Но это совсем другая тема,не касаемая гендера)))

Смотря какие врачи попадаются))) Моей коллеге (они очень много лет не могут с мужем забеременеть) врач УЗИ, к которому она ходит как на работу, заявил: "Да все у вас нормально, я не знаю, что делать с вами. Ложись - сам тебе ребенка сделаю тогда.")))) ЭКО не предложил)))))))

Ну,некоторые предлагают в качестве "лечения" налево сходить,а мужу сказать,что от него..
Я говорю о более "сознательных",если можно так выразиться,врачах))

Тогда главное врача найти хорошего.Моя знакомая,недавн о,решила рожать,десять лет с мужем прожила и наконец-то созрела.Они оба сдали все анализы,она забеременнела и была под наблюдением врача,а через три недели обнаружили внематочную беременность,УЗ И не могло определить в какой трубе зародыш,пришлос ь резать с друх сторон,теперь будут пробовать снова,но она уже жутко боится.
nanaanna
#99 nanaanna 28.04.2015 15:58
Цитата:
У меня при слове индивид возникает четкая картинка какого-то чипированного гуманоида))) Взаимосвязи никакой, по сути, но это не дает мне покоя со времен учебы в универе)))))))) )))))))
Ну индивид,это вроде как уникальный индивидуал,одар ённый талантами и способный мыслить сам.Согласна,са мо слово не очень звучит,но лучше чем "искуственный"г ендер,я даже сомневаюсь сможет ли такое существо мыслить само,или будет жить по "научному уставу",какому учёные "пропишут".
whisper
#98 whisper 28.04.2015 15:48
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую whisper:

Всех своих тайн открывать не буду,но скажу,что и ЭКО часто не панацея.Но последнее время из-за популяризации этого метода,как врачи,так и сами женщины именно так считают,потому что так проще..не копаться,не разбираться,не выяснять.Но это совсем другая тема,не касаемая гендера)))

Смотря какие врачи попадаются))) Моей коллеге (они очень много лет не могут с мужем забеременеть) врач УЗИ, к которому она ходит как на работу, заявил: "Да все у вас нормально, я не знаю, что делать с вами. Ложись - сам тебе ребенка сделаю тогда.")))) ЭКО не предложил)))))))

Ну,некоторые предлагают в качестве "лечения" налево сходить,а мужу сказать,что от него..
Я говорю о более "сознательных", если можно так выразиться,врач ах))
Юлька-Ekb
#97 Юлька-Ekb 28.04.2015 15:41
Цитирую whisper:

Цитирую nanaanna:
мне больше нравится индивид.Как-то не хочется,чтобы мои будущие внуки тупо плодили гендеров,которые будут жить как им взбредет в голову.Вообщем ужасы будущего моя фантазия буйно рисует.(

У меня при слове индивид возникает четкая картинка какого-то чипированного гуманоида))) Взаимосвязи никакой, по сути, но это не дает мне покоя со времен учебы в универе)))))))) )))))))
nanaanna
#96 nanaanna 28.04.2015 15:37
Цитирую whisper:
Цитирую nanaanna:
Цитирую whisper:
Тема скорее больше интересна кто ещё не,а вот тем кто уже,интересно,но как исторический момент.

Значит все идет от мозга?После этой статьи я в ступоре уже несколько дней,мыслей в голове много,а сформулировать их не могу-они летают и жужжат!)))

Ну,на самом деле ты отчасти права..даже в медицине есть термин "психологическое бесплодие", когда под коркой сидит "а вот соседка планировала и у неё случилось",ну и вдобавок наседание родственников "вы столько уже женаты..вам пора"..

Вот и слово гендер меня смущает,как бы- это социальный пол
определяющий поведение человека в обществе,а мне больше нравится индивид.Как-то не хочется,чтобы мои будущие внуки тупо плодили гендеров,которы е будут жить как им взбредет в голову.Вообщем ужасы будущего моя фантазия буйно рисует.(
whisper
#95 whisper 28.04.2015 15:11
Цитирую nanaanna:
Цитирую whisper:
Тема скорее больше интересна кто ещё не,а вот тем кто уже,интересно,но как исторический момент.

Значит все идет от мозга?После этой статьи я в ступоре уже несколько дней,мыслей в голове много,а сформулировать их не могу-они летают и жужжат!)))

Ну,на самом деле ты отчасти права..даже в медицине есть термин "психологическо е бесплодие", когда под коркой сидит "а вот соседка планировала и у неё случилось",ну и вдобавок наседание родственников "вы столько уже женаты..вам пора"..
nanaanna
#94 nanaanna 28.04.2015 14:37
Цитирую whisper:

Вот и я прочитала статью,порылась в интернете,но никак не прониклась информацией.У меня дети уже взрослые,но вспоминаю,когда планировала второго,два года ушло на планирование,чт обы мальчик получился,но и тогда были применены все старые "бабушкины" методы,то есть по старинке.Одно могу сказать,что эта статья подтверждает,то т факт,что кровь должна мешаться,если в нацию не вливается новая кровь,то происходят мутации.Но до сих пор непонятно мне почему одна женщина беременнеет быстро и легко,а другая с осложнениями и выкидышами.У одной с отрицательным резусом и кучей абортов,рождают ся потом здоровые дети,а другая под наблюдением врача,проверяет ся,сдает анализы и всё планирует и не может родить,хотя и очень хочет.
Одно могу сказать,когда моя дочь надумает рожать,естестве нно будет планировать,слу чайно уже никто не залетает,как раньше.
Поделюсь с вами сокровенным-до замужества,я с будущим мужем пол года занималась сексом и не предохранялась, даже не знала,что это такое,а как только поженились,я сразу залетела,вот парадокс.Значит все идет от мозга?После этой статьи я в ступоре уже несколько дней,мыслей в голове много,а сформулировать их не могу-они летают и жужжат!)))
whisper
#93 whisper 28.04.2015 13:38
Тема скорее больше интересна кто ещё не,а вот тем кто уже,интересно,н о как исторический момент.Но подчеркну,тем не менее,тема интересна!!(ког да закладывается гендер (!!),почему из абсолютно одинаковых клеток получаются абсолютно разные люди..вот у нас двойня,дети зачаты в одно и то же время,но они такие разные,начиная от пола и продолжая темпераментом.. даже там,в утробе они вели себя по разному,чего уж говорить про сейчас.)
И воспитывать их надо совершенно по разному,это и пугает!)))
Марго1982
#92 Марго1982 28.04.2015 13:17
Лично мне статья полезна тем, что не так давно, в пределах прошлого месяц, мы с мужем очень оживлённо муссировали очень близкую, если не сказать аналогичную тему. Поэтому, чувствую, после прочтения статьи еще и мужем, обсуждение продолжится.
Tanuysha39
#91 Tanuysha39 28.04.2015 12:59
Цитирую На-ната:
Цитирую Tanuysha39:
Цитирую nana:
Цитирую Tanuysha39:

Во всем должна быть мера.А у нас у русских ее практически нет,да и существующие законы поворачивают как хотят и кому как выгодно!От этих надзирателей больше вреда будет,чем пользы.

Поэтому я и говорю,что всё должно начаться с законодательств а,с честного и правильного,а не как кому удобно!И тогда вреда точно не будет!Пусть лучше перебдят,чем недобдят,как говорится,что у нас сейчас и происходит,прос то наплевательское отношение на всё!Чем может быть вред от соц. органов надзора?Если они будут неподкупны,рабо тать как надо ,только спасение искалеченных детских душ это будет нести,никак не наоборот!
МаргоSpring
#90 МаргоSpring 28.04.2015 12:48
Цитирую Agent_Scully:
в тему воспитания :)

За последние четверть века во фразе «Мальчик клеил модель в клубе» изменились значения всех четырёх слов. 8)

http://s018.radikal.ru/i528/1504/35/667ec7e3f0b2.jpg: http://www.radikal.ru

Ха-ха!!!))) :lol: :lol: смешно и одновременно грустно(

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов