18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания

Фото 1

- ___

бари: Пока мы еще не знаем, как и когда мы будем отмечать 25-летие группы НА-НА. Но уже точно знаем где. Несколько юбилейных концертов  мы дадим совместно с московским Мьюзик-Холлом в театре московского Мьюзик-Холла  у «Трёх вокзалов». Это практически центр Москвы рядом с метро.

Сейчас мы начли подготовку к этим мероприятиям и решили выпустить журнал, посвященный истории группы.

В комментариях к статье «Караван историй»http://www.na-nax.com/ru/alibasov/88-2010-05-24-09-30-47/2162-2013-07-09-16-05-29.htmlвы рассказали много интересных эпизодов из своей жизни,  как вы любили группу НА-НА, как собирали информацию о ней, портили журналы, газеты и т. д.

Мне пришла в голову идея -  а не могли бы вы рассказать, о чем вы хотели прочитать в юбилейном журнале группы НА-НА? Очень хотелось бы точно восстановить настроение и атмосферу, когда НА-НА была единственной группой такого масштаба.

Поделитесь, пожалуйста,  воспоминаниями и вашими предложениями. Но самое главное – яркими эмоциональными впечатлениями,  картинками из вашей головы и красками,  связанными  с группой НА-НА  того времени.

Повторяю того времени. Потому что о современной НА-Не  писать гораздо легче,  а вот  о том периоде многое позабыто,  а самое главное стерлись эмоции. 

Фото 2

nana ____23

Фото 3

nana ____22

Фото 4

41

#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian
Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show,

Комментарии   

BriTania
#152 BriTania 12.02.2014 20:08
Цитирую Ирина/Сургут:

Владимир Асимов живет в Испании, занимается сольной деятельностью,также поёт на испанском, выпустил диск, очень много новых песен!

Всем доброго вечера! Чтобы внести ясность - у Владимира Асимова не выходило новых дисков. Последний CD диск вышел в 2004 году. У вас "пиратская" мп3 версия. На испанском языке тоже дисков не выходило, альбом в работе.
С уважением, администрация официального клуба Владимира Асимова, www.asimovclub.com
Наталия,Евпатория
#151 Наталия,Евпатория 06.09.2013 16:02
Вообще то и на 8 марта,я тоже была,но когда там Дима уже жил,в '99 году.Чай вместе пили,хороший он человек,спасибо ему за общение,за прогулку по Москве,за много интересных истории,с Тимохой тоже познакомилась,н о Дима,лучше.И на концерте была,ПОЛИТОВУ ВИНО ИЗ КРЫМА ПРИВЕЗЛА,ЛИЧНО В РУКИ ДАЛА,НА КОНЦЕРТЕ,ГДЕ ОН ЕГО ДЕЛ,ОСТАЕТСЯ ТАЙНОЙ.
Наталия,Евпатория
#150 Наталия,Евпатория 06.09.2013 15:54
В первый раз я попала на концерт в '94 году,в Евпатории,тогда еще Бари Каримович,с ребятами приезжал,концер т произвел неизгладимое впечатление,кот орое длится много лет,Ребята замечательные,в общении Славик и Асимов,добрые,о тзывчевые и очень тактичные.Но болезнь это Политов.Очень много автографов,есть черный альбом,были видеокассеты,но потерялись.Фото тоже много,очень,пол овина в контакте выложена на моей страничке и прогулки по Евпатории также.Ожидали их приезда из года в год,как праздника,даже крылья на ногах выростали,очень много счастья ребята приносили.НО УЖЕ 16 ЛЕТ НЕ БЫЛО!ЧТО ИНТЕРЕСНО,МОИ ПОДРУГИ,ДО СИХ ПОР ОДНИ,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ВЫЗЫВАЛИ РЕБЯТА.БИЛЕТЫ ДО СИХ ПОР ХРАНЯТСЯ,ПО 30 РУБ.НА 1 РЯД.
Алена chell
#149 Алена chell 21.08.2013 18:31
группой на-на увлеклась случайно-была одна группа Шатунова и слишком много читала о ее фанатах. И мне стало интересно правда они так поступают, все оказалось слишком преувеличено и где то в конце года 1989 года пришли на новую группу в Москве с одной из поклонниц Юры и мне На-на больше понравилось, правда на самом концерте Юры ни разу не была,Не мое это.Создавала фан клубы. была два раза на улице 8 марта. веселое время было.что было бы интересно:может быть вспомнить газету На-На, какие то отрывки оттуда. может сравнить интервью того времени и этого.вспомнить фан клубы. В Питере часто в Октябрьском проводили пресс конференции
/nastena/
#148 /nastena/ 06.08.2013 19:02
А из моих воспоминаний детства лишь выпуск "Ералаш" и песня "Фаина"! Но сейчас наверстываю упущенное)) До сих пор эйфория от концерта в Гагарине! Если честно, не ожидала увидеть ничего хорошего, но это настоящее шоу! Ребята молодцы!
Лана
#147 Лана 28.07.2013 13:31
Я, еще учась в школе, вела тетрадь, куда вклеивала новости,в виде вырезок из журналов и газет...храню как память до сих пор...могу поделиться...Ес ть несколько аудио кассет и кажется, где-то видео присутствует... Кукла Поля, кстати, тоже есть...
Танюнь Кр-ск
#146 Танюнь Кр-ск 27.07.2013 16:22
Цитирую Елизавета:
а у меня с 99 года куклы На-Найцы есть :lol: в магазине "Коллекционер" покупала. Мальчишки в белых костюмах и с гитарами..

У меня только Поль :-)
Танюнь Кр-ск
#145 Танюнь Кр-ск 27.07.2013 16:20
Кое-что из прошлого.

Нашла у себя старое-престаро е объявление в газете:
Феерическое зрелище: группа НА-НА. В программе принимает участие балет Капитан. БКЗ. 9 марта. Начало в 18 часов. Цена билетов от 90 до 200 рублей...
Ну и цены тогда были :o
Елизавета
#144 Елизавета 23.07.2013 21:42
а у меня с 99 года куклы На-Найцы есть :lol: в магазине "Коллекционер" покупала. Мальчишки в белых костюмах и с гитарами..
helgaml
#143 helgaml 19.07.2013 17:56
Цитирую lenchik:
Цитирую helgaml:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, тема воспоминаний еще актуальна? ;) Словами, конечно, все эмоции и волнения за многие годы увлечения На-На- я передать не смогу ;) Но у меня есть несколько раритетов (наверное, Так это называется?), фото которых я могла бы прислать, но не знаю- куда?

я так думаю фото можно сканировать и прислать им на емейл

Спасибо Большое за подсказку! Фото сканировать не придется, т.к. все вещи-"живьем" ;)) Я их просто сфотографировал а и сейчас отошлю ;)
Асель
#142 Асель 19.07.2013 14:09
Люблю На-На класса с 5 примерно,но никогда не была на концертах.Я сама из Казахстана у нас ребята бывают не так часто как хотелось бы,особенно в Алматы,а когда приезжают срабатывает закон подлости.Помню в конце 90 они были в Таразе в моем родном городе,а я как раз попала в больницу,один раз специально поехала в Астану на милениум пати,что бы увидеть На-На,но в поезде сильно простудилась в итоге на концерт пошли папа с сестрой,а я с мамой смотрела все с экрана телевизора,а потом учеба,стажирока ,работа и не до концертов стало.Всему коллективу На-На и всем фанатам желаю творческих успехов и долголетия.
nasty87
#141 nasty87 18.07.2013 23:21
Воспоминаний и приятных моментов связанных с тем временем очень много.Можно бесконечно вспоминать... ;-) А самое главное сложно выразить это всё письменно,так как эмоции не опишешь одним связным текстом,надо показывать. А если начинать писать,то получиться изложение в трех томах :lol: Лично для меня группа "На-на"-это успокоительное, стимулирующие к действиям,лекар ство от всех проблем и неприятностей :-)
L***
#140 L*** 18.07.2013 17:01
Цитирую studinyua:
В итоге ,чтоб достать деньги на билет,пришлось продать корову...

Вы, Бари Каримович, когда создавали группу, наверное,и не предполагали, какое влияние на жизнь страны это окажет!)))
Видите, кто-то из-за вас корову продал!)
Лично я совершала более простые "подвиги" - например, ходила на почту под ливнем за новым (пиратским, конечно) диском группы! Это было в тот период времени, когда группа практически не появлялась на экранах телевизоров ( с начала 2000-х до 2008 года где-то). Но поклонники умудрялись и тогда добывать информацию, смотреть концерты, снятые на любительские видеокамеры и быть в курсе творчества группы.
lenchik
#139 lenchik 17.07.2013 23:56
Цитирую helgaml:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, тема воспоминаний еще актуальна? ;) Словами, конечно, все эмоции и волнения за многие годы увлечения На-На- я передать не смогу ;) Но у меня есть несколько раритетов (наверное, Так это называется?), фото которых я могла бы прислать, но не знаю- куда?

я так думаю фото можно сканировать и прислать им на емейл
helgaml
#138 helgaml 17.07.2013 18:04
Ирина/Сургут
#137 Ирина/Сургут 16.07.2013 21:46
Цитирую Димка:
Цитирую Димка:
Цитирую Ирина/Сургут:
а диск достать можно где-нибудь? а то я только одну песню знаю!

Да, диск есть в продаже, я думаю в вашем городе тоже есть, или можно по интернету заказать.

вы имеете ввиду испанский диск Асимова? если да, то дайте пожалуйста ссылочку!

На испанском тоже должен был выйти диск, т.к он исполняет на испанском,у меня русская версия, песни: Увы мадам; Что ты делаешь со мной; Самоволочка, Ночкой темною; Не моя, чужая, незнакомая;Выпу скница автошколы;На првой руке; Ближе тебя;Шестое чувство; Самый лучший день; Вовочка; Женщина с картины Рафаэля; Полюбила, погубила; Света; Только ты одна; Замкнутый круг; Падает снег; Подари мне зимний вечер; Реченька, река; Ветер Скрипач;Жили-бв ли; и др.
это что-то похожее на мп3 ! а что за песня "света?"
это, скорее всего, пиратка! а на испанском, насколько я знаю, диска не было! знаю, что несколько песен (как минимум две) на испанском были, а вот диска не было!
Диска на испанском нет, у меня русская версия.
Ирина/Сургут
#136 Ирина/Сургут 16.07.2013 21:44
Цитирую Димка:
Цитирую Ирина/Сургут:

Да, диск есть в продаже, я думаю в вашем городе тоже есть, или можно по интернету заказать.

На испанском тоже должен был выйти диск, т.к он исполняет на испанском,у меня русская версия, песни: Увы мадам; Что ты делаешь со мной; Самоволочка, Ночкой темною; Не моя, чужая, незнакомая;Выпу скница автошколы;На првой руке; Ближе тебя;Шестое чувство; Самый лучший день; Вовочка; Женщина с картины Рафаэля; Полюбила, погубила; Света; Только ты одна; Замкнутый круг; Падает снег; Подари мне зимний вечер; Реченька, река; Ветер Скрипач;Жили-бв ли; и др.
если "света-" это любовь жестокая, то там вариант такой же , как в на-не или по-другому исполнена?
Песня "Света" и "Любовь жестокая" идентичны.
Мирослава
#135 Мирослава 15.07.2013 18:01
Цитирую Ира:
... как ребята справлялись с такой популярностью, это и поклонники, фанатки, да и "звездность" захлестнула вас :-) !!! Возможно от чего то пришлось отказаться ради работы в группе? Какие стали отношения с друзьями до участие в группе и после того, как стали там работать?
Да, было бы неплохо и эту тему затронуть. Известность - это ведь медаль с двумя сторонами...
Ирина Ш, Киев
#134 Ирина Ш, Киев 15.07.2013 15:56
Очень хорошая идея, интересная тема! Я свои воспоминания пришлю на почту.
Ира
#133 Ира 15.07.2013 09:29
А в журнале хотелось бы почитать, как ребята справлялись с такой популярностью, это и поклонники, фанатки, да и "звездность" захлестнула вас :-) !!! Возможно от чего то пришлось отказаться ради работы в группе?
Какие стали отношения с друзьями до участие в группе и после того, как стали там работать?
Ира
#132 Ира 15.07.2013 09:24
Я прыгала от радости и не верила своему счастью.
После концерта у меня появилась подруга Танюшка, с которой мы общаемся с 2002 года! И осталась фотография, где мы поклонники стоим на сцене, да и дома до сих пор лежит эта голубенькая тряпочка, от костюма Асимова!!! На этом концерте я не только подпевала своим любимым артистом, участвовала в конкурсе, а также подарила мягкую игрушку Вовочке Асимову и поцеловала его в щечку (правда, когда подарила игрушку забыла поцеловать, после песни вышла ещё раз!)
С Танюшей мы сначала общались по творчеству, делились впечатлениями, писали друг другу письма, они у нас были все расписаны «НА-НА- Любовь», Лучшие и т.д (письма некоторые тоже до сих пор сохранились), а потом стали подругами. Так что большое вам спасибо за это! Вот собственно мой небольшой рассказ подошел к концу.
Еще добавила бы, что скупала все где была изображена любимая группа – значок (тоже дома есть и сейчас), шоколадки. А ещё помню был какой-то конкурс, его объявили после передачи с участием группы, смысл кажется был такой, нужно написать как можно больше слов со слогом «на» и вот я и тут принимала участие. Несколько дней штудировала словарь, выписывала слова и пришлось отправлять в двух письмах!
Хочется сказать большое спасибо за интересное детство, за позитивные эмоции на концертах.
Вот завершился мой рассказ, конечно ещё много всего можно рассказать!!!
Ира
#131 Ира 15.07.2013 09:23
Звучит песня «На-На над Землей» на сцену выбегают ребята, в голове все перемешалось, полная эйфория, я вижу Асимова живьем!!! Началось потрясающее шоу, столько радости. Самое запоминающее это конкурс. Вот тогда я впервые оказалась на сцене с Асимовым, Политовым, Жеребкиным и Соколовым!!! Вот это было что-то. Помню, конкурс заключался в срывании костюмов с ребят, а песня была «Ты сводишь меня с ума», закончилась песня и девчонки накинулись на ребят, то что мне достался довольно большой ласкуток, так это чудо!!! Рост у меня не большой, сорвать шапочку не реально, да и девчонки по старше были на сцене, конкуренция вообщем! На этом мои приключения не закончились, некоторые кому вообще ничего не досталось, пообещали со мной поговорить после концерта. Слава Богу все закончилось удачно.
После концерта моя комната превратилась во что-то непонятное: на стене много фоток группы, эта синенькая тряпочка сорванная от костюма Асимова, фото Асимова, конечно в центре. Есть даже фото этого моего уголка!!!
Конечно, я фотографировала концерт, но фотки у меня почему-то не получилось. И тут я решила написать в газету. У нас в Омске выходила под названием Мальчишки и девчонки, текст был следующий: я поделилась впечатлениями о концерте и попросила написать тех, укого есть фотографии. Кстати, эта заметка до сих пор у меня сохранилась!!!
И мне написала поклонница, которая была на концерте и прислала фото, как раз с этого конкурса!
Ира
#130 Ира 15.07.2013 09:22
И все это время я мечтала о том, что обязательно попаду на концерт моей любимой группы. И это свершилось в 2002 году 26 февраля, я отдыхала на протяжении месяца в санатории и уже возвращаясь домой с родителями, мне в руки попадает газета с рекламой о концерте. Вот тут-то и началось, на следующий день мы с мамой уже были в музыкальном театре, купили билетик на 3 ряд партера и до концерта оставалось 6 дней. Ох уж эти 6 дней, кажется, что прошло несколько лет…. В день концерта я была при полном параде (раньше продавался такой гель с блестками) и вот я им полностью обмазалась: волосы, джинсы, кофта. Мне же нужно было сверкать в этот день, которого я столько лет ждала. Конечно, я купила подарок для своего любимого солиста Вовочки Асимова, это игрушка с сердечком! И вот он день концерта…… перед музыкальным театром толпа , тут я вижу стоит девочка, я к ней подошла, мы познакомились. Звали её Татьяна, прошли в зал и разошлись каждый на свои места. В зале….. народу полно, причем разного возраста.
Ира
#129 Ира 15.07.2013 09:20
Да на тот период концерты группы показывали довольно часто, да и слушать особо больше было нечего. Вот так произошло мое знакомство с группой. На протяжении 3 –х лет я слушала песни на кассетах, смотрела концерты по ТВ и вот в 1999 году они приезжают в город Омск с концертом. К моему большому сожалению, на этот концерт родители меня не пустили (я училась в 6 классе), но у нас по ТВ была прямая трансляция и я сбежала с последнего урока, чтобы успеть на концерт. Прибегаю домой, быстро включаю телевизор и чудо- концерт только начинается!!! В голове одна мысль «Успела, успела!!!». И тут началось подпевание каждой песни, я их уже все выучила. Эмоции били через край, так хотелось в ту атмосферу. Концерт длился 3 часа, радости моей не было предела. Потом всю ночь не могла заснуть, переживала, что не попала на концерт. И тогда я себе пообещала - в следующий приезд обязательно быть на концерте. И он наступил в 2002 году. Но об этом позже. После этого я уже не пропускала ни одной программы с участием группы. Затем группа уехала в Америку, и оставалось наслаждаться их творчеством по ТВ. Помню, по ТВ 6 показывали цикл передач с гастролей, в Америке и почему-то показывали это все часов в 3 ночи, 4 утра. Я даже и не знаю, как у меня так получалось, но я просыпалась в нужное время и смотрела передачи о своей любимой группе!!!
Ира
#128 Ира 15.07.2013 09:18
Да тема поднялась, довольно интересная и сразу у меня столько воспоминаний, картинок возникло. Да же и не знаю с чего начать свой рассказ.
Начну с моего знакомства с группой, было это так.
Мне 9 лет на улице лето, я пришла домой и стала переключать телеканалы и на канале «СТС» мое внимание привлек концерт, как раз там исполнялась песня «Дождик», я заинтересовано стала смотреть концерт. Мне безумно понравилось исполнение, даже и не передать словами. Через пару песен я уже прыгала в комнате, подпевала. Потом я услышала песню «Любовь жестокая» в исполнении Владимира Асимова, и все влюбилась!!! Этот голос, улыбка меня заворожили. После этого дня я стала искать, а может будет повтор программы, и на мое счастье, повтор программы был через пару дней. Я с большим нетерпением, стала ждать начала концерта и вот тогда я уже посмотрела концерт полностью и ещё больше влюбилась во Владимира Асимова!!!
Lara, Москва
#127 Lara, Москва 15.07.2013 00:09
продолжение....
А в журнале, я бы с удовольствием почитала о каких-то курьезных случаях, произошедших с ребятами на концертах, о жизни вне сцены))) хотела бы услышать мнение ребят о нас, поклонниках)))

P.S. Еще хочу добавить, что с годами пристрастия меняются... в 90-х мне очень нравились, как исполнители, Владимир Левкин и Владимир Асимов, а сейчас - Сережа Григорьев и Слава Жеребкин)))
Lara, Москва
#126 Lara, Москва 15.07.2013 00:08
Ну, вот, приехала с отдыха и на свежую голову могу теперь написать свою историю любви к группе На-На.Она сильно отличается от всех историй...
Мои воспоминания начинаются с самого рождения коллектива... в то время я работала в Райкоме комсомола и поэтому была вынуждена скрывать свои пристрастия к творчеству группы... даже поделиться своими впечатлениями ни с кем не могла... так как меня точно бы осудили... ведь с самого начала своего пути ребята сильно отличались от других коллективов... даже приобрести кассету, а позднее и диск с записями, для меня была проблема...
Помню, что мой будущий муж, купил мне несколько видео-кассет с записями концертов... я их очень долго хранила дома и частенько пересматривала. .. сейчас жалею, что уже нет видика и кассеты отправлены в деревню...
А вот примерно в 1993 - 1994 году, под записи песен группы На-На, я проводила дискотеки для уже немолодых людей: юристов, бухгалтеров, кадровиков, которые приезжали в Москву из разных городов России на семинары... очень здорово все мы тогда отжигали)))
И теперь, спустя много лет, я наверстываю упущенное... наслаждаюсь их творчеством))) после просмотренного Бенефиса в 2011 году, я влюбилась в новый состав и теперь уже чувствую, что без этой любви будет трудно прожить... у меня, как-будто бы появилась вторая молодость)))
thekitten!
#125 thekitten! 14.07.2013 23:21
Цитирую Димка:

это, скорее всего, пиратка!

Дима, тоже так подумала...
Димка
#124 Димка 14.07.2013 22:52
Цитирую Димка:
Цитирую Ирина/Сургут:

это что-то похожее на мп3 ! а что за песня "света?"
это, скорее всего, пиратка! а на испанском, насколько я знаю, диска не было! знаю, что несколько песен (как минимум две) на испанском были, а вот диска не было!
Димка
#123 Димка 14.07.2013 15:50
Цитирую Ирина/Сургут:

если "света-" это любовь жестокая, то там вариант такой же , как в на-не или по-другому исполнена?

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов