18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Текст: бари алибасов

Внешние события: Испанцы стали чемпионами мира по футболу, Центр России на текущей неделе ждет аномальная жара, Голландцы обвиняют в своем проигрыше арбитра, ФИФА раздала миллионы евро победителям турнира в ЮАР

Дорогие комментаторы нашего сайта.

Признаюсь честно нанайцы хоть, и заглядывают в комментарии, но реагируют на них очень неохотно. Всегда ссылаются на недостаток времени, что конечно, правда. Но у меня времени ещё меньше, я всё-таки иногда отписываюсь. Правда, я отписываюсь тогда, когда они уезжают на гастроли, а в последнее время концертов у группы действительно очень много. Количество концертов у нас увеличилось намного, благодаря сайту. Когда директор группы Наташа Волик спрашивает посредников по организации концертов: «Почему вы выбрали группу НА-НА?», многие из них говорят, что нашли в интернете.

Я прекрасно понимаю, что большинство из тех, кто регулярно посещает наш сайт, это поклонники и почитатели, которые интересуются сегодняшней жизнью группы. Надеюсь вас немало. Я искренне заинтересован, что бы вы писали много и часто о том, что вам нравиться и что не нравиться в творчестве и деятельности артистов и сайта. Но пожалуйста, оставляя комментарии, не забывайте о том, что эти комментарии читают и наши ЗАКАЗЧИКИ, для которых, собственно говоря, и создавался сайт.

Задача нашего сайта в первую очередь, обеспечить работой артистов группы НА-НА, достучаться до концертных организаторов, а это значит приехать на гастроли в ваш город. Мы все прекрасно понимаем, что есть у группы и недоброжелатели и враги, которые приходят сюда гадить. Кто-то является поклонником бывших солистов группы, кто-то любит других артистов и считает группу НА-НА конкурентами или врагами, поэтому просьба к нашим почитателям - активней давайте отпор этим пришельцам. Конечно, можно  поступить проще, выключить комменты, убрать форум, но тогда мы потеряем вас, кому интересна наша сегодняшняя жизнь. Нам очень важно ваше мнение, ваши впечатления, ваши подсказки и замечания, особенно после концертов.  Мы ведь живём для вас.  А ваши комментарии, повторяю, читают  КОНЦЕРНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ.

Что касается моих полемических статей, здесь вы можете спорить со мной сколько угодно и как угодно – шутить, рисовать карикатуры, не соглашаться со мной, ругать - меня это только радует, и очень возбуждает. Поэтому призываю всех: Давайте возбуждаться наслаждением, а не злобой и ненавистью.  Целую в рот, бари алибасов.

phoca_thumb_l_bari_alibasov_dom_019P.S. На сайте очень много материалов, которые раньше нельзя было комментировать, сейчас мы исправили эту оплошность: комментировать можно всё, фотографии, видео, музыку. Мы иногда будем выкладывать материалы нашего сайта на главную страницу, с просьбой их обсудить. Пожалуйста, принимайте активное участие в обсуждении, это поможет нам разобраться в вашем вкусе и в подборе интересного контента. В частности сейчас предлагаю обсудить следующее ФОТО и АУДИО.

Прошу посмотреть и выразить своё отношение к двум моим фотоработам которые я снимал для различных изданий и выставок.

Раздел- ФОТО. Галерея- Эрос. Девушки.

Несколько сюжетов, которые я снимал по заказу журнала Hastler. Некоторые из этих работ представлены на выставках России и за рубежом.
Это была чрезвычайно интересная работа, потому что редактор русского издания журнала HUSTLER -удивительно образованный и я бы сказал, уникальный человек, поэт - Дмитрий Панарет.

http://www.liveinternet.ru/users/panaret/page1.shtml
по этому адресу вы вдоволь насмеетесь, узнаете много нового, а может и мусор выбросите из головы...

Сколько занимательнейши х разговоров мы с Димой переговорили, о человеке,
человечестве и несчастной нашей Родине. Дмитрий опубликовал на своём сайте впечатления о наших встречах. Здесь статья об этом:

http://blogs.mail.ru/mail/dmitriy_panaret/F85EA831A8818BA.html

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

ylianna2602
#22 ylianna2602 31.08.2011 19:26
Вот что мне и нравится в группе НА-НА так это то, что у ребят замечательный продюссер Бари Каримович вы супер. Я раньше не понимала ваших высказываний на TV и в прессе, а теперь я знаю что нет ничего интереснее чем общение свами, хотя бы посредством коментариев. Спасибо вам за этот шанс. ;-)
Тоня К
#21 Тоня К 04.02.2011 15:12
Бари Каримович!!!У меня просто нет слов, одни эмоции :-) . Вы и Ваши ребята такие молодцы - прекрасная группа, красивые парни, шикарные голоса. Огромное спасибо Вам за Вашу группу, за Ваше творчество. Умнички, так дальше держать!!! Единственное, очень хочется, чтобы вы и наш г. Пятигорск осчастливили своим концертом. Вы так давно не были у нас. Скажите, можно нам на это надеяться??? :-)
Guest
#20 Guest 05.10.2010 18:06
Барри Каримович Ваша группа просто супер но почему они так редко бывают в Питере и о их концертах нигде не слышно?
Vilia89
#19 Vilia89 02.10.2010 17:02
Приветик, почитала комментарии и решила тоже своё слово сказать :)) Большое спасибо ребятам за их творчество и конечно же Бари, как предводителю этого чуда :-) я, можно сказать выросла на песнях На-на и до сих пор помню как ждала по телевизору трансляций концертов, а мне тогда было всего лишь 5 лет :-) всё это время особенную симпатию испытываю к Славе, а то как он владеет гитарой...:-)сл овами не описать...
Надеюсь, что когда-нибудь повторите свой визит к нам в Литву, знаю, что уже давно тут были :)) ещё раз спасибо за то, что вы есть :)) всех целую =)***
юлиника
#18 юлиника 23.07.2010 09:57
Цитирую nana:
бари
Свободы слова на нашем сайте НЕ БУДЕТ. Целую два раза, ваш бари.

Кто бы сомневался :lol: Целую крепко
L***
#17 L*** 21.07.2010 12:28
Бари Каримович, на сайте много ошибок: орфографических , стилистических. Это не идет на пользу сайту. К примеру, на главной странице бросаются в глаза "значЕк" ( надо "значОк"), "блоГер" (надо "блоГГер") и т.д. Вам нужен корректор.
*МАРИЯ*
#16 *МАРИЯ* 19.07.2010 22:45
Цитирую nana:
[quote name="*МАРИЯ*"]Ну да, мы розовые , слюнявые и сопливые... но не Вонючие как некоторые

бари Марие. Вы самые пахучие и запашистые, чудесный аромат ваш не только освежает мозг, но и жизнь. Целую, бари

И я вас в обе щечки... ;-)
Faina
#15 Faina 19.07.2010 21:03
Девченки вы хоть коментите с умом. А непросто так что в голову взбредет.
Guest
#14 Guest 19.07.2010 15:41
Ну что тут скажешь...Удачи ,Любви,лёгкости во всём Вам ещё на долгие-долгие годы!Порадовали ребята в Полевском, на душу мою одинокую пролили бальзам, спасибо! Владимиру горячий мой поцелуй!
Вероника
#13 Вероника 18.07.2010 20:44

Цитирую Ирина:
Уважаемый Бари Каримович, спасибо Вам за вашу работу! Группа "На-На" - явление необычное, увидев раз - уже не забудешь. Я слушаю ребят с детства, но побывав впервые на концерте в 2008г. в г.Арзамасе Нижегородской области, мечтаю вновь попасть на концерт. Ждем вас в Нижнем и области! Ребята - умнички, старый состав - это классика, но новенькие - ни в чем не уступают и вносят свежие дуновения в творчество группы.

Полностью согласна с девушкой!!! Группа На-На лучшие...
НА-НА!!! Бари Каримович,спаси бо что не забываете нас и не оставляете без присмотра!!! ;-)
irina волгодонск
#12 irina волгодонск 18.07.2010 08:53
дорогой бари каримович,ребят а молодцы скрывать не буду,что старый состав,что новый слов нет."на-на"дейс твительно давно в рекламе не нуждается.но есть одно но,если бы не вы и группы бы не было.желаю вам и ребятам успешных гастролей и дальше радовать нас своим творчеством.усп ехов вам
smail
#11 smail 17.07.2010 01:07
:-)
nana
#10 nana 16.07.2010 09:33
[quote name="*МАРИЯ*"] Ну да, мы розовые , слюнявые и сопливые... но не Вонючие как некоторые

бари Марие. Вы самые пахучие и запашистые, чудесный аромат ваш не только освежает мозг, но и жизнь. Целую, бари
nana
#9 nana 16.07.2010 09:29
мы пошли,
и картинки теперь сами рисуйте и и т д и т п.
сами тут варитесь в соплях и слюнях..

бари
До свидания, спасибо за совместно проведённое время, с вами было очень приятно, не всегда ваш бари. Ещё раз до свидвния, верннее прощайте Лена
nana
#8 nana 16.07.2010 09:24
бари
Свободы слова на нашем сайте НЕ БУДЕТ. Целую два раза, ваш бари.
юлиника
#7 юлиника 15.07.2010 20:14
Бари Каримович, а как же свобода слова?! Пусть народ высказывается. Вы же сами призывали к здоровой критике! А если какие-то комменты напрягают, то их вполне можно удалить. (Практика показала, что можно :-) ) А за организаторов не переживайте: НА-НА в рекламе давно уже не нуждается. Как десять лет назад были лучшими, так ими остаетесь и сейчас. И все, в том числе и ваши организаторы, об этом знают.
Желаю успешного продолжения гастролей! ;-)
Guest
#6 Guest 14.07.2010 14:43
:lol: :lol: :lol: а вы сами верите в то, что пишите? фу-фу-фу :P
Guest
#5 Guest 14.07.2010 09:10
Уважаемый Бари Каримович!!! Вот вы пишите, что вас читают организаторы... На мой взгдяд, если группа На-На осталась такого же уровня как и 10-20 лет назад, то НИ ОДИН плохой отзыв не отменит концерт и не даст организаторам усомниться в вас и в вашей группе. А в 90е, сами знаете, НИ ОДНОЙ группы не было такого уровня как НА-НА! И НА-НА это ДОСТОЯНИЕ РОССИИ!!! И если вы такими остались, то организаторы не должны в вас сомневаться и верить каким-то отзывам!
*МАРИЯ*
#4 *МАРИЯ* 14.07.2010 03:31
Ну да, мы розовые , слюнявые и сопливые... но не Вонючие как некоторые :P . Мир-Дружба-НА-Н А!!! :-) Ребята, Вы молодцы... продолжайте радовать нас своим творчеством!!!
Guest
#3 Guest 12.07.2010 19:02
А почему видео на сайте перестало показываааааать ????? :cry: :cry: :cry:
ААААААААААААААА АА!!!!!!!
Иринка
#2 Иринка 12.07.2010 18:06
Уважаемый Бари Каримович, спасибо Вам за вашу работу! Группа "На-На" - явление необычное, увидев раз - уже не забудешь. Я слушаю ребят с детства, но побывав впервые на концерте в 2008г. в г.Арзамасе Нижегородской области, мечтаю вновь попасть на концерт. Ждем вас в Нижнем и области! Ребята - умнички, старый состав - это классика, но новенькие - ни в чем не уступают и вносят свежие дуновения в творчество группы.
Elena злой ад
#1 Elena злой ад 12.07.2010 16:32
иначе говоря валите все отсюда, ваш бред ни кто не читает и он никому не нужен, нам нужно чтоб организаторы только читали и заказчики сопли и слюни.... а вы пошли все на вторую часть названия нынешней группы.. Спасибо за откровенность мы пошли,
и картинки теперь сами рисуйте и и т д и т п.
сами тут варитесь в соплях и слюнях...

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов