18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.

IMG 3061

Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Муз., сл. Бари Алибасова.  Смотреть в  Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w

бари: Огромное спасибо нашим почитателям, поклонницам, поклонникам, фанатам, фанаткам и просто хорошим людям за активность на нашем канале в Youtube. Благодаря вам публикация клипа «Дышу я» превратилась из рядовой премьеры в цунамическое событие.

Спасибо за все ваши отклики, какими бы они не были. Все они очень важны для нашей объективной и субъективной самооценки. Сегодня с утра мы обзванивали музыкальные телеканалы, ни один из них не отказался от клипа, и в этом, конечно, наша общая победа. Я также как и вы считаю несправедливым игнорирование группы НА-НА национальными вещательными компаниями. Хотя прекрасно понимаю, что в этом есть и некоторая доля моей вины. И даже то, что мы не единственные, кого игнорируют телеканалы, не является утешением для группы НА-НА..

И всё же!! Наша с вами активная работа по поддержке группы НА-НА только начинается. В субботу и воскресенье мы всего лишь стартовали. Очень прошу привлечь к написанию отзывов и откликов на клип «Дышу я» всех ваших знакомых и друзей и недругов, бабушки и дедушки тоже годятся. Да и вы тоже не прекращайте дискуссий хотя бы предстоящую недельку. И только тогда, в конце недели подведем итоги.

Сегодня я выяснил, почему есть некий неадекват в цифрах ютубовского счётчика. Профессионалы утверждают, что обработка  счётчика на Youtube происходит не мгновенно. Она иногда может задерживаться даже на сутки.

В этом случае всё встало на свои места.

Люблю, целую, бари. Дружно берёмся за работу на всю предстоящую неделю. Урррррраааааааа! В бой, товарищи!

Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Муз., сл. Бари Алибасова.  Смотреть в  Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w

IMG 3073

IMG 3138

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

37_ПИРОЖКОВ
#41 37_ПИРОЖКОВ 05.03.2013 23:53
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Юлия63rus:
ждем ребят 3,4 апреля в наших краях!!!! Раскрыв объятия!!!!

Так, от тебя подробный отчёт и фото, включая фото с ними в гримёрке!!! :D
приложу все усилия :lol: !!!

Спросим как с "понимающей"... . ;-)
Юлия63rus
#40 Юлия63rus 05.03.2013 19:46
Цитирую Юлия63rus:

приложу все усилия :lol: !!!
Clere.UA
#39 Clere.UA 05.03.2013 16:53
Девчонки! Кто нибудь в Одноклассниках и в контакте сохранял клип через ютуб? Дайте ссылочку!
Clere.UA
#38 Clere.UA 05.03.2013 16:25
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую *МАРИЯ*:
вы бы Славе еще табуретку подставили :D

И чтобы Володя чихнул ))))

:lol: :lol: :lol:

Конечно, Вов, всегда будь здоров! :lol:

Только Славе не всегда в таких случаях здоровиться ;-) :lol:
Таня Ш._Kиев
#37 Таня Ш._Kиев 05.03.2013 16:19
Цитирую Clere.UA:
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую *МАРИЯ*:

Конечно, Вов, всегда будь здоров! :lol:
Clere.UA
#36 Clere.UA 05.03.2013 16:06
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую *МАРИЯ*:

EF
#35 EF 05.03.2013 15:14
Ну теперь можно и конкурс ремиксов на сингл организовать)
Ирина Запорожье
#34 Ирина Запорожье 05.03.2013 14:25
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитирую *МАРИЯ*:

Хватит уже травматизьмы на рабочем месте! :sad:
Таня Ш._Kиев
#33 Таня Ш._Kиев 05.03.2013 13:55
Цитирую *МАРИЯ*:

Ужас Москва
#32 Ужас Москва 05.03.2013 13:17
Цитирую Ужас Москва:
Бари Каримович проведите акцию типа кто больше привлечёт родни и друзей для комментов тому неделя проведённая с кумиром и диск с клипом!))))))

Это конечно шутка, но если бы так могло быть всерьёз уверена, коментов уже был бы миллион)))

Лена, фигнёй не майся, а?

Оля, я вся в тебя с кем поведёшься от того и наберёшься недаром люди говоряят)))) Ты вот фигнёй с 19 февраля маешься, я не буду пояснять в чём это заключается, ты и так поймёшь. Короче тоже кончай маяту, А я всего лишь пошутила, да и всё. Может человек подурачиться немного? Мне 33 недавно стукнуло. ну хочется же иногда скинуть лет 13 и самой подурачиться и других повеселить неужели с тобой такого не бывает.
Ужас Москва
#31 Ужас Москва 05.03.2013 12:23
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Ужас Москва:
неделя проведённая с кумиром....

Это конечно шутка, но если бы так могло быть всерьёз уверена, коментов уже был бы миллион)))

зачем тебе смертоубийство на сайте???? давно не ругались :-*

как бы не получилась "битва за урожай"... причём битва не за рекорды, а друг с другом...

Во первых это была шутка. Ну а потом, проблема ваша заключается, что не по Божьимм законам живёте, нельзя завидовать и воевать тогда и акции такие будут приносить лишь радость всем и выигравшшим и проигравшим. Проигравшие за выигравших будут рады!

http://sonofgod.ru/zap.html
Ирина Запорожье
#30 Ирина Запорожье 05.03.2013 12:19
Цитирую *МАРИЯ*:

я сегодня на работе просвещением масс занималась)))) заставляла всех до конца смотреть... многие сопротивлялись)))) посадила весь трафик на тел...

Улыбнуло! :lol:
Сестрица Иванушка
#29 Сестрица Иванушка 05.03.2013 04:44
Цитирую Юлия63rus:

Галка
#28 Галка 05.03.2013 00:28
Уже почти миллион просмотров!мы такими темпами все рекорды побъем!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Юлия63rus
#27 Юлия63rus 04.03.2013 23:42
Девчонки, бросаем кастрюли! Загружаем все в пароварки, хлебопечки, машинки, а сами лабаем по кнопочкам!!! Запускаем клип!!! :-)
Clere.UA
#26 Clere.UA 04.03.2013 23:34
Бари, так чувствуется Ваша радость, что у самой настроение поднялось! Поздравляю всех! Наконец тоже подключилась к дебатам в ютубе, а то я такой частый пользователь, что еле на почту зашла, не то что в ютуб, позабывала все пароли, логины... Короче, я с вами!!!
37_ПИРОЖКОВ
#25 37_ПИРОЖКОВ 04.03.2013 23:25
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую Ужас Москва:

как бы не получилась "битва за урожай"... причём битва не за рекорды, а друг с другом...
Лидия Одесса
#24 Лидия Одесса 04.03.2013 23:22
Спасибо огромное за прекрасное исполнение!!!! Клип очень нравится Желаю удачи и больших творческих успехов!!! Ждем с нетерпением в наш город!!!!!!
37_ПИРОЖКОВ
#23 37_ПИРОЖКОВ 04.03.2013 23:21
Цитирую Лора:
Цитирую Ужас Москва:
Цитирую Natusik25:
график гастролей на март, пожалуйста :-) :lol: :-)

Вот именно!!! Ждём-с !!!

Да график бы не помешал и на май с апрелем))))

Ну, тогда огласите весь список пожалуйста. 8)

Я думаю могут возникнуть проблемы с гастрольным графиком из-за (надеюсь) съёмок на TV в связи с выходом клипа..... :lol:
37_ПИРОЖКОВ
#22 37_ПИРОЖКОВ 04.03.2013 23:17
Бари Каримович! скажите плиз с какими каналами уже есть договорённость и когда и на каком именно можно будет увидеть КЛИП?
Юлия63rus
#21 Юлия63rus 04.03.2013 22:41
Тоже зарегилась на Yutube, благодаря ратному делу, тут то меня еще и не было! Рада успеху (промежуточному ), стремимся к звездам!!! да, и ждем ребят 3,4 апреля в наших краях!!!! Раскрыв объятия!!!!
Сестрица Иванушка, ну че, супер!!! "...зелеееная, зелеееееная трава!" ))))
Ирина Запорожье
#20 Ирина Запорожье 04.03.2013 20:51
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Зарегистрировалась на Ютубе, Ура, получилось!

Блин, вот я помучалась с регистрацией! :o :sad: Мой мосХ совершенно не приспособлен к таким приколам,всё методом научного тыка.Эх, чего только не сделаешь ради друзей! :-)
Таня Ш._Kиев
#19 Таня Ш._Kиев 04.03.2013 20:32
Зарегистрировал ась на Ютубе, Ура, получилось!
Сестрица Иванушка
#18 Сестрица Иванушка 04.03.2013 20:18
Цитирую Ужас Москва:
Бари Каримович проведите акцию типа кто больше привлечёт родни и друзей для комментов тому неделя проведённая с кумиром и диск с клипом!))))))

Лена, фигнёй не майся, а?
Светлана Одесса
#17 Светлана Одесса 04.03.2013 20:10
Очень рада за вас , и за новость по поводу музыкальных каналов!!!!!!Кл ип чудесный и песня замечательная!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!! ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ!!!!!!!!!! Постараюсь зарегестрироват ься на Ютубе., просто я немного занята.Обязател ьно ребят поддержу!Всех крепко обнимаю! ЖДЕМ ВАС В ОДЕССЕ!!!!!!! С НОВЫМИ И СТАРЫМИ ПЕСНЯМИ!!!!!htt p://www.na-nax. com/components/ com_jcomments/i mages/smiles/to ngue.gifhttp:// www.na-nax.com/ components/com_ jcomments/image s/smiles/tongue .gif
Сестрица Иванушка
#16 Сестрица Иванушка 04.03.2013 20:05
МЫЫЫЫ ДЕЕЕТИИИ ГААЛАААКТИИИКИИ ИИИ !!! :lol:
*МАРИЯ*
#15 *МАРИЯ* 04.03.2013 20:04
Цитирую Ужас Москва:

*МАРИЯ*
#14 *МАРИЯ* 04.03.2013 20:01

я сегодня на работе просвещением масс занималась)))) заставляла всех до конца смотреть... многие сопротивлялись) ))) посадила весь трафик на тел...
Натуля
#13 Натуля 04.03.2013 19:54
на Youtube еще и счетчик комментариев завис((((
дина
#12 дина 04.03.2013 19:47
клип класс все получиться а за клип еще раз спасибо.

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов