18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Слышу ваши мольбы о гастрольном графике. бари 

na-na_SEMIK_na-nax_alibasov_picture003 

бари: Слышу ваши стоны и вопли об афишировании предстоящих концертов группы НА-НА, хочу вам в ухо громогласно прокричать с небес еще раз. Хотя мы на эту тему гремели многократно.

Рубрика об окончании концерта группы НА-НА «Закончился концерт» пополняется только теми материалами, которые разрешены заказчиками этого концерта. Перевожу на русский: если заказчик не против, мы даем сообщение об окончании концерта, где бы он не происходил. Даем мы это сообщение для того, чтобы зрители, побывавшие на концерте, придя домой,  могли тут же оставить свои впечатления о концерте. Если прокатчик или заказчик против такой информации, мы даже не публикуем материал о том, что концерт состоялся и закончился. Такое бывает довольно часто, когда мы вообще не даем никаких сообщений о состоявшемся концерте. Нередко бывают закрытые концерты, когда руководство очень отрицательно относиться к появлению публичных фотографий своих сотрудников, тем более руководства. Это первое.

Второе. Иногда организаторы больших праздников в городах тоже бывают против рекламирования их мероприятия, потому что наши оповещения могут входить в случайный конфликт с их стратегией организации зрителя. Потому еще раз прошу - пожалуйста, не заламывайте руки, не принимайте позы, видя которые, у меня разрывается сердце и не обсуждайте, пожалуйста, тему графика выступлений группы НА-НА. Если городу нужно – они сами это делают довольно активно.

Наша задача  - по возможности как можно чаще рассказывать о том, как прошел концерт. Но мы всегда делаем это по согласованию с организаторами концерта.

Что касается афишных и кассовых концертов, которых, к сожалению, не так много, о таких концертах мы пытаемся дать информации и рекламы как можно больше. Это в наших интересах.

Ваши заломанные и простирающиеся к небу, то есть ко мне, руки, я вижу. Ваши стоны слышу, за что и люблю вас безгранично. Посылаю вам сверху поцелуй, полный любви, а в случае закрытого концерта – полный печали. Будем делать все, чтобы, в конце концов,  у НА-Ны были регулярные афишные концерты по России. Но, к сожалению, это очень трудная задача. Помните, мы с вами как-то подсчитывали сколько супер-популярных исполнтелей было в 90-х? Насчитали более 400! Из 400 – от самых популярных артистов 90-х, сегодня реально гастролируют с афишными концертами по стране не более15. НА-НА, при всех искуственных препонах, тоже  работает афишные концерты.  Но мало. Надеюсь, у меня хватит сил исправить эту ситуация вместе с моими коллегами.

Целую, бари.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

whisper
#42 whisper 06.08.2013 16:48
Цитирую Наталия,КРЫМ:
Девушка,значит к Вам ребята чаще приезжают,чем к нам,или Вы москвичка.НЕ НАДО ГРУБИТЬ,ЭТО НЕ КРАСИВО!А МЫ,НЕ ТОЛЬКО Я,НО И МНОГИЕ ДЕВЧОНКИ ИЗ КРЫМА,ХОТЯТ УВИДЕТЬ РЕБЯТ,СТРАННЫЕ ВЫ,У НАС ПОДДЕРЖКА,А У ВАС ЗАВИСТЬ,ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?ВЕДЬ ГРУППА ТО ОДНА.

Наталия,будьте внимательнее в прочтении сообщений-Цитата:
не будете ли вы так любезны отключить caps lock
.На всех форумах это обозначает крик или обращение внимания.Здесь это ни к чему!
Ни слова грубости я Вам не сказала.
А навязчивость Вас не красит,и именно это выглядит,как Вы выразились "не красиво".
Остальное комментировать не буду,ибо бред.
Наталия,КРЫМ
#41 Наталия,КРЫМ 06.08.2013 16:36
Девушка,значит к Вам ребята чаще приезжают,чем к нам,или Вы москвичка.НЕ НАДО ГРУБИТЬ,ЭТО НЕ КРАСИВО!А МЫ,НЕ ТОЛЬКО Я,НО И МНОГИЕ ДЕВЧОНКИ ИЗ КРЫМА,ХОТЯТ УВИДЕТЬ РЕБЯТ,СТРАННЫЕ ВЫ,У НАС ПОДДЕРЖКА,А У ВАС ЗАВИСТЬ,ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?ВЕДЬ ГРУППА ТО ОДНА.
Scarlet
#40 Scarlet 01.08.2013 23:31
А я была, видимо, на том самом концерте в Крыму 16 лет назад (24 июля 1997 года в Евпатории) :-)
Тоже желаю много-много афишных концертов! И не только по России, но и по Украине :-)
whisper
#39 whisper 31.07.2013 15:12
Цитирую Наталия,КРЫМ:
Бари Каримович!ПОЖАЛУЙСТА,КОГДА НА-НА В КРЫМУ БУДЕТ?16 ЛЕТ НЕ БЫЛО!

Натали,не будете ли вы так любезны отключить caps lock и перестать писать одно и тоже во всех (!!!!) соц.сетях,групп ах,частных страничках солистов...Чест но,были счастливы,что Вас нет на оффе...но видно ваша навязчивая идея слишком навязчива!!
Займитесь вышивкой что ли!!
Накипело!!!
Наталия,КРЫМ
#38 Наталия,КРЫМ 31.07.2013 14:18
Была и в гор.театре и в к.з Отдых все говорят,что продюсер группы должен дать заявку на выступления у нас в городе,ЦИТИРУЮ: мы артистов не приглашаем,они едут сами.-У НАС И КИРКОРОВ И МЕЛАДЗЕ И ЛОРАК И Руки вверх и куча артистов,а самых любимых нет 16 лет!
Наталия,КРЫМ
#37 Наталия,КРЫМ 31.07.2013 14:09
Бари Каримович!ПОЖАЛ УЙСТА,КОГДА НА-НА В КРЫМУ БУДЕТ?16 ЛЕТ НЕ БЫЛО!
Настя_Екатеринбург
#36 Настя_Екатеринбург 29.07.2013 23:19
Цитирую мишка:

Нась ты путаещь космос был 30 января 2009году :lol: :lol:

Я еще пока в светлом уме и разуме. :-* Ничего не путаю, была на закрытом концерте группы в Космосе, в июне 2011.
мишка
#35 мишка 26.07.2013 19:12
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую не авторизоваться:

Была, БЫЛА!!! точно была 1,5 года примерно назад. и дата и место были известны почитателям группы.

Это вы имеете ввиду концерт в Космосе? Тогда не 1,5, а 2 года назад, в июне 2011. Или я что то пропустила? :-?

Нась ты путаещь космос был 30 января 2009году :lol: :lol:
Альберт
#34 Альберт 24.07.2013 12:26
Очень не хватает на сайте научных интересных статей Бари Каримовича. И девчонок-писате лей Ланы и ее подружек.
NATA Zvezda
#33 NATA Zvezda 24.07.2013 08:52
А в Кемерово вы уже больше 10 лет не были((( Приезжайте скорее!!!
Димка
#32 Димка 23.07.2013 23:24
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Была, БЫЛА!!! точно была 1,5 года примерно назад. и дата и место были известны почитателям группы.

Это вы имеете ввиду концерт в Космосе? Тогда не 1,5, а 2 года назад, в июне 2011. Или я что то пропустила? :-?
Настя_Екатеринбург
#31 Настя_Екатеринбург 23.07.2013 21:53

не авторизоваться
#30 не авторизоваться 23.07.2013 21:45
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Я в восторге от юмора последнего абзаца статьи!!!
К сожалению На-на не была В Екатеринбурге 5 лет!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!Бари Каримович! ну как же так???????????????????

Мирослава
#29 Мирослава 23.07.2013 20:10
Цитата:
бари: Наша задача - по возможности как можно чаще рассказывать о том, как прошел концерт. Но мы всегда делаем это по согласованию с организаторами концерта. Что касается афишных и кассовых концертов, которых, к сожалению, не так много, о таких концертах мы пытаемся дать информации и рекламы как можно больше. Это в наших интересах.
Да мы же разве Вас в чём-либо упрекаем?????
Цитата:
бари:Ваши заломанные и простирающиеся к небу, то есть ко мне, руки, я вижу. Ваши стоны слышу, за что и люблю вас безгранично. Посылаю вам сверху поцелуй, полный любви, а в случае закрытого концерта – полный печали.
Мы Вас тоже любим! :lol:
Мирослава
#28 Мирослава 23.07.2013 20:08
Цитата:
бари: Потому ещё раз прошу - пожалуйста, не заламывайте руки, не принимайте позы, видя которые, у меня разрывается сердце, и не обсуждайте, пожалуйста, тему графика выступлений группы НА-НА.
Ну, это довольно затруднительно, учитывая то, насколько народ хочет, чтобы Вы к ним приехали))))) Не просите 100 % невозможно-недостижимого, Бари Каримович!
Цитата:
бари:Если городу нужно – они сами это делают довольно активно.
вот именно - если нужно... эххх...
Мирослава
#27 Мирослава 23.07.2013 20:02
Цитата:
бари: Слышу ваши стоны и вопли об афишировании предстоящих концертов группы НА-НА, хочу вам в ухо громогласно прокричать с небес еще раз. Хотя мы на эту тему гремели многократно. Рубрика об окончании концерта группы НА-НА «Закончился концерт» пополняется только теми материалами, которые разрешены заказчиками этого концерта. Нередко бывают закрытые концерты, когда руководство очень отрицательно относиться к появлению публичных фотографий своих сотрудников, тем более руководства...
Это мы знаем... руководители - тоже люди... )) даже иногда в большей степени, чем простые сотрудники...))))) конечно, руководители против...)))
Цитата:
бари:Второе. Иногда организаторы больших праздников в городах тоже бывают против рекламирования их мероприятия, потому что наши оповещения могут входить в случайный конфликт с их стратегией организации зрителя.
Иногда эта стратегия не очень удачна, к сожалению - не у Вас, у них... афиш мало, на каких-то улочках, в задворках... за пару дней или за день до концерта...
юля09
#26 юля09 23.07.2013 17:51
Цитирую Димка:
Цитирую юля09:
приезжайте в ГЕРМАНИЮ с СОЛЬНЫМИ концертами!!!! ОООООЧЕНЬ ЖДЕМ!!! :-) :-) :-)

Юлия, а у вас нет видео с прошлых концертов ребят в германии ?

у меня лично видео нет. но вот что я нашла в ютубе
:-)
http://youtube.com/watch?v=axpWCzSIO60
http://youtube.com/watch?v=pQVZE43LFWc&feature=relmfu
http://youtube.com/watch?v=gtA8Wzmsruo
http://youtube.com/watch?feature=relmfu&v=GCKXxhyeIcI
:lol: :lol: :-)
Светлана Одесса
#25 Светлана Одесса 23.07.2013 16:47
БАРИ КАРИМЫЧ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО МНОГО, МНОГО АФИШНЫХ КОНЦЕРТОВ И КОНЕЧНО ЧТОБЫ РЕБЯТА И ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!! ! ЛЮБЛЮ ВАС И ОБНИМАЮ ВСЕХ КРЕПКО!!! Я ПОСЫЛАЮ ВАМ СОЛНЕЧНЫЙ,ТЕПЛЫ Й, ОДЕССКИЙ ПОЦЕЛУЙ!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ПО ГОРОДАМ УКРАИНЫ, И КОНЕЧНО ЖЕ В ОДЕССУ!!!!!! :roll: :roll: :roll: :-* :-*
Димка
#24 Димка 23.07.2013 16:00
Цитирую юля09:

Юлия, а у вас нет видео с прошлых концертов ребят в германии ?
юля09
#23 юля09 23.07.2013 13:21
Красотулька
#22 Красотулька 23.07.2013 13:11
Цитирую фанат группы на-на:
10 ДНЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЁ ТОЖЕ УСЛЫШАТЬ ;-)

о да))) согласна))) :lol:
фанат группы на-на
#21 фанат группы на-на 23.07.2013 09:27
Бари Каримович извините что не по теме, но у меня есть 1 просьба, добавьте Олегу Коршунову песен, голос классный а песен всего 2, ещё 1 вопрос, куда пропал, Юрий Рымарев?
фанат группы на-на
#20 фанат группы на-на 23.07.2013 07:04
10 ДНЕЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЁ ТОЖЕ УСЛЫШАТЬ ;-)
Димка
#19 Димка 23.07.2013 02:31
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:
Слышу ваши мольбы о гастрольном графике. бари

А мольбы и стоны о песне "Утро далеко"? :lol:

бари. Об этом стоне откликнусь во второй серии. Хотя по секрету - мы ещё работаем над этой песней. Будет готова, вы услышите первыми.
уверен, что над мелодией работаете! хотите её чуть осовременить: если это так, то мысли наши сходятся))))! может , ей действитльно не хватает чего-то современного! хотя, она в любом варианте будет здорово звучат! как "дышу я тобою !" в каждой версии что-то своё- неповторимое есть! очень-очень ждём "утро далеко!"
Димка
#18 Димка 23.07.2013 02:28
Цитирую нанаечка:
Бари Каримыч, спасибо большое! Желаю Вам, чтобы ккак можно скорее у наших ребят было как можно больше афишных концертов :roll:

присоединяюсь! спасибо вам, Бари Каримович, зато, что вы о нас не забываете!
37_ПИРОЖКОВ
#17 37_ПИРОЖКОВ 23.07.2013 01:41
Я в восторге от юмора последнего абзаца статьи!!!
К сожалению На-на не была В Екатеринбурге 5 лет!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!Б ари Каримович! ну как же так???????????? ???????
Красотулька
#16 Красотулька 23.07.2013 00:27
Цитирую бари:
люблю вас безгранично. Посылаю вам сверху поцелуй, полный любви

Бари Каримович,как красиво сказано....взаи мно :oops: :oops: :oops:
Ирина/Сургут
#15 Ирина/Сургут 22.07.2013 22:49
Бари Каримович прав, полностью разделяю его мнение! Хочу пожелать по больше афишных концертов!!!!!! !!!!!
ленчик
#14 ленчик 22.07.2013 22:28
Бари Каримовичь! Сделайте турне по Ростовской области, с афишными концертами!!!! Пожалуйсто, пожалуйсто!!!
Алика К-нев
#13 Алика К-нев 22.07.2013 21:25
Прошу прощения, но кто о чем, а я о своем))) Меня интересует вот что, кто так "отфотошопил" плакатик, и поиздевался над головой Славика? Что-то она как-то неказисто "приделана"... :-* ;-) Кого побить по ручкам?

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов